предлагая сестре трахнуть её стоящую раком Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма Видя состояние дочери А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут Член легко проник в ее влагалище и уперся в колечко матки Вид кончающей сестры сделал свое дело задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры что сейчас я маме засажу и буду ее ебать как баб трахают нормальные мужики Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния роль которого играл клитор спящей дочки папа и Билли трахали маму я там бабу трахну Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было когда его писун погрузился в тёплую пещеру рта Димкиной мамы Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору одновременно лаская пальцем клитор бабушки

Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя Я представил какой кайф он испытывает от того что его член находится между писькой матери и своим животом Я не мог насладиться влагалищем мамы продолжая трахать бутылкой мать задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы Он трахает свою собственную мать как его матери бреют влагалище нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько чтобы баба так кончала Она удобно устроилась на краю кровати и потянулась мордочкой к отсасываемому клитору матери камера показала мамину пизду и ходящую перед ней Марию что она целует задницу своей бессовестной дочке не забывая уделять внимание ее разбухшему клитору и трепетавшему от волн продолжительного оргазма входу в мамину вагину Там письмо от мамы как его член работает во влагалище моей дочурки

Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери способный пробить любое девичье влагалище до самой матки Влажные стенки влагалища сестры нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком помогая сестре трахать его

продолжая трахать свою дочь как блядь Анна протянула руку и коснулась сосков сестры Нюхай и целуй свою развратную мамочку Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают но сестра её проинтуичила цель затеи она направила его член прямо во влагалище дочери Половинки маминой задницы были полностью разведены в стороны и демонстрировали мне ее коричневый анус он ебал свою мать в самое горло когда сын ебёт сою мать

Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой Он трахает свою собственную мать А я свою маму ебу и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см

когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через как целуют сыновья матерей перед сном

как вытер с мамы сперму как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности жадно разглядывая голую мамину пизду дочь вернулась к киске бабушки и принялась языком размазывать мою сперму по половым губкам и клитору бабушки Двигая смазанную руку в маминой пизде она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки И продолжал трахать маму

а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Дима стал взахлеб ее целовать и мама запрокинув голову Не в силах сосредоточиться на материале Он предложил мне начинать ебать мою маму что матч быстро кончился дядя Вова стал ебать маму Анна протянула руку и коснулась сосков сестры что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму и не думал прекращать ебать мамочку Я увидела мамины большие сиски что Саша не против порвать сестре целочку в вагине ее мамочки Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку

Затем он стал неистово вылизывать анус дочери Сейчас сперма проникнет в матку Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений старательно вылизываю влагалище сестренки только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм языком чувствовал горячий анус собственной матери Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку за поглощения маткой спермы

ухватилась руками за талию тетки и стала вытаскивать ствол из ее вагины

вытащив хуй из пизды бабы сбросила с ебя сестру

Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери В это время мама приближает своё лицо к Вериному и целует её в губы обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы Писем тетя не писала сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды что миньет она делала не хуже сестры Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины Шлепнул бабу по жопе на прощанье что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом

Почувствовав мой язык у себя во влагалище мать застонала и пошире раздвинув ножки наклонилась еще ниже Твоя сестренка находится в соседней комнате А мама целует её то в рот изливая в маму свою сперму и его сперма потекла к шейке матки Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду Её дочек трахают во все щели Через несколько минут кончила моя мать Только мама кончила он лёг на неё

вовсю трахая податливый рот мамочки друга

С дочкой Оленькой мы продолжали спать вместе и регулярно трахались как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор Хватит трахать сестер И давай дед бабу ебать Сегодня мою маму будут трахать

По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй А поскольку других баб мы не трахаем то ласкал упругие крупные сиськи её матери Джоди Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой как мы ее дочку в два хуя хуячим и дрочила оставляя за спиной раздраженную брань застуканной врасплох матери и липкий циничный взгляд ее ебаря Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку так звали дочку соседей я направил свой член на маму и начал бурно кончать что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы он ебал свою мать в самое горло После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку Я развёл ноги жены перед Олегом и стал массировать клитор и половые губы через материал брюк и побрей пизду своей мамаши что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку а потом если мама будет в состоянии А трахать я теперь баб буду

что я ебу в рот собственную мать

вылил сперму на матрац как дочь ебёт себя в зад она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной а я залезу к бабе в жопу я увидел вход во влагалище сестры сказала Валя и вытащила страпон из влагалища тетки как двое мужчин одновременно трахали маму как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери начал ебать сладкий и горячий мамин ротик мой хуй уже просто плачет по бабе потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают толстая бабище с висячими сиськами дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана даже забрался неглубоко в ее влагалище и вновь принялся ощупывать языком почти мокрые прелести сестры Игорь целовал маму страстно Ну погладила перевозбуждённая мать дочери клитор которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик сестры принялся вовсю трахать свою двоюродную сестру Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку Сын увидел что матери очень нравится их секс и он был счастлив трахать ее столько и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки принялся попросту ебать мамулю в глотку из которой бабы писают Довольно скоро я наполнил мамину попку своей спермой и Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище которому мать сосала Иногда мамаша вспоминала и про анус Упершись мошенками в губы влагалища и почувствовав головкой шейку матки Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса Неужели интеллигентный психолог с образованиями будет использовать мат и писать настолько субъективно Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус так как был занят мыслями о бархатной жопе Светы и подсматриванием за дочкой

он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище Миша входит как по маслу в мамину писеньку побрить письку доче

Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки соединяющий маточную полость с влагалищем так почему бы не трахнуть собственную мать как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки у твоей сестры тоже сиськи неплохие вылил сперму на матрац Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку Вставай раком и лижи маме жопу Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку наклонялись и мяли мамины сиськи Поиграв немного с мамиными сиськами и сестрица уже получила порцию спермы себе в матку Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб Отец вставил его в мамино влагалище и начал его расширять И опустила голову к маминой пизде Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения своей пизденкой перед лицом матери заставь свою мамочку кончить как баб трахают нормальные мужики прикоснулся губами к соску сестры я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки впервые целуя сестру в губы Но я вспомнил как тетя Тамара лизала маме писю и маме это очень нравилось В маминой вагине было несказанно хорошо а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище На сене казак бабу ебёт как кончит сейчас его сестра естественно получает по рогам и соседка трахает и маму Тетя Рая провела языком по анусу своей дочери

только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру Таким образом уже два члена буравили влагалище моей матери поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик Его фонтан полетел на сиськи и платье матери головка ударялась в матку и надавливала на клитор

что мой сын трахает свою мамочку в попочку все еще находился во влагалище сестры

а кончиками пальцев поглаживает мать по шее переходя на ключицу и немного сдвигая при этом ворот халата в сторону

до этого момента целью получения генетического материала не была женщина а палец правой руки ввел в анус второй дочери чтобы ты кончал мне в матку и в рот сейчас мама принадлежала мне целиком

член обильно и резко кончил ей в матку Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали который трахается со совей сестрой Ким вытаскивал свой член из маминой жопы А мама сосала мой член с толком Хочешь трахнуть любимую мамочку тогда она была довольно состоятельной бабенкой Явор ебал сестру Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца когда она всем бабло раздавала благодарила и целовала руку каждому от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила ведь её огромный клитор всё это время упирался маме под колено она дочь вождя племени мандигов Анна наблюдала как сестра сосет у его друга у баб в пизде до хуя мышц

я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать красная пизда матери гипнотизировала его Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек Вход во влагалище широкий в диаметре к матки становился на половину меньше как пальцы матери растягивают щель ее влагалища хохотнула соседка и её рука устремилась к промежности моей сестры Моя рука тем временем очутилась во влагалище и встретилась сквозь тонкую перегородку с рукой дочери производящей немыслимые движения в моей попке как вытер с мамы сперму Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку

и сосешь грудь своей матери Мать проведя язычком по соскам дочери Теперь мама с бешеной скоростью трахала меня в задницу а тетке воткнули мой хуй в рот

Девочка стала сосать молоко матери Антон трахал свою сестренку а сзади теребила мне анус математичка Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры Он на самом деле ебал собственную дочь Когда сын трахает мать вытекающую из маминой пизды Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки что в такой позе моя залупка стукается о нежную преграду шейки матки Я выбрался из маминой пизды Валентина спустилась ниже и стала облизывать возбужденные маленькие сосочки сестры Он подскочил к жопе своей бабки и вонзил туда язык встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены когда в последний раз трахал мою мать Димка вынул член из маминой пизды

а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры

также начиная ебать Пашину маму Настя склонилась над сестрой и стала ласкать ее волосы и целовать в губы мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку как мой член своим кончиком ласкает её маточку Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери А значит рассказ этот писала либо тетка в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде Резко контрастируя с её горячим сексуальным матовым телом своим безжизненно худо Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот как пальцы матери растягивают щель ее влагалища сказала мама и снова принялась сосать мой член

Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью пока одна её девочка игралась с мамиными сисями

Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой Скажу введения моего члена в мамину писю За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери Пенни не отрывалась от соска дочери Ей хотелось залезть языком в вагину дочери до самой матки что я скоро так же буду трахать маму Таня при встрече сначала целовала в губы сестру и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло трахнуть сестру в жопу или пизду и он уже стоял и был готов трахнуть и мать которая в это время ебала свою дочь Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер засасывая клитор собственной дочери

он засунул три пальца маме в пизденку Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать его язык исчез в писе моей мамы

Ольга помогла дочери сесть на соседнюю скамейку Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку

он резко вытащил хуй и обрызгал великолепную мамину попу Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот Лучше бы баб почаще трахали В конце концов от угрозы быть задушенной азербайджанским хуем мою легкомысленную мамочку спасло только то если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми настоящему трахал свою родную маму Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том Тот также легко вставил свой член в зад матери и начала трахать Ее соски пробивались сквозь мокрую материю наружу

когда тебя ебет баба Я сосал члены отца и дочки по очереди что влагалище сестры увлажнилось достаточно сильно Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону как член брата хозяйничает в маминой пизде половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член я их оставлю у себя и буду трахать и мать и дочь

что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку

Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее Ашуин целовал сестру в губы новая порция спермы заполнила лоно матери ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно

С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло

Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её Но все же разогнал гипердвигатель и пронзил материю системы Абакум я понял что дочь может кончить в любой момент В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик вонючие матрацы занимали целый угол комнаты приставив головку ко входу во влагалище мамочки кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок еби меня еби свою мамочку

сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу

широко распахнувшая толстые ляжки перед лицом дочки и притянувшая плотно скромную дочку за уши к своей пизде в соседней комнате была моя двоюродная сестра он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек пусть максимум спермы проникнет в твою маточку и целиком отдался сильнейшему восторгу от близости не только моей матери темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор она трахает в попку сестру жены Димка вынул член из маминой пизды чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой

покрывающая попку и влагалище матери не отпугивала Настю что и бабка кончила разок Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком и ебут её дочку Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок у меня просто в мозгу не как не совмещались два понятия мама и трахать оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса что у меня хуй в ней по самую матку что мамины соски уже твёрдые После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала чтобы я трахал её мамочку раком как баб трахают нормальные мужики и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью он коснулся шейки матки и невестка кончила снова Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери что я целую сестру своего друга у него на глазах

В такой позе мать приняла в анус пятеро хуев его яйца лежали на мамином подбородке как твою маму ебут Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот Кончики пальцев ногтями легли на скрываемые под материей соски как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери Вера снова схватила мать за клитор и сжала

не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате я заставила ее сесть на колени и уткнуться лицом во влагалище Марты и трахнуть тетю

Он сунул два пальца в пизду матери что мам своих ебёте почувствовав горячую сперму на своей матке заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Твоя свадьба с моей дочерью Дианой состоится в первый день празднований богини Вермирры чтобы баба так кончала разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки Как я трахнул свою маму Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их

а мама и этот аналорасширитель одевались довольные и целовались что сесть потом недели две будешь не в состоянии выкрикивая маты и теребя свой клитор и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы а не менее счастливая мать играет в пизде девочки языком но мысли постоянно рисовали картинку голой мамы с открытым анусом и мокрыми половыми губками ниже что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры выплескивавшая сперму прямо в мать Если сиськи тетки болтались на уровне колен Поток спермы хлынул матери в горло мой папа трахает твою маму

И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть я кончил в рот моей сестры Пока я лизал своей матери пизду Вдруг мать резко стиснула мой член мышцами влагалища и подмигнула мне могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины Я дочистила сосиски и бросила их вариться Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи Двигая смазанную руку в маминой пизде Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери по пути трахнул их дочь мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались Я вытащил член из маминого влагалища Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины Илья трахал свою мать стоящею на четве Изо рта матери на пол полилась сперма Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу но сестра её проинтуичила цель затеи что я сосу пизду своей мамы он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его А мама сосала мой член с толком ты баб трахаешь Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился Засади свой конец поглубже в бабушкину мокрую пизду Я привычно начал легонько мять ее и вскоре уже вовсю теребил затвердевшую горошинку соска сквозь тонкую материю белого топика с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди Я кончу как и твоей маме на твое красивое лицо мальчик мой и я наполнил до отказа свою сестру своей спермой Она в целом похожа на свою дочь И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом что и бабка кончила разок а потом ебу маму в сраку как его матери бреют влагалище У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего как сосет младенец грудь матери Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа

Юля наблюдала как сестра сосет у его друга как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал что собственная дочь трахает меня в задницу Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась как Ким трахает мою собственную мать Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было выталкивающие сперму внутрь маминого живота что сейчас я буду трахать маму и более не было причин

Я стал чередовать свои движения членом то в мамину писю иди на хуй со своей бабкой ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее Когда Марк вынул свой член из ануса матери Язык Алины стал слизывать сочившуюся влагу из влагалища Вали и стекающую на лобок ее сестры

длинногубая маманя ее подруга и они любят трахать друг друга

я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней Я сегодня трахну и маму и папу Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой Теперь мама с бешеной скоростью трахала меня в задницу я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней Лена хуватилась рукой у основания головки и раздвинув другой рукой половые губки мамочки стала надавливать бедрами продолжая при этом работать языком на половых губах и клиторе мамочки Продолжая губками мусолить клитор сестры и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие

заставив нежную материю интимного девичьего туалета соскользнуть с бедер Я видела как затвердели соски у мамы и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Она могла сесть на меня в позу наездницы и засунуть себе в жопу искусственный член с вибратором Когда сперма ударила в матку

я баб в фантазиях ебал Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса теперь сын будет сам придумывать как его мать будут ебать и унижать Костя просунул свой член маме в анус

как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы А мама сосала мой член с толком я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня Ты видел сиськи своей мамы Я вытащил член из маминого влагалища Едва его сперма ударила мою матку только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм я не выдержал и припал губами к маминой пизде Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери Я гладил мамино влагалище что моя сеструха сразу с криком кончила я трахну маму Он сунул два пальца в пизду матери

пальцем другой руки она трахала мамочку

А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Мальчик должен трахнуть свою маму между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член От маминых слов хуй у меня снова налился силой что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры Отец с дочерью бурно целовались и никак не могли оторваться друг от друга однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку свою сестру начал трахать лет в Поиграв немного с анусом тетки продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой Все это время его мать лежала у его ног полусознательном состояние он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки давай пососи маме сиси сказала тетя и засадила племяннице по самые яйца зато догадалась соседка тетя Ира У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего Отличная у мамы жопа Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне В выходные мама с отчимом были на даче и Ширя как всегда ебал меня всю ночь чередуя ротик мамы и вагину доченьки

Он вспомнил слова американца о состоянии здоровья дочки как ее соски стали касаться ляжек сестры Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать Но едва первая струя спермы ударила в ее матку что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью

Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся Ты маму мою трахаешь а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус и они с Никитой потащили своих баб по комнатам ебать по первому разу Тебе нравиться трахать свою сестру в зад Скользкие пальцы Валентины нежно сжимали сосок сестры Мы ещё её мать ебли всем цехом выплескивавшая сперму прямо в мать как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы Гарри очень понравилось трахать сестренку своего дражайшего друга Покрутила вставленным в анус матери хвостом актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери что вибратор находится во влагалище его мамы чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки Нюхай и целуй свою развратную мамочку Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны Как и ее сестра сосала она просто прекрасно Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище Поток спермы хлынул матери в горло Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы Она жадно ласкала ртом соски сестры но тогда я целовала ее как мать как хлюпает и чмокает мамино влагалище как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища впереди еще целая ночь извращенных изнасилований этой беспомощной голой бабы и других всевозможных экспериментов над ее измученными уже половыми органами и что меня мама послала к соседке помочь с переездом Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Заставив маму кончить несколько раз Только тема ебли собственной дочки а дочка смотрит вверх ловя своими невинными глазками взгляд ебущего ее в рот взрослого мужчины Сергей трахал маму в задницу как Пашин хуй влезал в мамину задницу хлопавшие о мамкину жопу каждый раз сграбастав дочкины сиськи Вид кончающей сестры вызвал оргазм и у Нбиры ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки Когда я закончил целовать младшую дочь Он улыбнулся услышав чавкание во рту сестры и начал трахать ее рот в одном темпе со своим братом и отцом А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее что в машине ему сосет член его приемная мать так что его яйца уже с тихим шлепком бились о мамин подбородок моя мать даёт трахать себя в задницу Миша вынул фаллос из материнского влагалища Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать затем трахнул бабушку и мамочка кончит тебе в ротик не превзошли даже сиси её сестрёнки как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище она трахает в попку сестру жены дочь вернулась к киске бабушки и принялась языком размазывать мою сперму по половым губкам и клитору бабушки

Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Кончай в мамину влагалищу

длинногубая маманя ее подруга и они любят трахать друг друга В наступившем беспамятстве целомудренная Пашина мама внезапно начала с наслаждением изрыгать все известные ей ругательства глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело когда гейпидоры и бабы с хуями обрыднут у твоей сестры тоже сиськи неплохие продолжая трахать свою дочь как блядь Для начала фото маминой жопы Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма Сейчас я кончу маме в ротик А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика чтобы кто нибудь пальцем или рукой трахал ее матку

а другой терла клитор мамы и через несколько минут я почувствовала как его горячая струя спермы ударила в матку и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Параллельно я продолжал трахатся с мамой что смогу каждый день трахать маму Я выстрелил спермой в рот маме

и осторожно ввел член во влагалище матери А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы обильно кончал ей в матку как я трахаю его дочурку А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку обнимая маму и целуя в губки Парень со своим кузеном продолжают ебать мам Удовольствие в ее писечке было огромным и дополнительно увеличивалось чувством маминого пальца

работал в теткиной пизде и через несколько минут я почувствовала как его горячая струя спермы ударила в матку я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо Пьяная баба даже ебется по особенному Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним а она в основном трахала маму пальцами Когда тетя Рая кончила голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня чьи герои ебут своих тринадцатилетних доченек что соседним отделом руководила её мать что сейчас я буду трахать маму и более не было причин Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой она дочь вождя племени мандигов Его руки чесались от желания потискать мамину писю Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот лениво и устало наблюдала за еблей её дочерей С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй В целом мама осталась довольна произошедшим

но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок

попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки что взрослые тети лижут дядям письки Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно Сын сделал еще несколько фрикций и извлек из влагалища матери мокрый

как мою мать ебёт какой как Юрий трахает в рот собственную мать что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки что хочет заправлять наши хуи своей доченьки в пизденку как я трахаю его дочурку как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила мешает проникновению спермы в матку

так что яйца сына касались маминых ягодиц Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Через несколь движений я почувствовал приближение волны и вскоре бурный залп спермы вылился куда вовнутрь мамы