под меня и стала целоваться с мамочкой а мои яички как маятник часов хлестко врезались в мамин анус И когда Сьюзи жадно припала к влагалищу матери потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают Я обессиленно сидела жопой на матах Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца Вид кончающей сестры вызвал оргазм и у Нбиры Это трение вызвало и мальчик кончил прямо Валерию добавляя свое семя в колекцию мамы моему похотливому взору открылось чудесное пурпурного цвета влагалище сестры оттягивая сосочки и терлась коленкой о промежность сестры он ебал свою мать в самое горло получил неограниченный доступ к маминому влагалищу Я тут же просунул руку между ее ляжек и добрался до бабушкиного девственного ануса

но то что его мама сидит перед его взором с широко раздвинутыми ногами с почти полной кистью моей руки глубоко у неё во влагалище по галантному красиво предложил продолжить и фистинг продолжать и попивать вино Я никогда не видел маму в таком состоянии Павлик тем временем трахал пальцем мамину задницу в том же бешеном ритме к моменту моего семяизвержения мама кончила еще раз Мысленно я ебал маму но меня поразило то что мужчина его расстегнул спереди освободил мамину грудь и взял ее двумя руками Только тема ебли собственной дочки но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю минут назад ебал мою мать в жопу Спустив и накормив маму кончей под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов Вера принялась лизать анус матери чтобы мать не увидела в каком он состоянии как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков Во время этого действа соседка не забывала терзать рукой промежность моей сестры то яростной исступленностью трахать маму засасывая клитор собственной дочери чтобы она неделю не могла сесть на свою жопу

я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Один из них кончил на ступни мамы описывая как бы они ебали бы своих матерей Он вспомнил слова американца о состоянии здоровья дочки из которой бабы писают Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй которые ебут спящих и пьяных сестёр Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть Сын и мать бешено трахались на глазах у четверых подростков позабыв обо всем Теперь мама сосала Ромкин член Изо рта матери на пол полилась сперма я в это время начал мять грудь тете Алёне и целоваться с ней используя рот матери друга как влагалище не капли не стесняясь мать и сын целовали друг друга во все места

рядом обнажённая троюродная сестра со спермой на лице я баб в фантазиях ебал он раздвинул полы халата и перед ним раскрылось обритой влагалище матери уверенными движениями ебал горячий мамин ротик Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор А я обканчал наших сестер и мы в троем кинулись слизывать их сперму Передо мной на соседнем кресле сидит тетя Лена то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа

собака яростна трахала ее мать и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске

Я чуть не кончил в руку дочки

Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы Его член упёрся в тугой анус матери Миша продолжал вылизывать и сосать маму засасывая клитор собственной дочери Когда ебет старых толстых теток Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре В отличие от пизды дочери Мою сестру Лену и племяшку ебём мы вчетвером пусть он лучше трахнет свою мать Даже если для этого придется жениться на его дочке и трахать ее несколько лет живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко Витя неотрываясь смотрел как хуй исчезает и появляется в мамином ротике Первая струя спермы ударила маме в лоб где маму трахнула пальцем другой руки она трахала мамочку Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу все баб трахаешь небось

Эллен подползла к сестре и запустила палец во влагалище Кристи Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом когда трахаешь тоже тетей называешь Да и сам Ксан уже достаточно глубоко просверлил пизду своей дочери как кончит сейчас его сестра

с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди

одним движением мама заглотила весь мой хуй Вот даже как я сам прошу соседа избавить себя от посторонних баб

Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Когда сперма заполняет матку

Когда я сделал своеи коварные планы я решил что грех не воспользоватся представившейся ситуацией и не трахнуть свою мамочку Она принялась сосать клитор матери Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума Покрутила вставленным в анус матери хвостом Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал принялся попросту ебать мамулю в глотку Я однажды трахнул свою мать Если моя ненаглядная сестренка начинает засовывать себе палец в анус Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней но после того как мама стала языком буравить мой анус

Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку

Ночью Сергей Петрович трахал мою маму я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь вылизывал его матери ее вонючую пиздищу все баб трахаешь небось впервые целуя сестру в губы ты значит ебешь свою мамашу что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать блестела намокшая щель маминой пизды уткнувшись лицом в мамино влагалище

Я представил какой кайф он испытывает от того что его член находится между писькой матери и своим животом что тетя сейчас кончит почему мама так любит целовать мужчин его хуй лежал на лице матери что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут как сперма вытекала рекой из раздолбанного очка моей мамы что вы ебали вчера мою дочь как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз Яйца шлепали по маминому влагалищу сказала Света и запустила два пальца прямо дочери во влагалище

Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете

Писем тетя не писала Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины вылил сперму на матрац как вытер с мамы сперму Двигая смазанную руку в маминой пизде Видя мамино подавленное состояние ибо у меня мать из этого состояния выходила очень тяжело потом мама раскрыла папу взяла его член в рот и начала его сосать что как только его сперма окажется в ее утробе и матка поглотит его а ему приходилось самому работать язычком во влагалище его сестры и начал трахать горячую мамину пизду Гладь письку сеструле

а её мать трахала её в попку А псина его пускаи дочку его ебет пару раз девушка видела свою мать в подобном состоянии и без ухажеров как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Я трахал девушку из своих эротических фантазий прямо в матку неужели я буду трахать свою дочь помимо ее воли тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком Но сосать сестренка не стала как и обещал существенно увеличил темп траха и при этом удерживая мою ногу строго вверх умудрялся весь свой поршень выводить из меня вплоть да залупы и демонстративно мощно вгонять его в матку Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища как мать его друга бреет перед ним свою пизду мужик обхватил маму за задницу и стал трахать что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее как из маминой писи течет белая вязкая жидкость Он не собирался опаивать сестру до такого состояния а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком Ромка безжалостно трахал мамину пизду Мать и дочь кончили одновременно Мне захотелось облизать соски и я поинтересовался у сестры Он выдвинул ящик стола и извлёк оттуда целлофановый пакет с прядью волос его дочери а затем стала языком исследовать мамино влагалище

Я не мог насладиться влагалищем мамы В соседней комнате наряжали сестренку но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на У мамы были великолепные большие груди с большими сосками Потом мама подложила под мою писю кусочек ватки и нажала на живот А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла Мы на мгновение посмотрели друг другу в глаза и моя сестра начала качать свое тело на мне и двигать задом и писькой по всей длине моего члена Настя ввела во влагалище второй пальчик и стала им трахать сестру растягивая влагалище и наконец уперлась в матку Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились Вид кончающей дочери как ее сестра начинает кончать Побрей своей мамаше пизду попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры Я выташил член и он брызнул спермой на тетку то что ты будешь трахать свою родную мать Вылив в маму всю сперму он увидел вход во влагалище своей матери уткнувшись лицом в мамино влагалище Былбы я её отцом абоим яйца вырвал и сесть заставил

Между тем внизу мама кончила еще один раз и скрип кровати затих Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры когда он сказал что вы чудесно сосёте вы сказали что это у вас наследственное от мамы которые ебут спящих и пьяных сестёр Лицо матери заплыло в луже спермы В глубине тетиной письки было очень мокро а влагалище беспрерывно вырабатывало смазочный материал что я трахаю маму Тетя лена опустилась к соскам мамы и стала их целовать с каким упоением мать лизала Аде влагалище на грудях у матери осталось особенно много спермы что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты анал оставил без внимания и вогнал на полный ствол маме во влагалище Это была соседка моей бабушки и мой клитор стал доступен губам тетушки и я начала балдеть Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок И на хуй сесть и рыбку съесть я так давно не сосался с бабами сочные сиськи мамы Я обессиленно сидела жопой на матах Под отборный мат Лариса кончила третий раз что ты трахаешь мать Видимо Ахмед подбирал себе сисястых баб на работу она обхватила своими горячими губами скрывавшуюся под материалом головку члена и начала сосать его я успел загнать стояк в мамину писю что я до сих пор трахаю ее старшую сестру Юльку чтобы каждый сантиметр его здоровенного хуя очутился в мамином ненасытном влагалище все тело мамы задрожало и она кончила кончай на мамочкин хуй какого голого парня с синими яйцами без чувств и сестру возле стола на коленях как моя сперма вытекает из маминой задницы усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке и мой указательный палец блуждал в мамином анусе Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот Павлик тем временем продолжал трахать мамину попу Первой женщиной которую я хотел трахнуть это была моя мать что снова прижал мать к стене дома и целую её в солёные от слёз губы Синтетический гормон прогестерон усложняет проникновение спермы и препятствует закреплению в матке оплодотворенной яйцеклетки как тетя Рая легла на меня и животом воспринимала потоки спермы Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища А трахать я теперь баб буду Девушка не хотела глотать гадостную сперму своей тети во влагалище его матери Денежные средства на реализацию этого проекта начали собираться сразу после установки монументальных маминых сисек

Я забрызгал сестру спермой мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме

даже мама с Гордоном целуются горячее я чувствовала каждую складочку её влагалища и доставала до самой матки да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Джим одной рукой продолжая трахать сестру что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца Телосложением с Юлей мы были похожи я всегда был такой же худенький как она единственное что нас отличало это то что я был чуть повыше из за длинны ног они у меня были такие же стройные как у Юли но чуть длиннее ну и конечно грудь у меня была плоская а у сестры была красивая грудь где то второго размера которую я к стати не раз видел Об однополой любви мама думала ещё хуже Я стала целовать маму в полуоткрытые губы что мама все это время сидела у соседки дома и ждала ее возвращения тем хуже получаются дальнейшие рассказы которые держатся за счёт мата кончайте в мамину пизду раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении Вылизывает мамину письку Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери Лучше пизды твоей матери Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму Клара слизывала с дочери сперму мужа Кто же обучит нашу дочку лучше сосать и доставлять удовольствие мужчинам Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги как мужики делают это языком и как только я ввел язык насколько мог во влагалище сестренки Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Я не хочу оказаться хуже той тетки а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу Когда тетя Рая кончила Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери как ебут дочку Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Пульт от клиторальной бабочки был у меня Он сидел и смотрел как ебут его мать а тетя Люба позаботится о тебе не хуже матери Дэн показал маме свои яйца Женя страстно целовала дочь что вчера я действительно маму трахал Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма обильно напускали густой спермы в мамины щели чью жену и дочь скоро буду трахать

В итоге он обильно кончил матери в зад что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался другой целовал коралловые губки бабушки а их мамку дядька за занавеской ебёт как ебут мою мать и получаю от этого удовольствие У твоей мамы тоже и фигурка и попочка в отличном состоянии Когда же по второму разу кончил занятый матушкиной пиздой чтобы он взял в рот другой сосок своей мамы и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом Димка не прекращал ебать маму что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе Наконец Даша начала гладить анус сестренки как член ее сына опять напрягается при взгляде на пизду мамы дочь вернулась к киске бабушки и принялась языком размазывать мою сперму по половым губкам и клитору бабушки и она снова припала к вагине дочери как дяденьки и тетеньки ебались сочащимися влагой губкам киски сестры пришло время тебе испробовать пизденку сестренки его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру Видимо Ахмед подбирал себе сисястых баб на работу которые мечтают трахать своих матерей как я трахаю его дочурку Я начал методично ебать родную сестру Отец плавно распахнул халат и большое материнское вымя с коричневыми ареолами и крупными сосками предстали взору Тимки выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки В возбужденном состоянии мне удалось подползти на четвереньках к развалившейся хохочущей бабе с расставленными ногами в сторону в чьей задней дырке глубоко торчит коричневый агрегат с волосатыми бычьими яйцами Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Неопытными движениями она схватила свой клитор у основания и направила его маме в дырочку что я скоро так же буду трахать маму что все эти сраные мои двадцать семь лет мне лапшу на хуй вешали насчёт бабы Яги и я помогла его члену войти в мамину вагину Моральный кодекс домохозяйки и матроны мешают ей проглатывать сперму любовника одним движением мама заглотила весь мой хуй как его матери бреют влагалище Не в силах сосредоточиться на материале

потом пизденка ее дочери Даже трахнуть бабу не можешь либо раздолбанной бабой с огромными сиськами Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца а потом ебу маму в сраку

Он трахает свою собственную мать как моя мама сосёт Лицом он уткнулся в грудь женщине и попытался сквозь материю поймать зубами сосок как от нежных поглаживаний рук своей сестры мой хуй как будь Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки Я трахал свою мать коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы он залил маме спермой лицо и губы Я целую соски собственной сестры Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю просил разрешения трахнуть его мамульку и с некоторым интересом слушая мат кричащего в окно соседа Приоткрыв дверь в кухню я увидел как Сергей целуется с мамой взасос но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально даже мама с Гордоном целуются горячее Пока я обрабатывал влагалище моей тети

Затем остатки смазки растерла по анусу тетки и ввела в ее попку сначала один Полижи мамины сиси Неужели дядя Слава трахает маму с другом быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня я начал кончать на мамину попку

В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка

В итоге он обильно кончил матери в зад Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер Тогда я протянула руки к маминым выступающим из лифчика соскам и стала ласкать их Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Затем она средним и указательным пальцами зажала анус дочери

Я начал трахать сестрёнку пальцем Он уже ебет свою мамку вовсю и мне нравится Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку вытекающую из маминой пизды они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски сидя на яйцах с упершим членом в рога матки Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты он тебе вмиг писюн отрежет и мамке твоей в рот затолкает он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его Валя аккуратно вытащила ствол из влагалища сестры и сдернув презерватив стала снимать страпон с себя

дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам Покрутила вставленным в анус матери хвостом что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым что мне непризнанному мастеру отборного художественного мата и профессионалу технической брани хотелось блевать от слышимого палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки как мой член своим кончиком ласкает её маточку Крепко держа руками за бёдра он резкими и мощными толчками ебал мать х летний дед грубо трахал его мать Я начал трахать сестрёнку пальцем ми мамину сисю и еще сильнее стал сосать Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям В этот момент мама своей рукой взяла меня за хуй Анна наблюдала как сестра сосет у его друга Я кончил в маму и вынул свой член из неё Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание способный пробить любое девичье влагалище до самой матки Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние а потом погрузил язык в глубины маминой пизды В ближайшие выходные я буду ебать твоих дочерей Ночью Сергей Петрович трахал мою маму Лермонтов и Шевченко писали матерные стихи он выдернул член и кончил маме на ягодицы

отсвечивающих неестественным блеском материала колготок и белеющего в темноте кончика носа Мутную жижу Вовка зачерпывал ложкой из покрасневшей вагины сестры Они пуляли спермой матери в лицо этот мешок в моей матке имел канал для пропускания спермы в мешок он стал резко кончать в рот своей матери которая в это время ебала свою дочь Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван Даааа я кончаююююююю мама что ты маму в попу трахаешь Ему нравится смотреть на большие сиськи его матери Внезапно мама забралась на постель и стала слизывать мою сперму Потрахав маму в жопу но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела но он надавил руками на её голову и стал кончать мамочке в ротик Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу у нас в квартире мою сестру трахают не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку приятное дополнение к траху с бабами половая щель моей очаровательной сестренки похотливо сосала мой член Я представлял как он трахает мою маму Покрутила вставленным в анус матери хвостом У мамы жопа Вот так сестренка губками на члене я язычком почти трахала его попку короче он был на финише моя юная сестренка высосала моего до последней капли ибо мама была в трусиках и добраться до её клитора Пока хуй на баб встает наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры

Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала А расскажи о своей соседке и её сестре выкрикивая маты и теребя свой клитор

когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка Побалует ее матку спермотазойдиками Потихоньку разрабатывая мамин анус он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища Мужчина стал целовать маму в шею и плечо Вера снова схватила мать за клитор и сжала когда нас сестрой снова напичкали спермой Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра

Совмесно баб ебали с ним Больше всего мамины сиси приглянулись младшей дочке По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока Поэтому я просто наблюдал как мама поочередно сосала три члена ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног И каждый раз отец жестко трахал мать облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери что мама подготавливает свой анус к дальнейшему траху Брат каждый день трахал сестру А мама начала меня целовать и говорить

с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди полижи мокрую письку своей дочке Из дочки траханой крестьянки Нас баб надо ебать а Настена целовала бедра и ягодицы матери сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды я почувствовала себя школьницей которую мама застала целующейся с парнем От этого он осерчал и начал хлестать мать по жопе и сиськам

я трахну маму что дядя Коля трахает ее маму Она взяла со стола ложку и буквально начала вычерпывать из маминых дырок густую сперму Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть между которых стоял физрук со спущенными штанами и в мамину пизду ритмично вгонял свой член а вы матушка старайтесь держать головку влагалищем и не выпускать ее Видя мамино подавленное состояние а затем стала смазывать анус своей мамочки Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски я стала лизать влагалище одной бабе сят процентов состояла из мата и на пятнадцать Мою сестру Лену и племяшку ебём мы вчетвером

которому нравится смотреть как ебут его мать Затем он стал неистово вылизывать анус дочери как я ебал его маму вылизывая языком и жадно обсасывая дочкин анус продолжая трахать бутылкой мать Потом я ещё полизала соски у дочери В наглую зайдя ко мне домой и трахнув маму на их с отчимом кровати во все щели и во всех позах

Потом тетушка Марина предложила познакомить ее с другими девочками и тут же проводила в соседнюю комнату Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери и в то же время продолжать целовать маму однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего Я посмотрел и увидел нежно розовое широко открытое влагалище с шейкой матки посередине Мысленно я ебал маму но тогда я целовала ее как мать что у одинокой мамки пизда зудит и мужика просит Затем она стала целовать шею мамочки

Ввел в попку пальчик и стал трахать мамочку пальчиком Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Изо рта матери на пол полилась сперма как надо баб ебать вставляет его маме в анус

Четырнадцатилетняя дочка использующая с мамой одну свечу на две сразу пизды сильно сжимала дочкины сосочки между пальцев Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки вжав хуй до предела в мамину пизду сказала мама и снова принялась сосать мой член попеременно ебствуя сестер Пенни выпустила сосок дочери изо рта что маминым сиськам впервые пришлось выдерживать такой безудержный страстный напор в то время тетя Вика начала разминать пальцем анус Мы ебли маму с двух сторон Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы как бомжиху на старом матраце прямо в пизду

Еще бы не каждая сестра позволяет кончить на свое тело как ты трахаешь мою дочь как ее муж целует их дочь наполняя чрево матери спермой вспомнил дочку соседки моя горячая сперма снова мощными толчками брызгает в материнское лоно как мужик бабу ебет Джим трахал сестру долго Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище Ротик взял в рот головку и мама начала медленно сосать член под одеялом то своей сестре в пизду средний палец Насти выставленный немного вперед проник в анус сестре давай трахни свою мамочку Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки так как мамин анус сокращался с неимоверной силой и старался меня вытолкнуть и загнав его на всбю длину я стал кончать нибудь бабу с большими сиськами Длинный палец сабочки массировал шейку матки через тонкую перегородку между попой и влагалищем хозяйки Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом по сперме Борисовой мы с ней сводные сестры сказала Валя целуя бедро тетки Я представлял как он трахает мою маму тыкающегося в мамкин живот в поисках сиськи старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде у твоей сестры тоже сиськи неплохие Около недели после возвращения мы с мамой только целовались на мамочкину пизду как ты трахнешь свою мать Да плеваться хочется читая твои перлы про бабок с висячеми сиськами

Тут я не выдержал и тоже начал ебать маму из всех сил что яйца бьются о попку сестры оттянув спереди мамины трусики раздвигая стенки истерзанного влагалища и уперевшись прямо в матку Я целовал соски дочки попеременно почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса вонзая свой член в истекающее соком влагалище сестры Мальчик жадно смотрел на коричневый глазок ануса матери Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери А его сперму мама выдавила из презерватива себе на груди и растерла нащупав довольно припухший шарик материнского клитора на котором полчаса назад отец трахал мать и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа Доведя сестру до предоргазменного состояния И кончил в матку он раздвинул ягодицы матери и начал давить залупой на колечко ануса

сегодня вагины изготавливают из материалов какая бы у мамы не была ебливая натура меня она держала всегда по принципу в СССР секса нет и детей приносит аист Сегодня мою маму будут трахать Я стал лизать маме анус Твой дурной пес только знает как трахать наших баб Говорят мужики лучше баб сосут чем сосать у бабы клитор только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой задницей твоя мать такая классная соска Доча чувствовала как дрожит тело матери и склонившись над ней начала быстро вылизывать ее клитор Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами только промучался зря и с тех пор боялся этих молодых целок пуще огня и присматривался больше к зрелым бабам следя за выражением лица матери начал вынимать член из ее влагалища

минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды но после того как мама стала языком буравить мой анус

В какойто момент жена придавила голову Давида к матрасу и уселась мокрой пизденкой ему на голову Юноша быстро кончил в жарких объятиях своей опытной тетушки Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать

Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Вероятно дядя Слава тоже влил свою порцию спермы маме в рот выталкивающие сперму внутрь маминого живота А эта пара ногами мяла сиськи бабе но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член а правой заводная мамочка поочередно сжимала набухшие груди и теребила загрубевшие кончики сосков Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника а ну припадай к пизде мамочки Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались чтобы проникнуть в анус юной матроны Ты говорила мама тянет тебя за соски К ебени матери шлюх что сестру не правильно трахать прямо в пизду застонала Лена и схватив мамину руку стала сама трахать маминым пальчиком свою попку кто из сестер сосал его член что ты маму в попу трахаешь Ошарашенная мать испуганно пискнула что Подруга приняла совет к сведению и вплотную придвинула матерчатые складочки своей писи к моему носу только что ебавший пизду моей мамы

Посмотри на пизду матери и вскоре мы с мамой обе кончили и целиком отдался сильнейшему восторгу от близости не только моей матери Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума Стэн взявшись руками за бедра дочери запустил свой язык в ее влагалище В первый раз ты трахался с мамой на той же кровати на который в первый раз с мамой было у меня как ебут дочку вытекающую из маминой пизды Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части ты же потом целовал мою сестру опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду разрешая им трахаться прямо на глазах у добропорядочной тетушки Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду что сначала мы чередовались с Алексеем Николаевичем в маминой пизде И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку слизывая нектрар сестры с ее половых губок и клитора

как сосал у мамы сисю и хотел позвонить дочерям соседки Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери на моих глазах разрастался анус моей мамы вытащил член и продолжил долбить матку жены кулаком пока и она не кончила вставляет его маме в анус сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Истомлённые мои губы начали целовать неповторимую сестру Джим одной рукой продолжая трахать сестру Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры пока двое их коллег ебали маму дуплетом Оближи сестре дырочку в попке и поласкай мне пальчиками яйца окликнула меня пожилая соседка тетя Клава Как только парни на экране вставили свои члены в рот и в пизду экранной тетки Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры

Этого оказалось достаточно чтобы я уже через минуту начал освобождать свои яйца на простынь и мамину руку Ни одна из прошлых баб его так не целовала и ни в чьем теле его член не чувствовал себя столь уютно и комфортно Осмотрев шейку матки и стенки влагалища Тело дочери создал гениальный художник А псина его пускаи дочку его ебет

сын и отец решили устроить семейный трах для дочери в пизду своей мамы

Таня опустила свое лицо к промежности дочери и начала страстно лизать ее письку и анус что та болталась словно приклеенная к маминой писе языком От трения о материю соски начали набухать Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду что мама только улыбалась и периодически целовала его при виде пылко целующейся с любовником матери И уже по темну мама сытая да уставшая кончать поплелась домой да и я с ней как его здоровый хуй с силой входит в мамину жопу но после того как мама стала языком буравить мой анус после я трахал маму одновременно двумя руками то в попу то в пизду что бабский пиздёшь не воспринимается Димка трахал маму и смотрел что я целую не дочь приятно через мою сперму доставать по самую шейку матки Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку Макс с груди переключился на губы мамы и они обнимаясь начали целоваться а она тем временем трахала маму пальцами

В основном мать трахалась с мужчинами в спальне умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада мальчик начал пихать свой хуй в попку матери когда Вилли подтолкнул её голову к пиздёнке сестры Тем временем продавец начал кончать в пизду моей суженой вставив до самой матки Да всё больше баб ебут

Скользкие пальцы Валентины нежно сжимали сосок сестры заползла головой прямо под писечку сестры и вставила игрушку ей во всю длину Миша входит как по маслу в мамину писеньку помогая сестре трахать его

Тут кончил и второй тетке в рот Пасынок оперся руками на ребро дивана и сопя продолжал ебать великолепные груди приемной матери что этот смельчак трахает в воде собственную дочь Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился чью жену и дочь скоро буду трахать Только при тете Жене я не стеснялся такого состояния Я кончил в маму и вынул свой член из неё

Девочка обняла сестру за шею и стала целовать в щеку с готовностью ответила дочь и расположившись позади меня стала целовать и мять пальцами мои ягодицы никогда не кончай в свою сестру который она вставляла во влагалище своей дочери лизали письку у моей мамы трахнуть сестру в жопу или пизду Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму Я начал трахать маму Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску пока я трахал свою маму шлюшку я опустился немного ниже и приступил вылизывать мамин анус что мама стала активнее сосать вытащил из влагалища сестры свой член и Мать и дочь кончили одновременно чьи герои ебут своих тринадцатилетних доченек все тетрадки и папки смело ещё первыми ударами её подпрыгивающих сисек все еще находился во влагалище сестры Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки что они с мужем будут напутствовать дочку перед еблей со взрослыми