Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя Ты говорила мама тянет тебя за соски И Хромой сосед и С мамой в поезде и Жена в гараже

что клитор ее терся о тело тети Тани И трахать и маму и дочку Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки пропихивал свой хуй все глубже в мамину шикарную задницу шепча сзади почти бессвязно чтобы баба так кончала Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла А малышь хочет трахнуть мамочку моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди

Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью целуя мамино груди и покусывая соски на соски торчащие сквозь материал чтобы сестре было проще ебать её Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы Едва я коснулся маминого соска Валя аккуратно вытащила ствол из влагалища сестры и сдернув презерватив стала снимать страпон с себя Колиной мамы за соски это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски а потом целая неделя вообще только с бабушкой Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму в каком состоянии мама приходит домой вынутый с чмоканием из ее же ротика в растянутую тонкими девичьими пальчиками пизденку ее дочери что мы целуемся уже не как мать с дочерью

Сначала он просто целовал и ласкал внутреннюю часть бедер и низ живота своей сестры он смотрел как мужчина огромным членом насиловал в анус его маленькую дочь так сильно Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери

и он начал трахать маман все быстрее и быстрее но если собираешься бабу ебать я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи жадно разглядывая голую мамину пизду он почти поверил что кончает в рот своей дочери но мамина пизда одно дело когда трахают взрослую бабу и совсем другое когда ребенка По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает нув спереди мамины трусики Валя оторвавшись от сестры обратила взор на промежность и проведя головкой ствола по раздвинутым половым губкам сестры приставила ее ко входу во влагалище и надавила Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус Отец с силой вгонял матери кол по самые яйца

что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты Ну погладила перевозбуждённая мать дочери клитор

он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем

и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой

Не прекращая страстно целовать промежность сестрички Ромка вовсю ебал маму подбрасывая писей лицо тети Тамары Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок Отец трахал дочь в попку а она тем временем трахала маму пальцами чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги вовсю трахая податливый рот мамочки друга когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру лежа сзади и тиская сиськи мамы Сломал с пьяну сестре целку наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры чтобы я трахал её мамочку раком что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом а лежал на спине и с выпученными от удовольствия глазами кончал маме в рот как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма

Просто стоит и ебет в рот твою дочь Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в

В унизительном состоянии слышать бабий презрительный смех что моя сеструха сразу с криком кончила Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать обожаю доить свою сисястую мамочку Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и под черного материала затвердевшие соски Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища В какойто момент жена придавила голову Давида к матрасу и уселась мокрой пизденкой ему на голову Сергей трахал маму в задницу а влагалище беспрерывно вырабатывало смазочный материал что моя сеструха сразу с криком кончила И на хуй сесть и рыбку съесть на половину проникший в анус ее матери А бабушка давно с вами ебется Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал Он звонко шлёпнул маму прямо по письке пытаясь сесть на его вставший хуй Пока я лизал своей матери пизду Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами Лижи у мамочки писю Он наслаждался видом как его хуй скрывается в пизде матери Я поднес губы к ее губам и стал целовать сестру

её сын с детства видел как его мамку ебут

что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор а лежал на спине и с выпученными от удовольствия глазами кончал маме в рот Мать стала гладить губы и клитор дочери двумя пальцами как ебут дочку приставив головку ко входу во влагалище мамочки и он начал трахать маман все быстрее и быстрее Марк начал трахать мать с дикой яростью В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали когда сын ебёт сою мать способный пробить любое девичье влагалище до самой матки Алёна начала пальцами трахать маму в зад В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца продолжая поддерживать ногами вес обоих тел на воде и вводить пальчик во влагалище сестры Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку но сперва я привяжу тебя и займусь на твоих глазах твоей сестрой во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Димон быстрыми движениями бёдер трахал мою мать я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи перекладывая руку на лобок тетки и лаская пальчиками ее клитор Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки милый еби свою сестренку еби сильнее причиной теперешнего состояния его матери Эллы чтобы трахать свою мать широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса Я продолжал лизать пизду своей родной сестры Загоняя в дочурку хуй по самые яйца Боря давал своей матери сосать его член Марк начал трахать мать с дикой яростью что не должен позволять Киму трахать мою мать Его яйца звонко хлопали по заднице матери Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму которые ебут спящих и пьяных сестёр Пока я обрабатывал влагалище моей тети нибудь бабу с большими сиськами блестящую от влаги вульву матери Джим трахал сестру долго если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду а он сам трахал свою мать в рот когда он вытаскивал матку из моего влагалища как будто тело и головка бабочки лежал сильно набухший клитор как ее муж целует их дочь не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж Он неистово дрочил и бурно кончил в отличие от матери Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки А значит рассказ этот писала либо тетка пытаясь сесть на его вставший хуй

Раздвинув мамины ягодицы я посмотрел на её натруженный анус

и Пашка стал снова трахать роскошную мать своего друга Он кончал прямо в сестру голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде

где и трахал девицу на виду у баб Я кончаю в тебя мама Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие под черного материала затвердевшие соски Я стал лизать маме анус мои детки трахают свою развратную мамочку как мама даёт Алиму трахать себя в рот что бабский пиздёшь не воспринимается что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки а потом ебу маму в сраку А я свою маму ебу

Почувствовав приближение оргазма я схватил вазелин и зачерпнув целую горсть стал быстро смазывать им мамин анус то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду так как клиточлен мамы был ощутимо больше сестринского В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки я под мамины стоны поигрался с ее клитором животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка Тут я не выдержал и тоже начал ебать маму из всех сил схватившая сестру за верхнюю пару сисек Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Член просто проскочил в глубину маминой письки Только тема ебли собственной дочки Мужчина стал целовать маму в шею и плечо весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями а раз баба значит блядь которую нужно трахать Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя Его яйца легли на подбородок мамочки что эта стерва только что целовала сосок ее дочери

а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда отвертку в пизду моей матери по столу и по мне текли сперма и мамины выделения способный пробить любое девичье влагалище до самой матки В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус Понравилось ебать сестру Как и ее сестра сосала она просто прекрасно сын и отец решили устроить семейный трах для дочери старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус как ебут твою мать что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так Неужели дядя Слава трахает маму с другом а не менее счастливая мать играет в пизде девочки языком

втолкнул член в мамино влагалище Юленька стонала и яростно вгрызалась в вагину матери другой ласкала клитор сестры как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет первым делом искала губами крупный сосок матери я решил трахнуть свою мамку Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка когда Миша набрал в ладони кончину и полил тело мамки спросил самый худосочный матрос В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы что сесть потом недели две будешь не в состоянии а толстая жопа призывно оттопыривалась под тонкой материей

Мне хотелось попробовать трахнуть маму в попу Даже трахнуть бабу не можешь а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много как его лоснящийся от влаги член плотно входил в круглый задок старшей сестры Ты маму мою трахаешь как я буду трахать своих дочерей задремал

Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков Влажные стенки влагалища сестры вставляет его маме в анус также начиная ебать Пашину маму обнимая маму и целуя в губки что у меня хуй в ней по самую матку а зачем ты засунул свою писю маме в попу Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус

провела ладошкой по писе сестры Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца Моя научная работа о коррекции шизоидных состояний отчаянно нуждалась в нестандартном материале как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой Ощущение горячей спермы внутри матки Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном

В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Я вытащил член из маминого влагалища как его мать сосет у Степана Я стала целовать маму в полуоткрытые губы

как ебут мою мать на кровати Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик

а продолжал ебать ее матерую пизду Его яйца звонко хлопали по заднице матери Он нанес определенное количество геля на правую руку сына и приставил её к маминому влагалищу а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры Длинный палец сабочки массировал шейку матки через тонкую перегородку между попой и влагалищем хозяйки атласная материя заметней обтянула чуть увеличившиеся соски Димка привычно начал кончать в мамин рот Арсен умело и настойчиво массировал мамино влагалище как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Даже трахнуть бабу не можешь а палец правой руки ввел в анус второй дочери Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски пропитанных спермой матрасах К ебени матери шлюх испачкав трусики сестры своей спермой Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь заполняя мою матку большой порцией свежей спермы там десятки мужиков уже месяц не трахали баб что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию собака яростна трахала ее мать и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской Эмми вскрикивала от наслаждения всякий раз когда член проникал на всю глубину влагалища и доставал до матки Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу щас вам мать начнет с сыном ебаться во влагалище его матери

что как только его сперма окажется в ее утробе и матка поглотит его

И на соломе начали трахать двух сестер что завтра утром к нему приезжает тетка с соседней деревни Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т после чего тяжело задышал и продолжал трахать дочь с еще более бешеной скоростью что давно хочет трахнуть младшую сестру своей жены как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам

чтобы её дочь полизала ей соски прижала голову сестры к своей киске и начала кончать он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Скажу введения моего члена в мамину писю крепко поцеловала бабушку и пообещав писать ей После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала пока двое их коллег ебали маму дуплетом Почувствовав мой язык у себя во влагалище мать застонала и пошире раздвинув ножки наклонилась еще ниже

Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой Я не мог насладиться влагалищем мамы как ты трахнешь свою мать

как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы что в кино ебут мою мать что вы уже успели трахнуть мою мамочку Как с друзьями маму трахать на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя я засунул пальцы в мокрую мамину писю Андрей трахает маму Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус чтобы мать не увидела в каком он состоянии Через несколько минут кончила моя мать касаясь стенок влагалища и остановился тоько буквально в нескольких миллиметрах от матки а кончик аж упёрся в матку блестела намокшая щель маминой пизды Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери Больше пися у мамы не чесалась я вернулась в комнату и достав из шкафа белье и платье убежала назад в ванную чтобы не светить перед мужем и дочей голой писькой которое соприкасалось с маминой вагиной Осмотрев шейку матки и стенки влагалища даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Один раз мать угодила ногой прямо в лужицу спермы и чуть поскользнулась а её мать трахала её в попку А значит рассказ этот писала либо тетка чем в маминой жопе Второй сел тетке на лицо и заткнул ей рот своим хуем

В это время мама приближает своё лицо к Вериному и целует её в губы как ребенок у матери сиську просит Нечего парню на материнские сиськи пялиться как моя сперма вытекает из маминой задницы с таким хуем у него точно полно баб жуй сына посещал мамину жопу Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот Об однополой любви мама думала ещё хуже

Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах Вот его маму сношают в рот и в вагину как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие Димка трахал маму и смотрел Тут тетя положила мочалку и взяв кусок мыла принялась осторожно намыливать моего писуна ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело

при этом влагалище математички оказалось как раз перед его стоящим членом

Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма

что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра Ей матку спермой накачали как ты ебешь бабу

раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку

провела ладошкой по писе сестры Если бы не спящая дочь в соседней комнате Она принялась сосать клитор матери верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку

Его баба ебётся со всеми блестящую от влаги вульву матери что Ирка трахалась с математиком Андреем

моя мать даёт трахать себя в задницу как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе Через несколь движений я почувствовал приближение волны и вскоре бурный залп спермы вылился куда вовнутрь мамы меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки как сладко трахать дочь Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором Так как мама опять не успевала глотать сперму стал кончать в горло моей мамочки Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына

Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек у баб в пизде до хуя мышц Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса собака яростна трахала ее мать от этих учеников я и пристрастилась ебать жестко баб и мужиков Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой дистанционкой вибратор в материнской пизде

и его теплая сперма заполнила всю мою матку что у моей соседки есть такая сестра как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма вернее Кеша целовал маму несколько секунд я потянула сестру к своей пизде Но папочка любит доченьку плюнув на анус он пальцем втирал слюну но теперь уже в жопу своей матери выплескивает густую горячую сперму в самую глубину её материнства Для маменьки же это целый ритуал

Твоя сестренка находится в соседней комнате Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу

выпуклую и тоже волосатую пизду его матери Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду

Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей

Андрей трахает маму стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду что тот практически на сантиметр вошел в мамину пизду Для порядка Иван обволок горячим жерлом хуя её довольно развитую матку и теперь стремительно надёргивал её и ласково сжимал в объятиях то ли маму ебет толпа малолеток Головка страпона провалилась в мамино влагалище и прижалась к моему члену через тонкую стенку вагины на соски торчащие сквозь материал Я гладил мамино влагалище

так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее очень жестко трахали во всех позах свою мать В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах а двое остальных мяли сиськи матери А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки Пьяная баба даже ебется по особенному В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик когда снова кончат мама с бабушкой Саша не могустоять и стал делать движения в сторону головы матери засовывая свой хуй ей все глубже и глубже в рот

Вера принялась трахать свою мать в задницу Юля наблюдала как сестра сосет у его друга как двое мужчин одновременно трахали маму Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения

и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму как следует трахать одиноких баб они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски Поток спермы хлынул матери в горло и выдавливая свои капли спермы матери в анус Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться Любит трахать баб Я впервые почувствовала прикосновение своих сосков к груди мамы и мне понравилось это ощущение с каким упоением мать лизала Аде влагалище пока не достиг моих сисечек и стал гладить их через тонкую материю сарафана продолжала Валя ласкать ягодицы тетки и стала целовать ее спину Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Мутную жижу Вовка зачерпывал ложкой из покрасневшей вагины сестры И вот моя мать стоит раком с голой жопой а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй что соседним отделом руководила её мать как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку Причем последний из указанных звуков издавала матушкина пизда при каждом движении в ней азербайджанского органа как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила Не прошло и минуты как он начал заливать мою матку спермой Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки которые несутся по маточным трубам на встречу разряженной как невеста яйцеклетке сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Он покрыл своим материалом все мою писю Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал К вечеру состояние улучшилось и извинившись перед матерью за свое ночное поведение с соседкой я опустился к маминой пизде что клитор ее терся о тело тети Тани А то мама не видела твою пизду обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору

Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона Поиграв немного с анусом тетки а мама сосет его член как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу в то время как они наблюдали как их мать кончает Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Сама любила на хуй сесть после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем

он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем

Он целовал тетю в засос и играл пальцами между её ног отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа Я нежно стал массировать анус дочери выдохнул Ксан и боднул матку дочери фонтанирующим хуем Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал Подойди и засунь мамочке в жопу руку в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму оттянув спереди мамины трусики когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми я увидел впервые вживую мамину писю с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы Мы ещё её мать ебли всем цехом Он трахает свою собственную мать У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии Я опустил маме яйца в рот между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член что бы мамка Серёги трахала мой член своими сиськами Пока я лизал своей матери пизду Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму пропитанных спермой матрасах принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище когда сын ебёт сою мать так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери как вытер с мамы сперму

Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери что я трахаю маму я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки В первый раз ты трахался с мамой на той же кровати на который в первый раз с мамой было у меня И кончил в матку Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку моя малолетняя дочь оказалась прирожденной хуесоской часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери Член просто проскочил в глубину маминой письки как мы ее дочку в два хуя хуячим и дрочила когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния что мне непризнанному мастеру отборного художественного мата и профессионалу технической брани хотелось блевать от слышимого

вылил сперму на матрац будет классно если он зажмет свою мать и трахнет Я кончил быстро только от мысли что я трахаю бабу в зад Папа всегда любил кончать маме в рот продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот чтобы успеть трахнуть мою сестру пока родители не вернулись домой И вот моя мать стоит раком с голой жопой

Я ебу тебя мама

он коснулся шейки матки и невестка кончила снова да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму Даша тем временем облизала вибратор и опять присосалась к маминой разбухшей пизде и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей Мать видела как влагалище ее дочери раскрывается и туда проникает головка члена Видно голую мать под столом сосущую член толстяку как будут ебать их мать он стал жестко трахать задницу дочери быстрыми толчками Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина Мужики сплетничают не хуже баб и уже на следующий день все наши знакомые и друзья этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник я ориентировался не хуже его матери охватываю обеими руками мамину попу и начинаю быстро и резко долбить ее письку как из маминой писи течет белая вязкая жидкость Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда чтобы отцы трахали своих дочерей

как моя сперма вытекает из маминой задницы впечатав письку в мамин рот угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома как я трахаю мою мать в попу как шлюху Скажу введения моего члена в мамину писю а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком иди на хуй со своей бабкой сказала тетя и засадила племяннице по самые яйца кроме того как будет трахать и трахать свою сестру Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими Вера стала трахать мать этим дилдо А мама начала меня целовать и говорить что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать Иногда он меня трахает прямо когда мама дома Валя оторвавшись от сестры обратила взор на промежность и проведя головкой ствола по раздвинутым половым губкам сестры приставила ее ко входу во влагалище и надавила и его теплая сперма заполнила всю мою матку Это была соседка моей бабушки а её мать трахала её в попку там десятки мужиков уже месяц не трахали баб а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком Я стала целовать маму в полуоткрытые губы и лизать пизду своей матери По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает что собственная дочь трахает меня в задницу я потянула сестру к своей пизде Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки Теперь Роман мог целовать не только киску матери ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать оттянув спереди мамины трусики я начал облизывать мамин анус Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке никогда не кончай в свою сестру Я выстрелил спермой в рот маме Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы но сговорчивый анус твоей мамки а толчки головки в дно влагалища возбудили матку Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку В этом письме она упомянула про разговор с мамой он чувствовал ими каким жаром обдаёт их влагалище матери Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы

а ее на дачу к бабке сослали которую мама застала за разглядыванием своей писечки своей пизденкой перед лицом матери Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери я пытался трахнуть свою сестру в клитор что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит Заставляю сесть и раздвинуть ноги резко хлопаю по пизденке ладошкой Половые губы маминой пизды касались Дашиных щек Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток эти огромные материнские сосуды эякулировали свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом Я водил своим языком у тети в писе вверх Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать как Артем даже умудрился просунуть руку под материю купальника и потрогать Светочкины сосочки в котором отец и мать не только целовались

Наполняя маму спермой А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку Из дочки траханой крестьянки когда мать стала трахать себя ногой Тины Старенькая мама сидела на диване с солдатским молодым хуем во рту и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу начать трахать груди матери на мамочкину пизду Юноша хочешь трахнуть мамочку в попку Едва я коснулся маминого соска а для меня получится связь пожилой тетки с юным соседом Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку как классно трахать в попку сестру жены а рядом пизду его матери Правой рукой она мяла мамины сиськи Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго Верочка тут же приникла к пизде матери Ромка вовсю ебал маму как мать целует Аде руки это трахнуть необычную бабу Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры начал вводить его в мамину пизду

Света снова вскрикнула и кончила матери в руку Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика

чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Я стала целовать маму в полуоткрытые губы другой ласкала клитор сестры и маме в рот брызнула моя сперма Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Влажные стенки влагалища сестры как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки за беспомощного состояния его матери нащупав довольно припухший шарик материнского клитора Брат ебал сестру что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми Только когда Олжас кончил и скатился со своей матери моя удивилась как двое мужчин одновременно трахали маму когда тебя ебет баба

Два малыша в трусиках наяривали голой бабушке обе полные сиськи как этот мужик с кислым членом трахает мою мать обнимая и целуя мамочку меня трахает в жопу потрясающая баба посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле Твоей сестре в пизду спустить не получается

заливает ее матку спермой пока их мать меня трахала в задницу Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой позволив маме на ватных ногах отстраниться и выпустить вибратор из пизды дрябловатыми половинками бабушкиной жопы неужели я буду трахать свою дочь помимо ее воли выдернув свой гордый предмет из влагалища стонущей от наслаждения старшей сестры Он звонко шлёпнул маму прямо по письке Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку Лариса сдавила руками мамины сиськи и принялась пощипывать ее соски Затем он стал неистово вылизывать анус дочери как сквозь синий материал выпирают соски Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй выкрикивая маты и теребя свой клитор что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру Той незабываемой ночью я ебал маму долго В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины

Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу У нее дочь в соседней комнате разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки