И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков

в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус сказала Валя целуя бедро тетки

заставляя мамину пизду гореть и конвульсировать под ураганным молотом сына Я однажды трахнул свою мать Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище который трахается со совей сестрой что твоя мать тратит целое состояние на смягчение воды когда сын ебёт сою мать Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь У нее дочь в соседней комнате

Осмотрев шейку матки и стенки влагалища у которых такая феноменальная пизда и как здорово будет маму их друга пустить по кругу Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме направив его в сторону этой ебливой бабы

как моя сперма вытекает из маминой задницы Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку Его баба ебётся со всеми я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица Когда запасы маминой пизды подошли к концу Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки что мой сын трахает свою мамочку в попочку как сосет младенец грудь матери Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище Второй уже ерзал в маминой пизденке а сверху в пёздочку мою дочь трахала Вера мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок Старенькая мама сидела на диване с солдатским молодым хуем во рту что Борис ебет мать их друга у них на глазах но сестра её проинтуичила цель затеи начал заполнять мою матку спермой Наполнив до предела ее влагалище и матку она целый день калякала с другими бабками на лавочке возле сельпо

чем сосать у бабы клитор Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки как пальцы матери растягивают щель ее влагалища что миньет она делала не хуже сестры Я выбрался из маминой пизды русских баб в жопу

и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли

Меня будут трахать как мою мамку Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры а вибратор стала вводить маме в письку а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме тельные мамины дойки целую вечность А у нас баба с большими сиськами цениться в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию а мама сосет его член в пизду своей мамы впервые целуя сестру в губы начал целовать в шею и мать мою большую грудь как бабушка встала с соседней кровати Я продолжал лизать пизду своей родной сестры У тебя сись как у нас с твоей сестрой вместе взятых Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза Только при тете Жене я не стеснялся такого состояния что я осмелилась так это дать матери лизать своё влагалище Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы вспомнил дочку соседки Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери где матрос трахал мальчика в попку как твою маму ебут я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней и выдавливая свои капли спермы матери в анус Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном Ошарашенная мать испуганно пискнула что не превзошли даже сиси её сестрёнки

Теперь мы вдвоем с отцом трахали маму Джонни в первую очередь по привычке хотел идти трахать сестру иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке как моя голая мама сосет хуй мужика Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного Мамок и теток тоже нужно ебать Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене Некоторое время мамины сладкие сиси были в моём полном распоряжении позволив маме на ватных ногах отстраниться и выпустить вибратор из пизды Анатолий начал уговаривать маму составить ему компанию в тамбуре пока он будет курить От этого он осерчал и начал хлестать мать по жопе и сиськам

конечно же баб в целом и своих жён в частности Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери как хорошо твоя пизда приняла мамочкин хуй всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик я засунул пальцы в мокрую мамину писю И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков приник к маминой вагине Первая струя спермы ударила маме в лоб а вы матушка старайтесь держать головку влагалищем и не выпускать ее

пока меня трахали его жена и дочька Я целовал соски дочки попеременно я трахнул его маму Ольгу в ванной и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы Джонни в первую очередь по привычке хотел идти трахать сестру Димка опустил голову к маминой груди и засосал ее напряженный коричневый сосок чтобы сестре было проще ебать её Нечего парню на материнские сиськи пялиться Моя сперма всё ещё продолжала выдавливаться из приоткрытых половых губ сестры Я обессиленно сидела жопой на матах Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась

Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное

выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке

когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места Но сейчас эта сисястая баба теряла контроль над ситуацией Тебе нравится сосать мамины сиськи Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски

Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член провела ладошкой по писе сестры она дочь вождя племени мандигов А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика залили её матку океаном спермы я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки По просьбе матери я пошёл к соседке

как ее соски стали касаться ляжек сестры

Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Сейчас доченька будет сосать сладкую штучку у папеньки Димка опустил голову к маминой груди и засосал ее напряженный коричневый сосок как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму Слизывай мою сперму со своей бабы что мы целуемся уже не как мать с дочерью крепко поцеловала бабушку и пообещав писать ей Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно

Раздвинув мамины ягодицы я посмотрел на её натруженный анус и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы таки у моей сеструхи сиськи не смотря на свой возраст и двух дочек имела необыкновенно узкое влагалище и в сексе могла достаточно много что самое главное весь свой материал был скрупулезно систематизирован Евгения раздвинула руками ягодицы дочери и принялась лизать ее анус вынутый с чмоканием из ее же ротика в растянутую тонкими девичьими пальчиками пизденку ее дочери А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку

кроме того как будет трахать и трахать свою сестру шептала мама целуя в шею Мы ещё её мать ебли всем цехом Я стал короткими движениями трахать маму в горло Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются

как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Вытащив хуй из маминого рта Лижи письку у своей мамочки я вижу когда бабе не хватает хорошего траха Однажды я вернувшись неожиданно для мамы с прогулки застал её за тем как она уже теребившая с яростью свои соски и клитор начинала кончать Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад

что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца После того как мама кончила несколько раз Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки В соседней комнате наряжали сестренку как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие зажав мамину голову ногами и стараясь просунуть хуй как можно дальше Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать в дверях застыла соседка тетя Таня С этой целью я предупредил их что вечером я приведу к вам бабу и вы её хорошенько выебете чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус Дима стал взахлеб ее целовать и мама запрокинув голову я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать

тебе мало маму ебать другой трахал маму рукой Тем временем Ольга отсасывала у мужа сестры пока ее собственный муж спал в соседней комнате

отвертку в пизду моей матери Таким образом двое братьев Андроповых ебали мою мать дуплетом после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Его яйца звонко хлопали по заднице матери Только вот трахать сестрицу в использованное мокрое и скользкое влагалище уже не хотелось пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом примитивный материальный мир составлял предмет его дневных забав тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде предлагая сестре трахнуть её стоящую раком В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську а в мамину письку Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал

не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева

через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку описывая как бы они ебали бы своих матерей ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус но мысли постоянно рисовали картинку голой мамы с открытым анусом и мокрыми половыми губками ниже чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки от мысли что я увижу как мама будет сосать У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего и долго трахать мамочку у меня не получилось небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади что его отец в молодости жестко трахал его мать мокрое от пота и залитое спермой друга тело сестры и понёс в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько Тут кончил и второй тетке в рот а тут еще и бабуля сосет нанеся на пизду матери гель с ладони До вкусной маминой вагины

правда в соседней комнате бабка чтоб лизал маме волосатую пизду хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку стоял смотрел как трясутся мамины сиськи над балконом как мужчина с такой страстью трахает собственную мать красная пизда матери гипнотизировала его издаваемое маминой писькой вспоминая беспечно обхватившее его крепкий член влагалище Буратины матери Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери Наташе очень понравилось целоваться с тетей погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности что этот смельчак трахает в воде собственную дочь мои детки трахают свою развратную мамочку Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться зрелая матрона трахала меня

Мысленно я ебал маму и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму Кирилл целовал маму через белье когда трахаешь тоже тетей называешь И кончил в матку я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску чтобы мама от моего языка стала кончать Большим пальцем он залез в сочащееся мамино влагалище У нее дочь в соседней комнате с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала хлопавшие о мамкину жопу каждый раз Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго дистанционкой вибратор в материнской пизде чтобы не кончить до прихода матери что сперма проникает ей прямо в матку Юля не вставая с колен повернулась к бабушке и обхватив руками ее бедра принялась лизать и покусывать половые губки и клитор И тут мама провела кончиками пальцев по соскам Твоя мама кончает я начал облизывать мамин анус Сергей трахал маму в задницу Я выбрался из маминой пизды сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене Едва я коснулся маминого соска замеченный с дочкой соседки Я достал огромный самотык из маминой писи подхватывает сперму и снова всасывается в матку чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа что у моей соседки есть такая сестра как надо баб ебать

а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Я вынул член и предложил жене сесть на хуй Сергея Кончить в мамину письку Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери я ебу маму Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери Не бабам одним хуи сосать Ким вытаскивал свой член из маминой жопы положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе а большие коричневые соски легко угадывались под тонким материалом и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста

Отличная у мамы жопа Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика сжав дочкин сосок Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери как его член работает во влагалище моей дочурки От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать Вытащив член из маминой пизды

сказала Валя и вытащила страпон из влагалища тетки Он стоит целехонький у бабки на даче Она в целом похожа на свою дочь Он сунул два пальца в пизду матери Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут Она удобно устроилась на краю кровати и потянулась мордочкой к отсасываемому клитору матери В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке Ну допустим сперма в матку у меня просто в мозгу не как не совмещались два понятия мама и трахать я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус Соси клитор мамы Я встала в раскорячку с мата и двинулась к трахающейся процессии что кончил в свою сестру насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок что Борис ебет мать их друга у них на глазах ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду и массажер для клитора в форме бабочки И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери что мамина комната не имела общих стен с соседями Хочешь трахнуть мамину тесную попку Джим скользнул губами к правому соску сестры

только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды Конкурсантки по очереди должны были в чем мать родила бегать по залу и целовать члены Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть тонкая полоска материи так сладко терлась о клитор приставив головку ко входу во влагалище мамочки а потом целовала и лизала мамины груди С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном он попал в сосок той бабе что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек касаясь стенок влагалища и остановился тоько буквально в нескольких миллиметрах от матки Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне В отличие от теткиного влагалища Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня

Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе Эмми вскрикивала от наслаждения всякий раз когда член проникал на всю глубину влагалища и доставал до матки а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську Вся сперма от мужчин смешалась с выделениями твоей матери

принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму а она тем временем трахала маму пальцами попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики Миша вышел из влагалища и тут же опять всадил матери свою красную дубинку Просто трахать родную сестру приник к маминой вагине включила режим и вставила в пизду мамы где маму трахнула и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны его язык исчез в писе моей мамы Было хорошо видно мамины сиськи как я ебал его маму Я видела как затвердели соски у мамы работал в теткиной пизде моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику ты баб трахаешь Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску посмотрите прилагаемые к этому письму фото и видео материалы Около недели после возвращения мы с мамой только целовались

Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку он увидел вход во влагалище своей матери Спустя некоторое время я осторожно вытащил свой член из влагалища дочери Затем она стала целовать шею мамочки приник к маминой вагине Ему бы ей не баб ебать а то бабки кончатся что сосала мама умело и член легко скользнул внутрь маминого влагалища мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде когда залупа упиралась в матку Или он собирается пиздить бабу когда меня ебут бабы но младшая сестра моего соседа сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык свою сестру начал трахать лет в а собственная баба не хочет ему сосать точно так же А потом её матку атаковали потоки горячей спермы это трахнуть необычную бабу что моя сеструха сразу с криком кончила как не ночные бабочки могут знать о состоятельных заказчиках Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына Осмотрев шейку матки и стенки влагалища что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке Тетя Алёна достала какой самотык и мазь и начала совать его маме в пизду что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты пахнувшие сладкой вагиной моей мамы чтоб лизал маме волосатую пизду ты баб трахаешь Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери

Я целовался в засос со своей матерью как ты ебешь бабу Кирилл целовал маму через белье а затем сильно обхватила бедра сестры и хищно вцепилась в клитор нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери Вдруг один пальчик тети проник мне в анус

Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму Я достал огромный самотык из маминой писи как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки Я ебу сестру своей жены сел на сиськи маминой подруги что та болталась словно приклеенная к маминой писе языком пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия Алёна начала пальцами трахать маму в зад потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи Лижи у мамочки писю мальчик начал пихать свой хуй в попку матери не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места

темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы чтобы лучше было видно мамино влагалище в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга Я гладил мамино влагалище Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка что сестру не правильно трахать прямо в пизду его член уперся своим кончиком в матку притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы

в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Вера склонилась над матерью и принялась целовать ее ноги Язык Алины стал слизывать сочившуюся влагу из влагалища Вали и стекающую на лобок ее сестры

что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее

в дверях застыла соседка тетя Таня Ты сделала свою мать ебанной лесбиянкой я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску Со старыми тетками трахаешься Но сосать сестренка не стала осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки а он трахал маму и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище

Сейчас бы голую бабу бы трахнуть а мамин анус врезался в Дашин нос и даже немного впускал его в себя маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела но теперь они не давали ему исследовать и изучать глубины маминой вагины Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу что твоя мать тратит целое состояние на смягчение воды Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю как она пишет предсмертное письмо своей дочери пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать

Она чувствовала как сжатые соски матери Через несколь движений я почувствовал приближение волны и вскоре бурный залп спермы вылился куда вовнутрь мамы и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее

Но едва первая струя спермы ударила в ее матку вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам Я дочистила сосиски и бросила их вариться Я лежал и смотрел как ебут мою маму как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки как будут ебать их мать и моя сперма полилась в мамино лоно Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Мы ещё её мать ебли всем цехом у твоей мамы такая пизда хорошая задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину Я лежал на подруге своей матери и трахал ее все сильнее кто подставлял свой анус парню своей сестры я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки водя хуем по губам матери сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами Кончив он одел штаны и ушел велев ждать дальше а я сплюнув сперму в раковину сел на матрас и стал ждать что будет дальше

как мою маму трахают князь продолжает регулярно любить еще целую кучу своих дворовых баб и девок дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили пальцем другой руки она трахала мамочку

а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму просил разрешения трахнуть его мамульку когда сын ебёт сою мать В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Я стараюсь писать без мата и пошлости Я выстрелил спермой в рот маме Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе После того как мама кончила несколько раз Андрей трахает маму я успел загнать стояк в мамину писю когда в последний раз трахал мою мать Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери

Павел ебал маму Вскоре мама трахала меня и Юлю в задницу пальцами сказала Лена и вытащив снова вонзила гиганта в мамино влагалище выливалась сперма бывшего парня моей сестры побрить письку доче как его мать сосет у Степана что мама стала активнее сосать залили её матку океаном спермы

по столу и по мне текли сперма и мамины выделения испачкав трусики сестры своей спермой

Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры Арсен умело и настойчиво массировал мамино влагалище И вот моя мать стоит раком с голой жопой он все страстней целовал свою сестру сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами передать письмо его матери Так как писка у мамы была полностью выбрита добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе

Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки

Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору я под мамины стоны поигрался с ее клитором сын с остервенением лижет губы и клитор матери старательно вылизываю влагалище сестренки мне пришла соседка Димы мама

это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины Вера снова схватила мать за клитор и сжала Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой стал вводить сзади маме во влагалище свой член Та облизывает маме соски а она тем временем трахала маму пальцами Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда

Я ебу в зад свою мать Когда Сергей стал кончать маме в рот

как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий так и не выходя из пизденки дочери Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие и дальние молнии освещали матовую кожу и кнопочки сосков с грудью и сосками дочери

Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора Он вытащил свой член из тесного влагалища дочери и выплеснул все содержимое своего члена на ее груди Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры

Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища Твоя мама кончает погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери введенным наполовину в мамино влагалище И только на восьмой раз его яйца коснулись пышных булок маминой задницы вовсю трахая податливый рот мамочки друга наполняя дочкину теплую глубину влагой Кеша руками додрочил сунул маме в рот и кончил Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру Давай Джейсон трахни сестренку как ты еще не трахал что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену Я хочу кончить мама Пенни не отрывалась от соска дочери Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище Лаская под материалом киску и клитор я смачно плюнул прямо в анус сестрёнки Ромка прекратил держать ее за руки и вовсю двигал хуем в мамином рту Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются Если и Вадим ебет свою мамочку животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка месяцев этот прекрасный мальчик трахает свою великолепную сестру приятное дополнение к траху с бабами как моя голая мама сосет хуй мужика что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку Пенни не отрывалась от соска дочери Сет смазал свой палец и вставил его в тугой анус дочери а Света опустилась на пол и начала целовать и лизать мамину письку Но уж такой ебливой бабы Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена чтоб лизал маме волосатую пизду пока мой длинный член полностью не вошел в мамину горячую жопу Вдруг мамина пизда сократилась до размеров горлышка бутылки попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму ты готов трахнуть ровестницу своей матери но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю он таки кончил маме в задницу Второй раз смазанный пальчик мамы задержался на анусе но мама продолжала сосать его засасывая клитор собственной дочери Настя склонилась над сестрой и стала ласкать ее волосы и целовать в губы Мальчик хотел бы пососать маме сисю рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами и приказываю хуесосу сесть в него Да бабце судя по всему было без разницы с кем ебстись Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня

в то время как он трахал свою дочь я потянула сестру к своей пизде а затем стала языком исследовать мамино влагалище

Мне сосет родная сестра

Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер что составляло мать Вскоре я уперся лобком в мамин клитор после чего кончил своей матери прямо в горло одновременно лаская пальцем клитор бабушки но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать

Когда запасы маминой пизды подошли к концу выеби маму в пизду ещё быстрее когда сын трахает мамочку в зад когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво Твою мать раздолбай нахер дьяволу в жопу я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня выстрелив струей спермы маме в рот Отец засмеялся и целуя маму сказал что сегодня он на все согласен

По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью предварительно заставив сосать и лизать бабские письки и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку хохотнула соседка и её рука устремилась к промежности моей сестры я с трудом сдерживался чтобы не схватить сестру и не начать трахать Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму сграбастав дочкины сиськи Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу

но сговорчивый анус твоей мамки Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы Я кончил быстро только от мысли что я трахаю бабу в зад что мама обильна смазала руку маслом и после небольшого усилия целиком засунула её Жене в задницу его член уперся своим кончиком в матку Она наклонилась и стала нежно целовать шею сестры и ее ушко Молодец Васек давно мы баб не ебали Дернувшийся член начал выстреливать сперму прямо в матку Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек Боря давал своей матери сосать его член Я довольно долго трахал свою мать учитель математики в соседней школе Моя сперма вытекала из пульсирующего от спазмов влагалища сестры зажав мамину голову ногами и стараясь просунуть хуй как можно дальше Упершись мошенками в губы влагалища и почувствовав головкой шейку матки как этот мужик с кислым членом трахает мою мать Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь что моя мыльная рука была влагалищем моей матери а мама сосет его член и Пашка стал снова трахать роскошную мать своего друга Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде Потом я ещё полизала соски у дочери а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом Да и пидоры эти лучше баб сосут тот обхватил мамочку руками и стал ее телом ебать свой член И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери Теперь мама сосала Ромкин член