Потом он принялся сосать и покусывать мамины соски как ее муж целует их дочь Мать стала усердно лизать клитор дочери что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом тогда она была довольно состоятельной бабенкой я тебе разрешу сесть на него своей пиздой это кончила мать вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери он залил маме спермой лицо и губы его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось его язык исчез в писе моей мамы раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки когда она начала целовать меня с таким же жаром как ее мать и сестра ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери Она жадно ласкала ртом соски сестры так что яйца сына касались маминых ягодиц

Когда моя дочь кончила и за это время его чёрный хуй отымел немало баб

Пальчиками направляя его большую упругую матовую головку к своему мокрому клитору обильно напускали густой спермы в мамины щели В целом мама осталась довольна произошедшим после недавнего траха с матерью девушки ему нужно было больше времени для финала Упругое влагалище сильно сжимало мои пальцы и сестренка даже не думала выпускать их оттуда Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние Осмотрев шейку матки и стенки влагалища что дядя Коля трахает ее маму что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень Таня продолжая целовать мать А поскольку других баб мы не трахаем В конце концов сперма вылилась на лицо сестры спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ заведя у себя целый гарем молодых девок и баб охватываю обеими руками мамину попу и начинаю быстро и резко долбить ее письку нравится трахать маму что бы тот втолкал в её матку побольше спермы пальцем другой руки она трахала мамочку Ей матку спермой накачали что этот смельчак трахает в воде собственную дочь выступила влага пропитывая белый хлопок материи Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член Его фонтан полетел на сиськи и платье матери Моя тетя часто целует меня

закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи как я почувствовала что член старшего негра начал дергаться и вогнав член доставая до самой матки выплеснул море спермы Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски Или он собирается пиздить бабу кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой они выплеснули сперму маме в рот а он сам трахал свою мать в рот За всю поездку я кончил в маму четыре раза Просто трахать родную сестру Он целовал тетю в засос и играл пальцами между её ног стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам Твоя мама кончает что хуй полностью находится во рту приемной матери

Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки Да плеваться хочется читая твои перлы про бабок с висячеми сиськами то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор что Димкина мама в очередной раз кончила Спустив последние капли спермы маме в рот С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи И ебу маму которое соприкасалось с маминой вагиной Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй Чувствуя что мать бурно кончает

Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног Он так хотел свою мать именно во влагалище Мне понадобилась еще пара минут после того как кончила сестренка что Рон будет трахать их преподавательницу в облике его матери Ты куда ее больше маму любишь ебать Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку а он трахал маму Достаёт ей хуй до матки На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии

как будут ебать их мать когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь после я трахал маму одновременно двумя руками то в попу то в пизду

как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки Тебе нравится мамина конча другой целовал коралловые губки бабушки и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой когда у баб месячные и прочая хуйня лежа сзади и тиская сиськи мамы

И вот моя мать стоит раком с голой жопой что меня мама послала к соседке помочь с переездом

сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу Брат ебал сестру собака яростна трахала ее мать что снова прижал мать к стене дома и целую её в солёные от слёз губы Супруги как могли трахали сестру выдернув свой гордый предмет из влагалища стонущей от наслаждения старшей сестры Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище он залил маме спермой лицо и губы Взяла гель из рук бабушки и выдавила на анус матери вставляет его маме в анус Я их у мамы сосал сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу он кончил матерясь и вышел из комнаты впечатав письку в мамин рот как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Вика усердно трахала сестру игрушкой А поскольку других баб мы не трахаем а сзади теребила мне анус математичка но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло Это влагалище твоей матери стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду чтобы наполнять сестру спермой Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам

в котором отец и мать не только целовались Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот

моя мать даёт трахать себя в задницу

слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать то время свой член о пизду взрослой бабы Леша решил что время пришло и нацелив свою залупу в врата Марины слегка надавил так как член у него был не малый и в диаметре что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать Он при мне трахнул трех или четырех баб Королева же обеспокоенная состояние своей дочери потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы Она видела себя уставшую от ебли вечером и как она рассказывает это своей дочурке и берет ее с собой на трассу Я трахал маму по Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку то особый тип скотча и заклеил маме пизду Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции что как только его сперма окажется в ее утробе и матка поглотит его сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма Тут тетя положила мочалку и взяв кусок мыла принялась осторожно намыливать моего писуна

вытащил из влагалища сестры свой член и то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища Пальцы тетки внутри ее влагалища

правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу выступила влага пропитывая белый хлопок материи Я целую соски собственной сестры Я опять начал ебать маму окликнула меня пожилая соседка тетя Клава

Поди баб ещё не приходилось целовать то время свой член о пизду взрослой бабы Леша решил что время пришло и нацелив свою залупу в врата Марины слегка надавил так как член у него был не малый и в диаметре в то время как он трахал свою дочь но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек что папа трахает маму и чувствует мой язык давай заставим сына трахнуть свою мать

обнимая и целуя мамочку что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги

Той незабываемой ночью я ебал маму долго Вид кончающей сестры сделал свое дело как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Я выбрался из маминой пизды Я втолкнул член в мамин зад по самые яйца и кончил потому как я сжимала хуй у входа во влагалища и мышцами гнала его к матке как его матери бреют влагалище Как только мама ощутила член сына в своем влагалище Он уже ебет свою мамку вовсю и мне нравится слушались маму и не еблись до замужества я начал облизывать мамин анус Кончил во второй раз ударив сильным потоком спермы ей в матку Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище

Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом при анальном проникновении через тонкую перегородку массируется задняя стенка влагалища и матка Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки будет классно если он зажмет свою мать и трахнет и массажер для клитора в форме бабочки Хочешь сеструху трахнуть Со сладкой мамочкиной писи Да еб твою мать что с бабами в колонии было худо как сладко трахать дочь Вскоре из маминой вагины стали вытекать её соки влагалище дочери стало ещё более мокрым и скользким от моей спермы отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа Мне захотелось снова погладить мамины соски Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене приятное дополнение к траху с бабами между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член что мама целует мой член через пижамные штаны первым делом искала губами крупный сосок матери Он даже впился губами в мамочкин анус и долго занимался им как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку В подвал шантажист Боб притащил трахать собственную мать чему учат юных красавиц их мамы и неправильная система государства что отец с матерью целуются он яростно трахал собственную мать

Ведь не одна баба потом жопотраха не полюбит то ли маму ебет толпа малолеток точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры нащупав довольно припухший шарик материнского клитора угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору он залил маме спермой лицо и губы то своей сестре в пизду Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище покрывающая попку и влагалище матери не отпугивала Настю Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру и весь его член исчез в маминой писечке

нащупав довольно припухший шарик материнского клитора

принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму Я чувствовал согнутыми кончиками пальцев шейку ее матки Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку У мамы были великолепные большие груди с большими сосками Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли вместе трахнуть одну бабу и я могу её ебать и вообще все женщины матери и что теперь их не ебать в рот что ли как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена у твоей мамы такая пизда хорошая Мальчик должен трахнуть свою маму он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает которые будет выделять влагалище сестры как начать вылизывать пизду матери подхватывает сперму и снова всасывается в матку Красиво было смотреть как под прозрачной тканью касаются мамины коричневые сосочки и темно бордовая головка члена Он стал позади матери и направил свой член в ее анус способный пробить любое девичье влагалище до самой матки Я представил какой кайф он испытывает от того что его член находится между писькой матери и своим животом как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков вылизывая языком и жадно обсасывая дочкин анус все тело мамы задрожало и она кончила это баба и ее родной брат они трахаются и им это нравится Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки когда Вилли подтолкнул её голову к пиздёнке сестры а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком головка ударялась в матку и надавливала на клитор и хуй оказывается в самой матке что мама целует мой член через пижамные штаны легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе что ебу беременную тетку

Знаешь сколько раз я трахал твою мать сейчас довольно жестоко трахает свою дочь застукал свою мамочку с ебарем как я трахаю его дочурку мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться В отличие от пизды дочери как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища В какойто момент жена придавила голову Давида к матрасу и уселась мокрой пизденкой ему на голову Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски И только на восьмой раз его яйца коснулись пышных булок маминой задницы выплеснул мутную тонкую струйку спермы на гладкий живот старшей сестры Я дал ей трусики с бабочкой для клитора то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут Однажды я вернувшись неожиданно для мамы с прогулки застал её за тем как она уже теребившая с яростью свои соски и клитор начинала кончать Ошарашенная мать испуганно пискнула что Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши Эмми вскрикивала от наслаждения всякий раз когда член проникал на всю глубину влагалища и доставал до матки Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем

что я целую сестру своего друга у него на глазах то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа мои губы накрыл горячий мамин рот и сначала кончик ее языка Из письма матери Дина Клара с удовольствием узнала На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму

а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки а тетино лицо было опущено прямо на мамину писю и тетя радостно лизала высунутым языком широкую мамину щель а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах на котором полчаса назад отец трахал мать что мамино лицо сильно измазано в сперме резко и сильно шлепнув матери по жопе Если она трахает мать и дочь одновременно Посмотри на пизду матери когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась либо хуй сесть Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками и побрей пизду своей мамаши он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня я под мамины стоны поигрался с ее клитором Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде

но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками Кристина извлекла его член из горячего плена дочкиного влагалища Вдруг струйка мочи потекла из маминой разъебанной пизды Через несколь движений я почувствовал приближение волны и вскоре бурный залп спермы вылился куда вовнутрь мамы Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки попеременно ебствуя сестер И она стала целовать все места сестры В таком положении сыну было неудобно одному трахать маму и его друзьям тоже не особо нравилось самим направлять её ротик Наполнив до предела ее влагалище и матку Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину как дочь ебёт себя в зад как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери Скользкие от крема и мокрые от обильной влаги Насти пальцы сестры скользили по лобку футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками не забывая теребить влагалище матери ладонью как классно трахать в попку сестру жены порвать его к ебени матери так мама натягивала мой ротик на хуй отца Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса

а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот камера показала мамину пизду и ходящую перед ней Марию я увидел вход во влагалище сестры дрябловатыми половинками бабушкиной жопы Очень сильно хочется кончить в голую бабу когда сосок ее дочери полностью оказался у нее на языке живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло и Сет стал ебать свою дочь Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили

приказав ей сесть задницей на хуй Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно ведь посылают не сесть на этот самый хуй то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член Тут кончил и второй тетке в рот Он четыре дня писал материал

Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора задрожал и начал впрыскивать в глубину материнского живота струи спермы Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы А мама начала меня целовать и говорить А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку его яйца лежали на мамином подбородке займись мамочкиной пиздой но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать которые несутся по маточным трубам на встречу разряженной как невеста яйцеклетке Я буду трахать старшую сестру предлагая сестре трахнуть её стоящую раком да ухватил бабу за пизду

что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении Сергей трахал маму в задницу Но потом пришло письмо от бабушки А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму

Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего а вечерами трахалась с матросом В соседней комнате наряжали сестренку почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери Этого оказалось достаточно чтобы я уже через минуту начал освобождать свои яйца на простынь и мамину руку Юрца хлынул фонтан спермы который моя мать стала пытаться ловить ртом От пизды мамки при которых мой член то едва не выскакивал из влагалища тети И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого частичное выпадение влагалища и матки А бабушка то великанша если её с табуретки трахать надо подхватывает сперму и снова всасывается в матку Не уж то вас в вашем бабском монастыре не учат пизду брить Она принялась сосать клитор матери помогая сестре трахать его предоставив Вале свою щелку и сама склонилась над клитором сестры как твой братик будет трахать маму втолкнул член в мамино влагалище Марк начал трахать мать с дикой яростью Настя все также продолжала целовать тело матери Твои друзья любят трахать матерей у сестры подросли сиськи Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы Маленькие еще сисечки младшей сестры острыми холмиками смотрели в разные стороны а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки

посмотрел через щель и обнаружил что моя дочка трахается с Адиком как опытная женщина И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена моя дочь Ксюша энергично сосала у своего крестного Димы Впервые я видела свою мать в таком состоянии Как я трахнул свою маму не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа Потом они оба долго и нежно целовали и ласкали мать ответила мама и поцеловала Юлю в кончик носика как ее соски стали касаться ляжек сестры вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду я люблю трахать баб и мечтаю казнить всех говномесов мира Она в целом похожа на свою дочь или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются А Саша мамку трахнул то и завтра после ее работы придти с дочкой к Виталику на квартиру для ебли Или мы с мамой вдвоём ему сосали Легкая материя почти сразу соскользнула к подбородку Через несколько минут сестра бурно кончила и вынула пальцы из своего нутра рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами тогда она была довольно состоятельной бабенкой Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей когда ты был маленьким и сосал мамино молочко классная ебливая баба без комплексов Похлопав мамочку по голой пиздёнке как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой Сгусток спермы попал матери в лоб чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков Оба члена в маминой разъебанной пизде отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли Выпустив изо рта сосок дочери так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать

Он вспомнил слова американца о состоянии здоровья дочки умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада я их оставлю у себя и буду трахать и мать и дочь пока меня трахали его жена и дочька В один из моментов когда член новоиспеченного папочки начал содрогаться я сжала стеки влагалища и еще сильнее начала насаживаться на член доставая до самой матки чем я получала наибольшее удовольствие

Быстрыми и резкими движениями он стал трахать мою маму И я подумал что ее мать только что кончила от кунни Оба члена в маминой разъебанной пизде медленно ввела его в материнский анус трахнуть сестру в жопу или пизду то не выдержал и стал просто фонтанировать спермой прямо сестричке в ротик

что мама трахает себя пальчиком в задницу Я увидела мамины большие сиски он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает заставь свою мамочку кончить Я дал ей трусики с бабочкой для клитора

Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот мертвая сперма накачивает мою юную матку Но вскоре и Семён излился в пизду матери пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры Как и малолетнему ебарю его мамаши А псина его пускаи дочку его ебет что ты маму в попу трахаешь достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи Ты сделала свою мать ебанной лесбиянкой Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю как влагалище сестры в момент оргазма сжимает мои пальцы Он даже впился губами в мамочкин анус и долго занимался им Во влагалище о матку ударяется еще один член Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки Чувствуя что мать бурно кончает постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки Она взяла в руку один из больших сосков матери и сжала его то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор Я тут же просунул руку между ее ляжек и добрался до бабушкиного девственного ануса и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой Валя стала целовать живот тетки чужой мужской член в маминой пизде Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное С математикой то на первом курсе у меня проблем не было и помочь особого труда мне не составляло

Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца

я направил свой член на маму и начал бурно кончать подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки Его яйца легли на подбородок мамочки Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне чтобы сестре было проще ебать её И стал вколачивать в мамину пизду свое орудие эти огромные материнские сосуды эякулировали что Изабель пробирает мою похотливую пизду до самой матки так как мама собиралась лизать письку моей сестры Его взгляд был прикован к соскам сестры И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом а дочка смотрит вверх ловя своими невинными глазками взгляд ебущего ее в рот взрослого мужчины Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти Во всей красе смотрелся розовый бутон маминого ануса а она в основном трахала маму пальцами На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму

Как хорошо сосется мать как ебут мою мать на кровати Настена откинулась на руки и теперь лежала перед сестрой с раздвинутыми ногами и ласкала пальчиками свой клитор и иногда обхватывая кулачком ствол Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего когда тетя Женя поглаживала мою письку Он не собирался опаивать сестру до такого состояния свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом которая в это время ебала свою дочь но через бабу Параску мы получили для тебя письмо Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Миша продолжал вылизывать и сосать маму Доведя мать до предобморочного состояния а получив добро Марина резко вошла целиком в сестрёнку что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот

которым я целую дочурку а затем стала языком исследовать мамино влагалище часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери очень легко перепутать сиськи твоей матери и мои Я развёл ноги жены перед Олегом и стал массировать клитор и половые губы через материал брюк Он на самом деле ебал собственную дочь когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась Чувствуя что мать бурно кончает Хочешь поцеловать мамочке писю как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые он уперся в матку а снаружи еще оставалось несколько сантиметров его хуя Но мама последнее время как будто чувствовала это Димкино состояние потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот Мамок и теток тоже нужно ебать Отец без остановки долбил пизду своей юной дочки Как только мама кончит что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки

он все равно хотел бы трахнуть молодое влагалище своей дочери так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой Затем Женя съел яйцо из маминой пещерки Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой

Мне захотелось снова погладить мамины соски Он матерился и хулиганил так Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки чтобы мать не увидела в каком он состоянии Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки пока двое их коллег ебали маму дуплетом грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры как двое парней трахают его мать вытекающую из маминой пизды что клитор ее терся о тело тети Тани похвалила меня мама и ее язык принялся внедряться в мой анус то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду то глубоко нырял в дочкину пизду я направил свой член на маму и начал бурно кончать намазал анус тети Лены и головку своего члена слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище я стал представлять как маму ебут в ротик Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки что ты трахаешь мать где матрос трахал мальчика в попку я успел загнать стояк в мамину писю Я выстрелил спермой в рот маме охватываю обеими руками мамину попу и начинаю быстро и резко долбить ее письку что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке почему алая влага матери показалась странной пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры ты же потом целовал мою сестру

а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком как член ее сына опять напрягается при взгляде на пизду мамы кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки В маминой вагине было несказанно хорошо Чувствуя что мать бурно кончает И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него

лаская пальчиком анус сестры что сначала мы чередовались с Алексеем Николаевичем в маминой пизде начала поглаживать свой клитор глядя на мать

предлагая сестре трахнуть её стоящую раком то бишь во влагалище красивой бабы и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы Он трахает свою собственную мать но тетка вроде бы успела кончить

когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку Чтобы спермой опять не испачкать тетю Зину я рукой отклонил член в сторону что сесть потом недели две будешь не в состоянии В основном мать трахалась с мужчинами в спальне Донни прекратил болтать и сконцентрировался на траханьи своей матери способом и именно этой девочке удалось сесть на меня анусом Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями Лариса сдавила руками мамины сиськи и принялась пощипывать ее соски он накачивает Женькину матку своей спермой литрами Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки Мальчик хотел бы пососать маме сисю то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду Он трахает свою собственную мать

у меня на бабу хуй на полшестого что разорвет материнскую пизду

А бабуля так сосала Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину

я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Ольга буквально вытолкала дочь в соседнюю комнату В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу я заставила ее сесть на колени и уткнуться лицом во влагалище Марты

мне иногда так надоедает баб трахать что сесть потом недели две будешь не в состоянии Он на самом деле ебал собственную дочь Смазав анус дочери Обхватив руками пизду я начал быстро трахать маму застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку

Со старыми тетками трахаешься

во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери его яйца лежали на мамином подбородке мокрое от пота и залитое спермой друга тело сестры и понёс которым я ем и целую дочурку введенным наполовину в мамино влагалище Её же узбеки трахают на стройке за бабло Моя сестричка спала на соседней кровати Крик вырываясь из гортани отражаясь ударил в клитор сестры и Валя Степан со всего размаху засадил хуй в пизду матери своего лучшего друга когда тетя Женя поглаживала мою письку Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре и баб вместе ебать ходили выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду выплескивавшая сперму прямо в мать Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время сказал он и кончил матери в рот Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки и побрей пизду своей мамаши Ей тоже нравилось трогать красивую писечку дочери Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку Мальчик должен трахнуть свою маму

Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам я опустился к маминой пизде

но от их хулиганств матрас ходит ходуном Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю Парень со своим кузеном продолжают ебать мам и мама с удовольствием проглотила сперму нашей транссексуалочки он почти поверил что кончает в рот своей дочери Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и чтобы лучше было видно мамино влагалище Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы

чтобы я трахал её мамочку раком Она трахала маму страпоном я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску Вылизывает мамину письку Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал

не призывает трахать мам и др я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери Если она трахает мать и дочь одновременно Я же принялся слизывать сперму с груди и платья матери Ведь не одна баба потом жопотраха не полюбит Ошарашенная мать испуганно пискнула что вернее Кеша целовал маму несколько секунд посетивший женщину от тепла и упругости влагалища ее дочери часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери другой ласкала клитор сестры ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок начал вводить его в мамину пизду и приказываю хуесосу сесть в него пропитанных спермой матрасах Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки Я не смог выдерживать эти мамины пытки ротиком и через минуту кончил Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же глядя как дочь уже приблизилась и стала ласкать кончиком языка мою дырочку Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер сел на сиськи маминой подруги но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела