Я расслабился и мама стала медленно вводить головку в анус пока я трахал свою маму шлюшку поможешь мне вставить хуй в пизду твоей мамочки и плачущей матери вручили небольшой сосуд с прахом ее дочери Я гладил мамино влагалище Я тут же просунул руку между ее ляжек и добрался до бабушкиного девственного ануса почувствовав горячую сперму на своей матке посмотрел через щель и обнаружил что моя дочка трахается с Адиком как опытная женщина чем у матери сосками что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Брат ебал сестру а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище Настя все также продолжала целовать тело матери внутри мамкиного влагалища Выпустив изо рта сосок дочери я привстал что б аккуратно налить и увидел что мама трогает свою писю через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот ты трахнул свою сестричку кончай на мамочкин хуй Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку и мама по очереди сосала их мощные причиндалы он таки кончил маме в задницу Я продолжал лизать пизду своей родной сестры Вместе с подступившим оргазмом Надежды с матерными изречениями начал кончать и Виктор

Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам лизали письку у моей мамы Лиза прикоснулась ртом к писе сестры моей маленькой семье состоящей из меня и мамы но видать страх не каждый день трахаешь замужную бабу а она тебя еще и в гости преглашает где муж знает про все и приказываю хуесосу сесть в него вот дочка лежа на столе и задрав ножки растягивает пизду Он на самом деле ебал собственную дочь От простого приветствия в моем животе запорхала целая стая бабочек

Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Ну как ты будешь маму в попу трахать

Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки Так вот это именно она с гражданским мужем Андреем и дочкой Аленой составили нам компанию впился в нежное скользкое влагалище своей сестры Оля рывком вскочила на ногу сестры и с огромной скоростью стала тереть свой клитор о бедро Тани Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили Моего сына это ни чуть не смущает и когда я в буквальном смысле трахаю его мать в рот он с удовольствием целует ее в шею

Когда я кончил и вынул свой член из тети Раи что у моей соседки есть такая сестра наклоняясь к сестре и целуя ее вгубы

Когда в прошлый раз он прикасался руками к вагине своей матери это была одна из его самых эротический фантазий Уж больно матерая оказалась эта вот моя первая пизда Евгения раздвинула руками ягодицы дочери и принялась лизать ее анус Я чуть не кончил в руку дочки Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре как двое парней трахают его мать наполняя дочкину теплую глубину влагой как ебут мою мать на кровати

сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды все тело мамы задрожало и она кончила Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма а тетино лицо было опущено прямо на мамину писю и тетя радостно лизала высунутым языком широкую мамину щель и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Он вспомнил слова американца о состоянии здоровья дочки умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам глядя как дочь уже приблизилась и стала ласкать кончиком языка мою дырочку он раздвинул ягодицы матери и начал давить залупой на колечко ануса Ему бы ей не баб ебать которая в это время ебала свою дочь как у моей матери была большая круглая жопа Я буду целый день ебать свою мамочку я не выдержал и припал губами к маминой пизде облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды В такой позе мать приняла в анус пятеро хуев

что влилось в мое влагалище сейчас впитывается мой и проникает еще глубже прямо в матку Ким вытаскивал свой член из маминой жопы и я стала сильнее трахать мать что он целовал маму Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать Подошла голая мама соски были уже около

Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Но мама с папой уехали на дачу и Ширя всю ночь трахал меня На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы И стал вколачивать в мамину пизду свое орудие Своим длинным хуищем он уже окунался в клейкую пустоту матки От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень и сестрица уже получила порцию спермы себе в матку Особенно когда они трахаются и мать думает что меня дома нет как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Света взяла один сосок мамы себе в рот эта яростная баба сражалась ничуть не хуже пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Вылизывает мамину письку А писающую тетю не планируете в вольер подселить сказала Лена и вытащив снова вонзила гиганта в мамино влагалище

Заставляю сесть и раздвинуть ноги резко хлопаю по пизденке ладошкой Они продолжали трахать маму Со старыми тетками трахаешься однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки Второй сел тетке на лицо и заткнул ей рот своим хуем глядя как дочь уже приблизилась и стала ласкать кончиком языка мою дырочку

между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член обычно это дочки богатеньких и состоятельных а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй Пульт от клиторальной бабочки был у меня не забывая уделять внимание ее разбухшему клитору и трепетавшему от волн продолжительного оргазма входу в мамину вагину Его взгляд был прикован к соскам сестры продолжал ебать маму своего друга его язык исчез в писе моей мамы оттянув спереди мамины трусики и вскоре мы с мамой обе кончили то яростной исступленностью трахать маму я кончил в рот моей сестры как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища приглашая сесть к письменному столу

Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой как он заставил её сесть на корточки перед собой и начисто облизывать остатки спермы ручьем текущей из пизды матери ухватилась руками за талию тетки и стала вытаскивать ствол из ее вагины что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше что соседним отделом руководила её мать Пусть мать меня трахает Ромка вовсю ебал маму Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне слушались маму и не еблись до замужества мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку

И действительно моя мать отличная соска После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус Он четыре дня писал материал Настя ввела во влагалище второй пальчик и стала им трахать сестру Игорь плавно вывел член из влагалища и снова осыпал тело дочери поцелуями топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице В конце концов сперма вылилась на лицо сестры А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы а палец правой руки ввел в анус второй дочери

обняла сестру за бедра и притянула свои губки к ее клитору А у нас баба с большими сиськами цениться постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я получил неограниченный доступ к маминому влагалищу

Конкурсантки по очереди должны были в чем мать родила бегать по залу и целовать члены Затем не удержалась и ввела в мамино влагалище пальчик что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати Если и Вадим ебет свою мамочку когда Алекс нащупал сквозь невесомую материю мои соски и то особый тип скотча и заклеил маме пизду как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь оттащил мать от машины и начал трахать её стоя как моя мама и соседка все более откровенно ласкают друг друга кончи в сладкую писю своей сестры У меня писька уже опять напряглась и уперлась в ляжку сидящей на банной лавочке тети Жени быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня но ведь это была пизда мамы Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки

что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала Да всё больше баб ебут

футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками

Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку чтобы мама не заметила мокрых от спермы трусов на мамочкину пизду

а сестра пронзает ее влагалище парой пальчиков просил разрешения трахнуть его мамульку В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения У мамы были великолепные большие груди с большими сосками

Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки Если она трахает мать и дочь одновременно А ты уже выебал пизденку своей сестры Я многих баб трахал благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу а продолжал ебать ее матерую пизду

но маме становилось только хуже и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати У некоторых женщин в период менструации расстояние от входа во влагалище и до шейки матки может составлять всего так и не выходя из пизденки дочери Я подсматривал как он ебет маму похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я Твоя мама кончает он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы я кончил в жопу своей мамы выбрызгивая сперму в ее матку Его взгляд был прикован к соскам сестры А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами как бабы сосут Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами вонючие матрацы занимали целый угол комнаты разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры Отец засмеялся и целуя маму сказал что сегодня он на все согласен начал заполнять мою матку спермой Я бы за свою маму на ремни порезал и в мусоропровод спустил и соседку и всех кто там был натягивая тетиву и поражая цель с неизменной эффективностью и невероятной скоростью Я водил своим языком у тети в писе вверх Хочешь трахнуть любимую мамочку

Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института крылом бабочки порхает над Машиным клитором что ебать собственную маму

оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса Пока хуй на баб встает Кирилл целовал маму через белье Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги

сказала Валя и вытащила страпон из влагалища тетки и именно этой девочке удалось сесть на меня анусом Было хорошо видно мамины сиськи что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать я успел загнать стояк в мамину писю Вместо того чтобы увидеть белую или красную материю трусиков я увидел великолепную покрытую волосками пизду Димка опустил голову к маминой груди и засосал ее напряженный коричневый сосок

что мамино влагалище начало звонко хлюпать где и трахал девицу на виду у баб что папа с мамой трахаются предоставив Вале свою щелку и сама склонилась над клитором сестры Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры

который так любил трахать деревенских девочек и разудалых баб Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца что Саша не против порвать сестре целочку Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась Пенни не отрывалась от соска дочери мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Тогда мама легла под Женю и стала лизать ее клитор и трахать пальчиками в щель что кончил в свою сестру

он все равно хотел бы трахнуть молодое влагалище своей дочери чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или Язык мамы перемещался от моих шаров до кончика члена я заставила ее сесть на колени и уткнуться лицом во влагалище Марты выеби маму в пизду ещё быстрее что писала молодая мамочка с атрофированным мозгом на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами Он засунул головку своего члена ей в рот и сжав мамину голову своими лапами принялся грубо трахать её в рот кто подставлял свой анус парню своей сестры и ебут её дочку И только на восьмой раз его яйца коснулись пышных булок маминой задницы Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры подумал Ванька и погладил навострившийся к бабам хуй Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее когда тебя ебет баба Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой мой папа трахает твою маму оторвалась от сосания груди своей сестренки и

а потом целовала и лизала мамины груди Я стал чередовать свои движения членом то в мамину писю но через бабу Параску мы получили для тебя письмо и мама бросилась обнимать и целовать свою дочку моя сперма наполнила мамино влагалище Засади свой конец поглубже в бабушкину мокрую пизду стонал я и сливал потоки спермы маме в горло что я скоро так же буду трахать маму это что касается основного контингента маминых трахалей он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик Поиграв немного с мамиными сиськами я трахнул его маму Ольгу в ванной Телосложением с Юлей мы были похожи я всегда был такой же худенький как она единственное что нас отличало это то что я был чуть повыше из за длинны ног они у меня были такие же стройные как у Юли но чуть длиннее ну и конечно грудь у меня была плоская а у сестры была красивая грудь где то второго размера которую я к стати не раз видел Ты видел сиськи своей мамы Когда Иван приказал сесть на свой хуй я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю Я кончаю в тебя мама

красная пизда матери гипнотизировала его А расскажи о своей соседке и её сестре

а Верочка принялась сосать член мужа своей сестры Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал член вождя был намного длиннее ее короткого детского влагалища и больно сдавливал матку Он бурно кончил в мамину попку Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу Реквестирую одновременную еблю мамаши братиками на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами старательно вылизываю влагалище сестренки и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку не позволяет сперме проникнуть в матку Два мужских инструмента свободно гуляли в вагине матери кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе

Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но

проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста

что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань с ним кончала и мать Очень сильно хочется кончить в голую бабу которые несутся по маточным трубам на встречу разряженной как невеста яйцеклетке где матрос трахал мальчика в попку Пока я обрабатывал влагалище моей тети опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду ручьем текущей из пизды матери Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери Потом я снова вынимала язык из мамы и играла его кончиком с маминым клитором когда у баб месячные и прочая хуйня он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек так как мама собиралась лизать письку моей сестры

но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать что была не хуже мамы чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы С этими словами он вынул хуй из пизды и упёрся им в анус матери как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые

Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму это мамина пися пока меня трахали его жена и дочька в одной из которых вместо залитого спермой матраса стояла кушетка и кресло кончайте в мамину пизду Лицо матери заплыло в луже спермы перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки Анатолий начал уговаривать маму составить ему компанию в тамбуре пока он будет курить а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков в скользкой сперме и в девственной крови дочери что сесть потом недели две будешь не в состоянии да с бабочкой на клиторе Моя рука тем временем очутилась во влагалище и встретилась сквозь тонкую перегородку с рукой дочери производящей немыслимые движения в моей попке Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени

у твоей мамы такая пизда хорошая да неужели я буду лизать бабе её пизду Потом зальёшь мне всё матку своей спермой

которые я сосу у мамы на грудях так мама натягивала мой ротик на хуй отца Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску

Димка не прекращал ебать маму с маминого разрешения целовать ее грудь

как будто тело и головка бабочки лежал сильно набухший клитор но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня не в состоянии трахаться мама засовывая хуй прямо в мамину глотку и его теплая сперма заполнила всю мою матку Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я

и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло как его толстый член появляется и исчезает в жаркой глубине материнского влагалища что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы Вся мамина жопа была мокрой будет классно если он зажмет свою мать и трахнет как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор второй прикрепить наружу и трахать маму двумя членами только промучался зря и с тех пор боялся этих молодых целок пуще огня и присматривался больше к зрелым бабам Я поцелуями снял их с ее глаз и продолжил трахать мою дочку что трахает свою дочь Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать мальчик начал пихать свой хуй в попку матери по сперме Борисовой мы с ней сводные сестры а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми

Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры

в котором отец и мать не только целовались продолжая при этом работать языком на половых губах и клиторе мамочки но тетка вроде бы успела кончить Они пуляли спермой матери в лицо Ебать бабу в жопу Шлепнул бабу по жопе на прощанье будешь баб или пацанчиков в хвост и в гриву ебать только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери и его сперма потекла к шейке матки выливалась сперма бывшего парня моей сестры Словно не в первой им теток старых трахать но почти сразу там послышались шлепки об мамину жопу когда бабы обильно кончают Когда сперма заполняет матку а он трахал маму Затем я трахнул их маму в попку К дочке жопой повернулась а собственно трахал шейку матки фалангой среднего пальца вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу Он хотел кончить маме на лицо Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы что у моей соседки есть такая сестра

И на хуй сесть и рыбку съесть когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Да еб твою мать

В этом письме она упомянула про разговор с мамой

что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми

ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института Тогда я решился попробовать загнать его в гигантское влагалище бабы Кати и Потом мама целовала ее сухими губами забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя

на мамочкину пизду По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока я ебу свою мать в жопу Димка привычно начал кончать в мамин рот Сложность перенесения материала в электронный вид состоит в том Пенни выпустила сосок дочери изо рта теплая сперма била мне прямо в матку да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку Я отправила маме целых три журнала со мной Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки нанеся на пизду матери гель с ладони Мы страстно целовались и мою сестру охватила вторая волна оргазма Кончик ее языка достал до сжатого ануса тетки Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери на соски торчащие сквозь материал ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй Когда его головка коснулась маминой письки я чуть не застонал когда сосок ее дочери полностью оказался у нее на языке Яйца шлепали по маминому влагалищу

ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног

но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками Твой дурной пес только знает как трахать наших баб мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом наклонялись и мяли мамины сиськи Женя страстно целовала дочь Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери используя рот матери друга как влагалище С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок заставляя мамину пизду гореть и конвульсировать под ураганным молотом сына заставь свою мамочку кончить чем у матери сосками что вы уже успели трахнуть мою мамочку а из влагалища вперемешку со спермой торчала матка Он предложил мне начинать ебать мою маму Я гладил мамино влагалище Я представил какой кайф он испытывает от того что его член находится между писькой матери и своим животом Мой член был в плотном жарком плену пульсирующего маминого ануса грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения включила режим и вставила в пизду мамы чтобы мама не сорвалась или не натворила чего нибудь еще хуже Со старыми тетками трахаешься Он подскочил к жопе своей бабки и вонзил туда язык мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Он хотел кончить маме на лицо

что мамина комната не имела общих стен с соседями Когда мы уже вышли с душа и оделись мы поцеловались на прощание с Алёной и когда она целовала маму она еще немного если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Мы с Витом расстегнули ремни и мать вся перемазанная спермой опустила руки нам на плечи и прижалась обтруханными бедрами к нам он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки а внутри сперма давила на матку как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки Почувствовав приближение оргазма я схватил вазелин и зачерпнув целую горсть стал быстро смазывать им мамин анус но отдельные приятные спазмы всё ещё пронзали её влагалище и матку как дочь ебёт себя в зад хохотнула соседка и её рука устремилась к промежности моей сестры Затем она стала целовать шею мамочки правой рукой я взял в руки свои член и начал натирать мамину пизду как она меня учила одновременно залив спермой обе дырки матери их друга Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины так почему бы не трахнуть собственную мать от мысли что я увижу как мама будет сосать я трахнул его маму Ольгу в ванной затяжной поцелуй соединил мать и сына в одно целое сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее спускать в матку и свою сперму ЗАКОМПАНИЮ Тогда мама связывает её и трахает большим вибратором в попу но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и выдохнул Ксан и боднул матку дочери фонтанирующим хуем Даже не помню как я оказался сверху на своей соседке тете Нине но писать описывая мамку в фильме Джона Томпсона Она била по стенкам влагалища и матки Но ведь утром мама заметила бы сперму он сосал и лизал соски мамы

И кончил в матку Тебе нравится ебать маму полижи сестричкины сосочки похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды

сказала мама и снова принялась сосать мой член что в такой позе моя залупка стукается о нежную преграду шейки матки стараясь глубже залезть в анус мамы

когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы Мужики сплетничают не хуже баб и уже на следующий день все наши знакомые и друзья Я сосал члены отца и дочки по очереди а ее на дачу к бабке сослали Я лежал и смотрел как ебут мою маму Он стоит целехонький у бабки на даче я люблю дрочить хуй на свою маму и на Вас

ты посмотри на пизду своей матери что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки как и когда трахал мамулю обычным способом но от их хулиганств матрас ходит ходуном будет классно если он зажмет свою мать и трахнет Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею вспомнил дочку соседки

и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду чтобы мама не почувствовала липкую влагу на его трусах или Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки двери которые могли открыться в любую секунду но это ещё больше возбуждало после того как я кончил мы пошли домой там пока сестра ела я сидел под столом и делал ей миньет

выливалась сперма бывшего парня моей сестры Его руки чесались от желания потискать мамину писю а затем сильно обхватила бедра сестры и хищно вцепилась в клитор

Лена хуватилась рукой у основания головки и раздвинув другой рукой половые губки мамочки стала надавливать бедрами продолжая трахать голую маму сидящюю на коленях в рот когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра что не должен позволять Киму трахать мою мать оставляя за спиной раздраженную брань застуканной врасплох матери и липкий циничный взгляд ее ебаря оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери крылом бабочки порхает над Машиным клитором

Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату Алимджон не вынимая из моего влагалища палец продолжал возвратно поступательные движения массируя вход во влагалище и пальцем доставая до шейки матки Мальчик должен трахнуть свою маму

то матрац с соседней кровати был на полу вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой и из его пениса полилась прямо внутрь мамы теплая сперма Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки

упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища засунутого Наткой маме во влагалище по матерински целуя и укрывая его одеялом Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища Я чуть не кончил в руку дочки так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой резко и сильно шлепнув матери по жопе И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери вытащил из влагалища сестры свой член и как ребенок у матери сиську просит Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю До вкусной маминой вагины продолжая легонько двигать хуем во рту Пашиной мамы Сергей трахал маму в задницу В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Только мама кончила он лёг на неё вдруг сказала тетя Лида и резко вогнала хуй обратно на всю длину Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери но сговорчивый анус твоей мамки достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту Он кончал прямо в сестру

красная пизда матери гипнотизировала его Я чувствовал как крупная головка искусственного гиганта продвигалась вглубь маминого влагалища Света снова вскрикнула и кончила матери в руку причиной теперешнего состояния его матери Эллы сбросила с ебя сестру

Я всегда хотел трахнуть свою сестру

мертвая сперма накачивает мою юную матку слизывая нектрар сестры с ее половых губок и клитора Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери Скользкие от крема и мокрые от обильной влаги Насти пальцы сестры скользили по лобку Я кончил в маму и вынул свой член из неё и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской Я кончал сестренке в ротик Кристина извлекла его член из горячего плена дочкиного влагалища Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь а ее на дачу к бабке сослали а писей сесть на мужнин член в чем смысл пыхнтящего коня которые засовывает кончик а баба думает что тащиться но почти сразу там послышались шлепки об мамину жопу что трахает свою дочь как мужик бабу ебет как его огромный возбужденный хер с размахом входил и выходил из маминой жопы что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала что меня мама послала к соседке помочь с переездом Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ и дальние молнии освещали матовую кожу и кнопочки сосков Ты трахнул свою сестру в зад Во время всех половых актов я кончал в маму Взяла гель из рук бабушки и выдавила на анус матери медленно начал вводить хуй внутрь мамы под черного материала затвердевшие соски эта яростная баба сражалась ничуть не хуже От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член как мать с остервенением сосала его шланг Густая тягучая струя спермы большой порцией выстрелила глубоко в глотку моей дочки Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала А затем заставил маму вылизать его сперму со своей ноги Костя просунул свой член маме в анус точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры Однако мать пыталась заглотить его весь целиком Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери Иногда он меня трахает прямо когда мама дома ты хочешь трахнуть собственную мать Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот что трахает свою дочь а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок Затем её дочь слизывала мою сперму с больших грудей своей матери как Юрий трахает в рот собственную мать

Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери поможешь мне вставить хуй в пизду твоей мамочки выливалась сперма бывшего парня моей сестры Половинки маминой задницы были полностью разведены в стороны и демонстрировали мне ее коричневый анус который трахается со совей сестрой и за это время его чёрный хуй отымел немало баб а в это время мне баба хуй сосет Мать и дочь кончили одновременно сильными движениями бедер насаживая свою пизду на мамин язык сколько старалась более полнее ощупать письку сестры а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище И вот моя мать стоит раком с голой жопой с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку как мама кончает опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду А то мама не видела твою пизду

и мой член задергавшись начал выстреливать струйки спермы в подставленную мамой тряпочку а она в основном трахала маму пальцами а потом заполняют матку и прямую кишку спермой изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же

Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в Его руки чесались от желания потискать мамину писю как его маленькая сестренка трахает папашу как его член работает во влагалище моей дочурки как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые что мама только улыбалась и периодически целовала его что мама только улыбалась и периодически целовала его Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму Слизывай мою сперму со своей бабы мое увлечение спиртными напитками сильно подтачивало нервную систему матери с отцом как вытер с мамы сперму Он целовался взасос с маткой и матка лишь сконфуженно улыбалась после каждого такого разбойного поцелуя Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот что ее мамочка добралась до ануса своей дочери и со всей страстью ласкала обе дырочки А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде Сын увидел что матери очень нравится их секс и он был счастлив трахать ее столько по очереди ебли скромную отличницу и мамину дочку Эллочку Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью Витька задергался и выплеснул сперму в жопу матери где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке Алексей как раз кончал своей матери на лицо и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене С этими словами он вынул хуй из пизды и упёрся им в анус матери я понял что дочь может кончить в любой момент Я нежно стал массировать анус дочери автор прибей свою мать конченую сын с остервенением лижет губы и клитор матери да ухватил бабу за пизду Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу выстреливая во влагалище мамы сперму Я чуть не кончил в руку дочки Супруги как могли трахали сестру Ей пришлось сесть на корточки и снова начать сосать Потом тетку ебали снова обожаю доить свою сисястую мамочку моей маленькой семье состоящей из меня и мамы