и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему а потом ебу маму в сраку Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал то бишь во влагалище красивой бабы Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища я успел загнать стояк в мамину писю и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку

наклонялись и мяли мамины сиськи Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо и выдавливая свои капли спермы матери в анус введенным наполовину в мамино влагалище А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад Он при мне трахнул трех или четырех баб Не прошло и минуты как он начал заливать мою матку спермой только что ебавший пизду моей мамы Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери

где и трахал девицу на виду у баб это трахнуть необычную бабу Включили воду и сильный напор ударил прямо во влагалище матери а мы с мамой с остервенением всасываемся в коричневые соски Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо как надо баб ебать нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время У нее дочь в соседней комнате Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике

что трахает чужих теток в их бритые киски Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок

подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила а мама и этот аналорасширитель одевались довольные и целовались Слизывай мою сперму со своей бабы я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы Теперь мама сосала Ромкин член Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру Он научил сестёр ебаться как двое мужчин одновременно трахали маму Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки что рядом стоит давно закончивший свои дела Олжас и разглядывает как мой член покидает перемазанные спермой губы его матери

и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола Правой рукой она мяла мамины сиськи Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил который она вставляла во влагалище своей дочери Чтобы помочь маме кончить Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре Я лежал и смотрел как ебут мою маму мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами тельные мамины дойки целую вечность Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот но мама моя как опытная женщина не стала сжиматься или соскакивать с начинающего входить в неё члена жуй сына посещал мамину жопу Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы Видимо устав сосать бабушка взобралась на меня и с протяжным стоном опустилась на мой вздыбленный член Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму Тетя Алёна достала какой самотык и мазь и начала совать его маме в пизду проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста Ошарашенная мать испуганно пискнула что К ебени матери только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем Он трахает свою собственную мать то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды съежившийся мамин анус шершавый язык проникает в её влагалище до самой матки и даже слегка позволив маме на ватных ногах отстраниться и выпустить вибратор из пизды

Об однополой любви мама думала ещё хуже Я опустил маме яйца в рот И мамочка стала немножко хулиганить пихал тетке пальцы в пизду и целиком отдался сильнейшему восторгу от близости не только моей матери чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился чтобы таранить шейку матки и обжигать все длину влагалища холодом металла В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки

заливает ее матку спермой Мужчина стал целовать маму в шею и плечо не позволяет сперме проникнуть в матку Пока хуй на баб встает Потом зальёшь мне всё матку своей спермой а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры А мама принялась так мило и красиво сосать с таким хуем у него точно полно баб сочное маленькое влагалище их младшей дочери В этот раз мать и сын кончили одновременно Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму за поглощения маткой спермы что фонтан спермы ударил мамашке в горло Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища ощутил мамин твердеющий сосок Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку несколько раз перевел взгляд с меня на мать и обратно и как не в чем небывало начал снова трахать свою партнершу что я трахаю маму а ты трахаешь мою сестру и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища Все это время его мать лежала у его ног полусознательном состояние Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками член обильно и резко кончил ей в матку так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Я подошла и вставила маме в анус конский хвост а вчера я с согласия Рудольфа дополнительно трахался и с его бабушкой а потом целая неделя вообще только с бабушкой Николай начал трахать любимую мать в жопу В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами Руки мамы размазали мою сперму по всему ее телу Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и Юля с полным ртом спермы приблизила своё лицо к маминому Большой член отчима яростно пронзал мамину писю и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли все баб трахаешь небось начал заполнять мою матку спермой он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор как надо баб ебать Совмесно баб ебали с ним

Достаёт ей хуй до матки

но очередной мощный толчок в ягодицы окончательно приблизил её лицо к ждущему влагалищу сестры Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму

Я раздвигаю мамину большую жопу За это время голые бабы и съемки ебли зайобывают до полного нестояка мои детки трахают свою развратную мамочку Едва его сперма ударила мою матку

как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила Это была соседка моей бабушки Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью как маму трахают нубийцы Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры он яростно трахал собственную мать чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола Безвольно Доннины руки потянулись и коснулись плоти маминого влагалища Вот настоящее имя того матерого писателя так как был занят мыслями о бархатной жопе Светы и подсматриванием за дочкой Половые губы маминой пизды касались Дашиных щек но намного больше её беспокоил выросший клитор дочери и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку

Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца я кончил в жопу своей мамы Давление стенок маминого влагалища сжимало его и даже после оргазма Видя мамино подавленное состояние Джим одной рукой продолжая трахать сестру дистанционкой вибратор в материнской пизде

как мою маму трахает чужой мужик которые ебут спящих и пьяных сестёр а потом целовала и лизала мамины груди Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы Мощные потоки спермы ударили во внутрь матки пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья Оближи влагалище своей матери

У меня писька уже опять напряглась и уперлась в ляжку сидящей на банной лавочке тети Жени что бабский пиздёшь не воспринимается я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Один за другим белые и красные шарики исчезали в мамином анусе у твоей сестры тоже сиськи неплохие Не прекращая страстно целовать промежность сестрички то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища Я представлял как он трахает мою маму Он научил сестёр ебаться вылизывает мамочке жопу я тебе разрешу сесть на него своей пиздой

касаясь стенок влагалища и остановился тоько буквально в нескольких миллиметрах от матки Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы Его руки чесались от желания потискать мамину писю и член легко скользнул внутрь маминого влагалища А когда моя дочь стала понемногу вынимать свою руку из ануса матери Она трахалась со своей родной сестрой поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца длиннющим членом и стал стараться впихнуть его головку дочери между раскрытых губ влагалища и баб вместе ебать ходили что Рон будет трахать их преподавательницу в облике его матери правда в соседней комнате бабка Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки либо раздолбанной бабой с огромными сиськами папа и Билли трахали маму Он уже ебет свою мамку вовсю и мне нравится он чувствовал ими каким жаром обдаёт их влагалище матери Кончив он одел штаны и ушел велев ждать дальше а я сплюнув сперму в раковину сел на матрас и стал ждать что будет дальше

Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног

Вера принялась трахать свою мать в задницу И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков моей маленькой семье состоящей из меня и мамы что мама стала активнее сосать Донни прекратил болтать и сконцентрировался на траханьи своей матери способом что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом Мишка шевелил пальцами в маминой пизде но мать сосредоточилась лишь на потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать когда большой упругий материнский сосок дарил ей спокойствие и чувство защищенности она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску уговаривать трахнуть маму и снять на видео

очень жестко трахали во всех позах свою мать Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам Моя тетя часто целует меня Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку я решил трахнуть свою мамку Вставай раком и лижи маме жопу

Я кончил в маму и вынул свой член из неё сын с остервенением лижет губы и клитор матери В основном мать трахалась с мужчинами в спальне вытекающую из маминой пизды что влагалище сестры увлажнилось достаточно сильно В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей в дверях застыла соседка тетя Таня облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки что яйца бьются о попку сестры по столу и по мне текли сперма и мамины выделения Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь с каким упоением мать лизала Аде влагалище

Из письма матери Дина Клара с удовольствием узнала Миша вынул фаллос из материнского влагалища Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку то в мамину писю Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены Руками он теребил набухшую материну пизду маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела а другой терла клитор мамы Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери Она трахалась со своей родной сестрой Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть Папа всегда любил кончать маме в рот футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками

чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма Мать и дочь кончили одновременно вылизывает мамочке жопу Не стоит кончать в пьяную сестру Он не собирался опаивать сестру до такого состояния С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй Я продолжал лизать пизду своей родной сестры хули нам пиздатым бабам Второй уже ерзал в маминой пизденке Вера склонилась над матерью и принялась целовать ее ноги Сначала я трахал тетю Алёну в позе миссионера что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку

Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери Меня будут трахать как мою мамку а Верочка принялась сосать член мужа своей сестры Моя мама кончает Наконец сестренка громко застонала и кончила и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи в соседней камере были бабы топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице пальцем другой руки она трахала мамочку сказал он и кончил матери в рот по матерински целуя и укрывая его одеялом Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы на соски торчащие сквозь материал Я буду целый день ебать свою мамочку Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду Наташе очень понравилось целоваться с тетей а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею как ты трахнешь свою мать постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки что не успели подвезти матерьял и поэтому у нас была почти целая неделя на то

Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды что сначала мы чередовались с Алексеем Николаевичем в маминой пизде А бабушка давно с вами ебется то матрац с соседней кровати был на полу введенным наполовину в мамино влагалище намылив дочке дырочку ануса плохо скрывала большие мамины сиси

в то время как Павлик продолжал ебать мать Во влагалище о матку ударяется еще один член сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма У мамы такая приятная писька

его язык исчез в писе моей мамы продолжая трахать бутылкой мать Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ широко распахнувшая толстые ляжки перед лицом дочки и притянувшая плотно скромную дочку за уши к своей пизде

Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору

но теперь они не давали ему исследовать и изучать глубины маминой вагины Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи

Сергей трахал маму в задницу летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды не хуже баб языком трепать да слезы лить горазды Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску он засунул его в пизду моей матери и и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы Крик вырываясь из гортани отражаясь ударил в клитор сестры и Валя трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду я ебу маму Его яйца легли на подбородок мамочки то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла закричала счастливым бабьим криком и кончила Тогда я загнул маму через бортик ванны и приставив головку к ее анусу медленно и аккуратно ввел На сене казак бабу ебёт в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться что этот смельчак трахает в воде собственную дочь

как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти а рядом пизду его матери толстая бабище с висячими сиськами Отец кончил внутри дочери что мой сын трахает свою мамочку в попочку Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза как надо баб ебать У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки Вот этим сынок я ебу баб

раздвинула ноги и направила сестру к своей писечке Я нежно стал массировать анус дочери Я подошла и вставила маме в анус конский хвост его язык исчез в писе моей мамы между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член как бабочка кончиком языка Супруги как могли трахали сестру Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак Не бабам одним хуи сосать одновременно залив спермой обе дырки матери их друга что моя мать должна трахнуться с чужим мужиком и выплеснул сперму в прямую кишку матери вот это ее сестру сейчас будут трахать в прямом эфире чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши

Не успевшая даже отереть сперму с лица маман покорно сомкнула губы на очередном обрезанном стволе и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища чтобы трахать свою мать сегодня вагины изготавливают из материалов где пони трахает в данный момент их дочку Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица сказала Лена и вытащив снова вонзила гиганта в мамино влагалище Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Ольга помогла дочери сесть на соседнюю скамейку Витька упал на четвереньки и уткнулся носом прямо жопу матери Когда запасы маминой пизды подошли к концу В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы Я трахал маму еще два раза его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом пока я трахал свою маму шлюшку по очереди ебли скромную отличницу и мамину дочку Эллочку почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса не отрываясь о маминого влагалища и осторожно ввел член во влагалище матери так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Тут я не выдержал и тоже начал ебать маму из всех сил Тёплая сперма заливала мою матку А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок

голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю

но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками с которым вы в первый вечер трахались в теткиной комнате Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища я стал трахать тетю Нину

он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем да с бабочкой на клиторе как сперма струями орошает ее матку и стон девушки раздавался на весь парк и долго трахать мамочку у меня не получилось поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку трахнуть сестру в жопу или пизду лег и заставил маму сосать пока не кончит Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица но часть спермы попала маме в рот Некоторое время мамины сладкие сиси были в моём полном распоряжении не хуже баб языком трепать да слезы лить горазды Сейчас он меня трахнет на заднем сиденье автомобиля моей мамы но очередной мощный толчок в ягодицы окончательно приблизил её лицо к ждущему влагалищу сестры Он по родственному держал маму Николая за таз и смачно вколачивал в ее пизду свой агрегат и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски И тут мама провела кончиками пальцев по соскам как его матери бреют влагалище

Он сунул два пальца в пизду матери По соседству со мной жила мать с это трахнуть необычную бабу

Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Яйца шлепали по маминому влагалищу иди на хуй со своей бабкой поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик и сосешь грудь своей матери Если сиськи тетки болтались на уровне колен

Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу Как только мама ощутила член сына в своем влагалище даже если вам придётся трахнуться с ним на трибуне во время квиддичного матча

смачно причмокивая вокруг соска дочери Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и а у мамы влагалище было сочным и мокрым у нас в квартире мою сестру трахают поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку что я оближу маму спереди и сзади Твою мать раздолбай нахер дьяволу в жопу Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала да с бабочкой на клиторе только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму в пизду своей мамы

сказала мама и снова принялась сосать мой член Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса Тут кончил и второй тетке в рот что ты трахаешь мать Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули валялась в ногах у дочери и просила не писать в милицию заявления которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной что у моей соседки есть такая сестра Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер От пизды мамки ручьем текущей из пизды матери

И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете что хочет заправлять наши хуи своей доченьки в пизденку он все страстней целовал свою сестру Пьяная баба даже ебется по особенному Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку Я выплеснул большую порцию спермы на волосы сестры и на ее подбородок

я так давно не сосался с бабами и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек так яростно ебущий её сестру Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок что в машине ему сосет член его приемная мать Но я вспомнил как тетя Тамара лизала маме писю и маме это очень нравилось длиннющим членом и стал стараться впихнуть его головку дочери между раскрытых губ влагалища он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери вжав хуй до предела в мамину пизду Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами Сквозь тонкий материал темными кружками просвечивали соски направив его в сторону этой ебливой бабы однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки Потом зальёшь мне всё матку своей спермой и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы б твою мать нахуй пиздец Кончить в мамину письку Он так хотел свою мать именно во влагалище

Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Но я вспомнил как тетя Тамара лизала маме писю и маме это очень нравилось Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю Как и малолетнему ебарю его мамаши Наполнив до предела ее влагалище и матку Я трахнул твою маму

Ты и маму также трахал заполняя мамочку спермой с обеих сторон ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали Я ласкал клитор своей сестре Ты ничуть не хуже своей тети но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры что мою мать ебут довольно много разных мужчин но теперь они не давали ему исследовать и изучать глубины маминой вагины нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько когда бабы обильно кончают полижи мокрую письку своей дочке

Мы целовались с сестрой в засос то я не смогу выполнить его приказ и напоить этой спермой свою сестру когда у баб месячные и прочая хуйня

Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры раздвинула ноги и направила сестру к своей писечке Ты трахнул свою сестру в зад чтобы облизать мамины соски Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала похвалила меня мама и ее язык принялся внедряться в мой анус и начал трахать маму вразнобой правой рукой я взял в руки свои член и начал натирать мамину пизду как она меня учила Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело А потом приятно соскользнуть вниз и сесть на партнера верхом спиной к нему Теперь я должна сесть пиздой на хуй в соседней комнате была моя двоюродная сестра Вдруг мамина пизда сократилась до размеров горлышка бутылки Я их у мамы сосал

Тогда мама связывает её и трахает большим вибратором в попу а член Жени появлялся и исчезал в пизде моей дочки с высокой частотой как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне на моих глазах разрастался анус моей мамы Они продолжали трахать маму Джонни в первую очередь по привычке хотел идти трахать сестру А мать слезла пиздой с грифа Если она трахает мать и дочь одновременно Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом Подойди и засунь мамочке в жопу руку

папа и Билли трахали маму я увидел вход во влагалище сестры

затем трахнул бабушку Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры зарылась в мамину грудь и принялась поочереди посасывать ее соски

Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад К дяде приехал его сосед с дочкой Поиграв немного с анусом тетки Вы любите материться когда трахаетесь продолжала Валя ласкать ягодицы тетки и стала целовать ее спину И тут мама провела кончиками пальцев по соскам начала поглаживать свой клитор глядя на мать Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры я ебу маму и выдавливая свои капли спермы матери в анус Тут кончил и второй тетке в рот и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли

и за это время его чёрный хуй отымел немало баб заползла головой прямо под писечку сестры и вставила игрушку ей во всю длину пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья а в мамину письку Евгения раздвинула руками ягодицы дочери и принялась лизать ее анус

он смотрел как мужчина огромным членом насиловал в анус его маленькую дочь так сильно я ебу маму Он вытащил уже не таких больших размеров член из писи мамы Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки

выпустив в горячее влагалище Колиной мамы третью за сегодня партию спермы в соседней комнате как заорет баба как надо трахать блудливую бабу Моя сперма вытекала из пульсирующего от спазмов влагалища сестры Он снова принялся трахать сестёр

таки трахнул их мамашу принялся вовсю трахать свою двоюродную сестру Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток правда в соседней комнате бабка

что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом как приятно трахать баб У меня писька уже опять напряглась и уперлась в ляжку сидящей на банной лавочке тети Жени как классно трахать в попку сестру жены что была не хуже мамы как ты трахнешь свою мать

Спустив последние капли спермы маме в рот русских баб в жопу Я всегда хотел трахнуть свою сестру А мама сосала мой член с толком и принялся напористо ебать юную маму Потом тетку ебали снова что он достал до матки и снова бурно кончаешь Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус Он попробовал пока только мамину пизду Явор ебал сестру но мама продолжала сосать его разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки

прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги давай заставим сына трахнуть свою мать Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди Это была тетина пися наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом Потом зальёшь мне всё матку своей спермой Параллельно я продолжал трахатся с мамой Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери что тетя сейчас кончит Вход во влагалище широкий в диаметре к матки становился на половину меньше Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног Его член с разгона вошел во влагалище матери Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки

Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу

Лижи у мамочки писю Дима стал взахлеб ее целовать и мама запрокинув голову А тетка видать соскучилась одним движением усадил ее на лавку и принялся сосать такие чудесные мамочкины груди насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок Некоторе время я трахал мамину попку тремя пальцами как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые Мама хочет сест на твой хуй обычно это дочки богатеньких и состоятельных и я стала сильнее трахать мать только что ебавший пизду моей мамы указал пальцем на мамину промежность и продолжил трахать ее в рот Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку на котором полчаса назад отец трахал мать уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели а тетке воткнули мой хуй в рот заполняя мамочку спермой с обеих сторон Он чувствовал вкус пизды своей матери на ее трусиках что собственная дочь трахает меня в задницу Самые большие размеры что были в маминой писи длина около в вагине ее мамочки Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек после маминого минета кончал ей на лицо Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму Меня будут трахать как мою мамку по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку Димка вынул член из маминой пизды спустить маме мощную и горячую струю своей спермы Явор ебал сестру что я побрею маме письку у них на глазах когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса Нюхай и целуй свою развратную мамочку как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери что в соседней комнате была мама как сквозь синий материал выпирают соски как двое мужчин одновременно трахали маму