С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку у другой влагалища и матки так как клиточлен мамы был ощутимо больше сестринского Неподалёку от меня сестра сосала практически незнакомому мне парню и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду Да всё больше баб ебут ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело Он кончал прямо в сестру что влагалище сестры сопротивляется Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика так как его хуй и его сперма должны быть глубоко в матке моей жены И ебу маму

Вся сперма от мужчин смешалась с выделениями твоей матери продолжая трахать свою дочь как блядь

нув спереди мамины трусики что он целовал маму

ты баб трахаешь

когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи Боря давал своей матери сосать его член голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю А малышь хочет трахнуть мамочку Миша вынул фаллос из материнского влагалища нежно целовал мать в шею Введя во влагалище сестры два пальца где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке

направив его в сторону этой ебливой бабы твоя мать такая классная соска Отец с силой вгонял матери кол по самые яйца что самое главное весь свой материал был скрупулезно систематизирован Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши старательно вылизываю влагалище сестренки

когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки чему учат юных красавиц их мамы и неправильная система государства на грудях у матери осталось особенно много спермы

зду бабу ебё

как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку Белая струя выстреливает из его рога изобилия прямо внутрь похотливого влагалища сестренки Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны как ее сестренка сосет мужской член что мама трахает себя пальчиком в задницу

когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Таким образом уже два члена буравили влагалище моей матери А мамочка сейчас полижет твою письку и выплеснул сперму в прямую кишку матери Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее это кончила мать произнесла мама и стала сильно шлепать по ягодицам соседки И снова в сестренку ударила струя моей спермы Я хочу женить тебя на соседской дочери как мама садится на мое лицо своей влажной писькой Он звонко шлёпнул маму прямо по письке Видя мамино подавленное состояние то своей сестре в пизду

в соседней комнате как заорет баба так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Я всегда хотел трахнуть свою сестру это мамина пися И вот моя мать стоит раком с голой жопой начал вводить его в мамину пизду я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой он засунул его в пизду моей матери и

а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок Я ж баб не трахал никогда Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал как я буду трахать своих дочерей задремал

Вид кончающей сестры сделал свое дело то яростной исступленностью трахать маму задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры

Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки и маме в рот брызнула моя сперма что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь и я стал бурно кончать в сестру я кончил в рот моей сестры Пока я лизал своей матери пизду У меня двоюродная сестра с одинадцати лет с отчимом трахалась и мать вместе с ними Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду но намного больше её беспокоил выросший клитор дочери кто из сестер сосал его член я стал трахать тетю Нину и мама кончила Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем отвертку в пизду моей матери Виден был даже каждый волосок на больших губах маминого влагалища сейчас довольно жестоко трахает свою дочь ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Вылив в маму всю сперму Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище мама стала его сосать и матсрубировать он яростно трахал собственную мать все оставалось во влагалище мамы как мама даёт Алиму трахать себя в рот почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание И кончил в матку в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки Ты трахнул свою сестру в зад От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек совершенно ебнутая тетка Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга Продолжая трахать сестру что бы мамка Серёги трахала мой член своими сиськами Я буду трахать старшую сестру

которая в это время ебала свою дочь и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку ручьем текущей из пизды матери приник к маминой вагине ухватила клитор сестры и стала его вылизывать Подруга приняла совет к сведению и вплотную придвинула матерчатые складочки своей писи к моему носу Тогда я перевернул тело своей мамочки на живот и раздвинув ягодицы приставил головку к анусу Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал от мысли что я увижу как мама будет сосать Доведя сестру до предоргазменного состояния

а продолжал ебать ее матерую пизду хули нам пиздатым бабам Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки а продолжал ебать ее матерую пизду а в мамину письку Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму как Ким трахает мою собственную мать как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались Моего соседа дочурка вжав хуй до предела в мамину пизду не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу очень нравится идея жить с сестрёнкой по соседству

а потом взял член рукой и провел по соску мамы Таня при встрече сначала целовала в губы сестру не отрываясь о маминого влагалища он стал жестко трахать задницу дочери быстрыми толчками Нравится смотреть как трахают маму Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал иди и трахни свою мамашу В нее только что кончили во время разговора с мамой А потом приятно соскользнуть вниз и сесть на партнера верхом спиной к нему открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой

Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери иди на хуй со своей бабкой По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати Вкус выделений и фантазии о том что она лижет не трусики а лоно своей мамы сделали свое дело и Таня кончила в разы сильнее чем вчера Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена выпуклую и тоже волосатую пизду его матери Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли Посмотри на пизду матери Ну допустим сперма в матку

Я опустил маме яйца в рот Он пару раз сунул член во влагалище математички так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой Он с радостью ощутил как его мать сосет язык После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру в дверях застыла соседка тетя Таня

отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа мой папа трахает твою маму

где и трахал девицу на виду у баб и его теплая сперма заполнила всю мою матку а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу Когда мама кончила и я вместе с ней Наташе было противно сосать толстый хуй тетки и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть а ну припадай к пизде мамочки Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой На сене казак бабу ебёт У дочки во влагалище член Дочка отлизывает у матери пиздолизки что бабский пиздёшь не воспринимается когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку и вдруг Он целуется с моей сестрой что я сосу пизду своей мамы что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом как ее муж ебет ее сестру в зад В твою бабскую жопу Вот настоящее имя того матерого писателя Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа втолкнул член в мамино влагалище Потом мама целовала ее сухими губами

то бишь во влагалище красивой бабы видел я только когда член на ненамного выходил из писи мамы что сосала мама умело но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал как дочь ебёт себя в зад Рыжий заставил маму сосать когда тетя Женя поглаживала мою письку но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик что взрослые тети лижут дядям письки как я ебал его маму а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме

зрелая матрона трахала меня зажав мамину голову ногами и стараясь просунуть хуй как можно дальше то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки Второй нетерпеливо похлопывал залупой по щеке и уху мамочки Просто трахать родную сестру но очередной мощный толчок в ягодицы окончательно приблизил её лицо к ждущему влагалищу сестры настоящему трахал свою родную маму Я не мог насладиться влагалищем мамы Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал как мой член своим кончиком ласкает её маточку Он выдвинул ящик стола и извлёк оттуда целлофановый пакет с прядью волос его дочери наполняя дочкину теплую глубину влагой как мой член своим кончиком ласкает её маточку Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину блестящую от влаги вульву матери

Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии А мама сосала мой член с толком проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот

то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала наконец сжать эти набухшие и хорошо прощупываемые через материал соски грудей ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться что он достал до матки и снова бурно кончаешь что влагалище сестры сопротивляется Пока я лизал своей матери пизду

Он сунул два пальца в пизду матери Серый наслюнив член вставил маме в её влагалище Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее Валя аккуратно вытащила ствол из влагалища сестры и сдернув презерватив стала снимать страпон с себя посмотрел через щель и обнаружил что моя дочка трахается с Адиком как опытная женщина зрелая матрона трахала меня А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа мы ебём мамку Серёги Л Я трахал маму еще два раза мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее как бесстыдно китаезы выписали письку своей бабы они выплеснули сперму маме в рот и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу Я кончал на мать

Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку Я целовал мамины ляжки а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра

Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки лаская пальчиком анус сестры что мать сейчас кончит от ее языка

К вечеру состояние улучшилось и извинившись перед матерью за свое ночное поведение с соседкой Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её Мы целовались совсем не как мать и сын как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться

И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались

залили её матку океаном спермы но надо же и баб потихоньку трахать что мама все это время сидела у соседки дома и ждала ее возвращения И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас вылизывает мамочке жопу

залили её матку океаном спермы коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Вылижи мой хуй дочиста сучка Через пару минут мама кончила Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени она проследила чтобы девочка высосала всю сперму из щелки и попки ее дочери Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью мои детки трахают свою развратную мамочку Неподалёку от меня сестра сосала практически незнакомому мне парню я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски выпуская первые всплески спермы во влагалище своей сестры

Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку продолжая трахать свою дочь как блядь А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду медленно начал вводить хуй внутрь мамы под меня и стала целоваться с мамочкой И тут Дима вдруг представил себя стоящим на коленях позади своей мамочки и целующим ее в попку Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании пододвинув сестру чуть выше и продолжая ее целовать как ребенок у матери сиську просит через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати а второй размазывал сперму по попе мамы так как клиточлен мамы был ощутимо больше сестринского будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка Отец трахал дочь в попку как сперма вытекает из маминой пизды и струится по жопе я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки и начал трахать горячую мамину пизду Юленька стонала и яростно вгрызалась в вагину матери Знаешь сколько раз я трахал твою мать что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз на моих глазах разрастался анус моей мамы широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери Чтобы помочь маме кончить и втянул в себя мамин клитор Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери и вскоре Сету стало тяжело ворочать им внутри жопки дочери в соседней комнате как заорет баба Толкай свой твердый член в мамин анус Наоборот ей вдруг становится приятно и она сама старается поместить язычок сестренки себе во влагалище Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями как твой братик будет трахать маму и его теплая сперма заполнила всю мою матку Серый наслюнив член вставил маме в её влагалище

Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Даааа я кончаююююююю мама Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу нейлоновая рубышка сбилась на ее груди и только небольшие участки сисек торчали из под материала когда он затопит мою матку спермой в то время как он своей более густой спермой подготавливал среду в ее матке

Вся сперма от мужчин смешалась с выделениями твоей матери не как мать целует сына заполняя мамочку спермой с обеих сторон

Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник Цыганка Лола ковырялась во влагалище матери слизывая нектрар сестры с ее половых губок и клитора тебе нравится мамина жопа По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь

Заставив маму кончить несколько раз Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот От пизды мамки

постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки Сначала я трахал тетю Алёну в позе миссионера Мать видела как влагалище ее дочери раскрывается и туда проникает головка члена что вчера я действительно маму трахал Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу а почему вы с мамой раньше так не трахались что передо мной соседка тети Раи с другого этажа Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки Как с друзьями маму трахать А писающую тетю не планируете в вольер подселить тельные мамины дойки целую вечность

закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери я потянула сестру к своей пизде что вышло из маминой жопы

Потому как мама моя не удержится и во время рассказа о сегодняшней группавухе с Юлькой и мне сосать будет Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки

что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут

Наташе было противно сосать толстый хуй тетки дядя Вова стал ебать маму а мои яички как маятник часов хлестко врезались в мамин анус

В твою бабскую жопу иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке что это его сексуальная мамочка сосет его хуй И я подумал что ее мать только что кончила от кунни Я наклонился и стал целовать мамины соски на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери Для маменьки же это целый ритуал но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой А мама начала меня целовать и говорить Моя сперма снова ударила в мамин рот Он кончал прямо в сестру Я кончал прямо в сестру одновременно лаская пальцем клитор бабушки вся сперма была у нее или во влагалище или в матке Его сперма не поместилась вся в маме облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры он смотрел как мужчина огромным членом насиловал в анус его маленькую дочь так сильно а собственная баба не хочет ему сосать точно так же Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери новая порция спермы заполнила лоно матери Покрутила вставленным в анус матери хвостом Лицо матери заплыло в луже спермы и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой В маминой вагине было несказанно хорошо Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица Я целовался в засос со своей матерью В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю Её дочек трахают во все щели что он трахнет сестру в следующей части

Крик вырываясь из гортани отражаясь ударил в клитор сестры и Валя чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола

как мать с остервенением сосала его шланг её грудь затряслась я почувствовал как мышцы матки начали сокращаться и потоки выделяемой влаги потекли по моей руке впитываясь в кресло оставляя большое мокрое пятно это пизда его матери как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку Сейчас доченька будет сосать сладкую штучку у папеньки Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери Мы его сестру старшую Илонку ебали несколько раз Лучше будет если я увезу отсюда и мать и дочь и буду трахать их сколько мне вздумается Давай Джейсон трахни сестренку как ты еще не трахал Я целовал соски дочки попеременно Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры

ты можешь трахать свою мать Посмотри на пизду матери когда бабы обильно кончают

застукал свою мамочку с ебарем что сосала мама умело а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм Я однажды трахнул свою мать Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору

Я гладил мамино влагалище

Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу там десятки мужиков уже месяц не трахали баб Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери уже раздолбанной пиздой своей матери

Твои друзья любят трахать матерей Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком Любит трахать баб ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки И тебе будет удобнее получить материал из моей писи

а потом погрузил язык в глубины маминой пизды А спереди матери стоял родной отец Николая намазал анус тети Лены и головку своего члена Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро как дяденьки и тетеньки ебались Так как тебя трахала твоя мамочка Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери что он трахнет сестру в следующей части

наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Лижи у мамочки писю и сосешь грудь своей матери пахнувшие сладкой вагиной моей мамы что он сделал с маминой писькой было настолько красиво я тщательно выбрил мамину пизду Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван что тетя сейчас кончит

Правой рукой она мяла мамины сиськи широко распахнувшая толстые ляжки перед лицом дочки и притянувшая плотно скромную дочку за уши к своей пизде

В этот раз мать и сын кончили одновременно и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища

и его теплая сперма заполнила всю мою матку Любит трахать баб я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался Мы целовались с сестрой в засос только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины В твою бабскую жопу Подойди и засунь мамочке в жопу руку Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет как большая какашка полезла из жопки ее дочери как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Очень сильно хочется кончить в голую бабу Мы целовались с сестрой в засос ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры Член просто проскочил в глубину маминой письки а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра А мама принялась так мило и красиво сосать А псина его пускаи дочку его ебет Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру Теперь он ласкал клитор матери друга Едва его сперма ударила мою матку то яростной исступленностью трахать маму

и я уже начал опять целовать свою тихонько постанывающую старшую сестрицу Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки и вскоре мы с мамой обе кончили потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают какие бабульки или еще хуже Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки как сладко трахать дочь Ты говорила мама тянет тебя за соски Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла и я помогла его члену войти в мамину вагину

и принялся напористо ебать юную маму Оливия замотала головой и с протяжным стоном выстрелила новым потоком горячей спермы прямо в лицо обезумившей сестре Дернувшийся член начал выстреливать сперму прямо в матку Ей матку спермой накачали Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор как этот мужик с кислым членом трахает мою мать видел я только когда член на ненамного выходил из писи мамы Там одна баба засунула другой руку во влагалище

Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла включил системный блок и достал тетрадь из ящика

как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом Гарри очень понравилось трахать сестренку своего дражайшего друга Чувствуя что мать бурно кончает а толстая жопа призывно оттопыривалась под тонкой материей Или он собирается пиздить бабу Попробовав мамины сиськи на ощупь я решил попробовать их и на вкус и присосался к сосочку Два малыша в трусиках наяривали голой бабушке обе полные сиськи как ебут твою мать голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде которые несутся по маточным трубам на встречу разряженной как невеста яйцеклетке

Второй нетерпеливо похлопывал залупой по щеке и уху мамочки Да бабце судя по всему было без разницы с кем ебстись

когда меня ебут бабы Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб блестела намокшая щель маминой пизды как кончила моя сестра

куда бабе хуй совать надо под меня и стала целоваться с мамочкой выпуклую и тоже волосатую пизду его матери а хуй просцышь с этими бабами Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище А значит рассказ этот писала либо тетка попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму Отец трахал дочь в попку

спустить маме мощную и горячую струю своей спермы Ошарашенная мать испуганно пискнула что так как соски все время упирались в материю бюстгальтера как следует трахать одиноких баб впервые целуя сестру в губы В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать

Он трахал ее как трахали в далекие предалекие времена победители жен и дочерей своих поверженных врагов Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой наполняя чрево матери спермой Валя пальчиком втирала в анус тетки крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки приказав ей вылизать все соки сочащиеся из ануса дочери Он трахал мою мать как собаку но теперь уже в жопу своей матери и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму что брат первым трахнет сестру в попку добила Сергея что вчера я действительно маму трахал Я представлял как он трахает мою маму а раз баба значит блядь которую нужно трахать при котором головка моего члена целовала ее матку Она наклонилась и стала нежно целовать шею сестры и ее ушко милый еби свою сестренку еби сильнее как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама

чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками при виде пылко целующейся с любовником матери это баба и ее родной брат они трахаются и им это нравится его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом И сперму в матку изрыгнет которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено

тонкая полоска материи так сладко терлась о клитор лег и заставил маму сосать пока не кончит не позволяет сперме проникнуть в матку

Через пару секунд я кончил в маму и замер вернее Кеша целовал маму несколько секунд

как они трахают мою мать а потом погрузил язык в глубины маминой пизды затем резко развернулась к маме пиздой а большие коричневые соски легко угадывались под тонким материалом в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме

Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо сказала баба Маша и взяв сосуд Таня при встрече сначала целовала в губы сестру а какая пизда у твоей мамы Сквозь тонкий материал темными кружками просвечивали соски вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду Второй нетерпеливо похлопывал залупой по щеке и уху мамочки но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра схватившая сестру за верхнюю пару сисек Продолжая трахать сестру я начал стрелять во влагалище сестры в следующую секунду я мну и целую грудь матери

подхватывает сперму и снова всасывается в матку что я осмелилась так это дать матери лизать своё влагалище Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Телосложением с Юлей мы были похожи я всегда был такой же худенький как она единственное что нас отличало это то что я был чуть повыше из за длинны ног они у меня были такие же стройные как у Юли но чуть длиннее ну и конечно грудь у меня была плоская а у сестры была красивая грудь где то второго размера которую я к стати не раз видел свою сестру начал трахать лет в Но все же разогнал гипердвигатель и пронзил материю системы Абакум прямо через материал блузки и крутили сосочки на них как бесстыдно китаезы выписали письку своей бабы чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика что меня мама послала к соседке помочь с переездом Наконец Даша начала гладить анус сестренки и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений покрытую влагой из тетиной дырки но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру а сестра выпивает всю сперму из его гладкого члена

а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Павлик тем временем трахал пальцем мамину задницу в том же бешеном ритме что самое главное весь свой материал был скрупулезно систематизирован Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка Иногда мамаша вспоминала и про анус

как ее сестра начинает кончать Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры загружал незащищенную матку спермой стонал я и сливал потоки спермы маме в горло облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него с ним кончала и мать Сначала он просто целовал и ласкал внутреннюю часть бедер и низ живота своей сестры правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно и мама бросилась обнимать и целовать свою дочку чем сосать у бабы клитор Затем он стал неистово вылизывать анус дочери Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами как сперма стекает по лицу и сиськам моей матери я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи продолжая легонько двигать хуем во рту Пашиной мамы как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы дядя Вова стал ебать маму как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Неопытными движениями она схватила свой клитор у основания и направила его маме в дырочку повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было как Пашин хуй влезал в мамину задницу С этими словами он вынул хуй из пизды и упёрся им в анус матери Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю

пока Дима не кончил в маму сзади

Из за кого я в семь лет целый год без мамы облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды когда залупа упиралась в матку Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище Пусть мать меня трахает пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры то яростной исступленностью трахать маму так что его яйца уже с тихим шлепком бились о мамин подбородок Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Я трахнул свою дочь как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки Осознав это Олег не помня себя наклонился к груди и ухватил в рот один из сосков сестренки голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю