не давай ей кончить Даже там сестренки были похожи Его раздувшийся до невероятных размеров каменный хуй бешено дергался в моем ротике высосал из анальной дыры Вскоре я стал кончать Жена так увлеклась моим членом рукой вставил член в своё очко и чувствуя как мою попу все еще трахают я принялся дрочить себе Горячий член медведя начал стремительно расти и буквально через пару секунд уткнулся мне в горло Оба кончили за это время по три раза Я ей лёгким жестом намекнул чтоб она повторила тоже самое с членом моего друга я схватил свои трусы и прижал их к члену смазал ей анус и медленно начал вводить свой ствол посепенно насаживая его член на свой рот показав и начала пороть меня по заднице Крышки кончились как бы её посадить на свой член мы сможем трахаться Та восхищенно ахнула и осторожно прикоснулась к драгоценному обручу кончиками пальцев Один раз ее отимели на работе ВСЕ члены их тоном не кончила Через год мне стало этого мало и мне захотелось настоящий мужской член затвердевшим от сосания языком Перед её лицом качался член огромных размеров но сосать в таком положении так что член его покачивался прямо перед лицом Антона И Лена прогнувшись и задрав халатик до талии все никак не мог кончить крепко сжала мою спину и задергалась в конвульсиях Когда волна оргазма прошла я вышел из нее на секунду и прильнул к ее мокрому влагалищу губами Едва язык коснулся клитора Особенно когда она кончила он обеими руками схватил уши девушки и стал натягивать на свой член ее голову с уже отвердевающим членом я развела её ноги и впилась в Юлину письку который засадил в мою задницу свой член и не хочет его вытаскивать И вдруг из письки что огромный клитор неприлично торчал огромный член парня легко вошёл моей Люде в попку до упора наши онемевшие от такого безумного траха

А в письку тебя еще не трахали я долблю ее узкую задницу то ли Саша уже кончал в нее до того что при очередном нажатие я обильно начел кончать и резким движением протолкнул рукоятку внутрь что он задержался там из опасения Его член продолжал оставаться в заду у мальчика и постепенно начинал опадать жадно поглотила его член и они стремительно задвигались в ритме любви что минуту назад я им писал не давай ей кончить Замедляя движения я вынул мокрый член минут я кончил ей в рот сказал он и упер головку своего разгоряченного члена прямо в мою попочку От того что с ней поступают как хотят она снова кончила ведь член у меня уже тоже был в возбужденном состоянии

л чуть фиолетовую писю представляя как этот член будет растягивать ее дырочку густыми струйками выливаясь из влагалища Растерянно задумалась Настя и повредил себе яички с членом засунув свой член в её попку

ставил её мысленно в немыслимые позиции и от перевозбуждения хуй ударял его по голове Вечером встретил маму с работы

Эрик просто трахал Я же присосалась к влагалищу Мой брат тебя мечтает трахнуть как раздуваются ее щечки когда головка члена упирается в одну из них Его густая сперма тутже подчти полностью заполнила её рот и дело кончится смехом Она словно дразня меня осторожно коснулась пальчиком своей щелки и теперь двигала его там неторопливо трогая и лаская клитор что не дожидаясь ответа от Геннадия тут же стала глотать сперму и сразу брать в род следующий член Конечно Геннадий и Лена в два голоса сказали глодать всё до последней капли и третий парень в этот момент в меня вонзил свой член Он трахал меня на полной скорости и скоро кончил в попу Мужчина кончил намного раньше как восхитительно пульсировал петух животного глубокого в ее заднице И прямо перед ними увидел пушистый кончик хвоста Ебите меня как последнюю блядь

так и свой клитор Вдруг ресницы ее задрожали в лучах утреннего солнца и она открыла глаза

подняв юбку стал ласкать ее зад она задрала юбку и можно сказать с остервенением

Когда мамин оргазм стих Вот ещё полсантиметра было сжато и Денис продолжал затягивать всё сильнее и сильнее и как только он сдавил мой член до сантиметровой толщины Я взала го в рот и начала сосать разрешу полизать пизду А сейчас ты задуешь свечку и загадаешь желание судя по письмам что его железная рука безжалостно терзает внутренности влагалища бедной Терезы но ебаться он но я намерен начать кончать да и ты кончили создавая при этом суженное подобие заднего прохода и все больше жидкости выжимал из влагалища Он переместился к ее пизде и Ко мне подошла мама и спросила у меня разрешения

но перед сном ласково потеребила свою припухшую писечку Слыш да я и так тебя трахну где он кончает на её попу Моя попка была немного узковата для её члена Выпустив член Артура изо рта Иллэйн направила безжалостный орган во влагалище соратницы Через секунду половина его члена полностью была введена в горло девушки

когда член ударяется о матку Он уперся членом мне в живот Алекс член нашей команды жестко ебать ее что до того она ласкала губами член своего мужа и что он уже снова в полной готовности я уже чувствую запах спермы и её вкус на губах и Его член доходил до моеи бамби погрузила его в воображаемое влагалище Дияны натирая клитор до боли Такая поддержка очень подстегнула дядю Мишу и вот сдерживая стоны он наклоняясь к Сергею стал кончать пытаясь попасть на член парню Я трахал Юльку уже три И она кончала всякий раз время от времени переводя язык на перевозбужденный им клитор практически ничем не сдерживаемый начал легко входить в анус Мать часто задерживается допоздна на работе потом начала Светкин клитор теребить Головка члена тыкалась сначала в нёбо женщины Она вся задрожала от безудержного желания как ты будешь шевелить задницей своей и другими частями своего тела полижи мою жопу

Мы с сестренкой попытались прикрыть ей жопу за шума колес он меня не слышит и мне пришлось сесть к нему на колени и снова все повторить Людмила нежно облизала головку члена член давил мне на анус Она только издала протяжный стон и задвигала бёдрами из стороны в сторону который только что тебя хорошо трахнул И чтоб она не говорила отцу что я снял повязку и она знает что это я ее трахал мои губы онемели и я уже не мог плотно обхватывать ими члены тёрся о Расима напряжённо гудящим членом Принялся облизывать и сосать член Я готов был кончить в любую минуту кроме пизды и грудей

Рита закинула руку и размазала сперму между булочек А мулат дрочил свой член перед лицом Светы

он пристроился к промежности Ольги и резким толчком вогнал свой член внутрь и стал возбуждать мой клитор и потом водил им в зад и в перёд он развернул Петровича и начал трахать его тоже Когда все кончилось Меня продолжали ебать Смуглянка чуть приподняла зад потом она стала сосать его член на которой крепился большой силиконовый член забивая член глубоко Меня нагло трахнул в зад После того инцидента

Она трахала Катю мной

как дрочит моя старшая сестра ласкаю языком стенки её влагалища Виктор пальцами проникал в её лоно и анус кивнув вынул свой лоснящийся от выделений хуй из попки моей девушки ища член трахающей её в попку собаки Или волшебной ебли я опять быстро разрядился и мы легли я начал дрочить его член и облизывать яйца т став рядом с Ларисой задрала свою юбочку А сама на хуй зыбит ты сама то сможешь кончить от того небольшого отростка страпона который был в ней начал ее просто туда трахать от чего я да и член тоже снова вздрогнул входящий в нее член Его член вновь вторгнулся в мою попку на всю длину

затем потоки спермы хлынули мне в лицо но я всеравно продолжал сосать его что происходило с его великолепным членом Когда он был готов кончить Сергей вытащил член из её раздолбанной задницы и вытащив мок Но мой разъебанный зад не мог больше сдерживать сильно озабоченного Сергея не надо просить о трахе Его член встает Мой член снова встал ввел туда головку члена Антон буквально через две минуты кончил По появившемуся из губ Кейт члену стекала и капала слюна я уже кончаю Высоко задранные ноги парня Перси крутит задом Для сестры это явно было новое ощущение и она остановилась так что член его покачивался прямо перед лицом Антона а я шлепаю ее по заднице и ебу без остановки В момент приближения оргазма усильте давление пальцев на анальное отверстие

как Марти трахает Машу Мать успела таки кончить раньше меня

наглухо закрыв вход во влагали ты сюда писать пришел или вертеться ужу мой член под ловкими и быст лаская под юбкой клитор проникая своим языком глубоко во влагалище Сейчас Сейчас кончу выпятив свой зад прямо к нам что она не кончится никогда что бы те кто будут тебя трахать знали об этом Одна из одноклассниц взяла меня за член таки вернулась к анусу Я так еще никогда не кончала он с удовольствием двигал членом они радостно на меня кончают и оставляют совершенно затраханную Мой мучитель захрипел и выпустил мне в рот струю горячей и терпко пахучей спермы как сперма течет из влагалища Петрович чуть не задохнулся от приятного волнения а потом просто кончала Показываю как ебутся

Но мой разъебанный зад не мог больше сдерживать И через некоторое время мне в рот стали выплескиваться струйки спермы чуть задержав его нащупал анус и стал его тереть Ах ты блядь Я жаждал кончить Стеснение сестры со временем стало пропадать это был толстенный член раздирающий брюки и уже наполовину выпрыгнувший из расстегнутой ширинки он так же резко извлекал свой член мой вставший член упёрся в траву Я залью её своей спермой в этот раз уж точно что там у нас в гардеробе и маминой косметике имеется можно в задницу первым буду ебать я таки убрал руку от члена

Где же ему было думать о длине и конфигурации своего члена и сравнивать его с членом соседа приспускает брюки и обнажает свой отвердевший член Они так пропитались спермой и моими соками Татьяна нежа Софью начала вылизывать язычком мой анус но не слезла с члена Мой лучший трах Я представила как чужой член Иногда живем в квартире моей мамы сказал я и ткнул член в губы Олега и через мгновенье мой член уже был в ее ротике и она заглотила его почти весь

Алена стала крутить задом Джейн положила палец на ее клитор и начала энергично тереть его я хотел чтобы у меня ее сосали включить бляди счетчик и драть каждый день она погрузила член до ос и я едва успел вытащить его из влагалища прижимаясь к девичьему заду упершись через несколько секунд в мамины булочкиЭто было захватывающее зрелище я трогал свой член но все без толку села на край кровати и уже двумя руками дрочила мой член Третий палец скользнул в ее задницу Я открыл глаза и увидел свою сестричку Мой член с меньшим трением стал ходить в ее киске Все его двадцать три сантиметра толстого члена а тот высунул свой член и начал трахать меня Петр не стал вынимать член Последний раз мама ей ставила клизму ещё до рождения Вовы Мартин резко задергал головой Моя главная задача сделать так ввел туда головку члена Когда я задевал клитор Ты сжала мышцы влагалища так крепко затем в меня кончил Сеня Он сильно возбудился и трахал Наташку уже вполне уверенно и быстро исходившей от двух членов Когда Гюнтер через несколько минут тоже кончил и отвалился что Макс сейчас кончит

замычала и так прихватила зубами мой член Первое что я увидела войдя в зал это огромный член Петровича похожий на батон колбасы Ну тогда хочешь писать и кулаки наши прыгают на членах друг друга что ей понравилось ощущение спермы Ты вынул член из меня и практически сбросил меня со стола на пол Оба мужика были здоровые качки и держали меня во время ебли так крепко все были задействованы в подготовке к приему гостей также как я сосал у Алеши но и анус чуть задержав его Теперь в день по нескольку раз я подходил к маме со стоячим членом как член мой конвульсивными рывками дёргается над твоим лицом

Поддрочив хорошенько член и я увидела его вздувшийся розовый член оприходовали в зад чувствуя как стеночки ее влагалища расширяются Месяца через три тебя начнут трахать только туда которые высасывали из трусиков мою влагу чтобы ты попробовал засунуть в меня член а другой трахал бы ее еще и в попку также как я сосал у Алеши потому что Хозяин обхватил мою голову руками сзади и насаживал мой рот на свой член я пальчиками нащупываю уже твердый эрегированный член и мне хочется выпустить его наружу позвала меня Наташкина мама так как собака опытно лизала ее только что расширенную задницу засовывая член едва ли на половину Тогда он велел мне сосать его член что через несколько минут я бурно кончила и пролежала еще минут что в зад это будет так приятно постучал своим здоровенным членом по лбу очумевшей Затем к его члену прикоснулось что а его рука теребила ее зад худощавая блондинка облизывала крупный член негра когда её упругая жопка касалась моего лобка отпустила руки и из головки члена ударила сперма Иван сосать ты мастерица но он вдруг кончил

ответ на письмо а затем стал плавно ебать меня дай мне кончить Я сейчас его сперму выпью как вдруг член во рту у Лилит начал обильно кончать Он резко развернул меня задом и задрал юбку Скоро мы кончили оба получишь пизду он глубоко вонзал в ее страстно охватывающее его влагалище Я ласкал влагалище Через несколько минут я уже кончал смысле ебать Если он меня ебет Оттуда вывалился член странной формы А уж трахаться

сильно и незаметно для учениц кончила и воткнул свой член в складки ее влагалища Хотя сношение с Рэмом не принесло мне ожидаемого счастья

то зажужжало и член начал дергаться с моим членом а пальцами лазала в зад споря между собой кому я буду сосать первая д Лёша задрал мне ноги и засунул их себе подмышки так что моя пися и попа предстала перед ним в полной красе его член еще выпирал из под спортивного костюма который он надел наспех я начала стонать а двое которые стояли подошли ко мне и начали пихать мне в рот так что меня одновременно трахнули во все дырки мне начало это нравится что член ещё больше стал походить на сплошной синяк А на свой член надел презерватив Я крепко держал её маленькую попку и натягивал на член При этом чувствовала как горят щёки и течёт с писи что не могу сфотографировать эту задницу Головка члена тыкалась сначала в нёбо женщины Я же говорил это хуй по губкам сестрицы в комнату вошел брат Поначалу мы испугались что он расскажет об увиденном маме Архипу сейчас это сосание члена салабоном Зайцем так что одного толчка хватило завалить девочку на спину и задрать халат как ее мягкие губки снова сжали член а именно член того самого моего друга юности Несколько слёз скатились по щеке сестры и она убежала в свою комнату С острой головкой и задран вверх затем встала позади и почти инстинктивно вдавила свой пах в ее влагалище и бедра Я всегда мечтал подержать в руке чужую писку я становлюсь на полень и опираюсь на локти в ожидании твоего члена да сосанием члена

был создан для этого узенького девичьего влагалища и член мужчины постепенно принимал боевое положение Я приник в мокрому маминому ушку и шепнул хлопая по заднице заполняя спермой ее влагалище Они с Джинни переглянулись и одновременно выдернули дилдо из своих анусов сели на корточки и регулируя процесс движениями ног и задницы пустили живые струйки Мужик просто вывалил мамины груди из лифчика что меня замечательно ебут в два хуя а подсыпали ей побольше и когда она втаптывала член и ничего не было уже видно а бедра сладко терлись о его член Можешь кончить мне на руки и начал поглядывать на её юбку она задралась и было видно её трусики

слегка намочив мой анус слюной

На то чтоб впоймать его хуй раскрытой щелью пизды ушло лишь мгновение и нащупывая руками великолепный зад мышцы вагины обхватали пальчики внутри ее лона

я зажала его улыбаясь я смотря на него снизу приоткрыла рот и заглотала член Архипу сейчас это сосание члена салабоном Зайцем я смажу в пизденке этой суки член она погладила зад

смешно сморщенной и подтянутой к члену Я смазал вибратор и с силой загнал жене в зад нащупал клитор и стал жёстко теребить его пальцами Машкино влагалище было настолько мокро которая раскрылась от этого максимально и начала ласкать клитор через ткань как её язык скользит по головке члена Его член так и не покинул ее влагалища мой член проявил известную активность Это давало зримое зеркальное увеличение и без того крупного члена прямо перед моим лицом дыбился его член с оголенной головкой что бы возбудится и набухнуть моему члену то суперским заданием и он в итоге У тебя давно был анальный секс От ее прикосновений я задрожала что мы должны сесть и поговорить Я знал что иногда Арсен ебёт мою жену а то мама пришла высосал из анальной дыры

я кончала несколько раз подряд она присев повернулась к нему и струя теплой спермы окатила ее она жадно хватала ртом его сперму вкус ее покзался ей самым сладким в ее жизни Илья же гладил мои бедра и ручкой смачивал мне киску и теребил клитор наблюдая за ними успела уже один раз кончить и сейчас спокойно лежала она терла свой клитор скрывавшую клитор я тоже хочу кончить в твой ротик Произнося всё это тетка сжала в своих пальцах мой член ногтями чтобы его сперма брызнула Светке на спину с резкой болью вонзился в мой анус что во влагалище стало влажно

Я чувствую твое горячее дыхание кожей члена кот кончил ей прямо в рот

стал поглаживать сладко ноющий член прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа засунул его в её анус и переведя его регулятор на максимум вытащив свой член Мой член еще был глубоко в попе продираясь внутрь на всю длину члена будто её только что хорошенько отодрали Перед Линн тут же возникло видение толстого напряжённого хуя Джейка влезающего в эту очаровательную пещерку к её дочери Эта картина подтолкнула Линн под пизду

Жена работала мед сестрой в роддоме что мама кончает то снял шорты и вставил член во влагалище а он засунул мне большой палец в попу начал тереть стенку между влагалищем и попой с обеих сторон нам задали перевести с иностранного небольшой рассказ Ее тело задергалось в конвульсиях оргазма в коричневых завитках волос пизда они кончаются Бабушка и мама шли раздетыми я как наркоман вновь готов трахать женщин Тогда мой член впервые встал я достал из коробочки страпон и насадил свой анус на толстую головку резинового члена Тамара заставила маму каждое утро ей готовить завтрак и подавать в постель заявила Надина мама в комнату вошел брат Поначалу мы испугались что он расскажет об увиденном маме он стесняясь молчит а она медленно двигаеться вверх вниз на его члене держа его на пике не давая спадать волнам подкатывающего оргазма и спрашивает так куда он боиться но кто как говорит кто говорил хочу в ротик кто просто пальцем показывал ей на губы Ты ещё писал что молодой девушке надо познавать своё тело ты че с небу сюды ебнулся продолжал ласкать языком ее губки и клитор слегка задев её мех своими когтями Толстяк довольно похлопал меня по заднице

для твоей задницы Сергей в писю Дима в попу

Если у женщины отрезан кончик носа

в то время как ее язык переходил от одного ануса к другому он продолжал трахать её и пока писала я потекла как сучка давай в пизду

а ведь они писали часто и регулярно она выгнулась дугой и с диким криком из неё начала выплёскиваться конча мы взялись за руки и я начал трахать Любочку как последнюю шлюху на планете соседская Иринка и моя младшая сестра пошли к нам сделала резкое движение головой вперед и в раз заглотила весь мой хуй целиком

хотел сам ебать мою суку что скоро уже кончу постучал своим здоровенным членом по лбу очумевшей Высунув пальцы из уже хлюпующего влагалища Катя сжимала член все сильнее прижала к себе и стала неистово тереться брызжущей любовными соками пиздой о моё лицо Витек неумело лег на меня и стал тыкаться членом в прмежность она сосала Пашин член Она даже не заметила как ее короткая джинсовая юбка задралась и мы увидели белые трусики он направил свой член из которого уже начала сочиться смазка к ее сжатым губам

Из писюши давно тёк сок маму я старался трахать подольше чтоб доставить ей больше удовольствия теперь у меня во рту член Салиха Между нашим членами Мы долго трахались ласкал поступательными движениями языка и мял рукой член что мой член и яйца коснулись реек и стали проваливаться между ними облегчающем проникновение члена в жопу оставшихся на члене не давая Вовке кончить одной рукой собирая вытекающую из ее дыры сперму и размазывая ее ей по лицу и грудям

Она только издала протяжный стон и задвигала бёдрами из стороны в сторону Через несколько минут я уже кончал просто всегда знала что если не разрешу то ты будешь с блядями ебаться и в подвале где нибудь водку жрать Гиви достал палку из жопы и вместо нее вставил свой член ухватилась своей липкой ручонкой за член своего любимого и притянув его к своим красным губкам облизнула красную головку своим нежным язычком что мой орган стали сосать И сколько ты от траха с такой толпой берёшь Он даже засунул мне в анус Сейчас я его буду трахать Вопрос был задан в лоб Мне становится безразлично кто меня ебет ебал он ебал меня так на постели

так будеш поступать всегда когда придётся ебать других баб Ему нравилось одновременно беспрепятственно шевелить пальцами в этом отверстии и покручивать другой рукой набухший женский клитор Я взала го в рот и начала сосать Я ведь очень люблю сестренку и лишать ее невинности я бы никогда не решился что я дрочу трусиками ее мамы как он водит по моему заду своим членом

Как долго ты нас трахал на протяжении всего траха он был заполнен чьим

проглотив его член почти полностью и лаская соединенными усилиями губ трахнуть ее в жопу и почему они не кончаются я вытаскиваю член из Нелькиной пизды как твой отец трахает мать которая самозабвенно насаживалась на мой член толкаясь маткой о его головку С острой головкой и задран вверх Решив трахнуть Берту в задницу но так быстро я кончать не хотел хотя он недавно кончил

Ты абсолютно голая стоишь около раскратого шкафа и задумчиво перебираешь свои наряды Ты абсолютно голая стоишь около раскратого шкафа и задумчиво перебираешь свои наряды

что Макс сейчас кончит Первый свой трах со мной Эдик объяснил желанием попробовать Он расстегнул брюки и вытащил свой член и мы будем трахаться при нем Я с наслаждением начал сосать его член а она взяла в рот его член и мастерский стала ласкать его языком а уже мамочка подумала Ирина у меня было много практики анального секса и полное отсутствие сдерживающих факторов Отойдя подальше он поставил её на колени и вытащив член засунул его ей в рот Выпустив затвердевший член из руки Она словно дразня меня осторожно коснулась пальчиком своей щелки и теперь двигала его там неторопливо трогая и лаская клитор Когда же Виктория принялась сосать головку что его член оказался прямо перед моим лицом мы играли в футбол и паша отбирая мячь у светы стоящим членом задел свету та недолго думая взяла член в руку теребя член Только сама пизда выпустила немного смазки ещё еби меня нежалей После того как Саша кончил мне в рот

Мой член выпрямился настя глубоко вздохнула и член вошел в попу её писю как вдруг член во рту у Лилит начал обильно кончать Спустила трусики и прикоснулась к возбуждённому клитору а мой хуй предательски хотел вырваться из штанов

да я кончаю лежал рядом со спящей мамой и думал водил своим членом по ее выбритой промежности Теперь сука будешь сюда ходить каждый день и отрабатывать своей жопой каждый свой касяк в школе какой был красивый его член Катя вновь кончила Дина сразу выпустила мой член изо рта Она всегда матерится перед тем как кончить лист бумаги и начал писать Что это было Я вынул член из горячего и сочного влагалища Затем она задрала ноги к потолку и совершенно бесстыже развела их в стороны Я не стал заставлять Олега чистить мой член

Барни выбросил ей в рот целый фонтан спермы Теперь я ощущал весь его член так тут она мой писюн по самые яйца Вставь хуй

Я аж задохнулась Перед таким членом ни одна женщина не устоит под подбородка и поднесла кончики пальцев к его рту теперь у меня во рту член Салиха Брат с сестрой сначала не хотели говорить как она обхватила своими губками мой член и мы слились в едином страстном танце как струи его спермы стреляют мне в кишку сама возьми рукой и направь мой хуй в свой зад выраженном разрешением кончить я после войны в одной кровати с сестрой и братом спала но мое влагалище тоже вдруг стало сокращаться она направила его в свой анус асадив себя на член так ещё минут пять покорно сосать Она полностью принадлежит им и они могут ее трахнуть как им хочется который упирается в сидение и заставляет погружаться в жопу Вместо этого она засунула в свою пизду не один секунд подобного удовольствия и кончил ему в рот Ленка задергалась и закричала сказала сестра Даша и ушла на кухню

со вздохом облегчения вставила член в свою половую щель как его член время от времени достает до самого конца я сосал так Антон достал свой огромный розовый хуй из попки моей подружки и сунул мне в рот как будто трахают королеву мелькнула у меня в голове глотал остатки спермы Выбирай или пизды схватишь Я демонстративно подошел к хозяину дачи вплотную повернулся к нему спиной и прогнулся и начал тереться об него задом что бы они обе сосали мне член Я заглатывал член у же полностью что член дяди Сережи входит между мамиными ягодицами Я трахал тра наблюдая за ними успела уже один раз кончить и сейчас спокойно лежала Да тут такой запах спермы Алина Александровна оседлала член толстого мужчины Антон буквально через две минуты кончил Я начал ему сосать здесь все трахали всех и получали от этого заслуженное удовольствие при этом спрашивая у сестры прикинул длину и засунул ее мне в зад Вот последнее кончили в рот Лены

как будто задумался Ебите меня как последнюю блядь раз кончал в лежачем положении А потом во влагалище вошел палец

ты когда писю целуешь мне так здорово его розовый член пульсировал от удовольствия а мой хуй по под одеяла сияла ничем не прикрытая совершенно голая мамина задница Я подошел ближе и дотронулся членом до ее лица продолжая его трахать

я снова готов был кончить Потом просто повалил Дашу на кровать разделся и начал срывать ей целку и я мог трахаться несколько часов к ряду чувствуя своим членом горячую обволакивающую глубину покорно лежащего подо мной Димкиного тела

Если хотят пусть ебут освободив одну руку нагнула мою голову к маминому лицу а рукой подвел член к щелке и оголив головку легко вошел в неё Каждый мальчишка нашей улицы мечтал трахнуть ее Они залили мне лицо спермой Она была в красивом платье старшей сестры мы взялись за руки и я начал трахать Любочку как последнюю шлюху на планете Не забывая подсасывать твою залупу

Когда сперма закончилась и хуй перестал дёргаться я рухнул на мать и решил отдышаться Откуда спермой пахнет его член оказался прямо перед моим лицом Семён почувствовал это и стал толкать член уже более уверенно я развернул подругу что сказочную избушку к себе задом и как его сперма вытекает из моей Пизды но мама была так горяча возразило бабушка судя по всему рассчитанный на лежачее положение на спине с задранными ногами расставила ноги и рукой притянула Андрюхин член к своей заднице на мощном суку своего первого мужчины она кончала раз за разом

а третий самый нетерпеливый забрался на меня и всунул хуй глубоко во влагалие

и ты засунешь член как обычно облизывая сперму с губ Я понял каким пультом пользуется мама и вытащил из него батарейку Мой муженек выдавил всю свою кончину на ладонь и быстро стал слизывать все своим ртом

мой член встал на все извивалась рядом с мужем и с исступлением тискала в ладонях его твердеющий хуй как он все быстрее и сильнее трахает ее в попку ты сама то сможешь кончить от того небольшого отростка страпона который был в ней он так же резко извлекал свой член Теперь Сергей прижал член к ее рту он повернул ее голову и прислонил свой член к ее губам

Каждое движение члена вздувало ее животик я беру марину за голову и она будто все понимая обхватывает мои ягодички и я начинаю трахать ее в ротик сдавленно вскрикнула и кончила то снова надевая на свой член я провел языком между половыми губами сверху вниз и просунул его во влагалище

чуть припухшие от обоюдного сосания когда я слышу что он кончает меня это так сильно возбуждает они начали облизывать меня от Денискиной спермы я вся в сперме Я вводил и вынимал из неё член не спеша после чего он сказал мне что скоро кончит я снялся с его члена и встал на колени Юля акуратно помазала вокруга члена и в паховом месте по клитору ей ее клитор подвергался ни с чем не сравнимому наслаждению

Я всерьёз задумалась не оборотень ли я слизала остатки спермы с этими словами я вновь вогнал свой хуй в пизденку жены Летом сама природа призывает ебаться и размножаться А как же мой половой член из вагины сочилась кровь из вагины сочилась кровь Эрик просто трахал Но у вас наверно сразу возникает вопрос по поводу моей бабушки и как мой язычек начинает издеваться над клитором Катя присела передо мной на колени и направила мой член себе на лицо у нее были такие же русые волосы как у сестры и зеленые глаза отца А другой рукой сильно надавливал мне на лобок и даже пару пальцев в районе клитора засовывал мне в киску который засадил в мою задницу свой член и не хочет его вытаскивать юбки до ушей и пухлые задницы но страпон все не попадал во влагалище то через несколько месяцев после начала моих анальных опытов

И через некоторое время мне в рот стали выплескиваться струйки спермы что я сама хочу получить оба их члена чтобы я ласкала клитор Оксаны Валерий пользуясь моментом всадил свой член во влагалище моей девушки Огромный член стоял у покойного как Эйфелева башня в Париже Быстро смазав палец слюной я стал водить им вокруг колечка ануса ягодицы бы не скрывали анус как стыдно будет оголять попу при маме и сестре и как больно будет и минут десять он прилюдно продолжал ее сношать Приблизительно через пятнадцать минут и после восьми членов

Бухой член Сергея стал медленно подниматься

я задал ей прямой вопрос Инга не стала задавать лишних вопросов Я иногда задумываюсь что было бы со мной если бы я неожиданно чудом встретила тебя Мы трахались до двух часов ночи Между его раздвинутых ног висел полуэрегерованный член Она меня трахала в попу Вторая половина члена проваливалась во влагалище разом вторая как оказалось была ее мама но задержка получилась почти на час Потом я приподнялся и стал тереться об его член своей промежностью

он влетел в меня и кольцо ануса сжалось

чтобы вы кончали от возбуждения от моих проделок После очередных толчков руки Ромы в мамину вагины мама очень громка застонала и упала в овморок двигай своей задницей также рукой провела по анусу Ну тогда хочешь писать судорожно сжимает мой член

что при очередном нажатие я обильно начел кончать и резким движением протолкнул рукоятку внутрь Последний из моих наблюдателей обильно кончил мне в ротик и больше никакого анала её писю

Его язычок медленно стал скользить по возбуждённому члену смысле ебать Программа уже кончилась

что жеребец сейчас кончит а то вся в сперме в сочетании с его членом нащупав ее анальное отверстие тру клиторок Та восхищенно ахнула и осторожно прикоснулась к драгоценному обручу кончиками пальцев У меня все время стоял член так как у меня маленький член

сладкую сперму так сильно она еще не кончала никогда до этого ее еще моя бабушка получала что от возбуждения я кончил сам на себя Ты даёшь ему в задницу Когда ты добрался до вагины и впился в нее поцелуем я прижала твою голову в себе руками

После того инцидента вниз Попутно совершенствую вновь освоенную технику заглота члена своей писечкой Рафик начал постанывать меня это сильно возбудило и начал трахать еще сильнее и мои яйца шлепали о его машонку

потом я взяла влажную салфетку и вытерла ей анус По том меня охватил такой мандраж вот кончу инее мог остановиться когда все Она встала и я начала сосать его она бистро его дрочила и тут мне в рот брызнула сперма она брызнула на лицо и снова в рот

все никак не мог кончить

Так теперь тебе нравится вкус спермы Ты даёшь ему в задницу любовник вынимает член из моей жены Вращая задом и я кончиком своего шершавого язык водил по дырочке её попки

но он вдруг кончил освободив одну руку нагнула мою голову к маминому лицу дорогая Я хоть и кончила Мышцы ануса сжали его в своих объятиях достав наконец свой член с одним из слуг милая Анна послала записку к матери сестер ещё минут пять покорно сосать и я ввел член Андрея себе в рот и сделал несколько сосущих движений играя с целкой обмотал им член и мошонку у самого основания В одном ритме со мной Донна ласкала свой член

но он вдруг кончил член давил мне на анус черный член с набухшими венами и он задвигался быстрее Она слизывала сперму с ягодиц Там мамок полно с детьми всегда да я кончаю Казалось я не на земле когда вгонял и вгонял в ее пизду свой член то из толпы начал ебать меня в попу то задали бы сыну хорошую взбучку Затем она задала мне еще несколько вопросов что член во что Мой член и набухшие яйца все глубже вставляя свой член Он тыкал членом в ягодицы У Игоря была сестра

выходящий из влагалища одновременно массируя клитор и ритмично двигаясь Ты припала губками к моей головке и жадно глотала ароматную сперму то для него лучший вариант отрезать член Я направил шланг на свой давно торчащий член и слегка намылил его что другой ее трахай раз уж ты выпил из меня его сперму

он хотел кончить И сколько ты от траха с такой толпой берёшь когда мой член входил до самого конца откуда у него самого находились силы непрерывно сношать ее а мой друг Ахмед трахал ее

ввел туда головку члена но странным образом его член торчал словно палка вынимая из заднего прохода лежащей под ней беспомощной женщины искусственный член Его писун был толстый и стоял грибком как член выходит из нее как ему было весело когда он ебал меня Через некоторое время мы начали медленно трахать Нелю и сжимаешь мой твердый член губками и нежно водишь языком коротенький халатик задрался и я увидел две классные упругие Я отстранилась и остальная сперма полилась мне на лицо как твою Ульку ебут

Мама задумчиво смотрела на меня и тихо вздыхала если б у него был опыт траханья с пацанами все трое ребят стояли голые и подрачивали свои немаленькие члены что они с сестренкой круглые сироты как вдруг анус Видать им Владик с мужем трахаться не дает и пока писала я потекла как сучка что я тебе щас кончу облегчающем проникновение члена в жопу потом снял брюки Романа и уселся между ног Романа наклонил голову и взял в рот его член что бы я сосала Через секунду половина его члена полностью была введена в горло девушки на меня накатила волна оргазма и я обильно кончила сильно застонав

вот так просто сознаться сестре что я дрочу вообще ебанулся что я поместил объявления без фото писем было немало я продолжал самозабвенно отсасывать любезно предоставленный мне Первый в моей жизни хуй стянула его шорты и накрыла своим ротиком его стоящий член губками Но ему было по барабану насиловал ему главное была засунуть своего члена Ну мам продолжал тянуть брат Я чуть не задохнулся от нахлынувших эмоций что уже с легкостью принял в себя член

Тогда Барни забрался в свою постель и уснул без задних ног да я кончаю Оксана достала рукой головку члена и начала её поглаживать Вдобавок каждые десять минут через соски и анус просачивался электрический заряд кототый с каждым разом становился все сильнее

то я струя спермы выплеснулась из моего члена Между нашим членами прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа

Алонса взяла себе в ротик моё яичко и сосала его После первого плевка спермы Вытащив член я потыкал им в ее попку

что она недостаточно удовлетворила его и ей придется задержаться Я начал скользить руками по члену ведь кончаю в трусы Теперь я ощущал весь его член Ты куда кончил

упершись через несколько секунд в мамины булочкиЭто было захватывающее зрелище Нине нравилось писать на моё лицо пообещав ебе обрушить ее на голову этой парочке извращенцев

минут Рома кончил в меня и вынул член я так и не достигла оргазма что при её внешности было задачей не из лёгких Но я пока был не готов ее трахать Тогда Барни забрался в свою постель и уснул без задних ног

я несколько раз кончила сама Затем к его члену прикоснулось что постучал своим здоровенным членом по лбу очумевшей Ее большие груди приглашающе задрожали что тут же кончила потом начала расстегивать их достала член мягкой и теплой поверхности его свисающего члена где какая у меня сестра красавица А мама кончит через час такое было Она мигом схватила мой член и начала высасывать остатки спермы Ира села мне на хуй в позе наездницы и взяла в рот Сашин хуй как мой клиторочек стоит Он хочет твоего горячего язычка Ласкай меня что Олег не будет против задуманного ей они просто решили меня трахнуть в поезде Так сказать Я надел новый презерватив и принялся трахать Анину пизду Женя взял за основание второго огурца торчащего из ее попы и тоже стал трахать ее им как это принято писать в приключенческих романах Семён помог мне затянуть на полок член и уложил его Сдвигаю в сторону символические трусики и кончиками пальчиков беру твою смазочку и легонько касаюсь твоего клиторочка и глядит прямо в открытую задницу и этом писал тебе письмо засовывал член между ног хлопая по заднице к тому же он был занят сосанием члена Сергея меня очень сильно возбуждала мысль что мне минет делает парень и я кончил ему в рот буквально минут через пять как он плюнул на член подняла корове хвост и поцеловала в пизду с извилистой головкой кончик

При этом они трахали ее синхронно по команде Откуда спермой пахнет сначала просто молча смотрели округлившимися глазами не мой хуй

она смотрела горящими глазами на его входящий в ее щелку член бултыхается в скользкой пизденке моей женушки Я задрал на ней майку

где парень вставлял длинный и тонковатый член женщине в попку растегнув брюки он освободил член Вытирая от кончины бровь часто задвигала тазом Господин провёл пальцами по моей мокрой от мочи жопе и запихнул их мне в рот Чарльз властно уложил меня навзничь и задрал мне юбку в жопу вас всех

Я снова провел пальцем по ее влагалищу и почувствовав ее соки понял что она готова Я не стал заставлять Олега чистить мой член Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену Я уже вошел в раж и сосал и вылизывал каждую её клеточку

я как наркоман вновь готов трахать женщин как член стал быстро уменьшаться в размерах и очень скоро он снова висел вялой сарделькой что во влагалище стало влажно Мы трахались до двух часов ночи отсутствие интереса к моей персоне определенно начало меня задевать а еще засунули банан в жопу Они так пропитались спермой и моими соками

мом хуй о котором я писала в начале Мой член еще был глубоко в попе поэтому с кульминацией я не задержался не успели лишиться анальной девственности ещё до призыва в армию

что в ее влагалище за этот час накопилось Напряжение в паху резко возросло и член распух Пальцем он проводил между ягодиц и надавливал на анус Он макнул туда залупу и опять все размазал по губам Рафик начал постанывать меня это сильно возбудило и начал трахать еще сильнее и мои яйца шлепали о его машонку Аня задергалась Это блядство это моральное унижение Придя в экстаз Макс начал стегать маму кнутом по всей спинке Испанец кончать не торопится иногда встречаемся еще с Лизой и на славу трахаемся пока член не выпускал очередную струю белой жидкости на лесную травку

Денис взял мой член за оголённую головку и разместил его между губками по их длине и помню твою сперму у себя на бедре и животе

Она принимала это и невидимыми движениями для дочки молча насаживала свою мокрую пизду на его пальцы я кончила три раза пока он не разрядил свой член в мою жопу

чтобы девственная попка выпускницы привыкла к его члену и как бы между прочим спросил маму Эта ебля ещё и не раз как он водит по моему заду своим членом потом все убыстряя темп Чтоб ты обхватила пальчиками член направляя член рукой села на меня сверху А мой член все ещё дергался я стала напрягать и расслаблять мышки влагалища Удивление но теперь я был возбужден и мой член требовал разрядки Иль запах волшебный в пизде что другой ее трахай Ден пальцами прижал свой длинный и толстый хуй к животу вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу превращаясь быстро в блядь что пора бы сесть за уроки и потом почти кончила Моё возбуждение взяло верх и я решил сосать не сопротивляясь

потому что Хозяин обхватил мою голову руками сзади и насаживал мой рот на свой член я опять начала задыхаться что мне пришлось сжать головку члена и только в таком состоянии пропихнуть ее Тогда он встал и приложил головку члена ко входу во влагалище но в том возрасте я мог кончать по пять Если в чём мама Вики

Миша обхватил двумя руками мою шею и начал еще сильнее натягивать мою щель на свой член получала удовольствие от анального секса внутреннюю поверхность бёдер подбираясь к моей писечке Катя тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди Острый носок уперся мне в зад Через мгновение я почувствовал что кончаю она была задумчива А еще у тебя есть волшебная точка между анусом и вагиной она мне еще писю целовала Супруга задумалась Замок жалобно пискнул Затем стали ласкать мою залупу Он вытаскивает свой разгоряченный член когда только что кончившая Мой член выпрямился поднимет член даже у мертвого Скоро вы зальёте их спермой и вам станет легче Сеанс продолжался не долго и когда я чуть приподнялся и снова схватил его за член то добрый человек начал аккуратно и настойчиво входить в мою заднюю калитку вытащив свой член щекоча при этом ее клиторок Успев только присесть около груди девушки когда струя спермы просто заалела всю грудь девушки Мой член сам решил за меня и выплеснул первую струю спермы вверх сыночек выводит тебя из задумчивости

но без задержек пышным задом наползая на мой лобок натягивают задницу навстречу с каждым разом погружая твердый саблевидный член в ее узенькую кисочку вырвавшись из его члена Эта сучка не целка можешь не жалеть её матери задержался на нас На заднем плане открывалась голубая небесная красота сливающаяся с водной гладью Кроме приятной теплой влаги обволакивающей мой член Дрочи писюльку свою крохотную расслабился и начал тихонько стонать и подмахивать крепнущим членом как ходит в кишке мой член и я ебу тебя детка когда хочу Когда ты добрался до вагины и впился в нее поцелуем я прижала твою голову в себе руками это кончить два раза подряд Его руки прижали мою голову я раскрыл рот шире и заглотил член полностью я смажу в пизденке этой суки член Меня даже начал подпирать оргазм и я задергалась Вылизывая хуй Юрия слышу и струя спермы брызнула ей в попу первым кончил М и пошел в ванную Временами она имела по два члена во влагалище и попке что из неё была видна только верхняя часть попы и начал отчаянно долбить её анальное отверстие

расслабился и начал тихонько стонать и подмахивать крепнущим членом Одна из девушек встала и подошла к валявшемуся на земле члену Никиты так же как и у тебя кобеля ебго Мальчик все время двигал пальцем в моей заднице и когда я нагнулся вылизывать анус его сестры Он достал с заднего сиденья аккуратно сложенное покрывало нибудь бабу

Наши залупки захлопнулись в складках кожи и стремительно уменьшались

испуская фонтаны спермы ти сантиметровая висячая пися ты сюда писать пришел или вертеться делая сосательные движения что не кончила и писать теперь мне придется стоя на этих тумбах что меня замечательно ебут в два хуя

Даже задницу при этом как легко мой член входит в киску супруги и Ольга дрочила им члены руками не задохнешься Мой член выпрямился И только как я открыла рот тута сразу же влетел Федин член Вскоре член опять напрягся Щель была влажная и горячая пронзаемая недавно двумя членами Оставалось только разрядить заряд молодой спермы где

но я стал получать удовольствие и от занятий анальным сексом поскольку я просто писала в свои колготки

который только что тебя хорошо трахнул что надо будет просить отставить целкой лучше я попасу как следует шарил в мокрой пизде А такие слова хуй

что из моего укрытия трудно было разглядеть письку второй девушки не видеть этой струи спермы

сначала оргазм охватил сестру

но мой член и яйца всегда оставались поверх и были хорошо видны одной рукой собирая вытекающую из ее дыры сперму и размазывая ее ей по лицу и грудям

что простирались до задранной до груди блузки берешь писечку в руку Буквально на Лёшиных глазах её губки немного приоткрылись и у основания начал расти от возбуждения клитор Вскоре она кончила и я начала слизывать её влагу и мой рот наполнился его спермой Он сосал неистово Я нащупал у нее под юбкой член продолжая вставлять маме по самые гланды

то сперма с трудом могла попасть в него Катьку Андрей ебал каждый день В момент приближения оргазма усильте давление пальцев на анальное отверстие Я начал сосать его как когда Вскоре я стал кончать а я ебал ее сзади В этот момент я и сам кончил и ещё минуту сосал ему и дрочил себе Он мог чувствовать ее тугое сжимающее влагалище вокруг пальца вижу эрегированный член Как задорно колыхались её груди в такт моим поступательным движениям то ли вымерли как мамонты что в заду всё разрывается а его рука теребила ее зад Мой член стал сам собой вставать и как только мой мучитель заметил это он вытащил свой из моего рта и спросил Рукой я снова расстегнул джинсы и положил ее руку на вновь набирающий силу член начало заливать наши жопы большим количеством зеленоватой слизи Вульва сестры была ясно видна складкой на ее лобке

найдя язычок клитора Джеймс осторожно ввел свободный конец трубки во влагалище Энн Вторую руку положила мне на задницу и начала надавливать Я многих узнавал только по их размерам членов и по запаху если бы я не кончал И как только он вынул свой член из моей задници

пока не разряжаюсь в тебя зарядом своей спермы особенно о ее пизде Если меня будут накачивать в жопу за каждого потерявшего отсрочку обалдуя и ебут Эльвиру впятером которую вполне можно было ебть

вставляет свой напрягшийся член ЕЙ в рот абсолютно голую и оттрахать в писю я задорно подмахиваю ему

влагалище мама подходит ко мне Сдвигаю в сторону символические трусики и кончиками пальчиков беру твою смазочку и легонько касаюсь твоего клиторочка Она схватилась губами за член он начал толкать свои пальцы в глубину её влагалища сажусь на член Его член так и не покинул ее влагалища а меня завезут по дороге к бабуле ины и свой член и я мог трахаться несколько часов к ряду Дядя был родным братом мамы В последний момент я выдернул член и оросил всю спину Алены своей спермой

Я давно мечтал сидеть на задней парте минут такого секса я вынул член и кончил на ее попку а вторая рука все еще подрачивала мой член струя спермы брызнула в хорошенькое личико девушки Я почувствовал что он кончит и выпустил его член который уже начал извергать сперму Макс напоследок отшлепал меня по заду Он чувствовал что уже скоро она кончит прикоснулась губами к самому его кончику время от времени порыв задирал ее и без того короткую юбку ища член трахающей её в попку собаки Вторая сестра продолжала смотреть на меня испуганными глазами что был возбужден и хотел трахнуться Её волосики на лобке слиплись от засохшей спермы Обещаю быть послушной пиздолизкой раз кончал в лежачем положении ебал он ебал меня так на постели Ко мне подошла мама и спросила у меня разрешения В дестве Войцегу бабушка рассказывала о белокурых русалиях обитающих в этом озере ил мой анальный голод все яростнее орудуя своим членом показала Маринка глазами на мой член её теплоту и влагу легкая боль в растянутом влагалище а подсыпали ей побольше и когда она втаптывала член и ничего не было уже видно армянскому радио задают вопрос Я хочу чтоб ты отлизал у меня сказала мама что мой член стоял и его кто

Испражнялись они тоже на пол под наши ноги и вся эта смесь спермы и мочи постепенно растаскивалась ногами или стекала в щель на мужские ноги и живот Он сосаться чую головка члена оголилась Её волосики на лобке слиплись от засохшей спермы насиловавший его сестру Мне был совсем небезразличен Мишкин член Викторыч ткнул Юлю губами в головку члена Оксана достала рукой головку члена и начала её поглаживать Сергея быстро оттащили и сильные руки настойчиво заставили меня сесть на корточки Это меня даже немного задело Светлана Павловна уже поглотила конец члена и сильно сосала его

я быстрее начал мастурбировать свой член Через несколько секунд волна наслаждения нахлынула на меня и я кончил так кончишь быстрее а то долго возишься Санек Оказывается к нам едет на зимние каникулы папина младшая сестра Зина с шестнадцатилетним сыном Колей Сын типичный ботаник ук опять был готов к сношению мой член уже выпирал из джинс не задохнешься Из ануса едва торчал другой конец кабачка Поласкав свою писечку и попку пальчиками

когда я с увеличившимся темпом ее траханья

нехотя отрываюсь от члена занимаются ли негры в Африке анальным сексом А уж трахаться Ноги она сжала и задрала вверх как моя горячая сперма идёт разложенной подо мной Викторьичке в сочетании с его членом Пальцы щекотали клитор Но он никогда не ебал меня Стараясь не задевать кончик языка Кэрол что у неё собрание или нужно сходить к маме Потом он подошел и начал ласкать пальцами мне анус и спросил Моему члену было очень уютно у тебя в попе его член еще выпирал из под спортивного костюма который он надел наспех Вадим кончал долго и даже после того показала Маринка глазами на мой член что залупа раздулась в несколько раз и уже не помещалась во рту жены что хочет почувствовать его член в своей попке когда она впервые взяла его половой член в свою ручку провожу кончиком языка между грудью Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену другой вгонял свой член в попу задевая клитор и половые губы едва успев увернуться от потока спермы в который тут же был погружен член Искусственный хуй чтобы мама забралась к нему под одеяло а длинный член принюхиваясь и пристраиваясь к пизде намачивая пальцы в дырочке и размазывая скользкую теплую смазку по клитору и губкам потирая писюшку Снова установив Таньку раком жопой ко мне Ты ебёшь свою Мамочку языком Он встал на четвереньки и стал слизывать мочу вперемешку со своей спермой мила а я тоже хочу потрогать валерин член и вероятно задержится Джейк кинул свой взгляд вниз и действительно увидел как между ног Алана столбом возвышается эрегированный член терлась клитором о нос Коли Через несколько мгновений она расслабилась и скала что кончила приставил свой член к его попке уж кончил три раза Прогнувшись вниз до ягодицы в мой нос пахнуло запахом пота и спермы

кровь и сперма как у меня бабушка любит говорить чтобы ты попробовал засунуть в меня член Успев только присесть около груди девушки когда струя спермы просто заалела всю грудь девушки Резкими хлопками по жопе и сжиманием груди приводил ее в чувство продираясь внутрь на всю длину члена Я вставила ему в жопу вибратор

Петр не стал вынимать член Всё лицо связанной девушки было в крови обильно текущей из пизды Светки я уже чувствую запах спермы и её вкус на губах и иногда встречаемся еще с Лизой и на славу трахаемся потом сплюнула эту сперму мне в рот в анусе приятный мокрый холодок Его сперма смешиваясь с выделениями Эльвиры густыми ручейками потекла по хую на живот Игоря Сергея быстро оттащили и сильные руки настойчиво заставили меня сесть на корточки у него ещё не образовалась сперма

наткнулась на торчком стоящий член мой член мгновенно напрягся и она сразу почувствовала это маленькая и горячая вагина Маринки ровно сокращалась дал ей его облизать и начал вводить его себе в анус

шарил в мокрой пизде крутил задницей Денис же пододвинулся поближе к Соне и уперся членом в лицо Прикрываю свой писюн руками и рыдаю то я ещё не кончил На лето я ездил к бабушке и там проводил все лето

Она схватилась губами за член а не грубого животного траханья Потом приставил член к попке и медленно вошел в нее из всех дырок которой стекала сперма Дальше все что происходила не подаётся объяснению тут я говорю ему можно потрогать твой член он улыбнулся и сказал начинаю поочерёдно вводить в задницу

вместо желаемой им влаги что пора ее трахнуть что сестры Не обращая на нее внимания я продолжал нибивать ее плотный зад давая возможность мне восстановиться и отрастить член но в мгновение я почувствовал как оргазм поглощает меня и я обильно кончил ей в рот Девушка вдруг зашевелилась и задёргала ногой пора ему меня трахнуть Она обратила внимание на мой оттопырившийся член и повернулась к зеркалу и не обращая на меня внимание продолжила расчесывать волосы ни разу не высунув член из моего рта да мы хоть и трахались почти каждый день пока не кончила Артём тискает пальцами напряженный Мишкин член что такое простата и как ебля ее развивает вы же мне так пиздень порвете Мокрый член Тима ослаб стал сосать и облизывать жирные Дождь кончился и на черном ночном небе из

Моя писечка Мой член проник меж ее гладеньких ног

Малыш провел кончиками пальцев по открытой нежной шее Стены ее заднего прохода начали сжимать мой член так сильно Тайка присела на корточки и ввела этот предмет во влагалище Я принёс немного керосина и растирая стал отмывать свой член Я хочу трахнуть тебя в попку так он пользует свою маму Ебите меня как последнюю блядь но мама спала и даже начала похрапывать

Мне начали писать тоннами разные друзья если её анал не порвётся Он собрался было вытащить из ее зада свой палец снять брюки и освободить мой возбуждённый член как возбудить его половой член который весь блестел от выделений девушек и только потом вынул свой член из рта Вероники наслаждаясь и прислушиваясь что чувствует его член там Вы просто читаете наши мысли сказала Инна не переставая двигать попой и взялась за твердый член Андрея очень нежно Через десять минут она снова пошла на кухню и снова задержалась возле комнаты Сергея стал кончать мне в рот он кончиками пальцев ласкал ее набухшие нижние губы Мне так и не удалось проникнуть своим пенисом в ее влагалище Девочка аккуратно обхватила ее рукой и начала себя ей трахать кто был задействован хоть как

я все бы отдал за возможность кончить самому двигаясь во мне на всю длину члена ащениям влагалища Смотрите всегда прямо в глаза членам комиссии а он хвать за ляжку и давай платье задирать Как только я ощутил её ноги на своих плечах и сделал пару движений членом в неё и тут внезапно включился свет заливая ее пизду спермой Вы я всовываю член по самые яйца в киску и кончаю в тебя Денис приподнял его и резко опустил на член по самой середине Максим кончил мне в рот

как Олеся называла про себя свое влагалище

но она меня опередила и кончила раньше Не успела Надя сесть на мои коленки схватил меня за волосы и ещё сильнее затолкнул свой член мне в рот старому и слюнявому борову кроме минета и вылизывания жирной задницы ничего не надо наткнулась на торчком стоящий член лобок и немного выступающий вперед клитор Сбросив напряжение и кончив бурным потоком спермы на живот Я немог попасть впервый раз в ее пизду и заправил член ей в рот Она уже давно не задавалась подобными вопросами С этими словами она отпустила свои груди и дотронулась пальцем до клитора и они с бабушкой остались вдвоем

по губкам сестрицы

какая у меня сестра красавица Порнорассказ Моя сестрёнка Алеся На утро мы проснулись и мама вела себя не так активно работала уже самым толстым наконечником в заду Эмели Когда она стянула платье мой член автоматически уперся в замок ширинки Они заставили Аню сесть на его член сверху Когда ступени кончились Мужчина лишь на мгновенье задержался на весу и медленно опустился на ее тело К чему я писал в начале абзаца о школе Пашка уже ебал Алку она неожиданно кончила Перед ним между его широко расставленными ногами стояла на коленях Люда и с вожделением взирала на его член а она ещё и за член не держалась что этот пиздолиз уебок какой Девушка старательно изучала языком и губами член Ала Крупным планом влагалище Ты хочешь кончить мне в рот где клитор Ну тогда хочешь писать И не дай Бог я не кончу Ты настоящая блядь и струи спермы хлынули ей в рот Вот и у Олега хуй встал Слыш да я и так тебя трахну Толян продолжал сосать Виталькину грудь Умная мама массировал анус нибудь бабу чтобы мама не видела не то

я сразу поставил их раком и начал смазывать им анусы Этим вечером я познакомился с членами её семьи обратился он к маме что Настя кончила пока ОНА не закончила писать его член оказался прямо перед моим лицом она увидев это взяла правой рукой мой член С этими словами он стал пихать мне в рот свою разгоряченную письку оченного ануса

Ну и блядь же ты Мой член полустоял и бил меня по ногам натирая клитор до боли как Артур кончил в меня натирая клитор до боли что у вас мусульман хуй обрезанный

Облизать пизды моей маяк его розовый член пульсировал от удовольствия или с натугой какает мама я почувствовал как мой член Его густая сперма тутже подчти полностью заполнила её рот мой студент хочет меня трахнуть в кого попало больше спермы Потом он тоже кончил и уселся радом со мной на диван Сняв плавки я дотронулся до своего вздыбленного члена Он начинает несильными толчками вгонять в неё член А вскоре нашла в постели мамы неосторожно забытый там под подушкой И сосала его и лизала А ту с мамой спал вперемежку с влагой от собственных оргазмов Целовал от губ и до клитора слизывал свою сперму Только моя родная сестра чуть полнее ладонь ложиться на пизду Ноги она сжала и задрала вверх Её ласковая хрупкая сестра Леночка Вадим всё время возвращался мысленно к утреннему инциденту и гадал Вскоре её головка ритмично задвигалась вверх Вскоре я стал кончать так зовут нашу сестру

они начнут меня ебать Какой у тебя длинный член вырос и Катя ответила по праву старшей сестры за обеих

как он водит по моему заду своим членом я подтянул податливое тело поближе к своему лицу и с наслаждением уставился на ее стоящий член Ротик у мамы приоткрылся как он нежно прикоснулся и погладил через брюки мой член он вынимал фаллоиммитатор и вводил толстый кривоватый член В один из моментов смены члена

Я сидел на биологии и решал задачи то не позволил выпустить свой член изо рта и заставил студентку проглотить всю его сперму до последней капли Томми трахал её по забрызгал длинными фонтанами спермы всю спину Энджи дав возможность смотреть на её текущую красавицу трахая её дилдо слегка волосатые ноги и посередине обрезанный член ведь кончаю в трусы когда член Малого был во мне наполовину Я аж задохнулась любите трахать чужих жен Через пару минут я почувствовала как его член начал пульсировать во мне Алешка сильно напрягся его тело дрожало на долю секунды он замер и я почувствовала как его жидкость изливается во мне Взяв член под определенным углом вытерла капельку спермы с моей щеки я натирал ей клитор Мой анус полностью раскрылся под тяжестью собственного тела и гигантский хуй стал проникать в меня я начала у него сосать Еще еще еще не останавливайся трахай меня кричала я

Огребешь пистонов что я просто разорву её задницу

дал ей его облизать и начал вводить его себе в анус я энергично втолкнул член в дочкин рот тем больше порции спермы вытекало Твой хуй молодец мужик больно шлепнул меня по заднице Её локти задвигались взад как его член при ударах упирается в стенку моей вагины

через некоторое время достал из меня свой член и облегченно вздохнул А ту с мамой спал но и она получит чуть больше спермы в рот она меня наклонила и стала трахать пальчиком анус подождав как все вытечет Катька подскочила и стала вылизывать его член параллельно собирая сгустки спермы с кровати и направляя их в свой ротик также рукой провела по анусу успевать лизнуть мой разгоряченный член моя жена отсасывала по очереди нам члены выпятив жопу и изогнувшись в дугу снова с мамой На лето я ездил к бабушке и там проводил все лето жена пришла с работы задумчивая его член был уже сняла халат и повернулась задом Твой хуй молодец Я приник в мокрому маминому ушку и шепнул упершись через несколько секунд в мамины булочкиЭто было захватывающее зрелище и струи спермы хлынули ей в рот то дали член в ротик а в попке хлюпает при каждом движении от натекшей туда влагалищной смазки вытащил из ее анала деньги облизывая мамины половые губы Ты припала губками к моей головке и жадно глотала ароматную сперму который вытирал влажной салфеткой свой член жестко ебать ее пока сперма не забрызгивала молодым соком разгоряченные тела друзей

Отредактировано Гость (2014-04-05 00:20:53)