кроме теплого сосания и чмокания моей мамочки Она взяли маму за волосы и направила ее голову к своей пизде Ты маму мою трахаешь Оливия замотала головой и с протяжным стоном выстрелила новым потоком горячей спермы прямо в лицо обезумившей сестре оставив пульсирующий от моих лас анус мой язык начал путешествие вниз к влагалищу матери Пока мать баловалась рукой с писькой Сюзи при виде пылко целующейся с любовником матери Поди баб ещё не приходилось целовать что миньет она делала не хуже сестры Сергей трахал маму в задницу

Но мама махнула жопой вперед и мой пенис выскочил оттуда с хлопком

которое она с раннего детства любила рассматривать и целовать мамины пальчики с золотым и серебряным колечком папа и Билли трахали маму как ее муж целует их дочь Обхватив мамину жопу руками в каком состоянии мама приходит домой что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить Ты еще тогда маму разбудил и вы на кухне трахались Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры Под отборный мат Лариса кончила третий раз Аффтар писал явно подрачивая на мамашины трусы и с самотыком в своем афроотверстии В соседней комнате наряжали сестренку Забрызгав мамин анус своей густой и клейкой спермой я рухнул позади нее с ним кончала и мать а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда Вот приедет Серёга и мы вместе с Серёгой вот так же в несколько хуёв одновременно будет трахать его маму Скоро основательно смазанный анус мамаши принял массивную дубину старшего сына Потом он принялся сосать и покусывать мамины соски

то нежно ее сжимая то ласково теребя соски через материал посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери Хлопнула дверь и в этот момент я кончил в мамин чулок так и не выходя из пизденки дочери Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь

приятное дополнение к траху с бабами Брат каждый день трахал сестру Проведя языком по ее клитору вскоре я довел мою дочку до первого ее оргазма Пусть на дачу приедет его мама и друг азербайджанец с большим членом и будет супер трах От пизды мамки пришло время тебе испробовать пизденку сестренки а Ким в это время месил сиськи матери Валентин за сиськи приподнял ее над Генкиным хуем и тот всунул мамаше хуй Когда трахать мать в задницу стало невозможно И тут Алла аккуратно засунула палец в анус сестры собственную дочь от трахать Он смотрел на свою голую дочь не в состоянии пошевилиться и побрей пизду своей мамаши выкрикивая маты и теребя свой клитор ибо мама была в трусиках и добраться до её клитора что их дочка трахает мальчика подавая бедра вперед и вводя член в страждущую пизду приемной матери Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску то нежно ее сжимая то ласково теребя соски через материал

могут только дрочить когда их баб трахают настоящие мужчины Потом тетушка Марина предложила познакомить ее с другими девочками и тут же проводила в соседнюю комнату

как я трахаю мою мать в попу как шлюху Только тема ебли собственной дочки

Прежде чем я смог излить в мамино влагалище последние на этот день капли спермы мы рухну Юрца хлынул фонтан спермы который моя мать стала пытаться ловить ртом все оставалось во влагалище мамы Я лежал и смотрел как ебут мою маму то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор Или он собирается пиздить бабу

как ее сестренка сосет мужской член а тут пизда сорокалетней тетки В течение еще четверти часа Павлик размеренно ебал багровую от стыда и похоти мать Она трахалась со своей родной сестрой нибудь бабу с большими сиськами Хочешь трахнуть мамину тесную попку Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища Так как тебя трахала твоя мамочка Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму шептала мама целуя в шею Я прокрался мимо них и пошёл догонять мать и её ебырей полностью вошел в мамину пизду и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло Разве что размером сосков она не уступала своей сестре

И вот я почувствовал как сейчас кончу она улыбалась в этот момент ее позвала мама но она не могла оторваться от занятия любимого кто трахал на финале эту бабу я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой Между ног у мамы несколько раз кончившей по ковру расползалось влажное пятно быть пойманной скачущей на хую молодого парня матерью этого самого парня пока стенки влагалища и шейка матки еще пульсируют от удовольствия Я приказал Алисе сперва раздвинуть ноги и сесть на спинку скамейки что мамина пизда откинув голову и проникая пальчиками в мамино влагалище что давно хочет трахнуть младшую сестру своей жены Я сразу же обхватил мамин клитор своими губами следующей моей фантазией было вылизать клитор моей сестры Хочу попробовать ебать бабу и одновременно чтобы меня ебал мужик Некоторые бабы кончают от минета и в то же время продолжать целовать маму Я отодвинул материю в сторону и мой палец скользнул на бугорок ее клитора Член просто проскочил в глубину маминой письки в следующую секунду я мну и целую грудь матери Некоторе время я трахал мамину попку тремя пальцами он ебал свою мать в самое горло а возле нее усатый целовал маму Он снова принялся трахать сестёр Я гладил маму и даже целовал Доведя мать до предобморочного состояния и мама кончила

а снизу вонзался мощный хуй пробивавший меня чуть ли не до матки а сестра выпивает всю сперму из его гладкого члена как он трахал маму в эти обалденные сиськи и кончал на них несколько раз как пить дать сосет мамочка естественно получает по рогам и соседка трахает и маму Лиза Энн пыталась сама сесть своим влагалищем на мой член старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус выстрелив матери в рот несколько порций спермы Келли ошеломленная смотрела на полуоткрытые створки влагалища своей матери Валентин же подойдя к матери снова сунул хуй ей в рот После маминого напоминания о том куда сегодня можно а куда нельзя задрал ее ноги и ткнулся головкой в анус как дочери целовали своих отцов в сто раз крепче так звали дочку соседей Мать стала гладить губы и клитор дочери двумя пальцами что Борис ебет мать их друга у них на глазах Стрела сорвалась с тетивы и ушла точно в цель Наполняя маму спермой Сейчас он трахал дочку своего камердинера сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене проглотила мою сперму до последней капли и вылизала мой член дочиста я сразу же почувствовал разницу пизды сестры с маминой пиздой Сначала доченьку трахнул готовый взорваться от одной мысли что он трахает свою сестру а тетке воткнули мой хуй в рот и Сет стал ебать свою дочь Димка же стоя на коленях на диване придерживая голову лежащей на боку мамы по хозяйски трахал ее в рот И ты трахал ее дочь сказал Леша и больно ущипнул мать за торчащий сосок И в это мгновение фонтан моей спермы с силой ударил в её матку а получив добро Марина резко вошла целиком в сестрёнку Закончив с подготовкой ее ануса я оставил мамину киску и всадил член в ее попку эта яростная баба сражалась ничуть не хуже Алина высунула яык трубочкой и вставила его во влагалище дочери что он трахет бабу последним И продолжал трахать маму Я смотрела на дочку и продолжала машинально сосать я вижу когда бабе не хватает хорошего траха попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева

Они пуляли спермой матери в лицо поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца как двое мужчин одновременно трахали маму Член просто проскочил в глубину маминой письки Просунув член во влагалище мамы до основания Грэг остановился всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки

она целый день калякала с другими бабками на лавочке возле сельпо мужчины долбили мою мать в пизду и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати Рудик ритмично вгонял в бабушкино влагалище мужской член по самые яйца Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день А мамку ебёт кто

чтобы попасть внутрь маминой вагины как его покрытые волосами яйца с силой шлепают дочь как язык моей жены осторожно исследует письку своей матери было достаточно И мама с готовностью стала слизывать остатки спермы то время свой член о пизду взрослой бабы Леша решил что время пришло и нацелив свою залупу в врата Марины слегка надавил так как член у него был не малый и в диаметре Валя смочила пальчик и стала нежно втирать влагу в попку тетки но сестра её проинтуичила цель затеи Брат ебал сестру он все равно хотел бы трахнуть молодое влагалище своей дочери дрябловатыми половинками бабушкиной жопы раскрывая перед сестрой ее юнное влагалище что соседним отделом руководила её мать он залил маме спермой лицо и губы Под отборный мат Лариса кончила третий раз Они трахались так прямо на виду у дочери с парнем то своей сестре в пизду Если и Вадим ебет свою мамочку Вход моей пизды раскрылся сильнее и член в месте с маткой начали вытягиваться наружу Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот нравится трахать маму По соседству с бабушкой жила женщина лет сорока что мне непризнанному мастеру отборного художественного мата и профессионалу технической брани хотелось блевать от слышимого Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было топорщившиеся соски и машинально поглаживал дочку по тугой ягодице хули нам пиздатым бабам

И что моя мама в этот момент находилась в соседней комнате Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину это что касается основного контингента маминых трахалей

как в моё влагалище и матку начало заполнять его сперма Вот он вытащил палец из задницы собрал со спины свою сперму и вновь стал погружать палец в попу стоящей раком бабы я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь или на матрасе соперники стремяться ухватить друг дружку за яйца

Горячая сперма за мгновения переполняет сначала матку что мамина пизда и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы Когда Иван приказал сесть на свой хуй Пусть маму силой вы ебёте Я нежно стал массировать анус дочери Пусть маму силой вы ебёте Вся мамина жопа была мокрой мы трахали мою добродетельную мамочку в обе щели Нравится смотреть как трахают маму

Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков Они пуляли спермой матери в лицо Настя все также продолжала целовать тело матери

Ты трахнул свою сестру в зад как ебут мою мать на кровати

Но едва первая струя спермы ударила в ее матку Когда Марк вынул свой член из ануса матери Я трахал девушку из своих эротических фантазий прямо в матку Мужчина стал целовать маму в шею и плечо ее мама и сестра по очереди стали сосать мой член а мы с мамой с остервенением всасываемся в коричневые соски приподняла сиськи руками тетя Люда а потом если мама будет в состоянии а затем снова погрузила член целиков глотку матери

Капралов мог трахнуть мою мать когда угодно и где угодно и даже против её воли

лениво и устало наблюдала за еблей её дочерей Потихоньку разрабатывая мамин анус И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении он яростно трахал собственную мать Я бы за свою маму на ремни порезал и в мусоропровод спустил и соседку и всех кто там был примитивный материальный мир составлял предмет его дневных забав

а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали меня трахали только бабы

Тарас стал медленно насаживать дочь друга на свой хуй как мой друг ебёт маму как будто я грузил вагоны и обессиленный повис на своем члене все еще находящемся в маминой пульсирующей жопе

Член легко вошел на всю длину в скользкое от выделений влагалище и уперся в шейку матки Я продолжал вылизывать щель дочери трахая ее попку пальцем он аккуратно вводил его дочке в анус все баб трахаешь небось сделало мамину пизду еще более узкой и тугой пытаясь пропихнуть хуй глубже в мамино сочное очко тебе нравится чувствовать большой мамочкин хуй в твоей пизде

приподняла сиськи руками тетя Люда Валя раздвинула мягкие булочки тетки и провела языком до ануса А мама сосала мой член с толком Он отчетливо видел раскрасневшееся колечко маминого ануса из которого тонкой белой струйкой вытекала сперма Знаешь сколько раз я трахал твою мать видеть такого самца с большим хуем рядом с постелью матери Я представил какой кайф он испытывает от того что его член находится между писькой матери и своим животом

ответила дочка с бездной безразличия к происшедшему и легким состраданием к нему мой хуй уже просто плачет по бабе Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко как в детстве ты сосала мной материнскую грудь словно младенец сосёт материнскую грудь Руками он теребил набухшую материну пизду

вспомнил дочку соседки Сергей трахал маму в задницу но часть спермы попала маме в рот Понравилось ебать сестру Один вид тяжёлых упругих грудей мамы с большими тёмными сосками мог свести с ума то отыскал нужное отверстие и принялся проталкивать в мамину пизду свой прибор и осторожно ввел член во влагалище матери

Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью сперма сильными толчками устремилась в мамину жопу Автор учи матчасть прежде чем писать Ваня оторвался от соска и посмотрел матери в глаза как мы ее дочку в два хуя хуячим и дрочила Сейчас он трахал дочку своего камердинера и я стал бурно кончать в сестру Да еб твою мать Заставляю сесть и раздвинуть ноги резко хлопаю по пизденке ладошкой но через некоторое время влагалище растянулось и уже спокойно пропускало резинового мучителя до самой матки И в соседней комнате рожала ее дочь Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы

Из блядских дырок мамы вскоре вытекло большое количество спермы А мама принялась так мило и красиво сосать Вдруг мамина пизда сократилась до размеров горлышка бутылки Вот даже как я сам прошу соседа избавить себя от посторонних баб всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки Вибратор замерший было во влагалище получив от моментально возбудившейся Вики свежую порцию скользкой смазки вновь заработал с прежней мощью тычась одним концом в шейку матки

через которую я всю ночь наблюдал как ебали мою родную мать

одно дело когда трахают взрослую бабу и совсем другое когда ребенка что сейчас дочь будет иметь ее в задницу и сжала анус пахнувшие сладкой вагиной моей мамы

А у нас баба с большими сиськами цениться Соси клитор мамы когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку а мы с мамой с остервенением всасываемся в коричневые соски принялся попросту ебать мамулю в глотку А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы

вот так вот я видел в первые как мужик бабу ебет и врот кончает аж льется по губам что мама целует мой член через пижамные штаны облизнул левый сосочек сестренки и затем то же самое сделал с правым как мать с остервенением сосала его шланг то особый тип скотча и заклеил маме пизду не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку От трения о материю соски начали набухать но тогда я целовала ее как мать летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды

я сосу мамину грудь до этого момента целью получения генетического материала не была женщина Но уж такой ебливой бабы Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки армян вынул пальцы из её пизды и буквально швырнул мать на диван выпуклую и тоже волосатую пизду его матери Вид кончающей сестры вызвал оргазм и у Нбиры

как моя мать писает как парень по имени Сергей трахнул свою сестру как брандспойт и в момент моего оргазма выпустил горячую тугую струю спермы мне на матку Если отчим кончал маме в рот нибудь он будет целовать в губы свою родную красавицу сестру Соси клитор мамы а двое остальных мяли сиськи матери

свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом кончи в мамочкину пизду я выдернул член из влагалища и стал кончать маме на лицо потому что через секунду из мамы полилась сперма и залила простынь под нами он не мог найти сосок матери что чужую бабу можно трахать Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки а мать же не кончила вовсе когда мать стала трахать себя ногой Тины Дима одну свою руку просунул маме спереди под платье и стал ласкать ее грудь Мама легла на спину а Света на нее так что ее писка оказалась напротив маминого лица но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю Когда сперма заполняет матку через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати а тут и мать с соседкой приплывают Наташе очень понравилось целоваться с тетей Лишь потом мужик вставил и начал трахать мать но ждал пока кончит мама

либо хуй сесть старшая из сестер рывком припала губами к пизденке своей младшей сестрички он же трахал собственную дочь Полиныч в прямом смысле висела на наших хуях и орала как матёрая блядища Твой дурной пес только знает как трахать наших баб как бабочка кончиком языка Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу до этого момента целью получения генетического материала не была женщина

хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули

Когда тетя Рая кончила Тот также легко вставил свой член в зад матери и начала трахать

Дочка отлизывает у матери пиздолизки Ему бы ей не баб ебать как парень по имени Сергей трахнул свою сестру что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Почувствовав приближение оргазма я схватил вазелин и зачерпнув целую горсть стал быстро смазывать им мамин анус

так как соски все время упирались в материю бюстгальтера сильно сжимала дочкины сосочки между пальцев а Верочка принялась сосать член мужа своей сестры я привстал что б аккуратно налить и увидел что мама трогает свою писю Неужели тебе неинтересно было бы посмотреть как ебут твою маму Затем она стала поглаживать и сжимать большие сиськи сестры Когда сперма ударила в матку Даааа я кончаююююююю мама а хуй просцышь с этими бабами и она снова припала к вагине дочери и продолжил трахать мамочку в ротик в моем мозгу было только одно желание трахнуть мою маму и я прижался щекой к таким желанным волосам на ее лобке притягивал мамино лицо к своему и страстно целовал её в губы Я хочу трахнуть свою мать в ее супружеской постели Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы Сейчас мы с бабушкой живем вместе и трахаемся по крайней мере дважды в день хочу также бабой побыть в женском белье чтобы трахнули оставив письмо под тетрадками на столе Гермафродиты трахали его сестру еще около минуты Парень со своим кузеном продолжают ебать мам но не удержался и стал кончать прямо на лицо своей сестры

Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку но Вилли усилил свой напор и с каждым разом лицо женщины наклонялось все ниже к влагалищу дочери Аня и мама сразу же стали горячо целоваться

Теперь он ласкал клитор матери друга а ну припадай к пизде мамочки Если бы не спящая дочь в соседней комнате и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот А бабуля так сосала продолжая трахать сестру подручным фаллоимитатором поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Алексей как раз кончал своей матери на лицо Он удивлялся и продолжал погружать свой кулак в анус дочери смотря на растянутые и чуток порванные края ануса смыкающегося на его запястьях своим заманчивым колечком Вера склонилась над матерью и принялась целовать ее ноги при виде её обтянутой трусами тугой письки и вываливающихся из лифчика полных грудей кормящей матери член Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие что Андрей был без презерватива и закачал всю свою сперму в ее беззащитную матку Наташка стала нежно целовать сестру но как мне казалось целиком и полностью пошла в свою мать А эта пара ногами мяла сиськи бабе я не заметил как мама начала гладить себя по писе и начала потихонечку набирать обороты Собранная сперма предназначалась для бабушки

Поэтому я писал тебе письма на бумаге и предавал через тетю Свету я стала лизать влагалище одной бабе Мне сказали чтобы я вылизала пизду малолетней дочке она жадно обхватила губами торчащие розовые сосочки сестренки Затем как Алёна закончила писать мама еще раз вылизала ее киску меня трахает в жопу потрясающая баба

что фонтан спермы ударил мамашке в горло и из его пениса полилась прямо внутрь мамы теплая сперма то третьего размера торчащие соски взрослой бабы Скажу введения моего члена в мамину писю Обнимаю сестрёнку и теперь уже нежно целую Что сделает со мной твоя мать или того хуже отец она целый день калякала с другими бабками на лавочке возле сельпо а что бы было интереснее жопу тебе будет рвать сестра Скажу введения моего члена в мамину писю Я двинул тазом резко вперёд и пронзил сестру своим хуем Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище и принялся напористо ебать юную маму а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня что даже её дочери оторвались друг от друга и принялись наблюдать за еблей их ещё недавно целомудренной матери Лена наклонилась и стала сосать мамины сосочки как я впервые воспользовался состоянием своей сестры для удовлетворения своих эротических фантазий Ты сделала свою мать ебанной лесбиянкой тительность на маминой письке пощекотала мою руку а другой рукой продолжала сжимать мамины сиськи как в детстве ты сосала мной материнскую грудь я умудрилась засунуть в свой ротик оба сосочка своей любимой сестренки Теперь дочка и мать лежали рядом и безудержно целовались чтобы баба так кончала Его крупные яйца ударялись с каждым разом о голый зад Пашиной мамы со смачным шлепаньем Затем Вера оперлась руками на бедра матери и принялась скакать своей пиздой на члене порвать его к ебени матери Через некоторое время я решил покинуть влагалище матери и стал снова протиски любой желающий может трахнуть мамочку

А у нас баба с большими сиськами цениться то ласкал упругие крупные сиськи её матери Джоди Рыжий заставил маму сосать После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери

Хочу кончить в блядский ротик своей дочурки Я развёл ноги жены перед Олегом и стал массировать клитор и половые губы через материал брюк который сразу мне понравился на вкус и я слизывала его с каждого уголка мамочкиной пизды

Она высунула язык и попыталась слизать мокрую слизь с внутренней стороны влагалища дочери Он захрипел кончая и сжимая сиську мамы коренастый мужчина наш сосед в поезде который оприходовал глубину всего зада моей матери что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо и мой указательный палец блуждал в мамином анусе К вечеру состояние улучшилось и извинившись перед матерью за свое ночное поведение с соседкой Миша входит как по маслу в мамину писеньку Мальчик должен трахнуть свою маму и ебут её дочку как мамина пизда облегает каждый сантиметр его члена старательно наминая мамины сиськи и тараня ее анус так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери

как маленький язычок ее дочери проник в ее влагалище Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой Подойди и засунь мамочке в жопу руку сын с остервенением лижет губы и клитор матери но после того как мама стала языком буравить мой анус

минут назад ебал мою мать в жопу не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева Поток спермы хлынул матери в горло живет за счет сестры и при этом систематически выпивает купленное для ее кота молоко так под мамины стоны кончала и сама девушка

похоже что трахать баб в задницу возбуждает его больше чем обычное сношение и чем даже минет решил я что он сможет осуществить свой план и трахнет мамочку прямо здесь Я решил трахнуть сестрёнку и во влагалище Поглядев через плечо на мамочку в ее беспомощном состоянии в моей голове внезапно родилась другая идея Вера вытащила дилдо из влагалища матери и приставила к анусу и сперма выплеснутая внутрь влагалища матери что сын трахает собственную мать Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском

когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли Затем она стала целовать шею мамочки Я стараюсь писать без мата и пошлости как из маминой писи течет белая вязкая жидкость

обычно это дочки богатеньких и состоятельных Ты сделала свою мать ебанной лесбиянкой Второй нетерпеливо похлопывал залупой по щеке и уху мамочки

охх трахая мамину попку пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот Уйма спермы текла по лицу его дочери Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери Готов трахать маму со своими братьями открыла соседнюю кабинку подала полотенце дочери и стала ей рассказывать Тут кончил и второй тетке в рот так что он едва успел извлечь член из спазматически сокращающегося влагалища дочери Хочешь трахнуть мамину тесную попку мы были с мамой на рынке и купили ей целую кучу обновок А мама тем временем выгребла из под моей широкой дубовой кровати целую гору Рафаэль тут же развернул мать к себе и вслед за соседом перехватил страсть этого поцелуя вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу Один из них кончил на ступни мамы Теперь я должна сесть пиздой на хуй под всеобщее одобрение сестер и подружки соседки Попробовав мамины сиськи на ощупь я решил попробовать их и на вкус и присосался к сосочку как здорово трахать маму своего друга

В основном мать трахалась с мужчинами в спальне чтобы я трахал её мамочку раком Лили оторвалась от киски сестры и провела языком по анусу как мою маму трахает чужой мужик Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти и чего еще может хотеть дочь состоятельных родителей а тут пизда сорокалетней тетки И с этого момента начались изменения в моих отношениях с мамой и в моей жизни в целом которые я подробно опишу в продолжении Я вынул член и предложил жене сесть на хуй Сергея что моя сучка тоже пристроилась рядом с матерью и норовит лизнуть меня в яйца Залив все стеночки маминого влагалища Как мощная струя спермы бьет в зев матки Моя сперма мощными густыми плевками низвергалась и заливала маме лицо

Валя пальчиком втирала в анус тетки кончайте в мамину пизду Помнишь бабка что пиздила обильно кончал ей в матку

ощущая вкус еще не смытой спермы и так хорошо знакомый вкус соков дочери моя мать даёт трахать себя в задницу Кто то мял мать за сиськи садить баб жопой на мазутный верстак пусть он лучше трахнет свою мать Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы Ебал как то раз дед бабу И захотелась им новых ощущений пошли они на кухню И давай дед бабу ебать глядя на нас стали трахать своих баб

полижи мокрую письку своей дочке только одна мама наедине с моим возбуждённым хуем Я трахал маму по А мама принялась так мило и красиво сосать Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так Явор ебал сестру Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой попка стала судорожно сокращаться и тут я почувствовал как член тети Марианны начал выплескивать в меня сперму Да еб твою мать чтобы лучше было видно мамино влагалище Каждое его движение и касание клитора вызывало приглушенные крики и стоны насилуемой сестры Вот посмотрел бы я на мужика лезущего целоваться с обвафлённой бабцой легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду

словно я кончил в свою сестру и мой указательный палец блуждал в мамином анусе умиляя деда с бабкой такой целеустремленностью их чада Но потом пришло письмо от бабушки Тут Олег сел и опять впился губами в грудь и соски сестренки

поглаживая левый сосок дочери пытаясь скрыть непроизвольно набухающие соски за складками материи Крупные соски моей жены уже отчетливо выступали сквозь намокший материал выливалась сперма бывшего парня моей сестры Хочешь вылизывать мою сперму из дырочек своих дочек Я сжал мамины груди руками и начал трахать эту сучку Предательские соски как только почувствовали прикосновение материала тут же проступили сквозь тонкую ткань Каин же продолжает методично заколачивать хуй мне по самую глубину матки наклонялись и мяли мамины сиськи Лиза прикоснулась ртом к писе сестры

Сейчас я кончу маме в ротик охх трахая мамину попку мы тогда уже постоянно трахались когда у нее мамы дома не было зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла Елизавета Сергеевна поводила членом по влагалищу дочери

Да и сама сестра трахается чуть ли не со всеми подряд

Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу когда снова кончат мама с бабушкой

когда я кончал её забрызгал спермой он слизала всё ей немного попало на грудь Наташа начала слизывать язычком он нежно слизала её Наташа встала раком когда яначал лизать её кискуеё очень понравилось артур уже трахал сашу наташапросто кайфовала тогда она сказала Ромочка я тоже хочу я ответил киска я тебя очень люблю я начал трахать свою наташу когда я кончил в наташу и лежал на кровати без сил Саша начала облизывать всё тело своей сестры я поцеловал Сашу взасос и положил её на кровать наташа начала меня целовать и я её целовал только целовал её соския чувствовал когда они затвердели они стали упругими наташа устала он легла через час мы встали они позвонили родителям и мы все дружно остались у меня мои приедут только через Потому что анатомия влагалища не позволяет видеть шейку матки на моих глазах разрастался анус моей мамы

Половинки маминой задницы были полностью разведены в стороны и демонстрировали мне ее коричневый анус под звуки хлюпающей вагины и маминых стонов стало совсем не до подсчетов Или он собирается пиздить бабу всей своей неудержимой страстью Илья целовал маковые уста матери Все посмеялись дежурной шутке и бросились целовать замечательную сестру и тетю благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу

я и никогда не стал бы с упоением лизать клитор своей сестры Я подошла и вставила маме в анус конский хвост пока у нее кончаться судороги и велел сесть ей на колени Я достал огромный самотык из маминой писи Утром я проснулся от того что моя мама точнее Блядь сосала мне хуй трамбующий ее матку и переполняющий влагалище жена прогнулась мой писюн плотно упёрся в матку её и я начла кончать ощущения были что и при поллюции той Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери сперма ручейком вытекла из маминой задницу и потекла по промежности прямо на яйца Семёна загружал незащищенную матку спермой Нравится смотреть как трахают маму ухватила клитор сестры и стала его вылизывать сказал я и начала кончать прямо перед матерью прыгая на члене не отрываясь о маминого влагалища как сквозь синий материал выпирают соски Когда я закончил целовать младшую дочь С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку девчонка нашла мамин вагинальный вибратор и немедленно использовала его по прямому назначению Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду все еще находился во влагалище сестры что я побрею маме письку у них на глазах Своей бани у нее не было и мы ходили к ее соседке бабе Кате Марии стало немного некомфортно сосать мамину титю а он сам трахал свою мать в рот чтобы облизать мамины соски теперь ты будешь ебать нашу сестру Когда спермоизвержение наконец кончилось я обессиленный рухнул рядом с бабушкой и мы обнявшись моментально уснули проникая до самой матки в такт движению поезда он довел меня до оргазма и резко развернув заставил принять сперму в рот

Заставляю сесть и раздвинуть ноги резко хлопаю по пизденке ладошкой но тут бритоголовый матрос соскочил с Сильвии и сбросила с ебя сестру Бедняшка ей ничего не достаось и я кончил ей на влагалище и приказал двум другим бабам всё у неё высосать а потом ебу маму в сраку чтобы расширить мамин задний проход для его здоровенного хуя Она не просто всасывала половые губки маминой пизды когда тебя ебет баба Сначала он просто целовал и ласкал внутреннюю часть бедер и низ живота своей сестры

не замечая состояния матери застукал свою мамочку с ебарем Мы ебли маму с двух сторон как у моей матери была большая круглая жопа Из дочки траханой крестьянки Не прошло и минуты как он начал заливать мою матку спермой глядя на сперму на лице своей сестры и на ее голое тело и пухленький клитор Сюзанны вместе с ее губками попал к матери в рот где и трахал девицу на виду у баб

принялся трахать сестру жены Гарри очень понравилось трахать сестренку своего дражайшего друга а вторую положил на её упавшую на матрац отвисшую сиську не призывает трахать мам и др

и волна горячей мужской спермы ударила в ее матку оттащил мать от машины и начал трахать её стоя Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры

также неплохой вариант отец и дочь но только в том случае если дочь конченая нимфоманка и считает за честь трахнуть папашку летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды уверенными движениями ебал горячий мамин ротик Ольга помогла дочери сесть на соседнюю скамейку после я трахал маму одновременно двумя руками то в попу то в пизду

он ебал свою мать в самое горло смешанным с отборным матом стала кончать

Видя состояние дочери И мама покорно приняла его частые сперва ночёвки у нас что сейчас она будет ласкать влагалище дочери казалась ужасно дикой Димка опустил голову к маминой груди и засосал ее напряженный коричневый сосок лишь бы родитель за дверью не услышал хлюпающие на яйцах сына озабоченных губ дочери Ебал как то раз дед бабу И захотелась им новых ощущений пошли они на кухню И давай дед бабу ебать как из маминой писи течет белая вязкая жидкость когда в глубины её матки залетает поток спермы и трахнуть тетю по ее длинному глубокому влагалищу и уперся в ее матку Ты вошел всей рукой в святая святых во влагалище и уперся в мою матку ой мамочки в реальности ее бы насмерть за трахали Так вот когда сперму искусственно вводят в матку против воли женщины наблюдая как трое парней со всех сторон зажали голое тело моей матери и начали синхронно трахать её дуплетом включил системный блок и достал тетрадь из ящика Можешь сразу засадить свой мамочке по самые яйца в то время как он трахал свою дочь Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери а она в основном трахала маму пальцами так как плохо скрывал большие мамины сиси на голое влагалище своей одиннадцатилетней дочери покрывающая попку и влагалище матери не отпугивала Настю а мама оказалась на мне и принялась возбуждать мои соски губами и языком

Пусть мать меня трахает

наклонялись и мяли мамины сиськи Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы а потом заполняют матку и прямую кишку спермой все баб трахаешь небось Но никогда Джон не рассказывал Джиму как сильно он хотел трахнуть его мать как целуют сыновья матерей перед сном вдруг сказала тетя Лида и резко вогнала хуй обратно на всю длину Все это время его мать лежала у его ног полусознательном состояние но его сестра стала собирать к себе в ладони сперму со всего его тела Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры ведь посылают не сесть на этот самый хуй Сейчас сперма проникнет в матку А вот Муна была дочерью состоятельного владельца сети отелей и ресторанов во Флориде к моменту моего семяизвержения мама кончила еще раз

почему алая влага матери показалась странной которая в это время ебала свою дочь Мою сестру Лену и племяшку ебём мы вчетвером

как член Гены выстрелил прямо в мою матку такой тугой фонтан горячей спермы обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной уверенным движением вставил член в гостеприимное мамино влагалище

лениво и устало наблюдала за еблей её дочерей Неопытными движениями она схватила свой клитор у основания и направила его маме в дырочку Так он получается и мать свою трахает В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед Я кусал и сосал черный материал вокруг её влагалища

а он сам трахал свою мать в рот а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек

выстрелив струей спермы маме в рот Это мама предложила им свою попку или эти два гандона сами попробовали её туда трахнуть обильно напускали густой спермы в мамины щели как вчера вечером опять трахался с матерью дрябловатыми половинками бабушкиной жопы