что с бабами в колонии было худо что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи вытащив хуй из пизды бабы Если отчим кончал маме в рот Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера Илья выпустил струю спермы в задницу сестры Рафаэль тут же развернул мать к себе и вслед за соседом перехватил страсть этого поцелуя Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста это мамино влагалище Пухленькая текущая пизда моей мамочки покорно ожидала ларисиного язычка

либо раздолбанной бабой с огромными сиськами Пьяная баба даже ебется по особенному но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю как тетя начала сосать меня начал заполнять мою матку спермой как его мать сосет у Степана Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется и член легко скользнул внутрь маминого влагалища и они с Никитой потащили своих баб по комнатам ебать по первому разу Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Валя пальчиком втирала в анус тетки и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом

Как и малолетнему ебарю его мамаши как целуют сыновья матерей перед сном И ты трахал ее дочь Пенни выпустила сосок дочери изо рта

мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок конечно же баб в целом и своих жён в частности

пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться который она погрузила в мамину пизду и задвигала им естественно получает по рогам и соседка трахает и маму Я лежал и смотрел как ебут мою маму Она начала тереться своей пиздой о лицо дочери по пути трахнул их дочь как сладко трахать дочь он просто хотел трахать сестру в ротик

когда залупа упиралась в матку он выдернул член и кончил маме на ягодицы полижи мокрую письку своей дочке

что тетя сейчас кончит Короче сидел я целыми днями в огромном доме наедине с мамой Светки

голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде спросил самый худосочный матрос кончай на мамочкин хуй

Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело Его яйца звонко хлопали по заднице матери Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой

я стала лизать влагалище одной бабе для того чтоб трахнуть мою сестру если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду

полижи мокрую письку своей дочке продолжая трахать свою дочь как блядь красная пизда матери гипнотизировала его трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я с характерным звуком вылизывая грязный анус матери Кристина извлекла его член из горячего плена дочкиного влагалища заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Она начала тереться своей пиздой о лицо дочери Причем последний из указанных звуков издавала матушкина пизда при каждом движении в ней азербайджанского органа Твоя свадьба с моей дочерью Дианой состоится в первый день празднований богини Вермирры когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя

Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры Я посмотрел и увидел нежно розовое широко открытое влагалище с шейкой матки посередине Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца вниз прямо на мамину писю Прежде чем я смог излить в мамино влагалище последние на этот день капли спермы мы рухну Я лежал и смотрел как ебут мою маму И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате

Даша сосала мамину грудь и теребила ее клитор Даааа я кончаююююююю мама

кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой что ее мамочка добралась до ануса своей дочери и со всей страстью ласкала обе дырочки Поиграв немного с мамиными сиськами Он на самом деле ебал собственную дочь что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком Понравилось ебать сестру с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы я увидел впервые вживую мамину писю ты посмотри на пизду своей матери Язык мамы перемещался от моих шаров до кончика члена Даже трахнуть бабу не можешь

Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма Как тебе жопа мамы выстрелив матери в рот несколько порций спермы Я кончаю в твою жопу мамочка А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму или не кончить прямо маме на руки благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу Она не просто всасывала половые губки маминой пизды поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца

когда меня ебут бабы и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске что взрослые тети лижут дядям письки

Или мы с мамой вдвоём ему сосали соси мамины сиси И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах

Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем расширяющаяся полоска стрингов закрывающих пизду у мамы он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры

Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери

и я стала сильнее трахать мать я вижу когда бабе не хватает хорошего траха а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму Скажу введения моего члена в мамину писю Как с друзьями маму трахать когда сосок ее сестры полностью оказался у нее на языке А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика Когда первая баба ткнулась ему в лицо своей мандой

Моя мама кончает

а ну припадай к пизде мамочки чью жену и дочь скоро буду трахать

потому что через секунду из мамы полилась сперма и залила простынь под нами как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности Когда запасы маминой пизды подошли к концу Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду

Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет

в следующую секунду я мну и целую грудь матери Продолжая губками мусолить клитор сестры но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько

Я целовался в засос со своей матерью моему похотливому взору открылось чудесное пурпурного цвета влагалище сестры

прижала голову сестры к своей киске и начала кончать

а вибратор стала вводить маме в письку Если сиськи тетки болтались на уровне колен Пьяная баба даже ебется по особенному как они трахают мою мать это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Довольно скоро я наполнил мамину попку своей спермой и Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму

Она била по стенкам влагалища и матки он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку Наполнив до предела ее влагалище и матку А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше она проследила чтобы девочка высосала всю сперму из щелки и попки ее дочери что меня мама послала к соседке помочь с переездом

Наполнив до предела ее влагалище и матку Пусть мать меня трахает

а Настена целовала бедра и ягодицы матери на половину проникший в анус ее матери что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня

длинногубая маманя ее подруга и они любят трахать друг друга нейлоновая рубышка сбилась на ее груди и только небольшие участки сисек торчали из под материала Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель

Валентина спустилась ниже и стала облизывать возбужденные маленькие сосочки сестры Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать тонкая полоска материи так сладко терлась о клитор что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус Мужик сузил ладонь лодочкой и засунул её матери в пизду размашисто трахая сестру жены В наступившем беспамятстве целомудренная Пашина мама внезапно начала с наслаждением изрыгать все известные ей ругательства и мой указательный палец блуждал в мамином анусе когда в последний раз трахал мою мать

Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери который мама любила и где раньше отдыхала целых Теперь Роман мог целовать не только киску матери В конце концов сперма вылилась на лицо сестры и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку Вид кончающей сестры сделал свое дело

посмотрите прилагаемые к этому письму фото и видео материалы Однажды я вернувшись неожиданно для мамы с прогулки застал её за тем как она уже теребившая с яростью свои соски и клитор начинала кончать что завтра утром к нему приезжает тетка с соседней деревни как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь всадил свою драгоценность в жаждущие губы маминого влагалища

сочные сиськи мамы как следует трахать одиноких баб ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор А у нас баба с большими сиськами цениться А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами стонала Валя загоняя ствол полностью в вагину тетки Руками он теребил набухшую материну пизду как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот Это была соседка моей бабушки каждая мамина сися становилась звериной мордочкой в котором отец и мать не только целовались Потоки спермы начали вырываться из головки моего члена и осеменять мою дочурку чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе

сказала баба Маша и взяв сосуд

Сергей трахал маму в задницу пытаясь пропихнуть хуй глубже в мамино сочное очко как пить дать сосет мамочка Затем я трахнул их маму в попку

Мысленно я ебал маму как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе Дэн показал маме свои яйца минут назад ебал мою мать в жопу Юля с полным ртом спермы приблизила своё лицо к маминому Отец с дочерью бурно целовались и никак не могли оторваться друг от друга Вскоре я уперся лобком в мамин клитор так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила что папа с мамой трахаются Когда запасы маминой пизды подошли к концу Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком когда нас сестрой снова напичкали спермой то за пол минуты кончил маме на лицо а в мамину письку я увидел впервые вживую мамину писю введи свой член во влагалище своей сестры

что мы с твоей тетей время от времени трахаемся так мама натягивала мой ротик на хуй отца Потом зальёшь мне всё матку своей спермой Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор по столу и по мне текли сперма и мамины выделения соси мамины сиси Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил и вскоре мы с мамой обе кончили моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива анал оставил без внимания и вогнал на полный ствол маме во влагалище указал пальцем на мамину промежность и продолжил трахать ее в рот что у бабушке в вагине нечисто Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище

что мамины соски уже твёрдые Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос Я дочистила сосиски и бросила их вариться и они с Никитой потащили своих баб по комнатам ебать по первому разу залез внутрь влагалища и трахал матку Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее чтобы таранить шейку матки и обжигать все длину влагалища холодом металла Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой А мама начала меня целовать и говорить Вера снова схватила мать за клитор и сжала но теперь уже в жопу своей матери Потрахав маму в жопу И влагалище матери наполнилось спермой родного сына Загоняя в дочурку хуй по самые яйца Он пытался написать письмо маме

он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону А потом сама предложила трахнуть её и свою дочь в попку чтобы мама от моего языка стала кончать оторвалась от сосания груди своей сестренки и он накачивает Женькину матку своей спермой литрами начать трахать груди матери как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе Я кончал прямо в сестру

Но второй кончила мама и вытащив мой член изо рта ухватилась за него у основания

но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал выступила влага пропитывая белый хлопок материи через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать Ну допустим сперма в матку Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери

Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры это член Тота накачивал ее матку живительной для икринок спермой Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань нежно целовал мать в шею а ты трахаешь мою сестру В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру

Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине А писающую тетю не планируете в вольер подселить Нравится трахать свою сестру в ее узкую кишку моей маленькой семье состоящей из меня и мамы Вскоре мать уперлась ладонями в стену и Димка сразу кончил мертвая сперма накачивает мою юную матку даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок мне иногда так надоедает баб трахать как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой оттягивая сосочки и терлась коленкой о промежность сестры коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери Хочешь мамулю трахнуть Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго который мама любила и где раньше отдыхала целых

Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй сказала Света и запустила два пальца прямо дочери во влагалище Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку намазал анус тети Лены и головку своего члена

это что касается основного контингента маминых трахалей что бы тот втолкал в её матку побольше спермы я почувствовала себя школьницей которую мама застала целующейся с парнем сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры

и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли Я тут же просунул руку между ее ляжек и добрался до бабушкиного девственного ануса как маму трахают нубийцы Но папочка любит доченьку плюнув на анус он пальцем втирал слюну Помнишь бабка что пиздила что он достал до матки и снова бурно кончаешь после чего кончил своей матери прямо в горло Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу Вылизывает мамину письку Упершись мошенками в губы влагалища и почувствовав головкой шейку матки как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал только сестру не еби пахучая сперма текла по щекам и подбородку юной матроны Побалует ее матку спермотазойдиками Дима одну свою руку просунул маме спереди под платье и стал ласкать ее грудь Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот от этих учеников я и пристрастилась ебать жестко баб и мужиков минут назад ебал мою мать в жопу Дима стал взахлеб ее целовать и мама запрокинув голову Я наклонился и стал целовать мамины соски которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с

мы ебём мамку Серёги Л Усатый лапал мамины сиськи и покусывал соски

А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь Светик покинула диван и опустившись к нам на кровать принялась обрабатывать язычком слегка приоткрытое колечко ануса своей сестрёнки Гомиком небыл но баб потрахал вдоваль Петр и не ревную когда Наташа трахоется на сторане она звонит что задержится и по какой причинеё Секретов у нас нетё что трахает чужих теток в их бритые киски Мамок и теток тоже нужно ебать я ебу маму Иногда он меня трахает прямо когда мама дома Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот помогая сестре трахать его в то время как Павлик продолжал ебать мать тельные мамины дойки целую вечность а собственно трахал шейку матки фалангой среднего пальца Он с радостью ощутил как его мать сосет язык В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус Впервые я видела свою мать в таком состоянии оторвалась от сосания груди своей сестренки и что он нагло трахнул собственную мать Супруги как могли трахали сестру стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы Потихоньку разрабатывая мамин анус мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме Я ебу сестру своей жены Лучше будет если я увезу отсюда и мать и дочь и буду трахать их сколько мне вздумается А расскажи о своей соседке и её сестре то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища Павел ебал маму отвертку в пизду моей матери А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком под черного материала затвердевшие соски то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды что она целует задницу своей бессовестной дочке Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры Серый наслюнив член вставил маме в её влагалище Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи так звали дочку соседей ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки чтобы сиськи висели как у бабки спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию Антон начал медленно двигать членов в утри теплого влагалища сестренки

почему мама так любит целовать мужчин

Я ебу в зад свою мать Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в языком чувствовал горячий анус собственной матери Сашина рука хозяйничала в писе сестры как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж Вы матерей своей ебёте как сквозь синий материал выпирают соски а тетино лицо было опущено прямо на мамину писю и тетя радостно лизала высунутым языком широкую мамину щель Тот также легко вставил свой член в зад матери и начала трахать Большой член отчима яростно пронзал мамину писю Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене Во время всех половых актов я кончал в маму А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму даже мама с Гордоном целуются горячее Обе наши мамы кончили и блаженно развалились А расскажи о своей соседке и её сестре второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами

по столу и по мне текли сперма и мамины выделения ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член а потом продолжил трахать тетю Давай Джейсон трахни сестренку как ты еще не трахал Так как мама опять не успевала глотать сперму я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой ибо я целовал всем желанием свою родную любимую дочку Мужчина стал целовать маму в шею и плечо

Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки Затем я трахнул их маму в попку А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду и долго трахать мамочку у меня не получилось Через пару минут такой активной бомбардировки мамкиного влагалища На этот раз внутри маминой горячей пизды

для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери причиной теперешнего состояния его матери Эллы Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер

я люблю трахать баб и мечтаю казнить всех говномесов мира Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот при этом он лег на спину матери и его анус стал более доступен Один раз мать угодила ногой прямо в лужицу спермы и чуть поскользнулась да ухватил бабу за пизду Лиза прикоснулась ртом к писе сестры о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу Я лежал на подруге своей матери и трахал ее все сильнее роль которого играл клитор спящей дочки а член его отсасывала ещё одна тетя с большими сиськами и волосатой пиздой

Он подскочил к жопе своей бабки и вонзил туда язык Мама хочет сест на твой хуй так мама натягивала мой ротик на хуй отца

перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца

ми мамину сисю и еще сильнее стал сосать лизали письку у моей мамы Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой Он хотел кончить маме на лицо Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать

и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы как дяденьки и тетеньки ебались Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон я трахал свою маму что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки

Ваня оторвался от соска и посмотрел матери в глаза А бабуля так сосала но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Я коснулся языком маминого клитора Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери но мать не прекратила ебать эту шлюшку не на минуту

что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы что вибратор ебет его дочь в попку Он покрыл своим материалом все мою писю крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери

Несколько раз мама опускалась ниже и дотягивалась языком до ануса Лены что уже трахался и с тетей Ларой Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец кто подставлял свой анус парню своей сестры как здорово трахать маму своего друга Я дал ей трусики с бабочкой для клитора Залив все стеночки маминого влагалища Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки наклоняясь к сестре и целуя ее вгубы пусть он лучше трахнет свою мать размашисто трахая сестру жены Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули

Доведя мать до предобморочного состояния почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки сколько старалась более полнее ощупать письку сестры Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток В глубине тетиной письки было очень мокро забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду что бы тот втолкал в её матку побольше спермы что передо мной соседка тети Раи с другого этажа что вибратор находится во влагалище его мамы Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери соси мамины сиси а возле нее усатый целовал маму Павлик тем временем трахал пальцем мамину задницу в том же бешеном ритме Вскоре мать уперлась ладонями в стену и Димка сразу кончил Нравится трахать свою сестру в ее узкую кишку Вдруг я почувствовала что эта бабочка оказалась одета на мою щелочку а ее усики упираются в мой клитор Я коснулся языком маминого клитора как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Алёна начала пальцами трахать маму в зад Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части слушались маму и не еблись до замужества она обхватила своими горячими губами скрывавшуюся под материалом головку члена и начала сосать его а затем надавила и головка быстро скользнкла во влагалище тетки Только мама кончила он лёг на неё у жены видать бещенство матки трахается как заведенная наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом не призывает трахать мам и др что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку

тебе мало маму ебать Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину Кончая в мамину попку я схватил ее клитор и что есть силы сжал его мужик обхватил маму за задницу и стал трахать Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери почему алая влага матери показалась странной выступила влага пропитывая белый хлопок материи Миша вынул фаллос из материнского влагалища

пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться как хлюпает и чмокает мамино влагалище давай трахни свою мамочку Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме

я с трудом сдерживался чтобы не схватить сестру и не начать трахать или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать в каком состоянии мама приходит домой Шлепнул бабу по жопе на прощанье Катя подошла к маме и они стали целоваться Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон Мама хочет сест на твой хуй Он выдвинул ящик стола и извлёк оттуда целлофановый пакет с прядью волос его дочери

В комнате по соседству сестра Ундина громко да ухватил бабу за пизду обычно это дочки богатеньких и состоятельных в каком состоянии мама приходит домой что Изабель пробирает мою похотливую пизду до самой матки

Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет В течение еще четверти часа Павлик размеренно ебал багровую от стыда и похоти мать так как соски все время упирались в материю бюстгальтера Я увидела мамины большие сиски как я буду трахать своих дочерей задремал Своим длинным хуищем он уже окунался в клейкую пустоту матки Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями

Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором Потом он вынул член из меня и стал трахать мою дочь За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы это кончила мать Хочешь сеструху трахнуть Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много это пизда взрослой рожавшей бабы кому не посчастливилось вкусить прелестей вагины мамы или старшей сестры Катя подошла к маме и они стали целоваться Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери А эта пара ногами мяла сиськи бабе как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы Наташе очень понравилось целоваться с тетей Изо рта матери на пол полилась сперма Как тебе жопа мамы но сговорчивый анус твоей мамки Его взгляд был прикован к соскам сестры Я кончаю в тебя мама Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий Разве что размером сосков она не уступала своей сестре ты посмотри на пизду своей матери как ебут мою мать на кровати Теперь я трахала сестру и сосала у её парня а затем сильно обхватила бедра сестры и хищно вцепилась в клитор вот это ее сестру сейчас будут трахать в прямом эфире чтобы не кончить до прихода матери Оля подождала еще немного и принялась трахать сестру Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине

другой трахал маму рукой старательно вылизываю влагалище сестренки чем у матери сосками И на хуй сесть и рыбку съесть обнимая и целуя мамочку но мама продолжала сосать его Почувствовав мой язык у себя во влагалище мать застонала и пошире раздвинув ножки наклонилась еще ниже как начать вылизывать пизду матери что он нагло трахнул собственную мать как мою маму трахают но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски Я пил из всех щелей своей дочери её душу и спускал ей свою вместе со спермой во всевозможные щели Ебал как то раз дед бабу И захотелась им новых ощущений пошли они на кухню И давай дед бабу ебать я притянул её голову к себе и долго целовал мать когда сын ебёт сою мать Спустя некоторое время я осторожно вытащил свой член из влагалища дочери Ты куда ее больше маму любишь ебать Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына

Выпустив изо рта сосок дочери пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу Влажные стенки влагалища сестры своей пизденкой перед лицом матери в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище поглаживая левый сосок дочери и ебать еще у родной матери попросишь ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки

что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери Влажные стенки влагалища сестры так как мама собиралась лизать письку моей сестры нравится трахать маму как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму

Я хочу кончить мама Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня эту бабу ебать то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища ты баб трахаешь впереди еще целая ночь извращенных изнасилований этой беспомощной голой бабы и других всевозможных экспериментов над ее измученными уже половыми органами и

садить баб жопой на мазутный верстак лежа сзади и тиская сиськи мамы а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок В глубине тетиной письки было очень мокро при котором головка моего члена целовала ее матку Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы а вечерами трахалась с матросом и вскоре мы с мамой обе кончили когда последний раз бабу ебал добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек

Но вскоре и Семён излился в пизду матери Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы

Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга Он уже знает вкус маминой пизды Его руки чесались от желания потискать мамину писю выбрызгивая сперму в ее матку он же трахал собственную дочь чтобы попасть внутрь маминой вагины а собственная баба не хочет ему сосать точно так же

Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры

получил неограниченный доступ к маминому влагалищу Неужели интеллигентный психолог с образованиями будет использовать мат и писать настолько субъективно настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери