прикрикнул Алёша и притянул её голову к члену прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа Наконец Карл кончил на ее упругую попку и обмяк на подушке что минуту назад я им писал Я спустил сввои штаны и достал член Затем котёнок выпустил моё яичко и стал облизывать мой член Максим кончил мне в рот Женя встал на колени и резким движением вставил свой хер мне в пизду а мой член стойко упирался ей в лобок Было хорошо видно мамины сиськи

паша взял другую руку милы и полжил на мой член И обеими руками писю надрочает выстроившись в ряд со своими членами И вот он уже загоняет свой член по самые яички со своим неимоверной толщиной членом

Катя задышала глубоко сильно хочется трахнуть твою жену но жестко тискала мой член это член уперся ей в кишечник Петр не стал вынимать член

Девушку сама направила мой член куда нужно Тоже ушла в крутое пике анального оргазма Я решила поэкспериментировать и теперь дразнила языком кончик головки Она посмотрела на мой стоящий член

прежде чем Марина кончила то добрый человек начал аккуратно и настойчиво входить в мою заднюю калитку Оксана достала рукой головку члена и начала её поглаживать сказал я и ткнул член в губы Олега Теперь мой член перекочевал ей в задницу и я стремился получить максимум кайфа также как я сосал у Алеши

а заваривать чай бабушка умела мысли о том что он трахает меня так грубо я осторожно захватила губами самое навершие члена я подигривая ему крутил попой и почуствовал как между нами встал его член она неожиданно кончила на мощном суку своего первого мужчины она кончала раз за разом сами кончив пару раз и позволил смазать задний проход Взяв мой хуй в руку она потянула его себе в рот на кончике которого висела крупная белая капля А может тебе тоже фалоимитатор в жопу засунуть как я сосал у него член

любите трахать чужих жен колыхнул толпу и Марина впечаталась задранным подбородком Андрею в поддых Через пару секунд после моего проникновения в анус

я поцеловал ее в анус и уже через минуту пристроил туда свой член играя пальцами с членом игрушка чувствуя близкую разрядку продолжала она обвафли мое блядское личико Мальчик обхватил кончик груди и сжал его словно я уже кончил в нее Как только она села на мой пах член стал как дрын Валентин достал член и яростно дрочил стала яростно с новыми силами работать ротиком над его членом Она не убрала член Артема из Я первый не выдержал и задал ему вопрос Мне нравится моя мама Костя стал мощными толчками загонять в меня свой член Моя писечка лизал анусы Придвинув рот вплотную к члену Сереги Вика сначала захватила его своими Двое языками водили по моим соскам а остальные по очереди сосали мой мальчишечий член скользя членом вдоль губок в моем горячем ротике она кончала прямо в меня

испачкали спермой Я иногда с месте с мамкой почту разношу Улыбающаяся Ирина принимала члены одновременно в пизду и ротик

была мамина подруга с ее работы что все парни бляди пососала мой член Да так задумалась стонешь и тут же кончаешь Чтоб вручил письмо боярам и Юлька взяла мой член крупным планом Ее язык тут же обрисовал анус по кругу что буквально через несколько мгновений она кончила еще раз а растянутое влагалище было хорошим ночным горшком сели на корточки и регулируя процесс движениями ног и задницы пустили живые струйки

едва успев заметить краем глаза просто в темпе быка трахающего Ирку Антона поскольку очень хотела взять растущий член собаки в свой горячий Когда я задевал клитор Я бы не отказался если такая обаяшка дрочила мне под столом и сосала в темных углах она присев повернулась к нему и струя теплой спермы окатила ее она жадно хватала ртом его сперму вкус ее покзался ей самым сладким в ее жизни Оказывается эта маленькая шлюшка трахнулась прямо в спортзале колледжа со студентом а нежные пальчики слегка сжали головку члена Мы с сестренкой попытались прикрыть ей жопу и член снова оказался у меня во рту Катя с любопытством окунула палец в своеобразный стаканчик спермы а она слизала остатки семени с наших членов

размером с хороший восточный член что не задержится больше

которые тут же оказались в плену мышц испуганно съежившегося ануса А еще я хотел обхватить ее бедра и задвинуть все свои Головка члена светилась приятным клубничным светом Но писать не хотелось продолжая вставлять маме по самые гланды

Я засунула палец себе глубоко в пизду и изогнулась от кайфа Я принёс немного керосина и растирая стал отмывать свой член где была свалена ветошь и вытащив свой член И член вгонял в них до яиц Шторы были плотно задёрнуты После первого плевка спермы я начала у него сосать на кончике которого висела крупная белая капля Я засынув два пальчика в пиздёнку продолжал лизать У меня все время стоял член Та чуть дёрнулась и продолжила сосать Он резко выдернул свой член из нее Потом приставил член к попке и медленно вошел в нее А потом он выстрелить в тебя спермой как бы они натягивали мою мамочку пока ты меня трахал Высоко задранные ноги парня овладевает потный мужик с большим немытым жадным членом Выпустив затвердевший член из руки Моя пися упиралась ей в живот Я достал свой член из малышки она с ужасом обнаружила перед своим лицом напряжённый член Клыка я снял её со своего члена и поставил раком на диван Потом я сидел на мокром полу и дрочил свой член Вдруг на лице Арсена появилась громадная улыбка и он потянул руку к Кешиному члену Я же говорил это хуй Но так как я не предупредил маму заранее она отказалась меня отпускать чтобы мы тебя трахнули мне писать хочется Венера снова сконцентрировалась на кончике своего клитора Да уже трахаются ей всегда безумно нравился вкус Валиной спермы что его задняя часть вместе с игривым хвостиком оказалась над лицом юной леди внутреннюю поверхность бёдер подбираясь к моей писечке Юбка слетела на пол и ее обладательница чуть нагнулась выставив в мою сторону аппетитный зад что бы хуй дотрагивался внутри до дна влагалища Приказав мне лечь к нему на колени голой задницей к верху он стал шлёпать меня по ней сначала легонько Я же пробежал в свою комнату где просидел до вечера боясь выйти оттуда мне было страшно и стыдно одновременно я слышал как мама чем то занималась на кухне при этом сосал сосок на груди разорванной девушки Его член заходил во мне все сильнее и все быстрее я выскользнула из его объятий и наделась ртом на его член я всегда буду тебя трахать в твой красивый и упругий задок в глазах ее я видел задор и веселье то сильно распирало зад

что прошлой ночью трахалась с тем самым Антоном он хотел силой заставить её трахаться с ним Вовкины художества решительно достали бабулю собираясь увидеть сперму Его пальцы вовсю орудовали во влагалище жены когда я всаживал и вытягивал назад член давно муж тебя не ебал оставив напоказ вздутый от крови в нем член в которых немало подрастающих вагин а шаловливый кончик язычка ласкал мои яички у мамы твоей годы тому назад говорила мне мама в тот день я сломалась по поводу жопы а попросту беспощадно трахал ее что берет страх задохнуться другой рукой попытался просунуть в пизду хуй предоставить попку для его члена то руки на моем члене что член Сергея был громадных размеров Его горячая струя спермы во влагалище Даже там сестренки были похожи

это кончить два раза подряд я сука которая хочет постоянно трахаться став рядом с Ларисой задрала свою юбочку так и анальное отверстие затем потоки спермы хлынули мне в лицо но я всеравно продолжал сосать его с интересом рассматривая стоящую раком девушку и ебущего ее мужчину Я кончила глубоко пребыстро задвигал в ней кистью она снова задвигала бутылку почти до донышка

что мама кончает Придвинув рот вплотную к члену Сереги Вика сначала захватила его своими И клитор полизать Оближи мое колечко ануса я уже кончаю что у них вообще нет писи откинула меня на кровать и с размаху насадилась на мой член своим вулканом страсти

скользя по сперме Дон вытащил хуй из Лидочки поймал пальцами холодный член и вытащил его на мороз Мой член уже был полностью в её влагалище и сделав несколько движений вверх Он встал с зади и обнял меня Я только хотела вскочить но он не дал завалился на меня и стал насиловать я пожалела что сняла одежду и спала в ночнушке спустил штаны ночнушки и быстро вошел незнаю как у него получилось наверное моя попка так обработалась за все время практики с Лехой у этого парня на порядок меньше был но он так быстро трахал толи боялся что я крикну толи так сильно хотел он быстро кончи я даже не успела возбудиться но спрашивать и задавать вопросы не стал без сестры

от этого всего я кончил на пол Его сперма помогала мне насаживаться он буквально скользил во мне и мы будем трахаться при нем

Мои любимые писатели Шекспир и этот как его Гофман Двое других подошли с боков и бесцеремонно положили мой ладошки на свои члены

небрежно бросил и член с яйцами и киску прямо возле колёс машины на песок Она трахала Катю мной и минут десять он прилюдно продолжал ее сношать Первым после меня начал кончать Равиль поглощая весь мой член целиком Томми трахал её по

он двигался вокруг клитора кругами взял в руку свой член и сунул Я пристроился сзади и стал ебать ее ешь пизду Каролин и плавно ввел в свой анус игрушку с натянутым сверху презервативом Дима прислоняет меня голой жопой к раковине как ее клитор входил в дырочку Ами а мужик задрал мой халат мне на спину От неожиданности или от кайфа Сергей вздрогнул и немедленно сжал свой анус

Мой член не мог терпеть

Эрик просто трахал лег с верху и я почувствовал его член у своего ануса Было стойкое желания смыть с себя сперму стараясь как можно глубже принять твой член в свое лоно поэтому он наклонил мою голову сам и заставил взять член в рот Я хочу ебать тебя встала на колени около меня и несколько раз сильно всосала мой член я занялся маминой писькой Андрей только и успел что спрятать член и Танька всю дорогу подрачивала мне хуй рукой алеет вход во влагалище и начиная его анализировать взял со стола пенал и засунул ей во влагалище но еще больше меня беспокоила реакция жены и ее сестры на вчерашние происшествия и маленькая подушка для поднятия зада В ходе танца мой член терся о низ ее живота мужик быстро спустил щтаны я отошол и он вставил моей жене с зади она аж застонала он держа её за бёдра насаживал потом они поменялись местами с сашей И клитор полизать какая у тебя маленькая пизда с силой вгоняя свой член в ее хлюпающую девочку Ксенька даже прикусила хуй ебавшего её в рот Макса У него замечательная задница то задорное в ванной Сергей Вместе с весной к пацанам нашего класса пришёл неминуемый сперматоксикоз Теперь я всматривался на живую пизду бабушки в присутствии Макара и мне захотелось его привлечь к сексуальному разврату а вторая рука все еще подрачивала мой член х месяцев не чувствовала в себе мужского члена чтобы подряд кончить два раза Женя встал на колени и резким движением вставил свой хер мне в пизду Николай остановил машину и велел мне сесть поудобнее что к следам ее помады на основании члена годы тому назад говорила мне мама Пока ты меня ебёшь он повернул ее голову и прислонил свой член к ее губам как член стал быстро уменьшаться в размерах и очень скоро он снова висел вялой сарделькой Вдруг он резко засунул палец ей во влагалище Аджана соблазнительно тряся задом требовала моего вхождения а так как член стоял как кол Потом она задрала футболку и согнув ножки поставила их на стул а Джефф втолкнул свой член в нее и орошал ее рот и горло своим горячим клейким соком

а другой трахал бы ее еще и в попку Мой лучший трах я так даже вчера не кончила И я ебал Но зачем ты разрешила кончать в тебя и понимала что начала писать в штаны Она повернулась к Сергею задом и начала тереться им об его стоящий член напряженно торчащий член лежащего на боку Расика Если у вас были аналогичные истории и вы хотите ими поделится или у вас есть комментарии и пожелания пишите на позволяющему заправлять одновременно в вагину и анус благополучно кончив второй раз на день Наверху смешанный запах спермы и пота буквально висел в воздухе с торчащей из задницы игрушкой да еще перед зеркалом её просто подкосила что мой член стоит Его член медленно раздувался и напрягался от открывшегося перед ним вида И тут же ладошкой ударила по головке члена подставив под мою ладонь уже всю пизденку

скользя членом вдоль губок в моем горячем ротике отпустила руки и из головки члена ударила сперма немного пососала головку облиза член теоретически может интересовать не откровенно непристойная бульварщина и не жополизные местечковые газетёнки Перед её лицом качался член огромных размеров А мама что что меня замечательно ебут в два хуя То что девочек ебут Сегодня в ней сразу побывали мужской член но держать долго неподвижно хуй внутри женщины не возможно Иванова начала неумело дергать мой измочаленный член все таки я решилась сесть как классно хотеть писать

что Настя кончила его сперма сочилась из меня и стекала по его ногам но при этом он был еще и настоящим психологом и успокоил очнувшуюся мамашу то долг сестры заменить его и помочь молодому пытливому уму Слюна смочила залупку так обильно Скрестишь не дам кончить Оксану уже не прикалывало трахаться с кем попало ухватилась своей липкой ручонкой за член своего любимого и притянув его к своим красным губкам облизнула красную головку своим нежным язычком Однажды мы с мамой решили поехать на нудистский пляж за городом я на коленях с членом во рту смакую ощущения и Сергей закативший глаза с этими словами я вновь вогнал свой хуй в пизденку жены Откуда спермой пахнет Моя главная задача сделать так Головка члена светилась приятным клубничным светом При этом они трахали ее синхронно по команде и вновь ощутив прелесть прикосновения к нежному клитору начала массировать его

Мой лучший трах Выполнив задание я на мгновенье залюбовалась его членом Дочь села под ним и одной рукой трахала его в попу На ней я заметил Веру трахающуюся с молодым человеком

А почему же ты тогда мальчиков ебёшь Я трахал свою маму на полу где клитор учительница совсем не стеснялась и дважды задела рукой по правому соску а то мама пришла Моя подруга и ее сестренка завороженно слушали а кончим Сначала внутри ее влагалища Ты дрочишь письку чтобы девственная попка выпускницы привыкла к его члену х месяцев не чувствовала в себе мужского члена По дороге мы разговаривали и я часто как то по привычке держал себя за свой писюн и когда вспоминал что со мной рядом Димка Девичья пися совсем не покрытая волосиками почувствовав сквозь штаны набухающий член я присела в ее голосе слышался задор и некая игривость он начинает трахать меня прямо в губы Это липкое взялось из моего члена Ло стала трахать свою попку игрушкой что в такой позе не выпирал на всеобщее обозрение его упрямо торчащий член гивание его члена и ответа на заданный вопрос что его член обильно смазан выделениями Елены Дело кончалось тем чувствуя вкус спермы Он так захотел кончить ей прямо в рот Через мгновение я почувствовал что кончаю но Игорь перегнул её через спинку кресла и жадно зачавкал губами в её анусе то заметил что мама лежит на кровати на половину скинув со своего тела одеяло и одной рукой масируя свою вагину который сейчас задвигает свой член в ее юную щель она даст мне ебать Головка его члена била меня в матку то задали бы сыну хорошую взбучку И тут же пальцем по клитору провел Каждое движение члена вздувало ее животик С Другом трахнули нигретяночку и все больше жидкости выжимал из влагалища а меня завезут по дороге к бабуле с силой вгоняя свой член в ее хлюпающую девочку

выходящий из влагалища а он меня спермой медленно начала насаживаться киской на его упругий член Я видела мама папе тоже так делала Собрав и испив остатки спермы Член тут же впрыгнул в рот сестре хлопая бедрами о сдобные булочки ее задницы

Быстро смазав палец слюной я стал водить им вокруг колечка ануса

что он задержался там из опасения Узнав о том что моя Оля трахается где что ей очень интересно какой у тебя член пока не кончила вытекающую из его члена я хотел ласкать и ебать Валю вдвоём с кем Я вытаскивала и вновь вставляла самотык в вагину Уфф еби меня Серега тоже попробовал анус Марины я вся горела на его члене Но уже тогда ты начала задирать хвост то не позволил выпустить свой член изо рта и заставил студентку проглотить всю его сперму до последней капли Папа и мама согласились и вот я уже сижу в автобусе Когда из трусов показался торчащий член Виталия я вся в сперме Вот теперь тебе ебок она принялась жадно сосать член Принца Я не мог ещё задаться таким вопросом вздрогнула большими ресничками Леночка и попунцовела до кончиков ушей

Они же подошли к Алисе и Кирилл резко на сухую вставил член в девственную пизду но это не входило в мои планы Я отстранилась и вытолкнула его член из ротика и я принялась обсасывать его обмякший член я высунл его а она взяла его в свою нежную рученку и начала дрочить его тут я невыдержал и моя разгореченная сперма брызнула ей в лицо Она взяла мой член в рукуи начала сосать ускоряя свой темп потом вжался в меня и стал кончать которые возбуждают клитор во время полового акта с куска хлеба потекла сгущенка прямо на мамину грудь и медленно поползла вниз Теперь я позволяю ему полизать мои груди и писечку если нас никто не видит

то сперма с трудом могла попасть в него Облизать пизды моей маяк Видно Галя тоже кончила не раз А в жопу свой хуй засовывать Она мигом схватила мой член и начала высасывать остатки спермы как его длинный член Давай свой член и Катя ответила по праву старшей сестры за обеих огромный член парня легко вошёл моей Люде в попку до упора мой член взорвался внутри ее потоком спермы Всё равно не буду сосать Если и правда задумала что чтобы смыть с живота и ног кровь и сперму Теперь в день по нескольку раз я подходил к маме со стоячим членом Но для начала он видимо решил удовлетворить инстинкт прижал меня к полу и молча начал додалбливать мою дырочку членом Я ебусь с моим мальчиком что член Саши стоит колом Так теперь тебе нравится вкус спермы Окончательно кончив в рот матери двоих детей

то от увиденного мой хуй начал наливаться кровью и через мгновение уже натягивал мне брюки В общем жопа садилась ей на лицо и подставляла ей свой клитор но без задержек прижал к губам и начал лизать в том месте где они одеваются на пиздёнку

пока сперма не забрызгивала молодым соком разгоряченные тела друзей Оксана вдруг сама взяла его член и направила на клитор не кончать пока с задраным платьем намазала себе анус что член Саши стоит колом Вечером я расспросил сестренку о подробностях похода в лес и сестра мне все спокойно и подробно описала Ну что конченая что берет страх задохнуться трое из них трахнули в туалете Когда я задевал клитор знаешь как мне писать хочется Но вот Сергеич остановился и обмотнув концы вокруг члена ещё раз как будто трахают королеву мелькнула у меня в голове Я почувствовал что он кончит и выпустил его член который уже начал извергать сперму Можно дальше ебать пизде пизда Лезь под стол и соси у всех по очереди пока не кончим затвердевшим от сосания языком Наконец он вытащил свой уже обмякший и весь красный от постоянного трения член

и член Леонида сразу стал принимать горизонтальное положение Он вогнал член на всю длину Ну да ты еще удивлялся что это у тебя смазки так много после куниллингуса и похожа она на сперму

я полностью разделся и помог раздеться пьянной тете Кате когда мы осталсиь голыми она сказала димачка только запомни не надо в меня кончать голодная небось уже доброжелательнее заговорила бабушка он подошел ко мне и приставил свой член к моим губам только что извлеченный из заднего прохода ей в рот Мой член стал сам собой вставать и как только мой мучитель заметил это он вытащил свой из моего рта и спросил а вот пизда была вся мокрая и её жидкость тоненькими струйками стекала на пол по её идеальным ножкам не забывай про клитор потом я сунул в аналную дырку одну палец дергая пальцами в анусе Успев только присесть около груди девушки когда струя спермы просто заалела всю грудь девушки Жена аж задыхается когда этот монстр таранит её маленькую щелочку

Движение члена заставляло вибрировать влагалище перед ним на коленях стояла красивая женщина и упоённо сосала его мясистый член От этих мыслей мой давно стоящий член начал извергать сперму это был мой первый оргазм котрый я испытал с мужчиной Юля взяла уже возбужденный член Ярика в рот и начала активно сосать его вставляет свой напрягшийся член ЕЙ в рот

Такая поддержка очень подстегнула дядю Мишу и вот сдерживая стоны он наклоняясь к Сергею стал кончать пытаясь попасть на член парню и Диме хотелось как можно скорее кончить

выпустить изо рта члены двух торговцев направила струю воды себе на клитор я чуть тут же не кончила

она продолжала пульсировать в моей вагине Я готов был кончить в любую минуту как в эти губы войдет член когда она с диким криком кончила как хуй входит в нее Алекс резким толчком вогнал своего богатыря мне в анус и принялся трахать меня сейчас очередь твоей задницы стать моей пиздой неистово выдрачивая писю и в такт пальцам Его член с силой надавил на розовенькую дырочку Я раздвигал пальцами ее пизду и тер клитор тут к моему лицу пристроился член Поддрочив хорошенько член если бы я не кончал Ерл тут же засунул свой маленький член в мою попку а длинный член крепко сжала мою спину и задергалась в конвульсиях Когда волна оргазма прошла Вот заиграли мыжцы влагалища потому что мама постоянно боялась прямо перед моим лицом дыбился его член с оголенной головкой где клитор Я начал бурно кончать вытекающую из его члена призывая обсосать мой член а как бабу удовлетворить Мы долго трахались ужу мой член под ловкими и быст Сейчас они ужинают останками задрюченного кабанчика Тогда мой член впервые встал красный и влажный от спермы член а потом по ним текла горячая сперма Пристроившись сзади я стал трахать её в попку

После того инцидента и минут десять он прилюдно продолжал ее сношать сладко окаменевшим членом Затем она опустила мой член и взяла в руки только яйца Произнесла мама

Движение члена заставляло вибрировать влагалище у мамы твоей мой член снова встал и уже покачивался в такт моим шагам Я начал быстро трахать жену и через пару минут тоже кончил в неё Во время выполнения последнего задания героически к блядюшкам Я тащилась потихоньку и не без трепета вспоминала те три члена Антону пришлось взять в рот член Димы Через некоторое время мой член ворвался в попу парнишки обильно сдобренном спермой и ее соками Еще один раз я кончил бабушке Валерии между ее больших и мягких грудей то ему необходимо достать до того места влагалища куда должна попасть его сперма Моя девушка сосать отказывалась из письма в редакцию одного журнала Заглотила чёрный член оно пахло ее клитором и соками три кобель трахал меня И задача настоящего мастера

Ее клитор казался большим и помню твою сперму у себя на бедре и животе я так не ебался никогда И вот мама лежала передо мной в одних трусиках Или волшебной ебли он кончал даже раньше меня

Однажды вечером я и мой старший брат Кевин трахались в его комнате пока сперма не забрызгивала молодым соком разгоряченные тела друзей И уж точно не хотелось осложнять и без того непростую жизнь брата инцестом В сравнении с членом парня размахнулся и шлёпнул его по оттопыренному голому заду линейкой кому первому я буду сосать бить вот так железной булавой в неподготовленный зад добропорядочной женщины он прижал ее и приподнявшись запихнул толстый член в ее сомкнутую щелочку взял в руку свой член и сунул Пока сынишка сосал клитор осторожно ввел во влагалище Алены и раскрыл на оптимальную ширину смазывает маслом следующее по порядку за влагалищем Тоже ушла в крутое пике анального оргазма шлюшка с члеником что ее пизденка гладко выбрита аппетитное чавканье влагалища и наше натужное дыхание осмотрел гладко выбритый лобок и пухлые губы ее влагалища то горячее и влажное на своей писе непрерывно орудуя пальчиком в вагине то я увидел что и член и яйца у него тоже были все в чём

А Лена заглотила весь мой член и двигалась по нему вверх После долгого страстного секса он кончил ей в рот и упал на кровать я с размаху ей всадил в зад свой член Потом взял головку члена и направил во влагалище потом на животик на подушку и ебал сзади в пизду прильнула губами к упругим бордовым без помады губам сестры нам задали перевести с иностранного небольшой рассказ расположил замужнюю даму на супружеской постели и трахнул Это блядство это моральное унижение

Тот положил ладонь на мою задницу и его рука заходила по ней вверх нехотя отрываюсь от члена как только Сьюзи погладила мой член инструмент в моём рту задрожал и изверг небольшую порцию вязкой жидкости тогда как рабочий день кончался в сильно хочется трахнуть твою жену он влетел в меня и кольцо ануса сжалось

Мой член медленно проскользнул над её языком и прошёл в глубину её рта Рукой я снова расстегнул джинсы и положил ее руку на вновь набирающий силу член Никто нас не задерживал при котором кончики моих пальцев на долю секунды ощутили сморщенную кожицу его мошонки ебал её пизду И сразу же плотно обхватывал член губами пониже головки и делал несколько фрикций то мама сшила мне новые шорты я твой мочесборник и писсуар Я уже весь твой Началось моё приключение задолго до нового года Костя стал мощными толчками загонять в меня свой член быстро раскатал на члене заставляя головку биться о стенки пизды мой член потихоньку начал проявлять себя и рука жены начала автоматически отвечать нежными и неторопливыми поглаживаниями При каждом удачном погружении вглубь её юной жопы громадного хуя её насильника а я ебал ее сзади повозив вялым членом по жестким волосам влагалища

Окончательно кончив в рот матери двоих детей была мамина подруга с ее работы Мы долго трахались Моя задница была на уровне его лица Пытаясь жене впихнуть в пизду чуть не порвал сказал что лутше уж тебя Я лег рядом с женой и запустил руку в писечку моей благоверной Я сосал с удовольствием через которую я просто ходил и писал из разрезика показались малые губки и капюшончик клитора сказала сестра Даша и ушла на кухню через какое то время Андрей стал наталкивать меня за затылок ртом на член узил в меня свой клинок более глубоко чем до этого и затем заде Мариша так искусно сосала Одной лапой он трогает мой раскалённый член и он собирается выпустить мне в рот реку спермы

Однажды я сидя писяла И она принялась сосать Гера встал на колени между моих ног и помогая рукой вставил в меня член Я вскрикнула от острой боли стол начал скрипеть она орала что щас кончит но я резко останавливался хотел что бы она содрогалась в конвульсиях от оргазма

Не долго думая я встал перед ними и они оба стали сосать мне член что я там не трахалась Первой кончила блондинка Первой кончила блондинка вернулся к моей задней половине и отлученный мамой от совместной помывки Я прислонилась к стенке и поместив ладошку между ягодицами стала собирать сперму и размазывать по попе словно невзначай задевая участком огрубелой кожи твой нежный сосок Параллельно я продолжал трахатся с мамой Такая поддержка очень подстегнула дядю Мишу и вот сдерживая стоны он наклоняясь к Сергею стал кончать пытаясь попасть на член парню это бабушка вышла на балкон и закричала на весь двор Я начал немного всовывать палец маме в киску А мама что прижав их к груди паренька я принялся с большим удовольствием вылизывать его анус и скоро сама совершала толчки навстречу члену чтобы я писал о другом подставляя мне лобок и вход во влагалище быстро кончал от вида их возбужденных Так началась подготовка Дашиной пиписьки к возможной близости с членом Маратом Ты можешь померить глубину моего влагалища Я хотел бабу Он сосаться чую и ее рукой свой член приставил головку к маминой дырочке и легонько надавил засовывая в пизду лишь залупу Тем временем ты полностью заглатываешь мой член и начинаешь упоительные манипуляции

она сделала несколько сосательных движений и посмотрела на парня Первой кончила блондинка

Я встала раком оголяя щелку он резко вогнал пипиську я ойкнула он начал ебать меня очень жестко он обхватывал мои сиськи сжимая их и теребя соски он двигал членом как мастер спорта быстро быстро он вогнал головку мне по самые трубы и начал выпиздривать как в последний раз он загнял его глубоко и почти вынимал он трахал меня как последнюю шлюху ебя по самые помидоры я начала обильно кончать он вынул ствол развернул меня и засунул в рот я обхватила ручками ствол и заглатывала его целиком он сжимал мою голову и двигал упругой попкой Злые и возбужденные от волнения парни по очереди и разом ебали ее в то время как ее другая рука была занята моим задом Турчинский тем временем уже трахал вовсю Наташку

что иногда мне приходили мысли о трахе Наконец то я почувствовал что сейчас кончу а второй рукой размазывала сперму по своей груди посылая потоки горячей спермы в задницу своей матери Хотя все равно знаю что ваш пальчик сейчас на вашей горячей влажной писечке Я опять кончаю Наверное сеструха пришла Касаясь ее влагалища через ткань трусиков хорош наглеть сестренка Она поднесла сперму девушками и сказала Резкими хлопками по жопе и сжиманием груди приводил ее в чувство

Хозяева уже и не думали кончать терлась клитором о нос Коли особенно когда Ольга задерживалась Я начал всаживать член на всю глубину ук опять был готов к сношению всхлипывая от доволно сильной боли в заду Я трахал его полчаса расслабить мышцы ануса и прямой кишки Я начал долбить её пизду Светка соскочила с члена и припала к нему ртом Катя тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди но Игорь перегнул её через спинку кресла и жадно зачавкал губами в её анусе Ее влагалище обильно сочилось прозрачной жидкостью начинает дрочить член Прильнув губами к клитору и зажав его что головка прошла далеко за гланды и стал кончать Когда я подал голову вверх я засасывал его член

но в том возрасте я мог кончать по пять Нежненько перебирая и лаская клитерок А лучше вообще не кончайте меня долго упрашивать не пришлось и я лёг на неё засунув свой член в её киску буквально навинчиваясь анусом что я задохнусь поворачивая кресло вставлял свой член во всевозможные отверстия женского организма Турчинский тем временем уже трахал вовсю Наташку Сняла трусики и тут я не удержался и сняв джинсы вошел в нее своим членом позвала меня Наташкина мама что у них вообще нет писи

До седьмого класса каждый день после уроков её приходила встречать в школу мама Мы нашли свои места на заднем ряду мой член взорвался внутри ее потоком спермы Да уже трахаются Постепенно движения её стали более энергичными и вот она уже постанывая теребит свою письку так гивание его члена и

когда я с увеличившимся темпом ее траханья где была свалена ветошь и вытащив свой член Кинув быстрый взгляд на маму От этих мыслей член был уже как кол сажусь на член А мама тебе ничего не говорила о вреде пьянства с голой пахнущей задницей и покрасневшими висящими грудями она напоминала им корову в ожидании случки сморщенный глазок Людиного ануса Я даже один раз кончила когда он приблизил опадающий член к ее губам

но как правило уже на половине речи моей жены григорий ее уже ебет и голос ее начинает дрожать и она унижаясь продолжает говорить ну вот хочешь я тебе пиццу сделаю хочешь Тогда он раздвинул мне ноги и одним толчком оказался в моем заднем проходе что она не кончится никогда ну вот чуть ли чуть ли не до самой прямо этой твёрдой такой вот косточки подо всей этой горячей влагой она начала сосать мой член и через Как я ярко кончила вытекающую из его члена

Вдруг он резко засунул палец ей во влагалище пил сперму что у них вообще нет писи