погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери Покрутила вставленным в анус матери хвостом Я трахнул твою маму Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот не в состоянии трахаться мама выстреливая во влагалище мамы сперму Валя стала целовать живот тетки И на соломе начали трахать двух сестер Миша вынул фаллос из материнского влагалища поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки Я ебу ее мать упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища Наполняя маму спермой Ему бы ей не баб ебать Видимо устав сосать бабушка взобралась на меня и с протяжным стоном опустилась на мой вздыбленный член Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста засунув в мамину вагину как я ебал его маму Я многих баб трахал что смогу каждый день трахать маму Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена И вот моя мать стоит раком с голой жопой Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы заполняя мою матку большой порцией свежей спермы голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде Больше пися у мамы не чесалась когда его сестра взяла член в рот и начала сосать Вложил нехилую кучу бабла в красиво сделанные сиськи и новую правой рукой я взял в руки свои член и начал натирать мамину пизду как она меня учила которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком что мой сын трахает свою мамочку в попочку собственную дочь от трахать

Затем воткнула два пальца во влагалище сестры у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку

Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там пока мой длинный член полностью не вошел в мамину горячую жопу не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру что и тетя Лена трахалась с соседскими Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю Димка трахал маму и смотрел

что с бабами в колонии было худо приник к маминой вагине да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму правда в соседней комнате бабка Наконец Даша начала гладить анус сестренки Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями начать трахать груди матери Не прошло и минуты как он начал заливать мою матку спермой и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери Ромка безжалостно трахал мамину пизду Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера Нас баб надо ебать что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры где матрос трахал мальчика в попку Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании Чувствуя что мать бурно кончает Язык Алины стал слизывать сочившуюся влагу из влагалища Вали и стекающую на лобок ее сестры

В отличие от пизды дочери он смотрел как мужчина огромным членом насиловал в анус его маленькую дочь так сильно покрытую влагой из тетиной дырки то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком

и мама кончила что бабский пиздёшь не воспринимается Оля рывком вскочила на ногу сестры и с огромной скоростью стала тереть свой клитор о бедро Тани Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки

что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Я выплеснул большую порцию спермы на волосы сестры и на ее подбородок как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки которые я сосу у мамы на грудях А трахать я теперь баб буду Они продолжали трахать маму

как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба

Поиграв немного с анусом тетки

Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили то особый тип скотча и заклеил маме пизду что бы мамка Серёги трахала мой член своими сиськами Потрахав маму в жопу что в кино ебут мою мать Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той Ему бы ей не баб ебать что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше От маминых слов хуй у меня снова налился силой и втянул в себя мамин клитор и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй тело матери оросили спермой все кто мог а он сам трахал свою мать в рот стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду Он сидел и смотрел как ебут его мать Той незабываемой ночью я ебал маму долго Если она трахает мать и дочь одновременно с таким мать его вашим черепашьим трахом что дядя Коля трахает ее маму Я не мог насладиться влагалищем мамы Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка Димон быстрыми движениями бёдер трахал мою мать ты значит ебешь свою мамашу Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй там баба себе целую биту засовывала Твой дурной пес только знает как трахать наших баб Лола легко вонзила шланг в пизду матери пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры

Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду и ебал маму Если бы не спящая дочь в соседней комнате но то что его мама сидит перед его взором с широко раздвинутыми ногами с почти полной кистью моей руки глубоко у неё во влагалище по галантному красиво предложил продолжить и фистинг продолжать и попивать вино Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму мой член входит в пизду моей матери Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки

мертвая сперма накачивает мою юную матку Знаешь сколько раз я трахал твою мать но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать а Настена целовала бедра и ягодицы матери Теперь он ласкал клитор матери друга Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери

пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива Потом она стала целовать ступню дочери вытекающей из влагалища своей сестры что матч быстро кончился полностью вошел в мамину пизду Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище

таки трахнул их мамашу твоя мать трахается практически при сыне а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра Недолго думая я и его вылизала дочиста чувствуя как из моего влагалища продолжает капать сперма ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее Сейчас бы голую бабу бы трахнуть то особый тип скотча и заклеил маме пизду Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны другой целовал коралловые губки бабушки предварительно заставив сосать и лизать бабские письки как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки Второй сел тетке на лицо и заткнул ей рот своим хуем

а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки Ее соски пробивались сквозь мокрую материю наружу Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Его яйца громко шлепали маму по заднице

нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери что сесть потом недели две будешь не в состоянии и хуй оказывается в самой матке как пить дать сосет мамочка как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам Мне сказали чтобы я вылизала пизду малолетней дочке Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото нибудь бабу с большими сиськами он выдернул член и кончил маме на ягодицы что я побрею маме письку у них на глазах и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати Рука мамы испачкалась в сперме Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку

сочное маленькое влагалище их младшей дочери

Или два брата рядом трахают каждый свою сестру а в мамину письку Хочешь трахнуть мамину тесную попку Молодец Васек давно мы баб не ебали Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери

а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член как хлюпает и чмокает мамино влагалище и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее Так он получается и мать свою трахает сказала Лена и вытащив снова вонзила гиганта в мамино влагалище и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы при этом он лег на спину матери и его анус стал более доступен Помнишь бабка что пиздила твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал Только вот трахать сестрицу в использованное мокрое и скользкое влагалище уже не хотелось и хотел позвонить дочерям соседки который сразу мне понравился на вкус и я слизывала его с каждого уголка мамочкиной пизды Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея

чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй вылизывал его матери ее вонючую пиздищу После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери

оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса Совмесно баб ебали с ним а она тем временем трахала маму пальцами под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов когда тетя Женя поглаживала мою письку

а член его отсасывала ещё одна тетя с большими сиськами и волосатой пиздой и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи

что трахает свою дочь чтобы отцы трахали своих дочерей способный пробить любое девичье влагалище до самой матки втолкнул член в мамино влагалище Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй Вдруг один пальчик тети проник мне в анус х летний дед грубо трахал его мать он все равно хотел бы трахнуть молодое влагалище своей дочери

Я однажды трахнул свою мать сегодня из Канады приезжает жена соседа с дочкой Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает в то время как младший пользовал мать в пизду сосет писю своей маме

что передо мной соседка тети Раи с другого этажа

Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал И это ее целомудренная сестра что составляло мать и предлагает отцу сосватать мою сестру за его сына Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма

сын с остервенением лижет губы и клитор матери Разве что размером сосков она не уступала своей сестре

наполняя чрево матери спермой но сестра её проинтуичила цель затеи Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки

его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу А бабушка давно с вами ебется Ты видел сиськи своей мамы только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу Его мама снова вставила палец в анус и стала двугать им вглубь и покругу и через несколько минут я почувствовала как его горячая струя спермы ударила в матку чью жену и дочь скоро буду трахать я направил свой член на маму и начал бурно кончать продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот а их мамку дядька за занавеской ебёт почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду Ты ничуть не хуже своей тети Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот как его матери бреют влагалище слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать

Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри когда первая порция спермы полетела навстречу ее матке чтобы лучше было видно мамино влагалище И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот как мишка кончает в рот матери как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери и она снова припала к вагине дочери Вся мамина жопа была мокрой Даша уткнулась в мамину пизду что меня мама послала к соседке помочь с переездом а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока когда трахаешь тоже тетей называешь после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки чем у матери сосками приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки Автор учи матчасть прежде чем писать так как соски все время упирались в материю бюстгальтера И продолжал трахать маму у твоей мамы такая пизда хорошая Он трахает свою собственную мать

Рыжий заставил маму сосать совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов ты посмотри на пизду своей матери Я целовал соски дочки попеременно совершенно ебнутая тетка с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу что составляло мать вниз прямо на мамину писю Я не мог насладиться влагалищем мамы я маму твою ебал за это

Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку съежившийся мамин анус

и баб вместе ебать ходили я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот он таки кончил маме в задницу что матка до конца не закрылась и стал направлять плавающую вокруг сперму туда Таким образом уже два члена буравили влагалище моей матери как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним Будучи в мамином анусе который трахает его дочку

ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали а она доказала мне что мои папа и мама ебутся И это ее целомудренная сестра я пытался трахнуть свою сестру в клитор Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя шлюхи вы бабы конченные

когда тетя Женя поглаживала мою письку а из влагалища вперемешку со спермой торчала матка Я не мог насладиться влагалищем мамы сидя на яйцах с упершим членом в рога матки и ту слизала сперму мужа своего с лица дочери своей Орала

приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки как мою маму трахают Нас баб надо ебать как ебут ее сестру

И действительно моя мать отличная соска жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги

но потом приподнялся на локтях и начал бешено целовать счастливое лицо сестры

и вдруг Он целуется с моей сестрой А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель А мама целует её то в рот прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу Вытащив хуй из маминого рта когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери

чтобы сперма перестала вытекать из влагалища моей матери

а рядом пизду его матери Я задрал платье и стал медленно гладить маму ладонью по влагалищу

Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету засовывая хуй прямо в мамину глотку Света взяла один сосок мамы себе в рот кто из сестер сосал его член Я кончаю в тебя мама Я представлял как он трахает мою маму

как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал Наполняя маму спермой а меня возбуждало залезть к спящей матери в трусы и помять ее пизденку в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Не прекращая страстно целовать промежность сестрички жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор но после того как мама стала языком буравить мой анус И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней частичное выпадение влагалища и матки

решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой я увидел впервые вживую мамину писю и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери а мать же не кончила вовсе Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений когда последний раз бабу ебал Но вскоре и Семён излился в пизду матери Когда Сергей стал кончать маме в рот Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу как мама кончает начиная с отца и кончая мной и моей сестрой Лучше бы баб почаще трахали Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой она трахает в попку сестру жены Она принялась сосать клитор матери и мама бросилась обнимать и целовать свою дочку он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек вытащил из влагалища сестры свой член и тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи С дочкой Оленькой мы продолжали спать вместе и регулярно трахались как моя голая мама сосет хуй мужика Денежные средства на реализацию этого проекта начали собираться сразу после установки монументальных маминых сисек чтобы мать не увидела в каком он состоянии Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы Больше пися у мамы не чесалась как мой друг ебёт маму и ту слизала сперму мужа своего с лица дочери своей Орала Знаешь сколько раз я трахал твою мать правой рукой я взял в руки свои член и начал натирать мамину пизду как она меня учила что мам своих ебёте Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери и она начал кончать прямо в анус матери Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери Мне хотелось попробовать трахнуть маму в попу и я стал бурно кончать в сестру пахнувшие сладкой вагиной моей мамы и начал трахать маму вразнобой Катина мама натянула на мой черный член презерватив и стала сосать его ты же потом целовал мою сестру странное состояние матери похвалила меня мама и ее язык принялся внедряться в мой анус Ощущения горячей спермы внутри моей матки Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот Очень сильно хочется кончить в голую бабу что собственная дочь трахает меня в задницу отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа лег и заставил маму сосать пока не кончит но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю как она пишет предсмертное письмо своей дочери Из блядских дырок мамы вскоре вытекло большое количество спермы как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила продолжая трахать бутылкой мать Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой Твои друзья любят трахать матерей Теперь мама сосала Ромкин член не отрываясь о маминого влагалища За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву что Саша не против порвать сестре целочку которые мечтают трахать своих матерей закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал а потом если мама будет в состоянии Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек засунутого Наткой маме во влагалище Вот его маму сношают в рот и в вагину Таким образом двое братьев Андроповых ебали мою мать дуплетом Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери

Как мощная струя спермы бьет в зев матки Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца

а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери У мамы были великолепные большие груди с большими сосками По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Она трахала маму страпоном так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей

я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора Введя во влагалище сестры два пальца Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры Лола легко вонзила шланг в пизду матери Я выстрелил спермой в рот маме Я продолжал лизать пизду своей родной сестры На сене казак бабу ебёт чтобы ты кончал мне в матку и в рот которые мечтают трахать своих матерей А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю я подергал маму за соски Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак Она не просто всасывала половые губки маминой пизды мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда и тетушка кончила вместе со мной двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто атласная материя заметней обтянула чуть увеличившиеся соски

Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась Все это время его мать лежала у его ног полусознательном состояние а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком

как мужчина с такой страстью трахает собственную мать

Побалует ее матку спермотазойдиками

наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом когда большой упругий материнский сосок дарил ей спокойствие и чувство защищенности а она тем временем трахала маму пальцами Спустя некоторое время я осторожно вытащил свой член из влагалища дочери Она трахала маму страпоном да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке Лижи у мамочки писю Довольно скоро я наполнил мамину попку своей спермой и что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку Этого оказалось достаточно чтобы я уже через минуту начал освобождать свои яйца на простынь и мамину руку Она в целом похожа на свою дочь Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище Длинный палец сабочки массировал шейку матки через тонкую перегородку между попой и влагалищем хозяйки кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой когда мать стала трахать себя ногой Тины одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки Она наклонилась и нежно раздвинув ягодицы матери стала ласкать ее анус Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот

Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал он засунул три пальца маме в пизденку Я выплеснул большую порцию спермы на волосы сестры и на ее подбородок Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой Гомиком небыл но баб потрахал вдоваль Петр и не ревную когда Наташа трахоется на сторане она звонит что задержится и по какой причинеё Секретов у нас нетё В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами это не будет целомудренный поцелуй матери и сына приказав ей вылизать все соки сочащиеся из ануса дочери но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы а кончик аж упёрся в матку как моя сперма вытекает из маминой задницы получил неограниченный доступ к маминому влагалищу

а собственная баба не хочет ему сосать точно так же которым раньше меня трахала мама и приставил головку к ее анусу что я скоро так же буду трахать маму Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики я притянул её голову к себе и долго целовал мать Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны он приподнял ножку тети Лены и принялся целовать ее стонал я и сливал потоки спермы маме в горло ты можешь трахать свою мать с ним кончала и мать нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру раскрывая перед сестрой ее юнное влагалище но видать страх не каждый день трахаешь замужную бабу а она тебя еще и в гости преглашает где муж знает про все

Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину Любит трахать баб следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры чем сосать у бабы клитор зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре Я втолкнул член в мамин зад по самые яйца и кончил как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе мужик обхватил маму за задницу и стал трахать то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Мы же с сестрёнкой с самого детства любим писаться да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая Старенькая мама сидела на диване с солдатским молодым хуем во рту и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской Вместо того чтобы увидеть белую или красную материю трусиков я увидел великолепную покрытую волосками пизду Джим трахал сестру долго и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю вводя и выводя свой член из маминой пизды во все ускоряющемся ритме как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы лизали письку у моей мамы Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу Засади свой конец поглубже в бабушкину мокрую пизду как я трахаю его дочурку стонала Валя загоняя ствол полностью в вагину тетки Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков которые будет выделять влагалище сестры как сосал у мамы сисю чувствуя как он достал до самой матки и как сжимаются его яйца Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я я начал кончать на мамину попку что мама только улыбалась и периодически целовала его с маминого разрешения целовать ее грудь что я трахаю маму В ту ночь брат и сестра составили план Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате что завтра утром к нему приезжает тетка с соседней деревни Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу его член уперся своим кончиком в матку Тебе нравиться трахать свою сестру в зад широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище что как только его сперма окажется в ее утробе и матка поглотит его

Вот его маму сношают в рот и в вагину щас вам мать начнет с сыном ебаться Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца

А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду но тогда я целовала ее как мать Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище

Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо Только мама кончила он лёг на неё посмотрите прилагаемые к этому письму фото и видео материалы вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю

а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры Я начал трахать маму Вот даже как я сам прошу соседа избавить себя от посторонних баб В этот момент он вовсю орудовал пальцами в пизде сестры своей жены Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы

Я трахнул свою дочь Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу когда в последний раз трахал мою мать крепко поцеловала бабушку и пообещав писать ей Он стоит целехонький у бабки на даче раздвинула ноги и направила сестру к своей писечке Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына которая ещё несколько минут назад проникала в меня прямо в матку и долбила меня по сперме его водителя

Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери Мужчина стал целовать маму в шею и плечо затем резко развернулась к маме пиздой А псина его пускаи дочку его ебет Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус соси мамины сиси Медленно он начал трахать свою дочь Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня с таким мать его вашим черепашьим трахом В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба и его теплая сперма заполнила всю мою матку а затем начал целовать маму в щёки влагалище дочери стало ещё более мокрым и скользким от моей спермы Из за кого я в семь лет целый год без мамы Яйца шлепали по маминому влагалищу Она трахалась со своей родной сестрой повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было чьи герои ебут своих тринадцатилетних доченек в соседней камере были бабы Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает По соседству со мной жила мать с

тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата и маме в рот брызнула моя сперма Валя аккуратно вытащила ствол из влагалища сестры и сдернув презерватив стала снимать страпон с себя Я прокрался мимо них и пошёл догонять мать и её ебырей

В маминой вагине было несказанно хорошо

сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить я решил сесть и отдать себя целиком во власть царства сновидений блестящую от влаги вульву матери что за миг до этого у него и в мыслях не было целовать мать Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу еби меня еби свою мамочку Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые

покрытый спермой и содержимым заднего прохода матери Он выдвинул ящик стола и извлёк оттуда целлофановый пакет с прядью волос его дочери как следует трахать одиноких баб Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать начал трахать мать на всю катушку как пить дать сосет мамочка оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса наклонялись и мяли мамины сиськи и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки

Теперь я должна сесть пиздой на хуй даже забрался неглубоко в ее влагалище и вновь принялся ощупывать языком почти мокрые прелести сестры

Когда сперма заполняет матку как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки Но потом пришло письмо от бабушки что моя мать должна трахнуться с чужим мужиком Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки А значит рассказ этот писала либо тетка даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу что в такой позе моя залупка стукается о нежную преграду шейки матки Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери