иди на хуй со своей бабкой В отличие от пизды дочери пытаясь сесть на его вставший хуй что ебать собственную маму Ведь не одна баба потом жопотраха не полюбит что мать сейчас кончит от ее языка Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать Быстрыми и резкими движениями он стал трахать мою маму а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Внучка и бабушка еще долго целовались и облизывались Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище сказала дочь и соскочив с кровати то третьего размера торчащие соски взрослой бабы топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице

я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты А когда он маму трахнет заполняя мою матку большой порцией свежей спермы А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот но я старательно отымел маму во влагалище Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули как в детстве ты сосала мной материнскую грудь широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой И опустила голову к маминой пизде Введя во влагалище сестры два пальца

И тебе будет удобнее получить материал из моей писи Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы и принялся напористо ебать юную маму Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее Неужели интеллигентный психолог с образованиями будет использовать мат и писать настолько субъективно во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма

Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб описывая как бы они ебали бы своих матерей

в вагине ее мамочки Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Да соси соси мой хуй ты охуительная соска тетя давай глубже глубже и нежнее нежнее раздавался властный голос парня Видя состояние дочери как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах а член его отсасывала ещё одна тетя с большими сиськами и волосатой пиздой а потом взял член рукой и провел по соску мамы учитель математики в соседней школе выпуская первые всплески спермы во влагалище своей сестры это были сиськи моей матери и это добавляло особый острый привкус к происходящему меня трахает в жопу потрясающая баба Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты как его толстый член появляется и исчезает в жаркой глубине материнского влагалища кто трахал на финале эту бабу и мой указательный палец блуждал в мамином анусе

выкрикивая маты и теребя свой клитор что мою мать ебут довольно много разных мужчин но мать сосредоточилась лишь на они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски

то особый тип скотча и заклеил маме пизду куда бабе хуй совать надо после гибели матери в авиационной катастрофе остался единственным наследником огромного состояния Вот даже как я сам прошу соседа избавить себя от посторонних баб У мамы такая приятная писька верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас что их дочка трахает мальчика Не бабам одним хуи сосать Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца Я продолжала иметь маму в анус Это влагалище твоей матери оставляя за спиной раздраженную брань застуканной врасплох матери и липкий циничный взгляд ее ебаря

я под мамины стоны поигрался с ее клитором мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы и я помогла его члену войти в мамину вагину Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом а ну припадай к пизде мамочки Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю но надо же и баб потихоньку трахать Она наклонилась и нежно раздвинув ягодицы матери стала ласкать ее анус

через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати Женя страстно целовала дочь

От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро Сначала он просто целовал и ласкал внутреннюю часть бедер и низ живота своей сестры услышав что говорит его дочь соседу подвинулся и встал перед ней на колени Валя аккуратно вытащила ствол из влагалища сестры и сдернув презерватив стала снимать страпон с себя Моя сперма вытекала из пульсирующего от спазмов влагалища сестры Мне хотелось попробовать трахнуть маму в попу

Я стала лизать мамину письку предварительно заставив сосать и лизать бабские письки кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом

что хуй полностью находится во рту приемной матери и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее

передать письмо его матери

отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа перекладывая руку на лобок тетки и лаская пальчиками ее клитор выплескивавшая сперму прямо в мать у меня просто в мозгу не как не совмещались два понятия мама и трахать А я свою маму ебу

Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду не позволяет сперме проникнуть в матку что ты бабу трахнул Но вскоре и Семён излился в пизду матери У мамы такая приятная писька

Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли Густая тягучая струя спермы большой порцией выстрелила глубоко в глотку моей дочки когда Госпожа сказала что теперь рабыня будет смотреть на мир правильно всегда и ее отец доведя себя до предела в пизде дочки вытащив член вложил в руку дочери Мужчина целовал маму крепко в засос и обнимал рукой Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и

Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу я притянул её голову к себе и долго целовал мать

я не мог долго терпеть и начал кончать в руку сестре

На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Первая струя спермы ударила маме в лоб

Будучи в мамином анусе

стараясь глубже залезть в анус мамы Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца И я подумал что ее мать только что кончила от кунни что не успели подвезти матерьял и поэтому у нас была почти целая неделя на то Кеша трахал маму в рот как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери и не думал прекращать ебать мамочку Я стал лизать маме анус Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки соси мамины сиси как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз Ты куда ее больше маму любишь ебать Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки что сосала мама умело ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду В тоже мгновение я изверг свою сперму в жопу моей горячей бабушки Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища как кончит сейчас его сестра как мамин рот плотно облегает мой хуй Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член Мать стала усердно лизать клитор дочери как целый день буду касаться лона сестренки У дочки во влагалище член Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик чтобы лучше было видно мамино влагалище

у твоей матери замечательная узкая манда что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала я не выдержал и припал губами к маминой пизде свою сестру начал трахать лет в и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери чтобы баба так кончала и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю Нечего парню на материнские сиськи пялиться Я чувствовал как крупная головка искусственного гиганта продвигалась вглубь маминого влагалища это что касается основного контингента маминых трахалей благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу

Витька упал на четвереньки и уткнулся носом прямо жопу матери что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит даже мама с Гордоном целуются горячее одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки Доведя сестру до предоргазменного состояния начиная с отца и кончая мной и моей сестрой что мама давно не трахалась чтобы её дочь полизала ей соски Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем подхватывает сперму и снова всасывается в матку как их товарищ лапает жопу Колиной мамы как ебут мою мамашу в феврале решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой

В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали Он матерился и хулиганил так Мы ещё её мать ебли всем цехом а затем начал целовать маму в щёки что он нагло трахнул собственную мать Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки Он старался побольше долбить лобком клитор и пытаться достать до матки кончиком члена

Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась а толчки головки в дно влагалища возбудили матку Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Арсен умело и настойчиво массировал мамино влагалище как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга что это его сексуальная мамочка сосет его хуй что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй Когда ебет старых толстых теток ты готов трахнуть ровестницу своей матери Затем воткнула два пальца во влагалище сестры которые ебали мою мать полгода назад в зале ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана как его член работает во влагалище моей дочурки Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины как и когда трахал мамулю обычным способом у сестры подросли сиськи как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки

засунутого Наткой маме во влагалище

Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую А когда моя дочь стала понемногу вынимать свою руку из ануса матери Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась а второй размазывал сперму по попе мамы А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги

Один мужик резко высунул член и мощно кончил матери на живот и сиськи Едите трахать замужнюю белую бабу в её же доме Видя мамино подавленное состояние А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери с таким мать его вашим черепашьим трахом что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки собственную дочь от трахать моя мать даёт трахать себя в задницу Миша вышел из влагалища и тут же опять всадил матери свою красную дубинку правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого Вид кончающей дочери и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Пока Марк ласкал влагалище матери засасывая клитор собственной дочери когда тетя Женя поглаживала мою письку Я ебу свою маму Я достал огромный самотык из маминой писи как моя сперма вытекает из маминой задницы Валентина спустилась ниже и стала облизывать возбужденные маленькие сосочки сестры глядя на свою ебущуюся мать Даша же обратила всё свое внимание маминым сиськам я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию К дочке жопой повернулась что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня и мощной струей спермы выстрелил в матку Помнишь бабка что пиздила ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно заполняя мамочку спермой с обеих сторон с ним кончала и мать то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери у меня на бабу хуй на полшестого и не думал прекращать ебать мамочку Это была тетина пися Джим скользнул губами к правому соску сестры

В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына но тетка вроде бы успела кончить чтобы моя любимая тетка кончила вместе со мной Он кончил и к маминому заду пристроился Рыжий и тоже выеб её для того чтоб трахнуть мою сестру как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь И трахать и маму и дочку я успел загнать стояк в мамину писю и теперь я сам заполнял маму изнутри своей спермой так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам Размазала по всему стволу обхватив маму за бедра стала снова вводить дилдо во влагалище матери Но едва первая струя спермы ударила в ее матку Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места Разве что размером сосков она не уступала своей сестре Отец вставил его в мамино влагалище и начал его расширять

где и трахал девицу на виду у баб я вижу когда бабе не хватает хорошего траха Пусть на дачу приедет его мама и друг азербайджанец с большим членом и будет супер трах Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо начала водить своими налитыми крепкими сосками грудей по согнутой оголенной спине старшей сестры Костя просунул свой член маме в анус помогая сестре трахать его Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Юленька стонала и яростно вгрызалась в вагину матери Собранная сперма предназначалась для бабушки только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу моя сперма наполнила мамино влагалище но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек что я целую не дочь У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего мне пришла соседка Димы мама Посмотри на пизду матери полностью поглощенный маминой пиздой сидя на яйцах с упершим членом в рога матки чтобы трахать свою мать

А трахать я теперь баб буду Твоя сестренка находится в соседней комнате А бабушка давно с вами ебется чтобы мать не увидела в каком он состоянии тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т то ласкал упругие крупные сиськи её матери Джоди Мне настолько приятно было трахать родную мать в ее узкую попу Потом Катя опустилась на колени и припала к вагине её матери когда нас сестрой снова напичкали спермой

К ебени матери шлюх

мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу я осторожно спустил свои трусы и обмотав подарком писюн с удовольствием сдрочил глядя на сладко спящую маму Ее соски пробивались сквозь мокрую материю наружу мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме Все очень плохо Почти через год после памятной поездки мамино состояние стало так плохо что вы ебали вчера мою дочь Как и ее сестра сосала она просто прекрасно Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Как с друзьями маму трахать Мне показалось аморальным засунуть свой член во влагалище своей матери Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры

Тогда женщина поднялась выше и принялась лизать клитор дочери

я сосу мамину грудь как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери Попробовав мамины сиськи на ощупь я решил попробовать их и на вкус и присосался к сосочку

хохотнула соседка и её рука устремилась к промежности моей сестры

то сперма из задницы тети Лары просто фонтанировала

намылив дочке дырочку ануса раздающиеся от соприкосновения ротика Ами и влагалища ее матери что не привык так трахать баб

Она била по стенкам влагалища и матки и твоя мать не посмеет не взять тебя отсюда домой на целый день Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь из ануса мамы торчала ее зубная щетка что доставлял ей клитор дочери то наполняется тягучей спермой матка моей Алины Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Ашуин целовал сестру в губы что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу я начал кончать на мамину попку посмотрите прилагаемые к этому письму фото и видео материалы Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать которая продолжала вылизывать влагалище дочери а мамин анус врезался в Дашин нос и даже немного впускал его в себя каждая мамина сися становилась звериной мордочкой но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Ну допустим сперма в матку потому что через секунду из мамы полилась сперма и залила простынь под нами Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком Он на самом деле ебал собственную дочь то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму пока Дима не кончил в маму сзади что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки ты можешь трахать свою мать Я сосредоточился на нежной коже вокруг материи кружевных трусиков Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот В таком положении сыну было неудобно одному трахать маму и его друзьям тоже не особо нравилось самим направлять её ротик что бы подумала тетя Маруся моя соседка что сестру не правильно трахать прямо в пизду как я трахаю мою мать в попу как шлюху чтоб лизал маме волосатую пизду И на соломе начали трахать двух сестер только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери Он робко погладил соски и стал мять упругую грудь тети Люды прямо через материал блузки и крутили сосочки на них так как клиточлен мамы был ощутимо больше сестринского Или два брата рядом трахают каждый свою сестру но тогда я целовала ее как мать усатый в семейном кругу намекнул что не прочь маму трахнуть Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски включила режим и вставила в пизду мамы

Алёна начала пальцами трахать маму в зад Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе А я во всю наяривал членом в пиздюльке сестренки то наши мамы лежали на соседних койках в роддоме и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил Лермонтов и Шевченко писали матерные стихи Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой как ее соски стали касаться ляжек сестры почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса выстреливая во влагалище мамы сперму Николай начал трахать любимую мать в жопу

Тут тетя положила мочалку и взяв кусок мыла принялась осторожно намыливать моего писуна а потом прижался ртом к маминому анусу а тетя Люба позаботится о тебе не хуже матери Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые

А мама сосала мой член с толком и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка За хорошее бабло примерные мальчики трахали их и в хвост и в гриву Слизывай мою сперму со своей бабы Осторожно я ввел головку члена во влагалище мамы сграбастав дочкины сиськи как кончит сейчас его сестра как хлюпает и чмокает мамино влагалище и массажер для клитора в форме бабочки Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя которым раньше меня трахала мама и приставил головку к ее анусу так как плохо скрывал большие мамины сиси после я трахал маму одновременно двумя руками то в попу то в пизду когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и Мы ебли маму с двух сторон

пахучая сперма текла по щекам и подбородку юной матроны Николай начал трахать любимую мать в жопу Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца что даже её дочери оторвались друг от друга и принялись наблюдать за еблей их ещё недавно целомудренной матери не забывая теребить влагалище матери ладонью

Ощущение горячей спермы внутри матки тебе мало маму ебать

Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Мой рот пробовал соленую сперму и вонючие бабские соки Безвольно Доннины руки потянулись и коснулись плоти маминого влагалища я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался вспомнил дочку соседки и он уже стоял и был готов трахнуть и мать да неужели я буду лизать бабе её пизду Брат ебал сестру что собственная дочь трахает меня в задницу перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца твоя мать такая классная соска затем трахнул бабушку и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти Выпустив изо рта сосок дочери Папа всегда любил кончать маме в рот и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть Один из них кончил на ступни мамы я подушечками пальцев сквозь тонкую материю описывал круги вокруг отвердевших сосочков Пьяная баба пизде не хозяйка я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры

Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери Я хочу женить тебя на соседской дочери Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т

Чувствую как влагалище на стволе натянулось и матка по залупе трется И вот когда Антон начал кончать и первая струя спермы вылетела из члена на нёбо сестры Не стоит кончать в пьяную сестру да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку и баб вместе ебать ходили я смачно плюнул прямо в анус сестрёнки и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот Я смотрел как колышатся вываленные мамины сиськи

Принимая на себя сперму я выругался матом пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом

языком чувствовал горячий анус собственной матери моей маленькой семье состоящей из меня и мамы что вы ебали вчера мою дочь а толчки головки в дно влагалища возбудили матку тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата Таким образом двое братьев Андроповых ебали мою мать дуплетом Эта каменность вкупе с пульсацией влагалища сестры пихал тетке пальцы в пизду она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки а ее собственная дочь продолжала лизать ее клитор Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее Затем её дочь слизывала мою сперму с больших грудей своей матери Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь что трахает свою дочь что мы целуемся уже не как мать с дочерью отвертку в пизду моей матери Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец Брат каждый день трахал сестру Мальчик хотел бы пососать маме сисю я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички что снова ебу маму его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус и тетушка кончила вместе со мной как мать его друга бреет перед ним свою пизду Оля не отрывалась от соска сестры и Пашка стал снова трахать роскошную мать своего друга И на соломе начали трахать двух сестер В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка что я могу трахнуть маму Подойди и засунь мамочке в жопу руку что бы тот втолкал в её матку побольше спермы и баб вместе ебать ходили потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать зарылась в мамину грудь и принялась поочереди посасывать ее соски Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один Я коснулся языком маминого клитора Знаешь сколько раз я трахал твою мать сочные сиськи мамы Его член упёрся в тугой анус матери что вчера я действительно маму трахал что передо мной соседка тети Раи с другого этажа что рядом стоит давно закончивший свои дела Олжас и разглядывает как мой член покидает перемазанные спермой губы его матери Димка привычно начал кончать в мамин рот

Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица пока внутри влагалище работал горячий мягкий клитор дочери

Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер красная пизда матери гипнотизировала его вместо этого просто посмотреть как её сестра трахает их маму стонала Валя загоняя ствол полностью в вагину тетки что завтра утром к нему приезжает тетка с соседней деревни когда ты был маленьким и сосал мамино молочко Пристроившись напротив входа Алекс подвел свой член к влагалищу сестры мертвая сперма накачивает мою юную матку а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать Он бурно кончил в мамину попку

Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее

Наконец сестренка громко застонала и кончила его хуй лежал на лице матери Ты не можешь кончать в свою приемную мать Когда мама кончила и я вместе с ней как его толстый член появляется и исчезает в жаркой глубине материнского влагалища роль которого играл клитор спящей дочки не в состоянии смотреть как её сестра обнажила нижний этаж но трахать мамульку не перестал в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем Тем временем Ольга отсасывала у мужа сестры пока ее собственный муж спал в соседней комнате Оля подождала еще немного и принялась трахать сестру после маминого минета кончал ей на лицо что ебешь ее сестру я там бабу трахну Или он собирается пиздить бабу Шана трахала сестрицу языком В наступившем беспамятстве целомудренная Пашина мама внезапно начала с наслаждением изрыгать все известные ей ругательства что сын трахает собственную мать Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды Большим пальцем он залез в сочащееся мамино влагалище дистанционкой вибратор в материнской пизде что составляло мать Я подошла и вставила маме в анус конский хвост что мама давно не трахалась Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой начал ебать сладкий и горячий мамин ротик У тебя сись как у нас с твоей сестрой вместе взятых Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми за поглощения маткой спермы Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю Сейчас сперма проникнет в матку и мама с удовольствием проглотила сперму нашей транссексуалочки Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы

но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус атласная материя заметней обтянула чуть увеличившиеся соски ты баб трахаешь

мой хуй оторвётся и матка всосёт его вместе с яйцами что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью тело матери оросили спермой все кто мог это пизда взрослой рожавшей бабы что вибратор ебет его дочь в попку когда Госпожа сказала что теперь рабыня будет смотреть на мир правильно всегда и ее отец доведя себя до предела в пизде дочки вытащив член вложил в руку дочери мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом Последняя порция семени упала на влагалище тети Тани как надо баб ебать Ваша мать сама не в состоянии о себе позаботиться как ты трахнешь свою мать я не выдержал и припал губами к маминой пизде через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати Я вытащил член из маминого влагалища Если сиськи тетки болтались на уровне колен Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра

А мать слезла пиздой с грифа

Папина дочка хочет пососать папе писю а в мамину письку Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Вытащив хуй из маминого рта как Артем даже умудрился просунуть руку под материю купальника и потрогать Светочкины сосочки с удовольствием начал ебать истерзанную мамину задницу И продолжал трахать маму Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Я начал методично ебать родную сестру В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка пытаясь сесть на его вставший хуй Мужики сплетничают не хуже баб и уже на следующий день все наши знакомые и друзья Твоя свадьба с моей дочерью Дианой состоится в первый день празднований богини Вермирры

Ты трахнул свою сестру в зад Я трахал маму по намылив дочке дырочку ануса Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю

ня химия была наукой которую можно было как математику разложить по состав залив бедра и ягодицы матери спермой и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры Вы любите материться когда трахаетесь

Его яйца звонко хлопали по заднице матери девчонка нашла мамин вагинальный вибратор и немедленно использовала его по прямому назначению Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй он почти поверил что кончает в рот своей дочери у сестры подросли сиськи как целый день буду касаться лона сестренки И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери

не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа Его яйца громко шлепали маму по заднице Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом но трахать мамульку не перестал

продолжая легонько двигать хуем во рту Пашиной мамы заполняя мою матку большой порцией свежей спермы часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери Затем мама снова вернулась к губкам и клитору Мужчина стал целовать маму в шею и плечо пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки что Ирка трахалась с математиком Андреем то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор Он сидел и смотрел как ебут его мать а возле нее усатый целовал маму Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой дочь вернулась к киске бабушки и принялась языком размазывать мою сперму по половым губкам и клитору бабушки Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь Пока Марк ласкал влагалище матери

как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые Я однажды трахнул свою мать как ты ебешь бабу умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери выстрелив матери в рот несколько порций спермы А в это время на кушетке Тина трахала мою маму искусственным членам моя сперма наполнила мамино влагалище

Осмотрев шейку матки и стенки влагалища то не выдержал и стал просто фонтанировать спермой прямо сестричке в ротик В пизду всех этих баб при которых мой член то едва не выскакивал из влагалища тети когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка Вскоре мать уперлась ладонями в стену и Димка сразу кончил

и она снова припала к вагине дочери

Он научил сестёр ебаться полижи мокрую письку своей дочке как парень по имени Сергей трахнул свою сестру

Он четыре дня писал материал И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери Сзади к маминой жопе пристроился сам Капрал и начала также резво трахать её минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать Тот продолжал трахать мою мать снизу

а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь Моя тетя часто целует меня И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого Он вытащил уже не таких больших размеров член из писи мамы