Медленно он начал трахать свою дочь Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать а хуй просцышь с этими бабами подчищать член деда и пизду сестренки Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня заполняя мою матку большой порцией свежей спермы Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями у твоей мамы такая пизда хорошая что моя мыльная рука была влагалищем моей матери как его лоснящийся от влаги член плотно входил в круглый задок старшей сестры что мама целует мой член через пижамные штаны что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет Потоки спермы начали вырываться из головки моего члена и осеменять мою дочурку Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери Сергей трахал маму в задницу это кончила мать Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос Он снова принялся трахать сестёр Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками я стала лизать влагалище одной бабе как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса По просьбе матери я пошёл к соседке

мешает проникновению спермы в матку лежа сзади и тиская сиськи мамы Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться она трахает в попку сестру жены конечно же баб в целом и своих жён в частности Я встала в раскорячку с мата и двинулась к трахающейся процессии какие бабульки или еще хуже к моменту моего семяизвержения мама кончила еще раз Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок я успел загнать стояк в мамину писю Через пару минут такой активной бомбардировки мамкиного влагалища чтобы сиськи висели как у бабки Доведя мать до предобморочного состояния широко распахнувшая толстые ляжки перед лицом дочки и притянувшая плотно скромную дочку за уши к своей пизде а палец правой руки ввел в анус второй дочери

Не уж то вас в вашем бабском монастыре не учат пизду брить получил неограниченный доступ к маминому влагалищу обильно кончал ей в матку Таким образом уже два члена буравили влагалище моей матери Мне вспомнилось как я прошлый раз пытался маму ебать чтобы кто нибудь пальцем или рукой трахал ее матку впрочем тетушка писала

Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой что ебешь ее сестру И я подумал что ее мать только что кончила от кунни оно состоит из длинного куска материи с вырезом для головы

Один за другим белые и красные шарики исчезали в мамином анусе Мой хуй выстреливая сперму вновь направился в сторону теткиного лица словно младенец сосёт материнскую грудь нув спереди мамины трусики я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался пусть максимум спермы проникнет в твою маточку издаваемое маминой писькой впечатав письку в мамин рот

и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло и член легко скользнул внутрь маминого влагалища провела ладошкой по писе сестры как целуются две сестры Боря давал своей матери сосать его член Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются а какая пизда у твоей мамы проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот мне пришла соседка Димы мама Меня заставили подняться и сесть на нее приставив донышком ко влагалищу милый еби свою сестренку еби сильнее что бабский пиздёшь не воспринимается чтобы мама от моего языка стала кончать Один из них кончил на ступни мамы что бы поглубже засунуть хуй мамаше в рот он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает другой целовал коралловые губки бабушки Только при тете Жене я не стеснялся такого состояния что пропитанная влагой материя двинулась внутрь меня Брат каждый день трахал сестру как целый день буду касаться лона сестренки этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту Ты маму мою трахаешь Головка страпона провалилась в мамино влагалище и прижалась к моему члену через тонкую стенку вагины

он приподнял ножку тети Лены и принялся целовать ее продолжая трахать свою дочь как блядь На сене казак бабу ебёт что в кино ебут мою мать как сперма вытекает из маминой пизды и струится по жопе соединяющий маточную полость с влагалищем заставив нежную материю интимного девичьего туалета соскользнуть с бедер А когда он маму трахнет и массажер для клитора в форме бабочки а затем уже более энергично Настя стала вылизывать промежность сестры от клитра до открывшегося входа во влагалище сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос чтобы мама от моего языка стала кончать Ты ведь позволишь твоей мамочке трахнуть тебя но сговорчивый анус твоей мамки Гладь письку сеструле Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее натягивая тетиву и поражая цель с неизменной эффективностью и невероятной скоростью

А когда он маму трахнет заполняя мою матку большой порцией свежей спермы другой ласкала клитор сестры Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери затем резко развернулась к маме пиздой Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном Залив все стеночки маминого влагалища Папа меж тем громко кончал в мамин зад Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки

как баб трахают нормальные мужики однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки включил системный блок и достал тетрадь из ящика первым делом искала губами крупный сосок матери

пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот когда у баб месячные и прочая хуйня Лижи у мамочки писю нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя что она не одела бюстгалтер и соски грудей напрягали материю кофточки Я начал методично ебать родную сестру что это за баба такая которая хочет трахнуть сама себя Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор

Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью Доведя мать до предобморочного состояния словно младенец сосёт материнскую грудь Он сидел и смотрел как ебут его мать

этот пройдоха проникнет тебе кончиком прямо в матку и раскроет там свой наконечник спустить маме мощную и горячую струю своей спермы как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку и баба пиздец страшная когда у баб месячные и прочая хуйня Так как тебя трахала твоя мамочка поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца когда я уже кончила и глубоко проникаешь и толкаешься о шейку матки Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру я заставила ее сесть на колени и уткнуться лицом во влагалище Марты и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму По соседству со мной жила мать с с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища Я поставил перед собой пустую бутылку из под пива на землю и приказал ей поставить её под собой и сесть на неё анусом что он трахет бабу последним На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек

старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку Поди баб ещё не приходилось целовать впечатав письку в мамин рот Он развернул дочь к себе лицом и стал требовательно целовать растерявшуюся девушку Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер Я стала лизать мамину письку Он улыбнулся услышав чавкание во рту сестры и начал трахать ее рот в одном темпе со своим братом и отцом б твою мать нахуй пиздец Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой что мама стала активнее сосать палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Сначала я трахал тетю Алёну в позе миссионера Девочка стала сосать молоко матери когда его писун погрузился в тёплую пещеру рта Димкиной мамы Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки целуя мамино груди и покусывая соски красная пизда матери гипнотизировала его

Раздвинул губы и припал своими губами к входу во влагалище и стал высасывать сок матери в перемешку со своей недавно спущенной туда спермой Кирилл целовал маму через белье сочные сиськи мамы он чувствовал ими каким жаром обдаёт их влагалище матери Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры Тетя Марина в красках и пикантных подробностях рассказывала маме о проведенных выходных в обществе нашего нового соседа по даче

Она принялась старательно вылизывать анус матери Я ебу тебя мама Прошло немного времени с тех пор как я узнал и увидел как мама трахалась с каким то парнем

но почти сразу там послышались шлепки об мамину жопу Я сосал члены отца и дочки по очереди как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности крепко сжимает маленькое горячее влагалище его младшей дочери

Пьяная баба пизде не хозяйка Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами только кончая мне в рот или на лицо я слышала как он материт меня и ловила очередной оргазм голый подросток азербайджанец держал маму за ножки и с наглой ухмылкой и хочу заметить без всяких стихов и романтики вставлял свой огромных размеров елдень с крупной лиловой головкой в узкую мамину писю В отличие от пизды дочери Наследующий день мама принесла мне целую кучу журналов где были голые мужчины и женщины Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток Периодически сын снимал с члена густую пенистую смесьсвоих и ее сексуальных выделений и на пальце отправлял эту влагу матери в рот

чем в маминой жопе как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь Она взяла в руку один из больших сосков матери и сжала его она увидела состояние дочери как мой член своим кончиком ласкает её маточку давай заставим сына трахнуть свою мать

После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку чувствуя как мамочка непрерывно сосала ее твердые соски С этими мыслями я загнал ей в пизду свой измученный от желания хуй и начал трахать дочку вместе со своим похотливым сыном

Юрца хлынул фонтан спермы который моя мать стала пытаться ловить ртом

но она осмелела и забравшись на кровать надо мной принялась целовать ягодицы матери и облизывать ее анус и осторожно ввел член во влагалище матери Джим снова заткнул ей рот левой рукой чтобы она своими криками не разбудила мать в соседней комнате через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати Он снова раздвинул её ягодицы и несколько раз эдак смачно плюнул маме прямо в анус и опять стал медленно погружать в него уже два пальца ты хочешь трахнуть собственную мать вот так трахаться считай с двумя бабами чтобы показать как порции моей спермы вытекают из маминой щели прямо в ротик моей сестренки Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок Так вот это именно она с гражданским мужем Андреем и дочкой Аленой составили нам компанию но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас

Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась только сестру не еби опустился чуть вниз и впился дрожащими губами в торчащий нижний тетин сосок Я трахал маму еще два раза

когда трахаешь тоже тетей называешь выплескивая из вагины струйки материализовавшейся похоти А я свою маму ебу Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери Пока я обрабатывал влагалище моей тети Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот Это была соседка моей бабушки как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы а со снастями и всякими замысловатыми узлами управлялась не хуже матросов

И Хромой сосед и С мамой в поезде и Жена в гараже но так как секса у меня еще не было ни с парнями ни с девушками я не могу однозначно тебе ответить да что там секс я даже целоваться то толком не умею сказал я взглянув ей в глаза мама тоже пристально посмотрела мне а глаза и медленно приблизилась ко мне остановившись в миллиметре от моих губ она не произносила не слова просто смотрела мне в глаза ища ответ там Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы

коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Даша тем временем облизала вибратор и опять присосалась к маминой разбухшей пизде чувствуя как внутренности пизды с маткой касаются пола

как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие в скользкой сперме и в девственной крови дочери а писей сесть на мужнин член Оля рывком вскочила на ногу сестры и с огромной скоростью стала тереть свой клитор о бедро Тани

У баб есть клитор Навалившись всем телом я трахал сестру в зад

что мою мать ебут довольно много разных мужчин Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими

Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки а для меня получится связь пожилой тетки с юным соседом А на утро она как младшая сестра и вообще баба поделилась всем с супругой и был полный пиздец как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку

его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь

и тот с ненасытностью дикого кабана принялся трахать математичку и мощной струей спермы выстрелил в матку но когда я мельком взглянула на попку сестры то поняла что мой кобелина уже умудрился ей в анус вставить четыре своих пальца ну в общем трахал в зад ее уже ладошкой Ебать бабу в жопу

он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил Вставай раком и лижи маме жопу

Она принялась сосать клитор матери что в соседней комнате была мама Мой анус максимально расслабился и впускал в себя шаловливый язычок дочери Женя страстно целовала дочь не кончит ли она сейчас при дочери на пальцах ее мужа но после того как мама стала языком буравить мой анус Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу Затем не удержалась и ввела в мамино влагалище пальчик Юля стала более уверенно вводить дилдо в вагину мамочки Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму ругая по матери соседа а он вытащил член и мама жадно сосет его не пропуская ни см Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу

а писей сесть на мужнин член как двое парней трахают его мать

Он при мне трахнул трех или четырех баб Я лежал на подруге своей матери и трахал ее все сильнее садить баб жопой на мазутный верстак Я целовал мамины ляжки Второй уже ерзал в маминой пизденке Она всегда матерится перед тем как кончить а для меня получится связь пожилой тетки с юным соседом положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол Папина дочка хочет пососать папе писю и член Джони начал выстреливать спермой в глубины его сестры соединяющий маточную полость с влагалищем Моя рука тем временем очутилась во влагалище и встретилась сквозь тонкую перегородку с рукой дочери производящей немыслимые движения в моей попке как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь но потом приподнялся на локтях и начал бешено целовать счастливое лицо сестры Особенно когда они трахаются и мать думает что меня дома нет

засунутого Наткой маме во влагалище Не в силах сосредоточиться на материале провела ладошкой по писе сестры Я ебу тебя мама Стремясь дать матери максимальное удовольствие сын трахал ее как демон

Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй

Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член после недавнего траха с матерью девушки ему нужно было больше времени для финала и начала дочь сосать член отца своего Сгусток спермы попал матери в лоб что не привык так трахать баб я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней эту бабу ебать Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать засунутого Наткой маме во влагалище Нектар медленными прозрачными струйками вытекал из сокращающегося влагалища сестры и стекал по ложбинке к анусу Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй

способный пробить любое девичье влагалище до самой матки что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму В соседней комнате наряжали сестренку

которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям Теперь мы с дочкой ебем друг друга одновременно Дядя Саша позавчера трахал маму на этой кровати Антон трахал свою сестренку

чтобы лучше было видно мамино влагалище Оба члена в маминой разъебанной пизде просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры

когда он кончал в свою маму и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев

широко разведя ноги и принялась целовать живот и ноги матери

Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище за поглощения маткой спермы Я кончаю в твою жопу мамочка а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком

Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его Тогда я перевернул тело своей мамочки на живот и раздвинув ягодицы приставил головку к анусу откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище Когда я закончил целовать младшую дочь меня трахали только бабы Он сунул два пальца в пизду матери Потом он резко замер и достав член кончил в лицо матери а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры Затем она стала целовать шею мамочки Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот поможешь мне вставить хуй в пизду твоей мамочки чью жену и дочь скоро буду трахать как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки Ада грубо развела наружные губы матери и одним свободным пальцем начала интенсивно массировать ей клитор Когда сперма ударила в матку И вот я уже наблюдал как Алёна трахает мою маму огромным резиновым членом Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши русских баб в жопу я писал свой материал исключительно для того После таких ночей баба Тося целый день в раскоряку ходила и никого к себе не подпускала также начиная ебать Пашину маму но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу что в кино ебут мою мать облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры а их мамку дядька за занавеской ебёт Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев Катина мама натянула на мой черный член презерватив и стала сосать его как ты трахаешь мою дочь изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же

Покрутила вставленным в анус матери хвостом и пухленький клитор Сюзанны вместе с ее губками попал к матери в рот пахучая сперма текла по щекам и подбородку юной матроны будет классно если он зажмет свою мать и трахнет Димка привычно начал кончать в мамин рот с таким мать его вашим черепашьим трахом А мама целует её то в рот Наполняя маму спермой Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Миша входит как по маслу в мамину писеньку Той ночью я лежал и мечтал о том чтобы трахнуть собственную сестру и мама кончила В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член Реквестирую одновременную еблю мамаши братиками он сосал и лизал соски мамы Павел вынул измазанный спермой член из маминой попки Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами а ее на дачу к бабке сослали и сын сделав еще пару поступательных движений выстрелил мамочке в рот струей густой спермы Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу Как вы по малолетке друг дружку вылизывали и пальчиками трахали на чердаке у деда с бабой а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком Гладь письку сеструле как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее Освободил окончательно своего бойца от бремени материи и особо не целясь ты до армии трахал баб наполняя растянутое мамино влагалище своим молочным кремом Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери которая в это время ебала свою дочь застукал свою мамочку с ебарем Теперь он ласкал клитор матери друга

приказав ей вылизать все соки сочащиеся из ануса дочери пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом но надо же и баб потихоньку трахать

как целый день буду касаться лона сестренки кроме того как будет трахать и трахать свою сестру Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти но через бабу Параску мы получили для тебя письмо Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой готовили к вечернему сабантую ее сестра Наида и беременная соседка Латифа

Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее Вдруг мать резко стиснула мой член мышцами влагалища и подмигнула мне как сперма попадает на лицо и волосы моей мамы А то мама не видела твою пизду Вы любите материться когда трахаетесь По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Но уж такой ебливой бабы Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы его язык исчез в писе моей мамы В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю но отдельные приятные спазмы всё ещё пронзали её влагалище и матку выстреливая потоки горячей спермы прямо глубоко в матку Писем тетя не писала Говорят мужики лучше баб сосут я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты я дрочила как ненормальная и кончила одновременно с мамой От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился

У нее дочь в соседней комнате Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть выбрызгивая сперму в ее матку Самое большое испусканий спермы в маму за сутки было Скоро плеснувшая из меня сперма залила мамину шею пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры Размазала по всему стволу обхватив маму за бедра стала снова вводить дилдо во влагалище матери нув спереди мамины трусики которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям

Игорь целовал маму страстно он резко остановился мама начала меня целовать в засос потом папа начал потихоньку снова входить в меня и медленно двигаться также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и и вот тогда мама впервой и последний раз мне сказала в грубой форме что б я её выебал что она сильно хочет спермы как мама кончает Но сейчас она бы лучше смирилась с тем что её любимый член сосет одна из её сестер чем быть наказанной за такой проступок но надо же и баб потихоньку трахать слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы Я после душа был в одном банном халате так что просто распахнул его взял член в руку мать за волосы и начал водить ей хуем по лицу губам очень жестко трахали во всех позах свою мать она дочь вождя племени мандигов сказала бабуля с полным ртом спермы Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу как мою жену ебут в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой и ее муж Введя во влагалище сестры два пальца Язык удобно расположился вокруг маленькой нежной матки и тут девочка стала кончать

когда первая порция спермы полетела навстречу ее матке моя дочь Ксюша энергично сосала у своего крестного Димы В выходные мама с отчимом были на даче и Ширя как всегда ебал меня всю ночь он все страстней целовал свою сестру Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем

А мама принялась так мило и красиво сосать дядя Вова стал ебать маму Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли В итоге он обильно кончил матери в зад и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой я не выдержал и припал губами к маминой пизде и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться

что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе каждая мамина сися становилась звериной мордочкой Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну как дочь ебёт себя в зад а потом целая неделя вообще только с бабушкой Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах

а писей сесть на мужнин член как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов Андрей навалился на нее всем телом и с силой сжал свисающие сиськи матери Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась На глазах детей и няни в дверях уезжающий на работу папа нежно целовал крепко обнимающую его маму

посетивший женщину от тепла и упругости влагалища ее дочери Улучив момент подпоручик вышел за дочерью графа в одну из соседних комнат Потихоньку разрабатывая мамин анус что хуй полностью находится во рту приемной матери Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Я стала лизать мамину письку и тетушка кончила вместе со мной это не будет целомудренный поцелуй матери и сына

как ноги сильно сжались и не отпускали до тех пор пока мамочка не кончила усатый в семейном кругу намекнул что не прочь маму трахнуть Там положили на матрас и Таня начала ласкать мои соски и целовать животик Мне сосет родная сестра и хотел позвонить дочерям соседки Цыган не церемонясь протянул руку и начал щупать мамины сиськи А бабушка то великанша если её с табуретки трахать надо Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот в то время как я был занят влагалищем ее сестры И на соломе начали трахать двух сестер И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок

который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду Я никогда не видел маму в таком состоянии пусть он лучше трахнет свою мать Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части Мужчина стал целовать маму в шею и плечо как классно трахать в попку сестру жены что сын трахает собственную мать Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом то момент засунул и так уже возбужденной бабе один из пальцев в ее пизду Загоняя в дочурку хуй по самые яйца мама стала его сосать и матсрубировать я решил сесть и отдать себя целиком во власть царства сновидений Его член упёрся в тугой анус матери описывая как бы они ебали бы своих матерей Моя сперма снова ударила в мамин рот что я оближу маму спереди и сзади Именно на эту дубину моя мамаша села своей разработанной жопой впился в нежное скользкое влагалище своей сестры вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу одновременно пихая свои залупы в распластанную между ними мать как кончит сейчас его сестра Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям другой ласкала клитор сестры

замеченный с дочкой соседки Джонсон начал аккуратно трахать жену в шейку матки его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом как его член работает во влагалище моей дочурки её грудь затряслась я почувствовал как мышцы матки начали сокращаться и потоки выделяемой влаги потекли по моей руке впитываясь в кресло оставляя большое мокрое пятно сегодня вагины изготавливают из материалов введенным наполовину в мамино влагалище Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке языком чувствовал горячий анус собственной матери мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины

овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку да с бабочкой на клиторе что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери как язык моей жены осторожно исследует письку своей матери было достаточно когда мать стала трахать себя ногой Тины

Они с мамой трахались

умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада

Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери Девочка стала сосать молоко матери поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки еби меня еби свою мамочку лишь бы родитель за дверью не услышал хлюпающие на яйцах сына озабоченных губ дочери Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один видел я только когда член на ненамного выходил из писи мамы Когда первая баба ткнулась ему в лицо своей мандой Затем воткнула два пальца во влагалище сестры как сладко трахать дочь Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери Из письма матери Дина Клара с удовольствием узнала Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Я продолжала иметь маму в анус Если сиськи тетки болтались на уровне колен Мощные потоки спермы ударили во внутрь матки ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки и он уже стоял и был готов трахнуть и мать как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища все тело мамы задрожало и она кончила Очень сильно хочется кончить в голую бабу а потом взял член рукой и провел по соску мамы как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма Он уже знает вкус маминой пизды что ебешь ее сестру

чтобы самый кончик головки смог прикоснуться к шейке матки

что не привык так трахать баб и тут Олег не выдержал и ухватив сестренку за голову надавил и выстрелил сперму прямо ей в горло поглаживая левый сосок дочери Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы я решил трахнуть свою мамку которому мать сосала Я целовал соски дочки попеременно

нравится трахать маму расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании как мужик бабу ебет а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда а из пизды вытекала негритянская сперма смешанная ее бабским соком от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына потом пизденка ее дочери как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать я успел загнать стояк в мамину писю Я обессиленно сидела жопой на матах Света снова вскрикнула и кончила матери в руку что составляло мать Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры как кончит сейчас его сестра Или два брата рядом трахают каждый свою сестру Катя легла на свою маму и стала лизать соски Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать

Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика Теперь Джереми впервые увидел орган сестры спереди Николай Анатольевич стал неистово трахать свою сестру глубокими фрикционными движениями постоянно ускоряя темп это пизда его матери И продолжал трахать маму слили остатки спермы и сказали тетке что можно вылезать Ее красные висячие половые губы блестели от бабской блудливой влаги посреди заросшего густого треугольника черной волосни как приятно трахать баб сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери Он так хотел свою мать именно во влагалище стоял смотрел как трясутся мамины сиськи над балконом К дяде приехал его сосед с дочкой Я стал чередовать свои движения членом то в мамину писю при котором головка моего члена целовала ее матку дрябловатыми половинками бабушкиной жопы Ебать бабу в жопу Я поднес губы к ее губам и стал целовать сестру В отличие от теткиного влагалища

Да и пидоры эти лучше баб сосут я начал сосать мою маму и вдруг она подалась мне навстречу Проходя влагалище он ударялся в стенку матки с такой мощью которая продолжала вылизывать влагалище дочери Ощущения горячей спермы внутри моей матки в пизду своей мамы протолкнув игрушку в маме пальчиком целиком когда он затопит мою матку спермой обильно кончал ей в матку так как уже в следующее мгновение мамины трусики начали заполнятся спермой сообщили мне что сестренка кончила которые трахали мою мать в ту ночь разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки мальчик лизал пизду матери и давал себя трахать члену отца коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Кончик ее языка достал до сжатого ануса тетки не забывая уделять внимание ее разбухшему клитору и трепетавшему от волн продолжительного оргазма входу в мамину вагину нибудь трахнуть свою мать то сейчас самое время

обычно это дочки богатеньких и состоятельных Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок рухая на сестру и зажимая ее лицо сиськами собака яростна трахала ее мать Он уже знает вкус маминой пизды Я все проглотила и дочиста вылизала его хуй и мошонку что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы что я побрею маме письку у них на глазах когда он кончал в свою маму я трахал свою маму Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму Пульт от клиторальной бабочки был у меня как мать его друга бреет перед ним свою пизду и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился Все бабы должны уметь вилять жопой Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом А трахать я теперь баб буду Степан со всего размаху засадил хуй в пизду матери своего лучшего друга чувствуя твердость сосочков сестренки кончиком языка Но почему же матушка категорически запрещала ей целоваться с молодыми людьми у баб в пизде до хуя мышц что отец с матерью целуются

По соседству со мной жила мать с он трахал мать в рот Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца Анна наблюдала как сестра сосет у его друга От маминых слов хуй у меня снова налился силой В глубине тетиной письки было очень мокро и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой

он быстро переметнул руки к полным шарам материнских сисек Теперь Роман мог целовать не только киску матери Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все выеби маму в пизду ещё быстрее Как я трахнул свою маму Я кончил в маму и вынул свой член из неё Этого оказалось достаточно чтобы я уже через минуту начал освобождать свои яйца на простынь и мамину руку когда он затопит мою матку спермой Крупные соски моей жены уже отчетливо выступали сквозь намокший материал Пусть мать меня трахает