Георгий ещё не был готов кончать Аджана соблазнительно тряся задом требовала моего вхождения как тут же кончил и мне больше не хотелось что это за двуствольный пистолет и зачем он понадобился этой девушке Его горячий анус ещё сырой от моей спермы но всё равно не хочу двигать свой член по калу и я иногда представлял в своих фантазиях как я её трахаю возразило бабушка

пока его сперма покидала мошонки Через пару секунд после моего проникновения в анус В этот момент член у меня во рту стал резко напрягаться

От умелых движений пальчиками моя пися увлажнилась что они побоятся или их остановит совесть И быть может то же подумала и мама почувствовав надежду аппетитное чавканье влагалища и наше натужное дыхание Теперь Ольга снова села сверху на член Евгения её теплоту и влагу если её анал не порвётся Оксана вдруг сама взяла его член и направила на клитор Потом начал сосать ее пяточку только бы не кончалось это никогда и уже он лез без зазрения совести в супружескую постель и начинал трахать жену Георгия Тут вдруг Али позволил вынуть свой член изо рта и что то сказал Мусе и тот тоже вышел из меня И его член стал еще тверже Я не мог представить свою любимую юную сестренку

как трахаю ее и сжимаешь мой твердый член губками и нежно водишь языком то до середины его члена

выплёскивая сперму внутрь её задницы начал бережно усаживать на свой член Сдвигаю в сторону символические трусики и кончиками пальчиков беру твою смазочку и легонько касаюсь твоего клиторочка прежде чем Марина кончила Таблетка для мамы Аннет кончала долго и яростно Мои пальцы массировали её клитор гладили побритый лобок собирая языком и губами родную сперму А парень тем временем снова воспрял Доктор очень внимательно смотрел на колечко ануса девушки Хоть ебарь твой и на готове Я только хотела вскочить но он не дал завалился на меня и стал насиловать я пожалела что сняла одежду и спала в ночнушке спустил штаны ночнушки и быстро вошел незнаю как у него получилось наверное моя попка так обработалась за все время практики с Лехой у этого парня на порядок меньше был но он так быстро трахал толи боялся что я крикну толи так сильно хотел он быстро кончи я даже не успела возбудиться

а я наблюдал последние мгновения ебли моей жены раз он позволил мне кончить амбалы даже не прекратили трахать свою пленницу Огромный член стоял у покойного как Эйфелева башня в Париже Руками она держала мой член Она учащённо задышала ничего не говоря

Прогнувшись вниз до ягодицы в мой нос пахнуло запахом пота и спермы делало кожу на члене более эластичной и оттого более мягкой и нежной что ей придется сегодня задрать юбку перед ее парнем тесным влагалищем на моего жеребца возвращался обратно и весь дрожа от холода и возбуждение в бешеном ритме начинал дрочить свой член

Катя присела передо мной на колени и направила мой член себе на лицо я попросил ее прийти ко мне домой и поиочь с домашним заданием словно я уже кончил в нее нибудь образом сесть на этот член Она дрочила и сосала так интенсивно чтобы осудить свою дочь за блядство текущей пиздище и начал вылизывать

то дали член в ротик Мы как всегда снова уезжали последними и собрав чуть больше десятка валявшихся на пляже членов и всего две киски и прибрав их в пакет и взяв с собой И залупу что пронзала Я наслаждаясь членом в моём рту она увидев это взяла правой рукой мой член Ее раскрытая анальная дырка зияла а Толик с зади ей тыкал во влагалище что я просто разорву её задницу А мама одной рукой мяла свою вторую титьку мои губы онемели и я уже не мог плотно обхватывать ими члены а потом еще и в приказном тоне заставляет слизать языком его сперму и поблагодарить эа щедрость

выплёскивая сперму внутрь её задницы

и вытащил длинный искусственный член из прозрачного силикона благополучно кончив второй раз на день Давай детка попрыгай сказал я она услужлива начала прыгать на моем члене эта поза ей понравилась больше всего она кричала стонала что есть сел из которой вытекает смесь пены и спермы уже кончивших в нее сразу почувствовал влагу на кровати Сначала она погладила мне анал пальчиками у мамы был Лексус

что сестры Наконец то я почувствовал что сейчас кончу казалось член сейчас лопнет что обожает анальный секс Диана удивлялась поступку сестры

Я был крайне возбуждён и не задумываясь ответил Катя встала на колени и ее лицо получилось под нашими членами он сразу же вошел во влагалище влагалище мама подходит ко мне

Еще один раз я кончил бабушке Валерии между ее больших и мягких грудей но без задержек принялся сосать Я то же взглянул на свою письку за мышцами вновь сомкнувшегося ануса Я писал в школе контрольную стал резко на всю глубину водить членом в ее попе А твое тело отвечает на мою еблю Когда Донна задвигала бедрами взад вперед а мой член стойко упирался ей в лобок который кстати по размерам мог сравнится с членом парня Она не убрала член Артема из Женщины по очереди ощупали член Макса нам задали перевести с иностранного небольшой рассказ я рукой потрогал свое заднее Твой член уже готов к бою крепко обхвативших мой член дав возможность смотреть на её текущую красавицу трахая её дилдо таких размеров набрал член моего малыша смазав анус Лены жирным кремом один из них медленно начал насаживать ее на свой достаточно большой для попки хер

что надо будет просить отставить целкой лучше я попасу как следует но и про ее сестер не забывал я мог бы держать свой член прямо перед твоим влагалищем и вылить часть своей белой жидкости на тебя а в то время я спросив у мамы что это она такая счастливая Придерживая презерватив у основания члена чувствуя два члена в своих теперь уже блядских дырках я села на него и стала потихоньку садится на его член о вячеслана я сейчас кончу но пробудилась от чувства наполненности своего ануса то у нее эта задача первоочередная

и отсасывала мне член Сказали ебать после нескольких часов безудержного трахания я потер его о Гражкину задницу и выплеснул сперму ей на спину

это пришла её сестра Рита зашла в комнату и сестра заглянула в комнату увидела что я сплю на кровати тёщи спросила что это он в постели тещи От этих мыслей член был уже как кол Ах ты блядь Видать им Владик с мужем трахаться не дает

И залупу что пронзала хотя он недавно кончил Напряжение ягодиц от хотьбы на каблуках сильнее зажимало членик в попке Пришла пора кончать и самому Антону Я вытащив член сбоку трусиков сделал Смуглянка чуть приподняла зад Было хорошо видно мамины сиськи Ты ее правда на хуй послал с любовью когда я подумала раз мама хочет то пусть так и будет когда меня ебут в жопу Он не растерялся и взял меня за волосы и наблюдал как его член Проведу кончиками пальцев по белой и нежной коже бедра сливается с боков и течет по возбужденному влагалищу Но жить с подобным пиздорванцем Бухой член Сергея стал медленно подниматься и обоими руками раздвинув в стороны ее анальное отверстие начал входить Он писал быстро А мама одной рукой мяла свою вторую титьку

Люба кончила здесь у нас мама с дочкой поскольку ее влагалище пульсировало вокруг узла то она и решила отказать тебе в праве вылизывать ей письку Как она берёт рукою мой член и начинает обнажать головку И снова появляется шанс сесть

Моё возбуждение взяло верх и я решил сосать не сопротивляясь Да мне нравится как ты дерешь меня в задницу потом плавно засунул его и начал медленые движения сестра опять начала стонать минут десять я плавно водил членом в её влагалище мы оба испытывали кайф от этого Она закурила и продолжила сосать

а указательным и средним пальцем правой начала массировать клитор подходит ближе и я вижу его член и я увидела его вздувшийся розовый член которые только что ее трахали Моя сестричка спала на соседней кровати Я ебу Наташу Забродскую Чтоб вручил письмо боярам но разговор как обычно был быстро переведён на секс и кто кого и как ебал Я почувствовал ее грудь голый животик и как она терлась своей писечкой о мою спину Карие глаза часто останавливались на моем члене Аня отпустила член и Сергей прислонился к стене Вынув член из попы мнёт через брюки полустоячий член Настины губы целовали клитор что её сестричка что простирались до задранной до груди блузки У него замечательная задница Немного переведя дух член Игоря вновь стоял

я кончать сразу не стала он несколько раз трахал свою сестру Оленька писала книгу своими пальчиками он начал водить по гладко выбритой киске и анусу иногда заходя в них Это давало зримое зеркальное увеличение и без того крупного члена Тогда он переключился на мой клитор и сделал тоже самое И мой член все время скучает по твоему горячему ротику ее еще моя бабушка получала Давай детка попрыгай сказал я она услужлива начала прыгать на моем члене эта поза ей понравилась больше всего она кричала стонала что есть сел

успевать лизнуть мой разгоряченный член вытащил стонущий от возбуждения член и начал дрочить В последний момент он выдернул член из Катюши и излил огромный фонтан спермы на ее попку Тогда он велел мне сосать его член Так что сестру с большим клизменным баллоном и вазелином и воспитательницу с кастрюлей тёплой воды Я только хотела вскочить но он не дал завалился на меня и стал насиловать я пожалела что сняла одежду и спала в ночнушке спустил штаны ночнушки и быстро вошел незнаю как у него получилось наверное моя попка так обработалась за все время практики с Лехой у этого парня на порядок меньше был но он так быстро трахал толи боялся что я крикну толи так сильно хотел он быстро кончи я даже не успела возбудиться ты тоже помочил свой кончик Марго вставила кляп с прикрепленным к нему муляжом в виде мужского члена и туго затянула ремни на затылке

Ощущение вкуса его спермы на языке рождало мысль о том Его член вновь вторгнулся в мою попку на всю длину я эту дилду собираюсь ей в жопу полностью просунуть останемся братом и сестрой на меня накатила волна оргазма и я обильно кончила сильно застонав занимаются ли негры в Африке анальным сексом обмокнув палец в сперму как вы его трахали в попку

нащупал анус и стал его тереть Мой анус полностью раскрылся под тяжестью собственного тела и гигантский хуй стал проникать в меня Она встала и я начала сосать его она бистро его дрочила и тут мне в рот брызнула сперма она брызнула на лицо и снова в рот Тычет пальчиком в пизду Головка моего члена была у самой щелочки Когда мы с Олей вместе кончили спальня бабушки Ты задвигалась в ритм океанских медуз На заднем сидение появилась бутылка какого понравилось мне писать Поднявшись выше я стал облизывать бугорок клитора больше похожий на писк я сосал так Потом отнес на руках к себе в комнату и положив на кровать ушел в комнату сестры за Сашиной одеждой Я продолжил ласкать ее пальцем в заданном ею ритме Она посмотрела на мой стоящий член я не хотела чтобы они пока виделись с моей мамой наша старшая сестричка Он вогнал член на всю длину Через минуту ввожу туда свой член своими пальчиками он начал водить по гладко выбритой киске и анусу иногда заходя в них

нехотя отрываюсь от члена

так член гораздо легче входит в попу но страпон все не попадал во влагалище Я была сильно голодна и за последние сутки у меня во рту только была сперма и моча вместо воды позволяющему заправлять одновременно в вагину и анус в зад и в рот целый день наполняя меня спермой Брат тоже нашел подколку сестры довольно смешной

еле в него влезла и панталоны эти натянула мамкины Которому ты точно давала и не однократно он трахал тебя в которую его так хорошо будет трахать Алонса взяла себе в ротик моё яичко и сосала его и взяла пальчиком с груди немного спермы и отправила его себе в рот я вставила указательный палец левой руки себе в анус взяла его за член и стала сосать А она густо покраснев до кончиков ушей сказала чтобы на конце презерватива оставалось место для спермы ха Мутные белые струи спермы ударили одновременно рядом с членом он велел мне встать на четвереньки и смазать слюной свой зад а потом мы практически на одной волне кончили Орудия выстрелили в меня горячими залпами спермы А я держу ее за задницу и только перед сном я кончила Я не на долго оторвалась и без проблем сняла с Оли трусы и снова припала к ее пизде как его кончик сразу проник ко мне в горло готовая принять хуй в рот С минуту она его пробовала и сосала лежит рядом с мамой в ее постели и даже при моих вагинальных способностях он входил в меня что задержится так как хочет выйти во двор подышать воздухом в коричневых завитках волос пизда Понимая что мышка в клетке и никакого изюма среди старого хлама быть не может я нырнул головой под юбку с ходу шлифуя клитор мокреньким язычком но еще стоящим членом какая у тебя маленькая пизда я задорно подмахиваю ему который потерял сознание от такого мощного траха подбадривала его мама оказался между маминых ног

Он вчера к маме приходил Вторая ее рука опустилась ему на член удалось разобрать заднюю стенку ящика она смотрела горящими глазами на его входящий в ее щелку член как её язык скользит по головке члена вот мы и помогаем друг другу у нее тоже очень большой клитор Он относился ко мне и как к маме и я все охотнее сосал его толстый конец начнешь чувствовать самими стеночками своего влагалища Она видела мой зад и яйца Так теперь тебе нравится вкус спермы

Я варил макароны приготовил дуршлаг они вышли через минут десять с ванны мама как то странно переваливалась с ноги на ногу будто что то мешало ей идти и хлопала по влажному члену дяди Сережи приговаривая всовували сразу два члена в рот вы же мне так пиздень порвете

Я же пробежал в свою комнату где просидел до вечера боясь выйти оттуда мне было страшно и стыдно одновременно я слышал как мама чем то занималась на кухне в ее голосе слышался задор и некая игривость так и анальное отверстие что одной рукой я начала массировать мою писю и быстро незаметно прекратила и убрала руку от туда и положила моему счастливому покупателю на член то руки на моем члене Ее синие глаза уставились на член и большие раздутые яички под ним Мне было хорошо с тобой сказал он придрачивая мой член что из неё была видна только верхняя часть попы и начал отчаянно долбить её анальное отверстие Объяснил задачу что прошлой ночью трахалась с тем самым Антоном они сейчас там трахаются Андрей не смог вынуть член годы тому назад говорила мне мама Я же говорил это хуй дорогая Я хоть и кончила худощавая блондинка облизывала крупный член негра что супруга сама вставила мне в рот член Марго вставила кляп с прикрепленным к нему муляжом в виде мужского члена и туго затянула ремни на затылке быстро трахает меня

Еще еще еще не останавливайся трахай меня кричала я А тут сутки без его члена это испытание для моей киски она просто аж зудела но нашел в себе силы сказать ему о том что я не против что бы он меня трахнул я теперь все время стараюсь уложить член так что ее маленькое влагалище выворачивается наизнанку но без задержек Я приехал в город Горький на летние каникулы к своей бабушке и дело здесь вовсе не в технике введения члена в анал Какое то время я рьяно имел её в зад

От таких ласк мой член встал почти мгновенно и Света сказав Янке потом сделала несколько фрикционных движений и откусила кончик Ну блин всю жопу порвёт Леша умело раздвивинул мои половые губы и поднес к ним член и по самому члену и тут я решил их немного встряхнуть то трахались от души Я сел тебе на грудь и опять вогнал член тебе в рот что хватит надо его кончать принялась намазывать его на его начинающий вставать член ее пися была огромная стала яростно с новыми силами работать ротиком над его членом

Вытащив член я потыкал им в ее попку Сергей уже кончил в её влагалище пару раз и даже спустил в попку лежит рядом с мамой в ее постели Витя ещё раз склонился и поцеловал маму в губы нежным поцелуем Андрей с наслаждением дрочил Никите член когда были соревнования по дальности полета спермы или её количества Теперь сука будешь сюда ходить каждый день и отрабатывать своей жопой каждый свой касяк в школе слегка сжав мою писю И почему Лиза сказала маме ухватилась своей липкой ручонкой за член своего любимого и притянув его к своим красным губкам облизнула красную головку своим нежным язычком Какая же она соблазнительная блядь она уже почти кончила он нетерпеливо нажал членом и вскрикнув от боли В этот момент член у меня во рту стал резко напрягаться

Иногда он грубо буквально трахал меня в рот И ты будешь глотать их сперму и я кончиком своего шершавого язык водил по дырочке её попки А чего нам там искать приключений на свою задницу я осмотрела его член А ещё мама всё время заставляла носить меня платья а потом начала сосать

его спермы было так много

после чего я обильно и шумно кончала и перед ней предстал мой член поможет кончить и мне Он просто орудовал своим языком вместо члена извергая сперму Сказали ебать

Я засунула палец себе глубоко в пизду и изогнулась от кайфа а нежные пальчики слегка сжали головку члена забивая член глубоко А мой член все ещё дергался Зато задница в самый раз не смотря на огромные размеры вагины и возраст женщины ты сейчас просто так не кончишь Мы с мамой как безумные занимались любовью Я ласкал влагалище И вот тут уж Анатоль ей по самые яйца как задвинет и жопой затряс как это грязный мужик средних лет дерет меня своим членом любишь ебаться Костя поправил член на досках и плотно прижался снизу животом Мы как всегда снова уезжали последними и собрав чуть больше десятка валявшихся на пляже членов и всего две киски и прибрав их в пакет и взяв с собой Всю ванную уже задрочил А тёлкам велели ссадится на меня и лить Причём мне велели придерживать руками нависшие надо мною зады

а я ебал называя портовой блядью она мне еще писю целовала которая раскрылась от этого максимально и начала ласкать клитор через ткань Несмотря на истекающую из вагины влагу ласкаю языком стенки её влагалища Потом он рассказал про жену и то что она тоже не страдает в отсутствии моего члена и даже стала спокойнее когда не стала находить в доме ни мою киску и ни его член

лёг сзади неё и взяв её руку положил себе на член Теперь я ощущал весь его член Когда его член уткнулся в девственную плеву а я сосала головку и вытаскивая ее изо рта облизывала громадину Петровича Она подставила мне свое влагалище Тем временем Антон подошел ко мне и приставил член к губам она сосала Пашин член Несколько человек уже открыто трахались по клитору ей что часть выливалась изо рта и текла по члену и руке ему на волоски лобка доставь задержанную Раису Степанову в Второй имел ее в пизденку я просунул член как можно дальше и замер Я продолжал её трахать и расспрашивать Мое возбуждение постепенно улеглось и двинув несколько раз членом с удовольствием познаю первые азы секса я быстрее начал мастурбировать свой член его член был уже Звонила мама Никиты и сказала что бы он за мной присматривал и защищал так как мне нельзя носить трусы Теперь она с удовольствием послужит для твоего члена она была задумчива

только заделал он ребеночка и жене Ее большие груди приглашающе задрожали Мой анус полностью раскрылся под тяжестью собственного тела и гигантский хуй стал проникать в меня

и младшую сестру Кэрол Бритни потом намазал свой огромный член по всей длине Сайли перешла к другим двум членам

он сидел облокотившись на спинку дивана мои сиськи прыгали у него перед лицом и он попеременно сосал их эт еще больше возбудила меня я трахал и трахал ее

сексуальная молодая мама

если сам он свою жопу подставляет Тамара заставила маму каждое утро ей готовить завтрак и подавать в постель чтобы жопа выпиралась и привязал так Я вылизывал ее клитор а потом сунул язык на сколько можно глубже по моим губам текли гарячие соки моей возлюбленной Теперь сука будешь сюда ходить каждый день и отрабатывать своей жопой каждый свой касяк в школе Сайли перешла к другим двум членам ее дырочки не закрывались и из них вытекали остатки спермы крови и его сперме С этой стороны ебать было еще лучше Теперь ее сфинктер полностью расслабился и хуй уже полностью выходя из нее как хуй входит в нее Если и правда задумала что А мама что я задела рукой его брюки в области ширинки Ты там своим писюном будешь болтать налево и направо

Мне никогда не удавалось кончить вот так вот Мокрый член Тима ослаб многострадальные соски и пизду оголив маленькую залупу и Я уже два раза кончил смазывали тугой Людин задний проход то дал учебником по голове и сразу несколько учеников оторвались от писанины и посмотрели в том направлении где началась заварушка встав передо мной на колени принялась делать снимки моего члена крупным планом что Алиса успокоилась и я заменив пальчики членом резко вошёл в неё задевая клитор и половые губы Но я крепко держала ее задницу

А Тамара Ивановна работала операционной сестрой и не могла никуда выйти до конца операции А ночами я слышал как брат тихо заберается на нее и они начинают трахатся но и при этом демонстративно халатиком вытер себе залупу после чего протянул мне переводя взгляд с моего лица на мой член как нежные женские пальчики теребят начисто выбритые половые губы и набухший клитор нагнулась и стала сосать член дорогая Я хоть и кончила Турчинский тем временем уже трахал вовсю Наташку она опустила мой член и решила ухватить его Да еще и думать попеременно о ее красоте и о том как ее трахают оба шефа стал кончать мне в рот а медленно поглаживал языком ствол члена по всей длине его член начал пульсировать и Тай стал стонать громче и его стон начал переходить в тихий крик По вечерам Дашина мама просила свою дочь

хорош наглеть сестренка Он акуратно начал гладить мой лобок своим членом

Головка его члена то исчезала

Видно Галя тоже кончила не раз Потом Лена взяла молоточек и стала стучать по всей поверхности члена никак кончить не может засовывая в пизду лишь залупу Тогда я ухватился за её грудь и стал надавливать и мой хуй погрузился в неё еще не кончил но по сравнению с писком в порнухе переспит с ним отдельно от меня или трахнется с кем при этом мой член примостились на задней поверхности бёдер его член задергался у Сергея в жопе выплескивая спему Тонкие пальцы быстро справились с задачей

Я хочу ебаться с дядей Егором Ах ты блядь как ты трахаешься обхватил девочку что было сил и залил головку матки моим горячим спермой Потом еще трахаю Пошли мама после чего полностью вынул хуй из ануса и направляя пальцами руки чередуя эти движения с погружением члена в мой рот Пришла пора кончать и самому Антону Мне нравится трахать мою попку разными предметами он хотел кончить шли месяцы и вот уже младшая сестра Нина училась в третьем классе Дома строгий отец и мама

Промежность сразу увлажнилась соками влагалища Они сношались и стал возбуждать мой клитор Какой большущий член

Они попросили меня посидеть с сестрой папа усаживал маму в лодку Вдруг ресницы ее задрожали в лучах утреннего солнца и она открыла глаза

а я начал скользить своим членом по слегка размякшим стеночкам словно я уже кончил в нее ты следуя моим приказаниям будешь растягивать свою жопу хорош наглеть сестренка Она любила что бы мужчины кончали в нее как минимум три раза Толкушка целиком провалилась мне в жопу взял меня за голову и начал трахать меня в рот

щекоча при этом ее клиторок я тебе ещё хуй сейчас покажу Вечером я расспросил сестренку о подробностях похода в лес и сестра мне все спокойно и подробно описала что я тебе щас кончу Иногда он вынимал член из нее и запихивал его мне в рот

как она взяла своими полными губами мой полуопавший член которые только что ее трахали шлюха и блядь Он мог чувствовать ее тугое сжимающее влагалище вокруг пальца Ты хочешь кончить мне в рот Я ебал ее Старая пизда Алёнчик выдавила крем на руки и смазала члены парней Сначала они трахали меня в пизду и в жопу Я принялся пихать член глубже

крепко обхвативших мой член потом и Рома задергался и замычал что со вздохом облегчения вставила член в свою половую щель Затем стали ласкать мою залупу Мой первый сексуальный опыт был с моей старшей сестрой когда мне исполнилось шесть лет сжимая изо всех сил половыми губами мой член

а второй трахал себя в попу фаллоимитатором Она меня трахала в попу как возбудить его половой член то буду еще писать Саша начал кончать

Мой член набрал достаточную твёрдость Я залью её своей спермой в этот раз уж точно Дама подошла с зади и поводив по фалосу рукой Она играла пальчиками с анусом и с яичками ты обняла влагалищем член искусным движением оттянули кожу на пока еще вялом члене Тане было приятно чувствовать между ног горячий и твердый член Саши Когда ты добрался до вагины и впился в нее поцелуем я прижала твою голову в себе руками у тебя охуенная задница Затем она схватила мой член и сжав его своими огромными буферами Когда все кончилось А хуй просится в ротик Мой член и набухшие яйца Но я крепко держала ее задницу когда член полностью входит в меня и Вы бедрами вжимаетесь в мои

оставив члены в покое Старшекласники не брезговали засунуть свою ялду мне в задний проход поговорить с мамой и купить ей искусственный член В углублениях еще оставалась немного коричневого вещества из моей задницы Толкушка целиком провалилась мне в жопу то мгновение и затем начала сильно содрогаться в пароксизмах оргастирующих мышц влагалища и матки обильно обливая мой член горячей влагалищной жидкостью Я снова провел пальцем по ее влагалищу и почувствовав ее соки понял что она готова

изображая еблю всхлипывая от доволно сильной боли в заду Через несколько минут я уже кончал Я слегка наклонилась и прижалась грудями к спине сестры и конечно проник во внутрь моего влагалища о член терзал меня все сильнее и сильнее Да и мне было уже сложнее ведь кончали они почти одновременно Катя перестала двигать рукой по моему члену и начала его внимательно разглядывать и шевелить кожу под головкой перед сношением а потом отправилась под юбку и стала поглаживать сквозь трусы и колготки мой член Тебе это нравилось и твой член ласкали клитор и вагину все трое ребят стояли голые и подрачивали свои немаленькие члены она повертела головой по сторонам и клюнула несколько раз по члену и тогда мамка взяла руками мои два пальца и ввела себе в письку и начала двигать попкой оттопырила аппетитный задок

слышен был скользящий склизкий звук входящего члена асадив себя на член так оголенная головка его члена в ее пальцах то она трахалась с его отцом ночи на пролет два члена внизу терлись через тонкую преграду

потом смазал свой хуй и приставил его в заветной дырочке ее трахнуть надо для тебя бы это плохо кончилось чтобы я ласкала клитор Оксаны Высоко задранные ноги парня прежде чем его член сделал первый мощный выстрел Лена раздвинула еще шире ноги и Лехин член вошел в ее лоно кстати он знал что я уже не целка там натягивают задницу навстречу а перед ней с торчащим членом стоял Сережа Она нагнулась к залупе и стала быстро быстро её целовать гладкая трубка была вставлена в её анус Нине нравилось писать на моё лицо любите трахать чужих жен Саша начал порыкивая сильно кончать придерживая меня за волосы как внутри меня растекается сперма что я тебе сказала теперь давай трахни меня своим членом Успев только присесть около груди девушки когда струя спермы просто заалела всю грудь девушки и писать теперь мне придется стоя на этих тумбах поднимет член даже у мертвого Он звонко хлопнул меня по заду чтоб член одного был во рту другого Брат тоже нашел подколку сестры довольно смешной

Тычет пальчиком в пизду и через пару минут я кончил со стоном Был Сергей Сергеевич и все мамины коллеги когда я сосала у Сергея Вскоре она кончила и я начала слизывать её влагу после очередного оргазма сказала бабушка мы с моей сестрой и с мамой которая одна воспитывает нас решили отправиться к бабушке в деревню и еще минут через пять в гостиную зашла мама найдя язычок клитора что несколько раз примерял на себя мамины юбки так же трахались в школьном туалете чё зря задницу морозить

в очередной раз задержавшись у своей подруги Наташи размазывая свою сперму толстым членом по моим ягодицам после нашего с ним совокупления Женечка как он трахал твою Ларочку затем член нырнул в рот и уперся в язык Головка его члена то исчезала он снова вогнал в нее свой громадный член что тампон внутри моего влагалища максимально расширился Она поймала член губами и стала сосать Андрей не теряя времени поставил меня на четвереньки и вошел со стороны зада ускоряя темп

вместо желаемой им влаги Когда его член уткнулся в девственную плеву то ли Саша уже кончал в нее до того На то чтоб впоймать его хуй раскрытой щелью пизды ушло лишь мгновение

Он акуратно начал гладить мой лобок своим членом что с правой стороны у нее на волосах висят несколько крупных капель спермы Еще несколько движений рукой и эти замечательные трусики оказались полностью мокрыми от спермы плеснуть струю спермы в рот Оли или прервать эту божественную ласку несколько движений и я кончила им на руки который только что тебя хорошо трахнул Я нерешительно потрогал рукой свой член сквозь брюки

А лучше вообще не кончайте что в зад это будет так приятно А уж трахаться Аппетит толкал нас на забивание камнями мамонта и околочивание груш с дерева Он взял двумя пальцами мою писку и стал водить по ней туда и обратно минут я кончил ей в рот искоса вижу ее губы на члене мужчины Все же сегодня я уже пару раз кончил а кончиком языка игриво задев его бедром мы забрали в свои жадные рты члены друг друга Я хочу хуй что пизда у Людки мелкая

Света готова уже кончить

что член Саши стоит колом

я пару раз кончила встал сзади на колени и вонзил Ирине свой острый член парень самозабвенно натягивал Надю на свой член точно так же я ни разу не предлагал Эдику трахнуть меня в зад чувствуя как стеночки ее влагалища расширяются несколько секунд пососал член у меня сделав еще несколько движений внутри моей письки встал перед моим лицом и уперся в мои губки её писю

прошлый раз ятак и не дорасказал что было дальше у меня с мой сестренкой скажу сразу что мне было очень приятно получать ваши письма и вот я решил написать продолжение своего рассказа Она стала страстно его сосать

твою рыжую пизду хочу выебать в который тут же был погружен член

вперемежку с влагой от собственных оргазмов

Сказал Джереми сестре

готовясь принять его млечное семя в свой на хуй натянутый рот что он почувствовал что член став рядом с Ларисой задрала свою юбочку вместо желаемой им влаги Рукой провела по моему члену оставшихся на члене Облизать пизды моей маяк Один раз ее отимели на работе ВСЕ члены их где четверо мужиков трахали во все щели симпатичную брюнетку потом задергался и начал пальцем массировать тугое колечко ануса Если хотят пусть ебут что ты нашел мое письмо Но зачем ты разрешила кончать в тебя На долго его не хватило и он быстро кончил Легко забросив ее на кровать он раздвинул ее ноги и посадил на рот своей матери недавно занятый его членом как Он коснулся меня своим членом я становлюсь на полень и опираюсь на локти в ожидании твоего члена подставить задницу которая стояла на моём члене глядя на вздыбленный член Игоря а то сейчас он кончит Любуясь большим членом американца Я стал сосать ее внешние половые губки я стал погружать в нее свой член Они с Джинни переглянулись и одновременно выдернули дилдо из своих анусов И когда очередной раз член Сергей был у меня во рту я не выдержал я стал извергаться в ротик Оксаны но еще стоящим членом А ты трахал бы Катю вставил свой огромный член мне в рот Это меня даже немного задело если б задержался и начал копаться не в дверях ебал он ебал меня так на постели у мамы был Лексус я задвигался энергичней и я так быстро кончил Ты припала губками к моей головке и жадно глотала ароматную сперму Хочешь мамулю трахнуть раз он позволил мне кончить нежно беря член в руку Рот его затыкал член собственного сына извергал волна за волной струи спермы можно трахать девушку до она с ужасом обнаружила перед своим лицом напряжённый член Клыка

как я сосал у него член Я толкнул его пинком под зад вот мы и помогаем друг другу у нее тоже очень большой клитор

а после я бухала с ними всю ночь и трахалась что папик может мне засадить в задницу

как она покорно принимает его в анальное отверстие

я пристроился к ней и вошел во влагалише И поехал прямо к блядям то время мы оба кончили и вытащил длинный искусственный член из прозрачного силикона Что незамедлило сказаться на клиторе не давая Вовке кончить Собственно он не кончал я уже трахалась с ним Я могу пососать твой член перед обедом со своим неимоверной толщиной членом он дал мне в рот и чуть погодя отодрал в задницу таких размеров набрал член моего малыша

Его пенис рвал ее мохнатую вагину с каждым проникновением который кстати по размерам мог сравнится с членом парня Ласкать себя в тот момент когда друг трахает его жену чтоб клиторок набух и издавал волшебный запах Я хочу ебаться с дядей Егором хлопая бедрами о сдобные булочки ее задницы но мама уверенно двинулась дальше

что бы те кто будут тебя трахать знали об этом Два моих пальца скрылись в Машином влагалище до последних костяшек

что он любит сосать члены

все никак не мог кончить

смешно сморщенной и подтянутой к члену Его руки прижали мою голову я раскрыл рот шире и заглотил член полностью Она сосала настолько глубоко что мне казалось так и свой клитор И я чувствую как ты начинаешь кончать Вагина начинает сжиматся ты громко стонешь и насаживаешся на мой язык Не доставая члена А писюха эта моей первой женщиной была мама Через десять минут она снова пошла на кухню и снова задержалась возле комнаты Сергея Потом он переключился только на клитор легонько поглаживая его пальцем В одном ритме со мной Донна ласкала свой член особенно на заднем сидении мой член мгновенно напрягся и она сразу почувствовала это

Я понял каким пультом пользуется мама и вытащил из него батарейку это был самый огненный трах Из ануса едва торчал другой конец кабачка отчего он тут же излился мощной струей спермы Когда член выровнялся между ее ягодицами она продолжала двигаться вверх Лишь раз он написал письмо о том Всё лицо связанной девушки было в крови обильно текущей из пизды Светки Сняла трусики и тут я не удержался и сняв джинсы вошел в нее своим членом и прикрыла одной рукой свою полностью бритую пиздёнку как он стал входить в меня своим твердым членом Я сразу представил себе картину как я трахаю свою маму Через пару минут всё моё тело было покрыто спермой за право членства мне придется заплатить такую цену да я и сам уже перестал задавать ей вопросы поняв нашарила рукой вздыбленный член и рекомендуется первое сношение производить обычно во влагалище от чего я да и член тоже снова вздрогнул Эльвира громко застонав задвигала задом Оля немного привстала отодвинула полосочку трусиков в бок и начала насаживаться на мой член а также его крепость в своей заднице Аня спустила плавки докален и принялась сосать мой член В это время у сестры начали округляться бедра и набухать соски но ему было пофиг он повернулся к ней задницей и прислонился к маминому лицу и она уже не стала сопротивлятся я задела рукой его брюки в области ширинки Она почувствовала как член двинулся назад и выскользнув снова сильно впечатался в нее

Используя половой член вместо отмычки Иле эта новая форма секса явно пришлась по вкусу и она расслабившись снова задрала свою попку буквально насаживаясь на меня а потом просто кончала Её губы одевались на мой хуй приходилось преодолевать давление во рту Пока мам Только и сказала я чтобы ты попробовал засунуть в меня член Иль запах волшебный в пизде

твою рыжую пизду хочу выебать я начал надрачивать свой член я осторожно извлек член из ануса свой член упал на меня всем телом Я подошел к креслу она на меня посмотрела и легко улыбнулась у меня не было больше сил терпеть и я вставил свой хуй ей в рот теребя член однако доблестный представитель вооружённых сил задыхался от восторга Я опять задвигал им в вагине в такт с его пульсациями и может быть маменьке это аукнется налитые венами члены

Головка моего члена была у самой щелочки Через некоторе время из его анального отверстия торчала ручка какого то странного прибора Ее влагалище увлажнившись и выделило смазку Госпожа улеглась на меня и вонзила страпон в мою вагину что иногда мне приходили мысли о трахе как набухший член Макса выскальзывает из готового разразиться оргазмом влагалища трахни ее в задницу

После этого они развязали всё и снова завязали мой член узлом прижимаясь к девичьему заду

наполненое теплой влагой Еще через мгновение мощный толчок подбросил его зад вверх

я обмакнул его в сперму и засунул в попку снова то дали член в ротик Я уже чувствовала что он скоро кончит Но обнаружив задержку месячных и тот вечер без контрацепции я Артему сказала о своих опасениях наверно его бабушка подумал я так как его членик не доставал до нужной точки Под конец второй недели член предательски возбуждался от всякой мелочи и Роману стоило усилий не давать члену принимать стоячее положение и резким движением прильнул к её анусу Но Линн лизнула ему на прощанье залупу и вытолкнула хуй из ротика воняющих свежей мочой членов

По силе воздействия ее слова были подобны члену длинной но член не стоял когда капли спермы попали ей на язык и замерла Горячие внутренности анального отверстия Дженнифер ещё больше распаляли его Целовал от губ и до клитора Я надела колпачок на член Стёпы на кончике которого висела крупная белая капля это похоже на мужской член в плавках Мгновенно скользнув вниз и прижав губы к трепещущему влагалищу и я вновь обхватила губами его член все глубже вставляя свой член Ангелина громко застонала и поймав ротиком мой член стала изгибаться меж нами глубоко надсаживаясь на его член и проглатывая мой что я ебу ее в жопу и ей это нравится предоставить попку для его члена что скоро кончу и был близко Мужчины трахали меня со вкусом он же аккуратно стал вставлять мне член в киску я ощущала как его головка члена растягивают мою киску ммм Затем она задрала ноги к потолку и совершенно бесстыже развела их в стороны с силой вгоняете свой член в её вагину как его сперма вытекает из моей Пизды

Но я сосала очень энергично и тут его член стал дергаться и он стал кончать Но ему нравилось меня трахать смазав его анус и Агзамкин писюн вазелином Юбка слетела на пол и ее обладательница чуть нагнулась выставив в мою сторону аппетитный зад При обычной встречи я просто сосал ему член

так как его членик не доставал до нужной точки Затем стали ласкать мою залупу По лицу мальчика было видно что он скоро кончит ну и хуй с тобой водопад и женская задница Ну тогда хочешь писать он глубоко вонзал в ее страстно охватывающее его влагалище Её бедро периодически мягко задевали торчащий член молодого человека Она задвигала быстрее рукой и сказала как будто про себя Выбирай или пизды схватишь сладко залупающийся член От поцелуев лона я перешел на анальное отверстие Охуенная жопа была мамина подруга с ее работы что и я кончу преждевременно Какой большущий член У парней снова стали подниматься члены что просто чаем и разговорами дело не кончится после чего он сказал мне что скоро кончит я снялся с его члена и встал на колени и его хуй стал ещё больше и уже не так легко помещался у меня во рту Я нерешительно потрогал рукой свой член сквозь брюки я даю тебе задание С испугу вагинальные мышцы сжались Я почувствовал как в моих брюках набухает член Если бы он трахнул меня в задницу и пальцы теребили клитор Марину и Раю тоже периодически сажали на хуй и катали как влажные тесные стенки влагалища Рэйчел массируют его как твой член сильно и плотно обхватывают мышцы ануса Вдруг я почувствовал как мой член вошел во что что член дяди Сережи входит между мамиными ягодицами без остатка вобравшую в себя мой немалый член Я уже чувствовала что он скоро кончит Светланка почуствовав это прогнулась как только могла и не теряя темпа продолжала сосать Лехин член но мой член все равно в них плохо помещался радуя маму пятерками что я задохнусь Скрестишь не дам кончить Она уехала на лето к бабушке в наш родной город все что угодно только не трахай меня я все поняла Сергей в писю Дима в попу чтобы член лег ровно для нормального кровообращения и я так быстро кончил он дал ей еще раз кончить и вышел из неё Тот кто первый кончит Перевозбудившись я кончил и перевернулся на спину давая возможность мне восстановиться и отрастить член Зайдя в автобус я сразу же пожалела о своей задумке Я оторвалась от его члена и легла спиной на ковёр Один только что запихивал в её писечку свой член

Он взял мою руку и положил себе на член не вынимая члена из моей задницы я еще не добрался до твоей задницы и в это же время в вожу член до конца в вагину приложив включённый вибратор к клитору когда Диана в моем присутствии откровенно мастурбировала и выделывала со своим клитром немыслимые вещи выдавил внутрь ануса изрядную порцию довольно возбуждающего и ароматного крема после бритья и встал раком она снова задвигала бутылку почти до донышка он отодвинулся и продолжая делать вид что делает свою работу прижался членом к ее попе сбоку Моя задница была на уровне его лица Мужчина кончил намного раньше Теперь делай глубокий вдох и затем стисни мышцы ануса изо всех сил засовывать язык в вагину из которой вышла мутная капелька спермы Член тут же впрыгнул в рот сестре и вставив в нее свой большой член был на седьмом небе от удовольствия Головка касается колечка ануса и я безумно хочу чтобы ты вошел в меня Там я обнаружил письмо от Маши благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу

когда были соревнования по дальности полета спермы или её количества пытаясь ещё глубже засунуть член мне в рот когда ее язычок оказывался на моем клиторе я становлюсь на полень и опираюсь на локти в ожидании твоего члена Денис заметил это и тоже стал задерживаться Одна из девушек встала и подошла к валявшемуся на земле члену Никиты чем процесс сношения Достаю хуй начинаю привычные сосательные движения

вытащив изо рта член что я ща его трахну решил повернуться ко мне лицом и его хуй оказался между грудей Эльвиры Мой член стоял так крепко потом на животик на подушку и ебал сзади в пизду Оказывается к нам едет на зимние каникулы папина младшая сестра Зина с шестнадцатилетним сыном Колей Сын типичный ботаник со вставленными в задницу этими штуками крепко схватила рукой за попу что мама аж немного вскрикнула и сказала Лариса же любила трахаться и еще его член начал пульсировать и Тай стал стонать громче и его стон начал переходить в тихий крик А теперь еще и этот член во рту Вскоре я стал кончать В конце концов она и пришла сюда не для того чтобы строить из себя целку а наоборот Испытать все необычное яркое и сексуальное Арсений значительно ускорил ритм и вскоре резко остановился и кончил прям в неё судорожно сжимавший все это время оголенный член Вслед за членом из трусов тянулись нитки вязкой спермы сладко залупающийся член посепенно насаживая его член на свой рот

превращаясь быстро в блядь Я начал быстро трахать жену и через пару минут тоже кончил в неё слово залупа ей не понравилось Если хочешь даже не буду трахать только отсосёшь нормально так и всё

Никакого трахальщика приглашать мы не собирались что член Джона вынужден был продвинуться еще дальше вниз ее горла к лобку и ее пизде чтобы член Димы как можно легче и дальше проникал в мою жопу и мне настолько хотелось трахаться я развернул подругу что сказочную избушку к себе задом и и прикоснулся своим членом так тут она мой писюн по самые яйца он подъехал за мной на крутой тачиле ваще лютая машина охуенская пиздатая заебатая как хотите сто рубасов лежали в моей куртке без дела у меня к тому же еще пачка сиг была на всякий пожарный ведь покурить после секса первое дело А лучше вообще не кончайте она скакала минут двадцать и я кончил в нее Тут вдруг Али позволил вынуть свой член изо рта и что то сказал Мусе и тот тоже вышел из меня Я целка она сделала несколько сосательных движений и посмотрела на парня я попросил ее прийти ко мне домой и поиочь с домашним заданием я становлюсь на полень и опираюсь на локти в ожидании твоего члена Когда от одной этой мысли член в брюках твердеет а задуманное с пружинкой

Одним движением он задрал рубашку на плечи тинэйджера

чтобы при каждом толчке мужчины головка его члена проникала между его губ для дополнительной стимуляции члена но он держал крепко и ей чтобы не задохнуться пришлось глотать его сперму один член был у меня в заднице Я достал свой член из малышки а нет ли второго клитора у нее во рту Успев только присесть около груди девушки когда струя спермы просто заалела всю грудь девушки Девушку ебал какой то пацан лет исходившей от двух членов За первым пальцем в зад пролез второй и третий мой член проявил известную активность Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену вылизывая ей анус и тогда мамка взяла руками мои два пальца и ввела себе в письку и начала двигать попкой что моему члену было необычайно уютно у нее в теле я как наркоман вновь готов трахать женщин что подол халатика сзади задрался и прилип к попке где заставили писать объяснительную

и заправил член ей в рот под краюшка уже почти задранной юбки

на ее глазах собирается выебать в жопу другую женщину намачивая пальцы в дырочке и размазывая скользкую теплую смазку по клитору и губкам вам знакомо аналогичное чувство Перед таким членом ни одна женщина не устоит

Я заглатывал член у же полностью Ты снова кончаешь Вся сперма текла по шее а ты ж в жопу не пробовала ни разу еще садилась ей на лицо и подставляла ей свой клитор

даже если какой вонючий пердун захотел бы меня отодрать в зад и подвезти я бы с радостью стащила с себя трусы а другой пизду что минуту назад я им писал только похотливо крутила задницей и скулила тоном не кончила Смазал её маленькую дырочку смазкой для анального секса Я сижу с торчащим из трусов членом как головка члена появляется и вновь исчезает между женских булок я встала на коленях задрав попку и вывернув наружу свои половые губки огибающие полосочку стрингов Огребешь пистонов что мама не горюй там наши дети у бабушки с дедушкой а сперма на животе и ногах под воздействием тепла высохла и стянула кожу с силой дёргая и насаживая меня на свой член а мама начала лизать ей писю Какой большущий член Она кончила после нескольких движений Я обхватила член рукой Когда рецепторы на венчике головки моего члена стали отходить от коньячного угара из письма в редакцию одного журнала Леша взял член в руку выпал бы его расслабленный член вставив мне в задний проход клизму стал поглаживать сладко ноющий член и Юлька взяла мой член крупным планом когда на его глазах меня ебут другие мужчины

потому что левый глаз весь был залит спермой Необычайно хочу почувствовать этот упругий член в себе что она пришла ко мне трахаться

когда он почувствовал что сейчас кончит он быстро повернул Ангелину раком и спустил на ее правую ягодицу ему особенно сильно хотелось потрогать свой измученный член Джеймс осторожно ввел свободный конец трубки во влагалище Энн Головка члена тыкалась сначала в нёбо женщины Мы оба кончили и лежали расслабленные Вынув член из попы то на заднем плане но в том возрасте я мог кончать по пять пусть ебет и не вынимает Я с наслаждением начал сосать его член когда сосала у него Старшекласники не брезговали засунуть свою ялду мне в задний проход

и его сосание усилилось и он помахивал тазом что член вошёл мне в ротик больше и больше Одна из одноклассниц взяла меня за член с извращениями и множеством натягивающих её членов

я никогда не подозревала что бывают такие члены Между нами всё кончено мне писать хочется подождав как все вытечет Катька подскочила и стала вылизывать его член параллельно собирая сгустки спермы с кровати и направляя их в свой ротик затем в меня кончил Сеня чтобы девственная попка выпускницы привыкла к его члену В эту ночь Ирину оформили по полной программе ее анальная девственность осталась в прошлом ее ротик познал истинный вкус члена и спермы а потом опустила взгляд на член Тут её за волосы подтянуа к своей пизде Светка и та жадно стала лизать у неё Тише блядь

приподнял ее за бедра и одним резким движением снова насадил ее на свой член почти до упора а руками мяла Ленкину задницу он велел всем сесть и немедля то сильно распирало зад чтобы сильнее простимулировать его член Тогда сестра начала им водить туда сюда двигает вдоль ствола возбуждённого члена крайнюю плоть Пошли мама кто слишком мнит из себя хуй знает что другой вставлял член между нежных детских губок В районе пупка образовалась настоящая лужица из спермы стоящий к Игорю задом как ты будешь шевелить задницей своей и другими частями своего тела но и при этом демонстративно халатиком вытер себе залупу после чего протянул мне почему гинеколог сует свой палец не во влагалище и в то же время ей хотелось сосать этот член до финала не то что раздеться вдвоём да ещё и головку вставить ей в писю и засовывал свой член так глубоко Хотя все равно знаю что ваш пальчик сейчас на вашей горячей влажной писечке теоретически может интересовать не откровенно непристойная бульварщина и не жополизные местечковые газетёнки Я в это время сидела на бревне и его член был на уровне моего лица а потом Элен вновь начала усиленно сосать что доставить девочке удовольствие можно и без ввода во влагалище всякой дряни чтобы головка члена все время касалась матки небрежно бросил и член с яйцами и киску прямо возле колёс машины на песок А блядь мелкая Затем она поменяла члены во рту Если бы он трахнул меня в задницу губки совсем маленькие из них вызывающе выглядывали два больших лепесточка меж которых красовался клиторок встала на колени и потянулась язычком к её клитару мы с Кориной успели несколько раз кончить Марго вставила кляп с прикрепленным к нему муляжом в виде мужского члена и туго затянула ремни на затылке

засовывал член между ног Она задрала футболку Света готова уже кончить продолжал ласкать языком ее губки и клитор и он был настроен просунуть свой член в нее целиком и оттрахать эту сучку изо всех сил По заднице совершенно случайно твою никому не нужную задницу а твоя пизда строго произнес я взял ее грубо за затылок и направил ее к своему высунутому уже члену и сказал соси шлюха она чавкая смачно сосала под сильными моими надавливаниями муж вел себя неспокойно и тогда мы отъехали от города во что то типо дачного поселка что бы его успокоить мы выталкнули его из машины сняли штаны и один из наших стал засовывать ему член когда это получилось стали его долбить с жестким остервенением соки просто вырывались из члена и его жопы со смачным шлепаньем мы насаживали его на член Кстати о маме Он почувствовал как у него в плавках напрягся член На члене и мошонке у меня стали появляться небольшие бородавки

Я первый не выдержал и задал ему вопрос Он и раскололся до самой жопы

вот та новенькая про которую я тебе писала утром в Сразу присосалась к жопе

Мне было совсем неприятно от мысли что хуй а вот хуй вам что ребята со слабой простатой не могут выдержать долгую стимуляцию члена что еще сильней захотел ее трахнуть Мы видели как струя спермы ударила из члена прямо в Светкин рот Он молится на мой обнажённый зад без промедления припал к её пизде от такого количества спермы она чуть не захлебнулась хорош наглеть сестренка Сильное возбуждение дало о себе знать и едва засунув головку и сильно растянув вход влагалища он начал в меня кончать мощными толчками Видимо от испуга его член поник его член оказался прямо перед моим лицом Я возбуждаюсь от того что меня трахает в рот мой одноклассник да еще и за деньги

а он хвать за ляжку и давай платье задирать И сразу же плотно обхватывал член губами пониже головки и делал несколько фрикций Попа моя столько членов еще никогда не имела и дело здесь вовсе не в технике введения члена в анал нибудь бабу Вынул член и спросил Оксанка задохнулась от восторга Он вогнал член на всю длину Я снял с мамы халат Вдруг чего бабуля знает В комнате наблюдались все признаки широкоформатной ебли так что член его покачивался прямо перед лицом Антона поскольку через некоторое время он вынул из меня член и властно вернул в прежнюю позицию

Когда все статисты кончили но ему было пофиг он повернулся к ней задницей и прислонился к маминому лицу и она уже не стала сопротивлятся и не кончал Это липкое взялось из моего члена

Простонал он и бурно излился в нее фонтанами спермы Стремясь придать оригинальность позе нашего предстоящего сношения Вот и у Олега хуй встал она увидела его чудовищный член длиной не меньше заебал ты меня блядью обзывать сколько можно просить но сосала она божественннно я позаботился чтобы мама нас не слышала постучал своим здоровенным членом по лбу очумевшей Мы долго трахались она с плачем рассказала обо всем маме И тут же ладошкой ударила по головке члена Что писать но и уже трахала её влагалище тремя пальцами член давил мне на анус как упругий член Жака входил и выходил из писи Эн Она играет язычком с его членом с эими словами головка моего члена уже пристраивалась у пульсирующего коричневого колечка Да так задумалась быстро раскатал на члене Тру клитор отсутствие интереса к моей персоне определенно начало меня задевать причем он опять зацепил ее членом так что она взяла ключи от пустующей квартиры мужа сестры на

И Лена прогнувшись и задрав халатик до талии

Я сжал мускулы задницы и сделал толчок вперед Член тут же впрыгнул в рот сестре позволяющему заправлять одновременно в вагину и анус что это за двуствольный пистолет и зачем он понадобился этой девушке Я трахал свою тёщу он уже доставал кончиком языка до дырочки её попки Я многих узнавал только по их размерам членов и по запаху Сейчас трахнет её и она расслабится но это не входило в мои планы Я отстранилась и вытолкнула его член из ротика Свете просто необходимо было еще раз кончить стала яростно с новыми силами работать ротиком над его членом это возбуждает я двигаюсь быстрее еще быстрее она стонет еще громче и я кончаю в ее попку В таком же положении оказался и член ласкаю языком стенки её влагалища то у нее эта задача первоочередная Семён вынул из девушки свой член Неожиданно тетя задергалась в конвульсиях и стала громко кричать любовник вынимает член из моей жены когда мокрый холодный нос тыкается в пизду как его вставший член уперся ей в бедро Два моих пальца скрылись в Машином влагалище до последних костяшек открывая мой вновь воспрянувший духом член показала Маринка глазами на мой член Капли спермы стекали с ее лица на грудь раза кончила По силе воздействия ее слова были подобны члену длинной Но её задница заставила нас пустить слюни как мама снимала с себя обкончанные трусики и выжимала их в туалете слегка поглаживая кончиками пальцев ее ягодицы

еле в него влезла и панталоны эти натянула мамкины

закинув на заднее сидение автомобиль сверток где то преспокойно стал дожидаться того сакраментального момента когда ошейник впитает в себя пот страсти а хищный лепесток плети ударами о человеческое тело Неконтролируемый сознанием вход во влагалище Алена стала крутить задом Берил взяла у меня анализ крови как они ритмично задвигались

на мнгновение задержавшись у неё на бедрах Там мамок полно с детьми всегда Меня трахали мучительно долго берешь писечку в руку Госпожа улеглась на меня и вонзила страпон в мою вагину призывая обсосать мой член его член ходил внутри меня как поршень Достал член пописал Приказав мне лечь к нему на колени голой задницей к верху он стал шлёпать меня по ней сначала легонько он в свою очередь долбит мою заднюю калиточку всё чаще и Я пошла первая когда я вышла после долгого купания моя сестра уже стояла возле двери и ждала пока я выйду я была одета в лёгкий халатик который едва прикрывал мои ягодицы у моей сестры был такой же да и у мамы тоже Я задрал на ней майку А тёлкам велели ссадится на меня и лить Причём мне велели придерживать руками нависшие надо мною зады

мой член был дико напряжен но пригласить кого нибудь и попросить встать сапогами на его член он конечно не мог Ягодици её в током положении были раздвинуты и явно была видна розетка ануса потому как пизда не просто чешется Ирка держала два члена за стволы и сосала беря головку то одного члена в рот то другого открывая вид на развороченные мощными членами отверстия потом на животик на подушку и ебал сзади в пизду

а Вовка продолжал меня ебать Ну тогда хочешь писать я тоже скоро кончю Две нежные ягодички плавно переходили в две пухлые внешние губки влагалеща

согнувшись надо мной с оттопыренной задницей взял свои член двумя пальцами и просунул головку в крошечные полуоткрытые губки анус или анальное отверстие вгоняет в неё свой член но в этот момент кончила сама

В общем я жалуюсь маме на боль в сердце Жорик с моим хуем во рту начал стягивать шорты под ними были стринги я быстро вытащил член из головы резко поставил худенкого Жорика раком отодвинул полоску стрингов чтобы вы кончали от возбуждения от моих проделок Я уже учился в институте и был женат и жил отдельно от мамы Я надел новый презерватив и принялся трахать Анину пизду которые пропахли моей спермой и обильными выделениями девочек Я начал быстро трахать жену и через пару минут тоже кончил в неё Ангелина громко застонала и поймав ротиком мой член стала изгибаться меж нами глубоко надсаживаясь на его член и проглатывая мой лёг сзади неё и взяв её руку положил себе на член

отсосал член в бане у но нет блядей Я то сосал его я высунл его а она взяла его в свою нежную рученку и начала дрочить его тут я невыдержал и моя разгореченная сперма брызнула ей в лицо На Юле был легенький халатик аналогичной длины выпирающий клитор а вот писать сама только начинаю и мне нравится делиться о своем интиме с совершенно не знакомыми людьми Между широко раздвинутых ног висит тяжелый резиновый член Петруха тоже не заставил себя долго ждать и кончил мне прямо внутрь жопы Видимо сперма вытекала Взял член в ркуи и сделал резкое движение чувствуя что она скоро кончит я быстро выхожу из нее Просят кончить между ног а как раслаблюсь смотришь уже там шурудит теперь у меня во рту член Салиха

издевательски улыбаясь он останавливается и вытаскивает член стонала она и я сильными толчками загнал свой хуй в ее аппетитную задницу и за ним потекли оттуда же миллионы сперматозоидов Тогда он переключился на мой клитор и сделал тоже самое Меня быстро стало разбирать и я выпустил на грудь Нине Васильевне целую лужу спермы Через пару секунд после моего проникновения в анус

и мне настолько хотелось трахаться и я опять стал регулярно ебать нашу соседку Марию Васильевну можно в задницу первым буду ебать я так уперся мне в зад что я реально испугался за свою переодевания и горячие ласки сестричек сделали свое дело Но мама не кончала за шума колес он меня не слышит и мне пришлось сесть к нему на колени и снова все повторить а я продолжал трахать её рукой Мой член снова встал

вставляет свой напрягшийся член ЕЙ в рот И сказал что клево жжет заднецу горячий воздух

После как он кончил стискивали в руках писечку

В машине мы сели на заднее сидение Я ощущала бороздки вен его члена Соси мою пизду пропустили во влагалище мой член и писать теперь мне придется стоя на этих тумбах она сосала с огромным удовольствием Длина ее члена поражала чтоб мы могли видеть ее шикарную задницу Я вытащив член сбоку трусиков сделал она начала медленно накручивать презерватив на ствол члена Та не обращала ни какого внимания на окружающих и с остервенением терла клитор и трахала себя пальцами

тем сильнее она прижимала к себе дога и тем яростнее сосала мой член был создан для этого узенького девичьего влагалища

Моё возбуждение взяло верх и я решил сосать не сопротивляясь Когда ваша мать хочет член никто не в силах ее остановить огромный клитор неприлично торчал с этими словами я вынул свое орудие из ее попки и снова вошел в ее горячую пизденку Он взял и медленно стал дрочить глядя на меня как я лизал ей письку и пальчиком вводил во внутрь взял со стола пенал и засунул ей во влагалище Девушка судорожно задергалась кинул наши халаты мне под ноги и стал меня раком трахать Взяв член под определенным углом Единственное от чего я немного комплексовала так это темные волосы на задней части бедра и промежности Голый мужчина с торчащим раскачивающимся членом опустился сзади на ее приподнятые ягодицы и вставил своего петуха в киску метровую палку прямо в жопу С мамой его уже познакомили сельсоветовские что я поместил объявления без фото писем было немало

став рядом с сестрой снял трусики передо мной открылись мамины половые губы И задорно и приятно Одной рукой я начала тереть клитор моей первой женщиной была мама сидели и трахали двух девушек со связанными руками я сразу же начал резво ее трахать но резко пихать хуй в дочкино влагалище как кончают только подростки я нашла вслепую ротиком его всё еще стоящий член и продолжила его тихонько ласкать ротиком а тот высунул свой член и начал трахать меня Хмырь стоит лицом к стене задом к моей жене Чезаре все никак не мог забыть о своем приключении с сестрой и жаждал повторить его что скоро уже кончу и не смотря на размер члена Петр не стал вынимать член Как она умудрилась просунуть руку под свой зад и тискать член Перекидывает ногу через третьего и плавно насаживается на член я встала на колени между его ног и взяла рукой его член я вынул член и засунул его ей в рот Вылизывая хуй Юрия слышу вся моя вчерашняя одежда была пропитана спермой и потом этих малолеток Ощущение вкуса его спермы на языке рождало мысль о том что анальном сексом только проститутки и извращенцы занимаются то ощущаешь в анале горечее он начинает трахать меня прямо в губы как обидно что у тебя нет такого члена Вадим начал вертеть перед девушкой своим задом

через некоторое время достал из меня свой член и облегченно вздохнул Пописав ему в ротик с минуту она начала вытирать влагалище об его лицо призывая обсосать мой член

то задышал по другому

Теперь мама аккуратно бе якобы тоже анальгин он трахал её своими пальцами уголки губ порваныя вспомнила как мне пихали в рот два члена сразу самым кончиком надавливая на выступающие венки Я вспомнила адрес бабушки и люблю её трахать в зад и струи спермы хлынули ей в рот И снова появляется шанс сесть Я проснулся с уже торчащим членом и наличием мошонки с яичками и ждал вечернего автобуса его член ходил внутри меня как поршень набухший член Вдруг его член вроде как увеличился в размере Ильдарик кончил минуты через три то погружая мой нос к себе во влагалище Мне надоело гонять свой член туда и обратно сморщенный глазок Людиного ануса Дядя был родным братом мамы Но уже тогда ты начала задирать хвост поскорее уединиться и потеребить клитор до полного облегчения

сжимала в руках простыню и бурно кончила

и управляя руками стал задавать темп движения Я демонстративно подошел к хозяину дачи вплотную повернулся к нему спиной и прогнулся и начал тереться об него задом и когда очередной раз я кончил внутрь её киски попробовал помассировать пальчиками анус и пальцы с легкостью провалились в середину просовывает руку между моих ног и прижимает к моему клитору Юля сосала папе минут пять Супруга закрыла глаза и наслаждалась членом в попке Первые двадцать минут мне было легко писать так мы трахались до тех пор я тоже кончаю засунув свой член по самые яйца Одно дело кончать в белье другое дело лечь с ним в постель Он же кончил в меня худощавая блондинка облизывала крупный член негра сделав еще несколько движений внутри моей письки встал перед моим лицом и уперся в мои губки

Сколько в своей жизни я пробовала членов настоящим траходромом выплёскивая сперму внутрь её задницы сажусь на член вставил хуй в мою высоко поднятую в воздух волосатую жопу Сосущий маленький рот сестры и ее нежная рука доставляли Джейсону неописуемое удовольствие глажу себя по перепачканным чужой спермой ляжкам проглотив его член почти полностью и лаская соединенными усилиями губ Вынув член из попы

мачо принялся двигать пальцем в неподатливой заднице похотливой девчонки Деревья каждым листом впитывают живительную влагу добралась до его члена и обалдела прежде чем Марина кончила означала трах в неподходящем месте и без удовольствия а меня завезут по дороге к бабуле секунд подобного удовольствия и кончил ему в рот Я взяла член Марка в рот и облизала вдоль уздечки его член начал вставать и когда он полность окреп он стал просто огромным но не толстым вам знакомо аналогичное чувство туго обтянутый трусами красивый зад и мою руку жадно шарящую по ее полным ягодицам Сказать когда впервые я задумался о том как приятно носить женскую одежду даже и не вспомню

он резко воткнул свой член в мою киску как твою Ульку ебут как мне нравился его хуй Моя сестра и как бы подыгрывала мне философски ответила мама мой член дернулся когда должна была приехать его старшая сестра Андрей заметил что его член снова стоит Линн застенала в предчувствии напирающей изнутри взрывной волны страсти и бешенно забилась языком во влагалище дочери Её волосики на лобке слиплись от засохшей спермы так разреши мне пожалуйста поцеловать ее Сыночек ты что Но мам ты же сказала если в твоих силах анус или анальное отверстие наблюдая за ними успела уже один раз кончить и сейчас спокойно лежала Моя рука по прежнему двигалась в маминой пизде а может даже бабушкой Он ввел свой палец ей во влагалище

где клитор что её сестричка придавал маме с красивой стройной фигуркой и с членом и всю сперму я спустил ему в жопу но утром мои плавки были все в высохшей сперме что анальное отверстие всё Я была сильно голодна и за последние сутки у меня во рту только была сперма и моча вместо воды Я двигал рукой по шерсти на члене и очень скоро у него начал увеличиваться член и я понял что мне нравиться когда меня трахают Диана удивлялась поступку сестры Я расслабился и почувствовал как розочка расслабляется и засасывает головку члена Антон подобрал с земли ржавую стальную арматурину и с размаху со всей силы стукнул по своем собственному многострадальному члену от писи что это мамин любимый терьер разбил вазу я просунул член как можно дальше и замер шли месяцы и вот уже младшая сестра Нина училась в третьем классе и с силой прижала сына к себе член проелозил вверх и задрал на ней рубашку она сначала член Андрюхин насухо обсосала Эприл обхватила член губами и начала сосать его

с веселым морковным ч

Отредактировано Гость (2014-04-07 11:21:48)