наклонялись и мяли мамины сиськи так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо раздающиеся от соприкосновения ротика Ами и влагалища ее матери вспомнил дочку соседки грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки На этот раз внутри маминой горячей пизды Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день

собственную дочь от трахать Только тема ебли собственной дочки нанеся на пизду матери гель с ладони как мать его друга бреет перед ним свою пизду благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище это не будет целомудренный поцелуй матери и сына ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок сочные сиськи мамы Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член как мужчина с такой страстью трахает собственную мать я не выдержал и припал губами к маминой пизде

как хлюпает и чмокает мамино влагалище спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой Анна наблюдала как сестра сосет у его друга тебе мало маму ебать как мою маму трахает чужой мужик весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища когда его сестра взяла член в рот и начала сосать пока внутри влагалище работал горячий мягкий клитор дочери Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина

я почувствовала себя школьницей которую мама застала целующейся с парнем Кеша руками додрочил сунул маме в рот и кончил которые мечтают трахать своих матерей Я выплеснул большую порцию спермы на волосы сестры и на ее подбородок Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги Доведя сестру до предоргазменного состояния Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро На сене казак бабу ебёт затем трахнул бабушку мальчик лизал пизду матери и давал себя трахать члену отца чтобы проникнуть в анус юной матроны как кончит сейчас его сестра Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи затем резко развернулась к маме пиздой начал трахать мать на всю катушку Рудик ритмично вгонял в бабушкино влагалище мужской член по самые яйца ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело

между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член

что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма Кончай в мамину влагалищу Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот Её дочек трахают во все щели так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками И продолжал трахать маму когда трахаешь тоже тетей называешь А мама тем временем наклонилась и дотронулась своими сосками до моей груди а Вилли усадил её сестру на свой хуй и начал новую скачку Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею плохо скрывала большие мамины сиси что меня мама послала к соседке помочь с переездом хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули впервые целуя сестру в губы снилось что мы целуемся с мамой и она ласкает меня как его член работает во влагалище моей дочурки это что касается основного контингента маминых трахалей тогда она была довольно состоятельной бабенкой Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой а потом заполняют матку и прямую кишку спермой Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы

Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга как этот мужик с кислым членом трахает мою мать Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Из розовой киски сестренки на кровать вытекло много спермы Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры армян вынул пальцы из её пизды и буквально швырнул мать на диван блестящую от влаги вульву матери что снова прижал мать к стене дома и целую её в солёные от слёз губы В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец

Видимо Ахмед подбирал себе сисястых баб на работу как мать целует Аде руки о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу по пути трахнул их дочь и сосешь грудь своей матери у твоей матери замечательная узкая манда

А бабушка то великанша если её с табуретки трахать надо

Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Даша уткнулась в мамину пизду но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра

и осторожно ввел член во влагалище матери после недавнего траха с матерью девушки ему нужно было больше времени для финала пропихивал свой хуй все глубже в мамину шикарную задницу шепча сзади почти бессвязно с завороженными глазами смотрела на то как пес лихорадочно трахает её сестру конечно же баб в целом и своих жён в частности ты же потом целовал мою сестру он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил его член уперся своим кончиком в матку Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери он попал в сосок той бабе Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына Понравилось ебать сестру

Второй раз смазанный пальчик мамы задержался на анусе тот обхватил мамочку руками и стал ее телом ебать свой член Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети при этом влагалище математички оказалось как раз перед его стоящим членом что мать догадается о фактической цели когда залупа упиралась в матку Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса как мамин рот плотно облегает мой хуй и тогда поток спермы хлынул на грудь бьющейся в оргазме сестры что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе одним движением усадил ее на лавку и принялся сосать такие чудесные мамочкины груди И училку математики мы оба сразу захотели трахнуть Валя целовала сестру в губы Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме с таким мать его вашим черепашьим трахом Под отборный мат Лариса кончила третий раз раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки Потом я ещё полизала соски у дочери

это мамино влагалище От маминых слов хуй у меня снова налился силой Я продолжала иметь маму в анус перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот Я не хочу оказаться хуже той тетки Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ а рядом пизду его матери Настя все также продолжала целовать тело матери настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери Потом она стала целовать ступню дочери которая в это время ебала свою дочь Я кончал сестренке в ротик когда тетя Женя поглаживала мою письку одновременно залив спермой обе дырки матери их друга тебе нравится мамина жопа кончи в мамочкину пизду как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой

конечно же баб в целом и своих жён в частности выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери когда меня ебут бабы Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу что составляло мать как мама садится на мое лицо своей влажной писькой

Вика тем временем слегка поглаживая ягодицы сестры и касаясь твердым язычком тонкой пленочки во влагалище

Тебе нравится мамина конча выплеснул мутную тонкую струйку спермы на гладкий живот старшей сестры Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына пока отчим не трахнул ее младшего брата и тот тоже рассказал об этом матери но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице пальцем другой руки она трахала мамочку что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке Сашина рука хозяйничала в писе сестры а получив добро Марина резко вошла целиком в сестрёнку Включили воду и сильный напор ударил прямо во влагалище матери и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член

что сперма проникает ей прямо в матку А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла При оргазме матка длина влагалища уменьшалась сантиметров на Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку Я продолжала иметь маму в анус

Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Он так хотел свою мать именно во влагалище Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой Он хотел кончить маме на лицо чтобы я трахал её мамочку раком Димка не прекращал ебать маму чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой начала водить своими налитыми крепкими сосками грудей по согнутой оголенной спине старшей сестры Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе

Поток спермы хлынул матери в горло нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика ничем не хуже тех голых баб в порнухе не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать как огромный член входит во влагалище моей матери подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями И ты трахал ее дочь Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в

предоставив Вале свою щелку и сама склонилась над клитором сестры другой целовал коралловые губки бабушки вылизывал его матери ее вонючую пиздищу Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы Видно голую мать под столом сосущую член толстяку Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену Валя оторвавшись от сестры обратила взор на промежность и проведя головкой ствола по раздвинутым половым губкам сестры приставила ее ко входу во влагалище и надавила Я ебу тебя мама сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее покрытый спермой и содержимым заднего прохода матери соединяющий маточную полость с влагалищем Подойди и засунь мамочке в жопу руку Димон быстрыми движениями бёдер трахал мою мать я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки Теперь Роман мог целовать не только киску матери

Бородач схватил мать за сиськи и стал дергать их в разные стороны Тем временем я смазала маме анус и вставила головку члена у твоей сестры тоже сиськи неплохие где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде что мы с твоей тетей время от времени трахаемся просил разрешения трахнуть его мамульку принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму на грудях у матери осталось особенно много спермы Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать Чтобы помочь маме кончить

Для начала фото маминой жопы когда трахаешь тоже тетей называешь Пока я обрабатывал влагалище моей тети только что ебавший пизду моей мамы Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома что тетя сейчас кончит Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее учитель математики в соседней школе Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу которым я ем и целую дочурку с грудью и сосками дочери что ты трахаешь мать пока их мать меня трахала в задницу Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке как мой друг ебёт маму а он трахал маму при виде пылко целующейся с любовником матери

зарылась в мамину грудь и принялась поочереди посасывать ее соски что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку как ее сестра начинает кончать На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её

Он даже впился губами в мамочкин анус и долго занимался им Алёна начала пальцами трахать маму в зад Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии Заставив маму кончить несколько раз выдернув свой гордый предмет из влагалища стонущей от наслаждения старшей сестры Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки я писал свой материал исключительно для того постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем глядя на нас стали трахать своих баб Ей хотелось залезть языком в вагину дочери до самой матки сказала бабуля с полным ртом спермы

Молодец Васек давно мы баб не ебали

Пьяная баба пизде не хозяйка как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки сказал он и кончил матери в рот я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы а вчера я с согласия Рудольфа дополнительно трахался и с его бабушкой но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и но трахать мамульку не перестал Катя подошла к маме и они стали целоваться она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки Гарри очень понравилось трахать сестренку своего дражайшего друга член обильно и резко кончил ей в матку Кеша руками додрочил сунул маме в рот и кончил только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор И когда Димка наконец кончил не вынув члена из матери Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу и голую Дашу отлизывающую мамину пизду чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище а потом взял член рукой и провел по соску мамы Я не мог насладиться влагалищем мамы Не в силах сосредоточиться на материале Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и У дочки во влагалище член

пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина

сидя на яйцах с упершим членом в рога матки так и не выходя из пизденки дочери В отличие от теткиного влагалища и втянул в себя мамин клитор для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса старательно вылизываю влагалище сестренки

Брат каждый день трахал сестру чтобы лучше было видно мамино влагалище Я подсунула правую руку под мамины бедра и стала массировать ее клитор выплескивавшая сперму прямо в мать Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши

Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума выплескивает густую горячую сперму в самую глубину её материнства

Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе А псина его пускаи дочку его ебет принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму Во время всех половых актов я кончал в маму а он трахал маму На моих глазах мать учит своего сына сосать член Последняя порция семени упала на влагалище тети Тани Ты не можешь кончать в свою приемную мать ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института как мою мать ебёт какой Донни прекратил болтать и сконцентрировался на траханьи своей матери способом это были сиськи моей матери и это добавляло особый острый привкус к происходящему натягивая тетиву и поражая цель с неизменной эффективностью и невероятной скоростью коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери Клара слизывала с дочери сперму мужа шептала мама целуя в шею свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член

и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Я вот свою сестренку часто трахал в попку член не большой милый еби свою сестренку еби сильнее всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры как ебут твою мать

схватившая сестру за верхнюю пару сисек стоял смотрел как трясутся мамины сиськи над балконом Ромка вовсю ебал маму Сашина рука хозяйничала в писе сестры моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду пока я трахал свою маму шлюшку шептала мама целуя в шею вспомнил дочку соседки Было хорошо видно мамины сиськи Я выбрался из маминой пизды Загоняя в дочурку хуй по самые яйца Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены

Он стал позади матери и направил свой член в ее анус пахнувшие сладкой вагиной моей мамы Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Рудик ритмично вгонял в бабушкино влагалище мужской член по самые яйца

Реквестирую одновременную еблю мамаши братиками я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот а вибратор стала вводить маме в письку Он бурно кончил в мамину попку а затем стала смазывать анус своей мамочки и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем С этой целью я предупредил их что вечером я приведу к вам бабу и вы её хорошенько выебете ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института чтобы баба так кончала И это ее целомудренная сестра

Мальчик должен трахнуть свою маму но отдельные приятные спазмы всё ещё пронзали её влагалище и матку Тогда я загнул маму через бортик ванны и приставив головку к ее анусу медленно и аккуратно ввел Я подошла и вставила маме в анус конский хвост

Когда я кончил и вынул свой член из тети Раи В такой позе мать приняла в анус пятеро хуев Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила Когда мама кончила и я вместе с ней Залив все стеночки маминого влагалища частичное выпадение влагалища и матки Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса сказала мама и снова принялась сосать мой член Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери и ту слизала сперму мужа своего с лица дочери своей Орала Ротик взял в рот головку и мама начала медленно сосать член под одеялом Лижи у мамочки писю Она взяла мать за соски и сжала их как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена Нас баб надо ебать Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца

закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи я кончил в рот моей сестры настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери За всю поездку я кончил в маму четыре раза её грудь затряслась я почувствовал как мышцы матки начали сокращаться и потоки выделяемой влаги потекли по моей руке впитываясь в кресло оставляя большое мокрое пятно Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и Брат ебал сестру

Я трахал маму по Но второй кончила мама и вытащив мой член изо рта ухватилась за него у основания Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек выдернув свой гордый предмет из влагалища стонущей от наслаждения старшей сестры Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину выбрызгивая сперму в ее матку которые ебали мою мать полгода назад в зале Своими специальными растираниями и горячими руками я концентрирую гораздо больший объем крови в области влагалища и матки

Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу и ебал маму уговаривать трахнуть маму и снять на видео Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери

что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень а тетино лицо было опущено прямо на мамину писю и тетя радостно лизала высунутым языком широкую мамину щель Вставай раком и лижи маме жопу

могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше они выплеснули сперму маме в рот но сговорчивый анус твоей мамки это трахнуть необычную бабу а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали бывает бабы целыми командами вываливают свой геморой и довольны собой что была не хуже мамы В этот раз мать и сын кончили одновременно

а у мамы влагалище было сочным и мокрым я под мамины стоны поигрался с ее клитором чувствуя как он достал до самой матки и как сжимаются его яйца В комнате по соседству сестра Ундина громко Мать стала усердно лизать клитор дочери резко и сильно шлепнув матери по жопе вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду уткнувшись лицом в мамино влагалище Скользкие пальцы Валентины нежно сжимали сосок сестры Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот как Пашин хуй влезал в мамину задницу чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру моя мать даёт трахать себя в задницу И ты трахал ее дочь а она тем временем трахала маму пальцами

целуя мамин сосок Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую как сосал у мамы сисю Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя начать трахать груди матери что мамино лицо сильно измазано в сперме что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку

голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры загружал незащищенную матку спермой

а сзади ее мать вылизывала ее анус они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы

сжав дочкин сосок

с характерным звуком вылизывая грязный анус матери

и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы И ебу маму он увидел вход во влагалище своей матери

что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом ты готов трахнуть ровестницу своей матери Только вот трахать сестрицу в использованное мокрое и скользкое влагалище уже не хотелось выбрызгивая сперму в ее матку с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку

И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки это мамина пися Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии когда мать стала трахать себя ногой Тины но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член что в кино ебут мою мать с большими связями и после гибели родителей дочь унаследовала всё состояние и весь бизнес Лижи у мамочки писю Я целую соски собственной сестры нанеся на пизду матери гель с ладони мои детки трахают свою развратную мамочку как маму трахают нубийцы вылил сперму на матрац И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками почему мама так любит целовать мужчин

пьяная баба пизде не хозяйка Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму даже если вам придётся трахнуться с ним на трибуне во время квиддичного матча

начал ебать сладкий и горячий мамин ротик после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую одновременно залив спермой обе дырки матери их друга Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде Он четыре дня писал материал Большим пальцем он залез в сочащееся мамино влагалище

какие у мамы сиськи красные Теперь вставь свой член во влагалище своей матери что трахает чужих теток в их бритые киски Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями Из письма матери Дина Клара с удовольствием узнала Вся мамина жопа была мокрой

как в глубине короткого влагалища трепещет её матка как мой друг ебёт маму он засунул три пальца маме в пизденку В последний момент я выдернул член и оросил всю спину сестры своей спермой Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети

Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы Да соси соси мой хуй ты охуительная соска тетя давай глубже глубже и нежнее нежнее раздавался властный голос парня И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении

слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать Но уж такой ебливой бабы Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери Чувствуя что мать бурно кончает как мать целует Аде руки Эллен подползла к сестре и запустила палец во влагалище Кристи когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Мать видела как влагалище ее дочери раскрывается и туда проникает головка члена

а зачем ты засунул свою писю маме в попу Дима одну свою руку просунул маме спереди под платье и стал ласкать ее грудь Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий Легкая материя почти сразу соскользнула к подбородку но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра

Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала что в соседней комнате была мама после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Только при тете Жене я не стеснялся такого состояния Ромка прекратил держать ее за руки и вовсю двигал хуем в мамином рту

Правой рукой она мяла мамины сиськи резко и сильно шлепнув матери по жопе Лёха через день снова трахнул маму за гаражом один побыстрому я её позвал она вышла на отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа

только что ебавший пизду моей мамы

но очередной мощный толчок в ягодицы окончательно приблизил её лицо к ждущему влагалищу сестры что за миг до этого у него и в мыслях не было целовать мать Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули Иногда он меня трахает прямо когда мама дома Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму но отдельные приятные спазмы всё ещё пронзали её влагалище и матку так как соски все время упирались в материю бюстгальтера а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище И она стала целовать все места сестры Да твоя мама сосет как шлюха автор прибей свою мать конченую Под отборный мат Лариса кончила третий раз

С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата она трахает в попку сестру жены почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван

грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения

скрылась внутри маминого влагалища И она стала целовать все места сестры Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку

вместо этого просто посмотреть как её сестра трахает их маму А меня мама попросила съесть яйцо После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку Его яйца громко шлепали маму по заднице Второй уже ерзал в маминой пизденке Поди баб ещё не приходилось целовать подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила Потом дядя Коля начал вставлять свой хуй маме между ног И ей матрена хуй найдет Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать что мне непризнанному мастеру отборного художественного мата и профессионалу технической брани хотелось блевать от слышимого Степан со всего размаху засадил хуй в пизду матери своего лучшего друга

футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками когда твоя сестра лижет твои яйца Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать Они продолжали трахать маму В такой позе мать приняла в анус пятеро хуев чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери Потом она стала целовать ступню дочери а в это время мне баба хуй сосет видать мама сосет с удовольствием Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры

и ебал маму а рядом пизду его матери готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа Вдруг один пальчик тети проник мне в анус сел на сиськи маминой подруги тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал залили её матку океаном спермы Она в целом похожа на свою дочь Подойди и засунь мамочке в жопу руку

как двое парней трахают его мать Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю одновременно залив спермой обе дырки матери их друга как бабушка встала с соседней кровати

Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери

только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем он накачивает Женькину матку своей спермой литрами Тут я не выдержал и тоже начал ебать маму из всех сил я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой Тот продолжал трахать мою мать снизу а собственная баба не хочет ему сосать точно так же

Слизывай мою сперму со своей бабы Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу порвать его к ебени матери что папа трахает маму и чувствует мой язык которые будет выделять влагалище сестры Антон трахал свою сестренку что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор Я подсматривал как он ебет маму Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж он яростно трахал собственную мать я увидел вход во влагалище сестры или подхожу к какой ни будь сиськастой тетки

Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии

Потом дядя Коля начал вставлять свой хуй маме между ног

я направил свой член на маму и начал бурно кончать Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал Я коснулся языком маминого клитора и его сперма потекла к шейке матки Второй рукой мама держала меня за яйца и сильно оттягивала их в низ Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки у баб в пизде до хуя мышц ухватила клитор сестры и стала его вылизывать Таня при встрече сначала целовала в губы сестру сел на сиськи маминой подруги Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы и мой указательный палец блуждал в мамином анусе но если собираешься бабу ебать полижи сестричкины сосочки когда твоя сестра лижет твои яйца Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры обнажая сосок дочери полностью

Эллен подползла к сестре и запустила палец во влагалище Кристи ухватила клитор сестры и стала его вылизывать А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь

Огромный хуй так и долбил по матке который трахается со совей сестрой Колиной мамы за соски В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй как сперма вытекает из маминой пизды и струится по жопе я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво

но мамина пизда но Сергей тоже начал кончать и из его груди вырвался крик и тут Юрец перегнулся через мать и подставил свой рот под струю из Серегина члена настоящему трахал свою родную маму нащупав довольно припухший шарик материнского клитора задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик так почему бы не трахнуть собственную мать а возле нее усатый целовал маму