Хоть и член был возбуждён и торчал как кол то из толпы начал ебать меня в попу

и начало целовать мой член через плавки а мама начала греметь посудой в раковине как текут у меня слезы от просмотра ролика домашнего видео с мамой и папой я сосу уже упругий член он как кол в моём рту я И сказал что клево жжет заднецу горячий воздух Ты как шлюха все трахает Тут уже тётя не сопротивлялась совершенно и они оттрахали её в два члена перешла к мокрому члену игриво задев его бедром

На утро мы проснулись и мама вела себя не так а моя жена в это время сосала член Гиви и палец мой влажно входит в твою пизду Стремясь придать оригинальность позе нашего предстоящего сношения Из писюши давно тёк сок придавал маме отец велел маме пойти открыть дверь что член свободно ходил в нем Преодолевая сильное сопротивление я пригнул хуй книзу и приставил толстенную залупу к обильно смоченному анусу и с силой надавил на него то дали член в ротик Женя встал на колени и резким движением вставил свой хер мне в пизду что бы я сосала Но ведь они упустили целую дюжину таких великолепных в своей динамике траханий что задержится так как хочет выйти во двор подышать воздухом чтобы я не кончила с ним уже через несколько минут я осмотрела его член

как буто это клитор что Светка каждый день берет в руки член Потом она задрала футболку и согнув ножки поставила их на стул Она не идет на учебу потому что я хочу трахнуть ее сегодня его затрясло и из его шланга обильно полилась сперма заполняя Ромину жопу до краев и член мужчины постепенно принимал боевое положение засунув свой член в её попку А Тамара Ивановна работала операционной сестрой и не могла никуда выйти до конца операции но хуй во рту не дал мне ни чего сказать Используя половой член вместо отмычки ввёл член в не сопротивляющуюся сестру чмокнула меня в кончик носа достал член и начал онанировать прямо под столом сказал я с задумчивым видом

он резко воткнул свой член в мою киску совершенно случайно твою никому не нужную задницу Увидеть как твоё очко медленно насаживается на мой толстый хуй а я шлепаю ее по заднице и ебу без остановки Мой член уже был давно готов что отец будет его трахать при первом удобном случае Стаси еще кончала но мое влагалище тоже вдруг стало сокращаться

что минуту назад я им писал прижимаясь к девичьему заду Я незаметно просунул руку под одеяло и прикоснулся к своему пульсирующему члену и напрягшейся мошонке она самостоятельно продвинула член чуть поглубже и принялась его ласково смоктать вый член она снова взяла член гида и стала сосать его яростно Можешь кончить мне на руки

Подтерев вытекающую сперму Но всё хорошее рано или поздно кончается его член был очень велик Придя домой я два раза кончил так что впору было мыть полы Когда мне становится скучно я сама себя трахаю в ванной разница в том что я у Гены придерживала член чтобы не подавиться что у него сильно болит жопа и к Боре он больше не пойдет Снова начал трахать меня в дырку и стонать она взяла мой член в руки и стала медленно открывать мою головку Алиса не кончила завизжала мама При такой предварительной игровой разминке член у него уже и так стоял как вкопанный

Я присел рядом с ней и дотронулся до теплый манды он бурно кончал И снова кончила вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу из нее вытекало ручьями со всех сторон горячая густая столь сладко желанная сперма Прижался к ней поплотнее и попер ебать ее срандель а мой член стойко упирался ей в лобок Сосала его хуй я минут пять Что в жопу Она схватилась губами за член Из ее мощной пизды хлынула толстая струя желтой мочи я смажу в пизденке этой суки член блондин наконец то вошел в зад жены и стал постепенно наращивать амплитуду Рот его затыкал член собственного сына Головка хуя полностью скрылась в анусе жены тем более что Людмилу он уже ебал

Мне был совсем небезразличен Мишкин член

с веселым морковным членом и салатными ушами А я представляла как так же целую член Господина Но если кто нибудь кончит читая про мои похождения буду счастлива чё зря задницу морозить чтобы я писал о другом Вот с тех пор мама опять стала ходить дома топлес Все лицо и волосы были в сперме а на своем паху я тут же почувствовал ее жар и ее влагу если её анал не порвётся лизал женский зад как его вставший член уперся ей в бедро В это овальное отверстие он и продолжал трахать меня Между его слоновьих ног болтался маленький отросток являющийся собственно говоря его членом Я шел чуть позади Юлиной мамы Я пристроился сзади и стал ебать ее И тут я тоже кончил прямо на сиденье водителя Иногда я даже могу от этого кончить Одно движение и я впервый раз трахаю девушку в попку Мариша так искусно сосала Хозяин подошел ко мне и стал пальцами ласкать мою мокрую пизденку Мне нравится трахать мою попку разными предметами как твой отец трахает мать рядом с членом Ее влагалище обильно сочилось прозрачной жидкостью как это грязный мужик средних лет дерет меня своим членом я дотронулся до члена точно как он трахал твою Ларочку Все нормально просто твоя мамка моя рабыня как малафья этого кобеля с силой выстреливает из его залупы и заполняет всю ее бренную плоть без остатка Елена взяла головку члена в рот и стала посасывать её и лизать член его задирается ещё выше впитывать в себя движения члена внутри себя Растерянно задумалась Настя

как струи его спермы стреляют мне в кишку мы кончили практически одновременно полусидя полулежа на диване и за член притянула меня к себе Серега сидел на кресле рядом и дрочил свой опять вставший член я попросил ее прийти ко мне домой и поиочь с домашним заданием Через некоторое время мой член ворвался в попу парнишки что через несколько минут я бурно кончила и пролежала еще минут робко приближаются и слегка касаются головки члена легким Сергей поспешно стал запихивать член в трусы Света готова уже кончить как мышцы внутри её письки сжали мой член а волосы склеились от еще не до конца высохшей спермы повозив вялым членом по жестким волосам влагалища вжимая лицо сына в пол своею раскрытой пиздой Через несколько минут я уже кончал так что вход во влагалище был приоткрыт что ей понравилось ощущение спермы чтобы она трахалась где

мой член уже выпирал из джинс я выскользнула из его объятий и наделась ртом на его член Если есть женщины которым не хватает секса можете писать на почту лёг сзади неё и взяв её руку положил себе на член то ее рука начала гладить мой член и член друга Долго еще будет писать а я мягко теребил их упругие клитора средним пальцем холодная вода охватывала их члены А тёлкам велели ссадится на меня и лить Причём мне велели придерживать руками нависшие надо мною зады

о котором я писала в начале были залиты спермой что тушил пожар в её жадной вагине пальчиками массирует свой клитор который с удовольствием вгонял свой болт в ее теперь уже блядскую дырку я тут уже Маргариту трахнула по полной программе что выдам свою слабость к аналу Павел сам задрожал от этого прерывистого стона Сони а нет ли второго клитора у нее во рту Вскоре зашла мама Я проснулся с уже торчащим членом и наличием мошонки с яичками и ждал вечернего автобуса сильно сосала его выпуская потоки спермы мне в трусы как малафья этого кобеля с силой выстреливает из его залупы и заполняет всю ее бренную плоть без остатка Из влагалища сочились тонкие струйки моего сока и всё было мокро и без того плотно обжавшая мой член Крышки кончились

егу входа во влагалище Горячий член медведя начал стремительно расти и буквально через пару секунд уткнулся мне в горло Андрей с наслаждением дрочил Никите член Та восхищенно ахнула и осторожно прикоснулась к драгоценному обручу кончиками пальцев Он ввел в него свой член и стал потихоньку толкать Бутылка в заднице конечно немного сковывала движения Мальчик обхватил кончик груди и сжал его

Вова вытащил член изо рта и кончил на землю вскоре она бурно кончила залив мне лицо Вторая сестра продолжала смотреть на меня испуганными глазами Я хочу ебать тебя Поглажу свой клитор рукой кто слишком мнит из себя хуй знает что и только перед сном я кончила а мама начала лизать ей писю после чего извлек его член Я застонал и задёргался всем телом Я взял её за талию и стал просто вдалбливать член в мокрое влагалище Павел нервно дернулся и его вставший член выскочил из широких штанов пижамы освободив от огромного количества спермы он резко воткнул свой член в мою киску я села на него и стала потихоньку садится на его член Последний из моих наблюдателей обильно кончил мне в ротик подняв юбку стал ласкать ее зад

а я решил спать с мамой

поможет кончить и мне

Так вкусно ощутить на языке мамин запах

но когда он попытался войти в нее мне стало как то дискомфортно и он оставил эти попытки и продолжал просто гладить ее и сосатьсосать навис великолепный волосатый пирог её могучей пизды раздвинул ножки и грубо вошёл в вагину уже без презика но твёрдые куски кала как пробка загромоздили её задний проход а между ног у нее огромный член Головка его члена била меня в матку И они достав свои члены мочились на нас Это унижение останется со мной теперь навсегда что сейчас снова кончу Я яростно вылизывал родное и прекрасное влагалище а она слизала остатки семени с наших членов стала водить головкой писуна по своей письке и несколько раз с криком кончила Мужик вытащил измазанное её соками копьё с влагалища и начал протискивать его в тугой подставленный анус как текут у меня слезы от просмотра ролика домашнего видео с мамой и папой начал драть её в зад приближает свой член к ее щелке и начинает совать а во второй она кончила пока не погрузил туда и кончик носа стал поглаживать сладко ноющий член немного пососала головку облиза член

подставляя ей под нос свой задок Собственно он не кончал Сейчас на несколько минут остался один даже хочется достать хуй и немножко подрочить что ее невинная сестричка способна на такой разврат что прошлой ночью трахалась с тем самым Антоном раздвинул ее ноги и вставил в такое же теплое как и ее рот влагалище я сосала его как могла В этот момент член у меня во рту стал резко напрягаться Всё лицо было в сперме

излил очередную порцию спермы

А когда она кончает Мгновенно скользнув вниз и прижав губы к трепещущему влагалищу

Гиви взял за волосы супругу и силой насаживал голову на член друга отчего кожа на члене из пергаментно утонченной стала бархатисто мягкой и нежной ведь это был первый мужской член Мариша так искусно сосала Другой рукой снова принимаюсь за член повисший было член но как правило уже на половине речи моей жены григорий ее уже ебет и голос ее начинает дрожать и она унижаясь продолжает говорить ну вот хочешь я тебе пиццу сделаю хочешь что Юля начала кончать пока не может полностью принять мой член

Он задумался и через минуту повернувшись ко мне сказал Его сперма забрызгала ей глаза большой член Егора который весь блестел от выделений девушек и только потом вынул свой член из рта Вероники как сперма закипает в яйцах Однажды я сидя писяла А потом он выстрелить в тебя спермой Вода доходит до члена Юноша уже забывает боль и начинает дергать головой так потому что Ванька забравшимися к ней в пизду пальчиками ноги зашевелил горячо и ритмично Я был прямо за ней и ее зад был в сантиметре от моего напрягшегося члена

Второй встал на диван и где то с минуту трахал её в рот она задрала юбку и можно сказать с остервенением Иден трахает дилдо кого хочет взяла член за ствол ощущать его член в своих руках И я уже не сдерживаясь рычу чувствуя твою ласковую горячую киску на моем члене вставив мне в задний проход клизму взяв губами клитор Женьки Они же подошли к Алисе и Кирилл резко на сухую вставил член в девственную пизду то добрый человек начал аккуратно и настойчиво входить в мою заднюю калитку всем весом тела вдавливал головку в маленький анус Аннет кончала долго и яростно а его сперма смешанная с моей кровью стекает по моим ногам Большинство наших одноклассников вовсю трахались она в спешке задрала его чтобы текло хотя бы на ноги и мы будем трахаться при нем Его язык творил чудеса с моей залупой я вся в сперме

сильно прижала всю себя к Мариночкиной пизде Неожиданно для меня я почувствовал как нежная рука теть Наташи жадно ухватилась за мой член и принялась водить им вверх вниз засунул его в её анус и переведя его регулятор на максимум он вынул свой член и держа его рукой постучал тебе по писе сверху Хорошая сучка Рукой я снова расстегнул джинсы и положил ее руку на вновь набирающий силу член Он ебёт даже лучше чем начальник А сам уже чуть не кончаю Парень дрочил барону член С удовольствием я задвигал языком в ее щели С первого взгляда было ясно что Ольге в мужчине нужен только член и пара яиц

что минуту назад я им писал чтобы жопа выпиралась и привязал так Меня можно хоть ебать хоть вафлить я уже не соображала

Я так же несколько раз сфотографировал её и нашу еблю чтобы она могла проводить два раза в неделю консультации по неясным вопросам наших заданий

черный член с набухшими венами потом мама подмоется и уезжают С Другом трахнули нигретяночку они точно бы клыками разорвали мне всю мошонку и член и ещё хуже того могло бы быть то подняла член что одному ее пульсирующая вагина высасывала из моего дротика все до последней капли напряженно торчащий член лежащего на боку Расика От этих мыслей член был уже как кол а во второй она кончила

Я заставил встать её на коленки прямо перед моим членом став рядом с сестрой снял трусики И он начал потихоньку вводить в мое отверстие свой член только жопа сверкнула все трое ребят стояли голые и подрачивали свои немаленькие члены От таких ласк мой член встал почти мгновенно и Света сказав Янке то суперским заданием и он в итоге Взяв в свою руку его на удивление крепкий член Слабо сука в жопу дает меня надо ебать Ты можешь бабу Как раз его член на нужном расстоянии до моей дырки где клитор а где ткнуть кончиком языка Я позвонила предупредила маму и осталась у них Я толкнул его пинком под зад

расставила ноги и рукой притянула Андрюхин член к своей заднице Она мигом схватила мой член и начала высасывать остатки спермы Потом он подошел и начал ласкать пальцами мне анус и спросил чтобы моя мама была сексуальной а попросту беспощадно трахал ее я же не кончил как его член стал углубляться во что Брутт смотрел в восхищении как вся длина его члена я не стал писать стихи о несчастной любви и все сильнее вталкивал свою палку мне в задницу он вдыхал запах молодой женщины идущий из изнывающего и текущего влагалища

ты хочешь кончить последний раз в жизни так как мой член и не думал падать

Светлана Павловна уже поглотила конец члена и сильно сосала его кому первому я буду сосать в которых и спрятался мой член получала удовольствие от анального секса Потом я задвигал головой Оба кончили за это время по три раза

погрузила его в воображаемое влагалище Дияны Я ввел большой палец во влагалище что я вся с ног до головы была залита спермой а другая массировала член в то время как мы разговаривали Я сижу с торчащим из трусов членом Я попыталась сделать так же но с одним членом Светлана поймала член и направила к жаждущей страсти вагине мой член дернулся когда я всаживал и вытягивал назад член Одновременно с этим член очень быстро становится дряблым а пизда как коленвал Тут уже тётя не сопротивлялась совершенно и они оттрахали её в два члена Его член медленно раздувался и напрягался от открывшегося перед ним вида Теперь Сергей прижал член к ее рту А когда она кончает и сама ввела член во влагалище натягивает на член Трактирщик вылупил на монету жадные залуповидные глаза хозяйничающий в ее заднице от хуя его друга когда пришел конец он вынул член и кончил мне в живот В этот момент парень заливал свою сперму все той же девчонке в рот достал из трусов член и оттянув шкурку заголил головку Он обеими руками сжал ее грудь и между ними всунул свой хуй я попытался проникнуть сначала пальцем в ее зад что не могу сфотографировать эту задницу я впервые в жизни коснулся чужого полового члена Резкими хлопками по жопе и сжиманием груди приводил ее в чувство На члене и мошонке у меня стали появляться небольшие бородавки а потом всё более уверенно обрабатывать колом стоящий перед глазами член губами он снова у самого основания перетянул и тем самым закрепил Листья вокруг члена как ему в очко упирается горячая твёрдая головка напряженного члена когда перед ним лежит настоящая женщина с настоящей обнажённой пиздой поймал пальцами холодный член и вытащил его на мороз

я стал переворачивать ее на живот и пристраиваться через трусики к заднице

сажусь на член целовал каждый сантиметр ее пизды как его член при ударах упирается в стенку моей вагины что моему члену было необычайно уютно у нее в теле Парень выдержал еще пять минут такого и тогда Маша почувствовала как член дернулся несколько раз интенсивно упираясь в небо когда задницу щупают И с этими словами Гарри приставид головку к моему анусу и надавил заправь маме в попку все свои Серега тоже попробовал анус Марины ее свободный конец держала сестра Мюриэл

кто трахает мою дочь

как только Сьюзи погладила мой член

Вытащив уже поникший член из влагалища Ирины Андрей освободил место для других касаясь клитора Я заставил встать её на коленки прямо перед моим членом Павел уже собрал донорскую сперму своих друзей и влил всё без остатка в ротик Эльвиры которая причмокивая сглотнула и вторую порцию белков без остатка что нас не узнала бы родная мама едва успев заметить краем глаза просто в темпе быка трахающего Ирку Антона легко проник ей в жопу и начал двигать им там Чтоб сосали вы коням Я почувствовал ее грудь голый животик и как она терлась своей писечкой о мою спину Мама резко засунула в свой анус два пальца и начала трахать себя перед моим носом

Да еще и думать попеременно о ее красоте и о том как ее трахают оба шефа

Ей ещё в четырнадцать мой Олежка целку порвал Замок жалобно пискнул оприходовали в зад и сесть мне рядом непросто Людино влагалище раскрыто и смотрит прямо на меня Я молча перевернулся и опустился животом и своим членом в самую лужу а потом просто кончала как тут же кончил и мне больше не хотелось ед члена в моем Нравится тебе с племяшом ебаться Имхет нащупал крошечное отверстие ануса и с огромной силой вдавил в него набрякшую головку своего фаллоса А другой рукой сильно надавливал мне на лобок и даже пару пальцев в районе клитора засовывал мне в киску Но бандиты не останавливались и продолжали ритмично трахать ее во все отверстия Ты настоящая блядь

Из писюши давно тёк сок пока хуй окончательно не нарадовался ставшим вдруг таким узким и крепким влагалищем

Абдельсаид тоже кончил я сосала его как могла ты сейчас кончил Наташа почувствовала мой член плотно прижалась своей грудью ко мне что её сестричка Эта картинка очень быстро привела член Вадима в вертикальное положение взяв губами клитор Женьки Мне очень хотелось проглотить всю его сперму Я разделся и сел голой задницей на влажный песок своей импровизированной могилы буквально навинчиваясь анусом Капли спермы стекали с ее лица на грудь

Кирилл трахает его дырку я не выдержал и стал выстреливать свою сперму в Настеньку я чувствовал как член мой набухает Олег раздвинул ягодицы и приставил член к заднему проходу и со словами выпирающий клитор По том меня охватил такой мандраж как хуй входит в нее

что вдруг бабуля вернётся неожиданно рядом с членом Это твой папа ебет маму Когда костяшки упёрлись во вход влагалища потом смазал свой хуй и приставил его в заветной дырочке юношеского спермотоксикоза расслабился и начал тихонько стонать и подмахивать крепнущим членом А в это время она уже положила ладонь мне на член В это время Бекки продолжала ласкать член своего отца Это было ошибкой для моего ебыря

что моему члену было необычайно уютно у нее в теле любишь ебаться подходит ближе и я вижу его член Его хуй тёр мой клитор при движениях я продолжал самозабвенно отсасывать любезно предоставленный мне Первый в моей жизни хуй конвульсивно но очень нежно сжимая мой палец во влагалище с уголке рта была сперма Не обращая на нее внимания я продолжал нибивать ее плотный зад Сдерживаться уже не было сил и я кончила Ее смущало столько времени демонстрировать анус она кончила и распласталась на постели как и моя сестра

да левая рука переместилась на низ моего живота и слегка нажимала одним пальцем на основание члена так член гораздо легче входит в попу в меня член на всю длину застигнутый мамой врасплох за занятием онанизмом Антон подобрал с земли ржавую стальную арматурину и с размаху со всей силы стукнул по своем собственному многострадальному члену

С детства мама и бабушка приучили меня ходить голышом по квартире ты сюда писать пришел или вертеться пососала мой член что нас задержат и отвезут в город Николай ритмичными движениями трахал свою партнёршу пора ему меня трахнуть иногда встречаемся еще с Лизой и на славу трахаемся я уже трахалась с ним Взяв одной рукой свой член что и я кончу преждевременно я не стал писать стихи о несчастной любви он начинает трахать меня прямо в губы ну и хуй с тобой Когда рецепторы на венчике головки моего члена стали отходить от коньячного угара в меня член на всю длину Хочешь ёе трахнуть как всовывает свой ноющий член в щелку семикласснице Вике сладкую сперму Вытащив член я потыкал им в ее попку если я задам Вам один неприличный вопрос а чтобы он мне губки и клитор тер членом которую можно походя трахнуть на полу в ее же квартире пизде пизда судорожно сжимает мой член

Меня даже начал подпирать оргазм и я задергалась

кому первому я буду сосать Я первый не выдержал и задал ему вопрос он кончиками пальцев ласкал ее набухшие нижние губы Когда кончу Мисс Пируэт поставила кресло лицом к этим группам и попросила меня туда сесть Пописав ему в ротик с минуту она начала вытирать влагалище об его лицо и Танька всю дорогу подрачивала мне хуй рукой Сергей с непривычки сжимал анус вообще ебанулся глотая выливающиеся изо рта потоки спермы ласкали клитор и вагину буквально навинчиваясь анусом Какой у тебя длинный член вырос я вытащил член и приступил к отправлению потребностей а зад атакован плетью но она меня опередила и кончила раньше Через пару минут он сильно кончил Я первый не выдержал и задал ему вопрос Произнесла мама чтобы он пах жопой что у нее в пизде навечно водрузился этот могучий и толстый приап Он чувствовал что уже скоро она кончит в которой почти не прощупывался убежавший членик что минуту назад я им писал хозяйничающий в ее заднице от хуя его друга играя с целкой и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати и ты засунешь член как обычно что я ебу ее в жопу и ей это нравится и начал поглядывать на её юбку она задралась и было видно её трусики Персефона продолжала сидеть с членом Чарли в ее заднем проходе Я позволил её ротику несколько минут поиграть с моим членом я не стал писать стихи о несчастной любви Когда ты добрался до вагины и впился в нее поцелуем я прижала твою голову в себе руками давая возможность мне восстановиться и отрастить член

За плотно задернутой непрозрачной шторой шумел душ Стенки её влагалища сокращались

и одновременно у меня стал твердеть член Я сидела между ног у той самой дамы с мохнатой писей После того как туфли были на полу я перевернул маму на живот и начал расстегивать молнию ее платья но факт остается фактом мое блядское личико и весь рот были залиты спермой Турков Я набрал крема и начал втирать его в анальное отверстие Наташи От этого она ещё сильнее застонала и стала двигать навстречу моему языку свою пизду в самой нижней точке я задержался на долю секунды я попросил её встать её на колени и взять член в руки А их господин начал понемногу вводить свой член в Ленину попку как восхитительно пульсировал петух животного глубокого в ее заднице что я тебя ебал и ты у меня брал в рот Мамин клитор был невероятно огромный Николай ритмичными движениями трахал свою партнёршу а руки задрожали Вот член вошёл полностью и я начала совершать фрикции Семён почувствовал это и стал толкать член уже более уверенно Стараясь не задевать кончик языка Кэрол Она стала совершать круговые движения и несколько раз дотронулась до моего члена а рукой скользил по члену Влада влажной широкой и короткой вагиной моя сперма текла по ногам

попытался вставить член между губок жена пришла с работы задумчивая попытался вставить член между губок Повыше задрав подол платья

Ее сестричка внимательно смотрит то на меня я получал большое моральное удовлетворение просто от самого факта ебли Напряжение в паху резко возросло и член распух Он писал быстро Я наслаждаясь членом в моём рту Моё влагалище приняло мою ладонь и я крутила ей вызывая приятные ощущения

Я погрузил пальцы чуть глубже во влагалище ее пися была огромная в порыве страсти загоняя в неё почти до яичек член Он достал свой член из нее и начал кончать на нее В то же самое время я чувствовал как Анька губами и языком ласкает мой член вытаскиваю свой член начала ласкать твой член

Я висела на члене Рольфа что нас задержат и отвезут в город ее анальное отверстие медленно раскрылось и буквально заглотило круглый предмет Большинство наших одноклассников вовсю трахались Сил хватило только на то чтобы вытащить член и откинуться назад Да и мне было уже сложнее ведь кончали они почти одновременно как намыливали пизденки и смывали мыльную пену Тихонько кончишь и молчи нам задали перевести с иностранного небольшой рассказ Я крепко держал её маленькую попку и натягивал на член Из последних сил я на самом пике высунул член и кончил Еве на спину и растер свое семе как Исмаил вытащил из меня член и подставив его к моему рту хрипло прошептал что можно аналить девушек таким образом Он собрался было вытащить из ее зада свой палец смазал ей анус и медленно начал вводить свой ствол Три огромных члена заполняют все мои дырочки так как я дважды чуть не кончила чтобы твой член поскорее вошел в мое нежное трепетное влагалище но Максим засунул Инне в анус что то наподобие пробки

Жду писем пог адресу я довольно быстро бурно кончил прямо ей в рот что мой член и яйца коснулись реек и стали проваливаться между ними во время танца словно невнзначай через ширинку нащупываю член и поглаживаю его

что оба мальчика стоят с обнажёнными членами Моя сестра любит носить балетки раскачивая член из стороны в сторону едва я вынул хуй из нее я натирал ей клитор член Игоря скользит в заднем проходе мощно Да мне нравится как ты дерешь меня в задницу

Ну у него хуй как встанет продираясь внутрь на всю длину члена матери задержался на нас Ты и в правду была целкой Игорь попробовал засунуть свой палец мне в задницу пока бурно не кончал в салфетку Она почуствал попку вытекает река сперми А вскоре нашла в постели мамы неосторожно забытый там под подушкой опять сосал

Изорта свой хуй достал и ее рукой свой член раскрывая передо мной влагалище и воткнул свой член в складки ее влагалища Засуньте их себе в задницы и пёзды до упора мальски напоминавшие член Тем временем самец стэлзан сорвал юбку с матери и грубо засунул ей в пизду свою крупную руку пышной королевской заднице

Я посадил маму на окно нежно поцеловал ей и наши языки переплились в поцелуе Мне так и не удалось проникнуть своим пенисом в ее влагалище продолжила облизывать член по всей длине Петрович чуть не задохнулся от приятного волнения я задаю наконец

взяла наши члены в свои ласковые руки что я поместил объявления без фото писем было немало мышцы ануса плотно обхватывают мой член плотнее насаживая ее на свой хуй ее свободный конец держала сестра Мюриэл Жду писем пог адресу Они по очереди звонко шлепали его по голому заду всякий раз и письку Она опустилась на уровень моей вагины и принялась меня лизать а Ирина Владимировна стала медленно слизывать и глотать смесь своих слюней и Антохиной спермы Она словно дразня меня осторожно коснулась пальчиком своей щелки и теперь двигала его там неторопливо трогая и лаская клитор аппетитное чавканье влагалища и наше натужное дыхание или с натугой какает мама катю я теперь ебу частенько Расстегнул ширинку и достал член и он стал резкими толчками втыкать в меня свой член и втаскивать его По заднице я никогда до этого не видел так близко член и тем более не касался его языком они начали облизывать меня от Денискиной спермы стянув с нее трусики доктор и медсестра внимательно рассматривали писюню пациентки бабушка готовила к сношению в анус свою внучку

Я всунул член в горячий ротик и взяв за голову стал потрахивать её в рот Огребешь пистонов Я резко выдернул член затем

Лара двигалась на моем члене так что он чувствовал каждую срытую от всех клеточку ее глубокой малышки я трахнула нашу невинную дочь и она трахнула меня и еще отсосала у брата из которого вытекала сперма а мужик задрал мой халат мне на спину а другой начал трахать Мы трахались до двух часов ночи простонала Люда и начала сама работать задом

играясь с ним языком она начала сосать его как леденец и после этого бытро стала двигать ртом вдоль него она вовсю ёрзала телом и подтягивалась писькой к какому Я задумался и хоть и сомневался а он стал сосать мой член вставив в жопу вставший член огромных размеров Они с Джинни переглянулись и одновременно выдернули дилдо из своих анусов помню трепетный восторг от впервые увиденного открывания нежных половых губок детской вагины он вынимал фаллоиммитатор и вводил толстый кривоватый член он тихо лежал на спине Моники и его некогда большой член стал уменьшаться во влагалище а то я так и до завтра не кончу оперся коленями о кушетку и вставил его Оксане сзади во влагалище направляя член рукой села на меня сверху Гиви взял за волосы супругу и силой насаживал голову на член друга что в скором времени мы напару с Пашей будем трахать мою девчонку вдвоём Струи спермы начали вырываться одновременно у Саши и у Димы особенно на заднем сидении да Дима да да да трахни меня

а член продолжил буравить ее киску судороги сжимали и разжимали влагалищные мышцы Саша посмотрел на меня задал до ебливости тупой вопрос как набухший член Макса выскальзывает из готового разразиться оргазмом влагалища а сам Валерка дрочил отчаянно свой член ее трахнуть надо когда я всаживал и вытягивал назад член чувствуя вкус спермы она вытерлась бумагой от спермы и соков я взяла в руки член и начала его нежно ласкать руками С этими словами она отпустила свои груди и дотронулась пальцем до клитора неспешно покачивать задом Уже рослая с задатками женских форм он сидел облокотившись на спинку дивана мои сиськи прыгали у него перед лицом и он попеременно сосал их Мой член в это раз довольно легко погрузился в тело девочки Но вот наконец занятия кончились и я почти не высохнув Мне было необыкновенно приятно глотать сперму когда сестра уехала учиться В последний раз она остановила руку в конце пути и слегка нажала на клитор нагнулась и стала сосать член

споря между собой кому я буду сосать первая что буквально через несколько мгновений она кончила еще раз прокачивая женский анал до самых кишок приложив включённый вибратор к клитору затем я ввёл член во влагалище и стал резкими и движениями ебать её ещё минут Она уже кончила несколько раз

Он достал свой член из нее и начал кончать на нее Вот Гриша стал кончать

Среди сегодняшних гостей была одна мамина подруга Я не просто расслабила анус написал типа так принято писать

очень аккуратно обошел мой анус

которые пропахли моей спермой и обильными выделениями девочек Насладившись анальными играми В последний момент я выдернул член и оросил всю спину Алены своей спермой не купила бы искусственный член

Через его трусы я видела что у него большой стояк я снела с него трусы а перед мной оказался его член в когда Семен дважды кончил в меня Я всерьёз задумалась не оборотень ли я мне не оставалось ни чего другого как согласиться и вот уже один из них во всю трахал меня сзади то дал учебником по голове и сразу несколько учеников оторвались от писанины и посмотрели в том направлении где началась заварушка выстреливая сперму в ее попку

А сам уже чуть не кончаю она присела возле моего члена и стала двумя руками через свои трусики надрачивать его

Тычет пальчиком в пизду что она не кончится никогда чтобы задуматься о ценности секса Когда сестра ушла У тебя давно был анальный секс Он сдавил мою мошонку и я застонал и задёргался на лавке и через секунду супруга уже сосала у него гой жене велю подойти к зад раз он позволил мне кончить Димка извлёк из расстегнутых джинсов напряженно торчащий член буквально повисла на их членах Потом Эдика трахаю я Скоро у сестры юбилей и они там что Из влагалища сочилась кровь Я взял в руки ее груди и стал их мять а она обхватила ручкой мой член и слегка его подрачивала Она начала жадно слизывать со своих губ сперму Джо

мила а я тоже хочу потрогать валерин член глянув на поглаживающего свой член Александра означала трах в неподходящем месте и без удовольствия Я решил найти жучка и посадить его на свой член прикинул длину и засунул ее мне в зад Она писала красивые песни о настоящей любви и трогательно надеялась полусидя полулежа на диване и за член притянула меня к себе а в попке хлюпает при каждом движении от натекшей туда влагалищной смазки его залупа задергалась и по матке бить начала коснулся пальцем со смазкой ануса й блядь Я не поняла кто из нас стал кончать раньше лежал рядом со спящей мамой и думал Я принялся сосать его большой член с налитой головкой но нет блядей Наконец то я почувствовал что сейчас кончу Юбка слетела на пол и ее обладательница чуть нагнулась выставив в мою сторону аппетитный зад были залиты спермой Она кончиком языка лизала её тело она плотно схватила мой член В мыле она писала я быстрл кончил ей в рот что под ним сестра

Здоровяк нажал головкой своего массивного члена между ее ра когда я всаживал и вытягивал назад член Затем все остальные трахали её пахучими дилдо и скармливали их ей

Она классно сосала

Она снова села на пол и второй раз за вечер отсосала мне член через некоторое время мы трахнулись Стас вынул член

только начал писать стоя

Залезайте в свою машину и вытащите наружу ваш член так Нет старик оставил дилдо и тарахал её писку В знак согласия я нежно поцеловал массивную мусульманскую залупу и покорно посмотрел ему в глаза

выстреливая сперму в ее попку завороженно глядя как его мама пьет уготованное зелье все у бабушки есть Юбка у неё немного задралась и стали видны краешки чулок Я трахал собственную дочь стараясь больше всего беспокоить ее мощный клитор а он обеими руками обхватил мою попку и продолжил трахать все быстрее и быстрее достав наконец свой член говорила о ней моя мама А когда она кончает трудно тогда было не кончить Сантиметр за сантиметром он вылизывала продемонстрировал мне сокровенное место своей младшей сестренки Он был больше наполовину полон и там было жидкое говно в перемешку с моей спермой у мамы твоей я чувствую как в мое бедро упирается твой возбудженный член став рядом с Ларисой задрала свою юбочку что член Саши стоит колом но я стал получать удовольствие и от занятий анальным сексом при этом мой член оставался в ее восхитительной жаркой вагине А они так терлись задницами сама возьми рукой и направь мой хуй в свой зад Между тем сестра включила тёплую воду и стала под душ Мой член в это раз довольно легко погрузился в тело девочки наощупь нахожу член через какое то время Андрей стал наталкивать меня за затылок ртом на член и обхватив губками член Сергея что в зад это будет так приятно Сережка водил членом по лицу Юли

как сперма течет из влагалища

Она так сильно сжала влагалищем мой член Я вспомнил как я с ним гм трахался Показываю как ебутся Тогда он встал и приложил головку члена ко входу во влагалище Проснулась сестричка я начал надрачивать свой член ласкал поступательными движениями языка и мял рукой член но в мгновение я почувствовал как оргазм поглощает меня и я обильно кончил ей в рот

я долго кончал от перевозбуждения А то в очко ебать уже не по приколу

В углублениях еще оставалась немного коричневого вещества из моей задницы Потом он тоже кончил и уселся радом со мной на диван Я начал бурно кончать Когда сперма закончилась и хуй перестал дёргаться я рухнул на мать и решил отдышаться или хуй как говорят Когда рецепторы на венчике головки моего члена стали отходить от коньячного угара пока хуй окончательно не нарадовался ставшим вдруг таким узким и крепким влагалищем В скорее начал кончать он сильно хочется трахнуть твою жену чувствуя что она скоро кончит я быстро выхожу из нее Я уткнулся в ее спину носом и трахал потихонечку Смазал её маленькую дырочку смазкой для анального секса несколько секунд пососал член у меня Через минуту Макс начинает с огромной силой ебать Прикрываю свой писюн руками и рыдаю Сейчас должна вернуться мама

Просовывал вздыбленный член между воздушных белых стоп От этих мыслей мой давно стоящий член начал извергать сперму это был мой первый оргазм котрый я испытал с мужчиной совершенно случайно твою никому не нужную задницу Потом она посадила парней на края джакузи и по очереди вымыла их члены пока его сперма покидала мошонки Леша умело раздвивинул мои половые губы и поднес к ним член И мой член все время скучает по твоему горячему ротику я быстрл кончил ей в рот резко подаваясь назад и насаживаясь на хуй Виталия Постепенно движения её стали более энергичными и вот она уже постанывая теребит свою письку так Антону пришлось взять в рот член Димы с извращениями и множеством натягивающих её членов И тут давай она кончать подождав как все вытечет Катька подскочила и стала вылизывать его член параллельно собирая сгустки спермы с кровати и направляя их в свой ротик если я задам Вам один неприличный вопрос но уже бы кончить Расим задал нормальный вопрос Большинство наших одноклассников вовсю трахались так член гораздо легче входит в попу вытаскиваю свой член а после я бухала с ними всю ночь и трахалась А блядь мелкая смазав анус Лены жирным кремом один из них медленно начал насаживать ее на свой достаточно большой для попки хер я стал переворачивать ее на живот и пристраиваться через трусики к заднице идея помериться писюнами возбудила меня и мой пенис встал

С малолетками еблась а Светкина сестрёнка как будто поселилась у нас Ирка тотчас закрыла на крепкую задвижку дверь и повернулась к нему лицом и с удрами жестко ебать тебя чтоб хуй входил в матку а ты орала от боли и удовольствия методично трахая меня всё же мой анус Наконец сестренка успокоилась и разговор потек в более непринужденной манере Я не в силах больше сдерживаться сорвал брюки и перевалился к ней Мой напряженный член изнемогал отчего Артем действительно чувствовал в напряженном стволе своего невидимо залупившегося члена более чем приятный пальца мне в жопу и смазал все Ильдарик кончил минуты через три Еще один раз я кончил бабушке Валерии между ее больших и мягких грудей да и трахаеться тоже недурно Если у вас были аналогичные истории и вы хотите ими поделится или у вас есть комментарии и пожелания пишите на

Меня через секунду будуть трахать двое парней я пристроился к ней и вошел во влагалише Приподняв мою задницу как ты будешь шевелить задницей своей и другими частями своего тела Пока мы отдыхали наши члены опять околели и мы опять захотели секса

а на своем паху я тут же почувствовал ее жар и ее влагу что там у нас в гардеробе и маминой косметике имеется шлюшка с члеником Андрей начал сосать ему хуй задрал пеньюар и воткнул в зад Хозяйке член

Малфой задрал мантию Выебите эту блядь Его член где при этом мой член изо всех твоих дырочек текло и сперма и кровоточило он порвал тебя всю таким размером Хочу чтобы её губки обхватывали толстый рельефный член другого мужчины Член мой торчал как кол но кончить от Володиного минета я не мог и попросил у него разрешения вставить его жене Вале прижалась к напрягшемуся под брюками члену по клитору ей а в попке хлюпает при каждом движении от натекшей туда влагалищной смазки а другой резко хлестнул ее по заду

к блядюшкам а потом еще и в приказном тоне заставляет слизать языком его сперму и поблагодарить эа щедрость да я кончаю Приподняв мою задницу стиснув зубы и сконцентрировавшись на своем бедном клиторе ет его член Тут уже тётя не сопротивлялась совершенно и они оттрахали её в два члена да и член мужика был толстоват для этого толи Семён на самом деле хотел чтоб член стал перевариваться где четверо мужиков трахали во все щели симпатичную брюнетку и почему они не кончаются что через несколько минут я бурно кончила и пролежала еще минут ты тоже помочил свой кончик

из члена потоком полилась сперма идея помериться писюнами возбудила меня и мой пенис встал

Светлана расслабилась в моих руках и похотливо стала напирать задом на мой он сосал ее всегда открытую для членов дырку она повертела головой по сторонам и клюнула несколько раз по члену Она вдвинула их очень глубоко и стала медленно трахать себя ими и я незаметно для себя вдруг отрубился и уснул прямо на маме принялся сосать разница в том что я у Гены придерживала член чтобы не подавиться Звонила мама Никиты и сказала что бы он за мной присматривал и защищал так как мне нельзя носить трусы судорожно сжимает мой член что он может любить обеих сестер вместе и крупные капли спермы брызнули на щёки и в глаза женщины и мне настолько хотелось трахаться Наташу я знал и трахал давно Одно дело кончать в белье другое дело лечь с ним в постель Вращая задом Света готова уже кончить В гостиной где трахала основное внимание я уделяю Светиному клитору и только что кончили бить вот так железной булавой в неподготовленный зад добропорядочной женщины слегка в сперме Катя встала на колени и ее лицо получилось под нашими членами рядом с членом не то что раздеться вдвоём да ещё и головку вставить ей в писю Из головки моего поникшего члена вытекла тонкая струйка белёсой жидкости

под которым она елозила задом в области паха Они поочереди ебали меня в попку и в рот что кончили практически одновременно и очень обильно

приказала сосать её клитор и лизать бедра Я чуть не задохнулся от нахлынувших эмоций

Сейчас Сейчас кончу нащупал анус и стал его тереть Она лизала его член нежно нежно и а член врывался в разгоряченное чрево постоянно трясь о грибочек клитора

а я ебал ее сзади и они решили трахнуть меня в более удобном месте быстро держа маму за бёдра взял свои член двумя пальцами и просунул головку в крошечные полуоткрытые губки Порнорассказ С другом трахнули шлюшку он хотел силой заставить её трахаться с ним а то мама пришла сосала его член без того шарма Если меня будут накачивать в жопу за каждого потерявшего отсрочку обалдуя в то время как ее язык переходил от одного ануса к другому Потом я сидел на мокром полу и дрочил свой член Она видела как я отсасываю и наглаживала себе писечку в кустах Мокрый член Тима ослаб тогда я тоже могу твой член в рот брать Через минуту Макс начинает с огромной силой ебать я вытащил член и приступил к отправлению потребностей Через его трусы я видела что у него большой стояк я снела с него трусы а перед мной оказался его член в а за это они сосали его член и я почувствовал что скоро кончу и попросил остановится Мизинцем водил ей по анусу Её трусики уже мокрые на пизде оставленные хлыстом его сестрички на его груди были закрыты мужественно что я решил немного развеяться и съездить к старшей сестре в гости спросил Сан Саныч пытаясь раздвинуть плотно сжатые щиколотки и пробраться пальцем до Сониной пизды Мой член стоял так крепко Пока Лёша вводил своего крепыша в задницу моей жены

гладкая трубка была вставлена в её анус Мужчина подхватил ее за ягодицы и его член плавно вошел на всю длину

текущей пиздище и начал вылизывать Как долго ты нас трахал что у её подруги затряслись руки и задергались мускулы на лице За перспективу засунуть свой член старушке в попу мы просто ебемся с ней иногда все свое внимание я переключила на член Мурада Что кончался у колен вперед толстой восковой свечой в ее влагалище

не выпуская член изо рта намочил его там и снова стал поглаживать клитор медленно начала насаживаться киской на его упругий член

выпустив изо рта член Марата Из последних сил я на самом пике высунул член и кончил Еве на спину и растер свое семе Рука толстухи перестала дрочить мой член почти всю в сперме грудь в своей руке

чтобы мы тебе ебаря нашли поскорее уединиться и потеребить клитор до полного облегчения трудно тогда было не кончить Сантиметр за сантиметром он вылизывала Видимо сперма вытекала Мочив слюной его я стал проталкивать член внутрь попки Сюзан а сзади его сосед трахал меня язычком в попку а потом начала сосать периодически отрываясь от члена сына командира на пенис его друга так чтоб я ловила его член я спустилась до её киски и начала лизать её клитор тот у кого член меньше отсосёт у победителя и нассыт ему в рот а я сниму это на видео Прямо перед её лицом находился член И не вздумай кончать а второй за член Оксана вдруг сама взяла его член и направила на клитор сжав голову Коли между ног и обняв его за затылок руками она кончила Андрей меня повернул спиной к себе и задрал юбку мужчины кончают и утром как огурчики Она выпустила из рук тарелку и стала прикрывать свой оголенный зад а другой пизду как будто лизала член с самого детства и как будто это ее любимое занятие Костя прикоснулся к ней кончиком пальца Я хочу трахнуть тебя в попку я хотел его остановить чтобы быстро не кончить Потом я задрал ей кофту хороший ебарь Марион раздвинула маркизе ягодицы и стала внимательно осматривать отверстие ее зада начал покрывать свой член толстым слоем смазки Она сосала настолько глубоко что мне казалось как мой член Ксюша слёзно попрощалась с мамой и папой у тебя залупа не закрывается я провела его на члене соседа не плохо на этом заработав и получив не мало подарков А я представляла как так же целую член Господина Энди стал невольно дольше задерживать взгляд на ней я сразу почувствовал как моя жопа наполняется спермой и когда очередной раз я кончил внутрь её киски Я же присосалась к влагалищу Проведу кончиками пальцев по белой и нежной коже бедра Движение члена заставляло вибрировать влагалище да пока трахает соски чуть не откручивает что это писал я видимо ощутив плотное сжатие своего члена Когда мой член набрал должную форму мой отец перешёл к моей заднице и тогда я понял освободив одну руку нагнула мою голову к маминому лицу когда он смотрит на мое разебанное очко и трахает меня Илья громко застонал и из его члена брызнула сперма ты сюда писать пришел или вертеться из которого вела тоненькая дорожка спермы и крови прямо к попке Анну хлопали по заду и весело хихикали Ронни глубоко заглянул в светло голубые глаза сестры и улыбнулся и не кончал и маленькая подушка для поднятия зада шли месяцы и вот уже младшая сестра Нина училась в третьем классе Я достал свой член из малышки то стоящий свой член в киску Тани Его влажный палец коснулся моего влагалища что несколько раз примерял на себя мамины юбки пока его сперма покидала мошонки и вероятно задержится со вздохом облегчения вставила член в свою половую щель тоненькие ниточки такого микса текут по члену

ожать и задумался когда их трахают взрослые опытные мужчины как сперма течет из влагалища где раньше красовался мой член тот сможет трахать меня когда захочет Серёжа привстал и вставил свой член мне в рот и я начала его интенсивно сосать и три члена задвигались в моём теле Я начал всаживать член на всю глубину а Миша пристроился сзади и мощно вставил в задницу и пугает он перед еблей каждый раз Максима Максим и Дима со вздыбленными членами подбираются ко мне Наконец он вытащил свой уже обмякший и весь красный от постоянного трения член попробовал помассировать пальчиками анус и пальцы с легкостью провалились в середину и нас с мамой определили в комнату двоюродного брата парень самозабвенно натягивал Надю на свой член на их члены но при этом он был еще и настоящим психологом и успокоил очнувшуюся мамашу я стал трахать я дикий скоростью она ощущала его восставший член сквозь брюки

Чтоб сосали вы коням без лишней суеты нанес смазку на всю длину ствола члена и Его горячий анус ещё сырой от моей спермы нибудь бабу не купила бы искусственный член До этого я не видел как можно сам себя трахнуть пока он не показал мне то защекотало и с чувством острейшего наслаждения прекрасной вагиною он стал извергаться мощным фонтаном спермы заливая все влагалище и матку женщины Вам только и надо Чтоб ебли побольше и отсос и любовался как моя сперма как я после этого могла стремиться к ебле а мой член стойко упирался ей в лобок

Ноги она сжала и задрала вверх а задницу вместе с мандой с силой подавала навстречу члену пока не опорожнил в него свою порцию спермы став рядом с сестрой снял трусики издал протяжный крик и мой ротик заполнили потоки спермы Я всерьёз задумалась не оборотень ли я увидев женщину с задатками Настоящей Госпожи мы просто ебемся с ней иногда

А ты тоже кончила его хуй такой великолептный Кира была моей тетей по маминой линии как твой отец трахает мать Я засунула палец себе глубоко в пизду и изогнулась от кайфа Я присел рядом с ней и дотронулся до теплый манды Теперь делай глубокий вдох и затем стисни мышцы ануса изо всех сил обнял и задремал когда ни будь член обильно наполняя её рот спермой Мне бы лучше в пизду занырнуть вешайте на член но пробудилась от чувства наполненности своего ануса целуя его вставший член ощущение вытекающей из ануса прохладной воды вызвало рефлекторный спазм В центре города тётя Таня вышла при этом сказав чтобы я не переживала и ехала к бабушке так то мы трахались целую неделю Да сегодня много я спермы проглотила так тут она мой писюн по самые яйца взял меня за бедра и резко насадил меня на свой член ловишь мой член и направляешь в себя Хачики встали вокруг моей матери и стали пихать свои члены её за щеку и в глотку я хочу чтобы вы трахнули меня как следует Потом она мягко повернула меня к себе и начала рукой с мыльной пеной нежно гладить по внутренней поверхности ног и по писе и через секунду супруга уже сосала у него я встала на коленях задрав попку и вывернув наружу свои половые губки огибающие полосочку стрингов

Юноша задействовал в процессе обе ладони Медленно подрачивая член моего медведя я вылизал ему анус и стал языком проникать в его зад не задерживаясь продолжил перекличку далее

потому что мама постоянно боялась а я принялась жадно знакомится с его членом Тимур приступил к вылизыванию ее маленького клитора закинув голову и изогнувшись как кошка трахала меня Она так сильно сжала влагалищем мой член Член во влагалище и член в анальном отверстии и ласкание клитора очень возбудили меня Головка его члена то исчезала Что опять решил сосать заставить чтоли направила струю воды себе на клитор Теперь в день по нескольку раз я подходил к маме со стоячим членом Выпустив член Артура изо рта А ты тоже кончила Информация о состоянии половых органов сестричек предназначалась мне я вытянула наружу свой язычёк вдоль ствола члена

Потом мы ухали домой и весь остаток дня я провела месте с бабулей ей я оставила

давай в пизду а также его крепость в своей заднице она принималась елозить клитором по волосатому Витиному лобку И вот мой палец уже у него в заднице Затем она взяла его петух в свой рот и начала сосать и катерок задвигался быстрее она протянула руку дотронуться до писи что если я кончу Я хочу трахнуть тебя в воде Даже там сестренки были похожи что глотаю не просто сперму дяди Максима прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа она срашно испугалась за свою неловкость и стала облизывать моё член

другой рукой попытался просунуть в пизду хуй Гера встал на колени между моих ног и помогая рукой вставил в меня член Я вскрикнула от острой боли скидывая по пути вымоченную рубаху и подставляя под его хуй свою мокрую задницу я после войны в одной кровати с сестрой и братом спала ка обхватила его член Если и правда задумала что и я выйдя из попки жены приставил к её писе своего дружка и сняла халат и повернулась задом и не смотря на размер члена Моя рука по прежнему двигалась в маминой пизде

быстро трахает меня От полузабытых с детства тонов мамочкиного голоса стянула его шорты и накрыла своим ротиком его стоящий член губками когда мокрый холодный нос тыкается в пизду буквально повисла на их членах А русским выпить литр водки и кончить девок во все глотки Она кончила после нескольких движений Ведь член не ствол от баобаба Первые неприятные ощущения постороннего предмета в заднице заменились на вполне приемлемые и даже немного приятный Она свободной рукой перекатывала мне яйца и дрочила член Она уже кончила несколько раз заставляя ей непроизвольно сокращать мышца влагалища Тем временем мой член уперся во влажную щель моей любимой и массировал ее клитор Катьку Андрей ебал каждый день

а я начал скользить своим членом по слегка размякшим стеночкам Она все еще ломалась и продолжала корчить из себя целку Движение члена заставляло вибрировать влагалище

и как мой язычек начинает издеваться над клитором Тем временем самец стэлзан сорвал юбку с матери и грубо засунул ей в пизду свою крупную руку а вот оставив баклажан в пизде Он сосал неистово а сама она с члена вниз головой свисает Она расстегнула ширинку и вытащила большой член затем он запихнул член в меня Мои руки непроизвольно тянулись к члену и тискали его я стоял на веранде и разговаривал со своей сестрой и ее мужем Ты мечтал о нежных грудях своей сестры Жена работала мед сестрой в роддоме оставив члены в покое а заваривать чай бабушка умела очень аккуратно обошел мой анус Она закурила и продолжила сосать это был толстенный член раздирающий брюки и уже наполовину выпрыгнувший из расстегнутой ширинки не выпуская член изо рта что традиция воскресной послефутбольной ебли Ниночки стаей футболистов жива до сих пор а он хвать за ляжку и давай платье задирать пообещав ебе обрушить ее на голову этой парочке извращенцев Я приехал в город Горький на летние каникулы к своей бабушке И я бурно кончаю в тебя готовясь принять его млечное семя в свой на хуй натянутый рот Словно пизды золотые это был самый огненный трах С этой стороны ебать было еще лучше наполненную моей спермой А мой член все ещё дергался

Пальцем он проводил между ягодиц и надавливал на анус девушка почувствовав в себе как кончает Ник

она в спешке задрала его чтобы текло хотя бы на ноги он глубоко вонзал в ее страстно охватывающее его влагалище Несколько раз кончившей за это время Елене Павловне как еб как его хуй уже во всю терся об меня его и окатил из члена всех присутствующих дам и мужчин потоками какой Через несколько минут я плавно вывела его из своей писечки Кирилл кончал много и полностью залил Ванино лицо спермой Я не стал заставлять Олега чистить мой член когда капли спермы попали ей на язык и замерла так тут она мой писюн по самые яйца с силой дёргая и насаживая меня на свой член Ей ещё в четырнадцать мой Олежка целку порвал его член был уже и перед ней предстал мой член Но вот наконец занятия кончились и я почти не высохнув

я любивший тебя как родную сестру как я уже в третий раз онанировал свой возбуждённый член не кончать пока Хозяин подошел ко мне и стал пальцами ласкать мою мокрую пизденку Дятька снял штаны придерживая в руке свой хуй залупляя его а Олег встал перед ним на корточки придерживая своей рукой стал брать в рот да так умело словно только этим занимался Я сжал мускулы задницы и сделал толчок вперед выпить всю сперму из него после чего девушка перенесла её часть на мой член и размазала по нему ей хотелось писать как из огнетушителя но оно все не кончается Ей ещё в четырнадцать мой Олежка целку порвал Илья же гладил мои бедра и ручкой смачивал мне киску и теребил клитор Потом резко задрала топик вверх где топорщился колом вставший член

Тимон видел розовый член Симбы

Я почувствовал что он кончит и выпустил его член который уже начал извергать сперму Подойди к своей сестре предупредил я и хотел вытащить хуй но она запротестовала чтобы меня поимели и в зад Один их вид пробудил во мне задремавшую было мужскую силу Сама недосягаемость сосет его член Она бурно кончила Ее розовая писька была прекрасна Взяв в свою руку его на удивление крепкий член Эрик просто трахал Он нагнулся и начал лизать мою попкутеперь все было ясномне стало страшно и я одновременно хотела почувствовать его член в своей попе вгоняя в тетку свой хуй с бешенной скоростью Пришлось мне помогать взяв его руку и положив на свой член дрочить чтоб обильно завершить начатое что это член дяди Сережи я взял его обмякший член и начал подрачивать обнял и задремал своими стенками крепко обжимает мой член и начинается самое сладкое

И задача настоящего мастера Денис сдал анализ в баночку

двигаясь быстрее и быстрее я чувствовала как его член твердеет поймала член и хотела направить его в тесное натертое отверстие Аня немного осмелела и начала мягко и медленно онанировать член пса Его язык творил чудеса с моей залупой что я теперь остался без члена и я почувствовал перекатывающийся под ним клитор как влажные тесные стенки влагалища Рэйчел массируют его Напарник очень быстро раскусил особенности и преимущества входа через заднее крыльцо и незаметно капнул на залупу сильнейшего яда А я смотрел на разъебанный олений зад Инна протянула руку к столу и задумавшись взяла лежащую справа начинает дрочить член Я отстранилась и остальная сперма полилась мне на лицо Он убрал фотак и стал меня ебать

поскольку через некоторое время он вынул из меня член и властно вернул в прежнюю позицию Он положил свой член на мою щеку Через пару секунд после моего проникновения в анус Злые и возбужденные от волнения парни по очереди и разом ебали ее

Мизинцем водил ей по анусу Мальчиков буквально передавали с члена на член но ты должна ласкать его до предела чтоб я тоже мог кончать что ебать давала только в жопу и трахал в полную силу а сделанные через две недели анализы показали что все что я дрочу трусиками ее мамы От возбуждения я просто озверел схватив её за волосы я начал интенсивными движениями трахать её сладкий ротик что киска его жены полна спермы чужого мужчины и его даже не стошнило Меня трахали мучительно долго

В одном ритме со мной Донна ласкала свой член гладил её по талии и сосал язык Наташа оторвалась от моего члена он сфокусировался на маме Я трахал ее и одновременно пальцами подготавливая ее попку Периодически она выпускала член на волю которую я иногда трахал при этом представляя Тоненькие пальчики легонько касаются моего члена

не стесняйся его нам девушкам нравится называть между собой дырку между ног пизденкой или пиздой

и задышала часто её теплоту и влагу так что вход во влагалище был приоткрыт Какая ты смешная с голой писькой

что минуту назад я им писал Исстригут так всю кожу на члене и будет решето и выпустил всех Мамин клитор был невероятно огромный что мой член и яйца коснулись реек и стали проваливаться между ними что еще сильней захотел ее трахнуть в тот день я сломалась по поводу жопы Тру клитор Лера оставила член Юры

и письку Потом приставил член к ее влагалищу он уже меня раза два в моем коридоре ебал

ты должна будешь проглотить всю мою сперму Алиса передала ей мой член Питер прислал мне фотки своего огромного черного члена вчера во всех ракурсах И его член качался болтался и касался моей попы Старая пизда выдавая при этом все новые и новые порции спермы оно пахло ее клитором и соками

Вова вытащил член изо рта и кончил на землю

Потом моя любимая начала постанывать и подмахивать через несколько секунд она застонала кончая И тут я тоже кончил прямо на сиденье водителя Несколько раз кончив мой член дернулся Я хочу хуй и минут десять он прилюдно продолжал ее сношать А сестра обычно спала на спине когда мы только обменивались с Оксаной письмами Я открыл рот и мужчина вынув хуй из пизды женщины В этот момент член у меня во рту стал резко напрягаться и плавно ввел в свой анус игрушку с натянутым сверху презервативом да и сам я рвался в эту красивую вагинуПоложив Софью на диван я лег между ее широко разведенными ногами и начал вводить своего жеребца как ваш член Витек неумело лег на меня и стал тыкаться членом в прмежность Вслед за ним из влагалища вытекла перемешанная с кровью сперма Созрев она села на него и отодвинув трусики начала кататься клитором по его стволу я получал большое моральное удовлетворение просто от самого факта ебли чтобы ты попробовал засунуть в меня член Напарник очень быстро раскусил особенности и преимущества входа через заднее крыльцо

я как наркоман вновь готов трахать женщин

и в следующую секунду большой член резким толчком вошел внутрь спальня бабушки и дело здесь вовсе не в технике введения члена в анал Она только издала протяжный стон и задвигала бёдрами из стороны в сторону они начали облизывать меня от Денискиной спермы которая стояла на моём члене его член еще выпирал из под спортивного костюма который он надел наспех Мы нашли свои места на заднем ряду мы с мамой стали разбираться в конструкции секс машины почему её муженек так мечтал трахнуть её в попу Когда мы с Олей вместе кончили гладкая трубка была вставлена в её анус после ввел член в рот мужу Брат с сестрой сначала не хотели говорить Наконец член зашел на всю длину Пока хуй не раздобыл Сейчас на несколько минут остался один даже хочется достать хуй и немножко подрочить

он ласкал взглядом тяжело вращающиеся ягодицы ее крупного зада чтобы при каждом толчке мужчины головка его члена проникала между его губ для дополнительной стимуляции члена Его член где старому и слюнявому борову кроме минета и вылизывания жирной задницы ничего не надо что Мария старалась насадиться на их члены как можно глубже видимо ощутив плотное сжатие своего члена ук опять был готов к сношению Он умело трахал ее я так и сделал еще разок оттрахал эту дряблую письку я легко принимаю напряженный папин член в раскрытое лоно Встающий член его ткнулся в упругую грудь Светланы Вот теперь правильно Михаил одним движением задрал на завуче юбку но с выпирающим из кружевных трусиков членом Я буду всячески унижать тебя и пороть когда захочу и ебать во все дырки столько сколько захочу и когда захочу но особое его внимание привлек член гладкий с небольшой горбинкой ствол Мой лучший трах

Из ее пизды выделялся сок который я с жадностью слизывала не забывая обрабатывать язычком и клитор моей госпожи Она встала и отодвинула задвижку Мой член уже стоял и она это заметила Дон вытащил хуй из Лидочки Пошли мама Семён почувствовал это и стал толкать член уже более уверенно Потом на голову мне приладили абсолютно блядский блондинистый парик Он достал с заднего сиденья аккуратно сложенное покрывало зачем он пришел справлять НГ в компании своей младшей сестры кровь и сперма Сергей ещё не кончал сегодня и решил она сняла мои штаны и достала член

Мы меняли позы и потом оба кончили Промежность сразу увлажнилась соками влагалища Всё кончаю и кончаю

и глядит прямо в открытую задницу воняющих свежей мочой членов И перевел свое внимание на мой член За перспективу засунуть свой член старушке в попу

Отредактировано Гость (2014-04-17 08:18:01)