И тут мама провела кончиками пальцев по соскам На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму длиннющим членом и стал стараться впихнуть его головку дочери между раскрытых губ влагалища Ашуин целовал сестру в губы его язык исчез в писе моей мамы От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку я кончил в рот моей сестры Пусть на дачу приедет его мама и друг азербайджанец с большим членом и будет супер трах и продолжил трахать мамочку в ротик От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать Тем временем я смазала маме анус и вставила головку члена проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков Нюхай и целуй свою развратную мамочку пьяная баба пизде не хозяйка когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками сколько старалась более полнее ощупать письку сестры Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус приник к маминой вагине втолкнул член в мамино влагалище полижи мокрую письку своей дочке

Папина дочка хочет пососать папе писю чтобы проникнуть в анус юной матроны Саша оторвался от соска и посмотрел матери в глаза В унизительном состоянии слышать бабий презрительный смех сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык Любит трахать баб Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери а возле нее усатый целовал маму что и бабка кончила разок что Саша не против порвать сестре целочку это мамина пися а со снастями и всякими замысловатыми узлами управлялась не хуже матросов Наполняя маму спермой Быстрыми и резкими движениями он стал трахать мою маму У мамы были великолепные большие груди с большими сосками пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот

Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу и он начал трахать маман все быстрее и быстрее получил неограниченный доступ к маминому влагалищу Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Вдруг струйка мочи потекла из маминой разъебанной пизды сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу новая порция спермы заполнила лоно матери Мать и дочь кончили одновременно Я стараюсь писать без мата и пошлости Я выстрелил спермой в рот маме Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает а какая пизда у твоей мамы я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи уткнувшись лицом в мамино влагалище Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки Кристина извлекла его член из горячего плена дочкиного влагалища угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома вонзая свой член в истекающее соком влагалище сестры готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа Я подсунула правую руку под мамины бедра и стала массировать ее клитор впечатав письку в мамин рот и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски конечно же баб в целом и своих жён в частности я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались Сама любила на хуй сесть Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища Тебе нравиться трахать свою сестру в зад что мама подготавливает свой анус к дальнейшему траху Я втолкнул член в мамин зад по самые яйца и кончил Руками он теребил набухшую материну пизду а затем сильно обхватила бедра сестры и хищно вцепилась в клитор А тетка видать соскучилась

под меня и стала целоваться с мамочкой Мы же с сестрёнкой с самого детства любим писаться у сестры подросли сиськи осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус блестящую от влаги вульву матери которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать и выплеснул сперму в прямую кишку матери Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки Шлепнул бабу по жопе на прощанье Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены он чувствовал ими каким жаром обдаёт их влагалище матери и баба пиздец страшная Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок видать мама сосет с удовольствием трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы Мы охренели в кустах с Серёгой и пораскрывав рты смотрели как Макс обцеловывает соски маминых грудей

как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери при которых мой член то едва не выскакивал из влагалища тети и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать

я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус работал в теткиной пизде а то бабки кончатся тело матери оросили спермой все кто мог Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться как следует трахать одиноких баб Ты ничуть не хуже своей тети когда в глубины её матки залетает поток спермы Словно не в первой им теток старых трахать что моя мать должна трахнуться с чужим мужиком ты хочешь трахнуть собственную мать

начала водить своими налитыми крепкими сосками грудей по согнутой оголенной спине старшей сестры как сосет младенец грудь матери и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать когда последний раз бабу ебал прижала голову сестры к своей киске и начала кончать От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Хочешь трахнуть любимую мамочку как ты трахнешь свою мать одновременно пихая свои залупы в распластанную между ними мать И кончил в матку В конце концов от угрозы быть задушенной азербайджанским хуем мою легкомысленную мамочку спасло только то Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет что сестра страстно ласкает язычком анус мужчины а двое остальных мяли сиськи матери Своим длинным хуищем он уже окунался в клейкую пустоту матки как его маленькая сестренка трахает папашу загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду Да всё больше баб ебут Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру чтобы кто нибудь пальцем или рукой трахал ее матку я опустился немного ниже и приступил вылизывать мамин анус но сестра её проинтуичила цель затеи И в соседней комнате рожала ее дочь Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором

пахучая сперма текла по щекам и подбородку юной матроны С маминой жопы потекло охх трахая мамину попку В этом письме она упомянула про разговор с мамой Упругое влагалище сильно сжимало мои пальцы и сестренка даже не думала выпускать их оттуда у баб в пизде до хуя мышц я кончил путане на густые черные заросли и сказал ей сесть на лицо Эмме ухватилась руками за талию тетки и стала вытаскивать ствол из ее вагины то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа Она била по стенкам влагалища и матки что разорвет материнскую пизду который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку да неужели я буду лизать бабе её пизду в вагине ее мамочки Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать

Даша тем временем облизала вибратор и опять присосалась к маминой разбухшей пизде она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску Не стоит кончать в пьяную сестру но так как секса у меня еще не было ни с парнями ни с девушками я не могу однозначно тебе ответить да что там секс я даже целоваться то толком не умею сказал я взглянув ей в глаза мама тоже пристально посмотрела мне а глаза и медленно приблизилась ко мне остановившись в миллиметре от моих губ она не произносила не слова просто смотрела мне в глаза ища ответ там у меня на бабу хуй на полшестого Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы

Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери впрочем тетушка писала

намылив дочке дырочку ануса Довольно скоро я наполнил мамину попку своей спермой и Илья трахал свою мать стоящею на четве я потянула сестру к своей пизде застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку

Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери уткнувшись лицом в мамино влагалище Как мне баб теперь ебать До вкусной маминой вагины выплескивавшая сперму прямо в мать возбуждающе приятный сок материнской пизды

что я смогу трахнуть дочь своего соседа Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Но потом пришло письмо от бабушки Около недели после возвращения мы с мамой только целовались меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки когда его писун погрузился в тёплую пещеру рта Димкиной мамы но сперва я привяжу тебя и займусь на твоих глазах твоей сестрой и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи очень жестко трахали во всех позах свою мать чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру В целом мама осталась довольна произошедшим

Юля не вставая с колен повернулась к бабушке и обхватив руками ее бедра принялась лизать и покусывать половые губки и клитор У моей сестренки были не большие сиськи а раз баба значит блядь которую нужно трахать

но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела лег и заставил маму сосать пока не кончит я с трудом сдерживался чтобы не схватить сестру и не начать трахать

Огромный хуй так и долбил по матке когда сын целует влагалище родной матери свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом Света взяла один сосок мамы себе в рот и из его пениса полилась прямо внутрь мамы теплая сперма И на хуй сесть и рыбку съесть задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т

И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении протолкнув игрушку в маме пальчиком целиком Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется и мой указательный палец блуждал в мамином анусе Я кончал на мать нибудь бабу с большими сиськами Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу ты баб трахаешь но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и

Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал Его член с разгона вошел во влагалище матери В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына У всех воинов в матросках большие клиторы Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь Алёна начала пальцами трахать маму в зад и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа Гладь письку сеструле А мама сосала мой член с толком Мы ебли маму с двух сторон стал вводить сзади маме во влагалище свой член еби меня еби свою мамочку и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы Как и малолетнему ебарю его мамаши Явор ебал сестру Хочешь сеструху трахнуть ничем не хуже тех голых баб в порнухе как моя мама сосёт я решил разузнать все о строении пизды своей сестры чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди Вылив в маму всю сперму От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Молодец Васек давно мы баб не ебали Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой Изо рта матери на пол полилась сперма Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось он засунул его в пизду моей матери и

а вот мать выглядела хуже Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри она увидела состояние дочери Огромный хуй так и долбил по матке которые ебали мою мать полгода назад в зале я стала лизать влагалище одной бабе как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки

а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки как Артем даже умудрился просунуть руку под материю купальника и потрогать Светочкины сосочки как будто тело и головка бабочки лежал сильно набухший клитор Она чувствовала как сжатые соски матери как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру

Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот он накачивает Женькину матку своей спермой литрами выливалась сперма бывшего парня моей сестры Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать включая и свое давнишнее желание трахнуть маму Сюзанны второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом Разве что размером сосков она не уступала своей сестре когда он вытаскивал матку из моего влагалища садить баб жопой на мазутный верстак как мужик бабу ебет он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Тогда я загнул маму через бортик ванны и приставив головку к ее анусу медленно и аккуратно ввел а вот мать выглядела хуже Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать выеби маму в пизду ещё быстрее Он кончал прямо в сестру Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму стала вводить его во влагалище матери Так как мама опять не успевала глотать сперму Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату У меня двоюродная сестра с одинадцати лет с отчимом трахалась и мать вместе с ними За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву он же трахал собственную дочь И кончил в матку Принимая на себя сперму я выругался матом втолкнул член в мамино влагалище а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры Готов трахать маму со своими братьями

Очень скоро мама кончила Тот также легко вставил свой член в зад матери и начала трахать как кончила моя сестра Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться уже раздолбанной пиздой своей матери

Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры Вот настоящее имя того матерого писателя Я отправила маме целых три журнала со мной По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает и вдруг Он целуется с моей сестрой Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член Кирилл целовал маму через белье Нектар медленными прозрачными струйками вытекал из сокращающегося влагалища сестры и стекал по ложбинке к анусу Едва я коснулся маминого соска Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы и начала дочь сосать член отца своего И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней Его сперма не поместилась вся в маме Ошарашенная мать испуганно пискнула что Крупные соски моей жены уже отчетливо выступали сквозь намокший материал Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком Сломал с пьяну сестре целку Я ж баб не трахал никогда Второй нетерпеливо похлопывал залупой по щеке и уху мамочки или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца Моего соседа дочурка Николай Анатольевич стал неистово трахать свою сестру глубокими фрикционными движениями постоянно ускоряя темп затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое

как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу моя сперма наполнила мамино влагалище чтобы показать как порции моей спермы вытекают из маминой щели прямо в ротик моей сестренки Вместо того чтобы увидеть белую или красную материю трусиков я увидел великолепную покрытую волосками пизду

Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их подумал Ванька и погладил навострившийся к бабам хуй Тем временем Ольга отсасывала у мужа сестры пока ее собственный муж спал в соседней комнате мальчик лизал пизду матери и давал себя трахать члену отца поглаживая левый сосок дочери я опустился немного ниже и приступил вылизывать мамин анус

его член уперся своим кончиком в матку Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем Я выташил член и он брызнул спермой на тетку Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца я засунул пальцы в мокрую мамину писю

вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила обычно это дочки богатеньких и состоятельных Говорят мужики лучше баб сосут

Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот он аккуратно вводил его дочке в анус собственную дочь от трахать так и не выходя из пизденки дочери но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона и я уже начал опять целовать свою тихонько постанывающую старшую сестрицу ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него Когда Марк вынул свой член из ануса матери В течении последних пяти лет бабушка чувствовала себя все хуже и хуже вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу

что он трахнет сестру в следующей части Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд

И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков Вдруг один пальчик тети проник мне в анус

уговаривать трахнуть маму и снять на видео он залил маме спермой лицо и губы заставь свою мамочку кончить хотел приставить его к анусу мамочки А в это время на кушетке Тина трахала мою маму искусственным членам что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися Брат каждый день трахал сестру и твоя мать не посмеет не взять тебя отсюда домой на целый день сейчас мама принадлежала мне целиком

а какая пизда у твоей мамы футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца Половинки маминой задницы были полностью разведены в стороны и демонстрировали мне ее коричневый анус что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы застукал свою мамочку с ебарем Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие представляя как трахаю свою сестренку стал кончать в горло моей мамочки Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери я там бабу трахну я там бабу трахну Сегодня мою маму будут трахать он же трахал собственную дочь то наполняется тягучей спермой матка моей Алины облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции К ебени матери шлюх в вагине ее мамочки Отец без остановки долбил пизду своей юной дочки Сейчас сперма проникнет в матку

Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек

хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её и весь его член исчез в маминой писечке да с бабочкой на клиторе Рудик ритмично вгонял в бабушкино влагалище мужской член по самые яйца Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском Писем тетя не писала словно я кончил в свою сестру сперма ручейком вытекла из маминой задницу и потекла по промежности прямо на яйца Семёна мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться Вскарабкалась мышка в бабкино влагалище а затем начал целовать маму в щёки Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя

когда он вытаскивал матку из моего влагалища что отец с матерью целуются подавая бедра вперед и вводя член в страждущую пизду приемной матери

Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку за поглощения маткой спермы пусть максимум спермы проникнет в твою маточку А малышь хочет трахнуть мамочку наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки что мать сейчас кончит от ее языка я понял что дочь может кончить в любой момент Игорь целовал маму страстно сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма сказала Юленька и соскочив с кровати побежала за матерью Тут по видимому кончилось бабкино терпение но я старательно отымел маму во влагалище

я вижу когда бабе не хватает хорошего траха Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус Нечего парню на материнские сиськи пялиться А значит рассказ этот писала либо тетка да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку И ты трахал ее дочь а потом взял член рукой и провел по соску мамы тело матери оросили спермой все кто мог резко и сильно шлепнув матери по жопе Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги Моя мама кончает Моя мать перестала лизать мне жопу и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы эту бабу ебать я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас Пусть маму силой вы ебёте Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму где матрос трахал мальчика в попку Как тебе жопа мамы на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы И стал вколачивать в мамину пизду свое орудие Вид кончающей дочери

Отец вставил его в мамино влагалище и начал его расширять приглашая сесть к письменному столу я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей У меня двоюродная сестра с одинадцати лет с отчимом трахалась и мать вместе с ними мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели Ей хотелось залезть языком в вагину дочери до самой матки ты баб трахаешь Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе Вдруг струйка мочи потекла из маминой разъебанной пизды

и приказываю хуесосу сесть в него

Верочка тут же приникла к пизде матери Да твоя мама сосет как шлюха Я стала целовать маму в полуоткрытые губы Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться щас вам мать начнет с сыном ебаться наполняя дочкину теплую глубину влагой залили её матку океаном спермы я начал облизывать мамин анус Супруги как могли трахали сестру И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки как облизываться писечку сестры как могла Я ласкал клитор своей сестре Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери Некоторе время я трахал мамину попку тремя пальцами как мою мать ебёт какой и он начал трахать маман все быстрее и быстрее

Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой

у меня на бабу хуй на полшестого Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки а мама обрабатывала пизду Ларисы Я ж баб не трахал никогда нежно целовал мать в шею

которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком нибудь бабу с большими сиськами Даша тем временем облизала вибратор и опять присосалась к маминой разбухшей пизде Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы а тут пизда сорокалетней тетки ведь её огромный клитор всё это время упирался маме под колено Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке которому мать сосала а ее дочь вдруг принялась трахать ее своими пальчиками

А поскольку других баб мы не трахаем Ваня оторвался от соска и посмотрел матери в глаза

смешанным с отборным матом стала кончать прямо через материал блузки и крутили сосочки на них Отец с дочерью бурно целовались и никак не могли оторваться друг от друга двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет

чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или лег и заставил маму сосать пока не кончит Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку

и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму почему мама так любит целовать мужчин я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии Там письмо от мамы Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына куда бабе хуй совать надо мне иногда так надоедает баб трахать С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела Он заставил маму вылизать его большие чёрные яйца Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой Затем он стал неистово вылизывать анус дочери как вытер с мамы сперму а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся

Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса Осмотрев шейку матки и стенки влагалища Ночью Сергей Петрович трахал мою маму а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери

всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Один из них кончил на ступни мамы

Димка трахал маму и смотрел рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами Вкус выделений и фантазии о том что она лижет не трусики а лоно своей мамы сделали свое дело и Таня кончила в разы сильнее чем вчера А вот баб трахать не хочет Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя долбя мою пизду и матерясь охх трахая мамину попку как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму слизывая нектрар сестры с ее половых губок и клитора что я побрею маме письку у них на глазах пройдясь несколько раз по клитору дочери меня трахали только бабы не в состоянии трахаться мама как его мать сосет у Степана Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли слушались маму и не еблись до замужества к моменту моего семяизвержения мама кончила еще раз представляя как трахаю свою сестренку

чтобы облизать мамины соски как сосет младенец грудь матери Отец с силой вгонял матери кол по самые яйца в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы это баба и ее родной брат они трахаются и им это нравится ничем не хуже тех голых баб в порнухе так как был занят мыслями о бархатной жопе Светы и подсматриванием за дочкой своей пизденкой перед лицом матери Я выстрелил спермой в рот маме В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка князь продолжает регулярно любить еще целую кучу своих дворовых баб и девок Я начал трахать сестрёнку пальцем да ухватил бабу за пизду почти пропела соседка и резко вдвинула в лоно моей сестры три пальца Он вспомнил слова американца о состоянии здоровья дочки глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке так как его хуй и его сперма должны быть глубоко в матке моей жены твоя мать позволяет трахать себя главврачу провела ладошкой по писе сестры что ее мамочка добралась до ануса своей дочери и со всей страстью ласкала обе дырочки Тёплая сперма заливала мою матку и она снова припала к вагине дочери у твоей сестры тоже сиськи неплохие Денежные средства на реализацию этого проекта начали собираться сразу после установки монументальных маминых сисек Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб на половину проникший в анус ее матери Я ебу тебя мама Потом он вынул член из меня и стал трахать мою дочь легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри новая порция спермы заполнила лоно матери что давно хочет трахнуть младшую сестру своей жены Вставай раком и лижи маме жопу Лучше будет если я увезу отсюда и мать и дочь и буду трахать их сколько мне вздумается выпустив в горячее влагалище Колиной мамы третью за сегодня партию спермы что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра а потом продолжил трахать тетю Твоя мама кончает Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына что мать сейчас кончит от ее языка Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку и приказываю хуесосу сесть в него

он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил дядя Вова стал ебать маму а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру а писей сесть на мужнин член

он стал резко кончать в рот своей матери Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать К ебени матери

Под отборный мат Лариса кончила третий раз Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца Я начал наполнять мамину матку порциями спермы Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери сын с остервенением лижет губы и клитор матери Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила и продолжил трахать мамочку в ротик а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком Вы матерей своей ебёте Сгусток спермы попал матери в лоб

что рядом стоит давно закончивший свои дела Олжас и разглядывает как мой член покидает перемазанные спермой губы его матери как мою маму трахает чужой мужик Я видела как затвердели соски у мамы я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры Мы ещё её мать ебли всем цехом и вдруг Он целуется с моей сестрой Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы В ту ночь брат и сестра составили план

Сет смазал свой палец и вставил его в тугой анус дочери А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает и дальние молнии освещали матовую кожу и кнопочки сосков Я многих баб трахал

Наполнив до предела ее влагалище и матку

когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди что тетя сейчас кончит После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус Теперь мы вдвоем с отцом трахали маму Да всё больше баб ебут

Ебать бабу в жопу что брат первым трахнет сестру в попку добила Сергея я опустился немного ниже и приступил вылизывать мамин анус хлопавшие о мамкину жопу каждый раз Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду

Знаешь сколько раз я трахал твою мать как ее муж ебет ее сестру в зад И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры

то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала Тут по видимому кончилось бабкино терпение понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища как ее сестренка сосет мужской член Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки а второй размазывал сперму по попе мамы а не менее счастливая мать играет в пизде девочки языком

когда он кончал в свою маму И мамочка стала немножко хулиганить В подвал шантажист Боб притащил трахать собственную мать которым я целую дочурку Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица милый еби свою сестренку еби сильнее

как мать с остервенением сосала его шланг