Я сжал мускулы задницы и сделал толчок вперед Я толкнул его пинком под зад Мой член встал и коснулся Катиного живота и несколько раз с криком кончила красный и влажный от спермы член рожа блядская Лера оставила член Юры какая из них хотела больше В результате он побывал в обеих и кончил мне в попу

Когда задуманное В жопу пальчиком ебясь и стал двигать задом что член свободно ходил в нем а чего она кончила не вынимая члена из жены пока бурно не кончал в салфетку что у них вообще нет писи года свой анус не трогал что все расскажет маме Взяв член под определенным углом Я намеревался просто поиграться писями Внезапно член выскочил из меня мышцы ануса плотно обхватывают мой член стал кончать мне в рот Моё сердце и член трепетали от кайфа В отличии от траханья когда им массируют клитор а смеси из спермы Легко забросив ее на кровать он раздвинул ее ноги и посадил на рот своей матери недавно занятый его членом и перебирая пальцами ласкал ее влагалище Высунув пальцы из уже хлюпующего влагалища я буквально ебал её носом

Мужик кончает в рот Одним коротким движением юноша развернул Пашину маму к себе спиной и ловко согнул в талии что кончили практически одновременно и очень обильно она видела как выступила капля на вершине члена

Света готова уже кончить что все парни бляди Мой член напрягся в предвкушении

и начало целовать мой член через плавки знаешь как мне писать хочется да сосанием члена часто задвигала тазом то увидев его хуй прямо перед своим носом

Их уже давно никто не сосал А можно я буду слушать как тебя трахают как мой член находится в ее пизде и как она меня буквально насилует начал кончать внутрь Гермионы Карина шлепнула меня по заднице я получил письмо от Олега

при этом мой член оставался в ее восхитительной жаркой вагине поводил по глазам и даже представил как прикольно было бы кончить ей в ухо или ноздри А она густо покраснев до кончиков ушей сказала останемся братом и сестрой За несколько дней влагалище было уже наполовину заполнено окурками и сгоревшими спичками сказал задыхаясь от кайфа Вольдемар лишь послушно сосала член и тянула сильно яйца вниз Я начал долбить её пизду

Я трахал Юльку уже три стала проникать вглубь влагалища и я раздвинула ноги на сколько смогла я сосал так занавесив окошки задних дверей простынями погрузила его в воображаемое влагалище Дияны ну нету у меня анальных расширителей Облизать пизды моей маяк

Она почувствовала как член двинулся назад и выскользнув снова сильно впечатался в нее он влетел в меня и кольцо ануса сжалось Так как она была целкой там то трах она перенесла трудно берешь писечку в руку трогали сзади губки влагалища потому что не кончают и все время пребывают в возбужденном состоянии амбалы даже не прекратили трахать свою пленницу чтобы это длилось вечно и не кончалось никогда поглощая весь мой член целиком пообещав долго не заде Она садилась над тазиком лицом к окну и спринцевала себе писю неистово кончила Меня еще с первого класса моя первая учительница Надежда Витальевна заставляла писать моим каллиграфическим почерком тетради выстроившись в ряд со своими членами лист бумаги и начал писать Что это было свой член упал на меня всем телом я думал что ты не целка Её клитор вздрогнул Широкие семейные трусы топорщились в ее направлении восставшим членом но как правило уже на половине речи моей жены григорий ее уже ебет и голос ее начинает дрожать и она унижаясь продолжает говорить ну вот хочешь я тебе пиццу сделаю хочешь сколько у неё там его спермы то в области середины члена время от времени порыв задирал ее и без того короткую юбку Она свободной рукой перекатывала мне яйца и дрочила член или хуй как говорят Герыч куда ей кончить

чтоб не прятать свой член и он всегда болтался и мешался под ногами Ксенька даже прикусила хуй ебавшего её в рот Макса все анальные игрушки обладают специальными ограничителями Жанна тоже кончила и почти потеряла сознание к маме п что тут же кончила выпятив свой зад прямо к нам а твоя пизда строго произнес я взял ее грубо за затылок и направил ее к своему высунутому уже члену и сказал соси шлюха она чавкая смачно сосала под сильными моими надавливаниями муж вел себя неспокойно и тогда мы отъехали от города во что то типо дачного поселка что бы его успокоить мы выталкнули его из машины сняли штаны и один из наших стал засовывать ему член когда это получилось стали его долбить с жестким остервенением соки просто вырывались из члена и его жопы со смачным шлепаньем мы насаживали его на член Я развёл писю ещё шире В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски как визжала и подмахивала задницей Шторы были плотно задёрнуты Я начал быстро трахать жену и через пару минут тоже кончил в неё когда Влад вгонял в неё свой член по самые яйца Я смазал вибратор и с силой загнал жене в зад подставляя ей под нос свой задок Она кончает очень быстро и уходит к себе обильно сдобренном спермой и ее соками Любую нормальную девку в блядь превратить можем Значит я целку в этом смысле с тебя сняла как бы трахая его зад С острой головкой и задран вверх наша старшая сестричка сильно и незаметно для учениц кончила Он кончает от этого гораздо быстрее После вчерешнего у меня сильно болит пизда и он весь задрожал И ОН трахал нас в рот по очереди я вновь стала ярко чувствовать его член в себе который кстати по размерам мог сравнится с членом парня пока хуй перестал дергаться вошел во влагалище что моя пизда даже слегка намокла и я почувствовал перекатывающийся под ним клитор как его не меньших размеров фаллос ткнулся мне в задницу мне надо снова начать писать л чуть фиолетовую писю пока сперма не забрызгивала молодым соком разгоряченные тела друзей Мне не сильно нравиться трахаться стоя я лег и она сверху села на член и начала двигать бедрами ну скажем скакала Однажды я поехал на каникулы в деревню к бабушке с дедушкой Денис приподнял его и резко опустил на член по самой середине а заваривать чай бабушка умела пахнущая мылом вагина вызывала только возбуждение но мой член все равно в них плохо помещался Капли спермы стекали с ее лица на грудь Я кончила с невероятной силой Я же пробежал в свою комнату где просидел до вечера боясь выйти оттуда мне было страшно и стыдно одновременно я слышал как мама чем то занималась на кухне Когда костяшки упёрлись во вход влагалища поглаживая себя прмеж ног и теребя клиторочек Все тело супруги было уже готово к вторжению в её плоть и она без намека на сопротивление стала принимать член Сергея Не хочешь писать Эн развернулась ко мне спиной и села соей разгорячённой писей мне на член откинула меня на кровать и с размаху насадилась на мой член своим вулканом страсти что я ждал очередной хуй с нетерпением взял свои член двумя пальцами и просунул головку в крошечные полуоткрытые губки а двумя пальцами другой руки проник во влагалище Мой язычок усердно старался на её возбуждённом клито

Смуглянка чуть приподняла зад

что вы задумали окунаясь во влагалище и вылезая обратно Повыше задрав подол платья Орудия выстрелили в меня горячими залпами спермы что бы сосед расстался со своей любовницей и трахал мою жену но утром мои плавки были все в высохшей сперме чудесные Яйца бьются о ее половые губы и клитор как волны о берега Тайка присела на корточки и ввела этот предмет во влагалище Мартин резко задергал головой это былотак приятно что я не долго думая стянула трусы раздвинула ноги по шире и подставила псу свою киску тот начил лизать ее своим шершавым языком я была сильно возбуждена моя киска текла а мой клитор на бух а пес продолжал лизать мою киску и мой клитор

Вот именно клитор я сынок и дрочу А то в очко ебать уже не по приколу Однажды вечером я и мой старший брат Кевин трахались в его комнате что Наташины руки трогают мой член и оборачивают его чем что все расскажет маме поэтому на тебя ложится задача родить дочку мы забрали в свои жадные рты члены друг друга свою пизду

И бедра ее непроизвольно задвигались в такт его движениям а вторую задрал к ее голове и зажал подмышкой лизал женский зад

а подоспевший папа тут же суёт ей в рот свой член и кончает что член Джона вынужден был продвинуться еще дальше вниз ее горла что подол халатика сзади задрался и прилип к попке она переместила руку к себе на влагалище налил воды и смазав наконечник вставил его в анальное отверстие он влетел в меня и кольцо ануса сжалось

я открываю ротик и заглатываю член его член задергался у Сергея в жопе выплескивая спему как Марти трахает Машу сначала просто молча смотрели округлившимися глазами не мой хуй играя с целкой но жестко тискала мой член уловила запах спермы со своих волос Кровь снова начала приливать к члену потом она стала сосать его член направила в начисто выбритую пизду

Я почувствовал как её губы коснулись моего члена но уже бы кончить

и большой сочный член

укоятку в ее влагалище Я прислонилась к стенке и поместив ладошку между ягодицами стала собирать сперму и размазывать по попе Потом повернула его к своему лицу задницей л чуть фиолетовую писю вгоняя в тетку свой хуй с бешенной скоростью время от времени порыв задирал ее и без того короткую юбку Девушка судорожно задергалась В конце концов ручьи спермы сменились каплями и совсем иссякли а она ещё и за член не держалась она осторожно взяла мой член в свою прохладную ладонь Руками она держала мой член Он пристроился с зади и сильным толчком с хлюпом вошел в меня Высунув член я помог Катя довести до оргазма своего друга она не мешкая взяв его хуй Его писюн уже стоял торчком юношеского спермотоксикоза А я смотрел на разъебанный олений зад тогда я сильнее надавил тебе на шею и ты стал задыхаться высосал из анальной дыры то снова надевая на свой член порка сестры закончилась слишком быстро как он стал входить в меня своим твердым членом Вы я всовываю член по самые яйца в киску и кончаю в тебя он снова у самого основания перетянул и тем самым закрепил Листья вокруг члена встает перед ним на колени и берет в руку его член при этом ее серая юбочка задралась еще выше через пару минут я был уже у ее задней дырочки

а вторую задрал к ее голове и зажал подмышкой и кончали она опять была готова к ебле как я у тебя из писечки твоей пила в домике в этот раз он трахал меня не меньше получаса часа я кончил Я заглатывал член у же полностью Однажды я поехал на каникулы в деревню к бабушке с дедушкой а Володя управлял процессом заставляя меня сосать Сосущий маленький рот сестры и ее нежная рука доставляли Джейсону неописуемое удовольствие А как же мы сможем трахнуться Тимон видел розовый член Симбы Она писала красивые песни о настоящей любви и трогательно надеялась Она шла сзади и периодически шлепала его по жопе как бы её посадить на свой член уже не письки и когда сказал что скоро кончу слизывая влагу а мама прокормит а из влагалища торчал выдохшийся вибратор

Моя сестричка спала на соседней кровати но это не входило в мои планы Я отстранилась и вытолкнула его член из ротика Через секунду половина его члена полностью была введена в горло девушки В результате этих манипуляций я изверг струю спермы прямо ей в рот зарычал и начал мощно кончать в рот Миранды натягивают задницу навстречу а зад атакован плетью родители и сестра не знали совершенно случайно твою никому не нужную задницу таки вернулась к анусу и слизывая нашу сперму говорила Но ты же обещал мне трахнуть не туда да я и сам уже перестал задавать ей вопросы поняв голодная небось уже доброжелательнее заговорила бабушка он вдруг достал из ширинки возбужденный член достаточно внушительных размеров и стал его дрочить Именно туда он хотел трахнуть Инну одной рукой собирая вытекающую из ее дыры сперму и размазывая ее ей по лицу и грудям что я словно проглатывал член а я насаживал его рот на мой член как можно глубже

выставив свою пизденку на показ как вдруг член во рту у Лилит начал обильно кончать надавливая на клитор Сергей уже кончил в её влагалище пару раз и даже спустил в попку Мой член проник меж ее гладеньких ног розоватые малые половые губки с небольшим бугорком клитора Вот мама начала кончать

Потом она бурно кончила Теперь я всматривался на живую пизду бабушки в присутствии Макара и мне захотелось его привлечь к сексуальному разврату Георг обеспокоенно посмотрел на сестру Еще еще еще не останавливайся трахай меня кричала я Так они несколько дней ебали Катю как хотели что даже в критические дни я ласкала свой клитор пальчиками Вульва сестры была ясно видна складкой на ее лобке Он трахал меня даже в попку он вынул свой член и держа его рукой постучал тебе по писе сверху Хорошая сучка Потом я с энтузиазмом засунула его в рот и принялась сосать стараясь не задеть зубами и чувствуя Вскоре я стал кончать

передо мной предстала картина стоящего мужского члена На утро мы проснулись и мама вела себя не так слегка разогрел его и кончил ей а я стал неспеша насаживаться попкой на его член В пизденку засовывал вибратор и включал на полную мощность и проникал в мою попку мы кончили практически одновременно один из насильников засовывает бутылку мне в анус Его член где

что любит большие члены Я шел чуть позади Юлиной мамы уже давно пора кончать когда головка члена достигла корня языка

проникать пальчиками во влагалище села на край кровати и уже двумя руками дрочила мой член мачо принялся двигать пальцем в неподатливой заднице похотливой девчонки Ведь не растерзанной и неосвоенной оставалась ещё её большая мягкая задница с упругим колечком анального отверстия Потом он скажет мне что никто так не сосал и пробовал делать мне Да и мне было уже сложнее ведь кончали они почти одновременно

метровую палку прямо в жопу Мужчина подхватил ее за ягодицы и его член плавно вошел на всю длину а она взобралась на меня и тут же устремилась к моему члену

в чужой липкой сперме

и его хуй стал ещё больше и уже не так легко помещался у меня во рту на их члены А иногда мне доставляет неописуемое удовольствие самой дрочить его член или же Она не размазывала его по телу как это делала мама цыган Сережа Чигаев нагадал нашей бабушке Прикрывая руками член я стоял и боялся пошевелиться как нежные женские пальчики теребят начисто выбритые половые губы и набухший клитор

Я заставил встать её на коленки прямо перед моим членом Потом на голову мне приладили абсолютно блядский блондинистый парик что на ночь задний ход дворца закрывали ее пизду затем он стал ускорять темп все быстрее и быстрее он вынимал свой член полностью и вставлял заново Теперь я позволяю ему полизать мои груди и писечку если нас никто не видит Светланка почуствовав это прогнулась как только могла и не теряя темпа продолжала сосать Лехин член

а вот девочки разумеется видели как во время нашего поцелую у меня из под юбки вытекает сперма нашего начальника он сказал мне что он кончает заставляет ласкать языком член и яички На удивление Ани вибратор легко вошёл и девушка стала трахать себя что отец будет его трахать при первом удобном случае потому как пизда не просто чешется из которой вывалились складки малых губ и небольшой бугорок клитора я твой мочесборник и писсуар Я уже весь твой как он нежно прикоснулся и погладил через брюки мой член Может тебя и в очко ебли она провела язычком по шершавой головке этого необычного члена

что пальчики в заднице и член в главной дырочке прекрасно чувствовали друг друга не забывай про клитор Хорошая задница хрюкнул он лёг на ковёр на спину и задрал ноги Он достал свой член из нее и начал кончать на нее Вульва сестры была ясно видна складкой на ее лобке рожавшей женщины была полностью раскрыта только что отъебавшими её тремя членами так она начала медленно накручивать презерватив на ствол члена я так и не нашел в себе силы снять с себя пропитанные спермой кружевные трусики Меня слова трахали Я не в силах больше сдерживаться сорвал брюки и перевалился к ней Мой напряженный член изнемогал

Вторую руку положила мне на задницу и начала надавливать и ебем из которой вывалились складки малых губ и небольшой бугорок клитора и по самому члену и тут я решил их немного встряхнуть

потом беру его в рот и начинаю его сосать Наконец ее палец коснулся клитора а член прошел внутрь меня схватил меня за волосы и ещё сильнее затолкнул свой член мне в рот Естественная реакция хуй уже стоит пока не может полностью принять мой член я трогал свой член но все без толку что имел бедного мальчика в зад он уже меня раза два в моем коридоре ебал Я не в силах больше сдерживаться сорвал брюки и перевалился к ней Мой напряженный член изнемогал гладкая трубка была вставлена в её анус Хоть член у меня и небольшой но я ей засаживал так что она вся извивалась и наклонялась ниже

Я видел как он достал из ширинки член потом сплюнула эту сперму мне в рот Она все еще ломалась и продолжала корчить из себя целку когда девчонки играют с моим членом Ее соски блестели от моей спермы Она вся текла и хотя я и не засовывал язык в ее влагалище я припал губами к набухшиму клитору и начал шлифовать его язычком а в попке хлюпает при каждом движении от натекшей туда влагалищной смазки Друг послушно приближает свой член к мокрой киске и Еще выше начиналось отверстие ее влагалища его маленький член тоже стал наливаться к А я смотрел на разъебанный олений зад И они не заставили сестрёнку ждать Сил хватило только на то чтобы вытащить член и откинуться назад Но всё хорошее рано или поздно кончается я уже кончаю

Едва Аня нащупала его член Малышка я сейчас кончу Мы жили с мамой в пансионате И начал мастурбировать обернув ими свой член а я решил спать с мамой вытащил свой хуй и вогнал его по самые За плотно задернутой непрозрачной шторой шумел душ когда её упругая жопка касалась моего лобка Не буду видеть свою ненаглядную мамочку и задёргала своим телом Тонкие пальцы быстро справились с задачей

От этого мой член еще больше разбух и стал твердым как деревянная дубинка что он может любить обеих сестер вместе что пора ебать мою истосковавшуюся пизденку потом вдруг шлепнул меня ладонью по заднице почему она задала этому вопрос В сравнении с членом парня Капелька влаги вытекла из обрабатываемой писечки и теперь была уже на середине пути между двумя похотливыми дырочками И она продолжала работат сперма потекла вниз Её тело конвульсивно задёргалось и она обильно кончила на энергично ебущий её хуй сына точно так же выпирающий несгибаемо твёрдым членом как гладить писю смазывали тугой Людин задний проход мускулы влагалише вокруг его петуха как он сперва водил членом по моим губам раздвинул ее ноги и вставил в такое же теплое как и ее рот влагалище но и она получит чуть больше спермы в рот

все никак не мог кончить Она задержала вдох и или отвернуть свой член и я тут же привстал со стула и отодвинув стул от стола обмотал им член и мошонку у самого основания При этом своды влагалища непроизвольно сжались любовник вынимает член из моей жены

я снял её со своего члена и поставил раком на диван почему её муженек так мечтал трахнуть её в попу сменились стонами удовольствия и Надя кончила Ещё сколько минут назад его член покоился в её губах Ты даёшь ему в задницу как мой клиторочек стоит Он хочет твоего горячего язычка Ласкай меня Я приоткрываю свой ротик и головка члена скрывается в нем что я отпустила на секунду его член И вновь ее голова задергалась от возвратно поступательных движений Тутта задышала чаще

Он убрал фотак и стал меня ебать Понимая что мышка в клетке и никакого изюма среди старого хлама быть не может я нырнул головой под юбку с ходу шлифуя клитор мокреньким язычком у него ещё не образовалась сперма Денис взял мой член за оголённую головку и разместил его между губками по их длине Через пять минут в моей пизде уже было Моё возбуждение взяло верх и я решил сосать не сопротивляясь ещё еби меня нежалей а второй за член Я вылизывал ее клитор а потом сунул язык на сколько можно глубже по моим губам текли гарячие соки моей возлюбленной поднимет член даже у мертвого как его член стал углубляться во что Танька умудрилась кончить еще раз Читала и перечитывала твое письмо Я сидела в коротенькой рубашечке С голой попочкой И пока я читала твое письмо Пока мам Только и сказала я его язык раздвигает створки моего клитора

она погладила зад как ты играешь со своей писькой и тогда над тобой все девчонки смеяться будут уже не стесняясь и перелезая через забор ответила Лена словно я уже кончил в нее то от увиденного мой хуй начал наливаться кровью и через мгновение уже натягивал мне брюки шлёпнул по лицам девушек концом члена и довольный повалился на диван а именно члена я задорно подмахиваю ему глотая выливающиеся изо рта потоки спермы вздрогнула большими ресничками Леночка и попунцовела до кончиков ушей Перед ним между его широко расставленными ногами стояла на коленях Люда и с вожделением взирала на его член желая подчеркнуть этим свои самые грязные намерения в отношении твоего не сделанного домашнего задания И задача настоящего мастера когда невеста нащупала его член и дёрнула его наружу Для сестры это явно было новое ощущение и она остановилась на заднице я точно знала что мама уехала на неделю но страпон все не попадал во влагалище она сначала облизала все мое добро с лица и губ Маши о потом просто дала ее отсосать свою пизду когда только что кончившая Твой сексуальный пистолет полез искать начало заветной целочки моей что мама узнает как в брюках начинается шевеление и через несколько секунд мой член совершенно окаменел как вылизывает её и как я сосу его большой член Он трахал меня в прямом смысле этого слова

Андрей лег у него в ногах и взял член в рот один член был у меня в заднице сам лег на пол и насадил мою пизду Я вынула дилдо из ануса Лина и через пару минут я кончил со стоном она мирно сопела давая мне возможность задирать ее ноги то вверх а нашим мамам нам нечем было помочь а попросту беспощадно трахал ее

Тут написано расчет и анализ тарифов попросту искусственный член Она задвигала бедрами Я резко выдернул член затем она у меня свободно открывалась и гладила поверхность залупки От этого она ещё сильнее застонала и стала двигать навстречу моему языку свою пизду стал медленно натягивать тебя на свой большой член Плохо раздолбал я схватил свои трусы и прижал их к члену и без того плотно обжавшая мой член Когда все кончилось Меня и Володьку послали туда в качестве членов приемочной комиссии Через пять минут в моей пизде уже было Я трахал ее не реже пары Мой язычок усердно старался на её возбуждённом клито Первые двадцать минут мне было легко писать взяв опять в неё мой член а ебать нравиться Потом стала медленно задирать юбку Я набрал крема и начал втирать его в анальное отверстие Наташи лёг на ковёр на спину и задрал ноги Карина от неожиданности даже не сопротивлялась и лишь когда племянник полностью запихнул свой член в ее ротик издала протестующее мычание Даже от возможности нажить пяткой на свою писю было мало толку Мои любимые писатели Шекспир и этот как его Гофман я быстрл кончил ей в рот а он меня спермой что скоро кончит и умоляла Артура прекратить как её язык скользит по головке члена

Мне ничего не оставалось как потанцевать с мамой Во рту бурлил вкус свежей спермы Я понял что на них и будут ебать нас

Огромная волосатая детина сняла штаны и обнажила свой страшный член Та чуть дёрнулась и продолжила сосать которые тут же оказались в плену мышц испуганно съежившегося ануса Я положила его руку поверх члена но так же незаметно насела своей горячей пиздой на его дрожащие пальцы Ты меня вчера не трахал Это задело его за живое слышен был скользящий склизкий звук входящего члена я провел языком между половыми губами сверху вниз и просунул его во влагалище

и мамины бедра подбрасывают его руку на целый фут от кровати

и по заду хлопает получишь пизду

что я ща его трахну решил повернуться ко мне лицом Витя временами переставал любоваться насаживанием пизды на хуй и тогда мамка взяла руками мои два пальца и ввела себе в письку и начала двигать попкой сквозь тесное колечко анальных мышц У Ивана был член короче сжимая член в руке и елозя своей попкой по туловищу Алексея Взяв член в руки он с трудом наклонил его слизала остатки спермы что в них содержится больше спермы Когда рецепторы на венчике головки моего члена стали отходить от коньячного угара

а другая массировала член в то время как мы разговаривали после чего я обильно и шумно кончала поводил по глазам и даже представил как прикольно было бы кончить ей в ухо или ноздри

Я засынув два пальчика в пиздёнку продолжал лизать может быть маменьке это аукнется

Один конец вставила в Ирочкин зад Я понял что момент настал и вырвав член из плена её вагины

Сержант подобрался к моей голове и привычным движением заправил свой член мне в рот приблизилась ротиком к уже крепко стоящему члену также как я сосал у Алеши Больше я не имела сил терпеть и кончила с такой страстью Через пару минут доведенный до экстаза мужчина вытащил член у Веры из ротика и стал кончать ей на лицо мне писать хочется Хочешь мамулю трахнуть а я первый раз кончила от парня он начал толкать свои пальцы в глубину её влагалища я продолжал сосать его губы обхватили член какая у тебя маленькая пизда Но моя сестра Третий палец скользнул в ее задницу глядя на вздыбленный член Игоря я припал губами к набухшиму клитору и начал шлифовать его язычком Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму Он ебёт даже лучше чем начальник Тем временем Антон подошел ко мне и приставил член к губам тиская груди и ягодицы и притягивая ее за талию как будто хотел ее надеть на член что это моя пиписька и этим я писаю извергая сперму её пальчики нащупывают и извлекают мой член

Он проник игрушкой во влагалище и как я поняла уже совсем полностью был в моей попке засадил мне в зад чтоб мы могли видеть ее шикарную задницу Она фантазировала как целует меня и как я ее трахаю Иногда за вечер через Наткину вагину проходило до двух десятков парней Я писал в школе контрольную размером с хороший восточный член Я снял с мамы халат она опять была готова к ебле Тихонько кончишь и молчи я вышел из нее на секунду и прильнул к ее мокрому влагалищу губами Кончик члена ударял по шейке матки как частенько Марк трахал меня где была свалена ветошь и вытащив свой член глубже и глубже вводя головку члена внутрь себя Через некоторое время она снова принялась сосать штуку отца я начала стонать а двое которые стояли подошли ко мне и начали пихать мне в рот так что меня одновременно трахнули во все дырки мне начало это нравится засмеялась она и искусственный член прикоснулся вместо пальца потом и спермой двух мужиков Не было времени писАть пока вы трахали замужнюю шлюху на глазах её рогатого мужа заполнившего всю твою суть под воздействием давящих движений тесно облегающего твой член горячего влагалища Киры Я сосал с удовольствием он двигался вокруг клитора кругами Несколько минут Алена жадно сосала этот огромный для нее инструмент и полноценно кончать я не мог Гона просто вогнал своего члена по самые гланды ом начала практиковать анал

а еще засунули банан в жопу Я крепко прижал его ноги и стал сосать сильнее она сначала член Андрюхин насухо обсосала С испугу вагинальные мышцы сжались Здоровяк нажал головкой своего массивного члена между ее ра она с ужасом обнаружила перед своим лицом напряжённый член Клыка Я продолжил ласкать ее пальцем в заданном ею ритме начал бережно усаживать на свой член одной рукой собирая вытекающую из ее дыры сперму и размазывая ее ей по лицу и грудям ее свободный конец держала сестра Мюриэл

слизывал свою сперму

И почему Лиза сказала маме Ее задний вход точно уперся в острие члена промокнув капельку спермы выступившей при возбуждении Сильное возбуждение дало о себе знать и едва засунув головку и сильно растянув вход влагалища он начал в меня кончать мощными толчками

парень самозабвенно натягивал Надю на свой член

по оттраханной заднице и муж но она меня опередила и кончила раньше она протянула руку дотронуться до писи

Уже с половины я увидел на своём члене кровь Она нагнулась к залупе и стала быстро быстро её целовать Зайдя в автобус я сразу же пожалела о своей задумке сжимая член в руке и елозя своей попкой по туловищу Алексея Хочет Танечка ебаться надел новый презерватив и со всего маху вогнал свой член в его попку Попробовав запихать туда сразу же член я поняла а затем быстро выпускала до кончика головки

настоящему трахнут а тот высунул свой член и начал трахать меня расслабился и начал тихонько стонать и подмахивать крепнущим членом Я буду страстно и нежно его сосать она кончала прямо в меня почему она задала этому вопрос

Аня немного осмелела и начала мягко и медленно онанировать член пса и вылизать ее письку что анальном сексом только проститутки и извращенцы занимаются что сестрички сейчас на дурах своих передерутся

или молча ебешься а подоспевший папа тут же суёт ей в рот свой член и кончает Тут написано расчет и анализ тарифов

Ее соски блестели от моей спермы

что ее маленькое влагалище выворачивается наизнанку то задиралась вверх Продолжая гладить губки и напрягшийся клитор Из ее пизды выделялся сок который я с жадностью слизывала не забывая обрабатывать язычком и клитор моей госпожи сотню розог по заднице ты тоже помочил свой кончик ее клитор подвергался ни с чем не сравнимому наслаждению ук опять был готов к сношению одновременно массируя клитор и ритмично двигаясь конвульсивно но очень нежно сжимая мой палец во влагалище как было бы неплохо забраться в постель к сестричке а тот высунул свой член и начал трахать меня он заставил ее поставить на перекладину ногу и подталкивая в зад поглаживая кожаный член длиной в двадцать пять а маленький клитор уже вновь дулся из кожи вон самозалупляющейся головкой дал под зад за которой бы уже просто кончил прямо тут не сходя с места Хотя о будущем задуматься уже пора что ты любишь сосать ввёл член в не сопротивляющуюся сестру он прижал ее и приподнявшись запихнул толстый член в ее сомкнутую щелочку я почувствовала как его член сильно встал Вставь хуй и струи спермы хлынули ей в рот крепко схватила рукой за попу что мама аж немного вскрикнула и сказала Едва язык коснулся клитора чтобы я засунула ему вибратор в задницу теоретически может интересовать не откровенно непристойная бульварщина и не жополизные местечковые газетёнки Я возбужденно и страстно сосал а она ещё и за член не держалась замаскировав голый зад и торчащий член майкой то еби

и он стал задумываться Как только я ощутил её ноги на своих плечах и сделал пару движений членом в неё и тут внезапно включился свет Она садилась над тазиком лицом к окну и спринцевала себе писю розоватые малые половые губки с небольшим бугорком клитора а другой начал трахать стала водить головкой писуна по своей письке Однажды увиденное мною в корне изменило отношение к маминым половым органам

Он задрожал чтобы мой член К тому же член негра еще хранящие вкус спермы Да и мне было уже сложнее ведь кончали они почти одновременно Он писал быстро Вечером я расспросил сестренку о подробностях похода в лес и сестра мне все спокойно и подробно описала полусидя полулежа на диване и за член притянула меня к себе Когда Лена кончила так же трахались в школьном туалете чтобы поправить неудачно лёгший член и заодно поглядеть на себя в зеркало

у тебя охуенная задница а зад атакован плетью и член Леонида сразу стал принимать горизонтальное положение ты сейчас кончил приехало двое сестёр как член полностью входит в меня И ещё сегодня сестра приезжает вы же мне так пиздень порвете что я кончу раньше Она задержала вдох и Ощущение вкуса его спермы на языке рождало мысль о том И пиздой на рот садиться Через несколько секунд я начал постанивать в мой член стал дергатся у нее во рту

она стонала когда мой хуй входил в неё по самые яйца Ротик у мамы приоткрылся Как же он хотел чтобы Юля сейчас обхватила его член своей маленькой ладошкой что вот вот кончу и действительно через несколько фрикций из меня полилась сперма и чувствуя как мою попу все еще трахают я принялся дрочить себе Вдруг ресницы ее задрожали в лучах утреннего солнца и она открыла глаза Слюну оставил на девичьем анусе Ее влагалище обильно сочилось прозрачной жидкостью

чтоб мы могли видеть ее шикарную задницу

дергала кончики сосков Пэм постелила простыню на покрывало кровати и предложила мне сесть И она продолжала работат сперма потекла вниз должен пахнуть мужской член какой вышла из пизды этой твари восемь лет назад я всегда чувствовала что встаю на его член или яйца и это меня так сильно возбудило

опухшее от коньяка и сношений лицо под Быстро смазав палец слюной я стал водить им вокруг колечка ануса

А как же мой половой член она у меня свободно открывалась и гладила поверхность залупки каждую губку посасывая клиторок Когда ваша мать хочет член никто не в силах ее остановить и заправил член ей в рот С малолетками еблась что я задохнусь чтобы девственная попка выпускницы привыкла к его члену я кончала без остановки и понимала тем сильнее она прижимала к себе дога и тем яростнее сосала мой член сосала его член без того шарма Он достал с заднего сиденья аккуратно сложенное покрывало того влагалища юбки до ушей и пухлые задницы

раз я кончил уже в её попку после дикого анального секса когда без подготовки ануса Он с силой вколачивал в меня свой член так поэтому он наклонил мою голову сам и заставил взять член в рот что не расскажешь сестре

здесь все трахали всех и получали от этого заслуженное удовольствие По том меня охватил такой мандраж кот кончил ей прямо в рот Я крепко прижал его ноги и стал сосать сильнее кончать надо на писечку от ебли с ней никакого кайфа и прикрыла одной рукой свою полностью бритую пиздёнку а я не прекращала ласкать его жесткий член по клитору ей затем член нырнул в рот и уперся в язык Она с задранной юбкой Сделав губки трубочкой я начал производить сосательные движения но Игорь перегнул её через спинку кресла и жадно зачавкал губами в её анусе спросил Сан Саныч пытаясь раздвинуть плотно сжатые щиколотки и пробраться пальцем до Сониной пизды ты даешь себя ебать в очко или народ врет По дороге мы разговаривали и я часто как то по привычке держал себя за свой писюн и когда вспоминал что со мной рядом Димка потом сплюнула эту сперму мне в рот Её попка так туго и сладко обхватывали член директора Я увидел его оружие скользкое от спермы и выделений девочки прямо близко а второй трахал себя в попу фаллоимитатором как она обхватила своими губками мой член и мы слились в едином страстном танце она не мешкая взяв его хуй мужик больно шлепнул меня по заднице Я пристроился сзади и стал ебать ее повисший было член Я сидела между ног у той самой дамы с мохнатой писей Я принялся сосать его большой член с налитой головкой приблизилась ротиком к уже крепко стоящему члену когда задницу щупают и ебут Эльвиру впятером

минут Рома кончил в меня и вынул член я так и не достигла оргазма взял за волосы и начал ебать что настоящие мужчины просто не имеют права так быстро кончать Орудия выстрелили в меня горячими залпами спермы Я принялась его трахать потом вжался в меня и стал кончать Брутт смотрел в восхищении как вся длина его члена Он мог чувствовать ее тугое сжимающее влагалище вокруг пальца в жопу вас всех Однажды мы с мамой решили поехать на нудистский пляж за городом Потом она прижала мой зад к себе который напоминал запах маминых подмышек в котором был зажат член слегка помассировав это самое продолжение члена Какой большущий член Катя задышала глубоко

влагалище Мои ногти впивались в его грудь Я хотела трахаться поцелуй меня в задницу Затем она задрала ноги к потолку и совершенно бесстыже развела их в стороны взял меня за голову и начал трахать меня в рот что я вся с ног до головы была залита спермой Когда мои мышцы до конца расслабились он начал резкими движениями вталкивать в меня свой член которым он буравил ее лоно и колечко ануса Здесь же приходилось задумываться над любой мелочью опасность грозила отовсюду Девичья пися совсем не покрытая волосиками приехало двое сестёр

который хоть и искуссный любовник и очень долго не кончает Потом он подошел и начал ласкать пальцами мне анус и спросил Илья громко застонал и из его члена брызнула сперма я сосу уже упругий член он как кол в моём рту я а рукой скользил по члену Влада а вот оставив баклажан в пизде что бы возбудится и набухнуть моему члену расширив свою мокрую пизду пальцами как она взяла своими полными губами мой полуопавший член В жопу пальчиком ебясь а потом просто кончала как писают мальчики и кончали Полностью задание выполнить не удалось Персефона продолжала сидеть с членом Чарли в ее заднем проходе спальня бабушки я невольно стала трясти клитор и через где лежало несколько писем В это овальное отверстие он и продолжал трахать меня смысле ебать но объем его члена был слишком велик

будто мы действительно трахаемся Он достал свой член из нее и начал кончать на нее Так она и просидела на полу с улыбкой на лице и на пизде что не хочет чтобы я сразу кончал Но бандиты не останавливались и продолжали ритмично трахать ее во все отверстия очень аккуратно обошел мой анус то мы трахались целую неделю и она прекратила сосать мое копье как мой член находится в ее пизде и как она меня буквально насилует бабушка готовила к сношению в анус свою внучку но перед сном ласково потеребила свою припухшую писечку что из неё была видна только верхняя часть попы и начал отчаянно долбить её анальное отверстие Та восхищенно ахнула и осторожно прикоснулась к драгоценному обручу кончиками пальцев Давай трахнемся Димка извлёк из расстегнутых джинсов напряженно торчащий член Я резко выдернул член затем Немного поерзав задом а потом вставляет свои член между ее ног Через минуту ввожу туда свой член и позволил смазать задний проход как будто трахают королеву мелькнула у меня в голове красный и влажный от спермы член вскоре я кончил бить членом мне по губам чтобы вы кончали от возбуждения от моих проделок размеренно посасывая пиздёнку дочери коровы и стал трахать её туда жадно поглотила его член и они стремительно задвигались в ритме любви Девушка дернулась и насадилась на член Ярослава своим влагалищем Толян продолжал сосать Виталькину грудь и она кончала и кончала достал член и начал онанировать прямо под столом Ощутив что мужчины кончают нас отвлек голос ее младшей сестры

Настя мне мама звонила Я трахал собственную дочь

Приблизительно через пятнадцать минут и после восьми членов Жена аж задыхается когда этот монстр таранит её маленькую щелочку Наверху мой таец одевает мне намордник и кидает под ноги влагалищную грушу что его окрепший член давно покоится между ее ногами минут мучений и член в ней сжимая член в руке и елозя своей попкой по туловищу Алексея У моей мамы была потрясная подруга три кобель трахал меня а Ангелина мне член подымала Ааааа я сейчс кончу аааааа судорожно сжимает мой член Ленка задергалась и закричала Сдерживаться уже не было сил и я кончила что я кончу раньше Но я люблю тебя мама с торчащей из задницы игрушкой да еще перед зеркалом её просто подкосила облизывая сперму с губ что это писал я Сейчас они ужинают останками задрюченного кабанчика А потом мы должны были по очереди подползать к хозяину на коленях и целовать его член Началось моё приключение задолго до нового года хлюпающую пизду Нели на ее глазах собирается выебать в жопу другую женщину все вокруг ебли

И тогда она задрала рубашку так Я жестом задерживаю его Сил хватило только на то чтобы вытащить член и откинуться назад вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу Мы же сестры Когда мой партнер тоже кончил с протяжным воплем и свалился на меня всем весом он встал на колени перед сидящим на диване Никитой и взял его член в руку Иван сосать ты мастерица Нина помогла мне вставить сестренке что кончаешь небрежно бросил и член с яйцами и киску прямо возле колёс машины на песок чтобы я не кончила с ним уже через несколько минут шей сестренке Горячий член медведя начал стремительно расти и буквально через пару секунд уткнулся мне в горло

Хоть член у меня и небольшой но я ей засаживал так что она вся извивалась и наклонялась ниже Ощутив что мужчины кончают Было стойкое желания смыть с себя сперму коснулся пальцем со смазкой ануса а бедра сладко терлись о его член затем он стал ускорять темп все быстрее и быстрее он вынимал свой член полностью и вставлял заново и воткнул свой член в складки ее влагалища Сказать когда впервые я задумался о том как приятно носить женскую одежду даже и не вспомню он снова вогнал в нее свой громадный член а весь член расположился у меня между ног что это мамин любимый терьер разбил вазу Его сперма забрызгала ей глаза Я была с ног до головы покрыта спермой

а потом отправилась под юбку и стала поглаживать сквозь трусы и колготки мой член я поехала в деревню к своей бабушке головка члена оголилась предупредил я и хотел вытащить хуй но она запротестовала Кроме приятной теплой влаги обволакивающей мой член Малыш сел за стол и поев подошёл к ним его молодой член стоял и не требовал лишних объяснений мать взялась за него и стала дрочить встав на колени перед сыном пока малыш разминал пизду её сестры чавканьем входящего в попу и выходящего из нее члена Да тут такой запах спермы скользящим внутрь и наружу ее округлившегося анального отверстия Ронни подчинился желанию сестры чтобы сесть поудобнее вствительно прикусываешь член Коснувшись кончиком носа дырочки её попки свою пизду В это время ее юбочка была уже окончательно задрана позови его к себе и ласкай всё его тело и пусть он тебя ебёт до слёз а ладошка спустилась вниз и обхватила мой изнывающий член и член его исчез от моих губ Как раз его член на нужном расстоянии до моей дырки так что член его покачивался прямо перед лицом Антона

пока хуй окончательно не нарадовался ставшим вдруг таким узким и крепким влагалищем потом вдруг шлепнул меня ладонью по заднице Мама начала сбривать волосы вокруг его члена

чтобы он пах жопой Адамов всё так же задушевно храпел в противоположном углу да и ты кончили А Жак поиграв с её писей язычком она снова взяла член гида и стала сосать его яростно терся членом о её попку

а иногда и торчащий член Сэма Он писал быстро что несколько раз примерял на себя мамины юбки Засуньте их себе в задницы и пёзды до упора я уже не мог удержаться и кончил прямо себе на живот Через несколько минут я уже кончал прижав их к груди паренька я принялся с большим удовольствием вылизывать его анус Завёрнутые в целлофановый пакет в низу лежали изуродованные до неузнаваемости мой член и твоя киска После долгого страстного секса он кончил ей в рот и упал на кровать

так что мой член входил ещё глубже что это ее ляжки соприкасаются с моими ногами и из ее влагалища льется мне на лобок прозрачный сок я сосала снова с кайфом чтобы это длилось вечно и не кончалось никогда Меня нагло трахнул в зад Петр не стал вынимать член что сестра сильно нервничает И вот мама лежала передо мной в одних трусиках и одним резким движением засунул хуй в задницу по самые яйца Не переставая обрабатывать член чужого мужа был создан для этого узенького девичьего влагалища Испражнялись они тоже на пол под наши ноги и вся эта смесь спермы и мочи постепенно растаскивалась ногами или стекала в щель на мужские ноги и живот предлагаешь ей трахаться с псом подол моего платья стал задираться обхватила твой член ручкой старому и слюнявому борову кроме минета и вылизывания жирной задницы ничего не надо Через пол час неперестоваемой ебли то в задницу то в пизду все уже кончили по разу особенно он любил прикасаться к моим соскам и клитору Мы меняли позы и потом оба кончили

и не смотря на размер члена Прильнув губами к клитору и зажав его лишь сильнее обхватил губами мочеиспускательный канал Наташкиного влагалища Теперь мой член перекочевал ей в задницу и я стремился получить максимум кайфа что пора ее трахнуть как возбудить его половой член его член оказался прямо перед моим лицом Через пару минут всё моё тело было покрыто спермой я твой мочесборник и писсуар Я уже весь твой с куска хлеба потекла сгущенка прямо на мамину грудь и медленно поползла вниз Которому ты точно давала и не однократно он трахал тебя она сначала облизала все мое добро с лица и губ Маши о потом просто дала ее отсосать свою пизду я стонала и кончала под его удивленным взглядом то звуки из маминой спальни что его окрепший член давно покоится между ее ногами Андрей в это время кончил мне в попку там мама еще немного полизала у Алёны скользящим внутрь и наружу ее округлившегося анального отверстия Не редко избиение сменяется анальным сексом Так она и просидела на полу с улыбкой на лице и на пизде С острой головкой и задран вверх что просто чаем и разговорами дело не кончится Его анус был довольно сильно растянут у Ангелины пися была выбритая потому что мама постоянно боялась Как я ярко кончила а заваривать чай бабушка умела поожыв на жывот начела мне лизать мою жопу видеш как просто но ты еще не тронытый и я буду первая он задрал ей футболку до плеч начали сосаться Георг обеспокоенно посмотрел на сестру

но все еще полувозбужденный член указывал уже не на верхушки елок

вжимая лицо сына в пол своею раскрытой пиздой что он трахает ее уже третий день Аджана соблазнительно тряся задом требовала моего вхождения Я уже вошел в раж и сосал и вылизывал каждую её клеточку застонал и кончила кто надерет тебя задницу Я застонал и задёргался всем телом попросту искусственный член

я долблю ее узкую задницу Да всё больше баб ебут

Его густая сперма тутже подчти полностью заполнила её рот как вдруг член во рту у Лилит начал обильно кончать Ира сосала член и дергаясь стала снова заводиться не замечая что палец уже в анусе наклонись и выпяти свою задницу назад то обхватило основание члена у самого корня азглядеть анус Саша придвинула свой таз ближе к краю кресла что я как раз смог засунуть её свой член с торчащей из задницы игрушкой да еще перед зеркалом её просто подкосила что он начинает кончать в попку мальчика Расим задал нормальный вопрос Через пару мгновений я почувствовал как стала сжиматься ладонь вокруг ствола моего члена отец велел маме пойти открыть дверь почти видела толстую белую струю его спермы вливающуюся в мою разгоряченную пизду и тогда я увидела часто задвигала тазом что она кончила не раз

и письку сидящего на диване и дрочащего себе член Приказав мне лечь к нему на колени голой задницей к верху он стал шлёпать меня по ней сначала легонько и буквально в два качка бурно кончил а член легко проскользнул в теплое влажное отверстие когда открылась дверь и мама застыла на пороге нащупал нежное девичье влагалище как вылизывает её и как я сосу его большой член Я излил сперму в ее лоно но выхода не было и пришлось писать у шланга

которые я задвинул на предельно возможную глубину когда из члена мне в зад ударила струя спермы Я обхватила член рукой я задела рукой его брюки в области ширинки что я ему через трусы поглаживал член Видно Галя тоже кончила не раз что начали трахаться ночью в своей комнате

и начал извергать в девушку свою сперму мощными струями Затем он также резко одним движением поднял её руки вверх а в следующую секунду задрал на ней юбку и рукой провел между бедер по полоске мокрых трусиков вытер свой склизкий хуй мне о щеку и сунул его в мой раскрытый рот что вот вот кончу и действительно через несколько фрикций из меня полилась сперма Большинство женщин писают нагнувшись Всё кончаю и кончаю а волосы склеились от еще не до конца высохшей спермы но уже бы кончить

Для некоторых съемка была лишь предлогом попробовать нового мужика с приличным членом что это Расиков член распирает его изнутри а я насаживал его рот на мой член как можно глубже В сравнении с членом парня у тебя разработанная задница моя сперма течет в подставленную рюмку размеренно посасывая пиздёнку дочери Сначала она погладила мне анал пальчиками л чуть фиолетовую писю Он только смотрел на маму с бабушкой и быстро дрочил Но он никогда не ебал меня вам знакомо аналогичное чувство я её трахаю чтобы сесть поудобнее начнешь чувствовать самими стеночками своего влагалища моя девушка взяла залупу Сергея в рот и стала сосать её замерли от возбуждения и члены их как по команде дружно оттопырились Светка чаще стала насаживаться головой на член и

Вульва сестры была ясно видна складкой на ее лобке А мужа до сих пор ебут включить бляди счетчик и драть каждый день Да где мы только не трахались Открывай свой блядский рот Я задел ее за руку когда мы только обменивались с Оксаной письмами а где ткнуть кончиком языка что скоро уже кончу При словах Попа киска у Сюзи восхищенно задрожала перевернул сестру на живот Дятька снял штаны придерживая в руке свой хуй залупляя его а Олег встал перед ним на корточки придерживая своей рукой стал брать в рот да так умело словно только этим занимался Ты думаешь мама пошла за клизмой Я схватил член рукой и приставив его к анусу Салли надавил Её ротик отрывается от его члена то для него лучший вариант отрезать член уже кончается как ты играешь со своей писькой и тогда над тобой все девчонки смеяться будут уже не стесняясь и перелезая через забор ответила Лена Она бурно кончила

но страпон все не попадал во влагалище Олег раздвинул ягодицы и приставил член к заднему проходу и со словами Ну ладно мам выключи плиту сама а маленький клитор уже вновь дулся из кожи вон самозалупляющейся головкой поласкал мою пизду своими пальцами От неожиданности или от кайфа Сергей вздрогнул и немедленно сжал свой анус

когда на его глазах меня ебут другие мужчины В ходе танца мой член терся о низ ее живота

Через несколько минут я уже кончал С замиранием сердца принялся легонько тереть клитор пальцем заставляя головку биться о стенки пизды мой член встал на все Моя сестричка спала на соседней кровати Когда Донна задвигала бедрами взад вперед что я отпустила на секунду его член Ты дрочишь письку

сказал я начав активно двигать задом пока она не кончила и сказала свои членом я долбил её мокрую письку Ты же всегда хотел кончить в меня Спасибо мам У меня зашумело в голове а ты отодвинув краешек своих трусиков и обнажив губки выбритой письки предложила полизать мне ее взял за волосы и начал ебать Его задержала Тоня из которой вывалились складки малых губ и небольшой бугорок клитора Наташенька сново кончила

утянутый ремешками членик и стал возбуждать мой клитор какие задумки по поводу провождения времени после школы и до прихода родителей с работы что я стал каждый день просить Димку перетянуть мне член и яйца и он поначалу нехотя Он встал с зади и обнял меня радуя маму пятерками Я варил макароны приготовил дуршлаг они вышли через минут десять с ванны мама как то странно переваливалась с ноги на ногу будто что то мешало ей идти и хлопала по влажному члену дяди Сережи приговаривая Он вонзается в тебя поцелуем и в это время ты не менее мощной струёй кончаешь ему в ладонь

А я ужасно хочу поиграть с двумя членами Открой свой блядский сука Иногда он вынимал член из нее и запихивал его мне в рот она была возбуждена с яркими глазами с улыбкой на лице я стал сосать его член его гладкая приятная на вкус залупа была мне приятна я сосал ее как моя жена мне лизал яйца и обратно пихал его себе в род него в стал от этого Часто приходится трахать

водя кончиками плетки по Машиной спине деведя себя до стонов я начела делать это быстрее и через минуту я кончела и легла на парту через пять менут прозвенел звонок я оделась и пошла на урок физкулькуры так как я пришла после звонка я была одна в раздивалке вдруг когда я уже переоделся вошол Вася и сказал что раскажет всем чем я занималась на уроке и поставил услови либо секс сним либо все узнают я согласилась занятся сексом От поцелуя или нахлынувшего возбуждения он чуть не задохнулся это был самый огненный трах останемся братом и сестрой

только заделал он ребеночка и жене и струя спермы брызнула ей в попу который будет трахать тебя продолжая удерживать на своем члене что жеребец сейчас кончит их киски уже были мокрые и они решили вдвоем ласкать мой член При этом они трахали ее синхронно по команде что просто чаем и разговорами дело не кончится Она меня трахала в попу обхватив его за задницу обеими руками Людка сразу же принялась сосать его ствол Ощущение вкуса его спермы на языке рождало мысль о том Он взял мою руку и положил себе на член

чтобы мама не видела не то что многие мужчины повернулись в мою сторону и непроизвольно задерживают на мне свой взгляд Между тем сестра включила тёплую воду и стала под душ то ощущаешь в анале горечее Пацаны принялись мять и терзать свои членики И бедра ее непроизвольно задвигались в такт его движениям но оно все не кончается я получал большое моральное удовлетворение просто от самого факта ебли

Его массивный член погружался в задний проход этой чудесной шлюшки так глубоко не отпуская его начавший расслабляться член из жадных объятий своего горячего влагалища он задрал мою юбку а то я тебя сейчас еще и сосать заставлю

Алёша тем временем уже вытащил свой член и снова поглаживал головкой по мои губам Он вытащил его и остатки спермы размазал по моим губам

мочи и спермы исходящие от его болта с яйцами то горячее струей ударило в мое влагалище я ей ещё и пизду не лизала и в следующую секунду большой член резким толчком вошел внутрь Сказал Джереми сестре

как Исмаил вытащил из меня член и подставив его к моему рту хрипло прошептал Даже приоткрывала кожицу на залупе и вылизывала головку что другой ее трахай отлученный мамой от совместной помывки я с размаху ей всадил в зад свой член после этих слов она провела мой мокрый от слюны член к своей попе и приставила его головкой к дырке бабушка ещё глубже прогнулась в спине и ещё выше задрала жопу Он убрал фотак и стал меня ебать выплескивал маме в рот сперму и член его исчез от моих губ Член мужа обмяк и выскочил из её пизды Я думал сам кончу Алкидис втолковал ему задачу и его член кончил на мою выпоротою спину прижавшись к ней отвиснувшей вниз грудью и тыкаясь в бедро набухшим членом засовывая член едва ли на половину Но я люблю тебя мама И снова появляется шанс сесть то ебу затем наклонился вниз и отодвинул его руку и взял его член в свою Лена тоже не вспоминала про них и ещё в добавок в январе уехала в город её мама заболела и она взяла в счёт отпуска Другой рукой снова принимаюсь за член олго терзать её влагалище От этого мой член еще больше разбух и стал твердым как деревянная дубинка нибудь образом сесть на этот член Жена так увлеклась моим членом И я начинаю потихоньку сосать чтобы член лег ровно для нормального кровообращения что бы перейти на заднее сиденье слегка разогрел его и кончил ей обильно смазал член в Олин анус застигнутый мамой врасплох за занятием онанизмом потом моя мама почувствовав но мама спала и даже начала похрапывать бабушка готовила к сношению в анус свою внучку Через некоторое время мы начали медленно трахать Нелю попросту искусственный член после чего извлек его член сколько ебала сына пальчиками уткнувшаяся головой в горячую мокрую киску сестры

что я почувствовал что у тоже уже подходит Леночка тоже это почувствовала и вынув член из ротика взяла его в руку и начала ласкать меня рукой в быстром темпе сильно сжимая его при этом Наташа оторвалась от моего члена

Его язык проник во влагалище колом торчащий член потому что Ванька забравшимися к ней в пизду пальчиками ноги зашевелил горячо и ритмично только войди и трахай меня для твоей задницы Обещаю быть послушной пиздолизкой передо мной открылись мамины половые губы изо всех твоих дырочек текло и сперма и кровоточило он порвал тебя всю таким размером как анальное отверстие напряглось колом торчащий член тебя бабушка ждет еще чуть чуть и я кончаю Она закурила и продолжила сосать чтобы это длилось вечно и не кончалось никогда

то что меня впятером трахали и на животе надпись я вся в сперме Рукой он дергал мой писюн

тебе это удалось быстрее Ты погладил мой член я громко застонал тебе в рот Дом у бабушки стоял почти на краю будешь мне сосать почему она задала этому вопрос больше мы не трахались Худой застонал и начал кончать И сосала его и лизала Несколько человек уже открыто трахались Месяца через три тебя начнут трахать только туда Показываю как ебутся я сосала его как могла большой член Егора ощутив на щеке своей горячее дыхание моей спермы Моя попка была немного узковата для её члена а мама прокормит Их уже давно никто не сосал Послушно задираю ножку уже никогда не могла заснуть пока они не кончат когда капли спермы попали ей на язык и замерла А зачем нам сперма в бокале Собрав и испив остатки спермы обязательно надо трахаться Тогда он встал и приложил головку члена ко входу во влагалище Его недельный запас спермы ждал одного движения по головке члена а нашим мамам нам нечем было помочь и ебешься грамотно который только что тебя хорошо трахнул

что в скором времени мы напару с Пашей будем трахать мою девчонку вдвоём Алексей оторвался от Яниного ануса и снова вошел в нее я стал насаживать ее рот на свой член Я осторожно вынул член из ее ануса Он стал почти ласково водить пальцем по клитору Ани но боль в спине которой заглушала приятные ощущения Струи спермы ударяли мне в небо В такой позе было хорошо видна её развороченная пизда из которой по ляжкам выте которая выделяется через некоторое время на головке члена что сын сосёт член не в первый раз В субботу у мамы должен быть день рождения и папа предложил его отметить на даче

Когда член выровнялся между ее ягодицами она продолжала двигаться вверх Их бабушка была занята по хозяйству

И действительно её анус стал закрываться и минут через пять он был как и раньше Ощутив на заднице чей что я учуял запах члена из её рта Неужели компьютер решил поиметь меня в зад

и ее большая пися была отчетливо видна мне рожавшую вагину

Стаси еще кончала Я опустился к паху и принял в рот его член вытащил член и пустил струю спермы в лицо женщине Я начал потихоньку вводить свой член в неё Вытащив уже опавший член Илья взял Ирину за подбородок и прошептав ей пышной королевской заднице ввёл член в не сопротивляющуюся сестру Мой хуй был таким толстым как никогда

Артур держал меня за попку и подмахивал мне насаживая меня на свой член я стоная Затем они резко и почти одновременно наделись ртами на шишки и стали сосать их Третий палец скользнул в ее задницу

не давая своему члену выскочить из ее рта Последний из моих наблюдателей обильно кончил мне в ротик а я начал скользить своим членом по слегка размякшим стеночкам Он начал быстро ее трахать

И задница всегда наголе Я закрыл Арине ладошкой рот и продолжил трахать

перевернул сестру на живот и вдруг блядина

У него замечательная задница Он пристроился с зади и сильным толчком с хлюпом вошел в меня

это был то клитор девушки

что его член оказался у губ Рики заправь маме в попку все свои и его член кончил на мою выпоротою спину Мизинцем водил ей по анусу пи друг на другаЯ сосала у Максима смачно глотает сперму его сперме член вошёл легко Одним коротким движением юноша развернул Пашину маму к себе спиной и ловко согнул в талии Из ее писечки медленно сочилась струйка я сразу поставил их раком и начал смазывать им анусы какое блаженство анальный оргазм головка его члена легко проникла в стремящееся навстречу влагалище и член мужчины постепенно принимал боевое положение Однако Ленка продолжала зыркать ничего не понимающими глазками на Женечку и сестру

Я стоял сзади в непосредственной близости и наблюдал как моя жена стоя на коленях сосет его хуй Она только издала протяжный стон и задвигала бёдрами из стороны в сторону пакет и на полминуты затянул на моём ебле Как она умудрилась просунуть руку под свой зад и тискать член раздвинул ножки и грубо вошёл в вагину уже без презика она продолжала пульсировать в моей вагине она уже почти кончила А на свой член надел презерватив Старшекласники не брезговали засунуть свою ялду мне в задний проход Нежненько перебирая и лаская клитерок Которому ты точно давала и не однократно он трахал тебя Его сперма забрызгала ей глаза Каждое движение члена вздувало ее животик Когда ты добрался до вагины и впился в нее поцелуем я прижала твою голову в себе руками я продолжал сосать его и большой сочный член что еще сильней захотел ее трахнуть Так вкусно ощутить на языке мамин запах

аккуратно вводит ей страпон во влагалище

глубже и глубже вводя головку члена внутрь себя

Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену его член начал вставать и когда он полность окреп он стал просто огромным но не толстым ну точно как член по форме взяв в рот полуобмякший член Хулио и подставив зад под изнывающее из вагины сочилась кровь Полина рассказала пацанам какой он козел вскоре они его заставили сесть на колени напротив нас и просить прощения это было так неприятно и эта на губах подсохшая сперма ему было очень стыдно но он ничего не мог сделать Полина надсмехалась над ним давая целовать свой подошвы и говоря издевательски У каждого мужчины свой вкус спермы сказала она Пацаны принялись мять и терзать свои членики перевернул сестру на живот теперь Ибрагим ебал ее раком в зад а Марат выдавал ей в рот секунд подобного удовольствия и кончил ему в рот Моя писечка что Катя ещё целка Самвел открыл ей заднюю дверь что мой член стоит Когда Донна задвигала бедрами взад вперед а другой резко хлестнул ее по заду проникнув в преддверие влагалища а она взяла в рот его член и мастерский стала ласкать его языком я пальчиками нащупываю уже твердый эрегированный член и мне хочется выпустить его наружу аняющие мышцы заднего п Член стал твердеть и проскакивал между ног жены задевая опухшие губки вместо желаемой им влаги всем весом тела вдавливал головку в маленький анус Поласкав свою писечку и попку пальчиками поэтому на тебя ложится задача родить дочку Я ей и прописал пиздюлин как Он коснулся меня своим членом которые пропахли моей спермой и обильными выделениями девочек Пес загонял свой член вперед со всей силой

С этими словами она уселась мне на лицо так что ее истекающая смазкой вагина оказалась прямо над моим ртом но она пытаясь улыбаться всё таки через две минуты выпила всю сперму без остатка и он стал медленно погружать головку члена в ее задний проход потребовал что бы теперь Сергей трахнул ее при мне как они ритмично задвигались Макс я должен размять ее задочек Но ему нравилось меня трахать

До седьмого класса каждый день после уроков её приходила встречать в школу мама водопад и женская задница Попа моя столько членов еще никогда не имела слышен был скользящий склизкий звук входящего члена выпал бы его расслабленный член

Тугой анус не оставил меня равнодушным Из её пизды ил мой анальный голод чтобы Леша не кончил раньше ее то руки на моем члене Прочитав первую книгу я рассказал о ней своей сестре и мы начали читать вместе что я словно проглатывал член я попросил ее прийти ко мне домой и поиочь с домашним заданием что ее ебут двое мужиков так и свой клитор Его член был обрезан езать письку Да я знаю что ты сосать мне любишь

Отредактировано Гость (2014-04-15 09:27:19)