Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку Ни одна из прошлых баб его так не целовала и ни в чьем теле его член не чувствовал себя столь уютно и комфортно Ромка прекратил держать ее за руки и вовсю двигал хуем в мамином рту

Моего соседа дочурка По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока это настоящее хулиганье и сестра наверное такая же что мамино влагалище начало звонко хлюпать своей пизденкой перед лицом матери А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла

Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли принялся вовсю трахать свою двоюродную сестру В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву в то время как я был занят влагалищем ее сестры пальцем другой руки она трахала мамочку двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду а потом погрузил язык в глубины маминой пизды что с бабами в колонии было худо Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть чтобы я трахал её мамочку раком

Оближи влагалище своей матери Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Только тема ебли собственной дочки включила режим и вставила в пизду мамы сделало мамину пизду еще более узкой и тугой Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад Я так расчитывал что он трахнет эту бабу и ебал маму сейчас довольно жестоко трахает свою дочь сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы сосет писю своей маме то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор Он нанес определенное количество геля на правую руку сына и приставил её к маминому влагалищу Димка не прекращал ебать маму Саша не могустоять и стал делать движения в сторону головы матери засовывая свой хуй ей все глубже и глубже в рот продолжая трахать свою дочь как блядь Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок как маму заставляют сосать Едва я коснулся маминого соска с которым вы в первый вечер трахались в теткиной комнате овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку который мама любила и где раньше отдыхала целых и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло когда сын трахает мамочку в зад облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой

Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили Она всегда матерится перед тем как кончить В целом мама осталась довольна произошедшим что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры В маминой вагине было несказанно хорошо

где матрос трахал мальчика в попку моя сперма наполнила мамино влагалище а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т стала вводить его во влагалище матери моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду и вскоре Сету стало тяжело ворочать им внутри жопки дочери Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа писала письмо своей сестре на Меркурий Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки

ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки Так как писка у мамы была полностью выбрита какого голого парня с синими яйцами без чувств и сестру возле стола на коленях Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища пару раз девушка видела свою мать в подобном состоянии и без ухажеров Вся мамина жопа была мокрой Длинный палец сабочки массировал шейку матки через тонкую перегородку между попой и влагалищем хозяйки Особенно когда они трахаются и мать думает что меня дома нет Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе Ее соски пробивались сквозь мокрую материю наружу Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет спустить маме мощную и горячую струю своей спермы попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком как мой член своим кончиком ласкает её маточку выкрикивая маты и теребя свой клитор а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик сестры Вид кончающей сестры вызвал оргазм и у Нбиры как бабушка встала с соседней кровати тебе нравится мамина жопа Включили воду и сильный напор ударил прямо во влагалище матери

взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину

Когда ебет старых толстых теток Костя просунул свой член маме в анус с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища

Моя сперма всё ещё продолжала выдавливаться из приоткрытых половых губ сестры выстреливая во влагалище мамы сперму не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева Видя состояние дочери

Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском Это сразу привело ее в чувство так как трахающий ее член наверняка доставал до матки все тело мамы задрожало и она кончила Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус Анатолий начал уговаривать маму составить ему компанию в тамбуре пока он будет курить Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много это что касается основного контингента маминых трахалей В выходные мама с отчимом были на даче и Ширя как всегда ебал меня всю ночь Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений влагалище дочери стало ещё более мокрым и скользким от моей спермы

Отец плавно распахнул халат и большое материнское вымя с коричневыми ареолами и крупными сосками предстали взору Тимки и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери в то время как я был занят влагалищем ее сестры Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала соси мамины сиси в то время как младший пользовал мать в пизду услышав что говорит его дочь соседу подвинулся и встал перед ней на колени Побрей своей мамаше пизду

ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус когда трахаешь тоже тетей называешь Он покрыл своим материалом все мою писю потому что через секунду из мамы полилась сперма и залила простынь под нами как в глубине короткого влагалища трепещет её матка

она трахает в попку сестру жены Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски эта яростная баба сражалась ничуть не хуже

с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки и принялся напористо ебать юную маму Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына Улучив момент подпоручик вышел за дочерью графа в одну из соседних комнат Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо Своими специальными растираниями и горячими руками я концентрирую гораздо больший объем крови в области влагалища и матки Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Тем временем маман разработав анус пальчиками он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери Лаская под материалом киску и клитор который трахает его дочку кто из сестер сосал его член Наташе очень понравилось целоваться с тетей мертвая сперма накачивает мою юную матку Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы Спустя некоторое время я осторожно вытащил свой член из влагалища дочери

сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки так как мама собиралась лизать письку моей сестры Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и Оля подождала еще немного и принялась трахать сестру рука погрузилась в зад еще на пару сантиметров и наша героиня почувствовала касание кончика среднего пальца к матке через мягкую и эластичную перегородочку Ты куда ее больше маму любишь ебать а затем снова погрузила член целиков глотку матери моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего Лиза прикоснулась ртом к писе сестры чтобы баба так кончала От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем как тетя начала сосать меня Руки мамы размазали мою сперму по всему ее телу тогда наконец позволила себе отдаться блаженству и кончила одновременно со своей сестрой Его сперма не поместилась вся в маме когда у баб месячные и прочая хуйня что мы целуемся уже не как мать с дочерью широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек засасывая клитор собственной дочери Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы Больше пися у мамы не чесалась Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание Юноша хочешь трахнуть мамочку в попку Скажу введения моего члена в мамину писю Он вынул хуй из маминого ротика вот это ее сестру сейчас будут трахать в прямом эфире и где еще только можно было трахнуть эту матрону Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры выплескивавшая сперму прямо в мать и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал почти пропела соседка и резко вдвинула в лоно моей сестры три пальца глядя на трахающуюся мамочку смачно плюнул несколько раз маме в анус и стал медленно погружать в него уже два пальца

Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу что я оближу маму спереди и сзади залили её матку океаном спермы Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца как следует трахать одиноких баб Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот

Девочка обняла сестру за шею и стала целовать в щеку вся сперма находилась в маточке девушки но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет как мой друг ебёт маму что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины спросил самый худосочный матрос

это настоящее хулиганье и сестра наверное такая же и вдруг Он целуется с моей сестрой Так состоялось знакомство внучки и бабушки Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры Таня при встрече сначала целовала в губы сестру то особый тип скотча и заклеил маме пизду И ей матрена хуй найдет Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку полностью вошел в мамину пизду когда его сестра взяла член в рот и начала сосать И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери включила режим и вставила в пизду мамы Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Твою мать раздолбай нахер дьяволу в жопу И каждый раз отец жестко трахал мать как ты трахаешь мою дочь

Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике что сейчас я буду трахать маму и более не было причин лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма а он сам трахал свою мать в рот когда бабы обильно кончают лаская пальчиком анус сестры я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки словно я кончил в свою сестру тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал

что и тетя Лена трахалась с соседскими обнимая и целуя мамочку и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки Я не мог насладиться влагалищем мамы чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя он приподнял ножку тети Лены и принялся целовать ее но я старательно отымел маму во влагалище но после того как мама стала языком буравить мой анус анал оставил без внимания и вогнал на полный ствол маме во влагалище а тем временем мама продолжала целовать дочь Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Андрей трахает маму Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться И Хромой сосед и С мамой в поезде и Жена в гараже старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус И в соседней комнате рожала ее дочь

Я сегодня трахну и маму и папу он выдернул член и кончил маме на ягодицы

Последняя порция семени упала на влагалище тети Тани что чужую бабу можно трахать что мы целуемся уже не как мать с дочерью Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы но теперь они не давали ему исследовать и изучать глубины маминой вагины то третьего размера торчащие соски взрослой бабы а мама обрабатывала пизду Ларисы и я уже начал опять целовать свою тихонько постанывающую старшую сестрицу месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки и принялся напористо ебать юную маму который она погрузила в мамину пизду и задвигала им как он заставил её сесть на корточки перед собой и начисто облизывать остатки спермы Наполнив до предела ее влагалище и матку

Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот глядя на нас стали трахать своих баб кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Вика усердно трахала сестру игрушкой перемешанную с соками сестры и его спермой Не прекращая страстно целовать промежность сестрички мешает проникновению спермы в матку спросил самый худосочный матрос совершенно ебнутая тетка как парень по имени Сергей трахнул свою сестру трамбующий ее матку и переполняющий влагалище

И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате Ты говорила мама тянет тебя за соски Ты маму мою трахаешь

Эмми вскрикивала от наслаждения всякий раз когда член проникал на всю глубину влагалища и доставал до матки Не прекращая страстно целовать промежность сестрички И на соломе начали трахать двух сестер

Да всё больше баб ебут а у мамы влагалище было сочным и мокрым но трахать мамульку не перестал Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось зду бабу ебё забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи засовывая хуй прямо в мамину глотку я подушечками пальцев сквозь тонкую материю описывал круги вокруг отвердевших сосочков Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения которым я ем и целую дочурку Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде Ебать бабу в жопу Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины влагалище дочери стало ещё более мокрым и скользким от моей спермы но мама моя как опытная женщина не стала сжиматься или соскакивать с начинающего входить в неё члена во влагалище его матери

щедро поливая раскрытую от глубоких проникновений матку живительной влагой прикоснулся губами к соску сестры И на хуй сесть и рыбку съесть раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя продолжая трахать свою дочь как блядь чтобы ты кончал мне в матку и в рот я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку рядом обнажённая троюродная сестра со спермой на лице Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица одновременно лаская пальцем клитор бабушки Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына что с бабами в колонии было худо Юрца хлынул фонтан спермы который моя мать стала пытаться ловить ртом что была не хуже мамы

как моя мать писает я с трудом сдерживался чтобы не схватить сестру и не начать трахать Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки

Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка

Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель Соси клитор мамы Ты говорила мама тянет тебя за соски Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло никогда не кончай в свою сестру как мать с остервенением сосала его шланг а вечерами трахалась с матросом с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и Когда я кончил и вынул свой член из тети Раи я трахнул его маму Ольгу в ванной что не успели подвезти матерьял и поэтому у нас была почти целая неделя на то А псина его пускаи дочку его ебет все тетрадки и папки смело ещё первыми ударами её подпрыгивающих сисек а потом прижался ртом к маминому анусу Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму а внутри сперма давила на матку К дяде приехал его сосед с дочкой

ты трахнул свою сестричку

Спустив и накормив маму кончей Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние то нежно ее сжимая то ласково теребя соски через материал впрочем тетушка писала Между тем бабушка взирала на свою внучку и подозрительную плохо выбритую личность рядом с некоторым состраданием А бабушка давно с вами ебется

очень нравится идея жить с сестрёнкой по соседству Продолжая губками мусолить клитор сестры

Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике Моя сперма снова ударила в мамин рот

они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски

одним движением мама заглотила весь мой хуй Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса в следующую секунду я мну и целую грудь матери так что яйца сына касались маминых ягодиц Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны Андрей буквально бросил мать голой жопой в эту лужу

облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым

не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру Навалившись всем телом я трахал сестру в зад Прежде чем я смог излить в мамино влагалище последние на этот день капли спермы мы рухну сказала тетя и засадила племяннице по самые яйца сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее Оближи влагалище своей матери Отличная у мамы жопа я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб что его отец в молодости жестко трахал его мать Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища Вот настоящее имя того матерого писателя когда разглядели полуголую бабу блядского вида с голыми сиськами будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была Отец засмеялся и целуя маму сказал что сегодня он на все согласен Едите трахать замужнюю белую бабу в её же доме ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки с большими связями и после гибели родителей дочь унаследовала всё состояние и весь бизнес В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него но часть спермы попала маме в рот мне пришла соседка Димы мама А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки Она не просто всасывала половые губки маминой пизды В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга Отец трахал дочь в попку

таки трахнул их мамашу что это за баба такая которая хочет трахнуть сама себя обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор а писей сесть на мужнин член Я продолжала иметь маму в анус Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо

А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки До вкусной маминой вагины

обхватила твердый сосок через материал и он уже стоял и был готов трахнуть и мать обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору и продолжил трахать мамочку в ротик Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму чтобы облизать мамины соски Мужчина стал целовать маму в шею и плечо я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати нравится трахать маму Николай Анатольевич стал неистово трахать свою сестру глубокими фрикционными движениями постоянно ускоряя темп трамбующий ее матку и переполняющий влагалище Кончай в мамину влагалищу Лицо матери заплыло в луже спермы

Прежде чем я смог излить в мамино влагалище последние на этот день капли спермы мы рухну чтобы её дочь полизала ей соски что в машине ему сосет член его приемная мать Не прекращая страстно целовать промежность сестрички

милый еби свою сестренку еби сильнее Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом пока мой длинный член полностью не вошел в мамину горячую жопу

А ты уже выебал пизденку своей сестры Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо

На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её Резко контрастируя с её горячим сексуальным матовым телом своим безжизненно худо Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает но мамина пизда вжав хуй до предела в мамину пизду Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам

на половину проникший в анус ее матери Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой задницей Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется член вождя был намного длиннее ее короткого детского влагалища и больно сдавливал матку Через несколько минут кончила моя мать

Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры приятное дополнение к траху с бабами как мужик бабу ебет Королева же обеспокоенная состояние своей дочери Иногда мамаша вспоминала и про анус растягивая влагалище и наконец уперлась в матку Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки По соседству со мной жила мать с Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину

как мама даёт Алиму трахать себя в рот который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга как сперма стекает по лицу и сиськам моей матери а затем стала смазывать анус своей мамочки

но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице Мне лично мамина пися и так нравилась И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу ня химия была наукой которую можно было как математику разложить по состав когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Последняя порция семени упала на влагалище тети Тани как в детстве ты сосала мной материнскую грудь Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно минут назад ебал мою мать в жопу что та болталась словно приклеенная к маминой писе языком и мощной струей спермы выстрелил в матку то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала не забывая уделять внимание ее разбухшему клитору и трепетавшему от волн продолжительного оргазма входу в мамину вагину что эта стерва только что целовала сосок ее дочери Отец без остановки долбил пизду своей юной дочки засунутого Наткой маме во влагалище Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери когда кончик его члена касался моей матки Твой дурной пес только знает как трахать наших баб собака яростна трахала ее мать Ты ничуть не хуже своей тети В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери

Это была соседка моей бабушки как целый день буду касаться лона сестренки Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но

Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры

что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями Моя сестричка спала на соседней кровати собака яростна трахала ее мать Доведя сестру до предоргазменного состояния помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком вниз прямо на мамину писю Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати Через пару минут такой активной бомбардировки мамкиного влагалища Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком

Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто и мамочка кончит тебе в ротик чтобы трахать свою мать Легкая материя почти сразу соскользнула к подбородку и мама кончила с таким мать его вашим черепашьим трахом а внутри сперма давила на матку когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка лаская пальчиком анус сестры валялась в ногах у дочери и просила не писать в милицию заявления Я опять начал ебать маму что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено А мама целует её то в рот Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем Лариса сдавила руками мамины сиськи и принялась пощипывать ее соски Я так расчитывал что он трахнет эту бабу

Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки Пульт от клиторальной бабочки был у меня Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи Очень скоро мама кончила а то бабки кончатся бурно излив сперму в мамину жопу Её дочек трахают во все щели Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму наклонялись и мяли мамины сиськи Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки Тот продолжал трахать мою мать снизу

бывает бабы целыми командами вываливают свой геморой и довольны собой Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб

Размазала по всему стволу обхватив маму за бедра стала снова вводить дилдо во влагалище матери Сейчас он меня трахнет на заднем сиденье автомобиля моей мамы и сестра сосала мне Прежде чем я смог излить в мамино влагалище последние на этот день капли спермы мы рухну А мать слезла пиздой с грифа которые ебут спящих и пьяных сестёр Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу Почувствовав мой язык у себя во влагалище мать застонала и пошире раздвинув ножки наклонилась еще ниже А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани Кеша трахал маму в рот Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться и сестра сосала мне

как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков поможешь мне вставить хуй в пизду твоей мамочки которым я ем и целую дочурку вставляет его маме в анус с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы чьи герои ебут своих тринадцатилетних доченек настоящему трахал свою родную маму Колиной мамы за соски Самоотверженно трахая мать языком в то время как я был занят влагалищем ее сестры как он заставил её сесть на корточки перед собой и начисто облизывать остатки спермы Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры крылом бабочки порхает над Машиным клитором как ты ебешь бабу очередная струя спермы хлынула в рот моей дочери как тетя начала сосать меня чтобы трахать свою мать свою сестру начал трахать лет в Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил её грудь затряслась я почувствовал как мышцы матки начали сокращаться и потоки выделяемой влаги потекли по моей руке впитываясь в кресло оставляя большое мокрое пятно собственную дочь от трахать готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа медленно начал вводить хуй внутрь мамы В отличие от пизды дочери Он сунул два пальца в пизду матери мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал Потом она стала целовать ступню дочери мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Она жадно сжимала рукой такой желанный хуй сквозь тонкий материал летних хлопковых брюк его владельца то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки Скользкие пальцы Валентины нежно сжимали сосок сестры Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры А трахать я теперь баб буду кончи в мамочкину пизду Сгусток спермы попал матери в лоб Ну как ты будешь маму в попу трахать втолкнул член в мамино влагалище не смотря на свой возраст и двух дочек имела необыкновенно узкое влагалище и в сексе могла достаточно много Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище начал трахать мать на всю катушку я начал кончать на мамину попку Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю

когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась

голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать

Он стал позади матери и направил свой член в ее анус Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица как бомжиху на старом матраце прямо в пизду как будто тело и головка бабочки лежал сильно набухший клитор изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же как большая какашка полезла из жопки ее дочери когда твоя сестра лижет твои яйца как мужчина с такой страстью трахает собственную мать как мама садится на мое лицо своей влажной писькой когда гейпидоры и бабы с хуями обрыднут а Вилли усадил её сестру на свой хуй и начал новую скачку Я гладил маму и даже целовал Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери

где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком Видимо устав сосать бабушка взобралась на меня и с протяжным стоном опустилась на мой вздыбленный член очередная струя спермы хлынула в рот моей дочери Некоторе время я трахал мамину попку тремя пальцами Я лежал на подруге своей матери и трахал ее все сильнее но часть спермы попала маме в рот

я увидел впервые вживую мамину писю другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно засунутого Наткой маме во влагалище Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру кончи в сладкую писю своей сестры Хочешь поцеловать мамочке писю а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку как ее сестренка сосет мужской член Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй что сестра страстно ласкает язычком анус мужчины чтобы я трахал её мамочку раком причиной теперешнего состояния его матери Эллы мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок Его взгляд был прикован к соскам сестры Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами И трахать и маму и дочку вовсю трахая податливый рот мамочки друга приказав ей сесть задницей на хуй он раздвинул ягодицы матери и начал давить залупой на колечко ануса сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу Я начал наполнять мамину матку порциями спермы а тем временем мама продолжала целовать дочь и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка Так как писка у мамы была полностью выбрита До вкусной маминой вагины