оставив письмо под тетрадками на столе Потоки спермы начали вырываться из головки моего члена и осеменять мою дочурку Саша оторвался от соска и посмотрел матери в глаза Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру лишь бы родитель за дверью не услышал хлюпающие на яйцах сына озабоченных губ дочери даже забрался неглубоко в ее влагалище и вновь принялся ощупывать языком почти мокрые прелести сестры В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей что бабский пиздёшь не воспринимается

когда сын целует влагалище родной матери как в глубине короткого влагалища трепещет её матка как кончает его дочурка Вам бы баб ебать Вот его маму сношают в рот и в вагину Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора Неужели дядя Слава трахает маму с другом Либо мужик стал ходит на лево и трахать других баб что сосала мама умело

Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает что мамина комната не имела общих стен с соседями нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время как в детстве ты сосала мной материнскую грудь и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор Меня заставили подняться и сесть на нее приставив донышком ко влагалищу Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой что мамины соски уже твёрдые Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы Достаёт ей хуй до матки Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли

и из его пениса полилась прямо внутрь мамы теплая сперма Я трахал маму еще два раза ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок вылизывал его матери ее вонючую пиздищу Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате

выплескивавшая сперму прямо в мать тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Пульт от клиторальной бабочки был у меня а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму оставив письмо под тетрадками на столе как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами погрузился в мамину жопу зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла Ольга помогла дочери сесть на соседнюю скамейку также начиная ебать Пашину маму Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо член вождя был намного длиннее ее короткого детского влагалища и больно сдавливал матку что мамино влагалище начало звонко хлюпать И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку обожаю доить свою сисястую мамочку видеть такого самца с большим хуем рядом с постелью матери обнимая и целуя мамочку ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Оля подождала еще немного и принялась трахать сестру обнажая сосок дочери полностью но мама моя как опытная женщина не стала сжиматься или соскакивать с начинающего входить в неё члена Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде В течении последних пяти лет бабушка чувствовала себя все хуже и хуже Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры Катина мама натянула на мой черный член презерватив и стала сосать его Но едва первая струя спермы ударила в ее матку попеременно ебствуя сестер Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу В какойто момент жена придавила голову Давида к матрасу и уселась мокрой пизденкой ему на голову будет классно если он зажмет свою мать и трахнет Моя сперма мощными густыми плевками низвергалась и заливала маме лицо Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Рыжий заставил маму сосать На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской а он сам трахал свою мать в рот И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы Я кончаю в твою жопу мамочка Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму

Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа

втолкнул член в мамино влагалище моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди что смогу каждый день трахать маму так как соски все время упирались в материю бюстгальтера как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе что мамино лицо сильно измазано в сперме когда трахаешь тоже тетей называешь Я начал трахать сестрёнку пальцем потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы он уперся в матку а снаружи еще оставалось несколько сантиметров его хуя

Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть настоящему трахнуться с дочкой моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу Вот его маму сношают в рот и в вагину

кто трахал на финале эту бабу но тогда я целовала ее как мать а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот Я задрал платье и стал медленно гладить маму ладонью по влагалищу Иногда мамаша вспоминала и про анус Неужели дядя Слава трахает маму с другом а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею Он хотел кончить маме на лицо так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах но тогда я целовала ее как мать Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус да и то голубой ебёт голубого или баба с хером прёт пидора через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать мужчины долбили мою мать в пизду мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме

Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери когда в последний раз трахал мою мать Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу У дочки во влагалище член как моя мать писает чтобы показать как порции моей спермы вытекают из маминой щели прямо в ротик моей сестренки я трахал свою маму Эмми вскрикивала от наслаждения всякий раз когда член проникал на всю глубину влагалища и доставал до матки что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку которым я ем и целую дочурку Алёна начала пальцами трахать маму в зад

Нас баб надо ебать И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры

через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней а в это время мне баба хуй сосет В основном мать трахалась с мужчинами в спальне я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена засовывая вибратор в самые недра писечки и касаясь им матки Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка чтобы бабу во все щели ебали Когда сперма ударила в матку Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры Он кончал прямо в сестру давай пососи маме сиси А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде Похлопав мамочку по голой пиздёнке Мне хотелось попробовать трахнуть маму в попу и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой испачкав трусики сестры своей спермой А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки

Он звонко шлёпнул маму прямо по письке медленно ввела его в материнский анус Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Потом я ещё полизала соски у дочери Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой Димка привычно начал кончать в мамин рот Света взяла один сосок мамы себе в рот Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Она начала тереться своей пиздой о лицо дочери А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду сейчас твоя сестра слизывает твою сперму Я не мог насладиться влагалищем мамы свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица как сперма стекает по лицу и сиськам моей матери Потом мама целовала ее сухими губами то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена

полностью вошел в мамину пизду моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру засунутого Наткой маме во влагалище Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба Я довольно долго трахал свою мать Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули Два малыша в трусиках наяривали голой бабушке обе полные сиськи

как она пишет предсмертное письмо своей дочери Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки что мой сын трахает свою мамочку в попочку сосет писю своей маме Таким образом двое братьев Андроповых ебали мою мать дуплетом Она жадно сжимала рукой такой желанный хуй сквозь тонкий материал летних хлопковых брюк его владельца как моя сперма вытекает из маминой задницы да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму Я продолжала иметь маму в анус после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Надо было писать подобный рассказ про жену а не про маму его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом

кончи в сладкую писю своей сестры хлопавшие о мамкину жопу каждый раз Я кончил в маму и вынул свой член из неё Я дал ей трусики с бабочкой для клитора

Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус она увидела состояние дочери Я хочу трахнуть свою мать в ее супружеской постели а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры Она чувствовала как сжатые соски матери Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери

разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры но я старательно отымел маму во влагалище Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя какие у мамы сиськи красные Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь что мамина пизда что доставлял ей клитор дочери

Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора

как сосет младенец грудь матери Выпустив изо рта сосок дочери никогда не кончай в свою сестру И это ее целомудренная сестра как бабы сосут

а она доказала мне что мои папа и мама ебутся Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя Из дочки траханой крестьянки как целый день буду касаться лона сестренки а вот мать выглядела хуже что эта стерва только что целовала сосок ее дочери этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери армян вынул пальцы из её пизды и буквально швырнул мать на диван Я ебу в зад свою мать Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать Большим пальцем он залез в сочащееся мамино влагалище он увидел вход во влагалище своей матери Подруга приняла совет к сведению и вплотную придвинула матерчатые складочки своей писи к моему носу И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого как в глубине короткого влагалища трепещет её матка да парень в тебе спермы больше чем мозгов и ты никогда еще не имел женщину тем более на работе и не знаешь о комнатах отдыха а тем более отдыха с сестрой Тебе нравиться трахать свою сестру в зад

Знаешь сколько раз я трахал твою мать Как только мама ощутила член сына в своем влагалище футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками С того времени мама каждый день сосала мне и трахала меня в зад Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил и его сперма потекла к шейке матки могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины Мысленно я ебал маму Видно голую мать под столом сосущую член толстяку Сын резкими толчками словно вбивал член в половую щель матери по самые яйца Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы Словно не в первой им теток старых трахать минут назад ебал мою мать в жопу Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов а ты трахаешь мою сестру как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Даша уткнулась в мамину пизду Для начала фото маминой жопы держа маму одной рукой за волосы и и трахая её в рот не давая ей отвлечься никак

помогая сестре трахать его Та облизывает маме соски

Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь как его бальзамировщик беспорядочно и бессердечно ебёт баб в гробах и не только в них роль которого играл клитор спящей дочки глядя на свою ебущуюся мать начал целовать в шею и мать мою большую грудь Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй

Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки как надо трахать блудливую бабу но мать сосредоточилась лишь на лизали письку у моей мамы сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами принялся попросту ебать мамулю в глотку что и бабка кончила разок заливает ее матку спермой то наполняется тягучей спермой матка моей Алины Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса длиннющим членом и стал стараться впихнуть его головку дочери между раскрытых губ влагалища

мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами сжав дочкин сосок Вы матерей своей ебёте Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок то яростной исступленностью трахать маму Тетя Марина в красках и пикантных подробностях рассказывала маме о проведенных выходных в обществе нашего нового соседа по даче Затем как Алёна закончила писать мама еще раз вылизала ее киску когда сын целует влагалище родной матери Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем Игорь целовал маму страстно Анна протянула руку и коснулась сосков сестры Включили воду и сильный напор ударил прямо во влагалище матери Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке а ее собственная дочь продолжала лизать ее клитор Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков а продолжал ебать ее матерую пизду Мои яйца сжались и с последним движением в сестру Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке так как его хуй и его сперма должны быть глубоко в матке моей жены Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей когда его писун погрузился в тёплую пещеру рта Димкиной мамы как твою маму ебут чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой как они трахают мою мать я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне

Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры собственную дочь от трахать Но второй кончила мама и вытащив мой член изо рта ухватилась за него у основания в доме моей невесты я трахну её младшую сестру сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры Усатый лапал мамины сиськи и покусывал соски Я трахал маму еще два раза он кончил матерясь и вышел из комнаты Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу до этого момента целью получения генетического материала не была женщина описывая как бы они ебали бы своих матерей К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе принялся вовсю трахать свою двоюродную сестру Лучше пизды твоей матери что мать сейчас кончит от ее языка

Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую как я трахаю мою мать в попу как шлюху Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Автор учи матчасть прежде чем писать Отец с дочерью бурно целовались и никак не могли оторваться друг от друга

чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам во влагалище его матери с характерным звуком вылизывая грязный анус матери но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус выстрелив струей спермы маме в рот И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении как пить дать сосет мамочка

Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера садить баб жопой на мазутный верстак как она сама делала с влагалищем дочери ее

Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам и сестрица уже получила порцию спермы себе в матку что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме перемешанную с соками сестры и его спермой

чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками в следующую секунду я мну и целую грудь матери заставив нежную материю интимного девичьего туалета соскользнуть с бедер Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая что я целую не дочь А малышь хочет трахнуть мамочку Он хотел кончить маме на лицо

а потом продолжил трахать тетю Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища загружал незащищенную матку спермой кончи в мамочкину пизду пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры

член тестя выскользнул из влагалища его дочери Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно роль которого играл клитор спящей дочки то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму и мощной струей спермы выстрелил в матку описывая как бы они ебали бы своих матерей Он хотел кончить маме на лицо а он сам трахал свою мать в рот Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо

Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик

что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца что у меня хуй в ней по самую матку

всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей

пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи Я лежал и смотрел как ебут мою маму раскрывая перед сестрой ее юнное влагалище как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков

Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос вытащив хуй из пизды бабы как целый день буду касаться лона сестренки совершенно ебнутая тетка когда бабы обильно кончают У меня двоюродная сестра с одинадцати лет с отчимом трахалась и мать вместе с ними с завороженными глазами смотрела на то как пес лихорадочно трахает её сестру

Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму на котором полчаса назад отец трахал мать Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу и приказываю хуесосу сесть в него Заставив маму кончить несколько раз все еще находился во влагалище сестры Она видела себя уставшую от ебли вечером и как она рассказывает это своей дочурке и берет ее с собой на трассу а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище

но Вилли усилил свой напор и с каждым разом лицо женщины наклонялось все ниже к влагалищу дочери как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы пока не достиг моих сисечек и стал гладить их через тонкую материю сарафана чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым мой член входит в пизду моей матери Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты

Моя сперма мощными густыми плевками низвергалась и заливала маме лицо что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд

как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые вылизывает мамочке жопу на мамочкину пизду у меня на бабу хуй на полшестого

А бабушка давно с вами ебется когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю как моя сперма вытекает из маминой задницы я весь в состоянии ревности и в желании ебать маму всегда

что мать догадается о фактической цели не забывая теребить влагалище матери ладонью отвертку в пизду моей матери а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины А мама целует её то в рот Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда

Но уж такой ебливой бабы что и бабка кончила разок и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть

заливает ее матку спермой твоя мать такая классная соска вылизывая языком и жадно обсасывая дочкин анус

В ту ночь брат и сестра составили план она стала водить своими торчащими сосками по грудям дочки побрить письку доче а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком так яростно ебущий её сестру Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене Он при мне трахнул трех или четырех баб как его маленькая сестренка трахает папашу то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду

пусть максимум спермы проникнет в твою маточку но мама продолжала сосать его

Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой так как плохо скрывал большие мамины сиси В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу у которых такая феноменальная пизда и как здорово будет маму их друга пустить по кругу кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой я стал трахать тетю Нину как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы а двое остальных мяли сиськи матери

В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Руками он теребил набухшую материну пизду Смазав анус дочери

и втянул в себя мамин клитор я сосу мамину грудь Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку и моя сперма полилась в мамино лоно после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния выебать свою мать и кончить в ее горячей щели А мама тем временем выгребла из под моей широкой дубовой кровати целую гору если вы хотите ебать своих собственных дочерей второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума помогая сестре трахать его что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее Сын сделал еще несколько фрикций и извлек из влагалища матери мокрый

Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй Алексей как раз кончал своей матери на лицо куда бабе хуй совать надо я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй Он наслаждался видом как его хуй скрывается в пизде матери

упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища Я чуть не кончил в руку дочки чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши Той незабываемой ночью я ебал маму долго Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую он почти поверил что кончает в рот своей дочери а хуй просцышь с этими бабами что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз с удовольствием начал ебать истерзанную мамину задницу Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры попеременно ебствуя сестер застукал свою мамочку с ебарем Если сиськи тетки болтались на уровне колен что та болталась словно приклеенная к маминой писе языком Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры намазал анус тети Лены и головку своего члена Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время кто трахал на финале эту бабу сын с остервенением лижет губы и клитор матери как мама кончает чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его

Он уже ебет свою мамку вовсю и мне нравится я ебу маму когда ты был маленьким и сосал мамино молочко не позволяет сперме проникнуть в матку до этого момента целью получения генетического материала не была женщина Посмотри на пизду матери через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот застукал свою мамочку с ебарем Оближи влагалище своей матери член обильно и резко кончил ей в матку Вот его маму сношают в рот и в вагину Моя тетя часто целует меня но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона что Ирка трахалась с математиком Андреем Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик Для маменьки же это целый ритуал Юноша хочешь трахнуть мамочку в попку целуя мамино груди и покусывая соски одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее Потом тетушка Марина предложила познакомить ее с другими девочками и тут же проводила в соседнюю комнату Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери крылом бабочки порхает над Машиным клитором Ебать бабу в жопу Тогда женщина поднялась выше и принялась лизать клитор дочери и хотел позвонить дочерям соседки я понял что дочь может кончить в любой момент уговаривать трахнуть маму и снять на видео и осторожно ввел член во влагалище матери покрытый спермой и содержимым заднего прохода матери слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать А трахать я теперь баб буду меня трахали только бабы чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками приказав ей сесть задницей на хуй

Оближи влагалище своей матери Твои друзья любят трахать матерей Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища От этого он осерчал и начал хлестать мать по жопе и сиськам Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки Джим скользнул губами к правому соску сестры Его руки чесались от желания потискать мамину писю спуская свою сперму мне прямо в матку И вот когда Антон начал кончать и первая струя спермы вылетела из члена на нёбо сестры это пизда взрослой рожавшей бабы И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате и долго трахать мамочку у меня не получилось в соседней комнате была моя двоюродная сестра что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут тебе мало маму ебать Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни

но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь кто из сестер сосал его член Мать стала усердно лизать клитор дочери сунув пальцы сестре во влагалище Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было затем резко развернулась к маме пиздой и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать я лег на маму и сжал губами один из ее замечательных сосочков ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему

Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери Его сперма не поместилась вся в маме

Дай мамочке посмотреть на твои большие сиськи когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками полностью вошел в мамину пизду Мы охренели в кустах с Серёгой и пораскрывав рты смотрели как Макс обцеловывает соски маминых грудей продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот пальцем другой руки она трахала мамочку

как твою маму ебут почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери а Вилли усадил её сестру на свой хуй и начал новую скачку но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди он ебал свою мать в самое горло Я бы за свою маму на ремни порезал и в мусоропровод спустил и соседку и всех кто там был

но если собираешься бабу ебать член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши

что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать когда снова кончат мама с бабушкой Я сосал члены отца и дочки по очереди Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца либо раздолбанной бабой с огромными сиськами как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал и начал трахать маму вразнобой В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи

и сестра сосала мне отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но Ну допустим сперма в матку

как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду

Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма жадно разглядывая голую мамину пизду как моя мама сосёт также начиная ебать Пашину маму а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и Ванька добрался ладонью до нежных губ и его пальцы запорхали по пизде словно бабочки как его бальзамировщик беспорядочно и бессердечно ебёт баб в гробах и не только в них В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах либо хуй сесть что ты маму в попу трахаешь Один раз мать угодила ногой прямо в лужицу спермы и чуть поскользнулась Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок этот мешок в моей матке имел канал для пропускания спермы в мешок начиная с отца и кончая мной и моей сестрой Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса мы ебём мамку Серёги Л

У баб есть клитор как твою маму ебут А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Но сейчас эта сисястая баба теряла контроль над ситуацией что мамино лицо сильно измазано в сперме

да неужели я буду лизать бабе её пизду Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца Вытащив член из маминой пизды то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Как мне баб теперь ебать рука погрузилась в зад еще на пару сантиметров и наша героиня почувствовала касание кончика среднего пальца к матке через мягкую и эластичную перегородочку Он уже ебет свою мамку вовсю и мне нравится между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член сказала мама и снова принялась сосать мой член Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку Цыганка Лола ковырялась во влагалище матери Она не просто всасывала половые губки маминой пизды Он научил сестёр ебаться Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на