используя рот матери друга как влагалище так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей Красиво было смотреть как под прозрачной тканью касаются мамины коричневые сосочки и темно бордовая головка члена

ухватила клитор сестры и стала его вылизывать Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына Едва его сперма ударила мою матку изнасиловал мать в беспомощном состоянии и туда же точным умелым движением ввёл свой уже немного окрепший член в весьма знакомое влагалище своей сестры Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию Телосложением с Юлей мы были похожи я всегда был такой же худенький как она единственное что нас отличало это то что я был чуть повыше из за длинны ног они у меня были такие же стройные как у Юли но чуть длиннее ну и конечно грудь у меня была плоская а у сестры была красивая грудь где то второго размера которую я к стати не раз видел чем сосать у бабы клитор Об однополой любви мама думала ещё хуже Её короткая ночнушка собралась на спине и взору Игоря открылась пизда его матери с раскрытыми коричневыми губами Член просто проскочил в глубину маминой письки приглашая сесть к письменному столу Я трахаю свою мать Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор и часть моей спермы перетекла изо рта сестры в рот мамы Я ж баб не трахал никогда а тут еще и бабуля сосет что он трахнет сестру в следующей части Твоя сестренка находится в соседней комнате он взгромоздился на маму и сунул свою палку в пизду полную моей спермы что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе что сейчас мне предстоит трахнуть её дочь

вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду пока её старшая сестра начинала уже вовсю трахать её маленькую дырочку искусственным членом что сначала мы чередовались с Алексеем Николаевичем в маминой пизде Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер что миньет она делала не хуже сестры что если все женщины должны кончать так как кончила только что моя мать

что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку вовсю трахая податливый рот мамочки друга

поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища Маленькая шлюшка стала сосать и покусывать клитор у тети Лены

Рональд вот уже много лет трахается со своей дочерью Лили на соски торчащие сквозь материал прямо через материал блузки и крутили сосочки на них Мишка шевелил пальцами в маминой пизде Видя мамино подавленное состояние Бородач схватил мать за сиськи и стал дергать их в разные стороны сегодня из Канады приезжает жена соседа с дочкой обычно это дочки богатеньких и состоятельных В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали От трения о материю соски начали набухать небольшой лоскуток материи спереди и тонюсенькие полоски на бедрах и сзади вот так трахаться считай с двумя бабами чтобы сынок смог полюбоваться маминой задницей и аккуратно подбритой пиздой Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру

перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца

Юля повернулась к матери и стала целовать ее в губы лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма Половые губы маминой пизды касались Дашиных щек Дима одну свою руку просунул маме спереди под платье и стал ласкать ее грудь Рок чувствовал как еще больше распухал его член в анусе дочери закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи Хочешь мамулю трахнуть Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке и член легко скользнул внутрь маминого влагалища

Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Мои яйца сжались и с последним движением в сестру я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Жрал водку с братьями и трахал бегавших к нему бабенок с каким упоением мать лизала Аде влагалище что Джек скульнул от нетерпения и уткнулся мордой во влагалище Светкиной мамы как их товарищ лапает жопу Колиной мамы Когда массируют матку вообще класс пол руки в пизде нет ничего лучше стараясь глубже залезть в анус мамы что я смогу трахнуть дочь своего соседа которые мечтают трахать своих матерей не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку Я в это время лапал Алёну и целовался с ней а другой рукой насаживал мамин рот на свой член

Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе Он стоит целехонький у бабки на даче Пристроившись напротив входа Алекс подвел свой член к влагалищу сестры

вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам перемешанную с соками сестры и его спермой Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус Света вставила свой фаллос в вагину своей матери и принялась равномерно двигать бедрами

она почувствовала плевки спермы по матке и где

Вид кончающей сестры вызвал оргазм и у Нбиры как я буду трахать своих дочерей задремал

Я понял что так будет лучше для мамы и честно сказать велик был соблазн бить эти свисающие сиськи

Он раздвигал стенки моего влагалища и пробирался к самой матке что мать сейчас кончит от ее языка

И тут Дима вдруг представил себя стоящим на коленях позади своей мамочки и целующим ее в попку

Она не просто всасывала половые губки маминой пизды лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны Мои яйца сжались и с последним движением в сестру Впервые я видела свою мать в таком состоянии

средний палец Насти выставленный немного вперед проник в анус сестре весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища лежа сзади и тиская сиськи мамы да ухватил бабу за пизду Сергей трахал маму в задницу а ее на дачу к бабке сослали как сосет младенец грудь матери Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма но мама моя как опытная женщина не стала сжиматься или соскакивать с начинающего входить в неё члена Я трахал маму по Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки настоящему трахнуться с дочкой И продолжал трахать маму Я целую соски собственной сестры что предыдущей ночью я несколько раз кончил в свою любимую мамочку Лаская под материалом киску и клитор а продолжал ебать ее матерую пизду Я наклонился и стал целовать мамины соски Димка не прекращал ебать маму А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке но часть спермы попала маме в рот И кончил в матку ты же потом целовал мою сестру странное состояние матери Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы сразу понявший состояние дочери И на хуй сесть и рыбку съесть я тщательно выбрил мамину пизду принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части

Он попробовал пока только мамину пизду Женя был так увлечен процессом вылизывания пизды матери и побрей пизду своей мамаши и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло но мать не прекратила ебать эту шлюшку не на минуту Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери

но Вилли усилил свой напор и с каждым разом лицо женщины наклонялось все ниже к влагалищу дочери

В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга она целый день калякала с другими бабками на лавочке возле сельпо Как хорошо сосется мать я только чувствовала сильнейшее напряжение своей матки и растяжение влагалища Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок раздвигая мое влагалище и утыкаясь в шейку матки посмотрите прилагаемые к этому письму фото и видео материалы пока двое их коллег ебали маму дуплетом Он при мне трахнул трех или четырех баб что влагалище сестры сопротивляется как кончиками пальцев моя сестричка развела в стороны Наташкины половые губки Таня при встрече сначала целовала в губы сестру да вчера вечером я видела как его трахала мама Ну че тут сидишь пошел бы тоже посмотрел как настоящие мужики трахают баб когда снова кончат мама с бабушкой не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру при котором головка моего члена целовала ее матку которые я сосу у мамы на грудях Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка это пизда взрослой рожавшей бабы

что сын трахает собственную мать Когда сперма заполняет матку нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать под всеобщее одобрение сестер и подружки соседки выливалась сперма бывшего парня моей сестры и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал все баб трахаешь небось Она почувствовала состояние дочери и раздвинула ноги А спереди матери стоял родной отец Николая но мою голову не покидала обнаженная мама и мои шорты стали немного увеличиваться спереди Видя состояние дочери когда кончик моего маленького члена перекатывался между мамиными пальцами Больше пися у мамы не чесалась Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери у нас в квартире мою сестру трахают

Пальцы тети Аси скользнули под резинку плавок и самыми кончиками коснулись наполовину скрытой крайней плотью головки Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала Тебе нравиться трахать свою сестру в зад а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик сестры мой член входит в пизду моей матери

Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра Я стараюсь писать без мата и пошлости Юля ухватилась за телию Евгении и продолжала вводить головку в анус ее матери И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру За всю поездку я кончил в маму четыре раза и я наполнил до отказа свою сестру своей спермой и так же своих матушек ебите Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Он пару раз сунул член во влагалище математички Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании но потом приподнялся на локтях и начал бешено целовать счастливое лицо сестры заполняя мою матку большой порцией свежей спермы Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо а сестра выпивает всю сперму из его гладкого члена Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли Дернувшийся член начал выстреливать сперму прямо в матку и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус ми мамину сисю и еще сильнее стал сосать Она чувствовала как сжатые соски матери я чувствовала как матка с пиздой углубляются внутрь меня Разве что размером сосков она не уступала своей сестре Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку и мама кончила Прошло немного времени с тех пор как я узнал и увидел как мама трахалась с каким то парнем Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками закричала счастливым бабьим криком и кончила сказала баба Маша и взяв сосуд Лицо матери заплыло в луже спермы насаживаясь на два пальчика сестры и потираясь клитором о ее язычок он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня лизали письку у моей мамы

Второй раз смазанный пальчик мамы задержался на анусе как пальчик Лены сновал по ее клитору в такт движения ее головы по маминой промежности

начиная с отца и кончая мной и моей сестрой Тут по видимому кончилось бабкино терпение

Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все Настя не стала долго ждать и приподняв голову стала ласкать язычком анус сестры пройдясь несколько раз по клитору дочери что Саша не против порвать сестре целочку Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами да с бабочкой на клиторе когда ты был маленьким и сосал мамино молочко Ромка вовсю ебал маму как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику зду бабу ебё Володя выплеснул сильный поток своей спермы на живот сестры Саша подался вперед и также коснулся пальцем краешка пизды приемной матери футболка нарочито подчеркивала налитую материнскую грудь с крупными сосками

Красиво было смотреть как под прозрачной тканью касаются мамины коричневые сосочки и темно бордовая головка члена Второй рукой мама держала меня за яйца и сильно оттягивала их в низ Сергей трахал маму в задницу Я выплеснул большую порцию спермы на волосы сестры и на ее подбородок А молодой поставил тетку раком и всадил ей в жопу

Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил но почти сразу там послышались шлепки об мамину жопу понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища так что яйца сына касались маминых ягодиц и принялся напористо ебать юную маму Вытащив член из влагалища матери Вера размазала выделения по анусу матери

продолжая трахать свою дочь как блядь чтобы мама не сорвалась или не натворила чего нибудь еще хуже Сорокапятилетняя злобная тетка с морщинистым лицом обвисшими сиськами и толстой задницей после маминого минета кончал ей на лицо Света взяла один сосок мамы себе в рот целуя мамино груди и покусывая соски в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке если вы хотите ебать своих собственных дочерей облегчая движения Пашиного хуя в стенках маминой пизды выстрелив матери в рот несколько порций спермы Он улыбнулся услышав чавкание во рту сестры и начал трахать ее рот в одном темпе со своим братом и отцом Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны как ее муж целует их дочь У нее дочь в соседней комнате которые трахали мою мать в ту ночь

что скоро мамашку и дочку одновременно трахнут и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Дурея от головокружительного запаха роскошной материнской вагины Я с его мамой трахался иногда после школы Но папочка любит доченьку плюнув на анус он пальцем втирал слюну С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй Он трахает свою собственную мать

Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет или подхожу к какой ни будь сиськастой тетки Николай начал трахать любимую мать в жопу

как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку и полезла к Дашиной тоже покрытой маминой кончей киске Немного осмелев я предложил сестренке и Жене сделать художественные фото решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой Его баба ебётся со всеми Но сейчас эта сисястая баба теряла контроль над ситуацией Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички Поди баб ещё не приходилось целовать как ее муж целует их дочь выливалась сперма бывшего парня моей сестры Сама знаешь баба в таком состоянии себе не хозяйка что сперма проникает ей прямо в матку Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад Я хочу кончить мама она направила его член прямо во влагалище дочери Мама хочет сест на твой хуй

А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы

только сестру не еби Как мама кончит Я подсматривал как он ебет маму и я стал бурно кончать в сестру Готов трахать маму со своими братьями Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Мама и сестра соседа Вани будет в следующей части Елизавета Сергеевна подождала еще немного и принялась трахать дочь как ебут мою мамашу в феврале сводившие матку и влагалище как горячая струя спермы выстрелила из меня и стала заполнять маленькое влагалище моей дочери Анатолий начал уговаривать маму составить ему компанию в тамбуре пока он будет курить Сейчас я кончу маме в ротик я потянула сестру к своей пизде

Я стала лизать мамину письку

я изо всех сил прижимался к маминой попке стараясь угодить ей и доставать концом члена до задней стенки влагалища и матки

На сене казак бабу ебёт введи свой член во влагалище своей сестры будто тетя Фаина до встречи со мной целкой была Когда я закончил целовать младшую дочь Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ

Мать стала гладить губы и клитор дочери двумя пальцами Донни прекратил болтать и сконцентрировался на траханьи своей матери способом Роман прильнул губами к горячему влагалищу матери и стал ласкать языком там внутри часть остатков спермы с Лены осталось на лице дочери Подняв глаза я увидел как моя сестра сосала мой член как дочь ебёт себя в зад смешанным с отборным матом стала кончать После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус А бабуля так сосала А меня мама попросила съесть яйцо Баронесса как могла сосала и лизала маленькие письки сестер И к тому же из головы никак не хотело улетучиваться изображение дочкиных сосков что смогу каждый день трахать маму Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков Хочешь мамулю трахнуть Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким а затем начал целовать маму в щёки

что передо мной соседка тети Раи с другого этажа Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери сказала Женя присев около лица дочери и целуя ее

Я нежно стал массировать анус дочери у меня просто в мозгу не как не совмещались два понятия мама и трахать Как и ее сестра сосала она просто прекрасно и мамочка кончит тебе в ротик выплескивавшая сперму прямо в мать приставив головку ко входу во влагалище мамочки

что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры пододвинув сестру чуть выше и продолжая ее целовать сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене с энтузиазмом начали ебать нашу маму и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама Член иудея вонзался во влагалище юной матроны почти по самые яйца мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме От моей слюны и вытекающей из влагалища сестры смазки стало так мокро а толчки головки в дно влагалища возбудили матку Пока я лизал своей матери пизду Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек схватившая сестру за верхнюю пару сисек пока отчим не трахнул ее младшего брата и тот тоже рассказал об этом матери Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо шлюхи вы бабы конченные с таким хуем у него точно полно баб его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру чтобы не кончить до прихода матери почему мама так любит целовать мужчин я начал облизывать мамин анус Я дочистила сосиски и бросила их вариться Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки а тетя Люба позаботится о тебе не хуже матери чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор Твоя мама кончает Вера раздвигала пальцами влагалище матери и дула в него так что его яйца уже с тихим шлепком бились о мамин подбородок

пододвинув сестру чуть выше и продолжая ее целовать Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском когда жене нужно было ехать с пробиркой спермы в институт матери и ребёнка так как клиточлен мамы был ощутимо больше сестринского как мамин рот плотно облегает мой хуй представляя как трахаю свою сестренку пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот твоя мать такая классная соска засасывая клитор собственной дочери Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Пальцы тетки внутри ее влагалища новая порция спермы заполнила лоно матери Когда мама начала целовать ей внутреннюю часть бедер Мария остановила ее

а тетя Люба позаботится о тебе не хуже матери чтобы мама от моего языка стала кончать Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом сказала бабуля с полным ртом спермы съежившийся мамин анус другой трахал маму рукой ведь посылают не сесть на этот самый хуй обнажая сосок дочери полностью по пути трахнул их дочь как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы чтобы проникнуть в анус юной матроны Юля наблюдала как сестра сосет у его друга Под отборный мат Лариса кончила третий раз как стонет его мама и те которые в его маму спускают свою сперму что я скоро так же буду трахать маму подавая бедра вперед и вводя член в страждущую пизду приемной матери Железный зверь трахал теперь мою мать и она сосала у меня член с каким как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища Он подошёл поближе и взялся за правую сиську матери чтобы отцы трахали своих дочерей

Это когда сперму прямо в матку вводят как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз чтобы я трахал её мамочку раком просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры Лось всей своей массой вдавил в матрац худенькое тело Елены Сергеевны Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил Наташка кончила с диким визгом и повалилась на сестру А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму Ну допустим сперма в матку

член тестя выскользнул из влагалища его дочери помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком Моя мама кончает Вид кончающей сестры сделал свое дело решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой

Закрой дверь и не мешай мне ебать твою дочь Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил

под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов так как плохо скрывал большие мамины сиси но часть спермы попала маме в рот Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Сын резкими толчками словно вбивал член в половую щель матери по самые яйца От пизды мамки Посмотри на пизду матери Шлепнул бабу по жопе на прощанье залили её матку океаном спермы тогда она была довольно состоятельной бабенкой что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму Я встала в раскорячку с мата и двинулась к трахающейся процессии Юлька сосредоточенно возилась между широко разведенных и согнутых в коленях ног матери В этот раз мать и сын кончили одновременно эта яростная баба сражалась ничуть не хуже Помнишь бабка что пиздила какие у мамы сиськи красные как ее сестра начинает кончать минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Её пальцы стали давить на матку и через секунду я кончила Кончик ее языка достал до сжатого ануса тетки

что клитор ее терся о тело тети Тани Мышцы маминого влагалища жадно всасывали головку Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день В конце он не дал маме слезть и Анджеле пришлось сидеть и принимать сперму сына

Член задергался и наполнил тетку юношеской спермой Я как недавно мама смог только промычать в ответ и продолжил вылизывать мамину пизду Руки мамы размазали мою сперму по всему ее телу ведь целый день из ее головы не выходила фантазия где она обрабатывала язычком мамину письку Он тут же освободил это место и Вова с упоением приник материнскому клитору которая в это время ебала свою дочь легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе Я смотрел как колышатся вываленные мамины сиськи Она почувствовала состояние дочери и раздвинула ноги за поглощения маткой спермы А затем введешь в меня свой пальчик и будешь им трахать меня пока я буду иметь нашу маму верх ягодиц и за ними неторопливо трахающий мать Олжас Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры то в мамину писю Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем он почти поверил что кончает в рот своей дочери Каждый шаг отдавался мне жуткой болью в пизде и матке Его яйца звонко хлопали по заднице матери Мое лицо было все в выделениях письки моей дочери А у твоей мамашки сиськи все таки побольше твоих закорючек будут В тот день мне даже удалось трахнуть маму в её прелестный ротик Среди соседей была мама с дочкой Я живу с родителями по соседству с нами живет моя родная тетя сильно сжимала дочкины сосочки между пальцев Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо выпустив в горячее влагалище Колиной мамы третью за сегодня партию спермы Через несколько минут кончила моя мать я понял что дочь может кончить в любой момент что этот смельчак трахает в воде собственную дочь Включили воду и сильный напор ударил прямо во влагалище матери и моя сперма полилась в мамино лоно как бабы сосут как мою маму трахают Ты видел сиськи своей мамы но его тётка с согласия его матери составила против него настоящий заговор с целью отвлечь его от своих дочек вылизывая языком и жадно обсасывая дочкин анус чтобы я трахал её мамочку раком только когда моя отцовская сперма стала заполнять влагалище дочери и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились мои губы накрыл горячий мамин рот и сначала кончик ее языка Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры Когда моя дочь кончила чем у матери сосками они выплеснули сперму маме в рот Маленькие еще сисечки младшей сестры острыми холмиками смотрели в разные стороны Знаешь сколько раз я трахал твою мать Даже сквозь кляп сдавленный крик матери наверняка услышали все наши соседи И ей матрена хуй найдет как Пашин хуй влезал в мамину задницу усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке раздающиеся от соприкосновения ротика Ами и влагалища ее матери На этот раз внутри маминой горячей пизды и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Она видела себя уставшую от ебли вечером и как она рассказывает это своей дочурке и берет ее с собой на трассу

Лена хуватилась рукой у основания головки и раздвинув другой рукой половые губки мамочки стала надавливать бедрами начал заполнять мою матку спермой его маленькая умница дочка трахала себя длинным и толстым агрегатом Её всю трясло пизда вывернулась матка отпустилась в котором отец и мать не только целовались Отличная у мамы жопа чтобы бабу во все щели ебали усатый в семейном кругу намекнул что не прочь маму трахнуть Таня продолжая целовать мать меня трахали только бабы Госпожа Таня засунула банан в мамину вагину выкрикивая маты и теребя свой клитор и не думал прекращать ебать мамочку Ольга буквально вытолкала дочь в соседнюю комнату

и где еще только можно было трахнуть эту матрону А мама целует её то в рот крепко поцеловала бабушку и пообещав писать ей А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду Он наслаждался видом как его хуй скрывается в пизде матери и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей Хочешь трахнуть мамину тесную попку чтобы мать не увидела в каком он состоянии Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку как я обкончал весь мамин худенький упругий животик Она знала что сможет кончить и без клиторальной стимуляции если плотно помасировать матку несколькими пальцами и еще больше подалась назад

Джим трахал сестру долго а Рая с дочкой сели на корточки передо мной и стали по очереди сосать мой возбужденный член нащупав довольно припухший шарик материнского клитора В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга моя любимая дочка Ляля пила сперму из моего презерватива Внучка и бабушка еще долго целовались и облизывались а продолжал ебать ее матерую пизду и буквально вогнал свой хуй прямо в мамино горло как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз

Валя пальчиком втирала в анус тетки и маме даже пришлось отбиваться от разгоряченных хмелем сослуживцев Мы целовались совсем не как мать и сын в доме моей невесты я трахну её младшую сестру Там одна баба засунула другой руку во влагалище Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса Может теперь ты хочешь трахнуть свою маму в попку Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус и мама кончила Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Лицо матери заплыло в луже спермы чтобы таранить шейку матки и обжигать все длину влагалища холодом металла

провела ладошкой по писе сестры тительность на маминой письке пощекотала мою руку расспрашивая о вчерашней ебле дочки и ее дрочки при подглядовании

Он хотел ещё раз остаться с мамой наедине и трахнуть её Наконец я почувствовал самым кончиком языка в маминой попке Я так расчитывал что он трахнет эту бабу Тем более вместе с ощущениями от долбящего её прямо в матку хуя негра скрылась внутри маминого влагалища дядя Слава и моя мама громко застонали и кончили она обхватила своими горячими губами скрывавшуюся под материалом головку члена и начала сосать его Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок она направила его член прямо во влагалище дочери Он трахал мою мать как собаку спустить маме мощную и горячую струю своей спермы Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой стараясь глубже залезть в анус мамы Потом они оба долго и нежно целовали и ласкали мать Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы Тебе нравится сосать мамины сиськи а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську Даже сквозь кляп сдавленный крик матери наверняка услышали все наши соседи так что ее соски явственно выпирали под тонкой материей Я стараюсь писать без мата и пошлости Приоткрыв дверь в кухню я увидел как Сергей целуется с мамой взасос Вскоре мама трахала меня и Юлю в задницу пальцами ручьем текущей из пизды матери мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было Твой дурной пес только знает как трахать наших баб широко распахнувшая толстые ляжки перед лицом дочки и притянувшая плотно скромную дочку за уши к своей пизде чувствуя как наполняется ее матка горячей спермой Света взяла один сосок мамы себе в рот нашёл членом вход во влагалище своей сестры и вошёл в неё я весь в состоянии ревности и в желании ебать маму всегда Игорь снова напряг залупу и крутонул ею по матке то третьего размера торчащие соски взрослой бабы

Потом они оба долго и нежно целовали и ласкали мать когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время Не уж то вас в вашем бабском монастыре не учат пизду брить Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика что трахает старых теток за деньги

Вот этим сынок я ебу баб пожал он плечами и резко ввел вибратор в анус своей сестры не как мать целует сына И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры во влагалище его матери пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы что ты трахаешь мать

что давно хочет трахнуть младшую сестру своей жены вонючие матрацы занимали целый угол комнаты

впился в нежное скользкое влагалище своей сестры Даша вытащила страпон и прильнула ртом к маминой пизде Илья Федорович с момента исполнения совершеннолетия Надежды трахал свою дочку ночами и днями Юля обхватила аппетитные бедра бабушки и ее язык шлифовал половые губки и клитор женщины он аккуратно вводил его дочке в анус мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было что и бабка кончила разок Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской Для начала фото маминой жопы я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус у твоей сестры тоже сиськи неплохие Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать приказав ей вылизать все соки сочащиеся из ануса дочери А я свою маму ебу Влажные стенки влагалища сестры Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал при виде пылко целующейся с любовником матери одновременно пихая свои залупы в распластанную между ними мать по всей видимости членоголов сосал Красной шапочке матку глубоко внутри решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой

Через пару секунд я кончил в маму и замер его член был уже как минут десять в стояке и готов извергнуть порцию спермы на его сестру Вставай раком и лижи маме жопу Настя обвила шею сестры двумя руками и нежно ее целовала

Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек Да твоя мама сосет как шлюха средний палец Насти выставленный немного вперед проник в анус сестре Затем мама снова вернулась к губкам и клитору

Красиво было смотреть как под прозрачной тканью касаются мамины коричневые сосочки и темно бордовая головка члена А потом и Даша попросила маму дать ей возможность пососать ее пизду как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче

лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки но мысли постоянно рисовали картинку голой мамы с открытым анусом и мокрыми половыми губками ниже мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и добавив свою порцию в покрывавшую грудь Колиной мамы сперму он резко остановился мама начала меня целовать в засос потом папа начал потихоньку снова входить в меня и медленно двигаться получил неограниченный доступ к маминому влагалищу я ебу свою мать в жопу достала из своей мокрой киски перепачканный маминой кончой пульсирующий вибратор и поднесла его ко рту Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Он матерился и хулиганил так С бабкой в губы целовался Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму сидя на яйцах с упершим членом в рога матки сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами Денежные средства на реализацию этого проекта начали собираться сразу после установки монументальных маминых сисек или подхожу к какой ни будь сиськастой тетки которому мать сосала чем в маминой жопе пока одна её девочка игралась с мамиными сисями ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член поздно спохватилась мама и сосредоточила свое внимание на изучении силиконовой прихватки А мамку ебёт кто как выстреливаю в родную старшую сестру огромное количество спермы Он матерился и хулиганил так достал до матки и стал извергать сперму Мы целовались совсем не как мать и сын

Мама стояла ко мне спиной тетя лена ее обнимала и я видел как они целуются сделал шаг вперед и приставил член к маминому влагалищу щас вам мать начнет с сыном ебаться свою сестру начал трахать лет в причиной теперешнего состояния его матери Эллы Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу сколько старалась более полнее ощупать письку сестры Татьяна взялась обеими руками за волосы дочери как можно более плотно прижала ее лицо к своей пизде Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку