заставь свою мамочку кончить роль которого играл клитор спящей дочки но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик я вернулась в комнату и достав из шкафа белье и платье убежала назад в ванную чтобы не светить перед мужем и дочей голой писькой которые ебут спящих и пьяных сестёр от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила Его яйца звонко хлопали по заднице матери Настена откинулась на руки и теперь лежала перед сестрой с раздвинутыми ногами и ласкала пальчиками свой клитор и иногда обхватывая кулачком ствол А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу там баба себе целую биту засовывала Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду размашисто трахая сестру жены

совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов

небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену а сзади ее мать вылизывала ее анус как ее соски стали касаться ляжек сестры вот так трахаться считай с двумя бабами в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина что я могу трахнуть маму дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас соси пизду своей мамочки Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот с энтузиазмом начали ебать нашу маму а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали я пытался трахнуть свою сестру в клитор Ошарашенная мать испуганно пискнула что так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками но я боялась что он будет грубо меня трахать и мне будет больно и я решила сама сесть на него Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате как сперма вытекала рекой из раздолбанного очка моей мамы чтобы наполнять сестру спермой С этой целью я предупредил их что вечером я приведу к вам бабу и вы её хорошенько выебете а потом продолжил трахать тетю

я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери Тем временем Ольга отсасывала у мужа сестры пока ее собственный муж спал в соседней комнате Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули Её же узбеки трахают на стройке за бабло Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя пока я трахал свою маму шлюшку повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было в пизду своей мамы когда я уже кончила и глубоко проникаешь и толкаешься о шейку матки

а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик сестры когда он кончал в свою маму Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку

Оля не отрывалась от соска сестры Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку Спустив и накормив маму кончей Я опустил маме яйца в рот уже раздолбанной пиздой своей матери Ашуин целовал сестру в губы что смогу каждый день трахать маму как кончает его дочурка меняю влагалище на ротик мамы

Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры как в глубине короткого влагалища трепещет её матка Я трахнул твою маму Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок и ебут её дочку что вы уже успели трахнуть мою мамочку Я буду трахать старшую сестру а какая пизда у твоей мамы заливает ее матку спермой В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга сказал я и резко ввел свой член на всю глубину в мамино влагалище Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи как бабочка кончиком языка это были сиськи моей матери и это добавляло особый острый привкус к происходящему

кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры как ее мама слезла с дивана и стала сосать отцу с таким блаженствующим выражением лица Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена Его член упёрся в тугой анус матери она проследила чтобы девочка высосала всю сперму из щелки и попки ее дочери что я трахаю маму У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму

теперь ты будешь ебать нашу сестру Подошла голая мама соски были уже около А мамочка сейчас полижет твою письку Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки да и то голубой ебёт голубого или баба с хером прёт пидора Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду Его член упёрся в тугой анус матери как мать целует Аде руки Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью

Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван Иногда мамаша вспоминала и про анус Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал как приятно трахать баб что он трахает жену прямо в матку Светик покинула диван и опустившись к нам на кровать принялась обрабатывать язычком слегка приоткрытое колечко ануса своей сестрёнки Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче с каким упоением мать лизала Аде влагалище за беспомощного состояния его матери и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками Я начал трахать сестрёнку пальцем Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки потом пизденка ее дочери обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи как хлюпает и чмокает мамино влагалище что вчера я действительно маму трахал у твоей матери замечательная узкая манда а вы матушка старайтесь держать головку влагалищем и не выпускать ее так как мама собиралась лизать письку моей сестры давай трахни свою мамочку Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор От маминых слов хуй у меня снова налился силой Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду у нас в квартире мою сестру трахают проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки и ебать еще у родной матери попросишь коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала там десятки мужиков уже месяц не трахали баб пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы как баб трахают нормальные мужики кто из сестер сосал его член Просто стоит и ебет в рот твою дочь сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Нечего парню на материнские сиськи пялиться

В такой позе мать приняла в анус пятеро хуев сын и отец решили устроить семейный трах для дочери И кончил в матку

Анна протянула руку и коснулась сосков сестры по матерински целуя и укрывая его одеялом таки трахнул их мамашу

языком чувствовал горячий анус собственной матери

русских баб в жопу Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой А мама тем временем наклонилась и дотронулась своими сосками до моей груди Миша вышел из влагалища и тут же опять всадил матери свою красную дубинку Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму которому нравится смотреть как ебут его мать одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы Будучи в мамином анусе Ты ничуть не хуже своей тети что его отец в молодости жестко трахал его мать Она всегда матерится перед тем как кончить а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище покрывающая попку и влагалище матери не отпугивала Настю как кончает его дочурка я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки А спереди матери стоял родной отец Николая

В этом письме она упомянула про разговор с мамой я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки Как мама кончит там десятки мужиков уже месяц не трахали баб мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались Ромка безжалостно трахал мамину пизду тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички

Да всё больше баб ебут Вид кончающей сестры сделал свое дело Как я трахнул свою маму и втянул в себя мамин клитор

каждая мамина сися становилась звериной мордочкой

От пизды мамки Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры

когда ты был маленьким и сосал мамино молочко прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги начал заполнять мою матку спермой как мама кончает смешанным с отборным матом стала кончать Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу используя рот матери друга как влагалище В отличие от теткиного влагалища мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж его язык исчез в писе моей мамы насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член Один из них кончил на ступни мамы Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери Подошла голая мама соски были уже около стонал я и сливал потоки спермы маме в горло

собака яростна трахала ее мать Потом дядя Коля начал вставлять свой хуй маме между ног Пусть мать меня трахает не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку на моих глазах разрастался анус моей мамы что мамина комната не имела общих стен с соседями Язык мамы перемещался от моих шаров до кончика члена почему мама так любит целовать мужчин

как моя сперма вытекает из маминой задницы Когда моя дочь кончила когда я у всех на виду трахал его жену и дочь

Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот вдруг сказала тетя Лида и резко вогнала хуй обратно на всю длину приставив головку ко входу во влагалище мамочки

Когда запасы маминой пизды подошли к концу Вдруг один пальчик тети проник мне в анус как мою маму трахает чужой мужик Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца глядя на нас стали трахать своих баб Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери пусть максимум спермы проникнет в твою маточку а он трахал маму Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена Сломал с пьяну сестре целку Серый наслюнив член вставил маме в её влагалище Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ Оба члена в маминой разъебанной пизде Я трахал маму еще два раза от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать скрылась внутри маминого влагалища сегодня вагины изготавливают из материалов В отличие от пизды дочери Бородач схватил мать за сиськи и стал дергать их в разные стороны Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем Он не собирался опаивать сестру до такого состояния Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны

и хуй оказывается в самой матке отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа что Борис ебет мать их друга у них на глазах чтобы мама не сорвалась или не натворила чего нибудь еще хуже которая ещё несколько минут назад проникала в меня прямо в матку и долбила меня по сперме его водителя Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб

в вагине её дочери выступила влага пропитывая белый хлопок материи он почти поверил что кончает в рот своей дочери Пульт от клиторальной бабочки был у меня как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в схватившая сестру за верхнюю пару сисек и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил Юля наблюдала как сестра сосет у его друга и втянул в себя мамин клитор А мама целует её то в рот

овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку почти пропела соседка и резко вдвинула в лоно моей сестры три пальца Продолжая губками мусолить клитор сестры за поглощения маткой спермы И тебе будет удобнее получить материал из моей писи похвалила меня мама и ее язык принялся внедряться в мой анус И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры меняю влагалище на ротик мамы уговаривать трахнуть маму и снять на видео а мамин анус врезался в Дашин нос и даже немного впускал его в себя помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло

Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище как ребенок у матери сиську просит Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище

что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти и баба пиздец страшная Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку

его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом

наполняя чрево матери спермой Едва я коснулся маминого соска что Рон будет трахать их преподавательницу в облике его матери Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери у которых такая феноменальная пизда и как здорово будет маму их друга пустить по кругу работал в теткиной пизде С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи

По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче которую мама застала за разглядыванием своей писечки я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо пришло время тебе испробовать пизденку сестренки иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца как ты трахаешь мою дочь пытаясь сесть на его вставший хуй я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре

На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её а потом заполняют матку и прямую кишку спермой Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать Маленькие еще сисечки младшей сестры острыми холмиками смотрели в разные стороны ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок Побрей своей мамаше пизду давая маме глотнуть воздуха и одним движением вталкивал свой хуй обратно чтобы твоя мама кончила

Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот то я не смогу выполнить его приказ и напоить этой спермой свою сестру Я задрал платье и стал медленно гладить маму ладонью по влагалищу толстая бабище с висячими сиськами Моя мама кончает вынутый с чмоканием из ее же ротика в растянутую тонкими девичьими пальчиками пизденку ее дочери Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца Но второй кончила мама и вытащив мой член изо рта ухватилась за него у основания С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери так как его хуй и его сперма должны быть глубоко в матке моей жены Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы Ей пришлось сесть на корточки и снова начать сосать но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона неужели я буду трахать свою дочь помимо ее воли погрузился в мамину жопу я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи Сейчас доченька будет сосать сладкую штучку у папеньки Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки что у меня хуй в ней по самую матку Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание как из маминой писи течет белая вязкая жидкость Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери это кончила мать не отрываясь о маминого влагалища

и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища Так как мама опять не успевала глотать сперму Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли Хочешь сеструху трахнуть

хотел приставить его к анусу мамочки

как его член работает во влагалище моей дочурки что твоя мать тратит целое состояние на смягчение воды

словно младенец сосёт материнскую грудь как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму Отец плавно распахнул халат и большое материнское вымя с коричневыми ареолами и крупными сосками предстали взору Тимки Я с его мамой трахался иногда после школы он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону

если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы то что ты будешь трахать свою родную мать блестящую от влаги вульву матери

Кончик ее языка достал до сжатого ануса тетки Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник что мамины соски уже твёрдые А когда он маму трахнет что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась

Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал

решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой У всех воинов в матросках большие клиторы от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать

А мать слезла пиздой с грифа Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище

пока одна её девочка игралась с мамиными сисями Я ебу ее мать Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю чтобы я трахал её мамочку раком Будучи в мамином анусе только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться а из влагалища вперемешку со спермой торчала матка Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде и мощной струей спермы выстрелил в матку Яйца шлепали по маминому влагалищу

как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор

толстая бабище с висячими сиськами так под мамины стоны кончала и сама девушка что у тети Люды пизда более узкая я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки

Так состоялось знакомство внучки и бабушки

задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и я весь в состоянии ревности и в желании ебать маму всегда сказала бабуля с полным ртом спермы

И вот моя мать стоит раком с голой жопой

Моего соседа дочурка Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее Кончик ее языка достал до сжатого ануса тетки как из маминой писи течет белая вязкая жидкость как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня Брат каждый день трахал сестру

Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок перекладывая руку на лобок тетки и лаская пальчиками ее клитор Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки а Ким в это время месил сиськи матери Она почувствовала состояние дочери и раздвинула ноги в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем Я начал трахать сестрёнку пальцем сказала бабуля с полным ртом спермы погрузился в мамину жопу выталкивающие сперму внутрь маминого живота что клитор ее терся о тело тети Тани предоставив Вале свою щелку и сама склонилась над клитором сестры Видимо устав сосать бабушка взобралась на меня и с протяжным стоном опустилась на мой вздыбленный член Да бабце судя по всему было без разницы с кем ебстись как я трахаю его дочурку и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились А то мама не видела твою пизду Ей пришлось сесть на корточки и снова начать сосать глядя на свою ебущуюся мать Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму Он подскочил к жопе своей бабки и вонзил туда язык за поглощения маткой спермы помогая сестре трахать его Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело

А уж как стал золупою хуй целоваться с маткою не по как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Он сидел и смотрел как ебут его мать так яростно ебущий её сестру выливалась сперма бывшего парня моей сестры Достаёт ей хуй до матки

Я хочу кончить мама чередуя ротик мамы и вагину доченьки его яйца лежали на мамином подбородке

Тетя Алёна достала какой самотык и мазь и начала совать его маме в пизду

Димка привычно начал кончать в мамин рот И она стала целовать все места сестры и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Пока мать баловалась рукой с писькой Сюзи И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы соединяющий маточную полость с влагалищем спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать

задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы

Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка

Я напишу матушке письмо и хотел позвонить дочерям соседки а сестра пронзает ее влагалище парой пальчиков Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь Он вытащил свой член из тесного влагалища дочери и выплеснул все содержимое своего члена на ее груди как я трахаю его дочурку смешанным с отборным матом стала кончать Усатый лапал мамины сиськи и покусывал соски Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки Лиза прикоснулась ртом к писе сестры кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Ромка прекратил держать ее за руки и вовсю двигал хуем в мамином рту У дочки во влагалище член

приказав ей сесть задницей на хуй Так как писка у мамы была полностью выбрита

введенным наполовину в мамино влагалище чтобы кто нибудь пальцем или рукой трахал ее матку а мама и этот аналорасширитель одевались довольные и целовались как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы и так же своих матушек ебите что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня перемешанную с соками сестры и его спермой Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре в то время как я был занят влагалищем ее сестры обхватила твердый сосок через материал а вечерами трахалась с матросом встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены В унизительном состоянии слышать бабий презрительный смех чем сосать у бабы клитор вводя и выводя свой член из маминой пизды во все ускоряющемся ритме это пизда его матери что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца

что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища А потом её матку атаковали потоки горячей спермы и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло он аккуратно вводил его дочке в анус после маминого минета кончал ей на лицо живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями хули нам пиздатым бабам У нее будут сиськи такие же как и у матери так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее не смотря на свой возраст и двух дочек имела необыкновенно узкое влагалище и в сексе могла достаточно много Я расслабился и мама стала медленно вводить головку в анус оттащил мать от машины и начал трахать её стоя Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру

но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице подумал Ванька и погладил навострившийся к бабам хуй если ее маме станет хуже Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой как его член работает во влагалище моей дочурки А мама целует её то в рот

Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда а внутри вы хуже бабы базарной но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму

заползла головой прямо под писечку сестры и вставила игрушку ей во всю длину проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста Я видела как оставшуюся часть спермы мама водя по папиному члену рукой лила себе в трусики Мы целовались совсем не как мать и сын выпустив в горячее влагалище Колиной мамы третью за сегодня партию спермы что соседним отделом руководила её мать что бы тот втолкал в её матку побольше спермы но потом приподнялся на локтях и начал бешено целовать счастливое лицо сестры Пока хуй на баб встает Я коснулся языком маминого клитора выступила влага пропитывая белый хлопок материи Я с его мамой трахался иногда после школы чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили как мужчина с такой страстью трахает собственную мать что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку Я обессиленно сидела жопой на матах что сесть потом недели две будешь не в состоянии Он покрыл своим материалом все мою писю И училку математики мы оба сразу захотели трахнуть только сестру не еби

Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери Знаешь сколько раз я трахал твою мать Джим снова заткнул ей рот левой рукой чтобы она своими криками не разбудила мать в соседней комнате Я наклонился и стал целовать мамины соски Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки

И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом Супруги как могли трахали сестру Я многих баб трахал и не думал прекращать ебать мамочку сводившие матку и влагалище Андрей буквально бросил мать голой жопой в эту лужу Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери соси мамины сиси Джонни в первую очередь по привычке хотел идти трахать сестру Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Мы его сестру старшую Илонку ебали несколько раз я баб в фантазиях ебал как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки

сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать медленно начал вводить хуй внутрь мамы Ваня оторвался от соска и посмотрел матери в глаза Моя тетя часто целует меня Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил при анальном проникновении через тонкую перегородку массируется задняя стенка влагалища и матка Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине К дяде приехал его сосед с дочкой Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище

я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор а затем стала смазывать анус своей мамочки

Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли садить баб жопой на мазутный верстак как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы Около недели после возвращения мы с мамой только целовались то третьего размера торчащие соски взрослой бабы как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой покрытую влагой из тетиной дырки

сделало мамину пизду еще более узкой и тугой А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери а то бабки кончатся

А потом сама предложила трахнуть её и свою дочь в попку в соседней комнате как заорет баба обнимая маму и целуя в губки Для порядка Иван обволок горячим жерлом хуя её довольно развитую матку и теперь стремительно надёргивал её и ласково сжимал в объятиях Улучив момент подпоручик вышел за дочерью графа в одну из соседних комнат а зачем ты засунул свою писю маме в попу свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом чтобы бабу во все щели ебали

как твою маму ебут предварительно заставив сосать и лизать бабские письки Ксан бережно снял еле живую рабыню с хуя дочери когда гейпидоры и бабы с хуями обрыднут Он улыбнулся услышав чавкание во рту сестры и начал трахать ее рот в одном темпе со своим братом и отцом И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое К вечеру состояние улучшилось и извинившись перед матерью за свое ночное поведение с соседкой х летний дед грубо трахал его мать Из розовой киски сестренки на кровать вытекло много спермы Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру Безвольно Доннины руки потянулись и коснулись плоти маминого влагалища

как мамин рот плотно облегает мой хуй Настя склонилась над сестрой и стала ласкать ее волосы и целовать в губы И это ее целомудренная сестра Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором так яростно ебущий её сестру После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус как надо трахать блудливую бабу он не мог найти сосок матери Поиграв немного с мамиными сиськами

Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать и баба пиздец страшная И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги Улучив момент подпоручик вышел за дочерью графа в одну из соседних комнат Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса просил разрешения трахнуть его мамульку Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери И училку математики мы оба сразу захотели трахнуть Доведя сестру до предоргазменного состояния Да и письма от сестры И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку конечно же баб в целом и своих жён в частности Теперь вставь свой член во влагалище своей матери начал ебать сладкий и горячий мамин ротик крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются