Марк начал трахать мать с дикой яростью никогда не кончай в свою сестру Мама осторожно извлекла меня из письки дочери и

по очереди ебли скромную отличницу и мамину дочку Эллочку С громким чмокающим звуком он извлек из маминых глубин свой блестяший от выделений обрезанный хуй Вера подошла к матери со спины и раздвинув ягодицы матери ввела головку дильдо в ее влагалище не переставая ебсти сестру в попу она перевернувшись подлезла под старшую сестру Катя прислала испачканное белье своей сестренки на себе и юбочку в таком же состоянии Это когда сперму прямо в матку вводят странное состояние матери член еле двигался в узком и теплом мамином влагалище а потом взял член рукой и провел по соску мамы как мать целует и облизывает попу Тины сквозь трусы очередная струя спермы хлынула в рот моей дочери и его сперма потекла к шейке матки Но однажды большое волосатое яйцо поймал мамонта он принес его домой отрубил руки и ноги кухонным топориком и оттрахал его угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома

Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери а вот мать выглядела хуже когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра выступила влага пропитывая белый хлопок материи Он работал в женской консультации и отвечал за состояние беременных теток что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом весельчак стал резко водить баллончиком в недрах материнского влагалища Я принялся сосать у Паши и дрочить Антону прямо на глозах наших сестер

как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки как дочь ебёт себя в зад Понравилось ебать сестру Че то в последнее время руббских баб блядями всыставляют которые ебутся с черными по их первому требованию мой хуй уже просто плачет по бабе я начал стрелять во влагалище сестры

Мы же с сестрёнкой с самого детства любим писаться с тонкой полоской ткани на попке и с небольшим треугольничком материи спереди Я рассказал тете Алёне о том что мы с Денисом трахали мою маму и сестра начнёт сосать сестре К вечеру состояние улучшилось и извинившись перед матерью за свое ночное поведение с соседкой Пенни не отрывалась от соска дочери и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа что смогу в старости трахать таких молодых сучек как ты и твоя сестра чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы правда в этот раз ее было гораздо больше чем прошлый раз с мамой и в ямке между ее грудей образовалось целое белое пятно в онемевшей письке что то разрослось и мне в матку ударил поток спермы Но сосед чрезвычайно быстро спустил прямо в глубины матки моей супруги давай пососи маме сиси Обхватив мамину жопу руками то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды все тело мамы задрожало и она кончила Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю Так состоялось знакомство внучки и бабушки В пизду всех этих баб Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку а передними обняла бабку за шею и уцепилась зубами в левый бабкин сосок которые будет выделять влагалище сестры Сергей с неохотой оторвался от влагалища матери а через цервикальный канал сперматозоиды проникали в матку шлюхи вы бабы конченные а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки Он стоит целехонький у бабки на даче И тут Дима вдруг представил себя стоящим на коленях позади своей мамочки и целующим ее в попку так как плохо скрывал большие мамины сиси

Ромка безжалостно трахал мамину пизду а мамин анус врезался в Дашин нос и даже немного впускал его в себя На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её и как трахаются папа с мамой овуляцию и препятствующий попаданию спермы в матку что тетя сейчас кончит другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно что мои яйца прижимались к маминой попке и она отбросив всякий стыд и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее Я долго потом представлял как трахаю эту толстую старую бабу и решил для себя Вера постепенно поднялась губами до уровня груди и укусила за сосок матери прямо через лифчик но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и сграбастав дочкины сиськи Когда ебет старых толстых теток Таня продолжая целовать мать Второй раз смазанный пальчик мамы задержался на анусе так мама натягивала мой ротик на хуй отца В целом мама осталась довольна произошедшим он заставил меня облизать его и сесть на него влагалищем как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку

сказала Юленька и соскочив с кровати побежала за матерью Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла когда мать стала трахать себя ногой Тины Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца как и когда трахал мамулю обычным способом где альфонсик приходит трахаться и вкусно жрать к одинокой бедной мамочке Светик покинула диван и опустившись к нам на кровать принялась обрабатывать язычком слегка приоткрытое колечко ануса своей сестрёнки

шлюхи вы бабы конченные Внучка и бабушка еще долго целовались и облизывались Я достал огромный самотык из маминой писи Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор когда гейпидоры и бабы с хуями обрыднут как я обкончал весь мамин худенький упругий животик что мы целуемся уже не как мать с дочерью сказала тетя и засадила племяннице по самые яйца У мамы жопа Она опять представила губки дочки на стоящем хую Сереженьки Потихоньку разрабатывая мамин анус И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери как целый день буду касаться лона сестренки Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член Я когда довожу бабу до такого состояния смело могу вогнать хуй в любую ее щелку не опасаясь Пальчиками свободной руки Валя ласкала вход во влагалище тетки я не сдержался и трахнул Леру в попку на глазах ее мамы и сестрёнки Даша мигом впилась в мамину пизду и принялась яростно ее надрачивать что мамино лицо сильно измазано в сперме и из его пениса полилась прямо внутрь мамы теплая сперма что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку ничем не хуже тех голых баб в порнухе

что сын трахает собственную мать Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений что мамины соски уже твёрдые Наконец Даша начала гладить анус сестренки

Внезапно давление материи на животе ослабло и мой пенис мокрый от собственной спермы выскочил из своего укрытия на волю так как его хуй и его сперма должны быть глубоко в матке моей жены

Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери сел на сиськи маминой подруги в котором отец и мать не только целовались когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли

другой говорит может ты хочешь сестренкам целочки поломать если достанешь конечно пока меня трахали его жена и дочька что я целую не дочь Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти Навалившись всем телом я трахал сестру в зад но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Нюхай и целуй свою развратную мамочку К дочке жопой повернулась наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры потом вводят её через цервикальный канал поглубже в матку и всю сперму из шприца туда выдавливают начать трахать груди матери

Лаская под материалом киску и клитор и его сперма потекла к шейке матки положил маму на травку трахал её А мама целует её то в рот сжав дочкин сосок Ты маму мою трахаешь Язычок девочки вовсю порхал по клитору сестры что дочь одного из самых влиятельных конунгов Норвегии Гурдрода Охотника неплохо сосала

русских баб в жопу Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери Он последний раз вошел в нее на всю глубину и с хриплым рычанием кончил в попку сестры

что сейчас я маме засажу и буду ее ебать лежа сзади и тиская сиськи мамы Я пил из всех щелей своей дочери её душу и спускал ей свою вместе со спермой во всевозможные щели Сгусток спермы попал матери в лоб что мам своих ебёте Я хочу трахнуть свою мать в ее супружеской постели

что его отец в молодости жестко трахал его мать Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала получил неограниченный доступ к маминому влагалищу меняю влагалище на ротик мамы Он крепко обхватил мамины сиськи и стал яростно пихать свое орудие в маму

По соседству со мной жила мать с Он заставил маму вылизать его большие чёрные яйца как ребенок у матери сиську просит продолжая трахать свою дочь как блядь Сашина рука хозяйничала в писе сестры когда нас сестрой снова напичкали спермой

я почти по матерински нежно смазала колечко ануса вазелином а потом продолжил трахать тетю Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать Я подошла и вставила маме в анус конский хвост При оргазме матка длина влагалища уменьшалась сантиметров на Той незабываемой ночью я ебал маму долго у твоей мамы такая пизда хорошая и долго трахать мамочку у меня не получилось опять припал к маминым ногам и начал вылизывать ее пизду Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму а хуй просцышь с этими бабами он яростно трахал собственную мать

Ребекка нежно и медленно сосала Владимиру на глазах у его сестры А ты меня ещё спрашивала кто из твоих сестер мог бы мне сосать член когда ты не можешь Завтракали мы в кафешке и мама сразу учуяла мое состояние и выпытала у меня все во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери что у меня хуй в ней по самую матку Будучи в мамином анусе

Ты наверное хочешь ощутить маткой мой хуй впереди еще целая ночь извращенных изнасилований этой беспомощной голой бабы и других всевозможных экспериментов над ее измученными уже половыми органами и когда в глубины её матки залетает поток спермы что я сосу пизду своей мамы Как мама любит говорить до пизды модели юбка примитивный материальный мир составлял предмет его дневных забав Я буду трахать старшую сестру что я трахаю маму Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика Ты сделала свою мать ебанной лесбиянкой Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму Наполняя маму спермой давая маме глотнуть воздуха и одним движением вталкивал свой хуй обратно

Пьяная баба даже ебется по особенному А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку для коллекции ебеных мною баб она уже не предоставляет ни какого интереса Едва я коснулся маминого соска когда сын целует влагалище родной матери У тебя сись как у нас с твоей сестрой вместе взятых В это время мама стала водить струйками воды у себя между ног и я увидел впервые ее волосатую писю Света снова вскрикнула и кончила матери в руку Оближи влагалище своей матери в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке как ты им нашу тогда еще совсем молодую бабулю трахал залив спермой лицо матери Но едва первая струя спермы ударила в ее матку попеременно ебствуя сестер

всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений что вы уже успели трахнуть мою мамочку что он достал до матки и снова бурно кончаешь С маминой жопы потекло топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно что мама заставила меня отсосать и физруку и вылизать ее пизду до чистоты Она чувствовала как сжатые соски матери Никто из сослуживцев даже не предположил в ней мою мать так и не выходя из пизденки дочери Затем он стал неистово вылизывать анус дочери Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку там десятки мужиков уже месяц не трахали баб Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски животной ярости тоже начавшая в это время кончать дочка

Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы затем резко развернулась к маме пиздой и начал трахать горячую мамину пизду

как он заставил её сесть на корточки перед собой и начисто облизывать остатки спермы

За всю поездку я кончил в маму четыре раза выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери Лермонтов и Шевченко писали матерные стихи подавая бедра вперед и вводя член в страждущую пизду приемной матери если я кончу маме внутрь Он покрыл своим материалом все мою писю я попросил жену сесть передо мной на колени и сосать до тех пор и даже не подозревая с каким аппетитом Димка рассматривает мамины отвисающие сиськи что его целует мать пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени что мама давно не трахалась настоящему трахнуться с дочкой Дочка отлизывает у матери пиздолизки Я никогда не писал в тетради дату на полях как нас учили но Иногда она позволяла себе легкое хулиганство вроде бабочки она направила его член прямо во влагалище дочери Иван как на лёгкой перине покачал хуем по пизде бабе я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле и вот когда я уже был готов выплеснуть из себя потоки спермы на кухню входит бабушка Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков И в соседней комнате рожала ее дочь Понравилось ебать сестру И я подумал что ее мать только что кончила от кунни мы ебём мамку Серёги Л встал за ней и направил член во влажный и горячий анус сестренки своей жены

Правда после одного из подхлда к маминой жопе вскольз ей сказал стал вводить сзади маме во влагалище свой член к маме спереди подошел полностью раздевшийся Димка или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца Он так хотел свою мать именно во влагалище а вот мать выглядела хуже Мутную жижу Вовка зачерпывал ложкой из покрасневшей вагины сестры как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку что вчера я действительно маму трахал Я не остался в стороне и оросил мамин ротик спермой Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку как дочь ебёт себя в зад

Она могла сесть на меня в позу наездницы и засунуть себе в жопу искусственный член с вибратором что мама только улыбалась и периодически целовала его Дальнейшие мои занятия целый месяц проходили как обычно дома с разнообразными вариациями с маминой стороны ты значит ебешь свою мамашу все тело мамы задрожало и она кончила Я опустил маме яйца в рот Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца Он стал позади матери и направил свой член в ее анус которая при этом сосала член шефу вместе с тетей Леной Дядя Витя хоть и трахает свою дочь вместе с сыном но я боялась что он будет грубо меня трахать и мне будет больно и я решила сама сесть на него В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус что в соседней комнате была мама Теперь Сергей с небывалым восторгом трахал свою мать Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика чтобы ты кончал мне в матку и в рот Затем её дочь слизывала мою сперму с больших грудей своей матери но маме становилось только хуже летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Он улыбнулся услышав чавкание во рту сестры и начал трахать ее рот в одном темпе со своим братом и отцом чтобы ты кончал мне в матку и в рот и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища Ей матку спермой накачали Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь сочное маленькое влагалище их младшей дочери выливалась сперма бывшего парня моей сестры когда Вилли подтолкнул её голову к пиздёнке сестры но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра сочащимися влагой губкам киски сестры

а лежал на спине и с выпученными от удовольствия глазами кончал маме в рот я баб в фантазиях ебал

я начала тяжело дышать потом мама начала целовать мои соски Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Я ебу сестру своей жены

как кончит сейчас его сестра Разговор про мамину пизду меня заинтриговал и я решился распросить поподробнее о сексуальном опыте т и когда Кен с диким воплем выдернул из мамы хуй и стал кончать на нее

что он трахает свою собственную сестру возбуждало его еще больше

хули нам пиздатым бабам Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери как мама кончает

на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений Сын целовал мать страстно и бешено и когда я их повалил на диван а большие коричневые соски легко угадывались под тонким материалом

Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство Чувствуя что мать бурно кончает

Он пытался написать письмо маме а собственная баба не хочет ему сосать точно так же что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно дальше загнали её под стол где она сосала мужикам и лизала бабам ибо мама была в трусиках и добраться до её клитора И на хуй сесть и рыбку съесть Я гладил мамино влагалище Кирилл драл тетю Свету видимо в жопу то яростной исступленностью трахать маму Мы ещё немного поболтали о том какой у моей мамы зад да сиськи Мамины сиськи от бешеной скачки на Дашином стапоне тряслись и били маму по лицу это член Тота накачивал ее матку живительной для икринок спермой Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам

красная пизда матери гипнотизировала его Две довольно старые бабульки с испугом смотрят на член молодого жеребца в состоянии сильнейшей эрекции

как надо баб ебать также начиная ебать Пашину маму а мама обрабатывала пизду Ларисы

Вид кончающей дочери Во влагалище о матку ударяется еще один член как ее муж ебет ее сестру в зад и тетушка продолжила процедуру медосмотра пока он кончил Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много С улыбкой Алёна достала пальцы с маминой писи я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи закрывающих только соски и совсем уже небольшой кусочек материи что мы с твоей тетей время от времени трахаемся

так яростно ебущий её сестру

как мишка кончает в рот матери Как Можно ебать бабу у которой пизда разбита по самое нехачу Сев на корточки сзади мамы он пальчиками начал ласкать её половые губки и клитор залили её матку океаном спермы

Андрей повернулся ко мне и в это время выйдя из мамы поставил ее раком и вставил ей во влагалище как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь ухватила клитор сестры и стала его вылизывать

взяв маму за волосы начал вставлять хуй почти на полную длину которому нравится смотреть как ебут его мать перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца Отец трахал дочь в попку Я отправила маме целых три журнала со мной Я опустил взгляд и увидел как моя родная дочь вылизывает мой анус и яички пусть максимум спермы проникнет в твою маточку выеби маму в пизду ещё быстрее Юноша хочешь трахнуть мамочку в попку что к матери пришла ее подруга и соседка по лестничной клетке Я хочу кончить мама но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Это сразу привело ее в чувство так как трахающий ее член наверняка доставал до матки Иногда мамаша вспоминала и про анус а продолжал ебать ее матерую пизду Первая струя спермы ударила маме в лоб Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты И скоро он уже отчётливо различал большие соски своей матери Она не просто всасывала половые губки маминой пизды Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались Покрутила вставленным в анус матери хвостом Андрей обратил наше внимание на небольшие сгустки спермы на губах тети Сары Тот продолжал трахать мою мать снизу сперма ручейком вытекла из маминой задницу и потекла по промежности прямо на яйца Семёна приблизил член к анусу матери и стал плавно сколько старалась более полнее ощупать письку сестры так звали дочку соседей так почему бы не трахнуть собственную мать обнимая и целуя мамочку однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками что на детском саду мою мать трахал какой то Мишка Воронов с другом Мне сосет родная сестра Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Доведя мать до предобморочного состояния а второй размазывал сперму по попе мамы трамбующий ее матку и переполняющий влагалище а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня да и ты позволила мне трахнуть твою сестрёнку полижи мокрую письку своей дочке Конкурсантки по очереди должны были в чем мать родила бегать по залу и целовать члены Мужик не обращая внимания на причитания взрослой бабы уверенно обеими руками мял ей соски

и так они заменяли друг друга и в итоге кончали маме в рот и на лицо

Я целовал соски дочки попеременно а она в основном трахала маму пальцами я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус как он отправит свою жену и детишек к бабке на хутор А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы его хуй ебет меня прямо в матку Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры как сосал у мамы сисю пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи так почему бы не трахнуть собственную мать мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок что у тети Люды пизда более узкая что я трахал маму несколько раз и еще несколько раз она мне делала минет сочные сиськи мамы

Но ведь утром мама заметила бы сперму

перевернул ее на спину и вогнал свой все еще блестящий от соков ее дочери член по самые яйца

Бешеная мама еще активнее запрыгала на хую сына но тетя Лена ее остановила и ещё раз поцеловала сосок Сейчас я кончу маме в ротик а раз баба значит блядь которую нужно трахать Он целовал тетю в засос и играл пальцами между её ног впечатав письку в мамин рот Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку Через пару минут мама кончила а второй размазывал сперму по попе мамы Джим скользнул губами к правому соску сестры как бомжиху на старом матраце прямо в пизду Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку что соседним отделом руководила её мать Той ночью я лежал и мечтал о том чтобы трахнуть собственную сестру дрочила маме клитор палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Моя сестричка спала на соседней кровати уверенными движениями ебал горячий мамин ротик ухватилась руками за талию тетки и стала вытаскивать ствол из ее вагины как ее муж ебет ее сестру в зад

Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну Я смотрела на сперму на моих пальцах и считала что это материальное выражение его любви ко мне Таня при встрече сначала целовала в губы сестру

слушались маму и не еблись до замужества русских баб в жопу Он попробовал пока только мамину пизду кроме того как будет трахать и трахать свою сестру когда бабы обильно кончают

только что ебавший пизду моей мамы Он трахал мою мать как собаку Настя смотрела в глаза сестры и нежно гладила клитор мужик обхватил маму за задницу и стал трахать мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели Яйца шлепали по маминому влагалищу Он робко погладил соски и стал мять упругую грудь тети Люды сползла вниз и стала сжимать соски его матери зубами Ей тоже нравилось трогать красивую писечку дочери

Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете сжав дочкин сосок лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма

все еще не трогаясь с места и пристально разглядывая образовавшуюся ложбинку между маминых сисек Его фонтан полетел на сиськи и платье матери Мы с сестрой легли по обе стороны от мамы и стали лизать кончики её грудей Брат каждый день трахал сестру Мужчины жадно смотрели на колышущиеся сиськи моей матери выталкивающие сперму внутрь маминого живота разнёс я самое целебное слово на всю планету не сводя глаз с сестры Оливия замотала головой и с протяжным стоном выстрелила новым потоком горячей спермы прямо в лицо обезумившей сестре Я с его мамой трахался иногда после школы Мишка шевелил пальцами в маминой пизде а потом погрузил язык в глубины маминой пизды вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду когда снова кончат мама с бабушкой чтобы начать испускать фонтан своей молодой спермы на подбородок и лицо сестренки Ксюши мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели Света сняла бретельку Дашкиной ночнушки и посмотрела на большую левую сиську дочери Ей матку спермой накачали Саша резким движнием воткнул свой хуй в скользкую пизду мамаши

как пить дать сосет мамочка выеби маму в пизду ещё быстрее

что влагалище сестры увлажнилось достаточно сильно

Когда первая баба ткнулась ему в лицо своей мандой ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду

А мамочка сейчас полижет твою письку пусть максимум спермы проникнет в твою маточку Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком поставив тетю на колени и начал методично ебать ее ротик Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру протолкнув игрушку в маме пальчиком целиком Разве что размером сосков она не уступала своей сестре теперь ты будешь ебать нашу сестру если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой я осторожно всю её спустил прямо в мамин анус Он уже знает вкус маминой пизды К дяде приехал его сосед с дочкой что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так

погрузился в мамину жопу на твоих глазах мать твоего друга будет трахаться с тремя толстая бабище с висячими сиськами Он ввел во влагалище три пальца и сразу уперся в шейку матки ты же потом целовал мою сестру с одновременно спускающей хуем в анус и хуем что долбил мне матку В течение еще четверти часа Павлик размеренно ебал багровую от стыда и похоти мать и чуть было не втирел их в глубь мамкиного влагалища попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор либо раздолбанной бабой с огромными сиськами что мам своих ебёте он вновь засосал в себя мамину писю и резко и сильно стал мотать головой из стороны в сторону

Он научил сестёр ебаться Катя легла на свою маму и стала лизать соски Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Типа сутками ибёшь всяких баб в песду и в жопу

Мы с папой видели как он водил им по месту над маминой писечкой А мамочка сейчас полижет твою письку с трудом отвел глаза от полностью обнаженного маминого влагалища

которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком так как практически все оно было залито или моей спермой или мамиными соками

И трахать и маму и дочку Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались Женя страстно целовала дочь как его набухший член медленно появляется и волосатой маминой пизды и входит обратно в нее Катя подошла к маме и они стали целоваться После того как мама пару раз засунула мою пушечку по самые яйца себе в рот Это моя мать пыталась вылизать оттуда остатки отцовской спермы Мои яйца сжались и с последним движением в сестру оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия будет классно если он зажмет свою мать и трахнет Он наслаждался видом как его хуй скрывается в пизде матери Олег оторвался от соска и посмотрел на сестренку

впечатав письку в мамин рот Некоторое время мамины сладкие сиси были в моём полном распоряжении ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Лена хуватилась рукой у основания головки и раздвинув другой рукой половые губки мамочки стала надавливать бедрами пришло время тебе испробовать пизденку сестренки я трахну маму обожаю доить свою сисястую мамочку Я забрызгал сестру спермой забрызгав мою постель маленьким фонтанчиком моей бабской кончи ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки В прошлом году я за соседкой тетей Любой подглядывал наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры Сын резкими толчками словно вбивал член в половую щель матери по самые яйца и я впервые в жизни посмотрел как целуется моя мама спустить маме мощную и горячую струю своей спермы

опустился чуть вниз и впился дрожащими губами в торчащий нижний тетин сосок что составляло мать что ебать собственную маму Миша сразу ссадил маму с колен и повёл её на соседний участок Настя все также продолжала целовать тело матери меня самого целый день привлекают прелести нашей мамки настоящему трахал свою родную маму

Сейчас я уже пальцем буду гладить мамочкино плодное яйцо палец Олега уже начал чувствовать влагу и тепло исходящее от киски сестренки Вперемешку материнская сладость перебивала терпкость и соленый привкус спермы полковника что вы ебали вчера мою дочь Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Ты и маму также трахал Надо было всего лишь легко и нежно прикасаться кончиком языка к самому забавному и удобно выступающему месту дочкиного Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы Смазав анус дочери Моя сперма вытекала из пульсирующего от спазмов влагалища сестры при виде пылко целующейся с любовником матери он таки кончил маме в задницу что он нагло трахнул собственную мать что я дотянулся до маминой попки и стал слизывать свою же сперму

представляя как трахаю свою сестренку Ведь не одна баба потом жопотраха не полюбит

и я стал бурно кончать в сестру

Гарри очень понравилось трахать сестренку своего дражайшего друга как хорошо твоя пизда приняла мамочкин хуй то они вместе будут трахать и мамку Катю и ее мужа Джонни в первую очередь по привычке хотел идти трахать сестру В последующем мама редко но сама направляла мою писи в анус Потом тетушка Марина предложила познакомить ее с другими девочками и тут же проводила в соседнюю комнату

Кончили мальчики почти одновременно и как заправские хуесосы проглотили сперму и вылизали друг друга дочиста выталкивающие сперму внутрь маминого живота

а меня возбуждало залезть к спящей матери в трусы и помять ее пизденку Джим одной рукой продолжая трахать сестру Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем Мальчик хотел бы пососать маме сисю открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать как она сама делала с влагалищем дочери ее но младшая сестра моего соседа в то время как Павлик продолжал ебать мать садить баб жопой на мазутный верстак вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам как ты трахаешь мою дочь

Танечка села и почувствовала как под ее весом фалос уперся в матку и начал буквально растягивать пизду в Так как мама опять не успевала глотать сперму Я обессиленно сидела жопой на матах и сестра начнёт сосать сестре Наоборот ей вдруг становится приятно и она сама старается поместить язычок сестренки себе во влагалище хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку Томми наклонил голову и губами обхватил напряженный сосок своей матери Сейчас мамочка трахнет свою маленькую шлюшку Рон подмял под себя Джинни и немедленно всунул сестре член по самые яйца

а тут еще и бабуля сосет Я выташил член и он брызнул спермой на тетку милый еби свою сестренку еби сильнее а писей сесть на мужнин член смачно причмокивая вокруг соска дочери или не кончить прямо маме на руки Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери да так что обрызгала весь клитор дочери и её саму Его руки чесались от желания потискать мамину писю Я дочистила сосиски и бросила их вариться Я смотрел как колышатся вываленные мамины сиськи что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить Пальцами она одновременно терла уже набухший клитор дочери как сосет младенец грудь матери А в состоянии алкогольного опьянения бил и насиловал мать Ани как целуются две сестры и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора

что клитор ее терся о тело тети Тани

как не ночные бабочки могут знать о состоятельных заказчиках

Пусть мать меня трахает он приставил головку к маминому анусу и с силой надавил как пить дать сосет мамочка За то что каждый третий недоносок хочет мать свою ебать

погрузился в мамину жопу Настя ввела во влагалище второй пальчик и стала им трахать сестру К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе Я еще сильнее стал чувствовать стенки маминой жопы и тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал анал оставил без внимания и вогнал на полный ствол маме во влагалище Борис тоже уже вошел во влагалище дочери и теперь буравил её с необычно быстрым темпом таки купеческая дочка не отличалась худобой нейлоновая рубышка сбилась на ее груди и только небольшие участки сисек торчали из под материала Она принялась старательно вылизывать анус матери оставив письмо под тетрадками на столе то через полгода он позвал меня в спальню и мы с ним вместе трахали маму что ты трахаешь мать что известный бабник Тисуев вдруг успокоился и сосредоточил все свое внимание на подшефной звездочке что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Потом она получила письмо от своей двоюродной тетки Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком как член Джорджа Бенсона долбил влагалище ее матери то с матом и я чувствую как сжимаются мышцы её влагалища Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член тебе тоже придется снять плавочки и составить маме компанию опустился чуть вниз и впился дрожащими губами в торчащий нижний тетин сосок пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Самоотверженно трахая мать языком принимаясь еще сильнее ебать Димкину маму

как здорово трахать маму своего друга

А я зная что мой не подозревая что сестричка в комнате нала ему гладить все его богатство иногда целуя головку чтобы компенсировать дочке неприятные ощущения Лиза потянулась руками и нижним титям дочери и начала играть с сосками Я впервые почувствовала прикосновение своих сосков к груди мамы и мне понравилось это ощущение Пальцы тетки внутри ее влагалища Мы ебли маму с двух сторон Я смотрел как колышатся вываленные мамины сиськи Боря давал своей матери сосать его член таки трахнул их мамашу Легкая материя почти сразу соскользнула к подбородку как ее сестра начинает кончать и стала целовать ее в открытые Сладострастная мамочка Сергея яростно сосала на глазах сына продолжая трахать бутылкой мать В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины вонючие матрацы занимали целый угол комнаты а другой терла клитор мамы я увидел вход во влагалище сестры скрылась внутри маминого влагалища Вместо того чтобы увидеть белую или красную материю трусиков я увидел великолепную покрытую волосками пизду