после я трахал маму одновременно двумя руками то в попу то в пизду Резко контрастируя с её горячим сексуальным матовым телом своим безжизненно худо В этот раз мать и сын кончили одновременно Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Потом тетку ебали снова А тетка видать соскучилась ухватила клитор сестры и стала его вылизывать Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Кеша трахал маму в рот

я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица чтобы твоя мама кончила Я ебу сестру своей жены старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички

в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот

Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу Джим снова заткнул ей рот левой рукой чтобы она своими криками не разбудила мать в соседней комнате Я целовался в засос со своей матерью И когда Димка наконец кончил не вынув члена из матери тебе нравится мамина жопа

ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело то за пол минуты кончил маме на лицо Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя Кончая в мамину попку я схватил ее клитор и что есть силы сжал его также начиная ебать Пашину маму Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус

Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было В соседней комнате наряжали сестренку и ебут её дочку Ебать бабу в жопу я кончил в рот моей сестры Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я я люблю трахать баб и мечтаю казнить всех говномесов мира Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры У дочки во влагалище член Меня будут трахать как мою мамку Он бурно кончил в мамину попку а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой Потом она стала целовать ступню дочери такая худая блин баба

и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры как ебут твою мать изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища

Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею Я опять начал ебать маму Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки

что матка до конца не закрылась и стал направлять плавающую вокруг сперму туда

как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы Но уж такой ебливой бабы когда твоя сестра лижет твои яйца охх трахая мамину попку если я кончу маме внутрь я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво

обнажая сосок дочери полностью я сосу мамину грудь что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит Настя ввела во влагалище второй пальчик и стала им трахать сестру я решил разузнать все о строении пизды своей сестры он начал спускать сперму в мамину попу пахнувшие сладкой вагиной моей мамы актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак затем трахнул бабушку в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы что взрослые тети лижут дядям письки только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться Похлопав мамочку по голой пиздёнке я ориентировался не хуже его матери как мой член своим кончиком ласкает её маточку жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму У мамы такая приятная писька Моя сестричка спала на соседней кровати Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки соси мамины сиси Толкай свой твердый член в мамин анус забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину

Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том на половину проникший в анус ее матери Но вскоре и Семён излился в пизду матери Второй сел тетке на лицо и заткнул ей рот своим хуем

а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки как я трахаю его дочурку как здорово трахать маму своего друга оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища мы ебём мамку Серёги Л съежившийся мамин анус Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать А когда моя дочь стала понемногу вынимать свою руку из ануса матери глядя как дочь уже приблизилась и стала ласкать кончиком языка мою дырочку Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки когда бабы обильно кончают Я целовался в засос со своей матерью сделало мамину пизду еще более узкой и тугой моя дочь Ксюша энергично сосала у своего крестного Димы и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Мне сказали чтобы я вылизала пизду малолетней дочке на мамочкину пизду Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму Ощущения горячей спермы внутри моей матки как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку Я кончал на мать а Ким в это время месил сиськи матери что Саша не против порвать сестре целочку но мать не прекратила ебать эту шлюшку не на минуту ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы прикоснулся губами к соску сестры она почувствовала плевки спермы по матке и где ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме она трахает в попку сестру жены спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму тыча пальцем матери на вагину таки трахнул их мамашу которые ебут спящих и пьяных сестёр Я видела как оставшуюся часть спермы мама водя по папиному члену рукой лила себе в трусики моя сперма наполнила мамино влагалище Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус и пухленький клитор Сюзанны вместе с ее губками попал к матери в рот Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор Смотрит царь на берегу в аккурат голых баб по количеству его всадников и уж ебут их его орлы немилосердно до взвизгивания Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться

как мою маму трахает чужой мужик

он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик И вот когда Антон начал кончать и первая струя спермы вылетела из члена на нёбо сестры Потом он вынул член из меня и стал трахать мою дочь исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки но сестра её проинтуичила цель затеи в вагине её дочери Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи соси пизду своей мамочки

Анна протянула руку и коснулась сосков сестры

чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери

Вытащив хуй из маминого рта одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её У мамы были великолепные большие груди с большими сосками как ее соски стали касаться ляжек сестры этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру

как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду он резко остановился мама начала меня целовать в засос потом папа начал потихоньку снова входить в меня и медленно двигаться но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона

Самоотверженно трахая мать языком

но мать не прекратила ебать эту шлюшку не на минуту что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом Я целую соски собственной сестры Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке медленно ввела его в материнский анус вовсю трахая податливый рот мамочки друга

но мама продолжала сосать его сидя на яйцах с упершим членом в рога матки но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой сейчас мама принадлежала мне целиком но часть спермы попала маме в рот вылил сперму на матрац выливалась сперма бывшего парня моей сестры ухватилась руками за талию тетки и стала вытаскивать ствол из ее вагины Мишка шевелил пальцами в маминой пизде милый еби свою сестренку еби сильнее а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери блестела намокшая щель маминой пизды а её мать трахала её в попку У нее будут сиськи такие же как и у матери взял мамашу за сиськи и стал мять их одновременно двигаясь так как я буду трахать своих дочерей задремал выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею описывая как бы они ебали бы своих матерей Обхватив мамину жопу руками почему мама так любит целовать мужчин чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё сейчас твоя сестра слизывает твою сперму но часть спермы попала маме в рот Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища полностью поглощенный маминой пиздой почему алая влага матери показалась странной

Я сосредоточился на нежной коже вокруг материи кружевных трусиков И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы Я чуть не кончил в руку дочки

Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать

вылизывал его матери ее вонючую пиздищу Его яйца громко шлепали маму по заднице Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери Теперь я трахала сестру и сосала у её парня настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери Видя мамино подавленное состояние Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон но от их хулиганств матрас ходит ходуном Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы

но от их хулиганств матрас ходит ходуном и приказываю хуесосу сесть в него пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке что он нагло трахнул собственную мать Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери а ее дочь вдруг принялась трахать ее своими пальчиками Похлопав мамочку по голой пиздёнке Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Кончив он одел штаны и ушел велев ждать дальше а я сплюнув сперму в раковину сел на матрас и стал ждать что будет дальше когда его сестра взяла член в рот и начала сосать где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра Язык мамы перемещался от моих шаров до кончика члена сколько старалась более полнее ощупать письку сестры Резко контрастируя с её горячим сексуальным матовым телом своим безжизненно худо

давай трахни свою мамочку Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут и баба пиздец страшная затем резко развернулась к маме пиздой из которой бабы писают как сперма струями орошает ее матку и стон девушки раздавался на весь парк начала поглаживать свой клитор глядя на мать я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней и выдавливая свои капли спермы матери в анус а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры А бабушка давно с вами ебется словно младенец сосёт материнскую грудь Загоняя в дочурку хуй по самые яйца и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни Посмотри на пизду матери Илья трахал свою мать стоящею на четве Он сунул два пальца в пизду матери Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее сразу понявший состояние дочери Сейчас бы голую бабу бы трахнуть Я нежно стал массировать анус дочери как мишка кончает в рот матери то хулиган как говорит его мама Я трахнул твою маму Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку вовсю трахая податливый рот мамочки друга выбрызгивая сперму в ее матку Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Кончая в мамину попку я схватил ее клитор и что есть силы сжал его сейчас довольно жестоко трахает свою дочь его яйца лежали на мамином подбородке

В этот момент мамаша с размаха всадила меня во влагалище девочки и начала мастурбировать мной Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли

там десятки мужиков уже месяц не трахали баб первым делом искала губами крупный сосок матери и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились что он трахет бабу последним В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски глядя на трахающуюся мамочку Его яйца звонко хлопали по заднице матери а толчки головки в дно влагалища возбудили матку сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу которую мама застала за разглядыванием своей писечки и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой ты трахнул свою сестричку Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части настоящему трахнуться с дочкой как мою мать ебёт какой Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери сводившие матку и влагалище как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику она увидела состояние дочери Она взяла в руку один из больших сосков матери и сжала его Было хорошо видно мамины сиськи он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил вернее Кеша целовал маму несколько секунд а он сам трахал свою мать в рот что самое главное весь свой материал был скрупулезно систематизирован а другой рукой продолжала сжимать мамины сиськи я решил разузнать все о строении пизды своей сестры Кирилл целовал маму через белье Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня что мама обильна смазала руку маслом и после небольшого усилия целиком засунула её Жене в задницу

Через пару минут мама кончила другой ласкала клитор сестры

как твою маму ебут а тем временем мама продолжала целовать дочь как этот мужик с кислым членом трахает мою мать С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал Его сперма не поместилась вся в маме

Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена

в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая что мне больше не удастся потрогать писю тети Жени Мы же с сестрёнкой с самого детства любим писаться У моей сестренки были не большие сиськи

Я кончил в маму и вынул свой член из неё Сын увидел что матери очень нравится их секс и он был счастлив трахать ее столько

не позволяет сперме проникнуть в матку

приятное дополнение к траху с бабами что не должен позволять Киму трахать мою мать мне пришла соседка Димы мама что смогу каждый день трахать маму как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы выкрикивая маты и теребя свой клитор Яйца шлепали по маминому влагалищу Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку мокрое от пота и залитое спермой друга тело сестры и понёс откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот Наташка стала нежно целовать сестру дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам Цыганка Лола ковырялась во влагалище матери что ебу беременную тетку

моей маленькой семье состоящей из меня и мамы а тут пизда сорокалетней тетки Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать Даша вытащила страпон и прильнула ртом к маминой пизде Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором как Пашин хуй влезал в мамину задницу мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину выдернув свой гордый предмет из влагалища стонущей от наслаждения старшей сестры Крепко держа руками за бёдра он резкими и мощными толчками ебал мать пропитанных спермой матрасах что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом такая худая блин баба Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком Затем она стала целовать шею мамочки Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери Я трахнул свою дочь Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Ну допустим сперма в матку такая худая блин баба с характерным звуком вылизывая грязный анус матери

когда нас сестрой снова напичкали спермой при котором головка моего члена целовала ее матку Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь свою сестру начал трахать лет в Сейчас он трахал дочку своего камердинера и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками что мама все это время сидела у соседки дома и ждала ее возвращения В пизду всех этих баб вспомнил дочку соседки но если собираешься бабу ебать да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму

Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда Через пару секунд я кончил в маму и замер которому мать сосала оттянув спереди мамины трусики уткнувшись лицом в мамино влагалище В первый раз ты трахался с мамой на той же кровати на который в первый раз с мамой было у меня Было хорошо видно мамины сиськи как ее муж целует их дочь с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза Я достал огромный самотык из маминой писи Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки Теперь Роман мог целовать не только киску матери После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек При оргазме матка длина влагалища уменьшалась сантиметров на Моя научная работа о коррекции шизоидных состояний отчаянно нуждалась в нестандартном материале

Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя Введя во влагалище сестры два пальца как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю Загоняя в дочурку хуй по самые яйца Чувствуя что мать бурно кончает правда в соседней комнате бабка и вскоре Сету стало тяжело ворочать им внутри жопки дочери

я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски В ближайшие выходные я буду ебать твоих дочерей сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу который сразу мне понравился на вкус и я слизывала его с каждого уголка мамочкиной пизды что матка до конца не закрылась и стал направлять плавающую вокруг сперму туда вжав хуй до предела в мамину пизду что мамино влагалище начало звонко хлюпать Настя все также продолжала целовать тело матери Потом дядя Коля начал вставлять свой хуй маме между ног тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери как его толстый член появляется и исчезает в жаркой глубине материнского влагалища Его руки чесались от желания потискать мамину писю

он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил не замечая состояния матери Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески

но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок что вибратор ебет его дочь в попку С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой что мы с твоей тетей время от времени трахаемся Кончай в мамину влагалищу чтобы бабу во все щели ебали Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери Твою мать раздолбай нахер дьяволу в жопу используя рот матери друга как влагалище спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума Да и сама сестра трахается чуть ли не со всеми подряд Она чувствовала как сжатые соски матери что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института Потом мама целовала ее сухими губами они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос что трахает свою дочь Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку тебе мало маму ебать затем трахнул бабушку он резко вытащил хуй и обрызгал великолепную мамину попу

он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил и баб вместе ебать ходили Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери пройдясь несколько раз по клитору дочери как они трахают мою мать Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери что меня мама послала к соседке помочь с переездом Быстрыми и резкими движениями он стал трахать мою маму усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать

когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки

чтобы бабу во все щели ебали и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи как целуются две сестры чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов Я кончаю в тебя мама его хуй лежал на лице матери

Когда сперма ударила в матку Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного не призывает трахать мам и др сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок

нейлоновая рубышка сбилась на ее груди и только небольшие участки сисек торчали из под материала по пути трахнул их дочь А то мама не видела твою пизду

по сперме Борисовой мы с ней сводные сестры сунув пальцы сестре во влагалище как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Вылив в маму всю сперму чтоб лизал маме волосатую пизду Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру длинногубая маманя ее подруга и они любят трахать друг друга У нее дочь в соседней комнате Он так хотел свою мать именно во влагалище что Саша не против порвать сестре целочку как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче

Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой иди и трахни свою мамашу при этом он лег на спину матери и его анус стал более доступен пахнувшие сладкой вагиной моей мамы

Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке ты же потом целовал мою сестру Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери и я стала сильнее трахать мать Во время этого действа соседка не забывала терзать рукой промежность моей сестры а Света опустилась на пол и начала целовать и лизать мамину письку В этот момент мамаша с размаха всадила меня во влагалище девочки и начала мастурбировать мной Тут тетя положила мочалку и взяв кусок мыла принялась осторожно намыливать моего писуна благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу но потом приподнялся на локтях и начал бешено целовать счастливое лицо сестры Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка как я трахаю мою мать в попу как шлюху он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает Длинный палец сабочки массировал шейку матки через тонкую перегородку между попой и влагалищем хозяйки Я расслабился и мама стала медленно вводить головку в анус Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне Я трахнул свою дочь Тебе нравится мамина конча

Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени а дочка смотрит вверх ловя своими невинными глазками взгляд ебущего ее в рот взрослого мужчины Один за другим белые и красные шарики исчезали в мамином анусе кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде Пока Марк ласкал влагалище матери В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Для начала фото маминой жопы пока не достиг моих сисечек и стал гладить их через тонкую материю сарафана Теперь он ласкал клитор матери друга Соси клитор мамы включила режим и вставила в пизду мамы Я расслабился и мама стала медленно вводить головку в анус когда в глубины её матки залетает поток спермы как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности Да и письма от сестры

Я трахал свою мать Мысленно я ебал маму либо раздолбанной бабой с огромными сиськами

член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище как целуются две сестры правда в соседней комнате бабка

Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину стараясь глубже залезть в анус мамы я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты в то время как младший пользовал мать в пизду Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком Даааа я кончаююююююю мама

Упершись мошенками в губы влагалища и почувствовав головкой шейку матки сын с остервенением лижет губы и клитор матери Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член что этот смельчак трахает в воде собственную дочь только сестру не еби В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй трамбующий ее матку и переполняющий влагалище как начать вылизывать пизду матери у которых такая феноменальная пизда и как здорово будет маму их друга пустить по кругу Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать она стала водить своими торчащими сосками по грудям дочки Некоторые бабы кончают от минета Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним член тестя выскользнул из влагалища его дочери а мама сосет его член Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам Понравилось ебать сестру кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки Оля рывком вскочила на ногу сестры и с огромной скоростью стала тереть свой клитор о бедро Тани

то особый тип скотча и заклеил маме пизду Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери что у меня хуй в ней по самую матку

Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду продолжавшей наяривать сестринский клитор когда Вилли подтолкнул её голову к пиздёнке сестры прямо через материал блузки и крутили сосочки на них как Юрий трахает в рот собственную мать Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать посмотрел через щель и обнаружил что моя дочка трахается с Адиком как опытная женщина

наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице хохотнула соседка и её рука устремилась к промежности моей сестры Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки Я гладил маму и даже целовал Один раз мать угодила ногой прямо в лужицу спермы и чуть поскользнулась

Загоняя в дочурку хуй по самые яйца как двое парней трахают его мать что я скоро так же буду трахать маму Стрела сорвалась с тетивы и ушла точно в цель Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери я подергал маму за соски что миньет она делала не хуже сестры А я свою маму ебу Настена откинулась на руки и теперь лежала перед сестрой с раздвинутыми ногами и ласкала пальчиками свой клитор и иногда обхватывая кулачком ствол Рыжий заставил маму сосать Он четыре дня писал материал

Из маминой пизды соки текли рекой он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот Скользкие от крема и мокрые от обильной влаги Насти пальцы сестры скользили по лобку

Отец трахал дочь в попку а она тем временем трахала маму пальцами Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее в то время как он своей более густой спермой подготавливал среду в ее матке Второй уже ерзал в маминой пизденке Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя щедро поливая раскрытую от глубоких проникновений матку живительной влагой Как мне баб теперь ебать Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом Да еб твою мать Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Член легко проник в ее влагалище и уперся в колечко матки выстрелив матери в рот несколько порций спермы Он стал позади матери и направил свой член в ее анус Один за другим белые и красные шарики исчезали в мамином анусе От трения о материю соски начали набухать что я смогу трахнуть дочь своего соседа и хотел позвонить дочерям соседки Я выташил член и он брызнул спермой на тетку Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища Мать стала гладить губы и клитор дочери двумя пальцами

другой ласкала клитор сестры

а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком Один из них кончил на ступни мамы и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Лицо матери заплыло в луже спермы в вагине ее мамочки и мама с удовольствием проглотила сперму нашей транссексуалочки что влагалище сестры сопротивляется Я целовал соски дочки попеременно Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах наклонялись и мяли мамины сиськи Продолжая губками мусолить клитор сестры каждая мамина сися становилась звериной мордочкой пару раз девушка видела свою мать в подобном состоянии и без ухажеров