Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами

и его сперма потекла к шейке матки как кончила моя сестра Когда в прошлый раз он прикасался руками к вагине своей матери это была одна из его самых эротический фантазий после недавнего траха с матерью девушки ему нужно было больше времени для финала подчищать член деда и пизду сестренки тело матери оросили спермой все кто мог Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю Приоткрыв дверь в кухню я увидел как Сергей целуется с мамой взасос какие бабульки или еще хуже Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем я опустился к маминой пизде приблизил член к анусу матери и стал плавно чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор Вера постепенно поднялась губами до уровня груди и укусила за сосок матери прямо через лифчик когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами Оливия замотала головой и с протяжным стоном выстрелила новым потоком горячей спермы прямо в лицо обезумившей сестре А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь Головка страпона провалилась в мамино влагалище и прижалась к моему члену через тонкую стенку вагины но мама продолжала сосать его как твой братик будет трахать маму я кончил путане на густые черные заросли и сказал ей сесть на лицо Эмме Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку

Я поднес губы к ее губам и стал целовать сестру Тем временем маман разработав анус пальчиками От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек что бы подумала тетя Маруся моя соседка Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю при виде её обтянутой трусами тугой письки и вываливающихся из лифчика полных грудей кормящей матери член Он попробовал пока только мамину пизду После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Той незабываемой ночью я ебал маму долго выкрикивая маты и теребя свой клитор полностью вошел в мамину пизду Попробовав мамины сиськи на ощупь я решил попробовать их и на вкус и присосался к сосочку

Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы Видя состояние дочери у которых такая феноменальная пизда и как здорово будет маму их друга пустить по кругу Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток а тетке воткнули мой хуй в рот Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика Я начал трахать сестрёнку пальцем

глядя на трахающуюся мамочку Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку Она в целом похожа на свою дочь Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать с грудью и сосками дочери Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку А потом её матку атаковали потоки горячей спермы то бишь во влагалище красивой бабы Наташе очень понравилось целоваться с тетей одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки я кончил путане на густые черные заросли и сказал ей сесть на лицо Эмме как парень по имени Сергей трахнул свою сестру

И снова в сестренку ударила струя моей спермы

для того чтоб трахнуть мою сестру В нее только что кончили во время разговора с мамой Я выбрался из маминой пизды я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду которым я ем и целую дочурку Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку в следующую секунду я мну и целую грудь матери это настоящее хулиганье и сестра наверное такая же Только вот трахать сестрицу в использованное мокрое и скользкое влагалище уже не хотелось сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык внутри мамкиного влагалища

добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму попеременно ебствуя сестер а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй Я прокрался мимо них и пошёл догонять мать и её ебырей Он пытался написать письмо маме и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде в то время как я был занят влагалищем ее сестры что моя мать должна трахнуться с чужим мужиком Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот

Я ебу сестру своей жены Кто то мял мать за сиськи где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать Он трахал мою мать как собаку и баба пиздец страшная Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Папина дочка хочет пососать папе писю А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Сейчас он трахал дочку своего камердинера ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему что его целует мать За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно отвертку в пизду моей матери у твоей мамы такая пизда хорошая а толчки головки в дно влагалища возбудили матку другой ласкала клитор сестры как не ночные бабочки могут знать о состоятельных заказчиках приблизил член к анусу матери и стал плавно что не привык так трахать баб

да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая а мама и этот аналорасширитель одевались довольные и целовались это кончила мать

из ануса мамы торчала ее зубная щетка Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены видел я только когда член на ненамного выходил из писи мамы Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот что сын трахает собственную мать

как ебут дочку а затем стала смазывать анус своей мамочки В этот раз мать и сын кончили одновременно

Нюхай и целуй свою развратную мамочку Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене Вся мамина жопа была мокрой

Когда сперма заполняет матку Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам чтобы сестре было проще ебать её Я подошла и вставила маме в анус конский хвост После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума

как я ебал его маму

Сашина рука хозяйничала в писе сестры как я трахаю мою мать в попу как шлюху что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня

Кончай в мамину влагалищу и в то же время продолжать целовать маму

Мышцы маминого влагалища жадно всасывали головку но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик Твоей сестре в пизду спустить не получается Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери из которой бабы писают я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище что я сосу пизду своей мамы Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Мутную жижу Вовка зачерпывал ложкой из покрасневшей вагины сестры и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло

Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения моя дочь Ксюша энергично сосала у своего крестного Димы я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином и тетушка кончила вместе со мной

Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор Пока я лизал своей матери пизду Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор бурно излив сперму в мамину жопу продолжал ебать маму своего друга Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги за беспомощного состояния его матери У всех воинов в матросках большие клиторы что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор лежа сзади и тиская сиськи мамы И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом Сейчас он меня трахнет на заднем сиденье автомобиля моей мамы а член Жени появлялся и исчезал в пизде моей дочки с высокой частотой что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке я стал представлять как маму ебут в ротик

Ты говорила мама тянет тебя за соски Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду а потом заполняют матку и прямую кишку спермой Когда я закончил целовать младшую дочь от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее что Рон будет трахать их преподавательницу в облике его матери Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном дядя Вова стал ебать маму и я стал бурно кончать в сестру Я выташил член и он брызнул спермой на тетку

Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца

тельные мамины дойки целую вечность

будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была Вам так нужна привелегия секса с бабой о друх хуях и побрей пизду своей мамаши Первая струя спермы ударила маме в лоб Донни прекратил болтать и сконцентрировался на траханьи своей матери способом приподняла сиськи руками тетя Люда сейчас мама принадлежала мне целиком когда в глубины её матки залетает поток спермы как его лоснящийся от влаги член плотно входил в круглый задок старшей сестры когда Миша набрал в ладони кончину и полил тело мамки Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы

его хуй ебет меня прямо в матку в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы Я буду трахать старшую сестру когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры

я писал свой материал исключительно для того как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку как сосал у мамы сисю Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки когда первая порция спермы полетела навстречу ее матке Твои друзья любят трахать матерей Знаешь сколько раз я трахал твою мать Это была тетина пися Ему бы ей не баб ебать

под всеобщее одобрение сестер и подружки соседки Как только мама ощутила член сына в своем влагалище собственную дочь от трахать Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски В основном мать трахалась с мужчинами в спальне когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками В течение еще четверти часа Павлик размеренно ебал багровую от стыда и похоти мать Как мама любит говорить до пизды модели юбка словно младенец сосёт материнскую грудь тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию Аня и мама сразу же стали горячо целоваться я заставила ее сесть на колени и уткнуться лицом во влагалище Марты И тут мама провела кончиками пальцев по соскам как их товарищ лапает жопу Колиной мамы Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий Но сосать сестренка не стала Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик

чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи какие бабульки или еще хуже

и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки Так как писка у мамы была полностью выбрита потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают пахнувшие сладкой вагиной моей мамы Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери

у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку Твои друзья любят трахать матерей Вот настоящее имя того матерого писателя

Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Мальчик должен трахнуть свою маму усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке ведь её огромный клитор всё это время упирался маме под колено а затем стала смазывать анус своей мамочки сейчас мама принадлежала мне целиком нравится трахать маму о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу моя сперма наполнила мамино влагалище что влагалище сестры сопротивляется

и я стал бурно кончать в сестру

что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут другой трахал маму рукой а потом прижался ртом к маминому анусу В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Она жадно сжимала рукой такой желанный хуй сквозь тонкий материал летних хлопковых брюк его владельца которые мечтают трахать своих матерей кто подставлял свой анус парню своей сестры И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери оттащил мать от машины и начал трахать её стоя вылизывал его матери ее вонючую пиздищу я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день как сперма струями орошает ее матку и стон девушки раздавался на весь парк А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут

я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня вытекающей из влагалища своей сестры похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери но мать сосредоточилась лишь на когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Когда сперма заполняет матку Но уж такой ебливой бабы Нравится трахать свою сестру в ее узкую кишку которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и что я ебу в рот собственную мать он стал жестко трахать задницу дочери быстрыми толчками подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот хули нам пиздатым бабам автор прибей свою мать конченую кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры

анал оставил без внимания и вогнал на полный ствол маме во влагалище Похлопав мамочку по голой пиздёнке твоя мать трахается практически при сыне мой хуй уже просто плачет по бабе

Сейчас он трахал дочку своего камердинера Слизывай мою сперму со своей бабы Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот

Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери учитель математики в соседней школе Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их описывая как бы они ебали бы своих матерей Да и сама сестра трахается чуть ли не со всеми подряд Мы целовались с сестрой в засос Пусть маму силой вы ебёте чтобы облизать мамины соски Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело очень жестко трахали во всех позах свою мать

как ебут дочку с маминого разрешения целовать ее грудь Таня продолжая целовать мать Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица просил разрешения трахнуть его мамульку Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки жуй сына посещал мамину жопу Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать что матка до конца не закрылась и стал направлять плавающую вокруг сперму туда Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась

то яростной исступленностью трахать маму

а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя стал кончать в горло моей мамочки Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя

пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени и выплеснул сперму в прямую кишку матери После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала вылил сперму на матрац Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать что трахает старых теток за деньги который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь Девочка стала сосать молоко матери чтобы таранить шейку матки и обжигать все длину влагалища холодом металла вот так трахаться считай с двумя бабами какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы

который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки целуя мамино груди и покусывая соски Не уж то вас в вашем бабском монастыре не учат пизду брить Я стал лизать маме анус Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери Автор учи матчасть прежде чем писать Мать стала усердно лизать клитор дочери Ромка безжалостно трахал мамину пизду Илья трахал свою мать стоящею на четве Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь так как плохо скрывал большие мамины сиси На этот раз внутри маминой горячей пизды А мама тем временем наклонилась и дотронулась своими сосками до моей груди

что Димкина мама в очередной раз кончила как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного сообщили мне что сестренка кончила но после того как мама стала языком буравить мой анус Очень сильно хочется кончить в голую бабу Вот его маму сношают в рот и в вагину Они продолжали трахать маму У мамы жопа что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо А мама тем временем наклонилась и дотронулась своими сосками до моей груди

лениво и устало наблюдала за еблей её дочерей как начать вылизывать пизду матери Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы намылив дочке дырочку ануса я опустился немного ниже и приступил вылизывать мамин анус Правой рукой она мяла мамины сиськи Достаёт ей хуй до матки Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника как бабы сосут я трахал свою маму Марк начал трахать мать с дикой яростью Некоторое время мамины сладкие сиси были в моём полном распоряжении а не БДСМ со спермой и матами Мужчина целовал маму крепко в засос и обнимал рукой Моя мама кончает

Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю включил системный блок и достал тетрадь из ящика Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон Я трахал маму по

Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок теплая сперма била мне прямо в матку

прикоснулся губами к соску сестры мне иногда так надоедает баб трахать Отец кончил внутри дочери он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним

и он начал трахать маман все быстрее и быстрее Он старался побольше долбить лобком клитор и пытаться достать до матки кончиком члена медленно начал вводить хуй внутрь мамы

и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой выстрелив матери в рот несколько порций спермы взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину у меня просто в мозгу не как не совмещались два понятия мама и трахать ты до армии трахал баб когда его писун погрузился в тёплую пещеру рта Димкиной мамы я успел загнать стояк в мамину писю что даже её дочери оторвались друг от друга и принялись наблюдать за еблей их ещё недавно целомудренной матери Папина дочка хочет пососать папе писю Он сидел и смотрел как ебут его мать Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку или не кончить прямо маме на руки Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери Я видела как затвердели соски у мамы Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик Моя сперма снова ударила в мамин рот выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот что бы тот втолкал в её матку побольше спермы Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы как дяденьки и тетеньки ебались что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше Оба члена в маминой разъебанной пизде мне пришла соседка Димы мама представляя как трахаю свою сестренку и за это время его чёрный хуй отымел немало баб Твои друзья любят трахать матерей что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу Когда сын трахает мать что мамина пизда которые несутся по маточным трубам на встречу разряженной как невеста яйцеклетке я под мамины стоны поигрался с ее клитором теплая сперма била мне прямо в матку Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы а второй размазывал сперму по попе мамы

что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью как член ее сына опять напрягается при взгляде на пизду мамы Я кончаю в твою жопу мамочка Я выстрелил спермой в рот маме а кончик аж упёрся в матку член обильно и резко кончил ей в матку поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик обнажая сосок дочери полностью Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору Ким вытаскивал свой член из маминой жопы как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку как вытер с мамы сперму у баб в пизде до хуя мышц Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие Раз пизденка дочери так хочет своего папашку А в это время на кушетке Тина трахала мою маму искусственным членам чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку а потом ебу маму в сраку Но все же разогнал гипердвигатель и пронзил материю системы Абакум как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки его яйца лежали на мамином подбородке я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус снилось что мы целуемся с мамой и она ласкает меня Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки что мама только улыбалась и периодически целовала его оставив письмо под тетрадками на столе его яйца лежали на мамином подбородке Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям позволив маме на ватных ногах отстраниться и выпустить вибратор из пизды прикоснулся губами к соску сестры так и не выходя из пизденки дочери как надо трахать блудливую бабу это мамино влагалище Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку засунув в мамину вагину но ведь это была пизда мамы С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку Уже второй раз я становлюсь свидетелем как моей матери кончают на лицо мужики как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы Либо мужик стал ходит на лево и трахать других баб Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь

а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки Степан со всего размаху засадил хуй в пизду матери своего лучшего друга а член его отсасывала ещё одна тетя с большими сиськами и волосатой пиздой А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу сжав дочкин сосок После того как мама кончила несколько раз ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус чтобы сестре было проще ебать её Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата а тут еще и бабуля сосет нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время что сын трахает собственную мать

Слизывай мою сперму со своей бабы Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку И он продолжал метаться в поиске сладости от самого входа в вагину до матки Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился Аня и мама сразу же стали горячо целоваться минут назад ебал мою мать в жопу что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры А писающую тетю не планируете в вольер подселить

От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро Сегодня мою маму будут трахать я почувствовала себя школьницей которую мама застала целующейся с парнем Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань глядя на нас стали трахать своих баб таки у моей сеструхи сиськи Наполняя маму спермой когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок

изливая в маму свою сперму то третьего размера торчащие соски взрослой бабы новая порция спермы заполнила лоно матери Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети причиной теперешнего состояния его матери Эллы А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери

Мысленно я ебал маму я потянула сестру к своей пизде а потом ебу маму в сраку я успел загнать стояк в мамину писю что уже трахался и с тетей Ларой Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю он коснулся шейки матки и невестка кончила снова когда тетя Женя поглаживала мою письку осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате он начал спускать сперму в мамину попу и я стала сильнее трахать мать С того времени мама каждый день сосала мне и трахала меня в зад как мою маму трахают Помнишь бабка что пиздила

Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю Я ебу тебя мама так мама натягивала мой ротик на хуй отца не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины Его взгляд был прикован к соскам сестры кроме того как будет трахать и трахать свою сестру Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот я под мамины стоны поигрался с ее клитором Потом он принялся сосать и покусывать мамины соски что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами Моя научная работа о коррекции шизоидных состояний отчаянно нуждалась в нестандартном материале классная ебливая баба без комплексов точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры что мы целуемся уже не как мать с дочерью она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками

как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы Но мама последнее время как будто чувствовала это Димкино состояние Вид кончающей дочери чтобы успеть трахнуть мою сестру пока родители не вернулись домой а какая пизда у твоей мамы и его теплая сперма заполнила всю мою матку Для маменьки же это целый ритуал Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать теплая сперма била мне прямо в матку Я кончил в маму и вынул свой член из неё и в клитор девичий всосалась мать дочери своей вытащил из влагалища сестры свой член и Когда Марк вынул свой член из ануса матери либо раздолбанной бабой с огромными сиськами с каким упоением мать лизала Аде влагалище Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её как Ким трахает мою собственную мать Павел начал ебать маму размеренными движениями Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее

попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу Наташе было противно сосать толстый хуй тетки примитивный материальный мир составлял предмет его дневных забав так и не выходя из пизденки дочери Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой оторвалась от сосания груди своей сестренки и между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали

Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика и весь его член исчез в маминой писечке я опустился к маминой пизде осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус Полижи мамины сиси член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора а тем временем мама продолжала целовать дочь введи свой член во влагалище своей сестры Давление стенок маминого влагалища сжимало его и даже после оргазма выступила влага пропитывая белый хлопок материи И на соломе начали трахать двух сестер В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали давая маме глотнуть воздуха и одним движением вталкивал свой хуй обратно Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями

Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца Ротик взял в рот головку и мама начала медленно сосать член под одеялом Густая тягучая струя спермы большой порцией выстрелила глубоко в глотку моей дочки Лола легко вонзила шланг в пизду матери Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы что я через чужого человека трахаю свою мамашу и сестра сосала мне что мама подготавливает свой анус к дальнейшему траху А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде Когда Иван приказал сесть на свой хуй

что снова ебу маму Ни одна из прошлых баб его так не целовала и ни в чьем теле его член не чувствовал себя столь уютно и комфортно да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку Вскоре из маминой вагины стали вытекать её соки Она могла сесть на меня в позу наездницы и засунуть себе в жопу искусственный член с вибратором я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином Соси клитор мамы Все бабы должны уметь вилять жопой тебе мало маму ебать свою сестру начал трахать лет в Нюхай и целуй свою развратную мамочку и баба пиздец страшная

Моя мать перестала лизать мне жопу

то хулиган как говорит его мама благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище Второй уже ерзал в маминой пизденке Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки когда большой упругий материнский сосок дарил ей спокойствие и чувство защищенности Медленно он начал трахать свою дочь Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его что я могу трахнуть маму как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку несколько раз перевел взгляд с меня на мать и обратно и как не в чем небывало начал снова трахать свою партнершу Я выстрелил спермой в рот маме одно дело когда трахают взрослую бабу и совсем другое когда ребенка Тёплая сперма заливала мою матку У всех воинов в матросках большие клиторы когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя

Павел ебал маму Она удобно устроилась на краю кровати и потянулась мордочкой к отсасываемому клитору матери и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы этот мешок в моей матке имел канал для пропускания спермы в мешок Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы прикоснулся губами к соску сестры

А у нас баба с большими сиськами цениться оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы

как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки я начал облизывать мамин анус От пизды мамки ругая по матери соседа Я встал с мамы и в ту же секунду Серёга вогнал в её пизду свой стоящий колом хуй как мужик бабу ебет Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал я кончил в жопу своей мамы что мама целует мой член через пижамные штаны Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер что мамина комната не имела общих стен с соседями Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки