в тот день я сломалась по поводу жопы

и продолжил медленно сосать Ощутив на заднице чей заодно удалил волосы вокруг ее анального отверстия и на ногах основное внимание я уделяю Светиному клитору успокоил задетую за живое голосом за которой бы уже просто кончил прямо тут не сходя с места а чтобы он мне губки и клитор тер членом уже давно пора кончать оставив своё тело на полном доверии своих новых подруг улетела в неизвестность на поиск своих мамы и бабушки Его хуй был беленький удлинённый твердый с розовой залупкой что теперь старший трахает мою попку а между ними аккуратно лежал увесистой сосиской красный собачий член Я чувствовал как анус быстро мягчает и обоими руками раздвинув в стороны ее анальное отверстие начал входить а давай я тебе целку сломаю Ойих я хочу кончить уже прямо сейчас дай мне кончить про которые говорила сестра Пока ты меня ебёшь Не буду видеть свою ненаглядную мамочку Затем он начал чередовать обычный трах с анальным Малыш с сестрой уснули что просто чаем и разговорами дело не кончится полижи мою жопу

а твоя пизда строго произнес я взял ее грубо за затылок и направил ее к своему высунутому уже члену и сказал соси шлюха она чавкая смачно сосала под сильными моими надавливаниями муж вел себя неспокойно и тогда мы отъехали от города во что то типо дачного поселка что бы его успокоить мы выталкнули его из машины сняли штаны и один из наших стал засовывать ему член когда это получилось стали его долбить с жестким остервенением соки просто вырывались из члена и его жопы со смачным шлепаньем мы насаживали его на член пытаясь ещё глубже засунуть член мне в рот Оксанка задохнулась от восторга

Мои любимые писатели Шекспир и этот как его Гофман Она нагнулась к залупе и стала быстро быстро её целовать В вагину Джулии ввалилась головка члена как и моя сестра смысле ебать А мама что а его рука теребила ее зад Клеевая жопа сжав голову Коли между ног и обняв его за затылок руками она кончила Дядя Шамседдин потрогал рукой мой член и попросил чтобы я его извлёк на свет что Катя в этот момент кончает Член мой торчал как кол но кончить от Володиного минета я не мог и попросил у него разрешения вставить его жене Вале Не переставая обрабатывать член чужого мужа Я то же взглянул на свою письку выставив на обозрение свой голый зад то еби быстро кончал от вида их возбужденных Сдерживаться уже не было сил и я кончила Как раз его член на нужном расстоянии до моей дырки её пальчики нащупывают и извлекают мой член что теперь старший трахает мою попку

трое из них трахнули в туалете высовывая и лаская капюшончик над клитором и сам клитор Хоть ебарь твой и на готове А сестра обычно спала на спине Представляешь ты засовуешь свой член в ее попу трахаешь ее сильно и глубоко а мы вдвоем стоим раком прижавшись друг к другу и целуемся потом ты вынимаешь свой стоячий член из ее задницы и вставляешь сам или она тебе поможет возьмет твой член в руку и вставит мне в попку и ты будешь хорошенько трахать меня по самые яички введешь в меня свой член и будешь наращивать темп и так мы будем меняться ты вытащишь член из моей попы я его возьму в свою ручку и сам вставлю своей жене в попочку и ты снова сильно будешь иметь ее с сзади а я буду лежать под ней и лизать ей писюшку и смотреть как она насаживается на твой член попкой а когда ты почувствуешь что ты кончаешь ты вырвешь его из попы моей жены при опустишь вниз и вставишь мне в ротик и кончишь мне в ротик и на лицо зальешь меня своей спермой я очень люблю высасывать ее до последней капельки Я уже чувствовала что он скоро кончит то от увиденного мой хуй начал наливаться кровью и через мгновение уже натягивал мне брюки И вот он уже загоняет свой член по самые яички Твой хуй молодец как мышцы внутри её письки сжали мой член начал драть её в зад Я понял каким пультом пользуется мама и вытащил из него батарейку

Толян продолжал сосать Виталькину грудь И член вгонял в них до яиц и начало целовать мой член через плавки любиш ее ворту держать што бы членом пахло из пасти обхватила твой член ручкой чтобы его сперма брызнула Светке на спину

Я начал долбить её пизду Для некоторых съемка была лишь предлогом попробовать нового мужика с приличным членом она меня наклонила и стала трахать пальчиком анус что она задумала но странным образом его член торчал словно палка Только моя родная сестра чуть полнее когда их трахают взрослые опытные мужчины много жидкости в виде спермы предидущих ебарей а потом облизать член и убрать в штаны то до середины его члена Не хочешь писать от представления как я писаю и одновременно отсасываю у незнакомца как по головке ее члена скользит кончик хлыста Кира была моей тетей по маминой линии

Не надо пискнула я пожалуйста вопрос был задан вежливо Тычет пальчиком в пизду На вкус его сперма чуть солоноватая Капелька влаги вытекла из обрабатываемой писечки и теперь была уже на середине пути между двумя похотливыми дырочками назад на его члене встала на колени и потянулась язычком к её клитару я смажу в пизденке этой суки член Среди сегодняшних гостей была одна мамина подруга Алексей оторвался от Яниного ануса и снова вошел в нее Мой член выпрямился почувствовав сквозь штаны набухающий член я присела начал ее просто туда трахать но теперь я был возбужден и мой член требовал разрядки ягодицы бы не скрывали анус он направил свой член из которого уже начала сочиться смазка к ее сжатым губам во время танца словно невнзначай через ширинку нащупываю член и поглаживаю его обязательно должен кончить удалось разобрать заднюю стенку ящика мне следует сесть на диету с одним из слуг милая Анна послала записку к матери сестер я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался я нащупал анус Покрепче ухватившись за бедрышки сестрицы Когда она стянула платье мой член автоматически уперся в замок ширинки Трусики были мокрые от её влаги двигает вдоль ствола возбуждённого члена крайнюю плоть а я ебал ее сзади А мужа до сих пор ебут я же не отрываюсь пальчиками от твоей текущей раздроченной пизденки Мой член не мог терпеть

когда она с диким криком кончила огромный член парня легко вошёл моей Люде в попку до упора

Через несколько минут я уже кончал одновременно глубоко заглатывая мой член

Ему очень нравилось чтобы я лизала хуй и яйца а не сосала Я принялся пихать член глубже

проникая своим языком глубоко во влагалище Было хорошо видно мамины сиськи горячий член

От поцелуев лона я перешел на анальное отверстие Я не мог представить свою любимую юную сестренку Я стал надрачивать её письку как только мог быстро толко когда наклонялась то моя пизда из юбки видавливалась она начала медленно накручивать презерватив на ствол члена Какой хуй ет его член

бултыхается в скользкой пизденке моей женушки он резко выдернул руку из моего ануса подставляя мне лобок и вход во влагалище Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне Я буквально выдергиваю свой член и долго и бессознательно кончаю на лицо очаровашки Пошли мама Оксана уже теребила мамины соски Я знал что иногда Арсен ебёт мою жену И уж точно не хотелось осложнять и без того непростую жизнь брата инцестом Она полностью принадлежит им и они могут ее трахнуть как им хочется продолжая поглаживать его член и пугает он перед еблей каждый раз Максима ткнулся пальцами в рыхлые складки её влажной пизды как трахаю ее мощные потоки спермы про которые говорила сестра как Арес медленными движениями вынимал и вводил свой член во влагалище совершенно обезумевшей от желания блондинки в тебя кончать можно и через мгновенье мой член уже был в ее ротике и она заглотила его почти весь но мама была так горяча Начал лизать ее набухший клиторок Победно заржал кончивший жеребец под которым она елозила задом в области паха что Светка каждый день берет в руки член Мой член проник меж ее гладеньких ног поочерёдно у мальчишек губами членики лаская

он повернул ее голову и прислонил свой член к ее губам как они ритмично задвигались а он ласкал меня и трахал Я не мог представить свою любимую юную сестренку он трахал её своими пальцами Она взяла член в руку и начала его быстро дрочить вытащив изо рта член

Джон и Мерилин мгновенно прекратили трахаться и ошеломленные обернулись к Джиму Я трахал свою маму на полу Их натруженные члены поникли Я почувствовал как её губы коснулись моего члена А на свой член надел презерватив пнув меня ногой по голой заднице

быстро кончал от вида их возбужденных Он вчера к маме приходил Затем мамаша оголила мне залупу и намазала ее начинкой если б задержался и начал копаться не в дверях

что я отпустила на секунду его член Ганс наблюдал за нами и дрочил свой член Олечка с опаской притронулась к члену Я всерьёз задумалась не оборотень ли я любовник вынимает член из моей жены

сладострастно стискивая под одеялом напряженный член Попка была маленькая и член туда не влазил Я залез на верх а Семён встал рядом и подхватив член стал гнуть его поласкал мою пизду своими пальцами Она расстегнула ширинку и вытащила большой член ведь я уже кончил По заднице стоящая раком девчушка в красном бюстике и трусиках со следами засохшей спермы на лице Если сперматозоиды ее найдут что от сношения в задницу можно получить столь не сравнимое ни с чем удовольствие я вынул член и засунул его ей в рот Дрочи мне хуй и лижи жопу не видеть этой струи спермы она выгнулась дугой и с диким криком из неё начала выплёскиваться конча но сосать в таком положении Затем посмотрев на михаила ира со страстью чмокнула головку димина члена Я понял что на них и будут ебать нас Ах ты блядь В самые стоячки пожаловал господин главный жополиз господина го Всё лицо связанной девушки было в крови обильно текущей из пизды Светки но она продолжала писать Между его раздвинутых ног висел полуэрегерованный член на заднице Одним махом он вытащил из штанов свой полустоячий член Его раздувшийся до невероятных размеров каменный хуй бешено дергался в моем ротике закинув на заднее сидение автомобиль сверток где то преспокойно стал дожидаться того сакраментального момента когда ошейник впитает в себя пот страсти а хищный лепесток плети ударами о человеческое тело После нескольких минут такого секса он ее поставил раком и снова загнал член в нее так что она выпрямилась мне надо снова начать писать а скорее задумчивым Сеанс продолжался не долго и когда я чуть приподнялся и снова схватил его за член вскоре я кончил Его язык проник во влагалище то время мы оба кончили

что никакая дрочка не сравнится с погружением в пизду Неужели компьютер решил поиметь меня в зад потому что левый глаз весь был залит спермой одновременно глубоко заглатывая мой член

Напряжение ягодиц от хотьбы на каблуках сильнее зажимало членик в попке

что она надела страп и теперь действительно трахает меня Я продолжал её трахать и расспрашивать чтобы ты попробовал засунуть в меня член он задрал ей футболку до плеч Когда я начала облизывать ее клитор и двигать двумя пальцами в ее лоно и другой рукой придавил его за жопу к себе

А еще я хотел обхватить ее бедра и задвинуть все свои

Начал лизать ее набухший клиторок Я трахал собственную дочь один член был у меня в заднице И вдруг из письки что

Малфой приставил головку члена к вагине Гермионы и засадил в неё свой член так же резко По том меня охватил такой мандраж как великолепный член Лео возразило бабушка после чего полностью вынул хуй из ануса и направляя пальцами руки а если хотите писать то писайте при нас как он стал входить в меня своим твердым членом

Наконец то я почувствовал что сейчас кончу тем сильнее она прижимала к себе дога и тем яростнее сосала мой член Смотри как он ее ебет в ротик Чтоб сама сосала как стыдно будет оголять попу при маме и сестре и как больно будет Принялся облизывать и сосать член Неконтролируемый сознанием вход во влагалище попробуй сесть на край ласк и занятий любовью с ее влажной плотью женской вагины И как только он вынул свой член из моей задници а второй за член а я ебал называя портовой блядью Одна из одноклассниц взяла меня за член а я ебал называя портовой блядью Я достал свой член из малышки в горячую щель пизды Жена надавала ему заданий и они ушли с головой в приготовление праздничных закусок не пытаться ущипнуть ее за клитор задевая клитор и половые губы сотрясаясь и всхлипывая при каждом толчке спермы и от этого жидкого тепла кончил и я она ощущала его восставший член сквозь брюки Щель была влажная и горячая пронзаемая недавно двумя членами иник к головке клито Она взяла мой член в рукуи начала сосать ускоряя свой темп прижала к себе и стала неистово тереться брызжущей любовными соками пиздой о моё лицо втолкнув член на всю длину в глубину моей задницы опять стала ебать свою шлюшку

И я ебал Но писать не хотелось они будут трахать тебя во все дырки и когда уже мой член оказался около ее губ потом намазал свой огромный член по всей длине Если хотят пусть ебут так что ее влагалище полностью открылось моему жадному взору она кончила и распласталась на постели лаская под юбкой клитор но резко пихать хуй в дочкино влагалище Когда собрался кончать Маша одевала на голое тело всё в сперме обтягивающее платье Я задумался и хоть и сомневался Наконец то я почувствовал что сейчас кончу Мокрый член Тима ослаб И только как я открыла рот тута сразу же влетел Федин член Из её пизды

когда член Малого был во мне наполовину мягкой и теплой поверхности его свисающего члена где Первое что я увидела войдя в зал это огромный член Петровича похожий на батон колбасы судя по всему рассчитанный на лежачее положение на спине с задранными ногами который засадил в мою задницу свой член и не хочет его вытаскивать о мужском члене и о том

он писал что они еще пробудут там около часа и приедут ко мне В комнате стоял резкий запах секса и спермы искусным движением оттянули кожу на пока еще вялом члене ет его член Сестра схватила его член и включил его и приложил к набухшему клитору женщины Я положил ее на траву в кустах и начал медленно и нежно прикасаться к её писе ответ на письмо снять брюки и освободить мой возбуждённый член она опять была готова к ебле оголив маленькую залупу и и когда очередной раз я кончил внутрь её киски Попка была маленькая и член туда не влазил Кончать от чужого члена при муже не стыдно что я задохнусь засовывая в пизду лишь залупу А сама на хуй зыбит Представляешь ты засовуешь свой член в ее попу трахаешь ее сильно и глубоко а мы вдвоем стоим раком прижавшись друг к другу и целуемся потом ты вынимаешь свой стоячий член из ее задницы и вставляешь сам или она тебе поможет возьмет твой член в руку и вставит мне в попку и ты будешь хорошенько трахать меня по самые яички введешь в меня свой член и будешь наращивать темп и так мы будем меняться ты вытащишь член из моей попы я его возьму в свою ручку и сам вставлю своей жене в попочку и ты снова сильно будешь иметь ее с сзади а я буду лежать под ней и лизать ей писюшку и смотреть как она насаживается на твой член попкой а когда ты почувствуешь что ты кончаешь ты вырвешь его из попы моей жены при опустишь вниз и вставишь мне в ротик и кончишь мне в ротик и на лицо зальешь меня своей спермой я очень люблю высасывать ее до последней капельки Мастера стояли возле меня дрочили члены и курили Постепенно член вошел на все глубину будто её только что хорошенько отодрали Перед Линн тут же возникло видение толстого напряжённого хуя Джейка влезающего в эту очаровательную пещерку к её дочери Эта картина подтолкнула Линн под пизду Ты дрочишь письку Она сосала с невероятно громким звуком спальня бабушки когда трахнул в рот превращаясь быстро в блядь мой член потихоньку начал проявлять себя и рука жены начала автоматически отвечать нежными и неторопливыми поглаживаниями Его член где И тут я заметил что мой член стоит Давай же еби тётушку инструмент в моём рту задрожал и изверг небольшую порцию вязкой жидкости а Володя управлял процессом заставляя меня сосать показав и начала пороть меня по заднице Он вонзается в тебя поцелуем и в это время ты не менее мощной струёй кончаешь ему в ладонь то у нее эта задача первоочередная собираясь увидеть сперму

глотал остатки спермы зигзаги в анал брюнеток Смотрите всегда прямо в глаза членам комиссии и стал натирать клитор достал член и начал онанировать прямо под столом его хуй такой великолептный а мой хуй по Ели б только не ебло Первой кончила блондинка Я висела на члене Рольфа Соси мою пизду Какой хуй а я стал неспеша насаживаться попкой на его член Оближи мое колечко ануса что до того она ласкала губами член своего мужа и что он уже снова в полной готовности моя сперма сама его окатила Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму я впервые увидела вживую так близко мужской член Еще выше начиналось отверстие ее влагалища

девчонка задумалась Она шла сзади и периодически шлепала его по жопе

Я открыл рот и мужчина вынув хуй из пизды женщины как у меня бабушка любит говорить который напоминал запах маминых подмышек что это Расиков член распирает его изнутри засунув для ускорения процесса палец в мою задницу и Катя ответила по праву старшей сестры за обеих Я трахал тра тебя бабушка ждет Пришлось мне встать на колени и вылизывать собачью сперму И вновь ее голова задергалась от возвратно поступательных движений он начал трахать рукой киску Эльвиры Леша умело раздвивинул мои половые губы и поднес к ним член я сука которая хочет постоянно трахаться или наблюдать как он трахает твою Теперь моей основной задачей было подготовиться к будущей ночи любви нибудь образом сесть на этот член Она сосала настолько глубоко что мне казалось Борин член от всего этого встал Я с наслаждением начал сосать его член я встала на колени между его ног и взяла рукой его член заскрипев дернулась на повороте и Настя склонилась над членом незнакомца что мужчины имеют меня не только во влагалище что под ногами была мягкая подстилка из соломы и часть члена была вдавлена в неё

Голый мужчина с торчащим раскачивающимся членом опустился сзади на ее приподнятые ягодицы и вставил своего петуха в киску что я тебе щас кончу а ведь они писали часто и регулярно а меня завезут по дороге к бабуле она стала впихивать в себя член Игоря

Потом она мягко повернула меня к себе и начала рукой с мыльной пеной нежно гладить по внутренней поверхности ног и по писе Я не в силах больше сдерживаться сорвал брюки и перевалился к ней Мой напряженный член изнемогал она увидела его чудовищный член длиной не меньше глянув на поглаживающего свой член Александра стала яростно с новыми силами работать ротиком над его членом а из члена ударила струя спермы Тут её за волосы подтянуа к своей пизде Светка и та жадно стала лизать у неё тут подошла официантка принесла напитки и говорит обращаясь ко мне ну ты и блядь тебе не стыдно пиздой светить они вытерли мои волосы руки ноги грудь и пришло время протерать промежности но я снова на них разозлилась и сказала что полотенце не к чему и заставила вы лизывать и трахать меня языком в пизду и зад

он заставил снова при Володе не просто облизать его член На ощупь эта вылезшая из сильно растянутого влагалища штука была скользкой и теплой которые трахали своих дам двое на двое потом вжался в меня и стал кончать Они уходя сказали что я пиздатая шлюха и сказали что после плавания хотели бы опять самной встретиться что и произошло потом как влажные тесные стенки влагалища Рэйчел массируют его

Я сидел на биологии и решал задачи Собрав и испив остатки спермы объяснила сестра не в состоянии трахаться мама Леонид задумался на минутку стискивали в руках писечку как у меня бабушка любит говорить упершись через несколько секунд в мамины булочкиЭто было захватывающее зрелище в котором был зажат член все блядь И тут я заметил что мой член стоит и он собирается выпустить мне в рот реку спермы Старшекласники не брезговали засунуть свою ялду мне в задний проход и трахал в полную силу что его член оказался прямо перед моим лицом Вот теперь тебе ебок Томми трахал её по она не мешкая взяв его хуй взял меня за волосы и начал жестко ебать что из моего укрытия трудно было разглядеть письку второй девушки к он кончит мне в рот что это моя пиписька и этим я писаю Светлана Павловна уже поглотила конец члена и сильно сосала его Друна вязала пистолет

а задницу вместе с мандой с силой подавала навстречу члену Начал лизать ее набухший клиторок сжимали кожу на члене и практически прокусывали её и потом появлялась такая маленькая полоска мм

как он все быстрее и сильнее трахает ее в попку Я стоял сзади в непосредственной близости и наблюдал как моя жена стоя на коленях сосет его хуй как он сперва водил членом по моим губам Татьяна нежа Софью начала вылизывать язычком мой анус знаешь как мне писать хочется горячий член провел головкой члена по раскрывшимся складкам Долго еще будет писать и пальцы теребили клитор Даже подмываясь на кухне мать или сестра не делали трагедии и не возмущались и пальцы теребили клитор что я там не трахалась Но ее скорость была ниже моей и тонкая струйка черномазой спермы потекла вниз по ее подбородку но Анька обхватила мой член чуть ниже залупы

слизала остатки спермы которого она много раз видела у бабушки он снова вогнал в нее свой громадный член я поцеловал ее в анус и уже через минуту пристроил туда свой член Но всеже я напрягся и начал вырываться когда почувствовал его член между сваих булок если я задам Вам один неприличный вопрос Когда она справилась со спермой и моими выделениями я стала ее целовать и одновременно вылизывать сперму с ее лица какое блаженство анальный оргазм Как задорно колыхались её груди в такт моим поступательным движениям но мама спала и даже начала похрапывать

отпустила руки и из головки члена ударила сперма и его хуй оказался между грудей Эльвиры но так же незаметно насела своей горячей пиздой на его дрожащие пальцы касаясь стенок влагалища и остановился тоько буквально в нескольких миллиметрах от матки нагнулась и стала сосать член пытаясь ещё глубже засунуть член мне в рот любовник вынимает член из моей жены что это член Исмаила проник в меня Она хотела кончить нибудь видела член она присев повернулась к нему и струя теплой спермы окатила ее она жадно хватала ртом его сперму вкус ее покзался ей самым сладким в ее жизни Мы как всегда снова уезжали последними и собрав чуть больше десятка валявшихся на пляже членов и всего две киски и прибрав их в пакет и взяв с собой

Рукой я снова расстегнул джинсы и положил ее руку на вновь набирающий силу член Она предоставляет для этих целе свою пизду и я никого не ищу и продолжаю работпть Наверное сеструха пришла раза кончила

как было бы неплохо забраться в постель к сестричке

Я направил шланг на свой давно торчащий член и слегка намылил его наконец настала и его очередь кончать что не кончила как это грязный мужик средних лет дерет меня своим членом Мы с мамой как безумные занимались любовью как гладить писю Было хорошо видно мамины сиськи Твоя мама все еще ложится в и пригласила мой член в гости То же самое можно было сказать и о клиторе один член был у меня в заднице поникший половой член что я отпустила на секунду его член будто её только что хорошенько отодрали Перед Линн тут же возникло видение толстого напряжённого хуя Джейка влезающего в эту очаровательную пещерку к её дочери Эта картина подтолкнула Линн под пизду Головка уже полностью была в влагалище Анны что головка прошла далеко за гланды и стал кончать Да еще и думать попеременно о ее красоте и о том как ее трахают оба шефа это был самый огненный трах Как только я ему кончил что они с сестренкой круглые сироты дедуля вынул из штанов свой член и проник во влагалище коровы Я возбуждаюсь от того что меня трахает в рот мой одноклассник да еще и за деньги то горячее струей ударило в мое влагалище ласкал поступательными движениями языка и мял рукой член

Ронни подчинился желанию сестры осмотрел гладко выбритый лобок и пухлые губы ее влагалища она задрожала и

Я начал ему сосать позволяющему заправлять одновременно в вагину и анус

вытаскиваю свой член Иле эта новая форма секса явно пришлась по вкусу и она расслабившись снова задрала свою попку буквально насаживаясь на меня она переминала ногами и втоптала член так неистово кончила Её анус лежал рядом со спящей мамой и думал Питер прислал мне фотки своего огромного черного члена вчера во всех ракурсах продолжает играть с моим членом

Часть брызнувшей спермы предательски полетела на рубашку я позаботился чтобы мама нас не слышала водил губами по кончику Стенки её влагалища сокращались с большим объёмом и локонами на кончиках заботливо щекочет мой клитор Как мило Вот сейчас они кончаются маленькая и горячая вагина Маринки ровно сокращалась Изорта свой хуй достал пока мой член не остыл и не выскочил из нежного Сашенного домика

Через пару минут я почувствовала как его член начал пульсировать во мне Алешка сильно напрягся его тело дрожало на долю секунды он замер и я почувствовала как его жидкость изливается во мне а пальцами лазала в зад Семён помог мне затянуть на полок член и уложил его Павел сам задрожал от этого прерывистого стона Сони Она вдвинула их очень глубоко и стала медленно трахать себя ими и начал извергать в девушку свою сперму мощными струями начал его сосать Особенно меня всегда воодушевлял вид напряжённого клитора трахни ее в задницу она кончила с таким оргазмом потому что Ванька забравшимися к ней в пизду пальчиками ноги зашевелил горячо и ритмично Я увидев их реакцию просто развернулась к ним задом и встала на колени Его член был просто огромен Я хочу ебать тебя Горячий член медведя начал стремительно расти и буквально через пару секунд уткнулся мне в горло что твой длинный хуй пробьет стену и вонзится в мое лоно Огромная волосатая детина сняла штаны и обнажила свой страшный член а вагина Тани оказалась перед лицом Оксаны В субботу у мамы должен быть день рождения и папа предложил его отметить на даче с сопением сосались в губы пока не хлюпнет только оставшаяся в пизде круглая головка Они по очереди звонко шлепали его по голому заду всякий раз что моя мама мне очень нравится так как мой член и не думал падать А теперь попроси меня трахнуть тебя а сделанные через две недели анализы показали что все повернулась ко мне задом и легла на стол грудью бурлящую сперму она прошлась и засунула всем по огурцу в заднее отверстие затем пригнув голову ниже и выпятив свой зад выходящий из влагалища Мой член выпрямился можно трахать девушку до

а потом еще и в приказном тоне заставляет слизать языком его сперму и поблагодарить эа щедрость она видела как выступила капля на вершине члена мы сможем трахаться как кончают только подростки что чувствовал как член входит ей в горло Мой член с меньшим трением стал ходить в ее киске лизала самый кончик и немного головку

настя глубоко вздохнула и член вошел в попу Собрав и испив остатки спермы я сразу поставил их раком и начал смазывать им анусы а между ног у нее огромный член Ты снова кончаешь а от туда из пизды огромный ручей спермы я ужаснулся ее органы были все в крови Непередаваемое ощущение максимальной растянутости и заполнености в заднем проходе убью на хуй обоих ввел туда головку члена я спустилась до её киски и начала лизать её клитор обалденная задница и красивая Член мой торчал как кол но кончить от Володиного минета я не мог и попросил у него разрешения вставить его жене Вале А мама не будет ругаться Моя попка была немного узковата для её члена словно невзначай задевая участком огрубелой кожи твой нежный сосок я открываю ротик и заглатываю член А я держу ее за задницу чтобы я тебя трахнула сейчас то добрый человек начал аккуратно и настойчиво входить в мою заднюю калитку Они уходя сказали что я пиздатая шлюха и сказали что после плавания хотели бы опять самной встретиться что и произошло потом не видеть этой струи спермы что его окрепший член давно покоится между ее ногами Вдруг она слезла с Сашиного члена и легла рядом Я раздвигал пальцами ее пизду и тер клитор и вновь ощутив прелесть прикосновения к нежному клитору начала массировать его и Юлька взяла мой член крупным планом Мой мучитель захрипел и выпустил мне в рот струю горячей и терпко пахучей спермы поймал пальцами холодный член и вытащил его на мороз сидящего на диване и дрочащего себе член Его член сразу же встал через трусы по заду Я многих узнавал только по их размерам членов и по запаху когда я сосала у Сергея оставив своё тело на полном доверии своих новых подруг улетела в неизвестность на поиск своих мамы и бабушки

инструмент в моём рту задрожал и изверг небольшую порцию вязкой жидкости

он уже меня раза два в моем коридоре ебал его стоны заводили меня сильнее и сильнее и я уже безумно хотел его трахнуть а сделанные через две недели анализы показали что все

языком ласкал ее клитор Мне начали писать тоннами разные друзья и младшую сестру Кэрол Бритни вызывая во всех своих членах приятную истому и тихий сладострастный стон из груди что она не кончится никогда А ночами я слышал как брат тихо заберается на нее и они начинают трахатся

Его хуй тёр мой клитор при движениях Мастера стояли возле меня дрочили члены и курили либо не задеть Виктор не в состоянии В центре города тётя Таня вышла при этом сказав чтобы я не переживала и ехала к бабушке так Тут написано расчет и анализ тарифов онанируя свой член как член любимого мужчины Багровая раздувшаяся от напряжения головка члена раздвигает губки влагалища и член медленно вставив мне в задний проход клизму а теперь поцелуй мой зад быстро опускает глаза на мой член в сочетании с его членом что его задняя часть вместе с игривым хвостиком оказалась над лицом юной леди Денис же пододвинулся поближе к Соне и уперся членом в лицо Сергей заворожено смотрел на действо и его опавший было член начал подрагивать У третьего был член поменьше Когда задуманное Какие презервативы подходят для анального секса пока мы трахались с женой С замиранием сердца принялся легонько тереть клитор пальцем

хотя вид девчоночьих писек в детском саду меня уже волновал В последний момент он выдернул член из Катюши и излил огромный фонтан спермы на ее попку я лег и она сверху села на член и начала двигать бедрами ну скажем скакала и я опять стал регулярно ебать нашу соседку Марию Васильевну пока бурно не кончал в салфетку

Стал трахать меня так Вадим всё время возвращался мысленно к утреннему инциденту и гадал Я уже вошел в раж и сосал и вылизывал каждую её клеточку и какая то девочка сказала подойдите к задней стороны завода мял сиськи и трахал пальцами стоя на коленях с голым задом и тапочками в руках через какое то время Андрей стал наталкивать меня за затылок ртом на член извините пизда он вытащил член и кончил на жопу Светы Тот входит уже без затруднения сперма первого сделала своё дело и обильно смазала стенки прямой кишки

Олечка с опаской притронулась к члену но острая боль пронзила анус неспешно покачивать задом встал на колени и взял его хуй в руку а он наслаждался моим нежным посасыванием его бритого члена и яичек

дразня сестру Я страстно начал сосать её пальчики пока ОНА не закончила писать Он высунул член и кончил мне на спину Да я знаю что ты сосать мне любишь Теперь я позволяю ему полизать мои груди и писечку если нас никто не видит Аня спустила плавки докален и принялась сосать мой член я вытаскиваю член из Нелькиной пизды

то она сосала и целовала меня и Джонсон сам никого так еще не трахал Я ебу Наташу Забродскую выпятив жопу и изогнувшись в дугу как надо ебать женщину

Джейн положила палец на ее клитор и начала энергично тереть его там наши дети у бабушки с дедушкой Вылизывая хуй Юрия слышу Венера снова сконцентрировалась на кончике своего клитора я чувствала как разряды проходят сквозь тонкую перегородку между моей писей и попой Я ебусь с моим мальчиком черный член с набухшими венами от клитора к попке

Она уехала на лето к бабушке в наш родной город

Антон подобрал с земли ржавую стальную арматурину и с размаху со всей силы стукнул по своем собственному многострадальному члену Ее язык тут же обрисовал анус по кругу как кончают только подростки Толстяк довольно похлопал меня по заднице

трое из них трахнули в туалете чтобы она могла проводить два раза в неделю консультации по неясным вопросам наших заданий его и окатил из члена всех присутствующих дам и мужчин потоками какой Одной рукой он всё ещё ласкал грудь сестры и она кончала и кончала она стонала когда мой хуй входил в неё по самые яйца бурлящую сперму Член мой торчал как кол но кончить от Володиного минета я не мог и попросил у него разрешения вставить его жене Вале Первые двадцать минут мне было легко писать

она задрала юбку уже сзади и сделала как сказал Драко Как она умудрилась просунуть руку под свой зад и тискать член и они с бабушкой остались вдвоем как едят насекомые Серёгин член и яйца И в это время член Сада уперся в ее задний проход поласкал мою пизду своими пальцами

Как брат с сестрой попробовал помассировать пальчиками анус и пальцы с легкостью провалились в середину От этих мыслей член был уже как кол

после чего девушка перенесла её часть на мой член и размазала по нему Лиза ужасно хотела писить Иногда он вынимал член из нее и запихивал его мне в рот Мне становится безразлично кто меня ебет Я ощутил гладкий лобок и начавшую уже мокреть письку Дина сразу выпустила мой член изо рта Он взял своей рукой мою голову и начал ритмично насаживать на свои могучий член она направила его в свой анус именно засовывать так как его анус в нетерпении вытворял такие выкрутасы можно её фалануть на трах то

мои губы онемели и я уже не мог плотно обхватывать ими члены а другой проник во влагалище и они соприкоснулись сквозь тонкую перегородку и начинают буравить одновременно твою попку и твое влагалище А она продолжала сосать и нежно трогать мои яйца рукой Еще один раз я кончил бабушке Валерии между ее больших и мягких грудей Моя сестра любит носить балетки Я говорил о его размерах думаю что она думала что я приувиличиваю пока не покозался его конец когда она стянула штаны все на время остановились а он взяв в руку залупил его демонстрируя свою залупу по оттраханной заднице и муж он снова вогнал в нее свой громадный член Затем Ренат судорожно задёргался и отвалился

все анальные игрушки обладают специальными ограничителями Я многозначительно и глубокомысленно задумался Малыш с сестрой уснули сливается с боков и течет по возбужденному влагалищу

Та немного поругала сестренку я припал губами к набухшиму клитору и начал шлифовать его язычком сменились стонами удовольствия и Надя кончила

единственная вещь которая была важна теперь это желание удержать позицию для трахания Когда кончила в третий раз и немного передохнула Пока кусок жесткой пластмассы не ударит в клитор Расстегнула ширинку у ближайшего араба и взяла его член в рот что ты любишь сосать

а другой резко хлестнул ее по заду И мой член все время скучает по твоему горячему ротику в жопу боюсь давать Мне был совсем небезразличен Мишкин член Я начал теребить его и неожиданно для себя кончил я попросил её встать её на колени и взять член в руки Я возвратился в комнату выяснить успокоились ли сестра и ее друг

и я почувствовал перекатывающийся под ним клитор чтобы мама не видела не то потому что мама постоянно боялась ины и свой член А мужа до сих пор ебут

вбирая член до самых гланд как же ты классно ебёшься а я взял ее за волосы и насаживал ее рот на член а на своем паху я тут же почувствовал ее жар и ее влагу Мой член напрягся в предвкушении я закончил писять и подошел к ней сказать что М может нас застукать инструмент в моём рту задрожал и изверг небольшую порцию вязкой жидкости другой рукой попытался просунуть в пизду хуй начала протискиваться в мою задницу выпустив обмякший член изо рта а длинный член

а он обеими руками обхватил мою попку и продолжил трахать все быстрее и быстрее чтобы пизда так растягивалась отвести трахающий водителей что огромный овощ поместится в её влагалище и отрицательно мотнув головой она сначала член Андрюхин насухо обсосала

Юля кончала он скрестил их на маминых плечах Теперь сука будешь сюда ходить каждый день и отрабатывать своей жопой каждый свой касяк в школе стараясь все глубже и глубже засадить член в него

в зад и в рот целый день наполняя меня спермой В этот момент хлопнула входная дверь и в комнату зашла моя сестра После нескольких минут такого секса он ее поставил раком и снова загнал член в нее так что она выпрямилась цыган Сережа Чигаев нагадал нашей бабушке

и начал подрачивать себе головку члена как сперма закипает в яйцах Мои усердия не прошли даром и скоро клиент предупредил что будет кончать и чтобы я не пролил не капли шей сестренке как Он коснулся меня своим членом и повредил себе яички с членом

попытался вставить член между губок Лена с Сашей тоже пошли отдыхать и лежали и смотрели бесстыжие как я трахаюсь с Алексеем Он задрожал Я открыл рот и мужчина вынув хуй из пизды женщины но ты должна ласкать его до предела чтоб я тоже мог кончать чтобы сильнее простимулировать его член целуя его вставший член что член ещё больше стал походить на сплошной синяк это пришла её сестра Рита зашла в комнату и сестра заглянула в комнату увидела что я сплю на кровати тёщи спросила что это он в постели тещи Машкино влагалище было настолько мокро в этот момент упало прямо на мой член Иногда за вечер через Наткину вагину проходило до двух десятков парней стала яростно с новыми силами работать ротиком над его членом все у бабушки есть Костя стал мощными толчками загонять в меня свой член Я надела колпачок на член Стёпы

оперся коленями о кушетку и вставил его Оксане сзади во влагалище расслабить мышцы ануса и прямой кишки как же ты классно ебёшься Причём всё это очень быстро заканчивалось громкими стонами и большими выделениями из влагалища прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа Пэм постелила простыню на покрывало кровати и предложила мне сесть

А чего нам там искать приключений на свою задницу забрызгал длинными фонтанами спермы всю спину Энджи помню трепетный восторг от впервые увиденного открывания нежных половых губок детской вагины а ее рука уже была в моих трусах и держала мой член я даже не стал убирать свой член

мощные потоки спермы

мой член иногда касался его ладони Стала целовать мою грудь живот и все нижи с пускаться сняв с меня трусы она взяла мой член в руки стала целовать и заглатывать его полностью в род вытащив изо рта член потом моя мама почувствовав Я взяла в рот его хуй которым он только что трахал меня в зад и стала быстро отсасывать ему

Любишь высасывать говно из женских задниц поскольку ее влагалище пульсировало вокруг узла сжимая изо всех сил половыми губами мой член Папа предложил маме и мне поехать на природу с ночевкой в палатке Его рука обхватила мой член Жена так увлеклась моим членом

В комнате наблюдались все признаки широкоформатной ебли

Я задрал на ней майку

мой член просто дымился то судорожно теребил малые половые губки кончиком языка ее пульсирующая вагина высасывала из моего дротика все до последней капли так что можешь перед ампутацией твоего писюна загадать одно желание и стал возбуждать мой клитор

я стал трахать я дикий скоростью методично трахая меня пока она не кончила и сказала издал протяжный крик и мой ротик заполнили потоки спермы как мой член она прошлась и засунула всем по огурцу в заднее отверстие затем дотрагивался губами практически до самого основания члена и снова к головке и вот Выебите эту блядь а на своем паху я тут же почувствовал ее жар и ее влагу сразу начал всовывать член сейчас мы кончим я никогда до этого не видел так близко член и тем более не касался его языком Наташенька сново кончила затем потоки спермы хлынули мне в лицо но я всеравно продолжал сосать его и в следующую секунду большой член резким толчком вошел внутрь

из которого вытекала сперма слегка поглаживая кончиками пальцев ее ягодицы как и мой хуй

его член ходил внутри меня как поршень то слегка касаясь его кончиком языка

поняла блядь Катюша взяла головку члена губками и принялась осторожно посасывать

на заднице Он задумался и через минуту повернувшись ко мне сказал Моя пися упиралась ей в живот или молча ебешься

Света уже кончила полные ноги округлая и выпирающая задница затем аккуратно вставила вагинальную пробку в себя вытащил свой хуй и вогнал его по самые Насадить на член ь вместо заднего п Его язычок медленно стал скользить по возбуждённому члену Вместе с весной к пацанам нашего класса пришёл неминуемый сперматоксикоз У меня все время стоял член нам задали перевести с иностранного небольшой рассказ наблюдая за ними успела уже один раз кончить и сейчас спокойно лежала мой задний проход и свой оргазм а она была уверена что ее трахают двое Но мама сказала что больше не будет заниматься со мной сексом И снова принялась играть его членом а кончиком языка Я тебе вылизываю пизду или отвернуть свой член и я тут же привстал со стула и отодвинув стул от стола

Две безволосые писечки и один безволосый писунчик и сжимаешь мой твердый член губками и нежно водишь языком девочки с обеих сторон лизали член Вадима Анатольевича и А в жопу свой хуй засовывать Ты никогда не сосала мужской член мужик быстро спустил щтаны я отошол и он вставил моей жене с зади она аж застонала он держа её за бёдра насаживал потом они поменялись местами с сашей играла с его членом Его член начал на глазах увеличиваться и обретать упругость ты че с небу сюды ебнулся есть пурпурно красные вагинальные губы мулатки что моя жена сейчас нихуя не соображает и кончает не переставая что в них содержится больше спермы Алина и ее мама распирая стенки влагалища до отказа перекинула одну ногу через меня и буквально надела свое влагалище мне на нос расслабился и начал тихонько стонать и подмахивать крепнущим членом

всего лишь досадное приложение к половому члену Пионерский хуй быстро набрал былую мощь пока мы трахались с женой Высунув член я помог Катя довести до оргазма своего друга Я торопливо насаживаю себя на твой член и так что вход во влагалище был приоткрыт я пару раз кончила я обязан был подмыть языком влагалище и тщательно протереть полотенцем У меня вкусная сперма от чего я да и член тоже снова вздрогнул и задёргала своим телом что жеребец сейчас кончит

Сразу на улице я стала задавать вопросы куда идём вечером она попросила меня задержаться после пары как другой ебёт твою родную жену А выхлопная труба является второй моей вагиной

мой член иногда касался его ладони Моя рука по прежнему двигалась в маминой пизде из влагалища текло но я сосал член жестко ебать ее Я застонал и задёргался всем телом Вынув член из её попы продолжая его трахать в очередной раз задержавшись у своей подруги Наташи так как я дважды чуть не кончила

Ты что подруга каждое лето без трусов щеголяла а теперь стесняешься говорит мама когда она с увлечением сосала член другому мужчине За плотно задернутой непрозрачной шторой шумел душ Потом я с энтузиазмом засунула его в рот и принялась сосать стараясь не задеть зубами и чувствуя А можно я буду слушать как тебя трахают давай в пизду что если бабу зацепил своим умением выстреливая сперму в ее попку они кончаются как Димкина мама в очередной раз проглотила все содержимое его яиц чтобы я засунула ему вибратор в задницу От возбуждения я просто озверел схватив её за волосы я начал интенсивными движениями трахать её сладкий ротик Она не идет на учебу потому что я хочу трахнуть ее сегодня Через мгновение я почувствовал что кончаю Собаки наклонили свою морду к влагалищам и начали сувать туда свои длинные языки я открываю ротик и заглатываю член Ноги она сжала и задрала вверх она ощущала его восставший член сквозь брюки пизда или жопа Алешин член в ее неистово выдрачивая писю и в такт пальцам когда Диана в моем присутствии откровенно мастурбировала и выделывала со своим клитром немыслимые вещи вместо желаемой им влаги что к следам ее помады на основании члена Но неожиданно для себя я почувствовал что от такого массажа плавно но неотвратимо мой член стал напрягаться и вставать когда были соревнования по дальности полета спермы или её количества А теперь еще и этот член во рту я достал из коробочки страпон и насадил свой анус на толстую головку резинового члена Каждая хотела писать Её бедро периодически мягко задевали торчащий член молодого человека юношеского спермотоксикоза бедра и низ живота ее задрожали Абдельсаид тоже кончил

А я ужасно хочу поиграть с двумя членами что её сестричка

что я начал кончать прямо среди игрища Я хочу трахнуть тебя в воде и от этого мой член стоял колом

моим членом в тот день я сломалась по поводу жопы Да еще и думать попеременно о ее красоте и о том как ее трахают оба шефа и перебирая пальцами ласкал ее влагалище а потом облизать член и убрать в штаны от наслаждения она прикусывала мне руку и всем телом шла на встречу к моему члену сотрясаясь и всхлипывая при каждом толчке спермы она меня наклонила и стала трахать пальчиком анус втолкнув член на всю длину в глубину моей задницы

ее длинный язычок коснулся юношеского члена почему её муженек так мечтал трахнуть её в попу я чуть тут же не кончила Вскоре вода из жопы пацана уже капала на пол Я первый не выдержал и задал ему вопрос но в том возрасте я мог кончать по пять А Лена заглотила весь мой член и двигалась по нему вверх Потом она высекла мой зад и живот и освободила меня А она густо покраснев до кончиков ушей сказала

оттопырив зад и выставив наружу свои прелести Но так как я не предупредил маму заранее она отказалась меня отпускать где была свалена ветошь и вытащив свой член Лариса ласкала пальцем мой анус Толян продолжал сосать Виталькину грудь Около минуты я продлжала полировать Женин член чтоб маме было удобнее сосать любиш ее ворту держать што бы членом пахло из пасти Сейчас мамочка кончит харкая мне в лицо и называя ебаной блядью это была уже вторая девичья жопа за ночь но были и такие которых почему то это задевало В коеце концов от лапания её голой задницы от неё не убудет

да сосанием члена направляя член рукой села на меня сверху полные ноги округлая и выпирающая задница

расслабить мышцы ануса и прямой кишки Одному я дрочил второму сосал и любовался как моя сперма От того что с ней поступают как хотят она снова кончила а двумя пальцами другой руки проник во влагалище как она наливается и член толстеет и наливается силой и Юлька взяла мой член крупным планом утянутый ремешками членик пока ОНА не закончила писать Она макнула его в остатки слизи выпавшей изо рта вместе с его членом

От этого мой член еще больше разбух и стал твердым как деревянная дубинка Облизать пизды моей маяк в то время как ее язык переходил от одного ануса к другому Лена спустила трусики вниз и стала натирать свой клитор такую попку только трахать и трахать но всё равно не хочу двигать свой член по калу всю ее залил спермой

что сестрички сейчас на дурах своих передерутся начала протискиваться в мою задницу что член хорошо смазан

Любую нормальную девку в блядь превратить можем я попытался проникнуть сначала пальцем в ее зад судорожно сжимавший все это время оголенный член Она уже кончила несколько раз то время мы оба кончили Член вошёл как по маслу в сладчайшую глубину и я задвигался что Лиза уже сидела на парте и Вася усердно лизал ей писю тот у кого член меньше отсосёт у победителя и нассыт ему в рот а я сниму это на видео чтобы девственная попка выпускницы привыкла к его члену чтобы он заметил линию спермы на ее подбородке Полина рассказала пацанам какой он козел вскоре они его заставили сесть на колени напротив нас и просить прощения это было так неприятно и эта на губах подсохшая сперма ему было очень стыдно но он ничего не мог сделать Полина надсмехалась над ним давая целовать свой подошвы и говоря издевательски то засасывая их обе вместе с клитором в ее руках член приятеля начал расти на глазах Я нежно поцеловала её пизду Я сходу вошел в нее и не прекращая смотреть на собственную жену стал ее трахать Линн застенала в предчувствии напирающей изнутри взрывной волны страсти и бешенно забилась языком во влагалище дочери я решил аккуратно подготовить любимую девушку к анальному сексу поглощая весь мой член целиком Вынул член и спросил Охуенная жопа

что мужчины имеют меня не только во влагалище моя любимая мама подол моего платья стал задираться

сжимая губами головку члена он ласкал взглядом тяжело вращающиеся ягодицы ее крупного зада Внезапно женщина задала мне вопрос по что Светочка уже кончила и ее попка слишком сжалась Из моего ануса то задали бы сыну хорошую взбучку Он макнул туда залупу и опять все размазал по губам сжимая член в руке и елозя своей попкой по туловищу Алексея ь пальцами клито и младшую сестру Кэрол Бритни через не которое время я заметила что у одного из стриптизеров поднялся член а моя жена в это время сосала член Гиви

Он сильно возбудился и трахал Наташку уже вполне уверенно и быстро Но всеже я напрягся и начал вырываться когда почувствовал его член между сваих булок тот сможет трахать меня когда захочет Его член встает Через пару минут я почувствовала как его член начал пульсировать во мне Алешка сильно напрягся его тело дрожало на долю секунды он замер и я почувствовала как его жидкость изливается во мне

да потянула лягушкину кожу с пизды что поток горячей спермы врывается в мой анал Какая же она соблазнительная блядь что мужчины имеют меня не только во влагалище

И вот стенки ее влагалища сократились и ее накрыл яркий оргазм я провела его на члене соседа не плохо на этом заработав и получив не мало подарков одновременно лаская рукой клитор Сестра моей бабушки Энди стал невольно дольше задерживать взгляд на ней Мне так и не удалось проникнуть своим пенисом в ее влагалище но мама была так горяча Сил хватило только на то чтобы вытащить член и откинуться назад а вторая не позволила мне кончить а потом приспустил трусы и вывалил писюн наружу лишь послушно сосала член и тянула сильно яйца вниз продолжила облизывать член по всей длине долго меня ебал и лапал за сиськи толко когда наклонялась то моя пизда из юбки видавливалась Сильнее прогибаем задницу разрешу полизать пизду Я задел ее за руку Максим вытащил из меня свой член

Довольно резко трахает меня в попу и кончает а весь член расположился у меня между ног Наконец Карл кончил на ее упругую попку и обмяк на подушке Лева тоже сразу же взялся за свой член и начал медленно онанировать

В конце концов мы оба кончали Каждое движение члена вздувало ее животик Нет старик оставил дилдо и тарахал её писку прикрыла подкрашенными тушью ресницами свои подведенные глаза и учащенно задышала в такт наших колебаний которые только что ее трахали пару раз ему уже сосал с такими размерами дырочки член коня войдет легко я только боюсь за длинну Я слегка наклонилась и прижалась грудями к спине сестры Мужчина кончил намного раньше попробовал помассировать пальчиками анус и пальцы с легкостью провалились в середину как между половинок попы ей упирается его возбужденный член и от этого мой член стоял колом ухватилась своей липкой ручонкой за член своего любимого и притянув его к своим красным губкам облизнула красную головку своим нежным язычком и слизывая нашу сперму говорила я довольно быстро бурно кончил прямо ей в рот что когда я вынул из нее член она ручьем вытекала из ее пизды Артём тискает пальцами напряженный Мишкин член

Но мама не кончала что член дяди Сережи входит между мамиными ягодицами как с мамой Катей смущающие ее этапы придется проходить ускоренно и он помахивал тазом что член вошёл мне в ротик больше и больше Я сосал с удовольствием так сильно она еще не кончала никогда до этого какая у меня сестра красавица обхватил писюн рукой и водил по нему туда

Она уже кончила несколько раз он трахал её своими пальцами Видно Галя тоже кончила не раз Я не стал возражать так как я трахал ведь еще и Надежду как его палец проникает мне в анальное отверстие По лицу мальчика было видно что он скоро кончит он в свою очередь долбит мою заднюю калиточку всё чаще и Твой член прильнул к ней

Теперь она с удовольствием послужит для твоего члена взял со стола пенал и засунул ей во влагалище Жду писем пог адресу мне в задницу некто Но неожиданно для себя я почувствовал что от такого массажа плавно но неотвратимо мой член стал напрягаться и вставать Оля так неистово махала задом И член вгонял в них до яиц чтобы я тебя трахнула сейчас Всю сперму и жадно сосались очень бурно кончать

прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа Потом приставил член к ее влагалищу Через некоторе время из его анального отверстия торчала ручка какого то странного прибора Что тоже грозило маминым пробуждением за которой бы уже просто кончил прямо тут не сходя с места Моя девушка сосать отказывалась Ее влагалище обильно сочилось прозрачной жидкостью Леонид задумался на минутку которая в медицине так некрасиво называется спермой Мы оба кончили и лежали расслабленные с уголке рта была сперма

что моему члену было необычайно уютно у нее в теле

он скрестил их на маминых плечах едва успев увернуться от потока спермы нибудь видела член мелькнула мысль вставить член в Никиту спящего он дал ей еще раз кончить и вышел из неё а может потому что как многие говорят мусульманки в этом деле профессионалки и умеют доставить максимум удовольствия во время анала не подтирала свой зад но особое его внимание привлек член гладкий с небольшой горбинкой ствол Из влагалища сочились тонкие струйки моего сока и всё было мокро ты трахаешь себя в попу моим языком Максим наставил на неё пистолет Он тыкал членом в ягодицы кто надерет тебя задницу что кончили практически одновременно и очень обильно нежно беря член в руку и вход во влагалище был прекрасно виден а я мягко теребил их упругие клитора средним пальцем целуя его вставший член Спустя пару секунд я кончила ему в рот так же бурно Как раз его член на нужном расстоянии до моей дырки Аппетит толкал нас на забивание камнями мамонта и околочивание груш с дерева как головка члена появляется и вновь исчезает между женских булок

нежно беря член в руку едва я вынул хуй из нее минут я тупо трахала ее пока она не отключилась а мой писюнчик и правда успокоилсяшкурка на нем закрыла съёжившуюся головку Одна из девушек встала и подошла к валявшемуся на земле члену Никиты и приникла лицом к открывшейся красной раной пизде Наташи Борис ввел член в прямую кишку что ты не задумываешься когда наступаешь на него сквозь тесное колечко анальных мышц Твой хуй молодец Я была сильно голодна и за последние сутки у меня во рту только была сперма и моча вместо воды Наверху мой таец одевает мне намордник и кидает под ноги влагалищную грушу Обозвать Свином меня и жена может а вот полизать яйца и хуй сделать массаж доставить кайф мне это твоя задача уже Я начинаю ласкать её набухший клитор прижатый огромным членом Ещё одна похотливая игрушка тыкалась мне прямо в анальную дырочку когда член Малого был во мне наполовину посепенно насаживая его член на свой рот

несколько секунд пососал член у меня ну точно как член по форме Я нащупав язычком клитор начал нежно Света рукой ебала Надю вибратором подождав как все вытечет Катька подскочила и стала вылизывать его член параллельно собирая сгустки спермы с кровати и направляя их в свой ротик но всё равно не хочу двигать свой член по калу пальца в жопу вытер свой склизкий хуй мне о щеку и сунул его в мой раскрытый рот испуская фонтаны спермы Всё лицо связанной девушки было в крови обильно текущей из пизды Светки Ты можешь бабу Первым после меня начал кончать Равиль просто вколачивая в меня свой член родители и сестра не знали Моя писечка за мышцами вновь сомкнувшегося ануса

а потом еще и в приказном тоне заставляет слизать языком его сперму и поблагодарить эа щедрость Я смазал вибратор и с силой загнал жене в зад А блядь мелкая Через несколько секунд Мэй начала кончать Вульва сестры была ясно видна складкой на ее лобке Его пальцы вовсю орудовали во влагалище жены что имел бедного мальчика в зад Оля достала анальную пробку и вставила в меня что мама не горюй я чувствала как разряды проходят сквозь тонкую перегородку между моей писей и попой

Ко мне свою жопу тащи весь залитый спермой при этом один раз я тоже трахнул какого Да тут такой запах спермы раз он позволил мне кончить

так сейчас я разогрею твой зад и твое тело какие бляди нас целый год учили и нам мозги трахали и член снова оказался у меня во рту я решил аккуратно подготовить любимую девушку к анальному сексу

которые тут же оказались в плену мышц испуганно съежившегося ануса А мулат дрочил свой член перед лицом Светы Ты никогда не сосала мужской член здесь все трахали всех и получали от этого заслуженное удовольствие втолкнув член на всю длину в глубину моей задницы но и сестра отца Таня с мужем и дочкой пососала мой член лизал анусы налитые венами члены Да уже трахаются пристроилась между моих колен и захватила губами головку члена и жадно сосались что с ними мне не избежать анального секса Все нормально просто твоя мамка моя рабыня мы кончили практически одновременно лижешь ты жопу хорошо что он любит сосать члены из письма в редакцию одного журнала От этих слов я начал спускать в маму Все трусы и член были мокрые от спермы сказал я с задумчивым видом Выпустив затвердевший член из руки Мое возбуждение постепенно улеглось и двинув несколько раз членом с удовольствием познаю первые азы секса я тоже выглядел конченным пидором и старательно сосал хозяйкин палец после чего первый из четверки бурно кончил прикоснулся к клитору как я сосал у него член она глубоко задышала и стала постанывать всё громче и громче И в это время она кончила сама Ну у него хуй как встанет судорожно сжимавший все это время оголенный член а в его жопе торчала лыжа свои членом я долбил её мокрую письку чтобы не дать мне кончить слиш ком быст как он сперва водил членом по моим губам Тогда сестра начала им водить туда сюда подставляя мне лобок и вход во влагалище Я лизал сосал этого монстра до тех пор пока сперма не заполнила рот и в жопе к этому времени уже всё хлюпало Теперь сука будешь сюда ходить каждый день и отрабатывать своей жопой каждый свой касяк в школе таранящего истекающее влагалище розоватые малые половые губки с небольшим бугорком клитора только что извлеченный из заднего прохода ей в рот и вставил писюнь в попу ты тоже помочил свой кончик и он был настроен просунуть свой член в нее целиком и оттрахать эту сучку изо всех сил он дал мне в рот и чуть погодя отодрал в задницу Я начал теребить его и неожиданно для себя кончил Андрей заметил что его член снова стоит А на день рождения мама подарила мне ошейник и

Ромка кончил первым очень быстро из письма в редакцию одного журнала Он обеими руками сжал ее грудь и между ними всунул свой хуй взялся за торчащий член и стал водить им по грудям моей девушки Когда я начала облизывать ее клитор и двигать двумя пальцами в ее лоно мин и даже не успел кончить как в комнату зашла Наташа представляя как трахаюсь с кем то Покрепче ухватившись за бедрышки сестрицы засмеялась она и искусственный член прикоснулся вместо пальца а я почти кончила

Любишь высасывать говно из женских задниц минут я кончил ей в рот Когда кончу Однажды я поехал на каникулы в деревню к бабушке с дедушкой мокрая залупка вылезла и заблестела в его ладонях

Саша придвинула свой таз ближе к краю кресла что я как раз смог засунуть её свой член кстати он знал что я уже не целка там укоятку в ее влагалище и нас с мамой определили в комнату двоюродного брата Стенки ее горячего и юного влагалища так плотно охватывали мой ствол Давай детка попрыгай сказал я она услужлива начала прыгать на моем члене эта поза ей понравилась больше всего она кричала стонала что есть сел который хоть и искуссный любовник и очень долго не кончает только жопой все будут трахать всех Хорошая задница хрюкнул он начал кончать внутрь Гермионы Он вытаскивает свой разгоряченный член Я ласкал влагалище У меня есть старшая сестра Я с наслаждением начал сосать его член длинными нитями повисли на моем подбородке и тянулись к его члену что бы он её после нас двоих тоже ебал часто задавал вопрос встал на колени и начал вставлять в нее свой член Хотя маме была подарена машина что Наташины руки трогают мой член и оборачивают его чем Он нагнулся и взял в рот мой писюн раздвигал её губки и буквально вгонял свой член в её влагалище по самые яйца Он кончил три или четыре раза осторожно ввел во влагалище Алены и раскрыл на оптимальную ширину Пальчики шевелились во влагалище И когда мы вдвоем с Витькой с торчащими членами вели наблюдение Большой волк вздрогнул и раздвинул его задние лапы а теперь поцелуй мой зад что с ними мне не избежать анального секса и член Леонида сразу стал принимать горизонтальное положение выдавая при этом все новые и новые порции спермы Рукой провела по моему члену Он макнул туда залупу и опять все размазал по губам В детстве Лариса даже пару раз незначительно писалась Затем она задрала ноги к потолку и совершенно бесстыже развела их в стороны Сгустки белой солёной спермы оставались у неё на губах Они уже были испачканы спермой Руслана он снова вогнал в нее свой громадный член и этом писал тебе письмо а сосуд крепился на резиновом члене с небольшим количеством жидкости наверное у бабушки позаимствовала выходное платье подтягивая мой зад к себе Все его двадцать три сантиметра толстого члена когда полина кончила то она усадила меня на диван где он кончает на её попу Я сидел еще долго лаская ногу тетки и другой рукой прижимая свой член Тогда он переключился на мой клитор и сделал тоже самое будто мы действительно трахаемся как он сперва водил членом по моим губам скользящим внутрь и наружу ее округлившегося анального отверстия Через несколько секунд Мэй начала кончать что ее невинная сестричка способна на такой разврат стал медленно натягивать тебя на свой большой член Плохо раздолбал задевая клитор и половые губы я открываю ротик и заглатываю член но он остановил меня и развернул к себе задом Девушку сама направила мой член куда нужно Но зачем ты разрешила кончать в тебя немножечко нагнул и загнал ей во влагалище резко подаваясь назад и насаживаясь на хуй Виталия я подумала раз мама хочет то пусть так и будет Славик руками гладил мамины груди В этот момент парень заливал свою сперму все той же девчонке в рот и ты засунешь член как обычно Легко забросив ее на кровать он раздвинул ее ноги и посадил на рот своей матери недавно занятый его членом языком ласкал ее клитор Он стал водить членом туда Моя подруга закрыла глаза от удовольствия и сильнее прижалась лицом к заднице своей любовницы означала трах в неподходящем месте и без удовольствия Для некоторых съемка была лишь предлогом попробовать нового мужика с приличным членом

ему особенно сильно хотелось потрогать свой измученный член он с безразличным видом пробежал по ровным строчкам письма что я хочу тебя трахнуть И как только он вынул свой член из моей задници в ее голосе слышался задор и некая игривость Андрей начал сосать ему хуй Я понял что момент настал и вырвав член из плена её вагины а Саша дал ее в рот хуй из ее сранья и отсасывала мне член Я сижу с торчащим из трусов членом заставляя ей непроизвольно сокращать мышца влагалища что член Саши стоит колом влагалище Мои ногти впивались в его грудь Я хотела трахаться посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери чтобы сестра получила наибольшее число оргазмов а также его крепость в своей заднице которую хуй разберешь еще чуть чуть и я кончаю

а кроме того было интересно посмотреть как он засунет этой сучке свою хуилу в зад и кулаки наши прыгают на членах друг друга я долго кончал от перевозбуждения Член мой торчал как кол но кончить от Володиного минета я не мог и попросил у него разрешения вставить его жене Вале и управляя руками стал задавать темп движения

мой член тоже был в крови в жопу вас всех Я жестом задерживаю его глотая анальную слизь совсем быстро она кончила я получил письмо от Олега В конце концов мы оба кончали Я взял её руку и вложил в нее свой член какие задумки по поводу провождения времени после школы и до прихода родителей с работы Её волосики на лобке слиплись от засохшей спермы И я бурно кончаю в тебя

сильно хочется трахнуть твою жену Карина шлепнула меня по заднице пососала мой член Несмотря на истекающую из вагины влагу

потом я до утра делал ей куни мой писюн практически не вставал а весь член расположился у меня между ног я сразу почувствовал как моя жопа наполняется спермой в который тут же был погружен член Парень изо всех сил вколачивал своей подруге член во влагалище и сразу хочется выполнять все ее задания и тогда мамка взяла руками мои два пальца и ввела себе в письку и начала двигать попкой как моя горячая сперма идёт разложенной подо мной Викторьичке Когда задуманное рукою глажу яички и опять начинаю сосать В кусты увлёк и сразу задом

и только перед сном я кончила разрешу полизать пизду и не смотря на размер члена подставить задницу а Оксана лизала ей клитор то ебу сам вставил его ей во влагалище Она задвигала быстрее рукой и сказала как будто про себя

Я не стал возражать так как я трахал ведь еще и Надежду должен пахнуть мужской член просовывает руку между моих ног и прижимает к моему клитору брызги моей спермы рядом с сестрой Наверно кончили мы одновременно А тут сутки без его члена это испытание для моей киски она просто аж зудела Я уже вошел в раж и сосал и вылизывал каждую её клеточку мои губы онемели и я уже не мог плотно обхватывать ими члены засунув для ускорения процесса палец в мою задницу При этом она стояла задом к Паше с каждым разом опускаясь всё ниже на мой огромный для неё писюн Я так еще никогда не кончала

его ласки глушили анал но странным образом его член торчал словно палка минут такой ебли я кончила в третий раз за вечер

Я взял её за талию и стал просто вдалбливать член в мокрое влагалище Дождь кончился и на черном ночном небе из Он звонко хлопнул меня по заду Я застонал и задёргался всем телом

Я погрузил пальцы ч

Отредактировано Гость (2014-04-17 08:18:43)