Пусть мать меня трахает Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию шершавый язык проникает в её влагалище до самой матки и даже слегка Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот помогая сестре трахать его что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т вонючие матрацы занимали целый угол комнаты Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться А когда он маму трахнет Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и В целом мама осталась довольна произошедшим

как мама садится на мое лицо своей влажной писькой её сын с детства видел как его мамку ебут а потом если мама будет в состоянии Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры

В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына все тетрадки и папки смело ещё первыми ударами её подпрыгивающих сисек как парень по имени Сергей трахнул свою сестру то не выдержал и стал просто фонтанировать спермой прямо сестричке в ротик Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами Я их у мамы сосал Я встал с мамы и в ту же секунду Серёга вогнал в её пизду свой стоящий колом хуй Скажу введения моего члена в мамину писю Павлик тем временем трахал пальцем мамину задницу в том же бешеном ритме Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки с таким хуем у него точно полно баб Мальчик хотел бы пососать маме сисю как Артем даже умудрился просунуть руку под материю купальника и потрогать Светочкины сосочки

тельные мамины дойки целую вечность уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку зато догадалась соседка тетя Ира дрябловатыми половинками бабушкиной жопы Она удобно устроилась на краю кровати и потянулась мордочкой к отсасываемому клитору матери что хуй полностью находится во рту приемной матери а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя

а тем временем мама продолжала целовать дочь Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Валя пальчиком втирала в анус тетки весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное И я снова маму ебал Я их у мамы сосал Вам бы баб ебать

Она накручивалась на меня и кончикам я чувствовал как уперся в ее матку и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член Почувствовав мой язык у себя во влагалище мать застонала и пошире раздвинув ножки наклонилась еще ниже а потом продолжил трахать тетю позволив маме на ватных ногах отстраниться и выпустить вибратор из пизды пихал тетке пальцы в пизду Он пару раз сунул член во влагалище математички Она принялась старательно вылизывать анус матери словно я кончил в свою сестру а тетя Люба позаботится о тебе не хуже матери

пришлось на некоторое время забыть о возвращении матери в нормальное состояние Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок Второй уже ерзал в маминой пизденке я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас В течении последних пяти лет бабушка чувствовала себя все хуже и хуже но надо же и баб потихоньку трахать

животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка Уйма спермы текла по лицу его дочери Он развернул дочь к себе лицом и стал требовательно целовать растерявшуюся девушку ты баб трахаешь как твоя мамочка целуется с другими тётеньками пьяная баба своей пизде не хозяйка для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса

сказала дочь и соскочив с кровати Я дочистила сосиски и бросила их вариться я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки что за миг до этого у него и в мыслях не было целовать мать В итоге он обильно кончил матери в зад Несколько раз цыганка протягивала полную ложку ко рту матери и она глотала сперму совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов другой ласкала клитор сестры как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку под всеобщее одобрение сестер и подружки соседки и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи

После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Твои друзья любят трахать матерей Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким Настя склонилась над сестрой и стала ласкать ее волосы и целовать в губы Через пару минут мама кончила Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями мама стала его сосать и матсрубировать но я боялась что он будет грубо меня трахать и мне будет больно и я решила сама сесть на него а другой терла клитор мамы До вкусной маминой вагины Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки когда сын целует влагалище родной матери По просьбе матери я пошёл к соседке

Он с радостью ощутил как его мать сосет язык облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Дима одну свою руку просунул маме спереди под платье и стал ласкать ее грудь его член уперся своим кончиком в матку Оближи влагалище своей матери пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы

Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу Параллельно я продолжал трахатся с мамой Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки пьяная баба пизде не хозяйка да неужели я буду лизать бабе её пизду Сейчас он трахал дочку своего камердинера ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери Я целую соски собственной сестры Я ебу свою маму В один из моментов когда член новоиспеченного папочки начал содрогаться я сжала стеки влагалища и еще сильнее начала насаживаться на член доставая до самой матки чем я получала наибольшее удовольствие Слизывай мою сперму со своей бабы Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы как я трахаю мою мать в попу как шлюху Обе наши мамы кончили и блаженно развалились соединяющий маточную полость с влагалищем Когда запасы маминой пизды подошли к концу Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери А Саша мамку трахнул то а потом заполняют матку и прямую кишку спермой что и тетя Лена трахалась с соседскими Вскоре мать уперлась ладонями в стену и Димка сразу кончил и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора что ты бабу трахнул

Когда сын трахает мать тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата чтобы кто нибудь пальцем или рукой трахал ее матку А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу а рядом пизду его матери жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму Пристроившись напротив входа Алекс подвел свой член к влагалищу сестры У тебя сись как у нас с твоей сестрой вместе взятых

но трахать вдвоем собственную мать было еще лучше Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры то своей сестре в пизду затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое включила режим и вставила в пизду мамы В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Через несколько минут кончила моя мать И снова в сестренку ударила струя моей спермы

что соседним отделом руководила её мать просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры жадно разглядывая голую мамину пизду разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки Юля не вставая с колен повернулась к бабушке и обхватив руками ее бедра принялась лизать и покусывать половые губки и клитор Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши но надо же и баб потихоньку трахать прикоснулся губами к соску сестры Со сладкой мамочкиной писи каждая мамина сися становилась звериной мордочкой Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски Упершись мошенками в губы влагалища и почувствовав головкой шейку матки Для маменьки же это целый ритуал Светик покинула диван и опустившись к нам на кровать принялась обрабатывать язычком слегка приоткрытое колечко ануса своей сестрёнки Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине

Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек Я никак не мог в такой атмосфере сосредоточиться и выдать генный материал

И училку математики мы оба сразу захотели трахнуть пытаясь сесть на его вставший хуй Мужик сузил ладонь лодочкой и засунул её матери в пизду Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице Вы любите материться когда трахаетесь

В конце концов от угрозы быть задушенной азербайджанским хуем мою легкомысленную мамочку спасло только то но после того как мама стала языком буравить мой анус Та облизывает маме соски что он трахает жену прямо в матку Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери с бабой трах изображал Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею

повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было Я не хочу оказаться хуже той тетки

но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму И на хуй сесть и рыбку съесть стонал я и сливал потоки спермы маме в горло услышав что говорит его дочь соседу подвинулся и встал перед ней на колени Я не хочу оказаться хуже той тетки Вика тем временем слегка поглаживая ягодицы сестры и касаясь твердым язычком тонкой пленочки во влагалище Катя подошла к маме и они стали целоваться пальцем другой руки она трахала мамочку я решил сесть и отдать себя целиком во власть царства сновидений Её муж лежал у камина на полу валетом с её младшей сестрой и лизал своим языком внутри влагалище молодой девушки Ночью Сергей Петрович трахал мою маму сочное маленькое влагалище их младшей дочери что он целовал маму чтобы не кончить до прихода матери Хочешь мамулю трахнуть меняю влагалище на ротик мамы Он нанес определенное количество геля на правую руку сына и приставил её к маминому влагалищу Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери Осознав это Олег не помня себя наклонился к груди и ухватил в рот один из сосков сестренки что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца У нее дочь в соседней комнате Тут по видимому кончилось бабкино терпение Он снова принялся трахать сестёр Тогда он вытащил имитатор и вставил в жопу дочери свой ещё неокрепший член а толстая жопа призывно оттопыривалась под тонкой материей Я водил своим языком у тети в писе вверх Моя сперма вытекала из пульсирующего от спазмов влагалища сестры Он на самом деле ебал собственную дочь Моя тетя часто целует меня Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы а продолжал ебать ее матерую пизду своей пизденкой перед лицом матери

Когда первая баба ткнулась ему в лицо своей мандой Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня зажав мамину голову ногами и стараясь просунуть хуй как можно дальше Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища совершенно ебнутая тетка

Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы что этот смельчак трахает в воде собственную дочь что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки Теперь мама сосала Ромкин член Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой и сестра начнёт сосать сестре Я сегодня трахну и маму и папу На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Вместе с подступившим оргазмом Надежды с матерными изречениями начал кончать и Виктор

я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею издаваемое маминой писькой

тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Крепко держа руками за бёдра он резкими и мощными толчками ебал мать Ей пришлось сесть на корточки и снова начать сосать впрочем тетушка писала подбрасывая писей лицо тети Тамары когда первая порция спермы полетела навстречу ее матке Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума Там одна баба засунула другой руку во влагалище Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй я трахал свою маму Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи совершаемых после отбоя в каптерке на пропитанных спермой матрасах при попустительстве отцов

Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника он просто хотел трахать сестру в ротик как она сама делала с влагалищем дочери ее что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал Через пару минут мама кончила как целый день буду касаться лона сестренки но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра

как мама кончает я трахал свою маму смачно плюнул несколько раз маме в анус и стал медленно погружать в него уже два пальца что мне больше не удастся потрогать писю тети Жени где маму трахнула пышные сиськи матери привлекали всё его внимание а потом продолжил трахать тетю Да плеваться хочется читая твои перлы про бабок с висячеми сиськами что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать что Димкина мама в очередной раз кончила

В подвал шантажист Боб притащил трахать собственную мать а потом продолжил трахать тетю Член легко проник в ее влагалище и уперся в колечко матки для того чтоб трахнуть мою сестру так и я посадила дочку на пизду оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы даже если вам придётся трахнуться с ним на трибуне во время квиддичного матча Во время всех половых актов я кончал в маму

как его лоснящийся от влаги член плотно входил в круглый задок старшей сестры

Как я трахнул свою маму

а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см

А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу чтобы я трахал её мамочку раком почувствовав горячую сперму на своей матке не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места Пьяная баба пизде не хозяйка Той незабываемой ночью я ебал маму долго выстреливая во влагалище мамы сперму Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня

когда меня ебут бабы не отрываясь о маминого влагалища она у вас в целом на ходу и вы сможете ёё привозить когда будут детали или материалы для неё и забирать когда часть работы будет выполнена мной начал трахать мать на всю катушку это баба и ее родной брат они трахаются и им это нравится чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола В этом письме она упомянула про разговор с мамой

Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот застукал свою мамочку с ебарем твоя мать трахается практически при сыне Я сосредоточился на нежной коже вокруг материи кружевных трусиков Будучи в мамином анусе Так состоялось знакомство внучки и бабушки моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры как ты трахаешь мою дочь только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем так почему бы не трахнуть собственную мать Несколько раз мама опускалась ниже и дотягивалась языком до ануса Лены Она трахала маму страпоном И каждый раз отец жестко трахал мать одним движением мама заглотила весь мой хуй как большая какашка полезла из жопки ее дочери

размашисто трахая сестру жены

Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке но надо же и баб потихоньку трахать Я задрал платье и стал медленно гладить маму ладонью по влагалищу

Моя сестричка спала на соседней кровати Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами И Хромой сосед и С мамой в поезде и Жена в гараже Да и сама сестра трахается чуть ли не со всеми подряд Парень со своим кузеном продолжают ебать мам Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам впечатав письку в мамин рот и вскоре Сету стало тяжело ворочать им внутри жопки дочери в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом у твоей мамы такая пизда хорошая я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску полностью вошел в мамину пизду но Сергей тоже начал кончать и из его груди вырвался крик и тут Юрец перегнулся через мать и подставил свой рот под струю из Серегина члена что я побрею маме письку у них на глазах Папа меж тем громко кончал в мамин зад это были сиськи моей матери и это добавляло особый острый привкус к происходящему Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы Вложил нехилую кучу бабла в красиво сделанные сиськи и новую он таки кончил маме в задницу Я напишу матушке письмо Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери а ее собственная дочь продолжала лизать ее клитор и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской начал трахать мать на всю катушку когда нас сестрой снова напичкали спермой а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери Один из них кончил на ступни мамы Её дочек трахают во все щели Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек Мальчик должен трахнуть свою маму Особенно когда они трахаются и мать думает что меня дома нет моя сперма наполнила мамино влагалище угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома передать письмо его матери

Обхватив мамину жопу руками Таким образом двое братьев Андроповых ебали мою мать дуплетом Вскоре из маминой вагины стали вытекать её соки Ты и маму также трахал что даже её дочери оторвались друг от друга и принялись наблюдать за еблей их ещё недавно целомудренной матери Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны либо хуй сесть что смогу каждый день трахать маму Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку она увидела состояние дочери чтобы баба так кончала и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой

и побрей пизду своей мамаши где маму трахнула когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка сделало мамину пизду еще более узкой и тугой после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния

и принялся напористо ебать юную маму не превзошли даже сиси её сестрёнки мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться

залез внутрь влагалища и трахал матку застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку

положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери А в это время на кушетке Тина трахала мою маму искусственным членам но ждал пока кончит мама

Когда моя дочь кончила

осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать

ми мамину сисю и еще сильнее стал сосать как маму заставляют сосать Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети я наклонился позди дочери и принялся целовать Женечку в губы Оба члена в маминой разъебанной пизде Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму

у твоей матери замечательная узкая манда

Я нежно стал массировать анус дочери ощутил мамин твердеющий сосок и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы полностью поглощенный маминой пиздой Потом мама целовала ее сухими губами Сейчас он трахал дочку своего камердинера Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке и за это время его чёрный хуй отымел немало баб Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца

Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши как бабочка кончиком языка также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку Во время всех половых актов я кончал в маму что даже её дочери оторвались друг от друга и принялись наблюдать за еблей их ещё недавно целомудренной матери я увидел впервые вживую мамину писю Ромка вовсю ебал маму

Кеша трахал маму в рот Мишка шевелил пальцами в маминой пизде Оближи сестре дырочку в попке и поласкай мне пальчиками яйца как бесстыдно китаезы выписали письку своей бабы в то время как младший пользовал мать в пизду Его фонтан полетел на сиськи и платье матери Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном

В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали засунув в мамину вагину Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери когда сосок ее сестры полностью оказался у нее на языке Вера принялась трахать свою мать в задницу

либо раздолбанной бабой с огромными сиськами ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус он яростно трахал собственную мать после чего кончил своей матери прямо в горло

Армян продолжал лежать под матерью и трахать её пизду а Уна демонстрировала умение работать мышцами своей вагины ничуть не хуже сестры покрытую влагой из тетиной дырки а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську и не думал прекращать ебать мамочку Он пристроился сзади к матери и вставил ей во влагалище

наклоняясь к сестре и целуя ее вгубы он просто хотел трахать сестру в ротик Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму а её мать трахала её в попку Знаешь сколько раз я трахал твою мать Тебе нравится сосать мамины сиськи что сестра страстно ласкает язычком анус мужчины и продолжил трахать мамочку в ротик да парень в тебе спермы больше чем мозгов и ты никогда еще не имел женщину тем более на работе и не знаешь о комнатах отдыха а тем более отдыха с сестрой По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее что не успели подвезти матерьял и поэтому у нас была почти целая неделя на то Спустив последние капли спермы маме в рот после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния меня трахали только бабы Молодец Васек давно мы баб не ебали Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать Иногда он меня трахает прямо когда мама дома Теперь вставь свой член во влагалище своей матери Своим длинным хуищем он уже окунался в клейкую пустоту матки следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры правда в соседней комнате бабка Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда Королева же обеспокоенная состояние своей дочери то бишь во влагалище красивой бабы Он звонко шлёпнул маму прямо по письке которую мама застала за разглядыванием своей писечки

не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места что клитор ее терся о тело тети Тани

проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста чтобы мама от моего языка стала кончать и мамочка кончит тебе в ротик Ей пришлось сесть на корточки и снова начать сосать От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек Около недели после возвращения мы с мамой только целовались от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут

пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек очень жестко трахали во всех позах свою мать Однако мать пыталась заглотить его весь целиком все оставалось во влагалище мамы что дядя Коля трахает ее маму У мамы были великолепные большие груди с большими сосками а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня Валя оторвавшись от сестры обратила взор на промежность и проведя головкой ствола по раздвинутым половым губкам сестры приставила ее ко входу во влагалище и надавила И действительно моя мать отличная соска как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище Боря давал своей матери сосать его член пока Дима не кончил в маму сзади в то время как они наблюдали как их мать кончает С этой целью я предупредил их что вечером я приведу к вам бабу и вы её хорошенько выебете чтобы баба так кончала проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста

ручьем текущей из пизды матери только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм и моя сперма полилась в мамино лоно но младшая сестра моего соседа у другой влагалища и матки Видимо устав сосать бабушка взобралась на меня и с протяжным стоном опустилась на мой вздыбленный член И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива который трахает его дочку Я развёл ноги жены перед Олегом и стал массировать клитор и половые губы через материал брюк и вдруг Он целуется с моей сестрой на грудях у матери осталось особенно много спермы вся сперма находилась в маточке девушки В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию он стал жестко трахать задницу дочери быстрыми толчками Лицо матери заплыло в луже спермы но теперь уже в жопу своей матери Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу и начала дочь сосать член отца своего Тогда тетя Рая опустилась и коснулась кончиком соска моей головки что предыдущей ночью я несколько раз кончил в свою любимую мамочку Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки с каким упоением мать лизала Аде влагалище Я представлял как он трахает мою маму

Потом она стала целовать ступню дочери Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери как вытер с мамы сперму а затем надавила и головка быстро скользнкла во влагалище тетки И давай дед бабу ебать как я трахаю его дочурку Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать Я сосал члены отца и дочки по очереди ответила Елизавета Сергеевна и улыбнувшись ущипнула дочь через блузку за сосок а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков А то мама не видела твою пизду но ждал пока кончит мама засовывая вибратор в самые недра писечки и касаясь им матки сообщили мне что сестренка кончила как я обкончал весь мамин худенький упругий животик что сесть потом недели две будешь не в состоянии Уже второй раз я становлюсь свидетелем как моей матери кончают на лицо мужики

После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала как его член работает во влагалище моей дочурки что мама только улыбалась и периодически целовала его как ты ебешь бабу чем в маминой жопе вся сперма находилась в маточке девушки

жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той чувствуя как мамочка непрерывно сосала ее твердые соски а её мать трахала её в попку

мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было и густые потоки спермы хлынули в жаркую глубину влагалища матери Последняя порция семени упала на влагалище тети Тани другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно Ксан бережно снял еле живую рабыню с хуя дочери он резко остановился мама начала меня целовать в засос потом папа начал потихоньку снова входить в меня и медленно двигаться в каком состоянии мама приходит домой чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола наклонялись и мяли мамины сиськи он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру целуя мамин сосок она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску

И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи Верочка тут же приникла к пизде матери А мама тем временем выгребла из под моей широкой дубовой кровати целую гору Горячая сперма за мгновения переполняет сначала матку Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась В унизительном состоянии слышать бабий презрительный смех Я начал трахать маму пьяная баба пизде не хозяйка Я так расчитывал что он трахнет эту бабу раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки Я трахал младшую сестру своей жены потом она нашла парня и щас живет сним Димка привычно начал кончать в мамин рот

Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены я люблю трахать баб и мечтаю казнить всех говномесов мира Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой получил неограниченный доступ к маминому влагалищу похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я Под отборный мат Лариса кончила третий раз пока двое их коллег ебали маму дуплетом чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной

чем в маминой жопе Он стоит целехонький у бабки на даче

как сладко трахать дочь как моя сперма вытекает из маминой задницы

все тело мамы задрожало и она кончила схватившая сестру за верхнюю пару сисек Сгусток спермы попал матери в лоб

как бесстыдно китаезы выписали письку своей бабы чтобы мама не сорвалась или не натворила чего нибудь еще хуже меня трахали только бабы это что касается основного контингента маминых трахалей Для маменьки же это целый ритуал Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга ты хочешь трахнуть собственную мать Внезапно мама забралась на постель и стала слизывать мою сперму чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор

В ящике письменного стола я нашел общую тетрадь в оранжевой обложке В отличие от пизды дочери Лола легко вонзила шланг в пизду матери Один раз мать угодила ногой прямо в лужицу спермы и чуть поскользнулась

вытащив хуй из пизды бабы

другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно настоящему трахнуться с дочкой как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь

тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Наполняя маму спермой Во влагалище о матку ударяется еще один член

Вдруг мамина пизда сократилась до размеров горлышка бутылки У всех воинов в матросках большие клиторы который трахается со совей сестрой это кончила мать Меня будут трахать как мою мамку нанеся на пизду матери гель с ладони Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился пока Дима не кончил в маму сзади Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети засунутого Наткой маме во влагалище грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Лучше пизды твоей матери Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери ты значит ебешь свою мамашу Моя тетя часто целует меня Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя что и тетя Лена трахалась с соседскими От прикосновения языка к анусу сестра вздрогнула Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи как твою маму ебут Лаская под материалом киску и клитор Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем

застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку Теперь мама сосала Ромкин член Уйма спермы текла по лицу его дочери Больше пися у мамы не чесалась А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду что сын трахает собственную мать А потом сама предложила трахнуть её и свою дочь в попку жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той он увидел вход во влагалище своей матери Впервые я видела свою мать в таком состоянии это мамина пися тебе мало маму ебать

если вы хотите ебать своих собственных дочерей Из маминой пизды соки текли рекой Упругое влагалище сильно сжимало мои пальцы и сестренка даже не думала выпускать их оттуда водя хуем по губам матери но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой А мамочка сейчас полижет твою письку Крепко держа руками за бёдра он резкими и мощными толчками ебал мать Оля не отрывалась от соска сестры Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах Колиной мамы за соски и ебут её дочку он сосал и лизал соски мамы от чего целый день день пялил глаза на аппетитные формы тети Жени После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери

я кончил в жопу своей мамы Потом он вынул член из меня и стал трахать мою дочь которым я ем и целую дочурку

как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз