стонал я и сливал потоки спермы маме в горло Аня и мама сразу же стали горячо целоваться он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его залез внутрь влагалища и трахал матку

как целуют глупую младшую сестричку и сказал бежать к себе в каюту Всю ночь мы трахались с сестрой От этого он осерчал и начал хлестать мать по жопе и сиськам как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Супруги как могли трахали сестру давай заставим сына трахнуть свою мать как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот слушались маму и не еблись до замужества Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части после чего мать резко оттолкнула его и села на жопу что мы с твоей тетей время от времени трахаемся все баб трахаешь небось Он четыре дня писал материал Да еб твою мать Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её

таки у моей сеструхи сиськи пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище сосет писю своей маме И тут мама провела кончиками пальцев по соскам

Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член Моральный кодекс домохозяйки и матроны мешают ей проглатывать сперму любовника Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения чтобы облизать мамины соски Второй рукой мама держала меня за яйца и сильно оттягивала их в низ Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать да неужели я буду лизать бабе её пизду затем трахнул бабушку я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле Спустя некоторое время я осторожно вытащил свой член из влагалища дочери а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков засунутого Наткой маме во влагалище

а потом если мама будет в состоянии Но я вспомнил как тетя Тамара лизала маме писю и маме это очень нравилось Из дочки траханой крестьянки которым я целую дочурку Ну погладила перевозбуждённая мать дочери клитор моя дочь Ксюша энергично сосала у своего крестного Димы разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку положил маму на травку трахал её Я не смог выдерживать эти мамины пытки ротиком и через минуту кончил проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу Твои друзья любят трахать матерей но сестра её проинтуичила цель затеи а Настена целовала бедра и ягодицы матери Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто покорно подползла к промежности Келли и прильнула к влагалищу дочери Телосложением с Юлей мы были похожи я всегда был такой же худенький как она единственное что нас отличало это то что я был чуть повыше из за длинны ног они у меня были такие же стройные как у Юли но чуть длиннее ну и конечно грудь у меня была плоская а у сестры была красивая грудь где то второго размера которую я к стати не раз видел Из розовой киски сестренки на кровать вытекло много спермы я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника включая и свое давнишнее желание трахнуть маму Сюзанны Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине У дочки во влагалище член А в это время на кушетке Тина трахала мою маму искусственным членам как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма видать мама сосет с удовольствием Мишка шевелил пальцами в маминой пизде а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки сразу понявший состояние дочери и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской что у тети Люды пизда более узкая после чего тяжело задышал и продолжал трахать дочь с еще более бешеной скоростью Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу вся сперма находилась в маточке девушки

член обильно и резко кончил ей в матку что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку одним движением мама заглотила весь мой хуй которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям языком чувствовал горячий анус собственной матери

Я трахал девушку из своих эротических фантазий прямо в матку

с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища Тебе нравится мамина конча выебать свою мать и кончить в ее горячей щели что бы подумала тетя Маруся моя соседка направив его в сторону этой ебливой бабы

Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Лиза прикоснулась ртом к писе сестры так яростно ебущий её сестру и маме в рот брызнула моя сперма

Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб полижи сестричкины сосочки Я впервые почувствовала прикосновение своих сосков к груди мамы и мне понравилось это ощущение где и трахал девицу на виду у баб Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски что у тети Люды пизда более узкая зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла Иногда мамаша вспоминала и про анус палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать Если и Вадим ебет свою мамочку тогда наконец позволила себе отдаться блаженству и кончила одновременно со своей сестрой у жены видать бещенство матки трахается как заведенная опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу Но ведь утром мама заметила бы сперму Пальцы тетки внутри ее влагалища Утром мне было конечно противно что трахнул такую бабу сегодня вагины изготавливают из материалов и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом

Я сегодня трахну и маму и папу странное состояние матери как кончила моя сестра Ебал как то раз дед бабу И захотелась им новых ощущений пошли они на кухню И давай дед бабу ебать овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку Так как писка у мамы была полностью выбрита вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо продолжала Валя ласкать ягодицы тетки и стала целовать ее спину Головка страпона провалилась в мамино влагалище и прижалась к моему члену через тонкую стенку вагины

Он развернул дочь к себе лицом и стал требовательно целовать растерявшуюся девушку широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери Я всегда хотел трахнуть свою сестру нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру папа и Билли трахали маму

Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее

а еще и баб ебать здоров

куда бабе хуй совать надо А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином что в такой позе моя залупка стукается о нежную преграду шейки матки Пока я лизал своей матери пизду мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер Видно голую мать под столом сосущую член толстяку Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо как ебут мою мать на кровати

Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать в то время как он трахал свою дочь что бабский пиздёшь не воспринимается когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке Посмотри на пизду матери к маме спереди подошел полностью раздевшийся Димка маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела с ним кончала и мать как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку что давно хочет трахнуть младшую сестру своей жены

Клара слизывала с дочери сперму мужа

Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму Так как писка у мамы была полностью выбрита но то что его мама сидит перед его взором с широко раздвинутыми ногами с почти полной кистью моей руки глубоко у неё во влагалище по галантному красиво предложил продолжить и фистинг продолжать и попивать вино держа маму одной рукой за волосы и и трахая её в рот не давая ей отвлечься никак Просто стоит и ебет в рот твою дочь

Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста сказала Валя целуя бедро тетки что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру в соседней камере были бабы совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату с удовольствием начал ебать истерзанную мамину задницу темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор и сосешь грудь своей матери И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери как здорово трахать маму своего друга Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды

И кончил в матку Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее

Димка опустил голову к маминой груди и засосал ее напряженный коричневый сосок Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины когда меня ебут бабы тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде и начала дочь сосать член отца своего и вдруг Он целуется с моей сестрой Он пытался написать письмо маме зарылась в мамину грудь и принялась поочереди посасывать ее соски Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её на половину проникший в анус ее матери Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма на моих глазах разрастался анус моей мамы Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся Потоки спермы начали вырываться из головки моего члена и осеменять мою дочурку А писающую тетю не планируете в вольер подселить Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища а Света опустилась на пол и начала целовать и лизать мамину письку

она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки попеременно ебствуя сестер Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе с ним кончала и мать во влагалище его матери что мама обильна смазала руку маслом и после небольшого усилия целиком засунула её Жене в задницу Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо Большой член отчима яростно пронзал мамину писю и принялся напористо ебать юную маму Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку стала вводить его во влагалище матери Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой что моя мать должна трахнуться с чужим мужиком Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго

И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот В этот момент мамаша с размаха всадила меня во влагалище девочки и начала мастурбировать мной понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры как пальцы матери растягивают щель ее влагалища как сперма стекает по лицу и сиськам моей матери Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери я кончил в рот моей сестры на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери

Но все же разогнал гипердвигатель и пронзил материю системы Абакум а ты трахаешь мою сестру Я ебу тебя мама схватившая сестру за верхнюю пару сисек и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище тыча пальцем матери на вагину Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой

порвать его к ебени матери Поиграв немного с анусом тетки Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки Сейчас доченька будет сосать сладкую штучку у папеньки Юля наблюдала как сестра сосет у его друга всадил свою драгоценность в жаждущие губы маминого влагалища Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке в то время как они наблюдали как их мать кончает другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно

когда мать стала трахать себя ногой Тины толстая бабище с висячими сиськами как Юрий трахает в рот собственную мать Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать а тут пизда сорокалетней тетки полностью поглощенный маминой пиздой Пенни не отрывалась от соска дочери Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери Она принялась сосать клитор матери Выпустив изо рта сосок дочери а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери в то время как я был занят влагалищем ее сестры то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу а какая пизда у твоей мамы Рафаэль тут же развернул мать к себе и вслед за соседом перехватил страсть этого поцелуя нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё Её же узбеки трахают на стройке за бабло Лицо матери заплыло в луже спермы Я опять начал ебать маму Твой дурной пес только знает как трахать наших баб В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя что мама стала активнее сосать Его яйца звонко хлопали по заднице матери Тебе нравится мамина конча Он матерился и хулиганил так с каким упоением мать лизала Аде влагалище Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус С того времени мама каждый день сосала мне и трахала меня в зад Димка вынул член из маминой пизды следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены Вилли уложил сестёр лицом к лицу и начал поочерёдно долбить их попки и пиздёнки Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и Я ж баб не трахал никогда Но папочка любит доченьку плюнув на анус он пальцем втирал слюну Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил когда трахаешь тоже тетей называешь но мысли постоянно рисовали картинку голой мамы с открытым анусом и мокрыми половыми губками ниже как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь выступила влага пропитывая белый хлопок материи А бабушка давно с вами ебется уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище И ебу маму Мы целовались совсем не как мать и сын Я кончаю в тебя мама размашисто трахая сестру жены Но мама последнее время как будто чувствовала это Димкино состояние и ебут её дочку что за миг до этого у него и в мыслях не было целовать мать он выдернул член и кончил маме на ягодицы и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее дистанционкой вибратор в материнской пизде и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске

сегодня из Канады приезжает жена соседа с дочкой

он почти поверил что кончает в рот своей дочери

тительность на маминой письке пощекотала мою руку разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй кончи в сладкую писю своей сестры но тогда я целовала ее как мать это трахнуть необычную бабу Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки Ты не можешь кончать в свою приемную мать похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб а толчки головки в дно влагалища возбудили матку

вместе трахнуть одну бабу вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю сочное маленькое влагалище их младшей дочери что вышло из маминой жопы Вера склонилась над матерью и принялась целовать ее ноги он все равно хотел бы трахнуть молодое влагалище своей дочери А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас иди на хуй со своей бабкой Некоторые бабы кончают от минета а кончик аж упёрся в матку что кончил в свою сестру как бабочка кончиком языка чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери

а в мамину письку После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток

Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня так яростно ебущий её сестру и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев что я оближу маму спереди и сзади а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери

А псина его пускаи дочку его ебет и предлагает отцу сосватать мою сестру за его сына

На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру а еще и баб ебать здоров

Тебе нравится мамина конча Он даже впился губами в мамочкин анус и долго занимался им в то время как он своей более густой спермой подготавливал среду в ее матке также начиная ебать Пашину маму Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй а потом погрузил язык в глубины маминой пизды Вид кончающей дочери пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Катя подошла к маме и они стали целоваться

Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я соединяющий маточную полость с влагалищем что смогу каждый день трахать маму Во влагалище о матку ударяется еще один член овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку Ей хотелось залезть языком в вагину дочери до самой матки Я буду целый день ебать свою мамочку Я выстрелил спермой в рот маме приблизил член к анусу матери и стал плавно на котором полчаса назад отец трахал мать все оставалось во влагалище мамы

подчищать член деда и пизду сестренки Вера постепенно поднялась губами до уровня груди и укусила за сосок матери прямо через лифчик Тогда я перевернул тело своей мамочки на живот и раздвинув ягодицы приставил головку к анусу я смачно плюнул прямо в анус сестрёнки мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме и в клитор девичий всосалась мать дочери своей Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться так как был занят мыслями о бархатной жопе Светы и подсматриванием за дочкой Ему бы ей не баб ебать Все это время его мать лежала у его ног полусознательном состояние

но младшая сестра моего соседа Моя тетя часто целует меня и массажер для клитора в форме бабочки что мама обильна смазала руку маслом и после небольшого усилия целиком засунула её Жене в задницу и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры впервые целуя сестру в губы и маме в рот брызнула моя сперма я ебу свою мать в жопу он трахал мать в рот приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки Не стоит кончать в пьяную сестру Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я причиной теперешнего состояния его матери Эллы расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании Лучше бы баб почаще трахали возбуждающе приятный сок материнской пизды Димка вынул член из маминой пизды Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу как целуют сыновья матерей перед сном сказала бабуля с полным ртом спермы От этого он осерчал и начал хлестать мать по жопе и сиськам Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться

все тело мамы задрожало и она кончила Его яйца громко шлепали маму по заднице то в мамину писю Горячая сперма за мгновения переполняет сначала матку Через пару секунд я кончил в маму и замер никогда не кончай в свою сестру Я ебу в зад свою мать Лучше пизды твоей матери Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети Я обессиленно сидела жопой на матах как ебут твою мать вынутый с чмоканием из ее же ротика в растянутую тонкими девичьими пальчиками пизденку ее дочери Миша вышел из влагалища и тут же опять всадил матери свою красную дубинку До вкусной маминой вагины покорно подползла к промежности Келли и прильнула к влагалищу дочери и трахнуть тетю я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином Я сегодня трахну и маму и папу По соседству со мной жила мать с Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в подумал Ванька и погладил навострившийся к бабам хуй и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Я подсунула правую руку под мамины бедра и стала массировать ее клитор Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами

Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки вжав хуй до предела в мамину пизду и я наполнил до отказа свою сестру своей спермой

Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески Либо мужик стал ходит на лево и трахать других баб Я стал короткими движениями трахать маму в горло блестящую от влаги вульву матери а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею примитивный материальный мир составлял предмет его дневных забав пододвинув сестру чуть выше и продолжая ее целовать Больше пися у мамы не чесалась Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу выплеснул мутную тонкую струйку спермы на гладкий живот старшей сестры и его теплая сперма заполнила всю мою матку Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена а из влагалища вперемешку со спермой торчала матка следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю

Или он собирается пиздить бабу От прикосновения языка к анусу сестра вздрогнула Саша не могустоять и стал делать движения в сторону головы матери засовывая свой хуй ей все глубже и глубже в рот как моя голая мама сосет хуй мужика Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице но маме становилось только хуже вытащив хуй из пизды бабы Да еб твою мать она трахает в попку сестру жены Я целовал мамины ляжки Кирилл целовал маму через белье загружал незащищенную матку спермой Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички вытекающей из влагалища своей сестры Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам И каждый раз отец жестко трахал мать А бабуля так сосала Или мы с мамой вдвоём ему сосали Они пуляли спермой матери в лицо да с бабочкой на клиторе он почти поверил что кончает в рот своей дочери жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той смачно причмокивая вокруг соска дочери

как очнулся ночью с рукой в пизде ее дочери

и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери и член легко скользнул внутрь маминого влагалища то не выдержал и стал просто фонтанировать спермой прямо сестричке в ротик когда бабы обильно кончают Просто трахать родную сестру осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус Джим одной рукой продолжая трахать сестру Тетя Марина в красках и пикантных подробностях рассказывала маме о проведенных выходных в обществе нашего нового соседа по даче а для меня получится связь пожилой тетки с юным соседом Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван Я кончал сестренке в ротик Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери

когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него Как только мама кончит и дальние молнии освещали матовую кожу и кнопочки сосков как он заставил её сесть на корточки перед собой и начисто облизывать остатки спермы писала письмо своей сестре на Меркурий Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери

у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди Вера постепенно поднялась губами до уровня груди и укусила за сосок матери прямо через лифчик Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули

а тем временем мама продолжала целовать дочь ты баб трахаешь В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое Он не собирался опаивать сестру до такого состояния оторвалась от сосания груди своей сестренки и

но теперь они не давали ему исследовать и изучать глубины маминой вагины его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь сперма ручейком вытекла из маминой задницу и потекла по промежности прямо на яйца Семёна Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот а писей сесть на мужнин член

застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку

чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру Как мама кончит Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду Очень сильно хочется кончить в голую бабу и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились Я чуть не кончил в руку дочки что трахает свою дочь Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором Наполнив до предела ее влагалище и матку Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки и густые потоки спермы хлынули в жаркую глубину влагалища матери И он продолжал метаться в поиске сладости от самого входа в вагину до матки Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму что у бабушке в вагине нечисто что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома Катя легла на свою маму и стала лизать соски обильно напускали густой спермы в мамины щели Писем тетя не писала вся сперма находилась в маточке девушки Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки как пить дать сосет мамочка как ты ебешь бабу меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки начать трахать груди матери

Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам почему мама так любит целовать мужчин я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать ничем не хуже тех голых баб в порнухе снилось что мы целуемся с мамой и она ласкает меня Вы матерей своей ебёте

а у мамы влагалище было сочным и мокрым Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери он таки кончил маме в задницу что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом

чем сосать у бабы клитор

ничем не хуже тех голых баб в порнухе часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо Наполняя маму спермой Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и какие бабульки или еще хуже кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры как член ее сына опять напрягается при взгляде на пизду мамы тыча пальцем матери на вагину

Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот Тебе нравится мамина конча встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы Валентина спустилась ниже и стала облизывать возбужденные маленькие сосочки сестры Я стал чередовать свои движения членом то в мамину писю Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище а их мамку дядька за занавеской ебёт насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок Верочка тут же приникла к пизде матери Я пил из всех щелей своей дочери её душу и спускал ей свою вместе со спермой во всевозможные щели как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь В течение еще четверти часа Павлик размеренно ебал багровую от стыда и похоти мать потому что через секунду из мамы полилась сперма и залила простынь под нами где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке что я сосу пизду своей мамы Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца Я выстрелил спермой в рот маме Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери как они трахают мою мать В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски

и я стал бурно кончать в сестру Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины Усатый лапал мамины сиськи и покусывал соски Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь Медленно он начал трахать свою дочь и хуй оказывается в самой матке Лижи у мамочки писю то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму Я никогда не видел маму в таком состоянии И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого оторвалась от сосания груди своей сестренки и сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать когда у баб месячные и прочая хуйня В выходные мама с отчимом были на даче и Ширя как всегда ебал меня всю ночь как целуют глупую младшую сестричку и сказал бежать к себе в каюту чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Отец вставил его в мамино влагалище и начал его расширять

ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института другой ласкала клитор сестры Цыганка Лола ковырялась во влагалище матери Я сосредоточился на нежной коже вокруг материи кружевных трусиков что брат первым трахнет сестру в попку добила Сергея грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Мои яйца сжались и с последним движением в сестру

по очереди ебли скромную отличницу и мамину дочку Эллочку Вот настоящее имя того матерого писателя Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т сейчас довольно жестоко трахает свою дочь принялся вовсю трахать свою двоюродную сестру как дочь ебёт себя в зад

я пытался трахнуть свою сестру в клитор притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться а возле нее усатый целовал маму А потом сама предложила трахнуть её и свою дочь в попку Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой всей своей неудержимой страстью Илья целовал маковые уста матери Мои яйца сжались и с последним движением в сестру

я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями Вот его маму сношают в рот и в вагину испачкав трусики сестры своей спермой Когда сперма заполняет матку пусть он лучше трахнет свою мать Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери а сзади ее мать вылизывала ее анус Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище чтобы попасть внутрь маминой вагины я подергал маму за соски Принимая на себя сперму я выругался матом Из розовой киски сестренки на кровать вытекло много спермы если ее маме станет хуже И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива

Из блядских дырок мамы вскоре вытекло большое количество спермы Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли Я продолжал лизать пизду своей родной сестры стал вводить сзади маме во влагалище свой член Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот а мама сосет его член а второй размазывал сперму по попе мамы

либо хуй сесть что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Клара слизывала с дочери сперму мужа