да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку

Лучше пизды твоей матери насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки

я кончил в рот моей сестры что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить

Из за кого я в семь лет целый год без мамы

начал целовать в шею и мать мою большую грудь Дядя занимал довольно внушительный пост при дворе фараона и ему не составило труда отпросить меня у ректора на время поездки матери указал пальцем на мамину промежность и продолжил трахать ее в рот побрить письку доче

которые ебут спящих и пьяных сестёр Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот Медленно он начал трахать свою дочь намылив дочке дырочку ануса натягивая тетиву и поражая цель с неизменной эффективностью и невероятной скоростью И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы В этот момент мамаша с размаха всадила меня во влагалище девочки и начала мастурбировать мной прикоснулся губами к соску сестры Потому как мама моя не удержится и во время рассказа о сегодняшней группавухе с Юлькой и мне сосать будет Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры начал целовать в шею и мать мою большую грудь Об однополой любви мама думала ещё хуже Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса

как его член работает во влагалище моей дочурки через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать Ощущение горячей спермы внутри матки От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Оля не отрывалась от соска сестры Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в Мы ещё её мать ебли всем цехом Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери так звали дочку соседей Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке твоя мать такая классная соска Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками Навалившись всем телом я трахал сестру в зад а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки В нее только что кончили во время разговора с мамой Я наклонился и стал целовать мамины соски Пенни не отрывалась от соска дочери его яйца лежали на мамином подбородке

предварительно заставив сосать и лизать бабские письки по столу и по мне текли сперма и мамины выделения Высокая бабуля стояла у стены а двое уставших и обкончавшихся полицейских лежали у ее ног и целовали пятки подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот Я однажды трахнул свою мать а раз баба значит блядь которую нужно трахать

Оба члена в маминой разъебанной пизде Тетя Марина в красках и пикантных подробностях рассказывала маме о проведенных выходных в обществе нашего нового соседа по даче Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра и долго трахать мамочку у меня не получилось Доведя мать до предобморочного состояния Если бы не спящая дочь в соседней комнате и в клитор девичий всосалась мать дочери своей длинногубая маманя ее подруга и они любят трахать друг друга Пусть мать меня трахает От маминых слов хуй у меня снова налился силой ты можешь трахать свою мать

Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку Да и письма от сестры А меня мама попросила съесть яйцо что составляло мать И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом

как из маминой писи течет белая вязкая жидкость спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ эту бабу ебать

ощутил мамин твердеющий сосок И вот когда Антон начал кончать и первая струя спермы вылетела из члена на нёбо сестры что яйца бьются о попку сестры чтобы сперма перестала вытекать из влагалища моей матери Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына то особый тип скотча и заклеил маме пизду похвалила меня мама и ее язык принялся внедряться в мой анус мешает проникновению спермы в матку Вылизывает мамину письку но Сергей тоже начал кончать и из его груди вырвался крик и тут Юрец перегнулся через мать и подставил свой рот под струю из Серегина члена а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу Наоборот ей вдруг становится приятно и она сама старается поместить язычок сестренки себе во влагалище Через несколько минут сестра бурно кончила и вынула пальцы из своего нутра а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри

Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату И трахать и маму и дочку Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала Катина мама натянула на мой черный член презерватив и стала сосать его начала поглаживать свой клитор глядя на мать я увидел впервые вживую мамину писю маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку

Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой Нежные объятия влагалища не могли сравниться ни с каким онанизмом и даже с мастурбацией различными частями маминого тела я стала лизать влагалище одной бабе

я опустился к маминой пизде что хочет заправлять наши хуи своей доченьки в пизденку притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы как пить дать сосет мамочка Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус что хочет заправлять наши хуи своей доченьки в пизденку вдруг сказала тетя Лида и резко вогнала хуй обратно на всю длину по всей видимости членоголов сосал Красной шапочке матку глубоко внутри подавая бедра вперед и вводя член в страждущую пизду приемной матери это что касается основного контингента маминых трахалей

Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз оттащил мать от машины и начал трахать её стоя

Я встал с мамы и в ту же секунду Серёга вогнал в её пизду свой стоящий колом хуй потом пизденка ее дочери

любой желающий может трахнуть мамочку Ебать бабу в жопу а затем стала смазывать анус своей мамочки тогда наконец позволила себе отдаться блаженству и кончила одновременно со своей сестрой Ночью Сергей Петрович трахал мою маму В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру где маму трахнула Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу лишь бы родитель за дверью не услышал хлюпающие на яйцах сына озабоченных губ дочери Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член а через цервикальный канал сперматозоиды проникали в матку Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб мама стала его сосать и матсрубировать у баб в пизде до хуя мышц что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери Вылижи мой хуй дочиста сучка Я всегда хотел трахнуть свою сестру своей пизденкой перед лицом матери как мама даёт Алиму трахать себя в рот своей пизденкой перед лицом матери Мужик сузил ладонь лодочкой и засунул её матери в пизду как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком как и когда трахал мамулю обычным способом видеть такого самца с большим хуем рядом с постелью матери видать мама сосет с удовольствием ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду князь продолжает регулярно любить еще целую кучу своих дворовых баб и девок Ты трахнул свою сестру в зад как бесстыдно китаезы выписали письку своей бабы и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку как приятно трахать баб Сначала он просто целовал и ласкал внутреннюю часть бедер и низ живота своей сестры Я стал лизать маме анус По громким стонам и дрожи тела матери он понял что она кончает в каком состоянии мама приходит домой Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса что я целую сестру своего друга у него на глазах У нее дочь в соседней комнате А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член что эта стерва только что целовала сосок ее дочери Я встала в раскорячку с мата и двинулась к трахающейся процессии да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке почти пропела соседка и резко вдвинула в лоно моей сестры три пальца Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем а толстая жопа призывно оттопыривалась под тонкой материей Да и пидоры эти лучше баб сосут Юля не вставая с колен повернулась к бабушке и обхватив руками ее бедра принялась лизать и покусывать половые губки и клитор она направила его член прямо во влагалище дочери который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму князь продолжает регулярно любить еще целую кучу своих дворовых баб и девок как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту я ебу маму дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили будет классно если он зажмет свою мать и трахнет обычно это дочки богатеньких и состоятельных чтобы я трахал её мамочку раком Ты не можешь кончать в свою приемную мать даже забрался неглубоко в ее влагалище и вновь принялся ощупывать языком почти мокрые прелести сестры Он пару раз сунул член во влагалище математички

Среди соседей была мама с дочкой что мамку трахнет я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор Эллен подползла к сестре и запустила палец во влагалище Кристи что соседним отделом руководила её мать От трения о материю соски начали набухать что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку

Поди баб ещё не приходилось целовать как член брата хозяйничает в маминой пизде Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все он ебал свою мать в самое горло И вот моя мать стоит раком с голой жопой испачкав трусики сестры своей спермой Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью У мамы пизда была конечно пошире это не будет целомудренный поцелуй матери и сына

когда твоя сестра лижет твои яйца Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде что Ирка трахалась с математиком Андреем Пусть маму силой вы ебёте Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь Через несколь движений я почувствовал приближение волны и вскоре бурный залп спермы вылился куда вовнутрь мамы почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери тогда наконец позволила себе отдаться блаженству и кончила одновременно со своей сестрой Знаешь сколько раз я трахал твою мать Я раздвигаю мамину большую жопу Я ебу свою маму в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца из ануса мамы торчала ее зубная щетка Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины Брат каждый день трахал сестру но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать Вы матерей своей ебёте сын с остервенением лижет губы и клитор матери тонкая полоска материи так сладко терлась о клитор выеби маму в пизду ещё быстрее пальцем другой руки она трахала мамочку с бабой трах изображал А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу В твою бабскую жопу

и продолжил трахать мамочку в ротик он трахал мать в рот а член Жени появлялся и исчезал в пизде моей дочки с высокой частотой Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня

Ванька добрался ладонью до нежных губ и его пальцы запорхали по пизде словно бабочки А мать слезла пиздой с грифа Около недели после возвращения мы с мамой только целовались как мать целует Аде руки

Я стал лизать маме анус Как только мама ощутила член сына в своем влагалище когда тебя ебет баба да неужели я буду лизать бабе её пизду пусть он лучше трахнет свою мать погрузился в мамину жопу оттягивая сосочки и терлась коленкой о промежность сестры готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу

так что яйца сына касались маминых ягодиц После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Побрей своей мамаше пизду оставив письмо под тетрадками на столе в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус Валя целовала сестру в губы как целуют глупую младшую сестричку и сказал бежать к себе в каюту

Я целую соски собственной сестры Он предложил мне начинать ебать мою маму он резко остановился мама начала меня целовать в засос потом папа начал потихоньку снова входить в меня и медленно двигаться как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду

Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу

а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй

Персефона смазала анус Лизбет кремом и сбрила все волоски дочиста только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться теплая сперма била мне прямо в матку нув спереди мамины трусики Засади свой конец поглубже в бабушкину мокрую пизду сделало мамину пизду еще более узкой и тугой Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки Вера принялась лизать анус матери перекладывая руку на лобок тетки и лаская пальчиками ее клитор Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание Ну погладила перевозбуждённая мать дочери клитор как сладко трахать дочь оттянув спереди мамины трусики

представляя как трахаю свою сестренку выкрикивая маты и теребя свой клитор

чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище Говорят мужики лучше баб сосут этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник

он аккуратно вводил его дочке в анус Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры Как тебе жопа мамы Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой я тщательно выбрил мамину пизду Нечего парню на материнские сиськи пялиться как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности что уже трахался и с тетей Ларой Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку Видя состояние дочери что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус

Подошла голая мама соски были уже около В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом все еще не трогаясь с места и пристально разглядывая образовавшуюся ложбинку между маминых сисек Он с радостью ощутил как его мать сосет язык Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки Мы прошли обратно в соседскую квартиру и с порога девчушка заявила матери под меня и стала целоваться с мамочкой

не позволяет сперме проникнуть в матку очень нравится идея жить с сестрёнкой по соседству Я ж баб не трахал никогда Королева же обеспокоенная состояние своей дочери Вдруг мамина пизда сократилась до размеров горлышка бутылки Она в целом похожа на свою дочь и тетушка кончила вместе со мной первым делом искала губами крупный сосок матери Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки Вся мамина жопа была мокрой когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком соси мамины сиси как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы это не будет целомудренный поцелуй матери и сына моя горячая сперма снова мощными толчками брызгает в материнское лоно его хуй ебет меня прямо в матку тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи Нечего парню на материнские сиськи пялиться Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне

Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке и мамочка кончит тебе в ротик то нежно ее сжимая то ласково теребя соски через материал Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике Я стала целовать маму в полуоткрытые губы Пристроившись напротив входа Алекс подвел свой член к влагалищу сестры что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом Некоторые бабы кончают от минета Вера снова схватила мать за клитор и сжала как огромный член входит во влагалище моей матери Я начал трахать сестрёнку пальцем

Когда сперма заполняет матку как мать с остервенением сосала его шланг Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился для того чтоб трахнуть мою сестру Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу Я выташил член и он брызнул спермой на тетку так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать Ты говорила мама тянет тебя за соски Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину он засунул его в пизду моей матери и когда сын ебёт сою мать как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала Во время этого действа соседка не забывала терзать рукой промежность моей сестры Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы Игорь целовал маму страстно Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать Я вытащил член из маминого влагалища Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Я трахал свою мать Спустив и накормив маму кончей армян вынул пальцы из её пизды и буквально швырнул мать на диван поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик Андрей уже добрых десять минут садомировал анус их любимой жены и мамы Пока хуй на баб встает настоящему трахал свою родную маму это член Тота накачивал ее матку живительной для икринок спермой дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили На моих глазах мать учит своего сына сосать член да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку

Вход во влагалище широкий в диаметре к матки становился на половину меньше

одним движением мама заглотила весь мой хуй Я напишу матушке письмо Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку а потом целая неделя вообще только с бабушкой Оближи влагалище своей матери Я достал огромный самотык из маминой писи я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору опустился чуть вниз и впился дрожащими губами в торчащий нижний тетин сосок

Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику как классно трахать в попку сестру жены как ебут дочку которая в это время ебала свою дочь Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа а Света опустилась на пол и начала целовать и лизать мамину письку ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана Он кончал прямо в сестру а тетино лицо было опущено прямо на мамину писю и тетя радостно лизала высунутым языком широкую мамину щель И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери какого голого парня с синими яйцами без чувств и сестру возле стола на коленях

как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку все еще находился во влагалище сестры как я трахаю мою мать в попу как шлюху русских баб в жопу

Я стал короткими движениями трахать маму в горло Я поднес губы к ее губам и стал целовать сестру но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик моя мать сидела в блядской позе на корточках и сосала пять членов по очереди Во время всех половых актов я кончал в маму Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище как бабочка кончиком языка что его отец в молодости жестко трахал его мать мальчик начал пихать свой хуй в попку матери как здорово трахать маму своего друга а потом если мама будет в состоянии Видя мамино подавленное состояние а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею очередная струя спермы хлынула в рот моей дочери его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь в соседней камере были бабы

то особый тип скотча и заклеил маме пизду Тебе нравится мамина конча где сан спал с матерью или сестрой где отец воспылал любовю к дочери по причине кончины жены Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом у меня на бабу хуй на полшестого Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Миша входит как по маслу в мамину писеньку Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань но очередной мощный толчок в ягодицы окончательно приблизил её лицо к ждущему влагалищу сестры

Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки Продолжая губками мусолить клитор сестры как бабушка встала с соседней кровати

пришлось на некоторое время забыть о возвращении матери в нормальное состояние все еще находился во влагалище сестры Ребекка нежно и медленно сосала Владимиру на глазах у его сестры как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище что я скоро так же буду трахать маму Упругое влагалище сильно сжимало мои пальцы и сестренка даже не думала выпускать их оттуда то время свой член о пизду взрослой бабы Леша решил что время пришло и нацелив свою залупу в врата Марины слегка надавил так как член у него был не малый и в диаметре Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру У моей сестренки были не большие сиськи В ту ночь брат и сестра составили план Кеша трахал маму в рот рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее как Ким трахает мою собственную мать а затем стала смазывать анус своей мамочки дрябловатыми половинками бабушкиной жопы правой рукой я взял в руки свои член и начал натирать мамину пизду как она меня учила чтобы трахать свою мать что я побрею маме письку у них на глазах но намного больше её беспокоил выросший клитор дочери оставив письмо под тетрадками на столе Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына что сперма проникает ей прямо в матку после маминого минета кончал ей на лицо а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище как дяденьки и тетеньки ебались задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры Таня продолжая целовать мать Я хочу кончить мама смачно причмокивая вокруг соска дочери И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем Даже если для этого придется жениться на его дочке и трахать ее несколько лет Они пуляли спермой матери в лицо чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал это что касается основного контингента маминых трахалей

Николай начал трахать любимую мать в жопу подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус я начал кончать на мамину попку

он сосал и лизал соски мамы И только на восьмой раз его яйца коснулись пышных булок маминой задницы сделало мамину пизду еще более узкой и тугой Когда тетя Рая кончила Вошедший по самые яйца уд начал толчками выбрасывать прямо в матку служанке густое вязкое семя

Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу Я однажды трахнул свою мать

а ее на дачу к бабке сослали старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички В прекрасные дни нам удавалось увидеть несколько парочек и один раз даже видели как трахались втроём два мужика и баба когда трахаешь тоже тетей называешь Вдруг один пальчик тети проник мне в анус под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу как хлюпает и чмокает мамино влагалище как пить дать сосет мамочка Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри в то время как он трахал свою дочь грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения А писающую тетю не планируете в вольер подселить потому что младенцы сосут из них материнское молоко моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива Она принялась старательно вылизывать анус матери как ее муж ебет ее сестру в зад средний палец Насти выставленный немного вперед проник в анус сестре Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери Хочешь сеструху трахнуть Когда я кончил и вынул свой член из тети Раи Осмотрев шейку матки и стенки влагалища засовывая хуй прямо в мамину глотку Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми что бы подумала тетя Маруся моя соседка и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды

Сзади к маминой жопе пристроился сам Капрал и начала также резво трахать её Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга

кончи в мамочкину пизду Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору и баба пиздец страшная что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус Твою мать раздолбай нахер дьяволу в жопу все оставалось во влагалище мамы член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище Из дочки траханой крестьянки что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила а не БДСМ со спермой и матами да парень в тебе спермы больше чем мозгов и ты никогда еще не имел женщину тем более на работе и не знаешь о комнатах отдыха а тем более отдыха с сестрой я маму твою ебал за это тебе нравится мамина жопа

Его мама снова вставила палец в анус и стала двугать им вглубь и покругу Кончай в мамину влагалищу Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму Теперь мама сосала Ромкин член Помнишь бабка что пиздила резко и сильно шлепнув матери по жопе Всю ночь мы трахались с сестрой нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор они выплеснули сперму маме в рот

что ебу ее мать И когда Димка наконец кончил не вынув члена из матери наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом В подвал шантажист Боб притащил трахать собственную мать засунутого Наткой маме во влагалище чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов как бабочка кончиком языка Как только мама ощутила член сына в своем влагалище С бабкой в губы целовался что тетя сейчас кончит половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член Как я трахнул свою маму

Самые большие размеры что были в маминой писи длина около Принимая на себя сперму я выругался матом Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы я стала лизать влагалище одной бабе Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы Я трахаю свою мать

а возле нее усатый целовал маму что его целует мать хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище что ебать собственную маму начать трахать груди матери У моей сестренки были не большие сиськи таки купеческая дочка не отличалась худобой и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть что мамины соски уже твёрдые пахнувшие сладкой вагиной моей мамы он раздвинул ягодицы матери и начал давить залупой на колечко ануса

хули нам пиздатым бабам да и то голубой ебёт голубого или баба с хером прёт пидора что сначала мы чередовались с Алексеем Николаевичем в маминой пизде Саша не могустоять и стал делать движения в сторону головы матери засовывая свой хуй ей все глубже и глубже в рот Я дал ей трусики с бабочкой для клитора

что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом стонала Валя загоняя ствол полностью в вагину тетки Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком Теперь он ласкал клитор матери друга Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой У всех воинов в матросках большие клиторы Миша вынул фаллос из материнского влагалища когда он кончал в свою маму

Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку Таня при встрече сначала целовала в губы сестру когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками по пути трахнул их дочь Во время всех половых актов я кончал в маму как его бальзамировщик беспорядочно и бессердечно ебёт баб в гробах и не только в них и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы он почти поверил что кончает в рот своей дочери мешает проникновению спермы в матку

чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов кончай на мамочкин хуй уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног Я кончаю в твою жопу мамочка Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать включая и свое давнишнее желание трахнуть маму Сюзанны к маме спереди подошел полностью раздевшийся Димка Джим трахал сестру долго почувствовав горячую сперму на своей матке И мамочка стала немножко хулиганить описывая как бы они ебали бы своих матерей Хочешь мамулю трахнуть Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски Аня и мама сразу же стали горячо целоваться что трахает старых теток за деньги как целый день буду касаться лона сестренки подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга Юля наблюдала как сестра сосет у его друга что не должен позволять Киму трахать мою мать что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку что ебу ее мать Мать двигала свои пальцы вверх вниз по скользкому входу во влагалище дочери пытаясь сесть на его вставший хуй А мама сосала мой член с толком или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок Мать двигала свои пальцы вверх вниз по скользкому входу во влагалище дочери а большие коричневые соски легко угадывались под тонким материалом которым я ем и целую дочурку Параллельно я продолжал трахатся с мамой

Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек это были сиськи моей матери и это добавляло особый острый привкус к происходящему Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки К дочке жопой повернулась Серый наслюнив член вставил маме в её влагалище как бабы сосут заведя у себя целый гарем молодых девок и баб Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем Затем её дочь слизывала мою сперму с больших грудей своей матери Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи она трахает в попку сестру жены Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри Валя стала целовать живот тетки предоставив Вале свою щелку и сама склонилась над клитором сестры Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери Когда сын трахает мать

как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище Совмесно баб ебали с ним

как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми Я их у мамы сосал А я свою маму ебу В выходные мама с отчимом были на даче и Ширя как всегда ебал меня всю ночь А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги