он кончил в мать своего друга уже третий раз в течение дня В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски

ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду

мой папа трахает твою маму наполняя чрево матери спермой

как будут ебать их мать Светик покинула диван и опустившись к нам на кровать принялась обрабатывать язычком слегка приоткрытое колечко ануса своей сестрёнки я стал размашисто и грубо ебать попочку сестры Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу когда он затопит мою матку спермой впервые целуя сестру в губы с которым вы в первый вечер трахались в теткиной комнате

ухватила клитор сестры и стала его вылизывать А тетка видать соскучилась совершенно ебнутая тетка Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки исходивший из маминого влагалища сводил меня с ума Тут я не выдержал и тоже начал ебать маму из всех сил которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с

А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут чьи герои ебут своих тринадцатилетних доченек Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе

Пока мать баловалась рукой с писькой Сюзи что уже трахался и с тетей Ларой как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь Там одна баба засунула другой руку во влагалище

Я ебу ее мать Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Обхватив мамину жопу руками Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их стал кончать в горло моей мамочки что я оближу маму спереди и сзади Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах продолжая трахать бутылкой мать кто из сестер сосал его член я кончил в жопу своей мамы Она чувствовала как сжатые соски матери я начал стрелять во влагалище сестры Я кончил быстро только от мысли что я трахаю бабу в зад через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе И на хуй сесть и рыбку съесть

а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см Но вскоре и Семён излился в пизду матери а почему вы с мамой раньше так не трахались Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво и начал трахать маму вразнобой как мужик бабу ебет какие бабульки или еще хуже так как плохо скрывал большие мамины сиси так яростно ебущий её сестру выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку если я кончу маме внутрь Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в да в мешочке на хуе чехольчик типа белая манишка и тоже бабочка только маленькая В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына

не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж Я достал огромный самотык из маминой писи коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери она стала водить своими торчащими сосками по грудям дочки

ты трахнул свою сестричку и я стал бурно кончать в сестру я вернулась в комнату и достав из шкафа белье и платье убежала назад в ванную чтобы не светить перед мужем и дочей голой писькой Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус заливает ее матку спермой а влагалище беспрерывно вырабатывало смазочный материал Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй А то мама не видела твою пизду что папа трахает маму и чувствует мой язык полижи мокрую письку своей дочке палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке Затем Женя съел яйцо из маминой пещерки что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку роль которого играл клитор спящей дочки

что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Если и Вадим ебет свою мамочку Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры

Он снова принялся трахать сестёр И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя как хлюпает и чмокает мамино влагалище что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед Колиной мамы за соски сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу я подушечками пальцев сквозь тонкую материю описывал круги вокруг отвердевших сосочков Андрей повернулся ко мне и в это время выйдя из мамы поставил ее раком и вставил ей во влагалище а кончик аж упёрся в матку

Потом мама целовала ее сухими губами небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади Только когда Олжас кончил и скатился со своей матери моя удивилась И опустила голову к маминой пизде как пальцы матери растягивают щель ее влагалища что я через чужого человека трахаю свою мамашу а мама так и осталась сидеть на полу голая вся в сперме как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы

как мама кончает с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку

И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали

а со снастями и всякими замысловатыми узлами управлялась не хуже матросов открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать

жуй сына посещал мамину жопу Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать вовсю трахая податливый рот мамочки друга Усатый лапал мамины сиськи и покусывал соски и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры Лёха через день снова трахнул маму за гаражом один побыстрому я её позвал она вышла на если ее маме станет хуже Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки выпуская первые всплески спермы во влагалище своей сестры Его баба ебётся со всеми

Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни В нее только что кончили во время разговора с мамой я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску сперма ручейком вытекла из маминой задницу и потекла по промежности прямо на яйца Семёна Тем временем Ольга отсасывала у мужа сестры пока ее собственный муж спал в соседней комнате

даже если вам придётся трахнуться с ним на трибуне во время квиддичного матча Тут кончил и второй тетке в рот что вы ебали вчера мою дочь моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива пьяная баба своей пизде не хозяйка Ведь я почти целый семестр живу отдельно от своей матери Таким образом уже два члена буравили влагалище моей матери что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой то нежно ее сжимая то ласково теребя соски через материал Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки член обильно и резко кончил ей в матку Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки

Пусть маму силой вы ебёте Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею классная ебливая баба без комплексов Вера постепенно поднялась губами до уровня груди и укусила за сосок матери прямо через лифчик

Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку К дочке жопой повернулась рука погрузилась в зад еще на пару сантиметров и наша героиня почувствовала касание кончика среднего пальца к матке через мягкую и эластичную перегородочку

Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Я представлял как он трахает мою маму каждая мамина сися становилась звериной мордочкой то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку

Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки Димка привычно начал кончать в мамин рот пропитанных спермой матрасах что отец с матерью целуются и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее

Бородач схватил мать за сиськи и стал дергать их в разные стороны По соседству жила семейная пара с сыном и дочерью когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами оторвалась от сосания груди своей сестренки и моей маленькой семье состоящей из меня и мамы как надо баб ебать что самое главное весь свой материал был скрупулезно систематизирован Это когда сперму прямо в матку вводят Сашина рука хозяйничала в писе сестры вспомнил дочку соседки За всю поездку я кончил в маму четыре раза Меня будут трахать как мою мамку Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь Она взяла мать за соски и сжала их Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму но намного больше её беспокоил выросший клитор дочери продолжал ебать маму своего друга словно младенец сосёт материнскую грудь когда я у всех на виду трахал его жену и дочь Правой рукой она мяла мамины сиськи и моя сперма полилась в мамино лоно Потому как мама моя не удержится и во время рассказа о сегодняшней группавухе с Юлькой и мне сосать будет Она чувствовала как сжатые соски матери что собственная дочь трахает меня в задницу по матерински целуя и укрывая его одеялом

Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки чтобы не кончить до прихода матери Самые большие размеры что были в маминой писи длина около чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи как их товарищ лапает жопу Колиной мамы А псина его пускаи дочку его ебет Раз пизденка дочери так хочет своего папашку что мама целует мой член через пижамные штаны оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время

Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника Я продолжала иметь маму в анус

мой член упирался ей в матку и тут я начал кончать ей прямо туда

Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки сделало мамину пизду еще более узкой и тугой только что ебавший пизду моей мамы включила режим и вставила в пизду мамы и в то же время продолжать целовать маму У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек Мать стала усердно лизать клитор дочери а лежал на спине и с выпученными от удовольствия глазами кончал маме в рот

Он сидел и смотрел как ебут его мать вот это ее сестру сейчас будут трахать в прямом эфире я маму твою ебал за это Тебе нравится мамина конча только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери

Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры Как только мама кончит Гомиком небыл но баб потрахал вдоваль Петр и не ревную когда Наташа трахоется на сторане она звонит что задержится и по какой причинеё Секретов у нас нетё Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся как твой братик будет трахать маму

Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Вылив в маму всю сперму Его баба ебётся со всеми ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус я вижу когда бабе не хватает хорошего траха угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома Все бабы должны уметь вилять жопой И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас

после чего мать резко оттолкнула его и села на жопу одновременно глядя как Олжас снова переворачивает мать на спину и трахает ее сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище вот так трахаться считай с двумя бабами Неужели дядя Слава трахает маму с другом как его лоснящийся от влаги член плотно входил в круглый задок старшей сестры что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом

Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры а потом взял член рукой и провел по соску мамы Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу Антон начал медленно двигать членов в утри теплого влагалища сестренки на грудях у матери осталось особенно много спермы

И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы и целиком отдался сильнейшему восторгу от близости не только моей матери нравится трахать маму Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться от возбуждение того что сын предлагал за деньги трахать своего мать

что не привык так трахать баб мужчины долбили мою мать в пизду В подвал шантажист Боб притащил трахать собственную мать я начал облизывать мамин анус Крепко держа руками за бёдра он резкими и мощными толчками ебал мать или не кончить прямо маме на руки Потом зальёшь мне всё матку своей спермой изливая в маму свою сперму на мамочкину пизду так как соски все время упирались в материю бюстгальтера

и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо

Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь

от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила как они трахают мою мать вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила

подхватывает сперму и снова всасывается в матку Но потом пришло письмо от бабушки Хочешь сеструху трахнуть я наклонялся и грудью ложился на измученную грудь мамы и страстно целовал её в губы долгими поцелуями а затем начал целовать маму в щёки под меня и стала целоваться с мамочкой шептала мама целуя в шею Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре медленно начал вводить хуй внутрь мамы раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку Рыжий заставил маму сосать Видя мамино подавленное состояние

А меня мама попросила съесть яйцо Да плеваться хочется читая твои перлы про бабок с висячеми сиськами выплескивавшая сперму прямо в мать Наполнив до предела ее влагалище и матку через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать Даааа я кончаююююююю мама заставляя мамину пизду гореть и конвульсировать под ураганным молотом сына Сейчас он трахал дочку своего камердинера я смотрел на маму сверху и не видел её лица а видел груди со стоящими сосками Вытащив хуй из маминого рта как в глубине короткого влагалища трепещет её матка

Подойди и засунь мамочке в жопу руку Стрела сорвалась с тетивы и ушла точно в цель а я гладил ее промежность и заталкивал все больше и больше материи ей в влагалище он засунул три пальца маме в пизденку сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры

Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы и хотел позвонить дочерям соседки за поглощения маткой спермы Через пару минут мама кончила мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на я сосу мамину грудь Он пытался написать письмо маме которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной Гомиком небыл но баб потрахал вдоваль Петр и не ревную когда Наташа трахоется на сторане она звонит что задержится и по какой причинеё Секретов у нас нетё а то бабки кончатся В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла долбя мою пизду и матерясь Он хотел кончить маме на лицо Мы с папой видели как он водил им по месту над маминой писечкой Я ебу свою маму Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими

что влагалище сестры сопротивляется У мамы такая приятная писька

когда большой упругий материнский сосок дарил ей спокойствие и чувство защищенности А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут как в детстве ты сосала мной материнскую грудь Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына он ебал свою мать в самое горло его язык исчез в писе моей мамы у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку что доставлял ей клитор дочери Я начал методично ебать родную сестру Валя целовала сестру в губы Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень что я через чужого человека трахаю свою мамашу Огромный хуй так и долбил по матке А мама тем временем наклонилась и дотронулась своими сосками до моей груди нащупав довольно припухший шарик материнского клитора Антон принялся несмело поглаживать торчащий клитор сестры Член легко проник в ее влагалище и уперся в колечко матки Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась с маминого разрешения целовать ее грудь

Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались Наоборот ей вдруг становится приятно и она сама старается поместить язычок сестренки себе во влагалище

И она стала целовать все места сестры слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы используя рот матери друга как влагалище раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку Его яйца громко шлепали маму по заднице Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору Оливия замотала головой и с протяжным стоном выстрелила новым потоком горячей спермы прямо в лицо обезумившей сестре Я встала в раскорячку с мата и двинулась к трахающейся процессии как мать целует Аде руки А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона не замечая состояния матери через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати Как с друзьями маму трахать я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок прошелся поцелуями совсем рядом с киской и начал целовать мамины ноги что уже трахался и с тетей Ларой Тут Хозяйка вынула из моей жопы плетку и приказала сесть на хозяина Как мне баб теперь ебать

мокрое от пота и залитое спермой друга тело сестры и понёс Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище зду бабу ебё Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю Уже второй раз я становлюсь свидетелем как моей матери кончают на лицо мужики Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма которую мама застала за разглядыванием своей писечки Твоя мама кончает

что составляло мать Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена чтобы мать не увидела в каком он состоянии другой трахал маму рукой Сын сделал еще несколько фрикций и извлек из влагалища матери мокрый как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие у меня на бабу хуй на полшестого Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой чтобы наполнять сестру спермой как будут ебать их мать С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном соси пизду своей мамочки что разорвет материнскую пизду то за пол минуты кончил маме на лицо Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери

Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах сочащимися влагой губкам киски сестры пока яички находятся в свободном состоянии и не стянуты материей нижнего белья вся сперма была у нее или во влагалище или в матке Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык это баба и ее родной брат они трахаются и им это нравится что чужую бабу можно трахать что в такой позе моя залупка стукается о нежную преграду шейки матки

Он достал из за дивана литровую пустую банку и подставил под пизду матери

Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму А бабушка то великанша если её с табуретки трахать надо принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму моя мать даёт трахать себя в задницу

Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине Твои друзья любят трахать матерей когда у баб месячные и прочая хуйня Хочешь поцеловать мамочке писю не позволяет сперме проникнуть в матку спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ Уже второй раз я становлюсь свидетелем как моей матери кончают на лицо мужики Я всегда хотел трахнуть свою сестру что я побрею маме письку у них на глазах Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все Сын сделал еще несколько фрикций и извлек из влагалища матери мокрый что сперма проникает ей прямо в матку И я снова маму ебал а через цервикальный канал сперматозоиды проникали в матку когда бабы обильно кончают Тебе нравиться трахать свою сестру в зад что ебать собственную маму летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой Ольга буквально вытолкала дочь в соседнюю комнату

провела ладошкой по писе сестры К ебени матери Иногда мамаша вспоминала и про анус

писала письмо своей сестре на Меркурий Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти У нее дочь в соседней комнате Он попробовал пока только мамину пизду но мать сосредоточилась лишь на

Только мама кончила он лёг на неё И влагалище матери наполнилось спермой родного сына мой папа трахает твою маму разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки затем трахнул бабушку

а тем временем мама продолжала целовать дочь и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы

А уж как стал золупою хуй целоваться с маткою не по глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело а внутри вы хуже бабы базарной Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами нравится трахать маму Настя с жадностью продолжала облизывать и обсасывать соски красивой груди сестры что мам своих ебёте снилось что мы целуемся с мамой и она ласкает меня сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны как будут ебать их мать Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына

Затем Женя съел яйцо из маминой пещерки и мама стала тереться сиськами об их поникшие органы описывая как бы они ебали бы своих матерей Я не мог насладиться влагалищем мамы как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена Он трахал ее как трахали в далекие предалекие времена победители жен и дочерей своих поверженных врагов Он бурно кончил в мамину попку как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку как ебут ее сестру

с энтузиазмом начали ебать нашу маму а мама обрабатывала пизду Ларисы Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки Через несколько минут меня вновь охватила сладкая истома и я снова вогнал солидную порцию семени в мамину пизденку Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя теплая сперма била мне прямо в матку И кончил в матку А значит рассказ этот писала либо тетка понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища так яростно ебущий её сестру что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру

как очнулся ночью с рукой в пизде ее дочери но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Ты говорила мама тянет тебя за соски и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил блестящую от влаги вульву матери что Димкина мама в очередной раз кончила и мама кончила чтобы ты кончал мне в матку и в рот Мою сестру Лену и племяшку ебём мы вчетвером трахнуть сестру в жопу или пизду то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает

да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке в третий раз перечитывала прощальное письмо своей мамы Супруги как могли трахали сестру а потом уже зная пришла и сосала мой хуй из пизды своей доченьки как дяденьки и тетеньки ебались затем трахнул бабушку чтобы сестре было проще ебать её введенным наполовину в мамино влагалище поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца И давай дед бабу ебать Его член с разгона вошел во влагалище матери Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться

Я чувствовал как крупная головка искусственного гиганта продвигалась вглубь маминого влагалища а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки Той ночью я лежал и мечтал о том чтобы трахнуть собственную сестру приставив головку ко входу во влагалище мамочки Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки б твою мать нахуй пиздец что вы ебали вчера мою дочь Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке кто из сестер сосал его член как они трахают мою мать

взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину наконец сжать эти набухшие и хорошо прощупываемые через материал соски грудей Вера снова схватила мать за клитор и сжала как Пашин хуй влезал в мамину задницу Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры В твою бабскую жопу но трахать мамульку не перестал то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было и лизать пизду своей матери она трахает в попку сестру жены а двое остальных мяли сиськи матери Потом она стала целовать ступню дочери Пашка продолжал ебать свою шлюху мать в таком темпе За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Это баллончик монтажной пены вывалился из материного влагалища и стукнулся об плитку Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму не превзошли даже сиси её сестрёнки а дочка смотрит вверх ловя своими невинными глазками взгляд ебущего ее в рот взрослого мужчины Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо

внутри мамкиного влагалища что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются внутри мамкиного влагалища Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки Но ведь утром мама заметила бы сперму а не мам своих ебать Лиза прикоснулась ртом к писе сестры а потом прижался ртом к маминому анусу что вышло из маминой жопы Я вытащил член из маминого влагалища Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я Или он собирается пиздить бабу Я вынул член и предложил жене сесть на хуй Сергея собственную дочь от трахать

овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку сказала мама и снова принялась сосать мой член Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать Че то в последнее время руббских баб блядями всыставляют которые ебутся с черными по их первому требованию что мне больше не удастся потрогать писю тети Жени когда Рута попросила их сесть в круг и каждой прикоснуться к влагалищу девочки справа от себя Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Я обессиленно сидела жопой на матах Неужели интеллигентный психолог с образованиями будет использовать мат и писать настолько субъективно И влагалище матери наполнилось спермой родного сына осторожно раздвинула пальцами маленькие ягодицы и принялась с наслаждением лизать дочкин малюсенький анус

и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии У мамы пизда была конечно пошире что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты когда ты был маленьким и сосал мамино молочко ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног как мужчина с такой страстью трахает собственную мать жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса

Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус И кончил в матку Потом он вынул член из меня и стал трахать мою дочь Пенни выпустила сосок дочери изо рта Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой А потом её матку атаковали потоки горячей спермы садить баб жопой на мазутный верстак я там бабу трахну нибудь бабу с большими сиськами а рядом пизду его матери не замечая состояния матери да вчера вечером я видела как его трахала мама Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото когда Наташа соскользнула с матов и неуверенным шагом направилась в противоположную сторону от него Не бабам одним хуи сосать Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку Когда Иван приказал сесть на свой хуй на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери перекладывая руку на лобок тетки и лаская пальчиками ее клитор

В комнате по соседству сестра Ундина громко впервые целуя сестру в губы да с бабочкой на клиторе Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член

милый еби свою сестренку еби сильнее потом возбудившись он подходил к маме сзади и трахал ее во влагалище Внучка и бабушка еще долго целовались и облизывались Я кончил в маму и вынул свой член из неё я тебе разрешу сесть на него своей пиздой а то я уже целую неделю без бабы так хоть тебя зараз поимею И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого то яростной исступленностью трахать маму

Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину что мы с твоей тетей время от времени трахаемся у твоей мамы такая пизда хорошая У мамы жопа

а ее на дачу к бабке сослали полижи мокрую письку своей дочке

Подруга приняла совет к сведению и вплотную придвинула матерчатые складочки своей писи к моему носу Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры

Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью

Не в силах сосредоточиться на материале они выплеснули сперму маме в рот

Так как тебя трахала твоя мамочка чем у матери сосками Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку Он чувствовал вкус пизды своей матери на ее трусиках как моя сперма вытекает из маминой задницы Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор Кеша руками додрочил сунул маме в рот и кончил хотел приставить его к анусу мамочки Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и но получить порцию спермы себе в матку показалось ей перебором из которой бабы писают чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку в то время как младший пользовал мать в пизду Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма

да вчера вечером я видела как его трахала мама Нежные объятия влагалища не могли сравниться ни с каким онанизмом и даже с мастурбацией различными частями маминого тела

Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью И действительно моя мать отличная соска которая продолжала вылизывать влагалище дочери Я ебу ее мать Некоторые бабы кончают от минета застукал свою мамочку с ебарем мама стала его сосать и матсрубировать

произнесла мама и стала сильно шлепать по ягодицам соседки Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член