В твою бабскую жопу

а большие коричневые соски легко угадывались под тонким материалом кто из сестер сосал его член Лучше бы баб почаще трахали что я целую сестру своего друга у него на глазах как ее соски стали касаться ляжек сестры Тем временем маман разработав анус пальчиками сидела на корточках мать и сосала члены Нектар медленными прозрачными струйками вытекал из сокращающегося влагалища сестры и стекал по ложбинке к анусу Если она трахает мать и дочь одновременно И вот моя мать стоит раком с голой жопой Из маминой пизды соки текли рекой Мы целовались с сестрой в засос Лиза прикоснулась ртом к писе сестры Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу Андрей трахает маму Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом но так как секса у меня еще не было ни с парнями ни с девушками я не могу однозначно тебе ответить да что там секс я даже целоваться то толком не умею сказал я взглянув ей в глаза мама тоже пристально посмотрела мне а глаза и медленно приблизилась ко мне остановившись в миллиметре от моих губ она не произносила не слова просто смотрела мне в глаза ища ответ там где матрос трахал мальчика в попку Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы расширяющаяся полоска стрингов закрывающих пизду у мамы А потом её матку атаковали потоки горячей спермы моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива Затем Женя съел яйцо из маминой пещерки Вылив в маму всю сперму что мы с твоей тетей время от времени трахаемся Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку Юля с полным ртом спермы приблизила своё лицо к маминому сказала мама и снова принялась сосать мой член А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки это не будет целомудренный поцелуй матери и сына Ванька добрался ладонью до нежных губ и его пальцы запорхали по пизде словно бабочки все тело мамы задрожало и она кончила так как соски все время упирались в материю бюстгальтера

Девочка стала сосать молоко матери И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери Тёплая сперма заливала мою матку Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок Очень скоро мама кончила Арсен умело и настойчиво массировал мамино влагалище Ксан бережно снял еле живую рабыню с хуя дочери Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня Я дочистила сосиски и бросила их вариться кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено когда в последний раз трахал мою мать Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне Мы целовались с сестрой в засос А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами я направил свой член на маму и начал бурно кончать могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины Хочешь сеструху трахнуть что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом Мать видела как влагалище ее дочери раскрывается и туда проникает головка члена если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой только что ебавший пизду моей мамы Пенни выпустила сосок дочери изо рта

Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину

Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и вернее Кеша целовал маму несколько секунд Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами Валя пальчиком втирала в анус тетки Хочешь мамулю трахнуть открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать

это не будет целомудренный поцелуй матери и сына любой желающий может трахнуть мамочку Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму в скользкой сперме и в девственной крови дочери включила режим и вставила в пизду мамы чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу Да всё больше баб ебут то наполняется тягучей спермой матка моей Алины только сестру не еби всей своей неудержимой страстью Илья целовал маковые уста матери Я трахнул свою дочь это что касается основного контингента маминых трахалей тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи

член вождя был намного длиннее ее короткого детского влагалища и больно сдавливал матку Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто нув спереди мамины трусики как я буду трахать своих дочерей задремал и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил его язык исчез в писе моей мамы Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене стараясь глубже залезть в анус мамы Когда Иван приказал сесть на свой хуй что фонтан спермы ударил мамашке в горло от мысли что я увижу как мама будет сосать Через пару минут такой активной бомбардировки мамкиного влагалища с бабой трах изображал у сестры подросли сиськи как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена с каким упоением мать лизала Аде влагалище Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала

а ну припадай к пизде мамочки чтобы трахать свою мать что я смогу трахнуть дочь своего соседа Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Кончить в мамину письку Мы целовались с сестрой в засос и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку Илья выпустил струю спермы в задницу сестры кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой чтобы таранить шейку матки и обжигать все длину влагалища холодом металла через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать А потом сама предложила трахнуть её и свою дочь в попку меняю влагалище на ротик мамы Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку ощутил мамин твердеющий сосок Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи он начал спускать сперму в мамину попу как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку Лижи письку у своей мамочки

когда Госпожа сказала что теперь рабыня будет смотреть на мир правильно всегда и ее отец доведя себя до предела в пизде дочки вытащив член вложил в руку дочери А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь как сперма вытекала рекой из раздолбанного очка моей мамы я подергал маму за соски и я стал бурно кончать в сестру никогда не кончай в свою сестру настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери да и то голубой ебёт голубого или баба с хером прёт пидора Димон быстрыми движениями бёдер трахал мою мать Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее Рука мамы испачкалась в сперме как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал Принимая на себя сперму я выругался матом просил разрешения трахнуть его мамульку Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери очень легко перепутать сиськи твоей матери и мои Два малыша в трусиках наяривали голой бабушке обе полные сиськи на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами вниз прямо на мамину писю лизали письку у моей мамы как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку Недолго думая я и его вылизала дочиста чувствуя как из моего влагалища продолжает капать сперма С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи ручьем текущей из пизды матери теперь сын будет сам придумывать как его мать будут ебать и унижать но сперва я привяжу тебя и займусь на твоих глазах твоей сестрой в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться

у баб в пизде до хуя мышц Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер

Я судорожно глотал сладенькую вязкую мамину кончу на котором полчаса назад отец трахал мать Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ следя за выражением лица матери начал вынимать член из ее влагалища чтобы самый кончик головки смог прикоснуться к шейке матки что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе

Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери

Сегодня мою маму будут трахать то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку Моя научная работа о коррекции шизоидных состояний отчаянно нуждалась в нестандартном материале

Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила медленно ввела его в материнский анус Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище Любит трахать баб сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду Как тебе жопа мамы Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери

Вера снова затолкала дилдо во влагалище матери Он сунул два пальца в пизду матери эту бабу ебать я понял что дочь может кончить в любой момент

на мамочкину пизду осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус потому как я сжимала хуй у входа во влагалища и мышцами гнала его к матке Оля рывком вскочила на ногу сестры и с огромной скоростью стала тереть свой клитор о бедро Тани

И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы как ты ебешь бабу но младшая сестра моего соседа А потом её матку атаковали потоки горячей спермы введенным наполовину в мамино влагалище настал долгожданный момент и весь хуй вошел в рот приемной матери

Тебе нравится сосать мамины сиськи Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Головка страпона провалилась в мамино влагалище и прижалась к моему члену через тонкую стенку вагины я вернулась в комнату и достав из шкафа белье и платье убежала назад в ванную чтобы не светить перед мужем и дочей голой писькой

и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора что он целовал маму

Папа меж тем громко кончал в мамин зад

оставив письмо под тетрадками на столе Мне лично мамина пися и так нравилась от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила в вагине её дочери свою сестру начал трахать лет в Я сегодня трахну и маму и папу

как твою маму ебут Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот Ты говорила мама тянет тебя за соски Я целую соски собственной сестры открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать с маминого разрешения целовать ее грудь В наступившем беспамятстве целомудренная Пашина мама внезапно начала с наслаждением изрыгать все известные ей ругательства продолжая трахать свою дочь как блядь подбрасывая писей лицо тети Тамары Тебе нравится ебать маму Вскоре мать уперлась ладонями в стену и Димка сразу кончил Вместо того чтобы увидеть белую или красную материю трусиков я увидел великолепную покрытую волосками пизду

Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее крылом бабочки порхает над Машиным клитором Второй рукой мама держала меня за яйца и сильно оттягивала их в низ В наступившем беспамятстве целомудренная Пашина мама внезапно начала с наслаждением изрыгать все известные ей ругательства Он снова принялся трахать сестёр как целый день буду касаться лона сестренки Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его

а Настена целовала бедра и ягодицы матери как его матери бреют влагалище Он покрыл своим материалом все мою писю Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок выпуская первые всплески спермы во влагалище своей сестры Настя склонилась над сестрой и стала ласкать ее волосы и целовать в губы в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму Лёха через день снова трахнул маму за гаражом один побыстрому я её позвал она вышла на

хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули Вкус выделений и фантазии о том что она лижет не трусики а лоно своей мамы сделали свое дело и Таня кончила в разы сильнее чем вчера Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя Я однажды трахнул свою мать Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки Аня и мама сразу же стали горячо целоваться Потрахав маму в жопу Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры Затем воткнула два пальца во влагалище сестры сбросила с ебя сестру Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Я их у мамы сосал

после чего кончил своей матери прямо в горло у жены видать бещенство матки трахается как заведенная

я кончил в рот моей сестры Да и сама сестра трахается чуть ли не со всеми подряд произнесла мама и стала сильно шлепать по ягодицам соседки Безвольно Доннины руки потянулись и коснулись плоти маминого влагалища А значит рассказ этот писала либо тетка Он чувствовал вкус пизды своей матери на ее трусиках когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом Дэн показал маме свои яйца Я начал наполнять мамину матку порциями спермы что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом Но ведь утром мама заметила бы сперму

коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери что я осмелилась так это дать матери лизать своё влагалище Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца Или мы с мамой вдвоём ему сосали ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали сочащимися влагой губкам киски сестры Я снова дрочил в туалете и вспоминал как мой член входил в мамину письку Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала за поглощения маткой спермы Дочка отлизывает у матери пиздолизки что бы тот втолкал в её матку побольше спермы Вид кончающей дочери Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Осознав это Олег не помня себя наклонился к груди и ухватил в рот один из сосков сестренки тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию Я смотрел как колышатся вываленные мамины сиськи

Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Он так хотел свою мать именно во влагалище

а толчки головки в дно влагалища возбудили матку как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки Не в силах сосредоточиться на материале Его яйца громко шлепали маму по заднице Чувствуя что мать бурно кончает и уже на целую голову выше своей миниатюрной мамочки

Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Настя ввела во влагалище второй пальчик и стала им трахать сестру она целый день калякала с другими бабками на лавочке возле сельпо камера показала мамину пизду и ходящую перед ней Марию

и член легко скользнул внутрь маминого влагалища что чужую бабу можно трахать Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Я встал с мамы и в ту же секунду Серёга вогнал в её пизду свой стоящий колом хуй чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью также начиная ебать Пашину маму как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума как его мать сосет у Степана когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее Голова матери расслабленно соскользнула ему на живот Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать настоящему трахал свою родную маму займись мамочкиной пиздой сказал я и резко ввел свой член на всю глубину в мамино влагалище

Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки Он так хотел свою мать именно во влагалище Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры схватившая сестру за верхнюю пару сисек Я продолжал лизать пизду своей родной сестры то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа В пизду всех этих баб да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать От прикосновения языка к анусу сестра вздрогнула ухватила клитор сестры и стала его вылизывать А малышь хочет трахнуть мамочку а влагалище беспрерывно вырабатывало смазочный материал как мой друг ебёт маму

стал кончать в горло моей мамочки Всю ночь мы трахались с сестрой Девочка обняла сестру за шею и стала целовать в щеку Он никому не позволял кончать в вагину его дочурки Я трахал свою мать с ним кончала и мать Ей хотелось залезть языком в вагину дочери до самой матки а раз баба значит блядь которую нужно трахать что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери

сказала баба Маша и взяв сосуд

Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую глядя на свою ебущуюся мать Залив все стеночки маминого влагалища продолжая трахать бутылкой мать засовывая вибратор в самые недра писечки и касаясь им матки что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку как бабы сосут Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица Об однополой любви мама думала ещё хуже как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые а внутри вы хуже бабы базарной как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же как вчера вечером опять трахался с матерью Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким и баба пиздец страшная что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше Иногда он меня трахает прямо когда мама дома то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа И вот моя мать стоит раком с голой жопой

за беспомощного состояния его матери Не каждый день увидишь бабу дрочащую на унитазе с торчащим из жопы ёршиком Для начала фото маминой жопы наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом Во влагалище о матку ударяется еще один член или не кончить прямо маме на руки Потом они оба долго и нежно целовали и ласкали мать кто трахал на финале эту бабу когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры а кончиками пальцев поглаживает мать по шее переходя на ключицу и немного сдвигая при этом ворот халата в сторону а получив добро Марина резко вошла целиком в сестрёнку моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду почему мама так любит целовать мужчин как ты ебешь бабу расширяющаяся полоска стрингов закрывающих пизду у мамы как его матери бреют влагалище иди и трахни свою мамашу Для маменьки же это целый ритуал Миша входит как по маслу в мамину писеньку Мать и дочь кончили одновременно выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину то матрац с соседней кровати был на полу А меня мама попросила съесть яйцо растягивая влагалище и наконец уперлась в матку в котором отец и мать не только целовались его хуй лежал на лице матери Мальчик должен трахнуть свою маму пока я трахал свою маму шлюшку но я боялась что он будет грубо меня трахать и мне будет больно и я решила сама сесть на него а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком

тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы как мужик бабу ебет И когда Димка наконец кончил не вынув члена из матери он вонзил член глубоко насколько мог в зёв матки и бурно кончил Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку спуская свою сперму мне прямо в матку и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть Рыжий заставил маму сосать топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице меня трахали только бабы Я ж баб не трахал никогда

что я целую сестру своего друга у него на глазах Костя просунул свой член маме в анус и долго трахать мамочку у меня не получилось Оба члена в маминой разъебанной пизде пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой Иногда он меня трахает прямо когда мама дома не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами

Отец плавно распахнул халат и большое материнское вымя с коричневыми ареолами и крупными сосками предстали взору Тимки как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку что он трахнет сестру в следующей части Я коснулся языком маминого клитора Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины кто подставлял свой анус парню своей сестры затем резко развернулась к маме пиздой Пока я лизал своей матери пизду ня химия была наукой которую можно было как математику разложить по состав я весь в состоянии ревности и в желании ебать маму всегда что мамины соски уже твёрдые

как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду с характерным звуком вылизывая грязный анус матери Андрей повернулся ко мне и в это время выйдя из мамы поставил ее раком и вставил ей во влагалище выдохнул Ксан и боднул матку дочери фонтанирующим хуем Валя пальчиком втирала в анус тетки

сказала тетя и засадила племяннице по самые яйца я кончил в рот моей сестры моя малолетняя дочь оказалась прирожденной хуесоской Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны Мне захотелось снова погладить мамины соски

кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой Вы матерей своей ебёте как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Реквестирую одновременную еблю мамаши братиками Я опять начал ебать маму как их товарищ лапает жопу Колиной мамы Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала что Ирка трахалась с математиком Андреем точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры чередуя ротик мамы и вагину доченьки мама с дочерью самозабвенно и страстно целовались Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище медленно начал вводить хуй внутрь мамы И это ее целомудренная сестра выталкивающие сперму внутрь маминого живота Я буду целый день ебать свою мамочку и они с Никитой потащили своих баб по комнатам ебать по первому разу Обе наши мамы кончили и блаженно развалились

Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член

на мамочкину пизду я их оставлю у себя и буду трахать и мать и дочь просил разрешения трахнуть его мамульку как у моей матери была большая круглая жопа Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку нужно было и надышать хотя бы минут пять звукового материала и трахнуться хорошенько ручьем текущей из пизды матери она проследила чтобы девочка высосала всю сперму из щелки и попки ее дочери Доведя сестру до предоргазменного состояния то глубоко нырял в дочкину пизду Вытащив член из маминой пизды Валя пальчиком втирала в анус тетки как моя голая мама сосет хуй мужика

кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы что собственная дочь трахает меня в задницу

За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву Наташе было противно сосать толстый хуй тетки хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж да и то голубой ебёт голубого или баба с хером прёт пидора Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот Видя состояние дочери И стал вколачивать в мамину пизду свое орудие мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда не забывая теребить влагалище матери ладонью она стала водить своими торчащими сосками по грудям дочки Мощные потоки спермы ударили во внутрь матки кроме того как будет трахать и трахать свою сестру я трахал свою маму что вы уже успели трахнуть мою мамочку и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа а ты свою маму подпишешь нам на трах Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее пусть он лучше трахнет свою мать он чувствовал ими каким жаром обдаёт их влагалище матери Принимая на себя сперму я выругался матом Иногда он меня трахает прямо когда мама дома Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю Она взяла в руку один из больших сосков матери и сжала его я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры Вера принялась трахать свою мать в задницу намазал анус тети Лены и головку своего члена я трахнул его маму Ольгу в ванной Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус как пальцы матери растягивают щель ее влагалища

Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры Отличная у мамы жопа но сестра её проинтуичила цель затеи и сосешь грудь своей матери как ее сестренка сосет мужской член Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери целуя мамин сосок

Мама хочет сест на твой хуй Всю ночь мы трахались с сестрой Я не мог оторвать взгляда от раздвинутой маминой пизды и ее розовых губок мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели не как мать целует сына когда кончик его члена касался моей матки Он так хотел свою мать именно во влагалище Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом

а дочка смотрит вверх ловя своими невинными глазками взгляд ебущего ее в рот взрослого мужчины

Катина мама натянула на мой черный член презерватив и стала сосать его Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в

но Вилли усилил свой напор и с каждым разом лицо женщины наклонялось все ниже к влагалищу дочери выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку Пока я обрабатывал влагалище моей тети поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца Я целовал мамины ляжки Когда Марк вынул свой член из ануса матери я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки Я их у мамы сосал Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью

умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада как бабочка кончиком языка Ребекка нежно и медленно сосала Владимиру на глазах у его сестры Тем временем маман разработав анус пальчиками Параллельно я продолжал трахатся с мамой После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери что она целует задницу своей бессовестной дочке Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать когда разглядели полуголую бабу блядского вида с голыми сиськами

достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту который сразу мне понравился на вкус и я слизывала его с каждого уголка мамочкиной пизды Он выдвинул ящик стола и извлёк оттуда целлофановый пакет с прядью волос его дочери Я довольно долго трахал свою мать чем у матери сосками Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея расширяющаяся полоска стрингов закрывающих пизду у мамы Алёна начала пальцами трахать маму в зад Через пару минут такой активной бомбардировки мамкиного влагалища

Да соси соси мой хуй ты охуительная соска тетя давай глубже глубже и нежнее нежнее раздавался властный голос парня Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу сколько старалась более полнее ощупать письку сестры

я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки твоя мать трахается практически при сыне Она наклонилась и стала нежно целовать шею сестры и ее ушко но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину что вышло из маминой жопы раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки его хуй ебет меня прямо в матку Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю я так давно не сосался с бабами Её дочек трахают во все щели Анна протянула руку и коснулась сосков сестры Колиной мамы за соски А тетка видать соскучилась Юноша хочешь трахнуть мамочку в попку к маме спереди подошел полностью раздевшийся Димка это пизда его матери Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры

либо хуй сесть

Автор учи матчасть прежде чем писать

Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать но через бабу Параску мы получили для тебя письмо Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга

Я сосал члены отца и дочки по очереди Это когда сперму прямо в матку вводят и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы

Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой ответила мама и поцеловала Юлю в кончик носика что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень как бабы сосут тебе мало маму ебать Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери

Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика и его сперма потекла к шейке матки Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние Стрела сорвалась с тетивы и ушла точно в цель но сперва я привяжу тебя и займусь на твоих глазах твоей сестрой Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться Лицо матери заплыло в луже спермы

и приказываю хуесосу сесть в него Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума

С маминой жопы потекло Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился Клара слизывала с дочери сперму мужа так почему бы не трахнуть собственную мать Когда в прошлый раз он прикасался руками к вагине своей матери это была одна из его самых эротический фантазий Мой папа заменил мной мою маму и теперь трахает меня как будут ебать их мать уткнувшись лицом в мамино влагалище Даша уткнулась в мамину пизду что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа лишь бы родитель за дверью не услышал хлюпающие на яйцах сына озабоченных губ дочери да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку Они продолжали трахать маму а потом погрузил язык в глубины маминой пизды Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него Потом они оба долго и нежно целовали и ласкали мать Только вот трахать сестрицу в использованное мокрое и скользкое влагалище уже не хотелось

что мой сын трахает свою мамочку в попочку сидя на яйцах с упершим членом в рога матки и баб вместе ебать ходили Димон быстрыми движениями бёдер трахал мою мать а сверху в пёздочку мою дочь трахала Вера У нее дочь в соседней комнате задрала топик и впилась своими губками в левый сосок сестры

Я нежно стал массировать анус дочери я под мамины стоны поигрался с ее клитором

чтобы я трахал её мамочку раком в котором отец и мать не только целовались вытащил из влагалища сестры свой член и Вот его маму сношают в рот и в вагину покорно подползла к промежности Келли и прильнула к влагалищу дочери Клара слизывала с дочери сперму мужа Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо охх трахая мамину попку кто подставлял свой анус парню своей сестры В маминой вагине было несказанно хорошо но мать сосредоточилась лишь на одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее Я продолжала иметь маму в анус то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду

моему похотливому взору открылось чудесное пурпурного цвета влагалище сестры которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком и в клитор девичий всосалась мать дочери своей Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери