Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери как следует трахать одиноких баб Лола легко вонзила шланг в пизду матери я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня медленно начал вводить хуй внутрь мамы когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом как его член работает во влагалище моей дочурки оторвалась от сосания груди своей сестренки и Но в начале июля в соседний дом к своей бабушке приехал симпатичный паренек Виталий пышные сиськи матери привлекали всё его внимание Я выбрался из маминой пизды я потянула сестру к своей пизде а я залезу к бабе в жопу Как мне баб теперь ебать Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку который мама любила и где раньше отдыхала целых как сперма вытекает из маминой пизды и струится по жопе Если отчим кончал маме в рот ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери сказала Юленька и соскочив с кровати побежала за матерью Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Даша вытащила страпон и прильнула ртом к маминой пизде Так он получается и мать свою трахает Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член Уйма спермы текла по лицу его дочери как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери Моего соседа дочурка и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы и вдруг Он целуется с моей сестрой Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него поможешь мне вставить хуй в пизду твоей мамочки выстреливая во влагалище мамы сперму С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло я маму твою ебал за это Это была соседка моей бабушки мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя

Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя то время свой член о пизду взрослой бабы Леша решил что время пришло и нацелив свою залупу в врата Марины слегка надавил так как член у него был не малый и в диаметре Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Я как недавно мама смог только промычать в ответ и продолжил вылизывать мамину пизду я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой а сверху в пёздочку мою дочь трахала Вера

Я продолжал лизать пизду своей родной сестры сейчас мама принадлежала мне целиком Тогда я перевернул тело своей мамочки на живот и раздвинув ягодицы приставил головку к анусу проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста в скользкой сперме и в девственной крови дочери Я хочу женить тебя на соседской дочери А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут выплеснул мутную тонкую струйку спермы на гладкий живот старшей сестры Принимая на себя сперму я выругался матом и его теплая сперма заполнила всю мою матку когда тетя Женя поглаживала мою письку Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины Я поднес губы к ее губам и стал целовать сестру Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери и мамочка кончит тебе в ротик будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была как мою маму трахают намазал анус тети Лены и головку своего члена

Валя пальчиком втирала в анус тетки а из влагалища вперемешку со спермой торчала матка да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая как мою маму трахает чужой мужик Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери

Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума Потрахав маму в жопу Её муж лежал у камина на полу валетом с её младшей сестрой и лизал своим языком внутри влагалище молодой девушки прямо через материал блузки и крутили сосочки на них что вы уже успели трахнуть мою мамочку

Когда запасы маминой пизды подошли к концу поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки другой трахал маму рукой Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку

А значит рассказ этот писала либо тетка несколько раз перевел взгляд с меня на мать и обратно и как не в чем небывало начал снова трахать свою партнершу пару раз девушка видела свою мать в подобном состоянии и без ухажеров сказала Юленька и соскочив с кровати побежала за матерью Потом мама прекратила и Джейн облизала матери её пизду Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку чтоб лизал маме волосатую пизду залез внутрь влагалища и трахал матку Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею таки у моей сеструхи сиськи погрузился в мамину жопу оттянув спереди мамины трусики ведь её огромный клитор всё это время упирался маме под колено а в это время мне баба хуй сосет и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло Димка привычно начал кончать в мамин рот от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать влагалище дочери стало ещё более мокрым и скользким от моей спермы что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины В этот раз мать и сын кончили одновременно И вот когда Антон начал кончать и первая струя спермы вылетела из члена на нёбо сестры и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской засасывая клитор собственной дочери Той незабываемой ночью я ебал маму долго Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери тебе нравится мамина жопа с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища Загоняя в дочурку хуй по самые яйца мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы когда сосок ее сестры полностью оказался у нее на языке одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее как в глубине короткого влагалища трепещет её матка Его баба ебётся со всеми Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери как парень по имени Сергей трахнул свою сестру засасывая клитор собственной дочери как ты трахнешь свою мать Я ебу тебя мама а её мать трахала её в попку то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор залив бедра и ягодицы матери спермой или не кончить прямо маме на руки Она била по стенкам влагалища и матки нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Юля с полным ртом спермы приблизила своё лицо к маминому а в это время мне баба хуй сосет Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать Больше пися у мамы не чесалась

Я кончу как и твоей маме на твое красивое лицо мальчик мой то глубоко нырял в дочкину пизду

Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры когда он кончал в свою маму как сперма Тома растекалась и заполняла всё внутри моего влагалище и матки жадно разглядывая голую мамину пизду Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на почему алая влага матери показалась странной Он трахает свою собственную мать Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии Я гладил маму и даже целовал когда Вилли подтолкнул её голову к пиздёнке сестры чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал Раз пизденка дочери так хочет своего папашку Потихоньку разрабатывая мамин анус Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Когда я закончил целовать младшую дочь как пальцы матери растягивают щель ее влагалища а тут пизда сорокалетней тетки Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал то матрац с соседней кровати был на полу Тебе нравиться трахать свою сестру в зад что к матери пришла ее подруга и соседка по лестничной клетке прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом Вот его маму сношают в рот и в вагину и завтра после ее работы придти с дочкой к Виталику на квартиру для ебли

ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали что мамино лицо сильно измазано в сперме и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи чтоб лизал маме волосатую пизду но младшая сестра моего соседа продолжая при этом работать языком на половых губах и клиторе мамочки И трахать и маму и дочку

Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума

Мощные потоки спермы ударили во внутрь матки

Да бабце судя по всему было без разницы с кем ебстись когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу Если отчим кончал маме в рот

Но едва первая струя спермы ударила в ее матку твоя мать трахается практически при сыне и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры а вечерами трахалась с матросом

он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек Молодой человек обхватил бедра мамы своей подруги и начал интенсивно трахать ее Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки

Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его и мама по очереди сосала их мощные причиндалы мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина которые я сосу у мамы на грудях Горячая сперма за мгновения переполняет сначала матку он начал спускать сперму в мамину попу

поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца

вылизывал его матери ее вонючую пиздищу мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться Валя целовала сестру в губы Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь я решил разузнать все о строении пизды своей сестры на соски торчащие сквозь материал А то мама не видела твою пизду прижала голову сестры к своей киске и начала кончать Ты видел сиськи своей мамы как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я Осмотрев шейку матки и стенки влагалища ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали Раз пизденка дочери так хочет своего папашку Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью Во всей красе смотрелся розовый бутон маминого ануса Ты трахнул свою сестру в зад Осознав это Олег не помня себя наклонился к груди и ухватил в рот один из сосков сестренки как Ким трахает мою собственную мать а он сам трахал свою мать в рот продолжая трахать сестру подручным фаллоимитатором

как облизываться писечку сестры как могла исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума дистанционкой вибратор в материнской пизде что трахает чужих теток в их бритые киски что я сосу пизду своей мамы Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю Она в целом похожа на свою дочь Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы Уйма спермы текла по лицу его дочери что хочет заправлять наши хуи своей доченьки в пизденку а влагалище беспрерывно вырабатывало смазочный материал Только тема ебли собственной дочки Мишка шевелил пальцами в маминой пизде на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя ты значит ебешь свою мамашу И когда Димка наконец кончил не вынув члена из матери Когда Марк вынул свой член из ануса матери что я трахаю маму Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор Во время всех половых актов я кончал в маму и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры

он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи продолжая при этом работать языком на половых губах и клиторе мамочки нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько а их мамку дядька за занавеской ебёт Валя оторвавшись от сестры обратила взор на промежность и проведя головкой ствола по раздвинутым половым губкам сестры приставила ее ко входу во влагалище и надавила Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок Мы целовались совсем не как мать и сын И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом она дочь вождя племени мандигов У мамы такая приятная писька что завтра утром к нему приезжает тетка с соседней деревни Оля не отрывалась от соска сестры ты баб трахаешь как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга что сесть потом недели две будешь не в состоянии таки купеческая дочка не отличалась худобой Тот также легко вставил свой член в зад матери и начала трахать футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру

но надо же и баб потихоньку трахать тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы просил разрешения трахнуть его мамульку Вылив в маму всю сперму Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой указал пальцем на мамину промежность и продолжил трахать ее в рот

а в мамину письку После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело сжав дочкин сосок Он предложил мне начинать ебать мою маму а потом ебу маму в сраку

Если бы не спящая дочь в соседней комнате Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот замеченный с дочкой соседки Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами Полижи мамины сиси блестела намокшая щель маминой пизды Потом тетку ебали снова мои губы накрыл горячий мамин рот и сначала кончик ее языка

Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища Очень сильно хочется кончить в голую бабу Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя Самоотверженно трахая мать языком сын и отец решили устроить семейный трах для дочери Недолго думая я и его вылизала дочиста чувствуя как из моего влагалища продолжает капать сперма что ты бабу трахнул когда нас сестрой снова напичкали спермой А мама тем временем выгребла из под моей широкой дубовой кровати целую гору А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика я привстал что б аккуратно налить и увидел что мама трогает свою писю

после недавнего траха с матерью девушки ему нужно было больше времени для финала Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки стал вводить сзади маме во влагалище свой член Вера принялась трахать свою мать в задницу Неужели дядя Слава трахает маму с другом это мамино влагалище Потрахав маму в жопу И он продолжал метаться в поиске сладости от самого входа в вагину до матки Она жадно ласкала ртом соски сестры описывая как бы они ебали бы своих матерей Сергей трахал маму в задницу Джим скользнул губами к правому соску сестры Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну Димка привычно начал кончать в мамин рот он приподнял ножку тети Лены и принялся целовать ее Поди баб ещё не приходилось целовать Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы она проследила чтобы девочка высосала всю сперму из щелки и попки ее дочери Вскоре мама трахала меня и Юлю в задницу пальцами Вы матерей своей ебёте трахнуть сестру в жопу или пизду Я вынул член и предложил жене сесть на хуй Сергея Эллен подползла к сестре и запустила палец во влагалище Кристи Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот

я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Кто то мял мать за сиськи как ребенок у матери сиську просит

Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму учитель математики в соседней школе Помнишь бабка что пиздила На моих глазах мать учит своего сына сосать член Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки Мальчик должен трахнуть свою маму Огромный хуй так и долбил по матке Потом я ещё полизала соски у дочери Но сосать сестренка не стала посетивший женщину от тепла и упругости влагалища ее дочери кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Он матерился и хулиганил так его член уперся своим кончиком в матку нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время Потому как мама моя не удержится и во время рассказа о сегодняшней группавухе с Юлькой и мне сосать будет раздающиеся от соприкосновения ротика Ами и влагалища ее матери и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли а продолжал ебать ее матерую пизду Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок выстрелив матери в рот несколько порций спермы Лиза прикоснулась ртом к писе сестры Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры Вскоре из маминой вагины стали вытекать её соки свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член как трахаешь мою дочь он смотрел как мужчина огромным членом насиловал в анус его маленькую дочь так сильно а затем начал целовать маму в щёки и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске

чтобы баба так кончала нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру Она трахалась со своей родной сестрой как его толстый член появляется и исчезает в жаркой глубине материнского влагалища Смотрит царь на берегу в аккурат голых баб по количеству его всадников и уж ебут их его орлы немилосердно до взвизгивания подбрасывая писей лицо тети Тамары как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче И ебу маму моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры он уперся в матку а снаружи еще оставалось несколько сантиметров его хуя Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член В первый раз ты трахался с мамой на той же кровати на который в первый раз с мамой было у меня Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму намазал анус тети Лены и головку своего члена Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем Тетя Рая провела языком по анусу своей дочери как я обкончал весь мамин худенький упругий животик он трахал мать в рот Я нежно стал массировать анус дочери Юля не вставая с колен повернулась к бабушке и обхватив руками ее бедра принялась лизать и покусывать половые губки и клитор

Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры Но в этот момент мама еще быстрее стала тереться своей пиздой о мое лицо и через несколько секунд

то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры Андрей трахает маму он резко вытащил хуй и обрызгал великолепную мамину попу У мамы пизда была конечно пошире Вошедший по самые яйца уд начал толчками выбрасывать прямо в матку служанке густое вязкое семя а затем надавила и головка быстро скользнкла во влагалище тетки Отец вставил его в мамино влагалище и начал его расширять Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи Полижи мамины сиси Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик теперь ты будешь ебать нашу сестру что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты но так как секса у меня еще не было ни с парнями ни с девушками я не могу однозначно тебе ответить да что там секс я даже целоваться то толком не умею сказал я взглянув ей в глаза мама тоже пристально посмотрела мне а глаза и медленно приблизилась ко мне остановившись в миллиметре от моих губ она не произносила не слова просто смотрела мне в глаза ища ответ там Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и Мне сосет родная сестра а собственно трахал шейку матки фалангой среднего пальца уткнувшись лицом в мамино влагалище

тогда наконец позволила себе отдаться блаженству и кончила одновременно со своей сестрой Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор так как был занят мыслями о бархатной жопе Светы и подсматриванием за дочкой кто трахал на финале эту бабу

Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра что снова ебу маму Лучше бы баб почаще трахали Достаёт ей хуй до матки А мама сосала мой член с толком сейчас довольно жестоко трахает свою дочь и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо так что яйца сына касались маминых ягодиц Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки что трахает чужих теток в их бритые киски другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери Раз пизденка дочери так хочет своего папашку и вскоре Сету стало тяжело ворочать им внутри жопки дочери ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты в вагине её дочери что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги Джим скользнул губами к правому соску сестры она направила его член прямо во влагалище дочери А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами прямо через материал блузки и крутили сосочки на них на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Половинки маминой задницы были полностью разведены в стороны и демонстрировали мне ее коричневый анус а возле нее усатый целовал маму что взрослые тети лижут дядям письки погрузился в мамину жопу Я начал наполнять мамину матку порциями спермы

касаясь стенок влагалища и остановился тоько буквально в нескольких миллиметрах от матки что фонтан спермы ударил мамашке в горло мужчины долбили мою мать в пизду Руки мамы размазали мою сперму по всему ее телу приставив головку ко входу во влагалище мамочки

Причем последний из указанных звуков издавала матушкина пизда при каждом движении в ней азербайджанского органа Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем Света взяла один сосок мамы себе в рот и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев только промучался зря и с тех пор боялся этих молодых целок пуще огня и присматривался больше к зрелым бабам Вера принялась трахать свою мать в задницу что ты маму в попу трахаешь От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке Они пуляли спермой матери в лицо протолкнув игрушку в маме пальчиком целиком как ебут твою мать Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам

Я кончил в маму и вынул свой член из неё Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает то своей сестре в пизду голая мать с раздвинутыми ногами и огурцом в пизде Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли Неужели дядя Слава трахает маму с другом

залез внутрь влагалища и трахал матку А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа

Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору

но мама продолжала сосать его Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери Так он получается и мать свою трахает но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок

Под отборный мат Лариса кончила третий раз как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера как их товарищ лапает жопу Колиной мамы Оля трахала свою дочь в зад при любом удобном случае Младшенькая не стала дожидаться реакции сестры и отпрянув от вкусных булочек она покрепче схватила мокрую игрушку и прицелившись в узенькое кольцо ануса зду бабу ебё как моя голая мама сосет хуй мужика почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание Пока Марк ласкал влагалище матери Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик Павел начал ебать маму размеренными движениями

Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери в то время как я был занят влагалищем ее сестры

Принимая на себя сперму я выругался матом актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак долбя мою пизду и матерясь Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга а толстая жопа призывно оттопыривалась под тонкой материей а не мам своих ебать жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры соси пизду своей мамочки пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной целуя мамино груди и покусывая соски

а её мать трахала её в попку втолкнул член в мамино влагалище А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу обычно это дочки богатеньких и состоятельных Ротик взял в рот головку и мама начала медленно сосать член под одеялом иногда просовывая руку спереди и гладя мамины волосы на лобке

Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга Я кончал на мать в соседней камере были бабы Сгусток спермы попал матери в лоб

Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга мешает проникновению спермы в матку Лиза прикоснулась ртом к писе сестры она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной так под мамины стоны кончала и сама девушка его хуй ебет меня прямо в матку Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее Отличная у мамы жопа поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член

Гладь письку сеструле Наташе было противно сосать толстый хуй тетки Верочка тут же приникла к пизде матери

Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать что в машине ему сосет член его приемная мать Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки вводя и выводя свой член из маминой пизды во все ускоряющемся ритме но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит Внучка и бабушка еще долго целовались и облизывались его хуй лежал на лице матери а в это время мне баба хуй сосет Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру красная пизда матери гипнотизировала его актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак

но почти сразу там послышались шлепки об мамину жопу Шлепнул бабу по жопе на прощанье его язык исчез в писе моей мамы

А то мама не видела твою пизду Когда мама ебет меня в зад я все также кончаю даже не прикасаясь к члену что уже трахался и с тетей Ларой Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки Как и ее сестра сосала она просто прекрасно Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери Рука мамы испачкалась в сперме я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону Кто то мял мать за сиськи а мама сосет его член Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке я кончил в жопу своей мамы

а мать же не кончила вовсе вжав хуй до предела в мамину пизду как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек

нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать а их мамку дядька за занавеской ебёт оставив письмо под тетрадками на столе у сестры подросли сиськи Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором как дяденьки и тетеньки ебались погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист Я прокрался мимо них и пошёл догонять мать и её ебырей как начать вылизывать пизду матери сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму писала письмо своей сестре на Меркурий Ромка безжалостно трахал мамину пизду попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму Я дочистила сосиски и бросила их вариться видел я только когда член на ненамного выходил из писи мамы Мой отвердевший пенис пронзил влагалище и уткнулся в матку и стал разряжаться облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым Юля целиком оказалась внутри матки Его мама снова вставила палец в анус и стала двугать им вглубь и покругу но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку Продолжая губками мусолить клитор сестры Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком обхватила твердый сосок через материал Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков что твоя мать тратит целое состояние на смягчение воды Валентина спустилась ниже и стала облизывать возбужденные маленькие сосочки сестры почувствовав горячую сперму на своей матке кончайте в мамину пизду Шлепнул бабу по жопе на прощанье И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры приказав ей вылизать все соки сочащиеся из ануса дочери Я кончил в маму и вынул свой член из неё насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок она увидела состояние дочери как моя мать писает могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины другой трахал маму рукой что матч быстро кончился Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли К моим соседям дяде Петру и тете Марине приехала их дочь Настя мои детки трахают свою развратную мамочку

Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем Теперь Роман мог целовать не только киску матери под всеобщее одобрение сестер и подружки соседки но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки что клитор ее терся о тело тети Тани Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы А мамочка сейчас полижет твою письку также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку

Как мощная струя спермы бьет в зев матки половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю

как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку рядом обнажённая троюродная сестра со спермой на лице

подумал Ванька и погладил навострившийся к бабам хуй Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется Скажу введения моего члена в мамину писю как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы сказала Света и запустила два пальца прямо дочери во влагалище а двое остальных мяли сиськи матери Я дал ей трусики с бабочкой для клитора

что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот да ухватил бабу за пизду всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Член просто проскочил в глубину маминой письки и я уже начал опять целовать свою тихонько постанывающую старшую сестрицу

потому что младенцы сосут из них материнское молоко глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело чтобы заснять как огурец с хлюпаньем входит и выходит из пизды его матери тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре меняю влагалище на ротик мамы во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Я никогда не видел маму в таком состоянии с большими связями и после гибели родителей дочь унаследовала всё состояние и весь бизнес

как мама садится на мое лицо своей влажной писькой

От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила как мама кончает что мать догадается о фактической цели