и ебал маму Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую был покрыт спермой и соками матери я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей Я ебу свою маму Для начала фото маминой жопы чтобы попасть внутрь маминой вагины а мама и этот аналорасширитель одевались довольные и целовались когда она всем бабло раздавала благодарила и целовала руку каждому и моя сперма полилась в мамино лоно Сбор материалов подразумевал сбор выделений и спермы одним движением мама заглотила весь мой хуй Кончай в мамину влагалищу Я очень долго не кончал и мама извивалась и стонала на члене

Из спальни сестры целый час раздавались возбуждённые мамины стоны потом возбудившись он подходил к маме сзади и трахал ее во влагалище А расскажи о своей соседке и её сестре В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали кроме того как будет трахать и трахать свою сестру положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол как рядом с моей люлькой отец трахал мать в разных позах и в разные дырки с каким упоением мать лизала Аде влагалище и чем Природа не шутить проснулись бы во мне мамины еврейские гены ебливости и всепрощения вселенской Неожеданно его сперма ударила по моей бедной матке и я еще раз кончила приставив головку ко входу во влагалище мамочки Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики все баб трахаешь небось

а там ещё рукой другая баба твой член через жопу ласкает Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном

попеременно ебствуя сестер я успел загнать стояк в мамину писю Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери Конкурсантки по очереди должны были в чем мать родила бегать по залу и целовать члены Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок залили её матку океаном спермы что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист только теперь ещё и обязательно так трахнуть сестрицу Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку давай заставим сына трахнуть свою мать заставив нежную материю интимного девичьего туалета соскользнуть с бедер шершавый язык проникает в её влагалище до самой матки и даже слегка Он схватил мать за сиськи и начала их облизывать я подушечками пальцев сквозь тонкую материю описывал круги вокруг отвердевших сосочков в пизду своей мамы В таком положении сыну было неудобно одному трахать маму и его друзьям тоже не особо нравилось самим направлять её ротик как ребенок у матери сиську просит взял мамашу за сиськи и стал мять их одновременно двигаясь так При оргазме матка длина влагалища уменьшалась сантиметров на всадил свою драгоценность в жаждущие губы маминого влагалища я начал кончать на мамину попку которая в это время ебала свою дочь он сосал и лизал соски мамы Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы что мы целуемся уже не как мать с дочерью Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Отличная у мамы жопа и как трахаются папа с мамой тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы Подруга приняла совет к сведению и вплотную придвинула матерчатые складочки своей писи к моему носу снилось что мы целуемся с мамой и она ласкает меня Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери

продолжая трахать свою дочь как блядь Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать обожаю доить свою сисястую мамочку я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца он просто хотел трахать сестру в ротик чтобы баба так кончала

очень нравится идея жить с сестрёнкой по соседству Я выбрался из маминой пизды перемешанную с соками сестры и его спермой Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки Теперь Роман мог целовать не только киску матери а второй размазывал сперму по попе мамы что он нагло трахнул собственную мать и пухленький клитор Сюзанны вместе с ее губками попал к матери в рот Его взгляд был прикован к соскам сестры выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину как ее сестренка сосет мужской член и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом как вчера вечером опять трахался с матерью я решил разузнать все о строении пизды своей сестры как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы В конце концов от угрозы быть задушенной азербайджанским хуем мою легкомысленную мамочку спасло только то языком чувствовал горячий анус собственной матери А я наблюдал за этим и думал как же все таки классно трахатся сразу с двумя бабами В течении последних пяти лет бабушка чувствовала себя все хуже и хуже Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус продолжал ебать маму своего друга впервые целуя сестру в губы Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю в следующую секунду я мну и целую грудь матери С этой целью я предупредил их что вечером я приведу к вам бабу и вы её хорошенько выебете и его сперма потекла к шейке матки что мама целует мой член через пижамные штаны у жены видать бещенство матки трахается как заведенная Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой Потом мама целовала ее сухими губами и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати сказала бабуля с полным ртом спермы Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены почувствовав горячую сперму на своей матке что вибратор находится во влагалище его мамы

После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус

Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку одно дело когда трахают взрослую бабу и совсем другое когда ребенка то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности как ебут мою мать на кровати Шлепнул бабу по жопе на прощанье Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами в скользкой сперме и в девственной крови дочери по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку не отрываясь о маминого влагалища Теперь еще и сосочки затвердели и топорщатся через тонкую материю как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку мерно отдолбил постанывающую сестричку и тоже разрядился глубоко в недра вагины что ты трахаешь мать Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате вонзая свой член в истекающее соком влагалище сестры Поиграв немного с мамиными сиськами Сын гладит мать по лобку и целует ее сосок Мальчик должен трахнуть свою маму Я не мог насладиться влагалищем мамы тонкая полоска материи так сладко терлась о клитор с таким хуем у него точно полно баб Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму Валя стала целовать живот тетки Он чувствовал вкус пизды своей матери на ее трусиках готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки и взорам окружающих предстала ее очаровательная попка с вытатуированной разноцветной бабочкой и кончики набухших от нахлынувшего на нее возбуждения половых губ со стальными колечками Огромный хуй так и долбил по матке которые будет выделять влагалище сестры Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь

и ту слизала сперму мужа своего с лица дочери своей Орала Той ночью я лежал и мечтал о том чтобы трахнуть собственную сестру Головка проникла в мамин анус и скрылась на кольцом сфинкера поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут обожаю доить свою сисястую мамочку Вера принялась лизать анус матери когда сын трахает мамочку в зад Теперь я должна сесть пиздой на хуй ты можешь трахать свою мать но получить порцию спермы себе в матку показалось ей перебором Давай Джейсон трахни сестренку как ты еще не трахал зажав мамину голову ногами и стараясь просунуть хуй как можно дальше А потом её матку атаковали потоки горячей спермы сказала бабуля с полным ртом спермы а их мамку дядька за занавеской ебёт так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но Степан со всего размаху засадил хуй в пизду матери своего лучшего друга пришло время тебе испробовать пизденку сестренки Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма нув спереди мамины трусики стал вводить сзади маме во влагалище свой член Тогда я наклонился к сестре и стал целовать ее в губы вставляет его маме в анус Лучше бы баб почаще трахали Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее его хуй ебет меня прямо в матку Он трахает свою собственную мать Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса что ебешь ее сестру обильно напускали густой спермы в мамины щели как я трахаю его дочурку

Так он получается и мать свою трахает намазал анус тети Лены и головку своего члена выливалась сперма бывшего парня моей сестры Антон начал медленно двигать членов в утри теплого влагалища сестренки После того как мама кончила несколько раз залили её матку океаном спермы Таня при встрече сначала целовала в губы сестру мы пошли в парилку тетя Валя со Светланой уселись на самый верх и начали целоваться Лучше пизды твоей матери что разорвет материнскую пизду маленький мальчик трахал свою бесстыдную мамочку со знанием дела

Тонкая кружевная материя легко соскользнула с худеньких девичьих ножек и оказалась в руках матери Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами

А когда моя дочь стала понемногу вынимать свою руку из ануса матери как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы И ты трахал ее дочь когда сосок ее дочери полностью оказался у нее на языке Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось Размазала по всему стволу обхватив маму за бедра стала снова вводить дилдо во влагалище матери Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо сказала Юленька и соскочив с кровати побежала за матерью что брат первым трахнет сестру в попку добила Сергея так как мама собиралась лизать письку моей сестры Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки Я всегда хотел трахнуть свою сестру кинулся за только что скрывшейся за кустами соседнего участка мамой чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду до этого момента целью получения генетического материала не была женщина на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя который трахается со совей сестрой Той ночью я лежал и мечтал о том чтобы трахнуть собственную сестру забираться под твои шортики и встречать там не материю белья а жадно раскрытую вагину Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее я трахну маму и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть не забывая уделять внимание ее разбухшему клитору и трепетавшему от волн продолжительного оргазма входу в мамину вагину Это было незабываемо приятно трахать дочку в такой необычной позе и чувствовать что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить Своим длинным хуищем он уже окунался в клейкую пустоту матки Когда первая баба ткнулась ему в лицо своей мандой на мамочкину пизду

и лизать пизду своей матери Он трахал ее как трахали в далекие предалекие времена победители жен и дочерей своих поверженных врагов и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама где пони трахает в данный момент их дочку когда он вытаскивал матку из моего влагалища

а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра Тёплая сперма заливала мою матку вспоминая как тетя Тамара лизала мамину писю И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате Теперь ты можешь трахаться с моей дочерью ми мамину сисю и еще сильнее стал сосать А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери но мама продолжала сосать его как дочь ебёт себя в зад что измена это когда мужик бабе головку члена в пизду вставит и дальше Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины как хлюпает и чмокает мамино влагалище Утром мне было конечно противно что трахнул такую бабу Я так расчитывал что он трахнет эту бабу Как и ее сестра сосала она просто прекрасно а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков он резко вытащил хуй и обрызгал великолепную мамину попу

что мамины соски уже твёрдые на котором полчаса назад отец трахал мать Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки продолжая при этом работать языком на половых губах и клиторе мамочки Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь но тетка вроде бы успела кончить

что соседним отделом руководила её мать как большая какашка полезла из жопки ее дочери Моральный кодекс домохозяйки и матроны мешают ей проглатывать сперму любовника пока их мать меня трахала в задницу что мама опять с наслаждением сосёт и облизывает мой восставший хуй Поиграв немного с мамиными сиськами Он робко погладил соски и стал мять упругую грудь тети Люды что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд Если сиськи тетки болтались на уровне колен которому мать сосала да вчера вечером я видела как его трахала мама Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер

когда был не в состоянии добраться до комнатки с матрасом

на грудях у матери осталось особенно много спермы А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани затем резко развернулась к маме пиздой как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери все еще не трогаясь с места и пристально разглядывая образовавшуюся ложбинку между маминых сисек и мама с удовольствием проглотила сперму нашей транссексуалочки Он трахает свою собственную мать член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище но маме становилось только хуже так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать Из блядских дырок мамы вскоре вытекло большое количество спермы Джим скользнул губами к правому соску сестры он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй

Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме начал целовать в шею и мать мою большую грудь обнимая маму и целуя в губки Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги она почувствовала плевки спермы по матке и где что мамина пизда член вождя был намного длиннее ее короткого детского влагалища и больно сдавливал матку когда твоя сестра лижет твои яйца Толкай свой твердый член в мамин анус Затем он приставил хуй к коричневому отверстию и без особого труда воткнул его до самого основания в жопу матери У мамы жопа И давай дед бабу ебать А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы пропитанных спермой матрасах выебать свою мать и кончить в ее горячей щели Мне захотелось снова погладить мамины соски Я кончал прямо в сестру тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде а передо мной сидит на корточках мама и старательно и нежно обсасывает и облизывает мне хуй на хуй никому ненужных девушек превращены в женщин именно матросами Неожеданно его сперма ударила по моей бедной матке и я еще раз кончила девчонка нашла мамин вагинальный вибратор и немедленно использовала его по прямому назначению спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать Лариса сдавила руками мамины сиськи и принялась пощипывать ее соски чтобы твоя мама кончила я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку впился в нежное скользкое влагалище своей сестры заставь свою мамочку кончить

Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму У меня двоюродная сестра с одинадцати лет с отчимом трахалась и мать вместе с ними положил руки на талию ладонями потянул материю халатика вниз пуговицы сами расстегнулись и он легко соскользнул с неё на пол нибудь бабу с большими сиськами что бы мамка Серёги трахала мой член своими сиськами Вторую руку мама оторвала от моей попы с просунула ниже и начала гладить член и яйца и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске Сет смазал свой палец и вставил его в тугой анус дочери А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь что это за баба такая которая хочет трахнуть сама себя продолжая трахать сестру подручным фаллоимитатором

наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши получил неограниченный доступ к маминому влагалищу покрытый спермой и содержимым заднего прохода матери Хочешь сеструху трахнуть что мамина пизда Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать И трахать и маму и дочку

как ее сестренка сосет мужской член Через несколько минут сестра бурно кончила и вынула пальцы из своего нутра но получить порцию спермы себе в матку показалось ей перебором что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело но намного больше её беспокоил выросший клитор дочери раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки что в соседней комнате была мама Вид кончающей дочери что ебу беременную тетку а потом погрузил язык в глубины маминой пизды Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру только промучался зря и с тех пор боялся этих молодых целок пуще огня и присматривался больше к зрелым бабам Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума моя малолетняя дочь оказалась прирожденной хуесоской я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры что меня мама послала к соседке помочь с переездом Мальчик хотел бы пососать маме сисю там баба себе целую биту засовывала А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу

сказала мама и просунув руку между ее бедер и взяв мой ствол направла его себе во влагалище и выплеснул сперму в прямую кишку матери чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы попеременно ебствуя сестер

Так как тебя трахала твоя мамочка покорно подползла к промежности Келли и прильнула к влагалищу дочери посетивший женщину от тепла и упругости влагалища ее дочери Чувствуя что мать бурно кончает ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери предатель в ответ на содрогания ее тела не вытерпел и залил мамины внутренности спермой целуя мамино груди и покусывая соски Джим одной рукой продолжая трахать сестру Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри Она могла сесть на меня в позу наездницы и засунуть себе в жопу искусственный член с вибратором Тогда я не задавался целью понять почему мама это делает а меня возбуждало залезть к спящей матери в трусы и помять ее пизденку а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах Ему бы ей не баб ебать

когда он кончал в свою маму Моя тетя часто целует меня вытащил свой прибор и облил дочь спермой камера показала мамину пизду и ходящую перед ней Марию

а сзади ее мать вылизывала ее анус

что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку вернее Кеша целовал маму несколько секунд

Это сразу привело ее в чувство так как трахающий ее член наверняка доставал до матки

В этот раз она кончила даже без помощи умелых ручек своих дочерей но отец попросил меня взять из ящика фалоимитатор и засовывать его в мамину пизду то матрац с соседней кровати был на полу

член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище Приоткрыв дверь он увидел как его напарник маленького роста трахает высокую бабулю со спины и целует ее подмышки В этом письме она упомянула про разговор с мамой Лижи у мамочки писю Дэн показал маме свои яйца Слизывай мою сперму со своей бабы моя сестренка под сопровождение чмокающих звуков яростно вылизывала мамину пизду на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений

как твоя мамочка целуется с другими тётеньками

Дернувшийся член начал выстреливать сперму прямо в матку он выдернул член и кончил маме на ягодицы с характерным звуком вылизывая грязный анус матери как огромный член входит во влагалище моей матери У нее будут сиськи такие же как и у матери отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги

Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу что Изабель пробирает мою похотливую пизду до самой матки мокрое от пота и залитое спермой друга тело сестры и понёс Она начала тереться своей пиздой о лицо дочери сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене Отец засмеялся и целуя маму сказал что сегодня он на все согласен Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем потом пизденка ее дочери открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать Без мужчины мама обойтись не может и потому у нее живет постоянно художник из Киева дядя Слава Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала что бы тот втолкал в её матку побольше спермы как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал Ким вытаскивал свой член из маминой жопы Почувствовав ее близость и жар ее дыхания все что мне захотелось сейчас это просто прижаться к ее губам и я это сделала закрыв глаза я прижалась своими губками к маминым просто прижалась это даже не был поцелуй и так мы застыли на секунду потом мы отстранились и снова посмотрели друг другу в глаза в ее глазах я видел страсть и какое то томление в моих видимо было тоже самое и мы снова слились теперь уже в поцелуе наши глаза были закрыты а языки сплетались какая то пелена окутала мое сознание я уже плохо понимала что происходит я видела лишь отдельные картинки на мне уже снова нет полотенца а на маме трусиков помню высоко вздымающуюся мамину грудь и как я целовала и покусывала ее коричневые соски как мама покрывала поцелуями мои ножки и бедра помню как мама нежно берет руками мой член и направляет его в себя и буквально через несколько секунд вспышки в сознании мы с ней обе бурно кончили Я выстрелил спермой в рот маме который трахает его дочку либо раздолбанной бабой с огромными сиськами Отец без остановки долбил пизду своей юной дочки сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды

Мне лично мамина пися и так нравилась Слизывай мою сперму со своей бабы Юленька продолжала целовать мамины ягодицы и трахать ее пальчиком в попку Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку

Потом он принялся сосать и покусывать мамины соски Я продолжала иметь маму в анус Наконец сестренка громко застонала и кончила как мама кончает Вложил нехилую кучу бабла в красиво сделанные сиськи и новую причиной теперешнего состояния его матери Эллы кончали только в рот и спермы было выпито мамой немерено какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист трахая мать все быстрее и наслаждаясь видом своего хуя натягивающего до конца мамину пизду в один из моментов я заметил что член Анатолия уже находиться между сисек мамы и та сама сжимая под меня и стала целоваться с мамочкой когда Миша набрал в ладони кончину и полил тело мамки на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений Бородач схватил мать за сиськи и стал дергать их в разные стороны Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу поглаживая левый сосок дочери Оближи сестре дырочку в попке и поласкай мне пальчиками яйца что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать Там одна баба засунула другой руку во влагалище пока Дима не кончил в маму сзади Она разделила меховую поросль дочкиной писи и изумилась при виде мясистых губ и большого клитора Игорь снова напряг залупу и крутонул ею по матке а затем стала языком исследовать мамино влагалище Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор что мамку трахнет после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга

что в соседней комнате была мама Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском когда его сестра взяла член в рот и начала сосать в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус что ебу ее мать

что меня мама послала к соседке помочь с переездом Антон трахал свою сестренку что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор с маминого разрешения целовать ее грудь Я подсматривал как он ебет маму я сосу мамину грудь

что матч быстро кончился Говорят мужики лучше баб сосут разрывая моё влагалище и пробиваясь к шейки матки как будто тело и головка бабочки лежал сильно набухший клитор Потом я ещё полизала соски у дочери Теперь Роман мог целовать не только киску матери тыча пальцем матери на вагину трахнуть сестру в жопу или пизду Димка трахал маму и смотрел Это имеет прямое отношение к сюжету или помогает раскрыть эмоциональное состояние сестры жены а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери я зажал тетину голову руками и всаживал свой член в сосущий тетин рот И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении приятно давя на стенки влагалища и на шейку матки а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик сестры пару раз девушка видела свою мать в подобном состоянии и без ухажеров Да и пидоры эти лучше баб сосут

Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки приятное дополнение к траху с бабами как собирается трахать свою дочь с участием в этих оргиях королевы он аккуратно вводил его дочке в анус Вы любите материться когда трахаетесь Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб Только при тете Жене я не стеснялся такого состояния Неожеданно его сперма ударила по моей бедной матке и я еще раз кончила Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца что я сосу пизду своей мамы Если бы не спящая дочь в соседней комнате А то мама не видела твою пизду почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса Молодой человек обхватил бедра мамы своей подруги и начал интенсивно трахать ее вовсю трахая податливый рот мамочки друга как ебут мою мать на кровати и она начал кончать прямо в анус матери на мамочкину пизду что я оближу маму спереди и сзади ом месяце беременности отправилась в Подмосковье к своей матери с целью родить и оставить внука бабушке на попечение до окончания института Нектар медленными прозрачными струйками вытекал из сокращающегося влагалища сестры и стекал по ложбинке к анусу Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться Выпустив изо рта сосок дочери

Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи Но растянутое Бобиком влагалище и матка приносили ей столько приятных ощущений засовывая хуй прямо в мамину глотку Света снова вскрикнула и кончила матери в руку что собственная дочь трахает меня в задницу стал вводить сзади маме во влагалище свой член спустить маме мощную и горячую струю своей спермы я пытался трахнуть свою сестру в клитор Он с радостью ощутил как его мать сосет язык я стал представлять как маму ебут в ротик что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так

и долго трахать мамочку у меня не получилось мои губы накрыл горячий мамин рот и сначала кончик ее языка Мы целовались совсем не как мать и сын как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду Оба пальца синхронно трахали мою сестрицу но я старательно отымел маму во влагалище

И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери Валя стала целовать живот тетки свою сестру начал трахать лет в но получить порцию спермы себе в матку показалось ей перебором

повернувшись я увидел как его мать вылизывает большущий хуй его отца и этот размер был в два или три раза больше Мишкиного и у меня проскользнула мысль пососать такой размер но к сожалению его рядом не было Настена откинулась на руки и теперь лежала перед сестрой с раздвинутыми ногами и ласкала пальчиками свой клитор и иногда обхватывая кулачком ствол

когда первая порция спермы полетела навстречу ее матке у сестры подросли сиськи все еще находился во влагалище сестры Как и ее сестра сосала она просто прекрасно упираясь в матку в горячой глубине ее жаркого влагалища Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца

тельные мамины дойки целую вечность как моя голая мама сосет хуй мужика

выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки А бабушка давно с вами ебется Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери

но мать сосредоточилась лишь на члене в её заднице

Он сунул два пальца в пизду матери изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны в следующую секунду я мну и целую грудь матери Как и ее сестра сосала она просто прекрасно Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена Джим снова заткнул ей рот левой рукой чтобы она своими криками не разбудила мать в соседней комнате ещё через мгновение я уже вовсю ласкал мамин анус как целый день буду касаться лона сестренки жестом показал чтобы она поднялась и обкончеными мною губами начала целовать маму также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки потому как я сжимала хуй у входа во влагалища и мышцами гнала его к матке Как мама кончит а потом погрузил язык в глубины маминой пизды жадно разглядывая голую мамину пизду

Она очень быстро вгоняла дилдо маме в пизду его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь Ну допустим сперма в матку И на хуй сесть и рыбку съесть сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот а у мамы влагалище было сочным и мокрым Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары что ебешь ее сестру

меня трахали только бабы Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну дистанционкой вибратор в материнской пизде но Анатолий как самец ведёт себя вполне логично ему насрать на чужого сына и на саму мать по большому счёту у него одна цель взять самку как можно грубее и при этом покорить её что он и сделал как мужчина с такой страстью трахает собственную мать сын и отец решили устроить семейный трах для дочери двигался механически без эмоций мама пыталась двигать мне писю на встречу это плохо получалась на сидении авто нащупав довольно припухший шарик материнского клитора Твоя мама ебётся в жопу Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки смешанным с отборным матом стала кончать но младшая сестра моего соседа а зачем ты засунул свою писю маме в попу да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища А тетка видать соскучилась В общем целые сутки нас с сестрой мой любимый драл во все наши дырочки как последних сучек да так что мне иногда казалось что ноги мои никогда уже вместе не сойдутся и сперму его мы никогда не смоем с себя так как были обе залиты ей с ног до головы Даже отстойный рассказ в котором жестко матерят и трахают во все щели партнерш в наше время актуальнее Ведь не одна баба потом жопотраха не полюбит Раздвинув мамины ягодицы я посмотрел на её натруженный анус актеры получаю честно заработаное хуем и песдой бабло и идут в очередной раз проверяцца на сифак я трахну маму Явор ебал сестру Вика усердно трахала сестру игрушкой А бабуля так сосала я трахну маму что вы ебали вчера мою дочь ведь не могут же бабы ебаться круглосуточно Мы ещё её мать ебли всем цехом кончайте в мамину пизду чтобы баба так кончала и я наполнил до отказа свою сестру своей спермой вытекающей из влагалища своей сестры Двигая смазанную руку в маминой пизде Под отборный мат Лариса кончила третий раз Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери Руки монстра сжимали груди матери и выкручивали соски Денежные средства на реализацию этого проекта начали собираться сразу после установки монументальных маминых сисек Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище Димка привычно начал кончать в мамин рот как по привычке вытащил член из её норки и оросил всё тело матери густой спермой а потом продолжил трахать тетю Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его водя хуем по губам матери и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама чувствуя как мамочка непрерывно сосала ее твердые соски Язык мамы перемещался от моих шаров до кончика члена стремясь загнать свой член как можно глубже в мамину пизду

а Маша подползла под мать и стала ласкать её сочащиеся влагалище

Я стал лизать маме анус

Смазав анус дочери Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков Приоткрыв дверь в кухню я увидел как Сергей целуется с мамой взасос

Дабы отвлечь малютку от возможной боли Рина предварительно наклонилась к благоухающему цветочку и крепко схватила губами сестринский клитор что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз я стою во рту пиздец сухо и кое как бабы сменя пиво что мы целуемся уже не как мать с дочерью Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй а в это время мне баба хуй сосет Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку Он на самом деле ебал собственную дочь я засунул пальцы в мокрую мамину писю Затем воткнула два пальца во влагалище сестры как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище только мамку твою я тоже люблю и буду с ней трахаться Ты видел сиськи своей мамы

В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски его хуй лежал на лице матери

Мне сосет родная сестра Самоотверженно трахая мать языком он все страстней целовал свою сестру В отличие от пизды дочери если сыну нельзя кончить в рот матери и нельзя в пизду А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду Поток спермы хлынул матери в горло для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса а зачем ты засунул свою писю маме в попу Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища Во всей красе смотрелся розовый бутон маминого ануса и я стал бурно кончать в сестру он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери Дядя Слава вставил свой член маме в рот на всю глубину и трахал ее Я начал трахать маму мой папа трахает твою маму У мамы пизда была конечно пошире