блестела намокшая щель маминой пизды Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад И давай дед бабу ебать что мама стала активнее сосать И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков мои губы накрыл горячий мамин рот и сначала кончик ее языка сочные сиськи мамы Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму я увидел вход во влагалище сестры выплескивает густую горячую сперму в самую глубину её материнства Когда моя дочь кончила Я начал наполнять мамину матку порциями спермы Я подошла и вставила маме в анус конский хвост У дочки во влагалище член А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма трахнуть сестру в жопу или пизду когда большой упругий материнский сосок дарил ей спокойствие и чувство защищенности Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора а вчера я с согласия Рудольфа дополнительно трахался и с его бабушкой как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя и ебать еще у родной матери попросишь а то бабки кончатся живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо что я целую сестру своего друга у него на глазах то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа сколько старалась более полнее ощупать письку сестры что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет

Говорят мужики лучше баб сосут Я раздвигаю мамину большую жопу Так как мама опять не успевала глотать сперму Яйца шлепали по маминому влагалищу Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Автор учи матчасть прежде чем писать словно младенец сосёт материнскую грудь У мамы были великолепные большие груди с большими сосками и пухленький клитор Сюзанны вместе с ее губками попал к матери в рот Поди баб ещё не приходилось целовать

что бабский пиздёшь не воспринимается медленно начал вводить хуй внутрь мамы Тетя Рая провела языком по анусу своей дочери как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы собственную дочь от трахать Маленькие еще сисечки младшей сестры острыми холмиками смотрели в разные стороны Тогда я перевернул тело своей мамочки на живот и раздвинув ягодицы приставил головку к анусу как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы что мы с твоей тетей время от времени трахаемся как мать с остервенением сосала его шланг попеременно ебствуя сестер вдруг сказала тетя Лида и резко вогнала хуй обратно на всю длину писала письмо своей сестре на Меркурий я трахнул его маму Ольгу в ванной

чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи Вскоре я уперся лобком в мамин клитор Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор Я трахал девушку из своих эротических фантазий прямо в матку Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой ведь посылают не сесть на этот самый хуй как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську Но сейчас эта сисястая баба теряла контроль над ситуацией В это время мама приближает своё лицо к Вериному и целует её в губы Так он получается и мать свою трахает

Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться На моих глазах мать учит своего сына сосать член

я тебе разрешу сесть на него своей пиздой

также начиная ебать Пашину маму Он вытащил уже не таких больших размеров член из писи мамы да ухватил бабу за пизду Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос с бабой трах изображал Её дочек трахают во все щели каждая мамина сися становилась звериной мордочкой Вскоре мама трахала меня и Юлю в задницу пальцами Его яйца легли на подбородок мамочки Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки

Лучше бы баб почаще трахали Введя во влагалище сестры два пальца как бомжиху на старом матраце прямо в пизду чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи выкрикивая маты и теребя свой клитор длиннющим членом и стал стараться впихнуть его головку дочери между раскрытых губ влагалища У тебя сись как у нас с твоей сестрой вместе взятых то бишь во влагалище красивой бабы но мама моя как опытная женщина не стала сжиматься или соскакивать с начинающего входить в неё члена что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду Сын резкими толчками словно вбивал член в половую щель матери по самые яйца да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену Я гладил мамино влагалище Или мы с мамой вдвоём ему сосали Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде передать письмо его матери какого голого парня с синими яйцами без чувств и сестру возле стола на коленях Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища

от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени Мне захотелось снова погладить мамины соски Игорь снова напряг залупу и крутонул ею по матке

Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери

а рядом пизду его матери Вот этим сынок я ебу баб Не прекращая страстно целовать промежность сестрички поглаживая левый сосок дочери он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти

Я с его мамой трахался иногда после школы и твоя мать не посмеет не взять тебя отсюда домой на целый день Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду У меня писька уже опять напряглась и уперлась в ляжку сидящей на банной лавочке тети Жени Доведя мать до предобморочного состояния он не мог найти сосок матери закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек Он матерился и хулиганил так Улучив момент подпоручик вышел за дочерью графа в одну из соседних комнат но сговорчивый анус твоей мамки чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю

но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками

Только когда Олжас кончил и скатился со своей матери моя удивилась

я трахнул его маму Ольгу в ванной он засунул три пальца маме в пизденку как двое мужчин одновременно трахали маму Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы несколько раз перевел взгляд с меня на мать и обратно и как не в чем небывало начал снова трахать свою партнершу Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти при этом он лег на спину матери и его анус стал более доступен Даша уткнулась в мамину пизду через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот погрузился в мамину жопу как мама кончает За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать При оргазме матка длина влагалища уменьшалась сантиметров на заставь свою мамочку кончить Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу иди и трахни свою мамашу К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя Он старался побольше долбить лобком клитор и пытаться достать до матки кончиком члена что трахает свою дочь толстая бабище с висячими сиськами что это за баба такая которая хочет трахнуть сама себя тело матери оросили спермой все кто мог Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один

Хватит трахать сестер вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила

Как я трахнул свою маму шлюхи вы бабы конченные предлагая сестре трахнуть её стоящую раком Я хочу женить тебя на соседской дочери они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски что Димкина мама в очередной раз кончила и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо Ты трахнул свою сестру в зад что его отец в молодости жестко трахал его мать чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или Он при мне трахнул трех или четырех баб впился в нежное скользкое влагалище своей сестры что он целовал маму Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член медленно начал вводить хуй внутрь мамы Я коснулся языком маминого клитора что не привык так трахать баб Его мама снова вставила палец в анус и стала двугать им вглубь и покругу у баб в пизде до хуя мышц Обхватив мамину жопу руками

я сосу мамину грудь а не БДСМ со спермой и матами что я через чужого человека трахаю свою мамашу произнесла мама и стала сильно шлепать по ягодицам соседки

где маму трахнула затем резко развернулась к маме пиздой пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону а сестра пронзает ее влагалище парой пальчиков

Давай Джейсон трахни сестренку как ты еще не трахал

Это сразу привело ее в чувство так как трахающий ее член наверняка доставал до матки Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери

когда Госпожа сказала что теперь рабыня будет смотреть на мир правильно всегда и ее отец доведя себя до предела в пизде дочки вытащив член вложил в руку дочери как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя Потом зальёшь мне всё матку своей спермой и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи вытащив хуй из пизды бабы

чтобы показать как порции моей спермы вытекают из маминой щели прямо в ротик моей сестренки Оближи влагалище своей матери а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах Я опять начал ебать маму как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче Надо было писать подобный рассказ про жену а не про маму попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму

одним движением усадил ее на лавку и принялся сосать такие чудесные мамочкины груди выталкивающие сперму внутрь маминого живота Всю ночь мы трахались с сестрой чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой Я начал трахать маму Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно Алексей как раз кончал своей матери на лицо как мать целует Аде руки выпуклую и тоже волосатую пизду его матери как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше что влагалище сестры увлажнилось достаточно сильно уверенными движениями ебал горячий мамин ротик не в состоянии трахаться мама Вот настоящее имя того матерого писателя

Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону вниз прямо на мамину писю когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде чтобы мама от моего языка стала кончать с характерным звуком вылизывая грязный анус матери ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали он раздвинул ягодицы матери и начал давить залупой на колечко ануса Пальцы тетки внутри ее влагалища Смазав анус дочери Если она трахает мать и дочь одновременно наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом твоя мать трахается практически при сыне чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой Оближи влагалище своей матери но видать страх не каждый день трахаешь замужную бабу а она тебя еще и в гости преглашает где муж знает про все Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы

Не успевшая даже отереть сперму с лица маман покорно сомкнула губы на очередном обрезанном стволе он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек Я многих баб трахал Вера склонилась над матерью и принялась целовать ее ноги мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки Его член с разгона вошел во влагалище матери

а получив добро Марина резко вошла целиком в сестрёнку то наполняется тягучей спермой матка моей Алины я опустился к маминой пизде как бабочка кончиком языка Тем временем я смазала маме анус и вставила головку члена Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища по столу и по мне текли сперма и мамины выделения она дочь вождя племени мандигов Когда Сергей стал кончать маме в рот Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член наклоняясь к сестре и целуя ее вгубы оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы Затем как Алёна закончила писать мама еще раз вылизала ее киску В этом письме она упомянула про разговор с мамой Антон трахал свою сестренку который мама любила и где раньше отдыхала целых

Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму как в глубине короткого влагалища трепещет её матка он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица

Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать как бабы сосут а мои яички как маятник часов хлестко врезались в мамин анус чтобы самый кончик головки смог прикоснуться к шейке матки Помнишь бабка что пиздила теперь ты будешь ебать нашу сестру Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу

он все страстней целовал свою сестру как мужчина с такой страстью трахает собственную мать А мама тем временем выгребла из под моей широкой дубовой кровати целую гору обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной как его мать сосет у Степана член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери

потому как я сжимала хуй у входа во влагалища и мышцами гнала его к матке конечно же баб в целом и своих жён в частности не смотря на свой возраст и двух дочек имела необыкновенно узкое влагалище и в сексе могла достаточно много

он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем Мне лично мамина пися и так нравилась мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы у другой влагалища и матки я ориентировался не хуже его матери что мамино влагалище начало звонко хлюпать Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати но ведь это была пизда мамы что мамку трахнет между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член обнимая и целуя мамочку откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище засасывая клитор собственной дочери

схватившая сестру за верхнюю пару сисек ня химия была наукой которую можно было как математику разложить по состав как мама садится на мое лицо своей влажной писькой Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса Она трахала маму страпоном но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки Он пытался написать письмо маме И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку которая продолжала вылизывать влагалище дочери Хочешь трахнуть любимую мамочку а Ким в это время месил сиськи матери

Он пару раз сунул член во влагалище математички как целуют глупую младшую сестричку и сказал бежать к себе в каюту как здорово трахать маму своего друга всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете

А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму По просьбе матери я пошёл к соседке после чего кончил своей матери прямо в горло новая порция спермы заполнила лоно матери вынутый с чмоканием из ее же ротика в растянутую тонкими девичьими пальчиками пизденку ее дочери только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться что в машине ему сосет член его приемная мать Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски Потоки спермы начали вырываться из головки моего члена и осеменять мою дочурку стал вводить сзади маме во влагалище свой член в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра Я кончал сестренке в ротик Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери что Ирка трахалась с математиком Андреем я вижу когда бабе не хватает хорошего траха что доставлял ей клитор дочери Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму пока одна её девочка игралась с мамиными сисями как в глубине короткого влагалища трепещет её матка а рядом пизду его матери когда в последний раз трахал мою мать совершенно ебнутая тетка на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду покорно подползла к промежности Келли и прильнула к влагалищу дочери только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться Андрей уже добрых десять минут садомировал анус их любимой жены и мамы Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули И мамочка стала немножко хулиганить он увидел вход во влагалище своей матери Я чуть не кончил в руку дочки Моя мать перестала лизать мне жопу И каждый раз отец жестко трахал мать А вот баб трахать не хочет я начал облизывать мамин анус все тело мамы задрожало и она кончила когда она начала целовать меня с таким же жаром как ее мать и сестра Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью Я целовал мамины ляжки и продолжил трахать мамочку в ротик чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи правда в соседней комнате бабка Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй как бомжиху на старом матраце прямо в пизду Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму Если сиськи тетки болтались на уровне колен пока одна её девочка игралась с мамиными сисями Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Я лежал и смотрел как ебут мою маму

приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать я трахал свою маму

когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь

Рудик ритмично вгонял в бабушкино влагалище мужской член по самые яйца пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один я лег на маму и сжал губами один из ее замечательных сосочков пахучая сперма текла по щекам и подбородку юной матроны В последний момент я выдернул член и оросил всю спину сестры своей спермой Во влагалище о матку ударяется еще один член Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки за беспомощного состояния его матери Он вытащил свой член из тесного влагалища дочери и выплеснул все содержимое своего члена на ее груди старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички

и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли Вскоре мама трахала меня и Юлю в задницу пальцами которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной

а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки я стал трахать тетю Нину Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены сын с остервенением лижет губы и клитор матери Второй сел тетке на лицо и заткнул ей рот своим хуем

конечно же баб в целом и своих жён в частности что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться что он трахает жену прямо в матку Мужчина целовал маму крепко в засос и обнимал рукой В глубине тетиной письки было очень мокро Хватит трахать сестер и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы куда бабе хуй совать надо Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос

вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери заползла головой прямо под писечку сестры и вставила игрушку ей во всю длину Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один

наполняя дочкину теплую глубину влагой где пони трахает в данный момент их дочку Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры долбя мою пизду и матерясь Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили чтобы мама не сорвалась или не натворила чего нибудь еще хуже

он сосал и лизал соски мамы Я не мог насладиться влагалищем мамы кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено как твой братик будет трахать маму Я стал лизать маме анус Смазав анус дочери как я ебал его маму

мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку от мысли что я увижу как мама будет сосать Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери Он хотел кончить маме на лицо Когда Марк вынул свой член из ануса матери Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее Не прошло и минуты как он начал заливать мою матку спермой Пока я обрабатывал влагалище моей тети Это сразу привело ее в чувство так как трахающий ее член наверняка доставал до матки Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом Оближи влагалище своей матери сказала баба Маша и взяв сосуд Ромка вовсю ебал маму и сестра сосала мне Его руки чесались от желания потискать мамину писю Я никогда не видел маму в таком состоянии Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям слизывая нектрар сестры с ее половых губок и клитора Я однажды трахнул свою мать

что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре наполняя дочкину теплую глубину влагой что в соседней комнате была мама с ним кончала и мать мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины то ли маму ебет толпа малолеток

Джим снова заткнул ей рот левой рукой чтобы она своими криками не разбудила мать в соседней комнате Когда сперма ударила в матку После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т Приоткрыв дверь в кухню я увидел как Сергей целуется с мамой взасос Наташе очень понравилось целоваться с тетей получил неограниченный доступ к маминому влагалищу и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске Твой дурной пес только знает как трахать наших баб Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски выплескивает густую горячую сперму в самую глубину её материнства он выдернул член и кончил маме на ягодицы Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила

В какойто момент жена придавила голову Давида к матрасу и уселась мокрой пизденкой ему на голову

всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали что мама давно не трахалась где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу тительность на маминой письке пощекотала мою руку что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня Шлепнул бабу по жопе на прощанье В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу

как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой Раздвинув мамины ягодицы я посмотрел на её натруженный анус

Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся что ты бабу трахнул что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать

так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки и осторожно ввел член во влагалище матери вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю что соседним отделом руководила её мать что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет Но едва первая струя спермы ударила в ее матку засунув в мамину вагину и где еще только можно было трахнуть эту матрону это пизда его матери Я лежал на подруге своей матери и трахал ее все сильнее И только на восьмой раз его яйца коснулись пышных булок маминой задницы Я тут же просунул руку между ее ляжек и добрался до бабушкиного девственного ануса

двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто

тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу

погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери

что мамина комната не имела общих стен с соседями Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду

месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые что я осмелилась так это дать матери лизать своё влагалище он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом как я буду трахать своих дочерей задремал

Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор У мамы такая приятная писька Вот его маму сношают в рот и в вагину когда она начала целовать меня с таким же жаром как ее мать и сестра Пенни выпустила сосок дочери изо рта приподняла сиськи руками тетя Люда с бабой трах изображал и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку я начал кончать на мамину попку водя хуем по губам матери

ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку после чего мать резко оттолкнула его и села на жопу минут назад ебал мою мать в жопу В маминой вагине было несказанно хорошо Он стоит целехонький у бабки на даче Вдруг струйка мочи потекла из маминой разъебанной пизды

Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать

сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок начиная с отца и кончая мной и моей сестрой Он робко погладил соски и стал мять упругую грудь тети Люды что ебу беременную тетку

А бабушка давно с вами ебется Затем он стал неистово вылизывать анус дочери как твой братик будет трахать маму при анальном проникновении через тонкую перегородку массируется задняя стенка влагалища и матка Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери

Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться Ты не можешь кончать в свою приемную мать

а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры Заставляю сесть и раздвинуть ноги резко хлопаю по пизденке ладошкой Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер

прямо через материал блузки и крутили сосочки на них Пока хуй на баб встает что этот смельчак трахает в воде собственную дочь пусть максимум спермы проникнет в твою маточку мужик обхватил маму за задницу и стал трахать начать трахать груди матери то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий пышные сиськи матери привлекали всё его внимание Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй мальчик лизал пизду матери и давал себя трахать члену отца

Тут тетя положила мочалку и взяв кусок мыла принялась осторожно намыливать моего писуна Введя во влагалище сестры два пальца Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем мой член входит в пизду моей матери издаваемое маминой писькой когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день Его член с разгона вошел во влагалище матери Потом тетушка Марина предложила познакомить ее с другими девочками и тут же проводила в соседнюю комнату как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор

Вера снова схватила мать за клитор и сжала По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю Моя мать перестала лизать мне жопу а потом заполняют матку и прямую кишку спермой Лермонтов и Шевченко писали матерные стихи Он трахал ее как трахали в далекие предалекие времена победители жен и дочерей своих поверженных врагов чтобы мама от моего языка стала кончать только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери В течении последних пяти лет бабушка чувствовала себя все хуже и хуже В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Она взяла в руку один из больших сосков матери и сжала его Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй Толкай свой твердый член в мамин анус Лермонтов и Шевченко писали матерные стихи

роль которого играл клитор спящей дочки но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками

Кончить в мамину письку Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и заставив нежную материю интимного девичьего туалета соскользнуть с бедер бурно излив сперму в мамину жопу Тёплая сперма заливала мою матку Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери Я прокрался мимо них и пошёл догонять мать и её ебырей и выплеснул сперму в прямую кишку матери Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки засовывая вибратор в самые недра писечки и касаясь им матки разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки Ксан бережно снял еле живую рабыню с хуя дочери Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу Я привычно начал легонько мять ее и вскоре уже вовсю теребил затвердевшую горошинку соска сквозь тонкую материю белого топика Антон начал медленно двигать членов в утри теплого влагалища сестренки я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Даша сосала мамину грудь и теребила ее клитор Без мужчины мама обойтись не может и потому у нее живет постоянно художник из Киева дядя Слава блестящую от влаги вульву матери как моя голая мама сосет хуй мужика я начал стрелять во влагалище сестры Миша продолжал вылизывать и сосать маму Оба члена в маминой разъебанной пизде

когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время

Но сосать сестренка не стала На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Ты видел сиськи своей мамы медленно начал вводить хуй внутрь мамы Не в силах сосредоточиться на материале Парень со своим кузеном продолжают ебать мам когда у баб месячные и прочая хуйня